Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Половину серии показывали этого противного работника, который все лез и лез и лез к Норме со своей ненужной помощью и своими дебильными разговорами X-) Он оказывается вознамерился заменить Норме Хуана :lol: Что она уже не уволит его? Слишком наглый и назойливый :wall:
А вторую половину серии показывали эту грязную шлюшенцию, которая рыскала по дому Оскара и Химены, все там трогала своими корявыми лапами, а кровать даже побрызгала какой-то гадостью. Интересно, это брухерия или яд? ;-)
Норма рассказала сестрам, что она никогда не видела Хуана в таком состоянии, как будто он был готов на что угодно и она даже испугалась :wall: На Сариту все это произвело неизгладимое впечатление, она даже потребовала, чтобы Андрес уволился из бара :-P
Габриэлита счастлива, что она теперь не одинока :-D у нее там и Хуан, и все внуки на ужин приехали, душевно так они посидели :good:
Насильник-головорез решил выйти из норы на охоту, приглядел себе жертву, но охрана его не пустила, и, невзирая на то, что охранник оказался полицейским, Деметрио не нашел ничего лучшего, как просто прирезать этого несчастного мужика как барана на скотобойне :-! Ужас какой! Ну почему он такой тупицаааа? :wall: Сам себя загоняет в угол :yes: А этот придурок его подельник, неужели ему не противно общаться с насильником и убийцей женщин? O_O

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Вс апр 03, 2022 1:07 pm
Я так и не поняла, ЧТО конкретно рассказал Хуан Давид Мюриэль о себе и Росарио??? O_O И почему нам это не показали? Иногда мне кажется, что я смотрю какие-то разрозненные куски чего-то невнятного, никак у меня мозаика не складывается :pardon:
У меня просто не было слов (во всяком случае цензурных :ireful: ), когда я поняла что самого разговора и признания ХД нам просто не покажут. Даже сначала не поверила, что такое в принципе возможно, и перерыла весь ютуб, и Телеграм, и...естественно ничего не нашла. Потому что эту сцену просто не запланировали :wall: Я такого бреда ещё не видела, хоть и смотрю латину последние лет 20. То есть получается сцены с брухой и Дуваном, или с Роминой и облезлым мачо с асиенды - это капец какие важные моменты для сюжета, поэтому нам их так подробно показывают, а вот признание молодого галана своей гран амор в том, что её мать затащила его в койку, и теперь преследует - это так, ерунда на постном масле %) X-) В общем у меня всё кипело и пенилось :ireful2:
Если убрать эмоции, думаю, что Хуан Давид всё же рассказал Мюриэль всё как есть. Потому, что во-первых, он не тот человек, который будет самозабвенно врать и изворачиваться. Он бы скорее просто молчал. А, во-вторых, уже не помню дословно, но когда он спросил у Мюриэль про то, расстанутся ли они теперь, она ответила, что то, что было до неё не имеет значения. Я умилялась глядя на них :cupidgirl: А ещё была приятно удивлена поступком Хуана Давида, который САМ всё рассказал :sigh: Надо же, нам не стали разводить сопли с нерешительностью галана, его нелепыми попытками всё выдать и трусость, а потом, с тем, что героиня всё узнала сама, и не захотев ничего выяснять и обсуждать, просто послала бы его куда подальше. Как это частенько бывает в сериалах, и даже в этом сезоне у других пар. Это что-то новенькое :yes: Но так мне ещё больше понравились отношения Мюриэль и Хуана Давида, когда людей связывает не только страсть и сексуальный интерес, но и доверие, и понимание - это говорит о серьезном чувстве :heart: а не просто о влюбленности.
Babiyaka писал(а):
Вс апр 03, 2022 1:07 pm
Ну и мне очень понравилось, что дон Хуанито отправился к свекрови переждать смутное время :good:
А меня это удивило... Честно говоря, я всегда думала, что Габриэла терпеть не может зятя, и мечтает от него избавиться. Поэтому в данной ситуации предполагала, что она с пеной у рта станет поливать его грязью. А тут, такие милые семейные отношения O:-) в стиле "Мы семья" и "Мой дом, твой дом" :sigh: Но безусловно на это смотреть куда приятнее, чем на то, что предполагала я :yes:
Babiyaka писал(а):
Вт апр 05, 2022 9:53 am
Половину серии показывали этого противного работника, который все лез и лез и лез к Норме со своей ненужной помощью и своими дебильными разговорами X-)
Babiyaka писал(а):
Вт апр 05, 2022 9:53 am
А вторую половину серии показывали эту грязную шлюшенцию, которая рыскала по дому Оскара и Химены
Вот если бы у меня спросили о чем была эта серия, я бы сказала, что НИ О ЧЁМ :crazy: X-) Серьезно, всё это можно было уложить в 5 минут, а не тратить всю серию. Короче сегодня я больше мотала, чем смотрела :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Вт апр 05, 2022 11:47 am
А меня это удивило... Честно говоря, я всегда думала, что Габриэла терпеть не может зятя, и мечтает от него избавиться. Поэтому в данной ситуации предполагала, что она с пеной у рта станет поливать его грязью. А тут, такие милые семейные отношения O:-) в стиле "Мы семья" и "Мой дом, твой дом" :sigh: Но безусловно на это смотреть куда приятнее, чем на то, что предполагала я :yes:
Нееет, ты что! Хуанито со свекровью друзья навеки еще после сельвы :yes: У них бывают разногласия, как у всех нормальных людей, но Хуан сааамый любимый зять у доньи :yes:

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 05, 2022 12:07 pm
Нееет, ты что! Хуанито со свекровью друзья навеки еще после сельвы :yes: У них бывают разногласия, как у всех нормальных людей, но Хуан сааамый любимый зять у доньи :yes:
Это точно! А самый нелюбимый - Франко. поэтому даже бытует мнение, что бабуля могла приложить руку к тому, что они с Деметрио от него избавились, чтобы тот смог заполучить Сариту... :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Himenita_91 писал(а):
Вт апр 05, 2022 1:08 pm
Это точно! А самый нелюбимый - Франко. поэтому даже бытует мнение, что бабуля могла приложить руку к тому, что они с Деметрио от него избавились, чтобы тот смог заполучить Сариту... :pardon:
Ничего себе! O_O Ужас какой O_O

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

Сегодняшняя серия - это именно та серия, которую можно смело отмотать сразу в конец :!:
Ну вот кому интересно было смотреть на похотливого работягу и шлюхенцию, разгуливающую в чужом доме. Ну ладно, я хотела отвлечься от этой бредятины песнями из бара - но и тут какие-то неумные сволочи стали переключать песню на опять же нудные и никчемные умозаключения прихвостеня Росаритиного. Ужасно бесит, когда музыку из бара режут разговорами из других кадров. Бесит! уж дайте хотя бы нормально концерт посмотреть и оценить танцевальные ПА :wall:
Я всё надеялась, что Ромину заметит Оскар и даст ей звездулей как следует, но нет...вообщем скукотища смертная.
Бруха, кстати, мне нравится хотя бы тем, что умнее Ромины и дает ей советы, чего НЕ стоит делать и чтобы не втягивала в это сыночка.
А Нормита специально чтоли ходит заниматься под вечер , чтобы всякие кобели-эксгибиционисты на нее глазели?? Они с их деньгами могли спокойно обзавестись хоть спортзалом в таком случае.. :lol:
Ну а в конце хоррор "подъехал" %) да такой неудачно снятый! видно было по роже Деметрио, что ему будто самому это всё не нравится и как будто он действует не по своей воле, а им руководит сам Диавол ]:->

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Вт апр 05, 2022 12:07 pm
Нееет, ты что! Хуанито со свекровью друзья навеки еще после сельвы :yes: У них бывают разногласия, как у всех нормальных людей, но Хуан сааамый любимый зять у доньи :yes:
С тех пор как Габриэла связалась с Хурадо, да еще после истории с Фернандо, я перестала верить в её адекватное восприятие жизни. Так что на хорошее уже не надеюсь... может зря, и ещё не всё потеряно? :-D
Himenita_91 писал(а):
Вт апр 05, 2022 1:08 pm
самый нелюбимый - Франко. поэтому даже бытует мнение, что бабуля могла приложить руку к тому, что они с Деметрио от него избавились, чтобы тот смог заполучить Сариту... :pardon:
Да нууу, кишка у неё тонка для каких-то радикальных мер. Тем более Габриэла считает Хурадо исключительным человеком, порядочным и честным :pinkglasses: Сюда явно не вписывается избавление от соперника.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Himenita_91 писал(а):
Вт апр 05, 2022 1:21 pm
Бруха, кстати, мне нравится хотя бы тем, что умнее Ромины и дает ей советы, чего НЕ стоит делать и чтобы не втягивала в это сыночка.
Я думаю бруха-мадрина крепко стоит ногами на земле и соображалка у нее работает нормально, поэтому она прекрасно понимает, что даже если ее аихада-шалава была бы последней женщиной на земле, Оскар НИКОГДА не будет с ней якшаться, не то что жениться, как она там всем расписывает :yes: Поэтому советует ей правильные вещи: проси больше, получишь в самый раз :good:

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

И снова серия едва ли заслуживающая внимания X-)
Половину серии заняли сцены с мальчишкой и Хименой, мальчишкой и мадриной-брухой и мальчишкой и мамашей-шалашовкой X-) Даже не хочется ничего про это говорить, ибо там полный мрак и треш :yes:
Далее, снова этот облезлый деревенский плейбой ранчеровского разлива :-! Уже сказал своему дружку, что если Нормита не захочет по-хорошему, значит будет по-плохому :yes: мерзавцев преступников там кишмя кишит, поэтому кто знает, что может случиться в ночи :crazy:
Немного смутил меня разговор между Альбином и Хуаном, мне казалось, что эти двое каждый говорит о своем. Хуан о Норме, а Альбин о ком-то другом :pardon: Блин, как же любят нас запутать и ввести в заблуждение на ровном месте :wall:
Единственные сцены, которые были достойны моего внимания - это Хуан и сыновья в доме у Габриэлы и Норма и сыновья с дедом у них в патио. Все! Больше смотреть было не на что :wall:
А, нет! :-P еще были очень милые ребятишки Хуан Давид и Мюриэль :-* Это было здорово :cupidgirl: Вот вроде небольшие сценки и минимум текста, но они придали такой позитив остальному кринжу, что только за это им огромное телезрительское спасибище :daisy:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2004)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 06, 2022 11:20 am
И снова серия едва ли заслуживающая внимания X-)
Половину серии заняли сцены с мальчишкой и Хименой, мальчишкой и мадриной-брухой и мальчишкой и мамашей-шалашовкой X-) Даже не хочется ничего про это говорить, ибо там полный мрак и треш :yes:
Это просто капец, я не понимаю зачем стооолько внимания уделять Ромине и Дувану X-) Ну кому это интересно? Ещё ладно, когда он с Хименой, тут хотя бы задействована одна из главных линий. А вот зачем нам: Ромина во всех ракурсах, или Ромина и облезлый мачо, или срач Ромины и брухи мадрины, или срач Ромины и Дувана. Я уже уверено начинают это проматывать. Надоело :crazy:

Babiyaka писал(а):
Ср апр 06, 2022 11:20 am
Далее, снова этот облезлый деревенский плейбой ранчеровского разлива :-! Уже сказал своему дружку, что если Нормита не захочет по-хорошему, значит будет по-плохому :yes: мерзавцев преступников там кишмя кишит, поэтому кто знает, что может случиться в ночи :crazy:
Он будет полным кретином если сунется к Норме с агрессивными намерениями. Пусть Хуана нет рядом, но зато у неё есть три сына, взрослые здоровые мужики, которые за неё порвут :yes: Не знаю, я как-то за Норму вообще не волнуюсь...уверена, что с ней ничего не случится :pardon:
Babiyaka писал(а):
Ср апр 06, 2022 11:20 am
Единственные сцены, которые были достойны моего внимания - это Хуан и сыновья в доме у Габриэлы
Не было бы счастья, да несчастье помогло O:-) Произошедшее удивительным образом объединило Хуана с Леоном и Эриком, и это чудесно :sigh:
Babiyaka писал(а):
Ср апр 06, 2022 11:20 am
еще были очень милые ребятишки Хуан Давид и Мюриэль :-* Это было здорово :cupidgirl: Вот вроде небольшие сценки и минимум текста
Поймала себя на мысли, что в последнее время смотрю только из-за Хуана Давида и Мюриэль :sigh: :girl_in_love: Они милые, влюбленные, у них полное взаимопонимание, и отношения какие-то правильные - без вранья и недомолвок (во всяком случае пока ;-) ). Единственный минус, это то, что их сцены нереально короткие :- В сравнении с количеством Ромины на экране это вообще капля в море :crazy:

Ещё из примечательного за эту серию можно отметить то, что мужик, на которого напал Хурадо, выжил. Не факт, конечно, что это надолго... Но может всё же придёт в себя, и хоть кому-то успеет рассказать о том, кто на него напал.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 06, 2022 12:22 pm
Он будет полным кретином если сунется к Норме с агрессивными намерениями. Пусть Хуана нет рядом, но зато у неё есть три сына, взрослые здоровые мужики, которые за неё порвут :yes: Не знаю, я как-то за Норму вообще не волнуюсь...уверена, что с ней ничего не случится :pardon:
Я очень надеюсь на это и одновременно хочу, чтобы он попытался полезть, но его сразу же взяли в оборот и врезали как следует, повыбивали все зубы и выбросили за пределы асиенды как паршивого кобеля :lol: :lol: :lol:
KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 06, 2022 12:22 pm
Ещё из примечательного за эту серию можно отметить то, что мужик, на которого напал Хурадо, выжил. Не факт, конечно, что это надолго... Но может всё же придёт в себя, и хоть кому-то успеет рассказать о том, кто на него напал.
Хоть бы уж как-то сдвинулось это дело, бесит, что Деметрио вне подозрений.

А что ты думаешь о разговоре в конце серии между Хуаном и Альбином? %)

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 06, 2022 12:33 pm
Хоть бы уж как-то сдвинулось это дело, бесит, что Деметрио вне подозрений.
Меня выбешивает, что всё лежит на поверхности, но этого никто не замечает. Габи всем своим родным прямым текстом говорит о том, что Хурадо опасен, тем более они знают, что он её преследовал. А убитые девушки плюс-минус её ровесницы :spiteful: Так сложили бы 2 + 2, но куда там... Видимо будут тупить до тех пор, пока Хурадо не похитит Габи, тогда только мозги включат :-
Babiyaka писал(а):
Ср апр 06, 2022 12:33 pm
А что ты думаешь о разговоре в конце серии между Хуаном и Альбином? %)
У меня тоже создалось впечатление, что они говорили о разных людях. Хуан о Норме, а вот Альбин/о (я не понимаю как правильно написать его имя :haha: ) мне показалось имел в виду другого человека. Потому что иначе не был бы так спокоен. Возможно его интерес это Андрес?...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 06, 2022 1:25 pm
У меня тоже создалось впечатление, что они говорили о разных людях. Хуан о Норме, а вот Альбин/о (я не понимаю как правильно написать его имя :haha: ) мне показалось имел в виду другого человека. Потому что иначе не был бы так спокоен. Возможно его интерес это Андрес?...
Хуанито его нарочито зовет Альбин Дуартэ :haha: так же как донью Габриэлу суэгра :haha: сегодня прикольно было :-D
Вот и мне тоже кажется, что Альбин говорил о ком-то другом, о том, что он уверен во взаимности чувств, и еще он сказал, что это его личное дело и он не собирается об этом заявлять во всеуслышание. И еще в начале их встречи Хуан сказал, что он кое-что узнал про него, Альбин слегка напрягся и попросил это обсудить не при людях :pardon: Возможно, что объект его чувств - это действительно Андрес?... :haha:

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

Всё-таки было сегодня на что посмотреть. Я второй сезон, смотря в первый раз, ничего не перематываю. просто терпеливо жду, когда неинтересное закончится. Иначе зачем тогда вообще смотреть, если не понимать всей сути.... :pardon:
Понравились сцены, где внуки взвалили бабусю на плечи, прогулка Хуана с тещей. Хоть донья Габриэла и бывает порой невыносима со своими граблями, но она добрая старушка, которой действительно не хватает компании)
Ромина вообще портит этот сериал! Жалкая пародия на Динору Росалес :-| и бруха, вечно где-то шляющаяся тоже лишняя, я считаю. Вот Дувана реально жаль. Мало того,что папаша вечно занят и редко его навещает, так еще чокнутая мамаша его обижает :girl_cry:
Другое дело прекрасная Хименита. с ней он в безопасности, и она его балует, как своего сыночка. Видимо незаметно "приняла пост" от мужа (который постоянно занят и ему не до сына) заботиться об этом мальчике. приятно на них смотреть! Лучше бы сюжет с Дуваном сделали бы другим, без этих страшных растрепанных дам.
Мальчики -молодцы, уделяют время и папе, и маме) насчет ХД и Мюриэль - ну хорошо, что у них все хорошо. Но вот эта неестественная дурацкая улыбка до ушей ХуанДа меня раздражает, как-будто его заставляют улыбаться через силу. Поэтому у них химии не вижу, уж сорри! Они явно проигрывают старичкам. :-[

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 06, 2022 1:33 pm
Хуанито его нарочито зовет Альбин Дуартэ :haha: так же как донью Габриэлу суэгра :haha: сегодня прикольно было :-D
Вот и мне тоже кажется, что Альбин говорил о ком-то другом, о том, что он уверен во взаимности чувств, и еще он сказал, что это его личное дело и он не собирается об этом заявлять во всеуслышание. И еще в начале их встречи Хуан сказал, что он кое-что узнал про него, Альбин слегка напрягся и попросил это обсудить не при людях :pardon: Возможно, что объект его чувств - это действительно Андрес?... :haha:
Андрес самый логичный вариант в данной ситуации :yes: Это бы объяснило некоторую завуалированность в словах Альбина, он же понимает, что земли здесь дикие, и люди тоже мягко говоря не прогрессивные, поэтому к его чувствам небесного цвета могут отнестись, прямо скажем, враждебно.
Просто со стороны Альбина было бы как минимум глупо заявлять мужу интересующей его женщины, что отношения с ней это его личное дело :haha: Имей он ввиду Норму, построил бы разговор совсем иначе. А больше ему влюбляться просто не в кого :pardon: Да ещё так, чтобы это держалось в тайне.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Himenita_91 писал(а):
Ср апр 06, 2022 1:42 pm
Всё-таки было сегодня на что посмотреть. Я второй сезон, смотря в первый раз, ничего не перематываю. просто терпеливо жду, когда неинтересное закончится. Иначе зачем тогда вообще смотреть, если не понимать всей сути.... :pardon:
Я тоже, если уж смотрю, то полностью :yes: Если я после 1-й серии не бросила сериал, то 99,9% что я его досмотрю, как бы меня не раздражали сюжетные ходы и линии персонажей.
Himenita_91 писал(а):
Ср апр 06, 2022 1:42 pm
Понравились сцены, где внуки взвалили бабусю на плечи, прогулка Хуана с тещей.
+1 :good: Одна из самых прелестных сцен сегодня :@}->--:
Himenita_91 писал(а):
Ср апр 06, 2022 1:42 pm
Другое дело прекрасная Хименита.
Хименита просто лучик света в этом темном царстве :-* Я иногда думаю, ну вот как, как можно быть такой хорошей и приятной всем? :-*

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Himenita_91 писал(а):
Ср апр 06, 2022 1:42 pm
Я второй сезон, смотря в первый раз, ничего не перематываю. просто терпеливо жду, когда неинтересное закончится. Иначе зачем тогда вообще смотреть, если не понимать всей сути.... :pardon:
Babiyaka писал(а):
Ср апр 06, 2022 1:54 pm
Я тоже, если уж смотрю, то полностью :yes: Если я после 1-й серии не бросила сериал, то 99,9% что я его досмотрю, как бы меня не раздражали сюжетные ходы и линии персонажей.
У вас прямо синдром отличницы :-D А я считаю так - сериал должен приносить удовольствие, и интересовать хотя бы одним персонажем. Если интересного персонажа нет, то могу бросить посмотрев 10 серий, или даже в середине, поняв, что это тупик. А если он (персонаж, или пара) есть, то можно смотреть, но это не значит, что себя нужно насиловать сценами, которые не несут смысловой нагрузки, и которые нужны только и исключительно для количества :pardon: К примеру в чем важная суть для сюжета в сценах Ромины и облезлого мачо? Или бесконечный срач об одном и том же между Роминой и брухой? Это же муть на постном масле, которую можно выдержать максимум один раз, а нам её пихают гораздо-гораздо чаще. В общем, я очень ценю своё время ;-)
Himenita_91 писал(а):
Ср апр 06, 2022 1:42 pm
Лучше бы сюжет с Дуваном сделали бы другим, без этих страшных растрепанных дам.
Они нужны для пущего драматизма. Ромина жестокая мать, которая издевается над сыном, и активно пользуется им как вещью. Дуван пройдет через сильную боль и предательство, и тогда поймет, что мать это не та, которая родила, а та, которая любит и заботится. Таким образом их отношения с Хименой в будущем станут ещё ближе, и крепче :yes: Замечательно, что Дуван уже начинает прозревать, и даже в свои 10 лет понял, что мать им манипулировала.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4763 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

KrisTina0807 писал(а):
Ср апр 06, 2022 2:48 pm
У вас прямо синдром отличницы :-D А я считаю так - сериал должен приносить удовольствие, и интересовать хотя бы одним персонажем. Если интересного персонажа нет, то могу бросить посмотрев 10 серий, или даже в середине, поняв, что это тупик.
Точно! Синдром отличницы :-D У меня это уже в привычку вошло, смотрю первую серию и если все плохо, то бросаю и забываю, а если есть потенциал, то продолжаю смотреть. А уж если просмотрено половину, то точно при любых раскладах домучаю, хоть фоном, хоть в полуха. Мне кажется это дисциплинирует, доводить начатое до конца, а скорее всего это просто персональный выбор каждого :-[ Я люблю порядок :-D

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя