El Señor de la Querencia / Хозяин поместья "Керенсия" (2008)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
Аватара пользователя
Selesta
Медиамастер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 2:47 pm
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

El Señor de la Querencia / Хозяин поместья "Керенсия" (2008)

Сообщение Selesta »

Хозяин поместья Керенсия.jpg
Хозяин поместья Керенсия.jpg (38.24 КБ) 1038 просмотров
Название: Хозяин поместья "Керенсия"
Оригинальное название: El Señor de la Querencia
Год выпуска: 2008
Жанр: Триллер, латиноамериканский, теленовелла
Выпущено: Чили, TVN
Режиссер: Мария Евгения Ренкорет
В ролях: Джулио Милостич, Сигрид Алегрия, Альваро Рудольфи, Патрисия Лопес, Матиас Овьедо, Алехандра Фосальба, Селин Реймонд, Антония Санта Мария, Барбара Руис Тагл, Бегонья Басаури, Андрес Веласко, Хайме Вадель.

Действие этого исторического сериала происходит в Керенсии. Снаружи — это роскошное поместье, внутри — тюрьма строгого режима, где всем и всеми управляет единственный хозяин Хосе Луис Эченике. Он — глава, суд, справедливость, закон. Все и всех хозяин считает своей собственностью. А собственность можно заклеймить фирменным клеймом «Q», будь то скот, работники или собственный сын. И, разумеется, все женщины, живущие в поместье, принадлежат ему — от кухарки до невестки. Появление в Керенсии Мануэля, его сводного брата, внебрачного сына отца, да еще получившего документы на часть земель, приводит Хосе Луиса в ярость. Одержимость хозяина покончить с братом и вернуть земли, плюс навязчивая идея о миссии по избавлению Керенсии от греха, превращает жизнь обитателей поместья в кошмар.

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: El Señor de la Querencia / Хозяин поместья "Керенсия" (2008)

Сообщение Queenie »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151436
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6484 раза
Контактная информация:

Re: El Señor de la Querencia / Хозяин поместья "Керенсия" (2008)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: El Señor de la Querencia / Хозяин поместья "Керенсия" (2008)

Сообщение Olguitochka »

Закончила просмотр сериала. :-) Смотрела по мере перевода, поэтому просмотр затянулся.
Сериал оставил двоякое впечатление. %) С одной стороны, задумка интересная, все становятся заложниками психопата, по-другому не знаю, как назвать, а с другой чего-то мне не хватило. Вроде, и динамично всё развивалась и событий много происходило в замкнутом пространстве, а всё равно мне мало 🤣
Наверное, хотелось, чтобы были и красивые романтичные отношения у главных героев, но как-то это была десятым планом показано, что я даже как-то не прониклась их историей любви.
Историю с Мореной вообще слили. :wall: Показали ее пару-тройку раз за сериал, а потом вдруг вспомнили, что оказывается есть такой персонажа в сериале, и показали, кто это…
Из героев понравились не главные герои, а боевые Мерседес, Лукреция и Эрминия. Для меня в их поступках была логика. Боролись с тиранией Хосе Луиса,как могли. Остальные либо постоянно плакали, либо раздражали своими непонятными действиями.
Из мужчин: Хосе Луис получился убедительным чокнутым дядькой, чье сумасшествие с каждой серией прогрессировало. :crazy:
Мануэль был интересен для меня, потому что я люблю этого актера, но не самая сильная его роль.

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя