Si Yo Fuera Rico / Если бы я был богат (2018)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Si Yo Fuera Rico / Если бы я был богат (2018)

Сообщение Queenie »

Если бы я был богат.jpg
Если бы я был богат.jpg (60.07 КБ) 493 просмотра
Название: Если бы я был богат
Оригинальное название: Si Yo Fuera Rico
Год выпуска: 2018
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Выпущено: Чили, Mega
Режиссёр: Виктор Уэрта
В ролях: Хорхе Сабалета, Гонсало Валенсуэла, Мария Грасия Оменя, Мариана Лойола, Даниэль Муньос, Симон Песутич, Мария Фернанда Мартинес, Клаудио Арредондо, Кока Гуаццини, Соланхе Лаккингтон, Фернандо Ларраин, Катина Уберман, Диего Герреро, Андрес Комментс, Пабло Серда.

Описание: В сериале рассказывается о трех чилийцах, выигравших в лотерее крупную сумму, чья жизнь с того момента уже не будет прежней.

Нельсон Пенья (Хорхе Сабалета) – среднестатистический чилиец, который живет на маленькой улице и работает продавцом в хозяйственном магазине. Он любит свою жену и детей, а также местную футбольную команду. Он давно мечтал выиграть в лотерею, чтобы осуществить свою мечту: выкупить эту команду и превратить ее в южноамериканский Реал Мадрид. Это решение станет причиной конфликта межу ним и его женой Джулией (Мариана Лойола).

Паскуала Домингес (Мария Грасия Оменя) работает в нескольких местах, чтобы содержать своего сына Пайпа (Диего Герреро). Она является для него одновременно и матерью, и отцом. С каждым днем ее ситуация усложняется, и помощи ей ждать не от кого. Поэтому, в надежде на удачу, ее сын подарит ей лотерейный билет, который вор-одиночка Мигель (Гонсало Валенсуэла) найдет в ее машине и присвоит себе. Но, поскольку у него доброе сердце, и он больше не совершает преступления, он решит сблизиться с ней, чтобы стать ее благодетелем и решать ее финансовые проблемы.

Брат и сестра Матильда (Мария Фернанда Бертеро) и Томас (Андрес Комментс) – сироты, которые прожили нелегкую жизнь, живут со своей мачехой Моникой (Соланхе Лаккингтон) и сводной сестрой, двумя легкомысленными и эгоистичными женщинами. Матильда покупает лотерейный билет в надежде стать независимой, но обнаруживает, что не сможет его обналичить, т.к. является несовершеннолетней. Она пытается найти кого-нибудь, кто сможет ей в этом помочь, и встречает Данте (Симон Песутич) – очаровательного принца, который спасет ее от неприятностей и завоюет ее доверие. Именно его она попросит забрать приз. Но она даже не подозревает, что Данте – это племянник Феррады (Даниэль Муньос), мошенника, который отправил его туда, чтобы заполучить ее состояние.

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Si Yo Fuera Rico / Если бы я был богат (2018)

Сообщение Queenie »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Si Yo Fuera Rico / Если бы я был богат (2018)

Сообщение Queenie »


Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя