La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Поймала себя на мысли, что Карла Монроиг тут просто мебель самоходная. И это как-то неприятно. Неужели у неё аж такие проблемы с карьерой, что она согласилась на эпизодическое появление в кадре без слов или с репликами дипа "да", "нет", "конечно"? В первой серии, когда увидела её, обрадовалась. А оказалось, что в первой и второй сериях, собственно вся Карла и закончилась. Думала, позже появится в какой-то сюжетной линии. Но нет, куча серий прошло. Неужели нельзя для неё места в сериале хотя-бы как для Паломы? В голову лезут разные глупости, типа кто-то в менеджменте недолюбливает Карлу и спецом держит её на холостом ходу, а Карла это терпит...

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

helenahapon писал(а):
Пн апр 12, 2021 10:35 am
Поймала себя на мысли, что Карла Монроиг тут просто мебель самоходная. И это как-то неприятно. Неужели у неё аж такие проблемы с карьерой, что она согласилась на эпизодическое появление в кадре без слов или с репликами дипа "да", "нет", "конечно"? В первой серии, когда увидела её, обрадовалась. А оказалось, что в первой и второй сериях, собственно вся Карла и закончилась. Думала, позже появится в какой-то сюжетной линии. Но нет, куча серий прошло. Неужели нельзя для неё места в сериале хотя-бы как для Паломы? В голову лезут разные глупости, типа кто-то в менеджменте недолюбливает Карлу и спецом держит её на холостом ходу, а Карла это терпит...
Ni me lo recuerdes... Nunca debió aceptar este personaje, laverdad no sé cual fue la razón, ella ya es parte del "MLM" business, como Ximena Duque y muchos más, no creo que aceptó el personaje por necesidad. Antes de esto grabó una película en Puerto Rico donde era la protagonista y ahora está por empezar otra, dirigida por Roselyn Sánchez. No sé porque aceptó un personaje así. En "100 días" aunque fue solo invitada, su personaje tuvo mucho más peso en las escenas con David Chocarro. Ella se alejó de la Televisión después del nacimiento de su hija, pero cuando regresó en "Mi Familia Perfecta" por lo menos fue con un personaje secondario que estuvo en todos los capítulos y tuvo su propia historia. Su partipación en "La Suerte de Loli" para mi es sin explicación. El personaje de Gaby Espino en esta novela tampoco es de su nivel actoral, en mi opinión, aunque obvio no se puede comparar con el de Karla, pero comparado con los personajes anteriores de Gaby, la mayoría protagonicos...

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Какой анонс :bravo: :help:
Карен наконец-то спалится :yahoo: А у Сам, похоже, такая же болезнь сердца как и у Марианы :sorry:
А Лоли и Сальвадор %) :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

У Мелиссы и Бруно будут тройняшки :lol: :lol: :lol:
Новость дня, конечно O_O Не знаю, кого мне больше жаль, Кароль или деток :crazy: Зато Бруно очень удачно зашёл к маме и встретил там дона Рохелио, который решил предложить ему работу, чтобы помочь :help:
Ну вот, папаша Доминго и рассказал Лоли, что он не её отец. По-моему, она пока в шоке :wall: и жаль, что вокруг неё крутится этот Сальвадор, а Рафа даже зайти в кабинет не смог, зато в конце серии вся троица появилась :-D место встречи изменить нельзя :crazy:
Паулина молодец, что рассказала Рафе про сговор Карен и Висенте. :yes: Ещё мне понравились их занятия йогой с Анжи :-D Хотя на йоге нужна концентрация, конечно, но в сериале посплетничать актуальнее :-D
Наверное, Сам понадобится донор, и все узнают, что Октавио - её отец, повезло девочке :yes:
Очень жаль маму Артуро, жуткая болезнь, конечно %) (она вызвала полицию, сказала, что её похитили :help: ), из-за этого они вряд ли приютят Габриэля с сестрой :sorry:
А ещё был разговор Висенте с бывшей женой, который подслушала Паулина - и будущий муж показывает всё новые и новые грани своего морального уродства. Кстати, слова мужчины о бывших (пусть даже там последние стервы) всегда очень показательны и важны :-) Хочу Паулину со стриптизером :crazy:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Christian Chávez: "Como actor abiertamente gay me hubiera gustado ver personajes como este cuando yo decidí salir del clóset"

El actor mexicano interpreta a Matías, un personaje abiertamente gay que odia los estereotipos, en la telenovela estelar de Telemundo La suerte de Loli.

Por Moisés González; Abril 13, 2021

Изображение Изображение

Durante muchos años, Christian Chávez se negó a interpretar personajes homosexuales en su carrera. "[Hasta La casa de las flores] yo no había hecho un personaje gay porque decía: '¿Por qué por ser gay tengo que hacer un personaje gay?'. Existía ese medio", se sincera el actor y cantante mexicano a People en Español. Pero la primera experiencia que tuvo en 2019 en la exitosa serie de Netflix creada por Manolo Caro lo ayudó a derribar el prejuicio que tenía. "Yo nunca me habría vestido de mujer, o no por lo menos para un trabajo, y obviamente fue romper con esos miedos", asegura. Por eso, cuando meses atrás se cruzó en su camino Matías, un personaje abiertamente gay que odia los estereotipos y que además tiene una historia de amor a sus espaldas, el exintegrante de RBD no se lo pensó dos veces a la hora de aceptarlo. "Estoy muy agradecido con la vida porque yo le tuve mucho miedo a este tipo de personajes durante mucho tiempo y la verdad es que me he encontrado más a mí como persona".

Es importante que existan personajes como el tuyo que ayuden a visibilizar la diversidad sexual que existe, ¿cierto?
Exactamente. Creo que es muy importante empezar a normalizar este tipo de temas. En La suerte de Loli se tocan temas fuertes, pero al mismo tiempo también tiene esta parte de comedia que aligera estos pesos y creo que así es la vida. Después de un 2020 tan oscuro y difícil esta comedia viene a darle a la gente este momento en el que pueden relajarse, disfrutar, llorar, reír. Como actor abiertamente gay me hubiera gustado ver personajes como este cuando yo decidí salir del clóset. Pensaba: 'Ojalá existiera este tipo de personajes, ojalá la gente viera que no solamente los gays son así o asá'. Entonces cuando vi que a Matías no le gustan las etiquetas, que era una persona que llevaba casada 6 años con su marido, que están pensando en adoptar hijos, me encantó.

¿Qué tal la química con el actor que interpreta a tu esposo?
A Vin [Vince Miranda] yo lo amo. Lo conozco de México hace ya como 5 años. Él es un actor de teatro musical maravilloso. Con él hice Hoy no me puedo levantar hace unos años. El poder trabajar con él nuevamente es maravilloso, sobre todo porque tenemos esa confianza. Él no es gay, pero lo conozco muy bien y entonces nos tuvimos esta maravillosa conexión. Él es heterosexual, pero no tiene ningún problema con el mundo gay. Al contrario. Muchos de sus mejores amigos son gays, entonces él tiene esta apertura y eso lo hace mucho más fácil.

¿Qué le agradecería Christian a su personaje?
El valor. Yo creo que eso le agradecería muchísimo a Matías. Él siempre tiene el valor de decir las cosas. Muchas veces yo te puedo decir que digo: 'Bueno tal vez ahorita no es bueno decir tal cosa o decirle a tal personal tal cosa'. Creo que Matías si tiene algo claro es que la verdad siempre va por delante, en todo momento. Yo de pronto tiendo a decir una mentirita piadosa.

¿Dónde termina Christian y empieza Matías?
Obviamente siempre uno le da a los personajes su personalidad. Yo nunca me había hecho las uñas, de hecho yo antes siempre me las mordía, y cuando surgió este personaje dije: 'A él no le gusta que le etiqueten, entonces puede tener alguna cosa femenina'. Para mí esta onda de las uñas fue muy fuerte. También de pronto poder usar cierta ropa que es de mujer. Creo que es una cosa que está cambiando y abriendo también muchísimo la mente de las personas. Creo que es importante ahorita ser tú mismo y ponerte lo que te sienta bien y lo que te guste. Yo me acuerdo que había momentos en los que decía: 'Ay me encanta esa blusa pero es de mujer, no me la puedo poner'. Why not? Esa es una parte de Matías que a mí me ha encantado y que le agradezco también, que Matías puede usar un collar de perla, puede usar uñas y aún así no se siente menos hombre. Definitivamente creo que los dos estamos ahorita muy mezclados.

¿Cómo ha sido trabajar con Silvia Navarro?
Ver el profesionalismo de Silvia es impactante. Impactante ver cómo ella se levanta a las 5 de la mañana para hacer ejercicio, para poder llegar al foro y hacer todas sus escenas. Termina después a las 8 y media, se va su casa y estudia todas las escenas del siguiente día. Es impresionante y no creas que la ves con esta cara de: 'Por favor ya quiero que sea domingo'. No. Ella disfruta cada una de sus escenas y lo hace al 100. Y es un profesionalismo que creo que a todos nos ha sorprendido. Yo no la conocía trabajando y es maravillosa.

Код: Выделить всё

Fuente: https://peopleenespanol.com/telenovelas/christian-chavez-interpreta-personaje-gay-en-la-suerte-de-loli

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Сб апр 03, 2021 8:46 pm
Раздражал разве-что офисный курятник во главе с Лупис. Теперь они не дружат с Мелиссой. Мне её очень жалко стало.
А по какой причине они перестали с ней дружить? Я не уловила этот момент.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт апр 06, 2021 12:13 pm
Висенте решил, что новой семье лучше жить за пределами Лос-Анджелеса %) естессно, ни с кем не посоветовался :pardon: Всё больше и больше жаль Паулину, на что она подписалась %)
А мне вообще не жалко. :haha: В начале сериала вся такая деловая, пафосная, самомнение зашкаливало, все я да я, эгоистка хренова, рогатый муж ради её карьеры должен был притворяться, что они вместе, в глазах их дочери виновником расставания и изменщиком оказался Рафа, :wall: а она вся белая и пушистая. Она получает то, что заслужила. :haha:
Жаль, что Саманту так и не отпускает та ситуация с парнями, ей нужен психолог :help:
А тут у меня ступор. Она ведь знает, что с ней ничего плохого не сделали, даже не пытались. Одно дело, если бы Джесс при поцелуе парня начинала бы вспоминать ту ситуацию, тут все понятно, а вот почему с Сэм такое происходит, для меня вопрос открытый.
helenahapon писал(а):
Ср апр 07, 2021 9:49 am
Как Карен прилипла к плечу Рафы, пока её подруга была в гостях - ужас просто!
Я вообще не поняла, зачем надо было знакомить подругу с мужиком, с которым ты пару недель в отношениях. :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Чт апр 08, 2021 1:22 am
В целом хороший сериал. Я иногда бурчу на нелепости чисто комедийных сцен, появление неприятных персонажей или на поведение Рафы, но это мелочи. Всё равно жду новую серию каждый день. А неудачных персонажей довольно-таки быстро убирают.
А я признаюсь: если бы не Сильвия, я бы бросила сериал давно. И чем дальше, тем меньше он мне нравится. Логики в сериале не вижу, Лоли разочаровывает, Бруно и Мелисса :-!
Как я уже говорила, Бруно с женой занимают слишком много эфирного времени. Люди такого плана мне никогда не нравились, они постоянно хотят лёгких денег, Бруно вынес половину холодильника из дома Лоли, не стыдно??? Он хоть раз спросил, нужно ли что-то его племянникам, которые оказались сиротами. Он хоть раз спросил, как им живётся с Лоли, может дети хотели бы жить в его семье или только с бабкой. Мелиса обзывала Саманту странной, я понимаю, что она ей не родная, но тогда и не просите помощи у семьи девочки, а то как Бруно работа понадобилась, так сразу вспомнили о Лоли, которую они недолюбливают. Лицемеры.

Вот как так получилось, что Октавио, Рафа и Degenerado :haha: , именно так, а не Ренегадо, почему-то звучит в моей голове, очутились в баре и прибухнули? Где логика? Кто кого позвал и зачем?
Не понимаю наличие транса. Он как влияет на сюжет?

Ну и вишенка на торте - Лоли. Зачем набросились с поцелуем на Сальвадора у себя дома? Импульсвность? На мой взгляд, глупость. Какая к черту спонтанность???? На радио проблемы за проблемами, а она решила в рабочее время доказать хмырю, который её публично унизил, что она ещё ого-го какая спонтанная. Залезла на стену. Что за бред!!! :wall: Бабе под 40, а она вся такая спонтанная и импульсивная. Ну надо немного думать о последствиях. Мне такая ггероиня не нравится.

Из хорошего:
- мне понравилось, как бывший поцеловал Лоли в кабинке и получил по морде. Вот это адекватная спонтанность человека, который знает, что хочет. Сейчас он хочет Лоли, а вот Лоли сама не знает, что она хочет
- хоть мама Артуро начинает медленно меня раздражать, мне безумно понравилась его реакция на возможность временно усыновить детей. Мало того, что мама, можно сказать, ушла из его жизни, ибо она уже неадекватная, он не хочет потом потерять детей, к которым уже привыкнет, полюбит и тд. И меня удивил Матиас именно тем, что предложение об усыновлении Габриэля шло именно от Мати. Ведь в начале сериала он достаточно скептически отнёсся к идеи об усыновлении. Ну и как он заботился о Хуевине, это так мило было. Вообще, мне очень нравится эта пара. O:-)
- и понравилась мне реакция Рокс на то, как Сесар разрулил проблему с женой. Она чувствует себя виноватой, тк сама ездила по ушам Сесару, чтобы он что-то отплатил услугой за услугу
- Октавио :-* Вот линия перса прописана логично. Мужик жил в свое удовольствие, бизнес, секс каждую ночь, особых проблем нет. После появления Лоли он начал меняться, а возможно, просто не было ситуаций, когда он смог бы проявить свою доброту, решимость помочь другому человеку, поддержать и тд. Скорее всего, ему не хватало любви родителей, поэтому он с лёгкость готов был усыновить, пусть и временно, двоих подростков. От меня только респект ему. Все ИМХО.

Резюме: комедии в ла-сериалах не моё. Больше смотреть подобный жанр не буду.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Как хорошо, что так быстро разрешили ситуацию с Карен, она самоустранилась, вот и чудненько :good:
Лоли и кубики Октавио :lol: Так и смотрела, так и лапала :lol:
Октавио - милаш :@}->--:
Изображение
Понравилась Лоли с челочкой :good:
Вполне возможно, что Октавио в юности был музыкантом, а усики у него до сих пор есть :-D А в итоге подумают на Лупильо Риверу :crazy:
Изображение
Паулина даже встретилась с бывшей женой Висенте, чтобы прозондировать почву. Жаль, что причину развода она так не назвала %) Наверное, изменял ей :sorry: Но то, что он жадный и думает только о себе и так понятно. Спасайся, Паулина :help:
Матиас всё-таки решил взять Габриэла с сестрой на временное усыновление - посмотрим.
Октавио всё-таки позвонил родителям :friends:
Лоли как мёд для всех этих мужиков :lol: Она ничего не делает, они сами летят к ней :lol: :haha: Финальная сцена 57 серии в больнице - отвал всего :haha: :crazy: :-D Ещё и придурок Сальвадор с веником припёрся :crazy:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Moonlight писал(а):
Ср апр 14, 2021 11:19 pm
Изображение
Кстати, это фото с похорон, что ли? Кого хоронят? O_O :help:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Ну вот, завтра серии не будет из-за премии Latin American Music Awards. :girl_cry: Продолжение в пятницу вечером, у нас в субботу :-)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт апр 15, 2021 2:50 pm
Кстати, это фото с похорон, что ли? Кого хоронят? O_O :help:
Creo que es del velorio de Mariana, cuando Melissa se estaba tomando selfies, aunque Mariana Seoane publicó la foto recientemente.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Посмотрела сегодня все три серии этой недели.

Мне нравится динамика "три мужика и Лоли".

Мне понравился Рафа, наконец-то перестал плыть по течению как фекалии. В разборках с Висенте и Карен обошелся сарказмом, без криков и битья мебели в праведном гневе - это плюс. Это опять Рафа времён начала сериала: всегда готов подставить плечо и поступает достойно.

Мне понравилось как убрали Карен. Она сама осознала, что натворила фигню и ушла в закат.

Мне понравилась бывшая жена Висенте и их беседа с Паулиной. До Паулины начинает доходить, в какую ловушку она попала. Ну и вообще, иметь в роли бывшего условного "Рафу" точно лучше, чем "Висенте".

Мне не понравилось, что Лоли в момент кризиса не придумала ничего лучше похода домой к Сальвадору. Напоркуа?!

Квартира Сальвадора, собственно, как раз такая, как я и ожидала: квартира безмозглого 40-летнего подростка.
Лия писал(а):
Ср апр 14, 2021 3:32 pm
Degenerado, именно так, а не Ренегадо, почему-то звучит в моей голове
Вот уж точно. В моей теперь тоже именно так. Чего стоит только приход з цветами в больницу в сегодняшней серии...

Октавио продолжает быть молодцом. Супер-милый с Ники, очень правильно ведёт себя с Лоли, когда поддерживает её в трудный момент. Всё по делу, без нытья о своих чувствах (это очередной пинок в сторону Сальвадора был, если что). Очень понравилось как Октавио ответил тому неприятному "хранителю духовных скреп", который папа нового парня Джес: "твоя семья тебя не уважает, а тупо боится". Всё правильно сказал.

Гей-семейка после взаимного похода налево, стала такая дружная и классная. Мне нравится, как они стали внимательны друг к другу и терпеливы. И Мати, который сперва казался немного капризным в паре, очень спокойно уживается с тещей. Согласитесь, не каждый сможет. Усыновление кого-то повзрослее младенца, ИМХО, вариант для них. Оба хотят заботиться о ребёнке, но обоим с работой не в тему начинать эту заботу с уровня "чего оно плачет на этот раз?".

Я всё время грешила тем, что слишком серьёзно относилась к сюжету, забывала, что это комедия. Но вот поворот авторов со смертельной болезнью Сам - он тоже в комедию не вписывается и превращает всю историю в драму. Меня от сцен в больнице даже чуть на слезу не пробило.

Лоли+ухоженное тело Октавио - это было весело и заманчиво. Жаль, не было продолжения, Лоли убежала.

Анонсы обещают больше сцен из прошлого с Марианой - это радует.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »



Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение
:arrow: Resumen de la semana №12 /Video/:

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя