La suerte de Loli / Удача Лоли (2021)

Модератор: Куратор (США)

Ответить
Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:22 pm
Девица Октавио спросила Лоли - Как давно ты знаешь Октавио? Лоли - Ой, когда он ещё был пузырьком
Ой, да, я тоже посмеялась с этого момента.
В предыдущей серии показали как Мариана с Лоли, собственно, с пузырьком и знакомились. Очень милая сцена была. Вообще, Сильвия с Джеки хорошо вместе работают, гармония в их общих сценах есть. Забавно было, как их приняли за однополую пару. И, кстати, тут раньше в теме у кого-то пролетал вопрос типа "нафига было второго ребёнка, да ещё и ТАК заводить?" - ну вот и ответ был. Мариана на тот момент ещё была здорова и не ожидала проблем с сердцем, денег хватало, желание подарить жизнь ребёнку было, мужа не было. И чем, собственно, ситуация с Сам (где отец известен, он идиот и сбежал от ответственности) лучше варианта с донором спермы? Тем что привычнее? Мы вокруг себя знаем кучу ситуаций как у Сам и вряд ли знаем хоть одну историю как у Ники. Ну так давайте привыкать к новому, мир меняется. И что бы не говорили, а в лучшую сторону, ИМХО.

Классно, что на пляж отправились все-все-все. И что Октавио девушку взял с собой и Аполо.

Классный купальник у Сильвии. Дизайн супер. Подчёркивает достоинства фигуры. Это на 17-летнюю девушку любые тряпочки надень и красиво. Взрослым женщинам всё-таки нужны дизайнерские решения.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:22 pm
Да уж, ситуация с кишечником Рафы прям лишняя зачем это показали?

Да, я вот тоже не одобрила. Вообще не люблю юмор на пердёжно-блевотную тему. Мне вообще не смешно смотреть, как человеку плохо. Нет на моей памяти ни одного сюжета в фильмах или гэга в юмористических шоу про это, такого, чтобы я его оценила позитивно. Физиологию мне нужно очень аккуратно показывать, а про туалетные дела, рвоту и роды вообще не показывать. Я мотаю такое сразу!

Нет, задумка мне понятна: тема с тем, что Рафа страдает физически при каждой попытке сближения с Лоли (газ-плечо-кофе), плюс тема с хреновой готовкой бабули (вонючая рыба на кухне у Лоли и т.д.). Решили убить всех зайцев сразу. А получилось ужасно.

Бруно и Мелисса в сущности не плохие люди. Да, чуть-чуть жулики. Но мне уже кажется, что они просто заложники ситуации. Люблю их совместные сцены. Вот идеальный брак, любовь и гармония в семье!

Стриптиз-бар и всё, что в нём происходит, мне нравится! Лёгкие, приятные и забавные сцены. Рокс и Шоколадный заяц - зачёт сериалу. Вот такого можно больше.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

ZiGe писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:04 pm
Пока телевисовская Турция нарастила,
Что такое телевисовская Турция? Это о каком сериале речь?

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Buanita »

ну, по мне, так сцена с желудком Рафы ничем не отличается от сцены в ресторане с Лоли и Паулиной, та же дурь типа комедийная.

Так ждала сцен на пляже, а превратили всё в балаган, ничего интересного. Стоило всем тащиться на пляж, чтобы в итоге всё скатилось к откачиванию бабули или мелкого X-)
Понравилось, как Лоли передразнила акцент Октавио, обожаю, когда Сильвия аргентинцев изображает)) и тут прям к месту получилось :good:
Я думала, что Октавио будет за Лоли ухлёстывать, но пока не похоже, и он уже понял, что у Лоли чтото происходит с Рафой. И уже начинает раздражать то, что Рафа женат. Эта вездесущая Паулина, которая обо всём узнаёт везде и всегда.
Ники такой простой запросто чужой тел взял ответил, всё доложил. Может, в Америке это норма, конечно, но пацан уже подбешивает. И поцелуй в кухне офиса тоже он испортил ]:->

Зачем эти разговоры стриперов, кто с кем спит...после всех подробностей от шоколадного, слава богам, что не показали терремото в постели Рокс O_O

Анонс неинтересный. Соц работник фанатеющая от Паулины и Лоли с видом нашкодившего ребёнка... очень интересно :no:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Buanita писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:17 pm
ну, по мне, так сцена с желудком Рафы ничем не отличается от сцены в ресторане с Лоли и Паулиной, та же дурь типа комедийная.
Ничем не отличается. То я тоже промотала

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:03 pm
Что такое телевисовская Турция? Это о каком сериале речь?
Скорее всего "¿Te acuerdas de mi?"

Аватара пользователя
Buanita
Переводчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 1:52 pm
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Buanita »

helenahapon писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:00 pm
И чем, собственно, ситуация с Сам (где отец известен, он идиот и сбежал от ответственности) лучше варианта с донором спермы? Тем что привычнее?
ничем не лучше. Каждый делает свой выбор. Я за то, что не надо ребёнку сочинять истории про папашу эксплорадора, тем более, что мальчик очень сильно хотел познакомиться с отцом. Сказала бы тогда сразу, что папа лётчик разбился на самолёте, но нет, Мариана всё придумывала новую ложь, делая ребёнку только хуже. Ещё и дочку заставляла поддерживать эту ложь, которая была очень сильно против, и просила Мариану рассказать правду. Я уже представляю реакцию Ники, когда он узнал правду, да ещё если в переходном возрасте бы был. Ничем хорошим ни ему, ни Мариане бы это не обернулось.
Лия писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:27 pm
Скорее всего "¿Te acuerdas de mi?"
а не новый ли оригинальный шЫдевр от Карильо? Я вчера тему смотрела и серии, там параллели с Турцией проводили.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

helenahapon писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:00 pm
Нет, задумка мне понятна: тема с тем, что Рафа страдает физически при каждой попытке сближения с Лоли (газ-плечо-кофе), плюс тема с хреновой готовкой бабули (вонючая рыба на кухне у Лоли и т.д.). Решили убить всех зайцев сразу. А получилось ужасно.
А я в другом ракурсе это восприняла: Рафа в туалете, а его телефон в открытом доступе для того, чтобы Ники взял трубку и разболтал все Паулине.
Бруно и Мелисса в сущности не плохие люди. Да, чуть-чуть жулики. Но мне уже кажется, что они просто заложники ситуации. Люблю их совместные сцены. Вот идеальный брак, любовь и гармония в семье!
А меня они раздражают :lol:
Buanita писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:17 pm
Так ждала сцен на пляже, а превратили всё в балаган, ничего интересного. Стоило всем тащиться на пляж, чтобы в итоге всё скатилось к откачиванию бабули или мелкого X-)
Я тоже не поняла всего этого. Дурдом устроили. :wall:
Понравилось, как Лоли передразнила акцент Октавио
Ага, было прикольно :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Buanita писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:30 pm
helenahapon писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:00 pm
И чем, собственно, ситуация с Сам (где отец известен, он идиот и сбежал от ответственности) лучше варианта с донором спермы? Тем что привычнее?
ничем не лучше. Каждый делает свой выбор. Я за то, что не надо ребёнку сочинять истории про папашу эксплорадора, тем более, что мальчик очень сильно хотел познакомиться с отцом. Сказала бы тогда сразу, что папа лётчик разбился на самолёте, но нет
Я тоже считаю, что лучше было сказать Ники, что его отец умер. А то каждый раз ребёнок разочаровывался, что на очередной праздник отец не приходит.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

helenahapon писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:00 pm
Нет, задумка мне понятна: тема с тем, что Рафа страдает физически при каждой попытке сближения с Лоли (газ-плечо-кофе), плюс тема с хреновой готовкой бабули (вонючая рыба на кухне у Лоли и т.д.). Решили убить всех зайцев сразу. А получилось ужасно.
Тогда нелогично, что готовка хреновая, Лоли в серии сказала Рафе, что это характер у бабули херовый, а вот готовит отменно :-D :pardon: поэтому я и удивилась, почему ему плохо стало? Если хотели рассмешить, то у них не вышло. Меня такие ситуации тоже не смешат, ничего смешного нет :sorry:
Бруно и Мелисса в сущности не плохие люди. Да, чуть-чуть жулики. Но мне уже кажется, что они просто заложники ситуации. Люблю их совместные сцены. Вот идеальный брак, любовь и гармония в семье!
Согласна. Мне тоже нравится эта парочка :yes: такая гармония в отношениях :good: :crazy:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение helenahapon »

Buanita писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:17 pm
Понравилось, как Лоли передразнила акцент Октавио, обожаю, когда Сильвия аргентинцев изображает)) и тут прям к месту получилось
Я ещё люблю сцены, где Лоли говорит со скоростью сто слов в минуту, когда нервничает или ей неловко. У Сильвии это прикольно получается

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Mis respetos para la actriz, pero no soporto la abuela con su frase de "Mira lo que provocaste".



Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

:arrow: Nuevo promo con Dalexa Meneses (Samantha):

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Я так и думала, что Лоли рано или поздно погонят с радио. Грустно.
Неужели шоколадке понравилась Рокс как женщина? Он с такой физиономией слушал её по радио. Или хочет её использовать для продвижения в шоу-бизнесе? :-
Больше всего мне в серии понравился бокал, из которого Лоли пила коктейль :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Домашняя Лолипопс такая милашка :-*
Изображение Изображение
Я в шоке от увольнения Лоли :help: :girl_cry: Висенте какой-то тупой начальник :pardon: ради Паулины и семьи друга уволил лучшего сотрудника, какая тупость %)
И кстати, после того как Паулина и Висенте пили вино, я ещё больше уверена, что они не были любовниками, ну уж точно вели бы себя по-другому :yes: скорее всего, брат Рафы...
Изображение Изображение Изображение
Бруно пришёл в бар поговорить с Октавио, но узнал от Аполо (кстати, этот актер играл затюканного Нельсона в Соседке, тут совсем другой перс, не узнать :ok: :yes: ), что стриптизеры за ночь зарабатывают до 400 баксов, а за приватный танец ещё больше, и решил похудеть и стать стриптизером :lol: :lol: :lol: А тут и папаша Мелиссы нарисовался - или как говорится, явился не запылился :wall: Кстати, забавно Мелисса часто называет Бруно Иудой :-D
Изображение Изображение Изображение
Грустно Лоли, грустно... оказывается, она была и секретаршей и всё выше поднималась по карьерной лестнице... столько лет коту под хвост :wall: ни семьи, ни котёнка...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В анонсе сказали, что Октавио тот, кто предложит больше, чем утешение :-D :-[ ну уж не работу ведь :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Пт фев 12, 2021 10:22 am
Неужели шоколадке понравилась Рокс как женщина?
Ну а почему нет? Например, в Англии я видела много таких парочек - Он накаченный красавчик, она с обвисающими телесами и явно не звезда радио :crazy:
Мне кажется, что шоколадка кажется вполне искренним, ну по крайней мере, пока :pardon:

Забыла ещё написать, что Матиас и его муж решили завести ребёнка :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:42 pm
Ну а почему нет? Например, в Англии я видела много таких парочек - Он накаченный красавчик, она с обвисающими телесами и явно не звезда радио :crazy:
Мне кажется, что шоколадка кажется вполне искренним, ну по крайней мере, пока :pardon:
Да я не в плохом смысле, я только "за" :yes: просто не хотелось бы, чтобы и он её начал стесняться как бывший.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:39 pm
Грустно Лоли, грустно... оказывается, она была и секретаршей и всё выше поднималась по карьерной лестнице... столько лет коту под хвост :wall: ни семьи, ни котёнка...
Мне понравилось, что она не сразу пришла на эту должность, а демонстрироваоа свои способности, добилась повышения за повышением и тд.
А насчёт семьи: ну так детей она никогда не хотела, а муж...сегодня он есть, завтра его нет...
В анонсе сказали, что Октавио тот, кто предложит больше, чем утешение :-D :-[ ну уж не работу ведь :haha:
А почему нет? :lol: новый проект, новая сфера :-D
В анонсе меня удивило, что Нора утешала Лоли обнимашками.
А в серии было очень мило, как Октавио вспоминал Ники и рассматривал его рисунки.
А вот теперь думаю, а как же буду происходить встречи Лоли и Рафы. На работе они неизбежно были бы, а тут надо постараться, чтобы встретиться.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Пт фев 12, 2021 1:20 pm
В анонсе меня удивило, что Нора утешала Лоли обнимашками.
Это просто у Лоли высшая степень отчаяния уже :lol: аж до обнимашек с бабулей опустилась :crazy:
Лия писал(а):
Пт фев 12, 2021 1:20 pm
А вот теперь думаю, а как же буду происходить встречи Лоли и Рафы. На работе они неизбежно были бы, а тут надо постараться, чтобы встретиться.
я думаю, он будет делать всё, чтобы вернуть её обратно на работу (организовали бы своё радио, опыт есть, деньги вроде тоже, часть бы работников к ним ушла :-D ), ну и ему же не так и сложно к ней наведываться - у него дочь - лучшая подруга крестницы Лоли, вот и предлог :-D
А ещё я обратила внимание, как внимательно слушал Рафа радиопередачу Рокс, когда она говорила, что не надо тратить свою жизнь на тех, кого не любишь и быть с теми, с кем хочешь. По-моему, на этом акцент не просто так сделали. Осталось Рафе уже подумать не о дочери, а о себе и действовать :ok: :yes:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

:arrow: Detrás de cámaras con Jacqueline Bracamontes /Video/:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Mi momento favorito del capítulo 12 - Loli hablando Argentino :lol:

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: La Suerte De Loli / Удача Лоли (2021)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «США»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя