Amantes del desierto / Любовники пустыни (2001)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Amantes del desierto / Любовники пустыни (2001)

Сообщение pimstein »

natusik234 писал(а):
Пт сен 17, 2021 5:03 pm
pimstein писал(а):
Чт сен 16, 2021 11:03 pm
Первоклассная халтура ТМ: "Спустя 7 лет".
Когда их не узнают, мне хочется смеяться во весь голос.
И все же есть что-то в этом сериале, несмотря на немалую бредовость, что-то, за что я люблю старую латину :-D
Вроде и не тоскливо, но не хватает эмоций, чтобы полностью увлечься. Все из-за этого бредового поворота, точнее, как он обыгран. Не могу до сих пор поверить в серьезность происходящего. В этих моментах не хватает ситкомовских закадровых смешков, когда это преподносится на серьезных щах. :-D
Такой бугай Сантос-Сатана напялил шапку с торчащей волоснёй и бродит себе. Уже молчу про Андреса с зализанными волосами. :lol: Хорошо хоть отмечается внешнее сходство "погибших" героев. Лол.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Amantes del desierto / Любовники пустыни (2001)

Сообщение pimstein »

Ну наконец-то открылись карты в отношении личности (сейчас, а не в конце сериала!). Но все-таки серьезное упущение с этой недоконспирацией. Утерян эффект "большого возвращения".

А вот когда бывший союзник Сантоса по банде "отказался" его узнать в уже естественном обличии и без мочалки... тут уже вопрос куда серьёзнее. :lol: Грубые такие минусы, конечно, хотя сам сериал вполне!

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Amantes del desierto / Любовники пустыни (2001)

Сообщение pimstein »

Заметка: студии "Инис" не нравится фамилия Гонгора - им больше нравится Гарсия. :-D И это учитывая, что в конце сериала появился персонаж под "оригинальной" фамилией Гарсия (герой Роберто Матеоса).

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: Amantes del desierto / Любовники пустыни (2001)

Сообщение pimstein »

В общем, такой себе сериал. Не отстой, не ах. Не расстроился, если бы не посмотрел, так скажу. Раньше бы безусловно мог пройти на ура. :-D
Гатторно так и не проникся, как считал его никаким, так и считаю. Ну нет в нем никакой изюминки, чтобы доминировать в главной мужской роли. Лучше бы с Матеосом рокирнулись перед началом съемки. :-D
Минус в карму за халатное отношение к важным деталям. Героине сделали операцию на глаза, сняли повязку, а они у нее накрашены!!! И это не говоря об исторической для ТМ "операции по преображению" героев после семилетнего отсутствия.
Кратко резюмируя - сериал своего времени. Сейчас воспринять серьезно уже не смог. Оставалось разве что "болеть" за присутствие в кадре Микаэлы-Сиачоке.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Amantes del desierto / Любовники пустыни (2001)

Сообщение me4tatel »

pimstein писал(а):
Вс окт 24, 2021 7:04 pm
Минус в карму за халатное отношение к важным деталям. Героине сделали операцию на глаза, сняли повязку, а они у нее накрашены!!!
Я сразу вспоминаю телевисовскую поделку под "Эзеля", "Яго", когда Омару-Яго после избиения сделали трепанацию черепа, полностью перекроили лицо, сняли повязки, а под ними бородатый и заросший Иван Санчес :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя