Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2017-2018)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
Аватара пользователя
Selesta
Медиамастер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 2:47 pm
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2017-2018)

Сообщение Selesta »

Простите нам грехи наши.jpg
Простите нам грехи наши.jpg (35.58 КБ) 2830 просмотров
Название: Простите нам грехи наши
Оригинальное название: Perdona Nuestros Pecados
Год выпуска: 2017-2018
Жанр: Драма, латиноамериканский, теленовелла
Выпущено: Чили, MEGA
Режиссер: Николас Алемпарте
В ролях: Альваро Рудольфи, Мариана Ди Джироламо, Паола Вольпато, Патриция Риваднейра, Марио Хортон, Фернанда Рамирес, Сесар Каильет, Габрьель Каньяс, Соледад Круз, Алехандра Арайя, Андрес Веласко, Хосе Антонио Раффо, Констанца Арая, Этьен Бобенрит, Франциска Гавильян, Химена Ривас, Алехандро Гойк, Клаудио Арредондо, Эктор Ногера

Рейнальдо Суарес приезжает в Вийа Руйсеньор новым падре с целью мести Армандо Кирога, самому богатому и властному человеку в городе. Но план мести и призвание священника оказываются в опасности, когда на пути падре появляется Мария Эльса, любимая дочь Армандо. Выдержит ли он соблазн, и сохранит ли он свою веру в Господа или поддастся искушению, и броситься в омут своих чувств?

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2016)

Сообщение Queenie »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151313
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2016)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
AlbionBaza
Site Admin
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:29 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 2375 раз
Поблагодарили: 2504 раза
Контактная информация:

Re: Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2017-2018)

Сообщение AlbionBaza »

ВНИМАНИЕ!
Перевод сериала уходит в Закрытый Клуб в ВК, поэтому на форуме серии
выставляться не будут до завершения перевода сериала!

подробности здесь
https://universodetelenovelas.net/viewt ... 25#p144825

Аватара пользователя
Olgita1983
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:06 pm
Имя: Ольга
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 545 раз
Контактная информация:

Re: Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2017-2018)

Сообщение Olgita1983 »


galina271946
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 11:06 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2017-2018)

Сообщение galina271946 »

Мексиканский продюсер Лусеро Суарес собирается сделать свою версию сериала.

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 323 раза
Контактная информация:

Re: Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2017-2018)

Сообщение rozav1 »

Начала смотреть этот сериал. За пару дней двадцать серий проглотила. Мне нравится! Сюжет интересный, "картинка" красивая яркая и интерьеры и пейзажи. Наряды персонажей и женских и мужских соответствуют той эпохе 50-х годов 20 века. Автомобили тоже такие же в стиле "ретро". Действия развиваются довольно-таки динамично. В каждой серии что-то происходит. Нет кучи ненужных второстепенных "весинос", сплетничающих ни о чем на лавочке. Всё по существу. У старшего поколения свои жизненные и любовные истории. У их детей свои. Городок маленький, так что рано или поздно все выходит наружу… Я тут почитала обсуждения нового одноимённого мексиканского сериала (по мотивам этого чилийского), но все же решила смотреть "оригинал". В начале сюжет почти один в один. Но у мексиканцев нет ГГ падре Рейя. А без "кура коммуниста", как его называет папа Марии Эльсы "всемогущий" Армандо, это наверное будет совсем другой сериал. Падре ведь специально приехал в этот городишко, чтобы отомстить Армандо за смерть своей сестры, которую тот изнасиловал. Ну а дальше закрутилось… Запретная любовь к его дочери Эльсе которая, кстати, первая в него влюбилась, забыв напрочь о своей детской любви к несчастному Камило, и сама его спровоцировала на ответные чувства, вливая на исповеди в его уши "сладкий яд своей любви и видений". А что падре? Падре все-таки молодой мужик, и любви плотской хочется и Богу "служу-принадлежу"… Вот пока и мучается он морально, и плеткой себя по ночам стегает. Да и месть за сестру никто не отменял. Его мамашка уже всю "плешь" сыну проела: отомсти, да отомсти! Всему семейству Кирога отомсти! В общем, сериал зачетный, продолжаю просмотр! Хоть и серий тут много -312, но они короткие по 30 минут.

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 323 раза
Контактная информация:

Re: Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2017-2018)

Сообщение rozav1 »

Продолжаю просмотр сериала… Чем дальше в лес, тем больше дров… Мария Эльса оказалась беременной от гуачо Камило. Противная школьная училка, подслушав в церкви разговор Эльсы с падре Рейем на эту тему, незамедлительно доложила об этой щекотливой ситуацие папе Армандо. Тот пришёл в неистовое бешенство и чуть не задушил свою собственную дочь… Анхела в больничке зализывает раны, нанесенные сексуальным извращенцем, звероподобным следователем в обмен на свободу любимого Армандо. Её дочь Августа собирается замуж за сына мера Моллера Карло. Кстати, Моллер-старший уже похитил Эстелу из психушки и поместил её у себя в гостинице. Эльса и Херардо об этом уже знают. Августа, конечно, та ещё штучка!!! В новогоднюю ночь почти что отдалась Орасио, брату Карло… Но стук в дверь помешал этому прелюбодейству. И подготовка к свадьбе идет полным ходом.. Но она за несколько дней до "женилки" решила переспать с будущем "нелюбимым" мужем и лишится "девственности"!!! Мне кажется, это всё для того и затевалось, чтобы до свадьбы удовлетвориться (переспать) с Орасио и выглядеть при этом "честной девицей" перед Карло…

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 323 раза
Контактная информация:

Re: Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2017-2018)

Сообщение rozav1 »

Посмотрела уже 117 серий. Интерес не ослабевает, а наоборот, усиливается все больше и больше. Интересны почти все персонажи… Ну пока за исключение самого младшего поколения семейства Кирога. В грехах там погрязли по макушку практически все "главные" обитатели городка как положительные, так и отрицательные. И ничего, живут себе типа нормально и ищут на стороне "виновных" в своих, так сказать, несчастьях и жизненных трагедиях. А виноватыми самих себя признать не дано? Я присматривалась к этому сериалу уже давно, года три назад. Но потом в Турцию "унесло", потом опять в "старую" Мексику. И вот на фоне обсуждений "нового творения" Мексики по мотивам "Грехов чилийских" решила, что уже пришло время посмотреть это чилийский сериал. У ни разу не пожалела!!! Не знаю что будет дальше, но пока отличная работа!!!

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 323 раза
Контактная информация:

Re: Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2017-2018)

Сообщение rozav1 »

246 серий отсмотрено. Это уже второй сезон пошёл (как я поняла первый финишировал на 232-ой). Масштабное землетрясение 1960 года многое изменило в жизни обитателей городка. Мне сериал нравится, интерес не угасает. То, что в последнее время практически нет главной молодой пары Эльсы и падре Рейя, меня как-то особо не напрягает. На протяжении всей этой "истории грехов" увлекательно наблюдать за "нездоровыми" отношениями практически всех персов. Как ни странно, для меня тут нет второстепенки, которая просто занимает эфирное время пустой болтовней. Вот прям все на месте, все несут какую-то смысловую нагрузку. Другое дело, что не все они мне одинаково нравятся... Почти никаких эмоций не испытываю к амебам Эстеле и Атнонии, раздражает почти с самого начала Орасио, а в последнее время и Мечита с Барби. Надеялась, что кого-то из них накроет волной землетрясения. Но нет, все пока живы и вполне себе здоровы. В общем я уже почти на финишной прямой. А тем временем в городок прибыл нищий братец-уголовник Армандо с благородной целью отомстить своему богатому родственнику
"Ивану, родства не помнящему"… Анхела и сотоварки сбежавшие из тюрьмы, пристроились в касоне. Исабель все ещё находится в "дурке" и с мозгами у неё пока полный швах …

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 323 раза
Контактная информация:

Re: Perdona Nuestros Pecados / Простите нам грехи наши (2017-2018)

Сообщение rozav1 »

Ну вот, досмотрела я "Грехи". Не пожалела ни разу, что выбрала именно этот сериал и потратила полтора месяца на просмотр. Естественно во время просмотра было много как положительных так и отрицательных эмоций. Концовка… На мой взгляд всё скомкано в кучу. За 25 минут эфирного времени увидела какие-то обрывки дальнейших судеб главных персонажей… В общем, за исключением смерти одних, выживших чудом других и посаженных в тюрьму третьих, некоторые сюжетные линии остались за кадром. Лично для меня это сериал закончился сценой поцелуя Рейя и Эльсы около их домика. А оставшиеся 10 минут в "корзинку".

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя