Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4765 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Ср апр 20, 2022 12:21 pm
да, да, да!!! Скорее бы, а то сейчас Сарита наверно будет делать глупости, так как с чего то решила, что Франко не забыл Росарио :wall: :wall: :wall: Хотя с чего у нее такие мысли, не совсем понятно :crazy: :girl_cry:
Я тоже не совсем поняла ее коммент: Неужели Росарио добилась своего и Франко меня забыл?... Сказала задумчиво Сарита :crazy:

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 20, 2022 12:27 pm
usurpadora писал(а):
Ср апр 20, 2022 12:21 pm
да, да, да!!! Скорее бы, а то сейчас Сарита наверно будет делать глупости, так как с чего то решила, что Франко не забыл Росарио :wall: :wall: :wall: Хотя с чего у нее такие мысли, не совсем понятно :crazy: :girl_cry:
Я тоже не совсем поняла ее коммент: Неужели Росарио добилась своего и Франко меня забыл?... Сказала задумчиво Сарита :crazy:
Спасибо, что прояснили :@}->--: Хотя я сначала тоже так поняла, но потом что то почитала у латино в твиттере и они меня запутали))) у них там было, что Франко не забыл Росарио :crazy:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4765 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Наконец-то Оскар Рейес сделал хоть что-то хорошее, а именно не дал Эрику стать убийцей :good: Но победу им там рано праздновать, внучка брухиного пришили, но Адела то осталась :pardon:
Ромина опять со своей шарманкой, что хочет, чтобы Оскар женился на ней :wall: :wall: :wall: БЕЕЕЕЕСИТ!!!

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Camila Rojas está promocionando la novela en España:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4765 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Почти все экранное время занимает лохматая чувырла Ромина и смешной Деметрио Хурадо в роли цветовода-любителя :lol: Что он там собрался сделать? Арку из цветов? А еще хочет разломать стены и сделать Габриэле большую комнату :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4765 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Дурдом продолжается :lol:
Сначала все Рейес-Элизондо приехали в лачугу искать Ромину, все было вроде нормально, потом Оскар с нихрена врезал по лицу Хуану, тот ему в ответ, разругались и разъехались по домам. Предварительно Хуан нашёл на чердаке коробку от патронов.
Далее, мадрина-бруха приперлась в дом к Оскару и Химене и потащила его на разговор с шалавой. И тут начался цирк :lol: сначала шалава сказала Оскару, наконец-то он решился бросить свою тощую жену и жениться на ней, ибо только так она оставит Химену в покое, а ему даст столько детей, сколько он пожелает ей наделать :lol: Ребята, это какой-то полный пиндец, я в шоке от этой ящерицы :wall: Нервы Оскарина не выдержали и он начал орать, что его тошнит от неё, она выхватила нож и пошла на него, он достал пистолет, бруха в ахере с открытым ртом :lol:
Короче, он сказал, что не убьёт ее только из-за сына, но пусть готовится, он обязательно вырвет мальчишку из ее лап :pardon:
Потом съездили с Хименой к Хуану, Оскар извинился перед всеми и решили действовать вместе.
Далее, утром Оскар и Химена собираются уезжать, а тут уже шлюха с мешком камней :lol: сначала начала камни в окна кидать, Химена со служанкой выбежали, а там стоит эта тварюга с камнем в руке. Я до последнего не могла поверить, что эта сука осмелится ударить Химену камнем O_O но она сделала это :girl_cry: Служанка в шоке, орет и зовёт Оскара, метнулась в дом, а эта психопатка берет огромный булыжник и уже подняла его над Хименой, чтобы размозжить ей голову O_O
Короче, линия Ромины это просто какой-то театр абсурда, что она хочет этими всеми действиями добиться? :pardon: На мой взгляд это вообще не важная линия, она скучна и не имеет никакой логики. Уже просто все в курсе всего про Ромину и Оскара, только что вслух ещё не произнесено, а Оскар дебил продолжает закрывать пальцем солнце и все пытается что-то решить :pardon: Он просто тряпка и конченый дебил, на костёр его, пусть горит в аду, он заслуживает всеобщего презрения и отвержения всей семьи и главное, он не достоин Химениты :yes:
Да, и на фоне всего этого трешака, похищение Росарио в каком-то грузовике с надписью «Эко-лошади» это просто детский лепет :lol: Ну что сказать, весьма показательно, лошадь оказалась наконец-то в своём стойле :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4765 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Ну фсеее :yahoo: бомба разорвалась :bravo: Тайна Оскара Рейеса выплыла наружу, как дерьмо из проруби :lol:
Ведьму Ромину арестовали, но обвинений в агрессии и забивании камнями не достаточно, ружья то так и не нашли, эта телка тяжелого поведения закопала же его где-то около дома :-P
Короче, Хименита страдает, и не от наличия ребенка у Оскара, а от его трусости, тупости и бессовестной лжи :yes: Наверное, она простит его потом, но мне тааак не хочется этого :girl_cry: Этот урод должен остаться один, он сам заслужил свои несчастья :pardon:
Ну а Ромина, такая Ромина :lol: вела себя супер нагло и более чем уверенно. Я поражаюсь, у нее земля горит под ногами, а она не перестает орать, что именно она должна быть хозяйкой и сеньорой в доме Оскара. Эта тупая сука вообще не понимает что ли, что без Химены у этого козла не было бы ничего? Какая же мерзкая тварь, хотя они с Оскаром достойны друг друга и должны быть вместе и жить на какой-нибудь помойке. Я очень радикальна в вопросах предательства и трусости, и как бы Хименита ни любила этого ублюдка, она не должна его прощать, а совсем наоборот, надо отобрать у него все и сделать его жизнь невыносимой, еще и кастрировать в придачу :yes: Я была, есть и буду мрачной циничной стервой в таких вопросах :yes: :lol: и горжусь этим :yes:
Y esta es mi postura irrebocable :yes:
Мюриэль вернулась к маме в грузовике "Эко-лошади", чтобы папа не казнил эту драную кошку :-D Договорились заключить перемирие, если Росарио будет уважать личную жизнь дочери и их отношения с Хуан Давидом. Последний в конце серии заявился к Мюриэль, оттаскал за грудки Гюнтера и настроен решительно увезти Мюриэль к себе на асиенду. Но пока не время и Мюриэль прекрасно это понимает :yes: Хуан Давид в бешенстве, а тут и Роооси нарисовалась хрен сотрешь и стоит вытаращила свои зенки бестыжие :lol:
Ребята, у меня вопрос, 50 серий отсмотрено, 30 осталось. Где, бл@#ь, Франко и Самуэль Кабальеро??? Где разоблачение Деметрио? Где этот Нино со своим дедом и детьми? Кто такие Адела и внук брухи и почему они убили учителя и все свалили на двойняшек? Где развитие и динамика? Почему нам показывают сериал про шалаву в качестве главной героини??? Я ничего не понимаю уже :wall:

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Чт апр 28, 2022 9:46 am
Ребята, у меня вопрос, 50 серий отсмотрено, 30 осталось. Где, бл@#ь, Франко и Самуэль Кабальеро??? Где разоблачение Деметрио? Где этот Нино со своим дедом и детьми? Кто такие Адела и внук брухи и почему они убили учителя и все свалили на двойняшек? Где развитие и динамика? Почему нам показывают сериал про шалаву в качестве главной героини??? Я ничего не понимаю уже :wall:
Шалава Ромина и Кобылка Росарио видимо здесь Главные Героини :wall: :wall: :wall: :girl_cry: И у меня все те же вопросы. и Где обещанные любовь и страсть, пока один криминал и хренатень с кем угодно, но только не с ГГ :girl_cry:
Видимо Франко появится с 54 , но домой вернется в 60, а потом все быстро скомкают и покажут финал ]:-> ]:-> ]:->

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

Babiyaka писал(а):
Ср апр 27, 2022 9:38 am
Да, и на фоне всего этого трешака, похищение Росарио в каком-то грузовике с надписью «Эко-лошади» это просто детский лепет :lol: Ну что сказать, весьма показательно, лошадь оказалась наконец-то в своём стойле :lol:
О дааа... я с этого момента угарнула знатно) очень символично: Росарио и лошади :lol:

Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

50 серия очень богата на эмоции.
Во-первых, приезд полиции и семейства Рейес-Элизондо в дом Ромины. Бедный Дуван, какой стресс испытал мальчонка! :girl_cry:
Во-вторых, произошло долгожданное разоблачение Оскара. Очень жаль Химену было в этот момент, но она держалась молодцом, даже не истерила, и потом так классно дала по роже этой растрепанной шлюхе, так ей и надо, давно пора указать настоящее место этой крысе :good:
В-третьих, несмотря на такой обман, у Оскара рядом оказалась поддержка в виде племянников и брата Хуана, а сам он также пускал слезы и сопли, ну вот честно, каким бы козлом он не был, но он сам не понимал что творил, поэтому, я надеюсь,они с Хименитой помирятся и усыновят кучу детишек :bravo:
В-четвертых, очень удивила Сара: к маме в больничку успела забежать, а на проблемы сестры х забила и начала переживать больше о Мюриэль, чем о собственной сестре!! (а где же сила трех, которая была в 1 сезоне?!)
И в-пятых, понравился повелительный тон Мюриэль с "посыльными" от отца. Видимо она знакома с ними даже больше, чем мамка, и умело ими воротит, чтобы те ее слушались беспрекословно.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4765 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Himenita_91 писал(а):
Чт апр 28, 2022 9:39 pm
Во-вторых, произошло долгожданное разоблачение Оскара. Очень жаль Химену было в этот момент, но она держалась молодцом, даже не истерила, и потом так классно дала по роже этой растрепанной шлюхе, так ей и надо, давно пора указать настоящее место этой крысе :good:
Достойное поведение Химены в очередной раз показало, насколько прекрасная и порядочная женщина Химена. По роже она дала этой прошмандэ за ее бесконечные оскорбления, ибо рот ее - помойная канава, из которой фонтанировали нечистоты. Химене просто надоело это слушать, нормальным людям надоедает очень быстро слушать гадости.
В-третьих, несмотря на такой обман, у Оскара рядом оказалась поддержка в виде племянников и брата Хуана, а сам он также пускал слезы и сопли, ну вот честно, каким бы козлом он не был, но он сам не понимал что творил, поэтому, я надеюсь,они с Хименитой помирятся и усыновят кучу детишек :bravo:
Да конечно помирятся X-) по закону жанра :yes: Он же типа хороший :pardon: Но хоть бы перед этим Хименита помучила его как следует от души и облила его своим презрением, чтоб он почувствовал всю тяжесть участи отверженного изгоя :lol: (Я - мцс :yes: )
В-четвертых, очень удивила Сара: к маме в больничку успела забежать, а на проблемы сестры х забила и начала переживать больше о Мюриэль, чем о собственной сестре!! (а где же сила трех, которая была в 1 сезоне?!)
Ага, сестру там чуть камнями не забили как грешницу, а она даже не выяснила, что и как :pardon: Говорю же, странные они там :haha:
И в-пятых, понравился повелительный тон Мюриэль с "посыльными" от отца. Видимо она знакома с ними даже больше, чем мамка, и умело ими воротит, чтобы те ее слушались беспрекословно.

Единственное, что может сделать эта кобыла Росарио, это кинуться драться на дочь, избить ее руками и ногами, вышвырнуть из дома. Еще она может изнасиловать молодого парня под воздействием затормаживающих рефлексы субстанций :-D А с мужем тягаться где ей, бедолаге ущербной, она его боится, аж писается :lol: Было бы круто, если б муженек ей накостылял или в этом грузовике запер на неделю за то, как она с Мюриэль обошлась :yes: Дрянь просто, а не мать :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117198
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4765 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Оскар, как ни в чем не бывало, подкатывает к Химене, типа давай поужинаем, давай поговорим :wall: Он совсем что ли ку-ку?
И таки сказал Хуану, что был со шлюхой два раза, а не один, как мы думали :yes: Одиноким он себя чувствовал, пока Химена работала в Париже на дефиле :sorry: Да этот козел просто не знал, в какую лунку пристроить свой шланг :-! Фууу...
Ромина продолжает быть деревянной на голову, я бы даже сказала, у нее монтажная пена в башке вместо мозгов. Меня задолбала ее одна и та же канталета про то, что Оскар должен на ней жениться :wall: Я более непробиваемой дуры не встречала :wall: Я уже скоро сама буду биться головой о стену от ее упертости O_O
Далее, несчастная Берта рассказывает Химене и Норме, что на нее напала баба, которая сидела в шкафу с сейфом, и сбросила ее с террасы. Потом они начали сопоставлять, что с Хименой произошло, и все равно отрицают очевидное, что это была Ромина :wall:
Адела думает, что внучок брухи получил деньги и кинул ее. А внучка оказывается нашли и он в клинике лежит, а полицай надеется, что он придет в себя и все расскажет им с сыном убитого учителя. :yes: Бесполезный, ни на что не годный Оскар даже тут подкачал, даже не мог убить преступника :wall:
Сарита пришла посмотреть, как продвигается ремонт, который затеял Деметрио, и свалилась с лестницы, а Деметрио уже хотел ей сделать искусственное дыхание рот в рот :lol: Короче, полная хренотень снова :bye:
Нино приперся к Габи, тоже еще один кусок дебила :bye: А его полиция ищет :wall: Зачем так подставлять людей, которые были единственными, кто протянул ему и его близким руку помощи? :pardon:
В общем, с каждой серией вопросов все больше, а ответов ноль. Как все это будут разруливать и будут ли вообще, потому что я не удивлюсь, если вообще ничего не станут объяснять :pardon:

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Пт апр 29, 2022 11:48 am
Сарита пришла посмотреть, как продвигается ремонт, который затеял Деметрио, и свалилась с лестницы, а Деметрио уже хотел ей сделать искусственное дыхание рот в рот :lol: Короче, полная хренотень снова :bye:
Вместо того, чтобы быть с Хименой и оказать ей поддержку, она приперлась в дом к мамашке, а на сестру она видимо вообще забила :wall: :wall: :wall: И видимо после падения с лестницы у нее с головой что то случится и ее переклинит на Деметрио :girl_cry: :girl_cry: ]:->
И я не поняла, почему Химена и Норма пришли к служанке в больницу и даже не навестили свою мать :crazy: :crazy: :crazy: выходит служанка важнее матери :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4765 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

usurpadora писал(а):
Пт апр 29, 2022 12:35 pm
И я не поняла, почему Химена и Норма пришли к служанке в больницу и даже не навестили свою мать выходит служанка важнее матери
Тоооочно! Я настолько ахреневаю тут от всего, что даже забыла, что донья Габриэла у нас тоже в клинике, а эти две пришли, повидали служанку, причем бесполезно, почти ничему не поверили, и радостно ушли оттуда :wall:

Аватара пользователя
Migren
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:16 pm
Откуда: Україна
Имя: Ірина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2004)

Сообщение Migren »

Начала выкладывать свою версию сериала.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4765 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Оскар идиот, еще наглости хватает Химену упрекать в чем-то.
Хорошо, что к Химене друг этот приехал, так она себя хоть не будет чувствовать такой одинокой и попущенной :good: Надеюсь, что он окажется нормальным парнем, а не идиотом каким-то.
У Сариты явно что-то с башкой после падения с лестницы, раз она уже спокойно и с удовольствием принимает Деметрио в доме. Скоро он ремонт и у них в хате начнет :lol: Таланты мужика, однако, поражают своей многогранностью :-P
Ну и конечно, трахатель-террорист, который работник Адам, не мог остаться в стороне и пошел ва-банк и напал, сука, на Норму :girl_cry: Я надеюсь, и оооочень хочу, чтобы он ничего отвратительного ей не сделал, пусть это будут только те ссадины и синяки, которые нам показали в анонсе :girl_cry: Если эта скотина все-таки что-то сделает Норме, для меня это будет удар :wall:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Katherine Porto, en exclusiva: "Como madre que soy sí juzgué mucho a Romina. Me dolía leer esas escenas de maltrato"

La actriz colombiana no ha dejado indiferente a nadie como la gran villana femenina de la segunda temporada de Pasión de gavilanes, que Telemundo transmite a las 10 p. m., hora del Este.

Por Moisés González; Abril 28, 2022

Si hace casi dos décadas Dínora Rosales (Lorena Meritano) se convirtió en la gran villana femenina de Pasión de gavilanes, en la secuela de la exitosa telenovela que Telemundo transmite a las 10 p. m., hora del Este, ese peso recae ahora en Romina, una mujer ambiciosa y sin escrúpulos que se ha hecho odiar desde el inicio de la historia por todas las maldades que ha cometido contra Jimena (Paola Rey) en su empeño desesperado por quedarse con Óscar Reyes (Juan Alfonso Baptista) y su fortuna. Pero también por su insensible y despiadado comportamiento que ha tenido con su hijo Duván (Jacobo Montalvo), a quien maltrata y obliga a secundar sus malas acciones.

Detrás de este perverso personaje de carácter desagradable se encuentra la actriz colombiana Katherine Porto, cuya participación en la telenovela no ha dejado indiferente a nadie.

¿Como actriz te costó entender la maldad de Romina, especialmente el maltrato a su hijo?

Como actriz no la juzgué, busqué razones para que ella se comportara como lo hace y maltratara a su hijo como lo hace y así poder hacer un personaje desde la verdad de Romina, que fuera creíble su rabia y su sentir. Ese es mi trabajo como actriz: darle vida y no juzgar a los personajes.

¿Y como Katherine Porto?

Como Katherine, como madre que soy, sí la juzgué mucho. Me dolía leer esa escenas de maltrato y me entristecía con algunas escenas. Pero lo que me parecía aún más triste eran las historias que me contaban mujeres que se identificaban con Romina porque trataban a sus hijos así.

¿Fueron difíciles de grabar para ti las escenas en las que tu personaje maltrata a su hijo?

Al principio sí. Siempre preguntaba al director Rodrigo Triana: '¿debo decir esto?'. Y él me recordaba que eso era lo que la convertía en ROMINA, así que yo hice caso. Con el paso de los días empecé a divertirme y a divertirnos mucho con Jacobo (Duván) y nos poníamos de acuerdo para hacerlas lo más creíble posible.

¿Qué tan diferente es trabajar con un niño en un set de grabación respecto a un adulto?

En mi caso fui muy afortunada de trabajar con un niño como Jacobo, es muy curioso, talentoso y muy dispuesto a trabajar en equipo, a escuchar y nos entendíamos muy bien. Estudiábamos cada escena y jugábamos, nos poníamos de acuerdo en cada cosa y el resultado ustedes lo pueden ver. Un niño no piensa en egos solo en divertirse y actuar.

¿Alguna anécdota sobre tu trabajo en el set con Jacobo que nos puedas compartir?

Jacobo estudió cada gesto de Romina y cuando me saludaba siempre usaba una mirada rominesca. Y así hacía con todos. Siempre nos llenaba de risas en el set.

Код: Выделить всё

Fuente: https://peopleenespanol.com/telenovelas/katherine-porto-romina-pasion-de-gavilanes-nueva-temporada

Аватара пользователя
usurpadora
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:19 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение usurpadora »

Babiyaka писал(а):
Сб апр 30, 2022 11:51 pm
Оскар идиот, еще наглости хватает Химену упрекать в чем-то.
Хорошо, что к Химене друг этот приехал, так она себя хоть не будет чувствовать такой одинокой и попущенной :good: Надеюсь, что он окажется нормальным парнем, а не идиотом каким-то.
Да, и пусть Оскар поревнует и по психует, ему полезно :-D :-D :-D
Babiyaka писал(а):
Сб апр 30, 2022 11:51 pm
У Сариты явно что-то с башкой после падения с лестницы, раз она уже спокойно и с удовольствием принимает Деметрио в доме. Скоро он ремонт и у них в хате начнет :lol: Таланты мужика, однако, поражают своей многогранностью :-P
да, да, как я и думала :wall: :wall: :wall: И очень хорошо, что после ужина, при беседе у машины он ее не полез целовать :-! :-! :-!
Babiyaka писал(а):
Сб апр 30, 2022 11:51 pm
Ну и конечно, трахатель-террорист, который работник Адам, не мог остаться в стороне и пошел ва-банк и напал, сука, на Норму :girl_cry: Я надеюсь, и оооочень хочу, чтобы он ничего отвратительного ей не сделал, пусть это будут только те ссадины и синяки, которые нам показали в анонсе :girl_cry: Если эта скотина все-таки что-то сделает Норме, для меня это будет удар :wall:
Надеюсь Хуан ему так врежет, что тот запомнит навсегда!!! :butcher: :butcher: :butcher: и не мешало его сразу выгнать за такое

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя