Pasión de Gavilanes / Тайная страсть (2003-2022)

Модератор: Куратор (Совместное производство)

Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Juan Manuel Restrepo: "Pasión de gavilanes marcó en mí un antes y un después. Soy un nuevo yo, recargado, con nuevos aprendizajes y ganas de seguir aprendiendo"

Изображение

Por Moisés González; Mayo 20, 2022

¿Cómo nace tu pasión por el mundo artístico?
Mi pasión por la actuación, la música y el arte surge espontáneamente en las travesuras, experiencias y sueños de niño. Creo que de ahí fue porque desde siempre recuerdo que ha estado una pasión por interpretar, sentir lo que se dice y leer lo que ocurre. Lentamente se ha convertido mi mayor hobbie y mi profesión, la cual admiro y respeto. La reina del Flow (Netflix) fue mi primera serie y ha sido un gran enganche para enamorarme de la música y la actuación.

Si tuvieras que definirte para que el público te pueda conocer un poco más, ¿cómo te presentarías?
Diría algo así como 'Ópale, mucho gusto, Juanma.. Me gustan mucho la comida, hacer ejercicio, aprender y reírme; también me gustan los atardeceres, los espacios amplios, la naturaleza y su oxígeno. Me encanta la música, escribir y también podemos cantar. Yo me arriesgo'.

¿Cuál fue tu primera reacción cuando te confirmaron que serías parte de "Pasión de Gavilanes 2"?
Yo siempre he sido un poco reservado con las noticias de este tipo e intento contener las reacciones de felicidad que me generan las buenas nuevas de mi trabajo. Antes de contarle a alguien espero tener las cosas claras, fechas y papeles firmados. Pero en el momento en que firmo dejo salir el vapor caliente que hervía dentro de mí y lo contagio a mis seres queridos. En esta ocasión, [le conté] inmediatamente a mi madre, padre y hermanas y no lo podían creer. Fueron muy felices con la noticia. Ellos siempre están viendo, apoyándome.

¿Cómo recuerdas la noche previa al inicio de grabaciones?
La noche previa al primer día de grabaciones fue una noche tranquila, ya estaba preparado mentalmente para lo que se venía, tenía mis libretos claros, lo que iba pasar el día siguiente y había tenido la oportunidad de compartir con la mayoría de mis compañeros los días anteriores, ensayar con ellos y conocernos un poco más. Esto afortunadamente generó en mí tranquilidad, confianza y libertad. Realmente este proyecto marcó en mí un antes y un después, soy un nuevo yo, recargado, con nuevos aprendizajes y ganas de seguir aprendiendo.

¿Te sientes identificado en algún aspecto con León?
Siento que muchas personas podemos identificarnos con León. La mayoría de las personas tenemos un Léon por dentro porque es un personaje joven que tiene obligaciones y quiere disfrutar su tiempo y su juventud, pasarla bien y reír.

¿Algún consejo que te haya dado algún actor de la primera temporada?
Recuerdo que el primer día de grabación, que estuvimos grabando la publicidad para medios, alguien me mencionó en donde estaría el camper de Juan Reyes; así que curioso pasé por allí y sentí su presencia desde afuera. Lo pensé por un segundo y rápidamente golpeé la puerta, decidí saludar y presentarme a quien sería mi papá en la serie. Pocos segundos de haber tocado la puerta, salió su asistente, quién me saludo y diligente avisó que estaba allí; seguido de esto, estando afuera, siento unos pasos pesados dentro del camper y veo una persona muy grande que se asoma y me da la mano y hala hacia adentro y me invita a sentarme. Fue muy agradable y acogedor el momento; entre las palabras que compartimos, me dio un consejo: 'Hay que ser un actor de escucha, de presencia en el set, que es generoso, que mira a los ojos, que hace lo mejor para que el partner se sienta a gusto y surja la magia en la escena'.

¿Alguna anécdota detrás de las cámaras que nos puedas compartir?
Creo que cada día trae consigo muchas experiencias que pueden ser recordadas con cariño y también buen humor; sin embargo, hay una que me trae recuerdos de mucha adrenalina. Como es de esperarse, los animales favoritos de esta serie y que acompañan el icono de Pasión de gavilanes son las bestias de 4 patas que miden de piso a lomo, entre 1,65 y 1,70 m de altura. Realmente ellos se llevan la corona y en muchas ocasiones también se llevan el protagonismo, mejor dicho, los caballos en escena son un actor más. En una ocasión a mí y a Sebastián Osorio, compañero que interpreta a mi hermano en la serie, Eric Reyes, nos pasó en una escena en la que el director nos hizo montarnos en los caballos de base, al que a cada uno le asignaron desde el primer día, y nos indicó galopar en la escena. Eso y nada más, galopar y ya. La escena consistía en bajar por un terreno destapado, es decir, tierra y piedras, pasar un prado plano y atravesar por un riachuelo natural. Así que montados nos desplazamos hacía el lugar de inicio, que era en el otro extremo de ese campo de prado inmenso. La escena iba ser grabada desde un drone y no teníamos texto. Llegamos al punto de inicio y nos dieron acción desde lejos; avanzábamos en galope suave y rápidamente los caballos comenzaron a calentarse, como quien dice, los motores están encendidos y responden a cualquier estímulo. Resulta que los caballos sienten la energía de los nervios en las personas, las emociones y según eso se comportan ellos. Por alguna razón a mí y a Sebastián nos dio un ataque de risa, de esos que están revueltos con nervios, y en medio de la escena los caballos se desbocaron, pero nuestra carcajada permanecía igualmente. Afortunadamente todo salió bien.

Код: Выделить всё

Fuente: https://peopleenespanol.com/telenovelas/juan-manuel-restrepo-se-confiesa-sobre-pasion-de-gavilanes

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »


Аватара пользователя
Himenita_91
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2022 12:05 pm
Имя: Helenita
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Himenita_91 »

Дождались! Франко воссоединился с семьей! :yahoo: :cupidgirl: :bravo: но сначала хорошенько отдубасил козла-насильника в лице Деметрио Хурадо. Тут его неожиданный приезд связался со спасением дочери (как чувствовал). Очень жаль, что музыку нормальную не поставили в теме Сариты и Франко, их встречи. А еще жутко напрягает, что Франко после тюрьмы какой-то тормознутый, взгляд с открытым ртом, а тут еще ему приступы какие-то придумали (мало того, что не раскрыта тема тюрьмы с Франко и как его вытаскивали оттуда Норма с Хуаном), так информации вообще никакущей. Сюжет с Франко продуман по-бырому "на коленке". Единственное, что мне понравилось, что он спас дочь и наконец встретился с женой.
А в доме у муженька Росарио оказывается то еще осиное гнездо собралось. Аж тошно смотреть на это :-! . Лучше бы вырезали это ненужное дерьмо и показали больше моментов про спасение Франко из тюрьмы! ]:-> а то Норма с Хуаном исчезли на пару серий, а что они делали там - непонятно. Да еще как-будто из-под земли вылез Франко. Очень обидно, что поглумились и над этим персом, нормально его не показав (а только к концу сериала!!!)
Росарио с Мюриэль уже реально достали со своим ХуанДа, который в жару бегает в дубленке :wall:
Любовная линия Эрика и Сибилы опять не развивается (подарил цветы 1 раз под фоновую песню Гато и фсё!) а уже конец близится!!
Рада за Химениту. Что она теперь не одинока, а у нее там скоро целая детвора будет во главе с Сибилой :-D хотя над этой парочкой тож поиздевались сценаристы,сделав Химену бесплодной :girl_cry:
В общем, восторга пока мало)

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

А меня не перестает поражать тупоголовая безмозглая шлюха Ромина O_O
Это ж надо было такой персонаж придумать %) И главное никакого сладу с ней нет. Химену травила, наркотой одурманивала, камнями закидывала. Служанку Берту душила, сбросила с крыши. В донью Габриелу стреляла. Норме ружьем угрожала. На Оскара с ножом бросалась. Собственный сын по ее вине наелся стрихнина или чего там. Подпольные аборты себе делает как процедуры в СПА. Орет дурниной, на всех кидается как бешеная сука, даже не боясь ни разоблачения, ни наказания. И все ей ни по чем :wall: Сегодня апогеем было, когда Эрик с Сибилой сидят себе спокойно разговаривают в патио, а эта чувырла примчалась и начала просто кидать в них камнями :lol: Я прям смеялась :lol: Зачем она все это делает? :pardon: Может я какую-то глубокую мысль упустила и нить повествования потеряла? O_O
У меня немой вопрос, когда я вижу все это elenco de lujo, как такое возможно? :help:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Drashti »

Как объяснили то, что Франко столько не было?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4212 раз
Поблагодарили: 4654 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Babiyaka »

Drashti писал(а):
Ср май 25, 2022 5:12 pm
Как объяснили то, что Франко столько не было?
Из тех обрезков, что нам показали, я поняла, что у него был какой-то компаньон, который втянул его в грязную сделку. Сарите тот мужик никогда не нравился, поэтому Франко вел с ним бизнес в тайне от жены. Ну и поплатился... а потом было совестно расписаться в собственном бессилии и признать свои ошибки и он молча отправился в тюрьму в Катаре :pardon: Оооочень сомнительная история ;-)

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пн май 16, 2022 12:11 pm
Самое забавное, что скоро сериал стартует в Бразилии, где продукцию Телемунды отродясь не показывали. У канала SBT закончился контракт с Телевисой и в 20-м году они закупили последнюю версию "Дурнушки", которая прошла незаметно. Недавно они объявили о премьере Гавиланов в дневном слоте. Рейтинги можно предугадать наперед и если не снимут с эфира уже будет хорошо, тем более, что в июне возвращается Маричуй с Перрони и даже второй повтор Ангела может спокойно их обойти.
Сняли с эфира :lol: :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Drashti »

me4tatel писал(а):
Ср май 25, 2022 6:48 pm
ZiGe писал(а):
Пн май 16, 2022 12:11 pm
Самое забавное, что скоро сериал стартует в Бразилии, где продукцию Телемунды отродясь не показывали. У канала SBT закончился контракт с Телевисой и в 20-м году они закупили последнюю версию "Дурнушки", которая прошла незаметно. Недавно они объявили о премьере Гавиланов в дневном слоте. Рейтинги можно предугадать наперед и если не снимут с эфира уже будет хорошо, тем более, что в июне возвращается Маричуй с Перрони и даже второй повтор Ангела может спокойно их обойти.
Сняли с эфира :lol: :lol:
А на Телемундо что с рейтингами?

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Ср май 25, 2022 6:11 pm
и он молча отправился в тюрьму в Катаре :pardon:
Это как себя надо не любить, чтоб добровольно уехать в другую страну посидеть в тюрьме %) Реакция любого здорового человека, если он даже по глупости совершил преступление, всеми возможными способами избежать тюрьмы. Это в самой человеческой природе заложено, стремление к свободе.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение me4tatel »

Drashti писал(а):
Ср май 25, 2022 7:14 pm
А на Телемундо что с рейтингами?
С какими рейтингами? :lol:

Пост с прошлой недели:
ZiGe писал(а):
Вт май 17, 2022 12:16 pm
В пятницу в США увидели дно - 586/239к по демо. Благодаря Гавиланам и премьере Денег, Телемундо опустилось по цифрам до нишевого канала Уни - Унимаса.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114113
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Pasión de Gavilanes 2 / Тайная страсть 2 (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Совместное производство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя