La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »



:arrow: ¿Habrá segunda temporada?

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Osvaldo Benavides sobre "La suerte de Loli": El reto es proyecto a proyecto

Con 35 años de carrera ininterrumpida, Osvaldo Benavides habla de su experiencia tras participar en La suerte de Loli, su primer proyecto para el público latino en Estados Unidos.

Por Carolina Amézquita Pino; Junio 21, 2021

Este lunes, llega a su fin la teleserie La suerte de Loli, cuyo protagonista masculino fue Osvaldo Benavides, quien compartió plan estelar con Silvia Navarro. Para encarnar a Rafael Contreras, el mexicano tuvo que adaptarse a nuevos retos, debido a que su trabajo anterior en la serie Monarca era totalmente opuesto y en un tono muy dramático. Así, explica cómo logró desarrollar este personaje que tiene toques más ligeros. "El reto es proyecto a proyecto", mencionó a People en Español.

"El proyecto es el que te lo pide", advirtió. "Mi trabajo es estar atento y estar dispuesto a prestarme, a encontrarle y proponer, dependiendo lo que el proyecto exija. En este caso, en La suerte de Loli, claramente, lo que se necesitaba era un sabor a comedia y mucha improvisación, sobre todo con Silvia".

El actor está satisfecho de este trabajo y confiesa que quería trabajar en un proyecto que pudiera conectar con la comunidad hispana. "Un ingrediente muy importante para mí era hablarle al público latino en Estados Unidos; que fuera un proyecto que va todos los latinos que están allá, primero que nada, eso para mí era muy importante también", confesó.

El protagonista de la película Me late chocolate hace un recuento de su participación en esta emisión y asegura que le trajo satisfacciones en todos los sentidos. "[Me gustó] trabajar con gente tan querida como Silvia Navarro que es mi socia, que somos amigos y que trabajamos muy bien juntos. Hay una complicidad y una amistad que hace que todo lo que hacemos tenga una chispa muy especial", mencionó.

"En términos de experiencia como persona es algo que recuerdo con mucho cariño. Como actor fue un disfrute poder estar en esos sets con esas personas, tanto frente como fuera de cámara", agregó. "Al final creo que tiene que ver con el hecho de disfrutar mi trabajo, creo que es eso lo que conecta con la gente, que mi trabajo no es hacer mi trabajo, sino disfrutarlo mientras lo hago".

Con 35 años de carrera artística y 42 de vida, Osvaldo Benavides, quien actualmente participa en la serie "The good Doctor", hace una reflexión personal. "En lo que llevo trabajando desde hace un par de años, o de un tiempo para acá es que hay que seguir creciendo, hay que seguir estudiándote, conociéndote, para poder ser cada vez más felices, creo que ese es el trabajo", reveló.

"Me considero una persona afortunada porque tengo alimento, tengo techo, tengo trabajo. Sé que soy muy afortunado; soy consciente de la situación qué hay debajo de mí. Por eso sé que tengo que ser feliz y valorar todo lo que tengo, y además, de alguna manera, poderlo compartir. No solo enseñándole a mis hijos como creo se debe vivir bajo el ejemplo, sino también compartiendo todas las bendiciones que me ha dado la vida para la gente que no tiene la misma suerte", concluyó.

Код: Выделить всё

Fuente: https://peopleenespanol.com/telenovelas/osvaldo-benavides-la-suerte-de-loli

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114200
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

:girl_in_love:
Потихоньку досматриваю. Какая трогательная сцена с Марианой, поздравляющей Ники с днем рождения... до слёз...
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Я думала, что ты уже все посмотрела. Ещё мысль была, а где же впечатления от финала :haha:

А я застряла на 70-й серии, дальше не идёт. Очень не нравится этот Лео. Да и история с настоящим отцом Ники какая-то стремная. И визита женщины к Октавио, которая воспользовалась его спермой, я тоже не поняла. Какой смысл в этом? И на донорский банк надо подать в суд, у Октавио может быть 100500 детей, теперь каждая вторая мамаша будет приходить и благодарить, или очередной ребёнок потребует почку, если вдруг заболеет? Ну как-то не смешно.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114200
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Вт июн 29, 2021 10:45 am
Я думала, что ты уже все посмотрела. Ещё мысль была, а где же впечатления от финала :haha:
я уезжала на 2 недели :-P
как же я оставлю темку без впечатлений? :-D :-[
Лия писал(а):
Вт июн 29, 2021 10:45 am
А я застряла на 70-й серии, дальше не идёт. Очень не нравится этот Лео. Да и история с настоящим отцом Ники какая-то стремная. И визита женщины к Октавио, которая воспользовалась его спермой, я тоже не поняла. Какой смысл в этом? И на донорский банк надо подать в суд, у Октавио может быть 100500 детей, теперь каждая вторая мамаша будет приходить и благодарить, или очередной ребёнок потребует почку, если вдруг заболеет? Ну как-то не смешно.
да, в сюжете, увы, было много такого, к чему придраться можно, мне тоже не всё нравилось, но именно связанно с сюжетом. Какие-то проблемы со сценаристами прям, ничего толкового придумать не могут. Актеры классные, герои интересные, а выжать максимум не смогли.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114200
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Какая же ерунда вся эта ситуация с радио. Я вообще не понимаю, кто там чем занимается сейчас. То Рохелио должен уйти, то Лоли, то акционеры, такая путаница - даже не хочется в этом разбираться. Ясно одно: Висенте украл крупные суммы, а радио на грани банкротства X-) И Висенте решил под конец настроить Лоли против Рафы :wall:
А вот такие сцены мне нравятся, особенно фейс Паулины :crazy:
Изображение Изображение Изображение
Это была 100 серия, осталось ещё 3 :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение me4tatel »

Лия писал(а):
Вт июн 29, 2021 10:45 am
Я думала, что ты уже все посмотрела. Ещё мысль была, а где же впечатления от финала :haha:
Только хотел прокомментировать, что первый раз на моей памяти никто на форуме не обсуждает финал сериала с Сильвией :click_me:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114200
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Эх, это было всего лишь в мечтах Лоли,... вот вечно так :girl_cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Как же они растрогали меня :'( :girl_cry: Октавио ещё и в любви признался. :'( Не знаю, будет ли ему лучше в Мексике, хотя там его мама, но вот с новой женщиной явно он не будет счастлив, ведь любовь к другой... Октавио - лучший мужской персонаж сериала, вообще очень редко в сериалах бывают такие классные мужики, даже в главной роли, а тут не ггерой, но завоевал сердца всех :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: И актёр оказался потрясающим :ok: (надо бы посмотреть, где он ещё снимался, но я буду ждать его новых ролей :yes: ) И да, я бы предпочла, чтобы Лоли осталась с Октавио, но сердцу не прикажешь :sorry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и финалочка в предпоследней серии... ВИсенте мог бы просто свалить куда подальше, но нет, надо вернуться и продолжить пакостить... Ники поди похитит :help:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114200
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Досмотрела. На мой взгляд, это была самая прикольная свадьба, самая искренняя, которую я видела. Точнее не-свадьба, не-жена и не-муж :crazy:
Без всякого пафоса, без церквей и всего прочего. И классные слова в конце от Лоли :ok: Очень правильный посыл. Она всегда чувствовала себя полноценной женщиной и не стремилась замуж, чтобы мужчина заполнил что-то, он просто дополнил то, что и так было прекрасно. Вот так и надо :good:
Но по порядку. Висенте как-то странно забрал Ники, мне всё время не хватало у него пистолета в руке, ведь по сути он и не опасен был :crazy: В тюрьму сел, потом звонил отцу, раскаивается :sorry:
Изображение Изображение
Паулину наконец-то разоблачили, и СМИ тоже присутствовали. Она сама перечислила все свои пакости, даже запись не понадобилась. Спасибо Бруно :-D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Какое предложение руки и сердца :good: :girl_in_love: :party: Но Лоли замуж не хочет :bye:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Лоли поблагодарила Бруно. А Мариана когда-то нарисовала её портрет.
Изображение Изображение Изображение
Это не свадьба ггероев, это свадьба Норы и Рохелио. Непонятно, почему Бруно женил их, но вроде как лицензию получил. :pardon:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Бруно таки стал правой рукой Рохелио :crazy:
Изображение
По другим персам: Рокс и Сесар открыли ресторан для собак, Матиас и Артуро всё-таки удочерят 2-летнюю девочку. Паулина опять книги пишет, в этот раз о неидеальной матери %) У Бруно и Мелиссы родились тройняшки, одну из которых назвали Мариана.
Ну и собстно свадьба :party: :kissing:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср июн 30, 2021 1:23 pm
надо бы посмотреть, где он ещё снимался, но я буду ждать его новых ролей :yes: )
Не особо большой у него послужной список, но мне его герой тоже очень нравится тут.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Посмотрела сегодня первую серию и не могу отделаться от налета балаганистости, какой ощущала в Секретаре, Красотке Сеси и бесстыднике... Вроде потрясающий актерский состав везде, но что-то с ними не так

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Вот этот балаган все и портит. А ещё ненавистный мною Бруно.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Ekaterina60 »

Наконец-то не стала скачивать сразу все серии. По одной определяю

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114200
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Dalexa se ve tan diferente con flequillo.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

75 серия.
Жалко мне Октавио, прям грустно было слушать его разговор с трансом: он и не отец Ники, и для Лоли он никто, не его она обняла, когда биологического отца Ники спасли. Лоли подпортила ему жизнь и душевное состояние своим желанием угодить капризам Николаса. Будет ли новоиспеченный папаша любить мальчика и общаться с ним как Октавио? Сомневаюсь.
Цель интриг Паулины я не понимаю: ну скажет она на суде, что Лоли хреновая мать, ну отберут детей у Лоли, Рафа будет её поддерживать, они станут ещё ближе друг к другу. Где логика?

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя