Olvidarte Jamás / Никогда не забуду тебя (2005)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

ushanova200976
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:47 am
Благодарил (а): 91 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение ushanova200976 »

в серии с отключаемыми субтитрами вместо восьмой выложена седьмая. если можно исправьте пожалуйста.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

8 серия. Мы дошли до праздничного обЭда в честь невесты Алехандро. Об это обЭде говорили несколько серий подряд. Кстати, он пока не закончился, но я уже от него в полном впечатлении. Я себе представляла, что на праздничный обед одевается праздничная одежда - дамы в платьях, мужчины в костюмах.
---
Гонсало в рубахе навыпуск бьет ложкой по столу и орет - где о-б-е-е-д, ГлЭдис в леопардовом принте, Патрисио с рубашкой с лацканами наружу спортивного костюма!!! Но самый шик - это невеста. Она с голым пупком и в джинсухе. Зато дед считает ее "утонченной" и переживает, что та дралась с Амелией. А как же ПарижЫ? Видимо, этой семье не хватает "утонченности" :lol:
Изображение
---
С полей интриг. Патрисио хочет совратить нЭвесту и тем самым сорвать свадьбу, Гонсало занимает выжидательную позицию - хочет, чтобы грязную работу сделали Макарио и Патрисио. Группа Ренато поспешно устраняет последствия драки.
---
Глэдис решила, что Виктория тоже работает на Ренато, раз той известен настоящий отец Алехандро. А то, что буквально час назад сама орала про это при открытой двери - она забыла :pardon: . Ну что сказать, "утонченная лЭди" имеет право :-)

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 591 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение lanchik74 »

ushanova200976 писал(а):
Сб авг 08, 2020 1:49 pm
в серии с отключаемыми субтитрами вместо восьмой выложена седьмая. если можно исправьте пожалуйста.
Исправила.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Moonlight »

Olvidarte Jamas Capítulo 1 (1080p)
Olvidarte Jamas Capítulo 2 (1080p)
Olvidarte Jamas Capítulo 5 (1080p)
Olvidarte Jamas Capítulo 10 (SD) en Inglés

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

9-10 серии. Вы не поверите, но у нас еще не закончился день "великосветского обЭда". Алекс хочет поговорит с дедом, но тот расстроен, хочет поговорить с Изабеллой, но та уволокла его на ужин /*кто бы сомневался, что Алекс с известием о том, что жениться он не хочет, будет носиться как с писанной торбой */
---
Здесь первый поцелуй. Диего согласен ждать и добиваться, но Виктория "но пуедо". У нее великая мстя, а Диего свой отказ она объясняет тем, что она страшная женщина :-D
Изображение
---
В чем заключается мстя "страшной" женщины Виктории - сие есть тайна, покрытая мраком. Как можно "страшно мстить" работая уборщицей и бегая от сына хозяина :-D - вопрос, конечно, риторический

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Ekaterina60 »

Inga писал(а):
Ср сен 23, 2020 7:27 pm
В чем заключается мстя "страшной" женщины Виктории - сие есть тайна, покрытая мраком. Как можно "страшно мстить" работая уборщицей и бегая от сына хозяина :-D - вопрос, конечно, риторический
Не шибко-то она и бегает, даже не особо и рвется из его лап, а только лихорадочно думает обычно, как от него избавиться. А по шее дать нельзя, что ли? У нее же в союзниках на этот счет сама Гладис. В целом стратегия Виктории, поломавшей привычную жизнь дочери и отправившей ее на конюшню, предусмотрительно сдав свои банковские карты на хранение Марии, абсолютно туманна. Почему она подхватилась именно сейчас? Да и взрослую девочку лучше поставить в известность, что да как, чтобы хоть на кого-то опираться, а то та в неведении и своих дров наломает.
В принципе, конечно, можно ходить по дому, где за каждой дверью обсуждаются страшные секреты, и стратегию на ходу корректировать, как вариант.
Вот уже скоро раскроется тайна кардинального изменения внешности Луисы-Виктории)))
И это еще не было Ррррренато :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Sonia K »

Inga писал(а):
Ср сен 23, 2020 7:27 pm
В чем заключается мстя "страшной" женщины Виктории - сие есть тайна, покрытая мраком. Как можно "страшно мстить" работая уборщицей и бегая от сына хозяина :-D - вопрос, конечно, риторический
Мне всегда казалось, что Виктория хочет их в первую очередь разорить, только еще не знает как. А как еще выстроить стратегию разорения, если не ошиваться в доме? Да еще и довести деда тем, что ненавистная Луиса, с которой они обошлись хуже чем с мусором, вырастила у себя его внучку. Он же мерзкий сноб, удар от такого получит. :crazy: В свое время станет ясно, что Алекс не Монтеро, кому деньги оставлять? Другой внучке, и внуку? Ребята может и норм, но не слишком самостоятельные, для такого груза. А Каро лишь пока цветочек, Виктория ее очень разумной вырастила. Даже дед это поймет, что она лучшая кандидатура. Может Виктория еще хочет хотя словесного подкрепления вины в поджоге домика в начале, и рассчитывает, что кто-то в доме устал от тирании деда, и поможет его наказать. Правда держать дочь пока в неведении, это конечно дебилизм. Спасибо Каро ей явно не скажет.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

Я хочу сказать, что я стебусь, конечно, но делаю это любя. Запоем посмотрела 2 серии подряд. Да, наивно. Да, вердадеро амор. Да, "страшная мстя". Да, уже все понавлюблялись. Но при этом сериал достаточно "безумен", чтобы держать в тонусе. Например, в 10 серии Макарио сказал, что жениться он хочет на чистой девочке Каролине, русалка Амалия ему уже не катит.
---
В принципе, в мексиканском опусе последних лет Амалия была бы отрицательным персонажем. Уму непостижимо, она занимается сексом до брака в костюме русалки!!! Насколько я помню, в конце Макарио сильно пожалел об этом. Да и Амалия потом нашла себе нормального кавалера - пока еще деревяненького Вильяма Леви.
---
Секс до брака в костюме русалки!!! До этого даже знатная извращенка Жизель Гонсалез додуматься бы не смогла :lol: :pardon:
---
Тут я смотрю, обсуждаем тему - почему Виктория ничего не сказала Каролине. Во-первых, она еще дитя дитем - посмотрите на сцену в доме Макарио. Это потом она повзрослеет. Во-вторых, если бы Виктория начала бы говорить, то утаивать тему с настоящей матерью Каролины было бы сложно. Как то так ...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Sonia K »

Inga писал(а):
Чт сен 24, 2020 6:14 pm
Тут я смотрю, обсуждаем тему - почему Виктория ничего не сказала Каролине. Во-первых, она еще дитя дитем - посмотрите на сцену в доме Макарио. Это потом она повзрослеет. Во-вторых, если бы Виктория начала бы говорить, то утаивать тему с настоящей матерью Каролины было бы сложно. Как то так ...
Просто надо бы Виктории учитывать еще и то, что дочь может не простить свое использование против родной семьи. Ведь по сути, сейчас оно так и есть. Одной из целей Виктории является показ того, что внучка, удаленная матерью и тетками из-за тирании деда, вернулась. И кто знает, что именно у Виктории в башке бродит, может и правда разорение руками Каро планирует, а потом поставить ее перед ними, и сказать, нате вам, Монтеро, ребенок, который из-за вашей же тирании с вами остаться не мог, теперь владеет всем. А вырастила ее я, та, кого вы даже за грязь под своими ногтями не считали. И как ее официальная мать, могу вам пинка дать. Что это, как ни использование Каро втемную? Дитё она, или нет. Только вот как повернется тут ум Каро, неизвестно никому. Умнее было бы дочь вообще тут не держать, если она ей дорога.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Ekaterina60 »

Даже не знаю, фактически Луиса похитила дочку Лукреции. Конечно, договора они никакого не составляли, но сути это не меняет. Понятно, официального подтверждения факта появления на свет Каролины тоже ни у кого нет (вот уж чего совсем никогда понять не могу, как и где Лукреция ее вынашивала, если даже под сороковник она полностью под контролем отца?) Перспективы предъявить Каролину как наследницу, тем более используя ее в темную, не кажутся мне радужными

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Sonia K »

Ekaterina60 писал(а):
Чт сен 24, 2020 8:03 pm
Даже не знаю, фактически Луиса похитила дочку Лукреции. Конечно, договора они никакого не составляли, но сути это не меняет. Понятно, официального подтверждения факта появления на свет Каролины тоже ни у кого нет (вот уж чего совсем никогда понять не могу, как и где Лукреция ее вынашивала, если даже под сороковник она полностью под контролем отца?) Перспективы предъявить Каролину как наследницу, тем более используя ее в темную, не кажутся мне радужными
Да, что фактически похитила, я согласна. Но не думаю, что та же Флор позволит довести дело до такого поворота, и затаскать племянницу, которую они столько искали, по судам. А в остальном... Разве в тот год, в котором сейчас живут герои, еще нельзя ДНК сделать? Можно. Любой тест хоть с кем-то из Монтеро всё подтвердит.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

11 серия. Вот и ответила Луиса-Виктория на обсуждаемый нами вопрос :-D . Она забрала чужого ребенка, решила использовать в своей мести семье Монтеро. А Монтеро же Виктория не делит на плохих и хороших, ненавидит всех. Да только воспитать ребенка - это не сушку погрызть. Понятно, что девочку Виктория полюбила. Вот у нее в башке каша - с одной стороны Каролина - это Монтеро. А с другой - ее дочь.
---
Не попробовал Гонсало комиссарского тела. Гледис пришла по наводке самой Виктории
---
А как вам информация о том, что у русалки нет ног :lol: :crazy: . Жизель Гонсалез нервно курит в сторонке со стайкой своих извращенок :crazy:
Изображение
---
ПыСы. День "великосветского обЭда" еще не закончился :-D

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Код: Выделить всё

http://www.cisnerosmediadist.com/es/media/olvidarte-jamas

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

12-13 серии. Восхитил тут Алекс. В отличие от мексиканских ховенов, сопли не жевал, он расстался с Изабеллой, поговорил с дедом. И даже под угрозой лишения наследства не спасовал - он не позволит ломать себе жизнь устроенным браком с нелюбимой и Каролина теперь его новия!!!
---
Изумила Виктория. Она благословила молодых, а про себя подумала, что так и надо, этим Монтеро. Пусть думают, что это великий грех, совершенный братом и сестрой. Не, ну какова тут у нас главная героиня!!! Стерва!!!
Изображение
---
А как вам разговоры Макарио? Я к тебе не просто так, а с женитьбой. И будь благодарна, что не изнасиловал. Ибо я тут капатас, а ты простая батрачка. Каролина в шоке.
---
Заговорщики дружно лижут попу старичку - ведь он поругался с Алехандро. Кроме Гонсало и Лукреции - те пытаются решить свои любовные проблемы.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Вт ноя 10, 2020 11:20 am
Изумила Виктория. Она благословила молодых, а про себя подумала, что так и надо, этим Монтеро. Пусть думают, что это великий грех, совершенный братом и сестрой. Не, ну какова тут у нас главная героиня!!! Стерва!!!
Inga, а как вам здесь Соня Смит по актёрке вообще? Там в другой теме возникло обсуждение её актерских способностей, и мне стало интересно.
viewtopic.php?f=49&t=1503

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

me4tatel писал(а):
Ср ноя 11, 2020 7:26 am
Inga, а как вам здесь Соня Смит по актёрке вообще? Там в другой теме возникло обсуждение её актерских способностей, и мне стало интересно.
viewtopic.php?f=49&t=1503
Здесь нормально по актерке. Роль классическая, запороть такую трудно :-D .

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

14-15 серии. Нелегкая судьба мексиканской ховениты - мужик оказался козлом :-D
---
1. Ровно сутки продержалась великая любовь. Алекс еще не в курсе, но ховенита уже рыдает по углам. Она застукала Алекса и Изабеллу за поцелуем. К чести Алекса, его поцеловала Изабелла. Саму Изабеллу заставили. Меня радует, что хоть какая то причина есть у молодой злодейки есть себя так вести.
Изображение
---
2. Очень интересную историю рассказали про злодейку средних лет - жених избил ее на глазах у отца. Бил за то, что оказалась не девочкой. А папа еще ему денег предлагал, за моральные страдания и таки женитьбу в конце. Это пипец какое унижение!!! Т.е., нам показывают несколько сторон злодеек, что делает их человечнее и интереснее.
---
3. Интриги продолжаются. Сразу несколько коалиций активизировались. Старик согласился дать шанс младшему внуку, Гонсало будет поддерживать сына, дабы усугубить разрыв, Макарио против отношений Алекса, чем ставит в тупик своих соратников, Изабелла должна работать, иначе ей хана ...
Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Ekaterina60 »

Inga писал(а):
Пт янв 08, 2021 1:16 pm
Изображение
Я уже далеко ушла, не помню. А Ренато тут уже с приклеенным к волосам пластырем? Раз речь о риске?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

Ekaterina60 писал(а):
Пт янв 08, 2021 1:24 pm
Я уже далеко ушла, не помню. А Ренато тут уже с приклеенным к волосам пластырем? Раз речь о риске?
Да, с приклееным пластырем :-D . Его уже ударили камнем по голове. Я пока не понимаю, чем же он так страшен своим бабам? Ладно, Глэдис шантажом можно взять. Но Криста же спит по его приказу со стариком и ее тошнит от этого. Изабелла не рада. Свалили бы от него в Мехико и ищи-свищи :crazy: . Нашли бы себе мужиков, нарожали бы ихов. А если появится там Ренато, то мексиканские мучачи так ему двинут - лететь будет колбаской :-D. Акапулько - ай-ай-яй

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Ekaterina60 »

Inga писал(а):
Пт янв 08, 2021 1:35 pm
Я пока не понимаю, чем же он так страшен своим бабам?
Загадочная ОПГ. Что за власть над тетками Ренато имеет? Ведь они же дистанционно функционируют. Исабелла в Европе проживала. И судя по всему, у Ренато не один проект в разработке должен быть, не одни же Монтеро

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 1128 раз
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Juan de Dios »

Inga писал(а):
Ср июн 24, 2020 9:32 am
Даниэль Эльбиттар (не такой деревянный как Леви, но худой - жуть).
Inga, у меня к тебе вопрос, как к смотревшей этот сериал. Ты случайно не помнишь, в какой примерно серии у героя Даниеля Эльбиттара был первый поцелуй с его возлюбленной?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Olvidarte Jamas / Никогда не забуду тебя (2005)

Сообщение Inga »

Juan de Dios писал(а):
Вт май 11, 2021 1:02 am
Inga, у меня к тебе вопрос, как к смотревшей этот сериал. Ты случайно не помнишь, в какой примерно серии у героя Даниеля Эльбиттара был первый поцелуй с его возлюбленной?
Я не помню точно. Тут я решила "накопить" серии. Предполагаю, что 12-13 серии :-D .

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя