Demente / Сумасшедший / Безумец (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

Посмотрела седьмую серию.

Патрисии прямо везет на роли женщин, мужья которых практикуют семейное насилие. Да еще и выставляют жену в плохом свете перед окружающими. Как быстро Данте перестроился когда вошла дочь. Что с тобой, дорогая? Я толкнул тебя на пол и держал за шею, но, надеюсь, ты в порядке. Теперь осталось уверенно отказаться от клиники, предложенной дочерью, чтобы там не определили, что с женой все в порядке. Ну, и извиниться перед женой. Чаю ей принести, признаться в любви, изобразить раскаяние. Вот умеет Ильянес прописывать такие психологические моменты.

Тут не только пара хорошая будет у Альваро и Бьянки, тут, похоже, будет шикарный треугольник. Жена там тоже не промах. Эти трое мне сейчас даже интереснее, чем детективная линия. Проблемы в браке там уже давно и понятно, почему Альваро смотрит в другую сторону. Но жена явно не сдастся без боя.

Мне нравится как Бьянка ведет себя с любовницей мужа: не плачет, не унижается. Поставила на место эту наглую девицу очень уверенно. Фернанда, прямо скажем, не самая умная женщина. Заявилась на работу, чтобы рассказать жене как они с Эмиллиано любят друг друга. С таким торжествующим видом. Она похоже не понимает, что Бьянка будет только счастлива если проблемный муженек от нее отстанет, а она не будет выглядеть виноватой в разводе в глазах детей. Возмущение Бьянки понятно, такие визиты на работу всегда очень унизительны. Хорошо, что Альваро знает как поднять настроение. Поцеловал и извинился. Он мне напоминает сытого, довольного и донельзя избалованного домашнего кота.

Пока больше всего времени уделяют Эмиллиано и его проблемам. Самый невзрачный и неинтересный персонаж. Надеюсь, что это все не зря. Теперь Бьянке придется терпеть его дома и поделать с этим ничего нельзя. К нему еще и Фернанда заявится скорее всего. На работу пришла и домой не постесняется.

Хоакин больше нервничает, чем Тереса. Может из-за чувства вины, может характер такой. Тереса к тому же непутевым братом была занята. Да и на гадалку отвлекается. А Хоакин сам себя накручивает.

Понравилось как комиссар терпеливо общается с Тересой. Он не верит медиуму, но понимает отчаяние матери. Может, конечно, и личная симпатия играет роль.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Работала с бумагами половину ночи, другую половину смотрела сериал))) Давно у меня такого не было.... Пока нравится)))
И ловлю постоянно себя на мысли, что Пас мне здесь нравится, даже не ожидала такого, только некоторые сцены нет, не нравится, когда она губы сжимает или поджимает, но в целом, нет такого отторжения....

Чилийцы уже вовсю начали Бьянку осуждать, что как она может целоваться с женатым, что попадет в такую же историю, как Фернанда, хотя ее осуждает итд Чилийцы в этом плане меня поражают, в соседнем сериале можно подобное практиковать, и они в восторге от пары, а здесь....
какие двойные стандарты.....
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Патрисии прямо везет на роли женщин, мужья которых практикуют семейное насилие.
Да! Тоже подумала об этом, уже которая роль в подобном ключе... Надо полагать, что она должна будет измениться в итоге и научиться противостоять мужу, ну, или ждать того, кто ее сможет защитить...
Ну, или еще вариант, что он ее когда-нибудь так изобьет, что она в больницу попадет, если не хуже....

В общем, хорошего в этой паре точно не будет....
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Тут не только пара хорошая будет у Альваро и Бьянки, тут, похоже, будет шикарный треугольник. Жена там тоже не промах. Эти трое мне сейчас даже интереснее, чем детективная линия. Проблемы в браке там уже давно и понятно, почему Альваро смотрит в другую сторону. Но жена явно не сдастся без боя.
Очень мне нравится Але Арайя, вот же огонь - актриса, и смотреть на нее приятно, и на ее игру... Уже многие ее интонации, это именно ее интонации, но какая она все же классная...
Жду хорошую и интересную историю у нее с Альваро....
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Пока больше всего времени уделяют Эмиллиано и его проблемам. Самый невзрачный и неинтересный персонаж. Надеюсь, что это все не зря. Теперь Бьянке придется терпеть его дома и поделать с этим ничего нельзя. К нему еще и Фернанда заявится скорее всего. На работу пришла и домой не постесняется.
Пока Эмиллиано и его проблемы выводят на первый план, надеюсь, что остальным персонажам в следующих сериях достанется не меньше времени.... Бьянка, конечно, попала, думаю, что трудно будет ей выставить Эмиллиано из дома.... Так просто он вряд ли сдастся, еще и детей будет, наверное, использовать, привлекая их на свою сторону...
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Мне нравится как Бьянка ведет себя с любовницей мужа
И мне нравится, а любовница тоже не промах, ведет себя напористо и нагло, но возможно, это просто такая защита в виде нападения....
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Хоакин больше нервничает, чем Тереса. Может из-за чувства вины, может характер такой. Тереса к тому же непутевым братом была занята. Да и на гадалку отвлекается. А Хоакин сам себя накручивает.
Здесь все не так просто... Мне кажется, что Хоакин слишком себя жалеет, при этом нападая на других и выпуская на них свою ярость из-за прошлой истории.... Мне нравится, как Тереса пытается его все время успокоить и как-то оправдать....
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Понравилось как комиссар терпеливо общается с Тересой. Он не верит медиуму, но понимает отчаяние матери. Может, конечно, и личная симпатия играет роль.
Тут уже не только понимание, но и симпатия, это заметно и по нему, и по его словам и поступкам....

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

7-8
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Патрисии прямо везет на роли женщин, мужья которых практикуют семейное насилие.
vale1807 писал(а):
Пт мар 26, 2021 7:39 pm
Да! Тоже подумала об этом, уже которая роль в подобном ключе..
И я тоже :-D Ей хорошо удаются такие роли.
Мне вот как-то нравится тема ихней семьи, интересно за ними наблюдать.
Может от того что я подозреваю Данте больше всего, может потому что мне нравятся истории про маньяков и садистов, а он мне немного напоминает этот профиль..
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Как быстро Данте перестроился когда вошла дочь. Что с тобой, дорогая? Я толкнул тебя на пол и держал за шею, но, надеюсь, ты в порядке.
Отличная сцена, моментально переменился, психопат какой-то..
Классный актер , вроде такой невзрачный, а играет :ok: Я все вспоминаю его роль, когда он гея играл и стринги свои развешивал сушиться :-D как давно это было...
И Патрисия отменно играет, ей хорошо удается изображать испуганную, запуганную женщину..
Кстати мне нравится что она не кроткая овечка, что показывает когти мужу...
А еще я уверенна что у нее что-то будет с Хавьерой.
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Мне нравится как Бьянка ведет себя с любовницей мужа: не плачет, не унижается. Поставила на место эту наглую девицу очень уверенно.
Отличный персонаж, мне нравится как она себя ведет, что делает ...все в ней нравится..
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Пока больше всего времени уделяют Эмиллиано и его проблемам. Самый невзрачный и неинтересный персонаж. Надеюсь, что это все не зря. Теперь Бьянке придется терпеть его дома и поделать с этим ничего нельзя. К нему еще и Фернанда заявится скорее всего. На работу пришла и домой не постесняется.
vale1807 писал(а):
Пт мар 26, 2021 7:39 pm
И мне нравится, а любовница тоже не промах, ведет себя напористо и нагло, но возможно, это просто такая защита в виде нападения....
Какая-то недалекая парочка, она является на работу к Бьянке, чего добивается, она и так развод ему даст.
Этот придурок вообще вычудил, денег для любовницы попросил :-D %) Правильно ему Бьянка сказала, начинай включать мозги, забыл что у него есть 2 сестры и 2 свояка..
vale1807 писал(а):
Пт мар 26, 2021 7:39 pm
Работала с бумагами половину ночи, другую половину смотрела сериал))) Давно у меня такого не было.... Пока нравится)))
У меня тоже давно не было такого интереса, обычно я во время просмотра могу параллельно что-то делать, а тут не могу, смотрю не отрывая глаз..
vale1807 писал(а):
Пт мар 26, 2021 7:39 pm
Мне кажется, что Хоакин слишком себя жалеет, при этом нападая на других и выпуская на них свою ярость из-за прошлой истории....
Боится за свою шкуру и репутацию, что карьера пойдет коту под хвост или же боится чтобы копы чего больше не узнали.
Пришла в голову безумная мысль, а не может наш онколог быть как-то связан с наркотой, которой балуются Миранда и ее друг. От него связь к Рэбэке, Паскалю и тем выродкам что ребенка украли..
А Данте знает и решил отомстить за испорченную жизнь дочери ...
Вот я намудрила :-D :-[
Елена писал(а):
Пт мар 26, 2021 4:23 pm
Он не верит медиуму
Ох и допрос был %) , зачем ее вообще вызывали, встретились бы в др.месте

Флавия навела Тересу на мысль что ребенка могут держать в загородном доме, дом шикарный внутри.
Может в какой-то пристройке держали Матео, но его увы там нет..

Классная сцена была, когда Тереса доказывала что члены её семьи не могут быть причастны к похищению, её уверенность обернется против нее. Отлично сыграла.
Ей плохо от одной такой мысли.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Посмотрела рейтинг, а он понемногу растет, на несколько пунктов вырос и уже 16, понемногу, возможно, все поправится...

Посмотрела 9 серию..... и начала думать, что Виолетту (ясновидящую) убьют...
soloveykina писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:36 pm
И я тоже Ей хорошо удаются такие роли.
Это точно....
soloveykina писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:36 pm
Отличная сцена, моментально переменился, психопат какой-то..
Хавьера все поняла, что Данте бьет Флавию.... Мне кажется, что дочь это поняла, ну, или догадывается об этом....
А Данте действительно так себя ведет, так и убить можно в порыве ярости....

вообще тип - очень опасный....
soloveykina писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:36 pm
А еще я уверенна что у нее что-то будет с Хавьерой.
Будет, конечно, трейлеры были...
Странно, ее так вдруг зацепила Хавьера? Когда она уведела ее с Майрой? или в прошлом было что-то подобное....
soloveykina писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:36 pm
Этот придурок вообще вычудил, денег для любовницы попросил Правильно ему Бьянка сказала, начинай включать мозги, забыл что у него есть 2 сестры и 2 свояка..
Вот он, скорее всего, у сестер и попросит... Думаю, что найдет где-нибудь.... может, украдет...
soloveykina писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:36 pm
У меня тоже давно не было такого интереса, обычно я во время просмотра могу параллельно что-то делать, а тут не могу, смотрю не отрывая глаз..
Да!
Вот и у меня также...
soloveykina писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:36 pm
Боится за свою шкуру и репутацию, что карьера пойдет коту под хвост или же боится чтобы копы чего больше не узнали
Возможно, что тут еще что-нибудь есть... может, не один такой случай в его карьере, а может, еще какие вещи были, делишки темные....

Когда Эмиллиано говорил в полиции, что Хоакин задурил голову его отцу. чтобы остаться с наследством, это звучало, как бред отчаявшегося человека.... Но я вот подумала, что такое вполне могло быть, и Эмиллиано не так уж и не прав, он может так думать, но не знать наверняка, а просто предполагать, например, и просто так думать....
soloveykina писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:36 pm
Пришла в голову безумная мысль, а не может наш онколог быть как-то связан с наркотой, которой балуются Миранда и ее друг. От него связь к Рэбэке, Паскалю и тем выродкам что ребенка украли..
А Данте знает и решил отомстить за испорченную жизнь дочери ...
Вот я намудрила
Ну, почему же... Все может быть, Ильянес может закрутить в любую сторону....

А может, это вообще жена Данте - Флавия решила отомстить Хоакину, поэтому мальчик еще жив....

Представляю, что еще могут подкидывать какие-нибудь следы ребенка, чтобы еще больше сводить с ума Тересу и Хоакина....

Эмиллиано ведь говорил Гонсало, что Тереса - идеальна, возможно, это кого-нибудь бесило.... или она, сама того не зная, кому-нибудь дорогу перешла, или ее муж.... Но явно, что дело в них.... Либо в ее отце.... Какая-нибудь мутная история должна быть в прошлом....
Думаю, что кто-то серьезно пострадал от этой семьи, и Тереса может не знать, или быть ни при чем, либо не придала когда-то чему-нибудь значения....
ЛИбо просто зависть....
soloveykina писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:36 pm
Ох и допрос был , зачем ее вообще вызывали, встретились бы в др.месте
Вот точно. Но, думаю, что Гонсало хотел действовать в рамках закона, плюс , чтобы все было под контролем, ну, может, чтобы были свидетели разговора, как например, Хавьера....

а Хавьера уже догадалась, что Тереса не безразлична Гонсало, он отрицал, она пошутила, пока все в рамках приличия....

Интересно, для Альваро - это всего лишь игра? Глаза у него блестят? Пока не думаю, что он что-то чувствует, кроме желания поцеловать, переспать , хорошо провести время итд
А вот Бьянка рискует, мне так кажется....

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт мар 26, 2021 7:39 pm
Чилийцы уже вовсю начали Бьянку осуждать, что как она может целоваться с женатым, что попадет в такую же историю, как Фернанда, хотя ее осуждает итд Чилийцы в этом плане меня поражают, в соседнем сериале можно подобное практиковать, и они в восторге от пары, а здесь....
какие двойные стандарты.....
А почему только Бьянку. Тут судя по всему будет просто пропаганда адюльтера: Бланка и Альваро в браке оба, Флавия замужем и Хавьера в отношениях, Тереса и Гонсало тоже связаны узами брака. Если подумать, то Фернанда там самая порядочная: спит с женатым, но сама совершенно свободна. Логику чилийцев не понять. Женатый Пабло с замужней Хавьерой приводят их в восторг, а тут. Вот лицемеры.

Посмотрела восьмую серию.

Понимаю Тересу, поверить, что кто-то из твоей семьи способен на такое очень тяжело. Актриса разыгралась, очень хорошо играет и эмоционально. Главное не повышать градус, сейчас вот прямо все как надо.

В прошлом сериале героине Патрисии больше досталось от мужа (одна психлечебница чего стоит), но там она меня раздражала. А тут наоборот. Очень жаль Флавию было когда она давилась слезами пока муженек завтрак готовил и цветочками поднос украшал. И потом ходил по дому за ней с этим завтраком.

У Эмилиано всегда такой вид, будто он заплакать хочет. Симпатичный же мужик, вполне подходит на роль этакого хиппи. Было бы понятно, чем он понравился серьезной Бьянке и почему Фернанда так за него бьется. Но вот этот вид описавшегося щенка все портит. Как дурачок какой-то выглядит, а не избалованный и не приспособленный к жизни наследник богатого папы.

Хавьера и Гонсало такие друзья, оказывается. Запретных тем нет, даже очень личное обсуждают. Как ему нравится Тереса, например. Интересно, он тоже заметит интерес Хавьеры к Флавии.

Не успела Бьянка уйти как к Эмиллиано заявилась Фернанда. Целоваться с ней надо было непременно в гостиной, чтобы гарантировано попасться на глаза дочери и ее приятелю. Что у него в голове. Брал бы пример с Альваро, тот дверь сначала на ключ закрыл. Очень разумно, учитывая то, что стоит ему подойти к Бьянке как тут же возникает из ниоткуда его жена. Поразительная интуиция у женщины.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб мар 27, 2021 3:02 pm
Актриса разыгралась, очень хорошо играет и эмоционально. Главное не повышать градус, сейчас вот прямо все как надо.
Вот да, точно! Никогда бы такого не подумала, но признать должна, мне она здесь нравится, во всяком случае, пока... Только отдельные места, но это уже, на данный момент, мелочи....
Елена писал(а):
Сб мар 27, 2021 3:02 pm
А почему только Бьянку. Тут судя по всему будет просто пропаганда адюльтера: Бланка и Альваро в браке оба, Флавия замужем и Хавьера в отношениях, Тереса и Гонсало тоже связаны узами брака. Если подумать, то Фернанда там самая порядочная: спит с женатым, но сама совершенно свободна. Логику чилийцев не понять. Женатый Пабло с замужней Хавьерой приводят их в восторг, а тут. Вот лицемеры.
Да, в соц.сетях досталось только Бьянке, причем Алехандру чилийцы любят, о ней всегда очень хорошо отзывались и отзываются, но вот пока о Бьянке пишут так... Мне самой странно, почему именно Бьянку ругают? Возможно, потому, что она так ругала Фернанду, но сама практически оказалась, ну или окажется в таком же положении... С другой стороны, действительно, не она одна здесь такая....
А в соседнем сериале еще хуже, потому что там лицемерия больше у персонажей.... Но получаются реально двойные стандарты...
Елена писал(а):
Сб мар 27, 2021 3:02 pm
Понимаю Тересу, поверить, что кто-то из твоей семьи способен на такое очень тяжело.
Естественно, все это для нее трудно, и если это действительно кто-то свой, а пока похоже на это, то для нее это будет большим ударом....
Елена писал(а):
Сб мар 27, 2021 3:02 pm
У Эмилиано всегда такой вид, будто он заплакать хочет.
Я вот не понимаю... Может, все дело в актере? Я Валенсуэлу мало где видела, но так, где видела, было вполне ничего так, не скажу, что супер, но вполне нормально....
Елена писал(а):
Сб мар 27, 2021 3:02 pm
Хавьера и Гонсало такие друзья, оказывается. Запретных тем нет, даже очень личное обсуждают. Как ему нравится Тереса, например. Интересно, он тоже заметит интерес Хавьеры к Флавии.
Кстати, да! Обсуждают все, знают многое друг о друге, вполне возможно, что он действительно что-то заметит... Вот поворот будет, вся же семья в списке подозреваемых.... Непросто будет Хавьере...

А еще наверняка должно открыться, что она некоторую информацию сливает журналисту...
Елена писал(а):
Сб мар 27, 2021 3:02 pm
Не успела Бьянка уйти как к Эмиллиано заявилась Фернанда. Целоваться с ней надо было непременно в гостиной, чтобы гарантировано попасться на глаза дочери и ее приятелю. Что у него в голове. Брал бы пример с Альваро, тот дверь сначала на ключ закрыл. Очень разумно, учитывая то, что стоит ему подойти к Бьянке как тут же возникает из ниоткуда его жена. Поразительная интуиция у женщины.
:good:

Альваро уже еле держится от раздражения к жене... Все время на нее срывается, интересно, как надолго их хватит... Он делает все, чтобы их семья развалилась, хотя возможно, и не думает об этом....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

фотосессия актеров перед премьерой

и интервью с Бенхамином и Пас.... Я не знала, что они были парой в жизни... ....Легко работать вместе, с другими актерами тоже...
Довольны сценарием, своими ролями, сериалом...



На форуме запрещено выкладывать ссылки в открытом доступе



На форуме запрещено выкладывать ссылки в открытом доступе

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс мар 28, 2021 5:49 pm
и интервью с Бенхамином и Пас.... Я не знала, что они были парой в жизни... ....Легко работать вместе, с другими актерами тоже...
Довольны сценарием, своими ролями, сериалом...
Я тоже всем довольна. Пас так вообще приятно удивила. Посмотрю еще на нее в паре с Франциско. Не знала про их совместное прошлое, но там, наверное, совсем молодыми встречались. У него последние годы исключительно аргентинские дамы.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Друга Миранды, которого зовут Паскаль, играет сын Паолы Волпато и Фелипе Кастро, его зовут Мануэль Кастро Волпато, это его дебют в сериалах... ОН закончил обучение в университете, изучал театральное искусство, работал в театре вметсе с отцом...


Es el amigo de Miranda: Hijo de Paola Volpato debuta en teleseries con su actuación en 'Demente'
Изображение

Es el amigo de Miranda: Hijo de Paola Volpato debuta en teleseries con su actuación en 'Demente'
Manuel Castro Volpato interpreta a Pascal en la nueva nocturna.

'Demente' se estrenó la semana pasada en las pantallas de Mega y ya son varios los fanáticos que engancharon en la historia tras la desaparición del pequeño Mateo. Es que la teleserie tiene a todos con los pelos de punta, sobre todo porque a medida que avanzan los capítulos descubrimos nuevas intrigas y misterios de cada uno de los personas.

Una de estas historias tiene que ver con Miranda, la hija de Flavia y Dante, quien recientemente salió de una clínica de rehabilitación tras intentar quitarse la vida. Pero parece que su recuperación no ha sido como sus padres esperaban, ya que Pascal, un amigo de ella, la hizo recaer nuevamente en las drogas y en un peligroso camino, el cual seguirá desarrollándose en los siguientes capítulos de la teleserie.

Pero lo que muchos no saben es quién es el actor que se encuentra detrás del personaje de Pascal. ¿Te imaginas quién puede ser? Se trata de Manuel Castro Volpato, hijo de los destacados actores que también se lucen en las teleserie de Mega, Paola Volpato ('Edificio Corona') y Felipe Castro ('Verdades Ocultas'), quien con este papel debuta en teleseries.

Manuel estudió teatro en la Pontificia Universidad Católica de Chile y, hasta el momento, solo se había dedicado a los montajes teatrales, donde le ha tocado compartir escenario junto a su padre.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс мар 28, 2021 6:21 pm
Я тоже всем довольна. Пас так вообще приятно удивила. Посмотрю еще на нее в паре с Франциско. Не знала про их совместное прошлое, но там, наверное, совсем молодыми встречались. У него последние годы исключительно аргентинские дамы.
меня она тоже приятно удивила, надеюсь, что дальше будет не хуже.... Тоже жду ее пару с Франсиско, хочу на них посмотреть...
Пас и Бенхамин встречались достаточно давно, несколько лет в начале 2000 годов....

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

9 серия
vale1807 писал(а):
Вс мар 28, 2021 9:55 pm
Друга Миранды, которого зовут Паскаль, играет сын Паолы Волпато и Фелипе Кастро, его зовут Мануэль Кастро Волпато, это его дебют в сериалах..
Копия отца :-)
Елена писал(а):
Вс мар 28, 2021 6:21 pm
Я тоже всем довольна. Пас так вообще приятно удивила. Посмотрю еще на нее в паре с Франциско.
Значит у них пара точно будет???
Я просто не читала о персонажах и о Хавьере и Флавии не знала...
vale1807 писал(а):
Вс мар 28, 2021 3:12 am
Может, все дело в актере? Я Валенсуэлу мало где видела, но так, где видела, было вполне ничего так, не скажу, что супер, но вполне нормально...
Я неплохо его запомнила в Мачо и No abras la puerta, мне он тогда нравится..
Сейчас я как-то разочарована, и даже не видом домовенка, а его игрой , манерой..
vale1807 писал(а):
Вс мар 28, 2021 3:12 am
Обсуждают все, знают многое друг о друге, вполне возможно, что он действительно что-то заметит... Вот поворот будет, вся же семья в списке подозреваемых.... Непросто будет Хавьере...
Елена писал(а):
Сб мар 27, 2021 3:02 pm
Хавьера и Гонсало такие друзья, оказывается. Запретных тем нет, даже очень личное обсуждают. Как ему нравится Тереса, например
А мне понравилось как Гонсало присек подшучивания Хавьеры над его интересом к Тересе, мне он очень нравится, производит впечатление хорошего, тактичного профессионала, как он с надоедливыми журналюгами разговаривает например ))
vale1807 писал(а):
Вс мар 28, 2021 3:12 am
Альваро уже еле держится от раздражения к жене... Все время на нее срывается, интересно, как надолго их хватит... Он делает все, чтобы их семья развалилась, хотя возможно, и не думает об этом....
Он такой вспыльчивый, заводится с полуоборота и не способен себя в эти моменты контролировать, потом жалеет и просит на коленях прощения, но стоит только его разозлить , побои и вспышки ярости будут продолжаться, это страшно....Я очень сочувствую Флавии, такое чувство что выхода нет в какой-то мере, везде будет доставать, шантажирует состоянием дочери..
Хотя при желании и возможностях финансовых Флавии все возможно, ушла бы и все...

Подскажите, не совсем поняла, что там за история была у Флавии и Данте с ребенком, она ему выказывала, а он твердил что это было давно, я так поняла ребенка потеряла, он что ее побил? Видимо он давно периодически это делает...
Интересно как такой вспыльчивый муж может быть таким любящим, заботливым отцом, это мне не понятно, прямо в попку дочке дует :pardon: ....(простите :-[ )

Не поняла кто сообщил Хоакину что ребенка нашли?? Полиция? Или я не так поняла?
Потом конечно оказалось что его только видели в машине с мужиком и в какую сторону его повезли, но там столько радости, а вдруг это совсем другой ребенок.
Зачем о таких вещах сообщать родителям и тем более прессу..
Но хорошо что малого и правда видели..
Дядька оказывается совсем не молодой как я думала и один, кто же это, просто нанятый присматривать за малым...

Ильянес пошел дальше, а Грехах был треугольник парочка лесби и муж, теперь треугольник лесби и муж :-D
Мне даже нравится тут вся эта ситуация, а в Грехах это бесило нереально..
Если парэха Хавьеры будет и дальше так цематься с другими минами., то понятно почему Хавьера засмотрится в сторону Флавии...

Кошмар, куда делась идеальные, воспетые всеми отношения Хоакина и Тересы, она не отвечает на телефон и не говорит куда едет, он не понимает её стремления хвататься за любой шанс, пусть это даже медиум...А тем более она уже начинает засматриваться на детектива, покрайней мере замечает его отношения и ей неловко..

Мне вот интересно сколько будет серий, помню вы предполагали 150, мне бы не хотелось, серий 30ть вполне хватило бы, что тут вокруг одних и тех же героев так долго показывать.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

Посмотрела 9 и 10 серию. Серии стали заметно короче.

Флавия уже мониторит социальные сети Хавьеры. Ильянес опять рассказывает свою любимую историю про то, как несчастная в браке женщина ищет утешения на стороне с другой женщиной. Но Флавия явно воспряла духом с поддержкой Хавьеры: сказала, что ей нужно время, цветы не приняла. И Данте даже опешил от неожиданности. Плакал, стоял на коленях, дочь вспоминал через каждые два слова.

Какая сцена была классная у Хоакина и Тересы когда ему позвонили насчет Матео. Отыграли оба на 200 процентов. И голос, и выражение глаз. Очень трогательно. Впечатлили. Не знаю, как повернут историю дальше, но безутешных родителей оба играют практически идеально.

Эмиллиано и Данте обхаживают жен одними и теми же приемами: готовят завтрак, показывают какие они прекрасные отцы, вспоминают про брак и количество совместно прожитых лет. Один бьет жену, второй открыто имеет любовницу и ребенка на стороне, а супруга должна помнить, что они же женаты.

По-прежнему много времени уделяется Миранде и Паскалю. Скучная и совершенно не химичная пара. Не цепляют от слова совсем.

А моя любимая пара поговорила о том, что все непросто и даже очень трудно. Эгоистично с моей стороны так думать, но сейчас всем трудно, а в сериале должна быть хоть одна приличная пара. Тем более, что сюжет с похищением стоит на месте. А тут такой потенциал пропадает.

Лера, помоги пожалуйста. У нас сегодня снег идет и голова совсем не работает. Не поняла ничего про Хоакина и журналиста. Что там за конфликт у них.
soloveykina писал(а):
Вт мар 30, 2021 12:02 pm
Значит у них пара точно будет???
Я просто не читала о персонажах и о Хавьере и Флавии не знала...
Лера приносила видеоматериалы и там показывали эти пары. Так что точно будут.
soloveykina писал(а):
Вт мар 30, 2021 12:02 pm
Интересно как такой вспыльчивый муж может быть таким любящим, заботливым отцом, это мне не понятно, прямо в попку дочке дует
Очень часто такое бывает. Поэтому жертвам домашнего насилия бывает так тяжело уйти от подобного мужа - им не верят даже самые близкие люди, которые видят этого гада исключительно с положительной стороны. Бывает, что наоборот самый лучший на свете муж обижает ребенка и мать тоже не может в это поверить. Психопаты очень хорошо притворяются.
soloveykina писал(а):
Вт мар 30, 2021 12:02 pm
Дядька оказывается совсем не молодой как я думала и один, кто же это, просто нанятый присматривать за малым...
Вот я тоже не поняла, зачем так старались не показывать лицо когда ребенка уносили из дома, если мужик "левый". Но если это кто-то из членов семьи, то ему точно нужен помощник. Ребенок не очень маленький и кто-то должен за ним присматривать, чтобы он не ушел куда-нибудь и не позвонил домой.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

10-11
Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
Лера, помоги пожалуйста. У нас сегодня снег идет и голова совсем не работает. Не поняла ничего про Хоакина и журналиста. Что там за конфликт у них.
Я тоже не совсем поняла.
Этот журналюга с такой агрессией говорит о Гонсало, как будто это какие-то личные счеты. И главное ни разу не упомянул что это судья закрыл дело той девушки или вышестоящие . делал уклон на то что Гонсало плохо делает свою работу, не сотрудничает с прессой..
Хаокин пришел с претензиями к Гонсало, хотя сам такой самый, у него на работе тоже не все гладко получается.. Интересно, Хоакин будет требовать поменять детектива
Хороший момент был, когда Хоакин плакал, а Данте его утешал, с таким отчаянием спрашивал "где мой сын..." Я почти перестала думать что он может быть причастным, а вот Данте подозревать не перестала..

Данте опять не выдержал и вспылил, притом еще как. В такие моменты он выглядит жутко, опасно...
Если он окажется похитителем это будет достаточно очевидно, может он просто домашний тиран..

Фернанда поблагодарила Бьянку :good:
Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
Ильянес опять рассказывает свою любимую историю про то, как несчастная в браке женщина ищет утешения на стороне с другой женщиной.
Интересно, почему не про мужчин, я бы посмотрела :-D
Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
Но Флавия явно воспряла духом с поддержкой Хавьеры: сказала, что ей нужно время, цветы не приняла. И Данте даже опешил от неожиданности. Плакал, стоял на коленях, дочь вспоминал через каждые два слова.
Но долго он пресмыкаться не выдержал %) его терпение лопнула, как поведет себя Флавия? Насильно мил не будешь :pardon:
Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
Отыграли оба на 200 процентов. И голос, и выражение глаз. Очень трогательно. Впечатлили. Не знаю, как повернут историю дальше, но безутешных родителей оба играют практически идеально
Отлично играют.
Я вот тоже не поняла, что Хоакину уже нельзя выйти без отчета, что его раньше никогда не вызывали срочно в больницу. Сама ведь такая же, без ведома мужа многое делает.

Неужели полиция не может проследить ход машины по камерам, наверняка у них камеры на всех дорогах.
Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
По-прежнему много времени уделяется Миранде и Паскалю. Скучная и совершенно не химичная пара. Не цепляют от слова совсем.
Мне они тоже не нравятся , никакие..
Что Паскаль предложил Миранде, как заработать? Он дал ей деньги или что-то другое?

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

soloveykina писал(а):
Чт апр 01, 2021 1:36 pm
Интересно, почему не про мужчин, я бы посмотрела :-D
Какую пару хотела бы посмотреть? Комиссар и Хоакин? Данте и Хоакин всю жизнь обманывают жен и даже женились на сестрах, чтобы спокойно встречаться. Или комиссар бросил журналиста и тот теперь успокоиться не может. Вариантов масса. Альваро с Бьянкой оставить для консерваторов, а уж там для любителей либеральных ценностей есть возможность разгуляться.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
Лера, помоги пожалуйста. У нас сегодня снег идет и голова совсем не работает. Не поняла ничего про Хоакина и журналиста. Что там за конфликт у них.
soloveykina писал(а):
Чт апр 01, 2021 1:36 pm
Я тоже не совсем поняла.
Помните было в одной из серий, этот журналист написал статью про Хоакина, он взял интервью у того лохматого парня, которого играл Контрерас, он тогда написал про случай в клинике, когда Хоакин не помог жене того парня, а она потом умерла....

Хоакин и сказал ему, что тот любитель копаться в грязи, писать сплетни и грязь и спросил, сколько ему за ту статью заплатили....
вполне очевидная реакция....

А журналисту, очевидно, все равно, кто и что думает, он любитель именно покопаться в грязи и достать оттуда все, что возможно.... Уверена, что он еще немало всего раскопает....

По самим сериям отпишусь чуть позже))))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Чт апр 01, 2021 1:36 pm
Этот журналюга с такой агрессией говорит о Гонсало, как будто это какие-то личные счеты. И главное ни разу не упомянул что это судья закрыл дело той девушки или вышестоящие . делал уклон на то что Гонсало плохо делает свою работу, не сотрудничает с прессой..
Хаокин пришел с претензиями к Гонсало, хотя сам такой самый, у него на работе тоже не все гладко получается.. Интересно, Хоакин будет требовать поменять детектива
Да, все так и есть, Хоакин уже сказал Гонсало, что не считает его способным продолжать дальше поиски его сына, вот думаю, что здесь может вмешаться Тереса, наверняка из-за этого у Хоакина и Тересы будут снова проблемы.... Думаю, что поиски сына их могут отдалить друг от друга...
А у журналиста на Гонсало зуб, он же сказал, что Гонсало все время держит прессу в стороне, мало ее привлекает, мало с ней общается...
Вообще здесь, конечно, палка о двух концах... С одной стороны, пресса может поднять шум и это будет в плюс, с другой стороны, излишний шум может тоже навредить...
soloveykina писал(а):
Чт апр 01, 2021 1:36 pm
Данте опять не выдержал и вспылил, притом еще как. В такие моменты он выглядит жутко, опасно...
Если он окажется похитителем это будет достаточно очевидно, может он просто домашний тиран..
Да уж, как все пока показано так, что его можно подозревать, но вполне возможно, что это не он...
Я думаю, что здесь вмешается Хавьера, думаю, что она может сказать Данте, что все знает и что сможет его посадить, или испортить ему жизнь, если он продолжит так себя вести с Флавией... Не думаю, что Хавьера будет молчать, она достаточно решительный человек...
Такая прямолинейная....

Значит, Эмилиано давно знает про Флавию, знает ее секрет, что той все время нравились женщины.... не думаю, что он кому-нибудь расскажет, он же все это время молчал... А вот у Флавии был шок от этого открытия, пыталась все спихнуть на марихуану, но он ей не поверил....
soloveykina писал(а):
Чт апр 01, 2021 1:36 pm
Неужели полиция не может проследить ход машины по камерам, наверняка у них камеры на всех дорогах.
Они отслеживают, поняли, что машина в регионе Сантьяго... и фоторобот сделали... Но думаю, что либо этого мужика убьют, либо что-то еще случится, несчастный случай, может, как с той женщиной, у которой изначально был Матео...
soloveykina писал(а):
Чт апр 01, 2021 1:36 pm
Что Паскаль предложил Миранде, как заработать? Он дал ей деньги или что-то другое?
Она по его просьбе украла у Хоакина пустые медицинские рецепты, там была личная печать Хоакина... он там вписал, что хотел, потом их продавал, дал ей деньги за эти рецепты, она ему обещала новые пустые дать, у нее остались еще, и она еще сможет достать...
Вот такой у них сейчас бизнес...

Представляю, какие будут у Хоакина проблемы, если где-то эти рецепты обнаружатся, какой-нибудь еще криминал... Вряд ли это все просто так останется....
Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
Какая сцена была классная у Хоакина и Тересы когда ему позвонили насчет Матео. Отыграли оба на 200 процентов. И голос, и выражение глаз. Очень трогательно. Впечатлили. Не знаю, как повернут историю дальше, но безутешных родителей оба играют практически идеально.
Мне тоже понравилась эта сцена... Другие у них тоже получаются хорошо, пока мне все нравится в этих двух... Особенно нравится Пас...

Прикольно как, Хавьера и бокс, для полицейской это, конечно, важно, быть в форме и уметь постоять за себя.... Вообще у многих актрис в Чили такое хобби - занимаются боксом, Игнасия Баеса, например... Неожиданно было для меня узнать об этом...
Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
Эмиллиано и Данте обхаживают жен одними и теми же приемами: готовят завтрак, показывают какие они прекрасные отцы, вспоминают про брак и количество совместно прожитых лет. Один бьет жену, второй открыто имеет любовницу и ребенка на стороне, а супруга должна помнить, что они же женаты.
Да, очень похожи в этом, хотя Данте, конечно, пострашнее будет... Психопат, уверена, что будет еще хуже...
Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
А моя любимая пара поговорила о том, что все непросто и даже очень трудно. Эгоистично с моей стороны так думать, но сейчас всем трудно, а в сериале должна быть хоть одна приличная пара. Тем более, что сюжет с похищением стоит на месте. А тут такой потенциал пропадает.
Мне как-то не очень понравилась сцена, когда Альваро говорил Бьянке, что увольняется... Выглядело неубедительно, и я тут не поняла, это вина актера, или так было задумано по сценарию... Вообще Пауло - актер хороший, но сцена получилась так себе... Я все ждала, что войдет его жена и их прервет, но в этот раз ее чутье не сработало....
Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
Очень часто такое бывает. Поэтому жертвам домашнего насилия бывает так тяжело уйти от подобного мужа - им не верят даже самые близкие люди, которые видят этого гада исключительно с положительной стороны. Бывает, что наоборот самый лучший на свете муж обижает ребенка и мать тоже не может в это поверить. Психопаты очень хорошо притворяются.
Это точно, бывает такое... Еще помню были персонажи, эдакие мафиози-садисты и убийцы, зато "мамуля, мамуля" по телефону с матерью... Так что, все может быть не так однозначно, и я уверена, что Данте не считает себя садистом и будет упираться до последнего... И перед дочерью будет разыгрывать возмущение....
Елена писал(а):
Ср мар 31, 2021 6:18 pm
Вот я тоже не поняла, зачем так старались не показывать лицо когда ребенка уносили из дома, если мужик "левый". Но если это кто-то из членов семьи, то ему точно нужен помощник. Ребенок не очень маленький и кто-то должен за ним присматривать, чтобы он не ушел куда-нибудь и не позвонил домой.
Может, ребенку что-нибудь вкалывают, чтобы сидел на месте, не кричал, не шумел, внимания не привлекал? и да, наверняка это помощник, раз уже и лицо показали, и фоторобот составили.... А сначала просто решили интригу развести, но разводили ее недолго....

Рейтинг у сериала опять упал, даже совсем, всего 10 пунктов, он даже в топ-10 не вошел, на данный момент....
Чилийцы, в основном, пишут, что очень медленно развивается сюжет....

какая знакомая кофта))) Сначала ее носила Сигрид Алегрия, потом Мариана Ди Джироламо, потом Ингрид Крус, теперь очередь Алехандры)))
Может, был кто-то еще (я не все сериалы меги видела))))) Правильно, зачем костюмерам что-то придумывать еще)))
Изображение

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

13

Когда Гонсало успел ударить журналюгу, то ли я забыла, то ли не увидела..
Теперь проблемы...

Матео вовсе не боится мужчину, который его кормит детским питанием :-D Ну и еда для такого уже не маленького мальчика..

Интересно получается, джип на котором увезли пацана был с символикой футбольного клуба в котором играл Эмилиано, они в школьные годы учились в каком-то небольшом городке, я правильно поняла????
Так теперь и джип принадлежал Флавии, получается что эмблема на нем позже появилась..

Еще не совсем поняла что за посторонние звуки были в доме Данте и Флавии (стук), вроде все обратили внимание, но ничего не произошло, я тут ничего не поняла...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Как они машину не сразу узнали, Эмильано начал морозится и делать вид что не помнит кому ее продал.
Кем был этот мужик, помогал их семье по дому, что-то починить??

Почему Тереса скрывает от мужа эту информацию, странная какая-то?!

У Бьянки и Альваро случился 1й раз :cupidgirl: :air_kiss: :give_heart:
Такие классные, в офисе конечно не хорошо этим заниматься, застукать могут, правильно сделали что в отель поехали...

Противная девчонка, Миранда, совсем охринела, усыпила родителей чтобы сбежать погулять, наркоманка конченная :wall: :ireful:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:05 pm
Еще не совсем поняла что за посторонние звуки были в доме Данте и Флавии (стук), вроде все обратили внимание, но ничего не произошло, я тут ничего не поняла...
Да, там какой-то стук был... Данте сказал Флавии, что это трубы, трубопровод, что такие звуки нормальны, когда погода меняется...
Может, правда... А, может, что-то еще... Кто-нибудь ходит по чердаку? вроде бы в доме нет чердака...

Чилийцы стоят домыслы, что ДАнте похитил Матео, что за мальчиком ухаживает пропавшая девочка... Как-то бредово звучит, у Илльянеса все может быть, конечно...
Но пока в такое не верится...
soloveykina писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:05 pm
Когда Гонсало успел ударить журналюгу, то ли я забыла, то ли не увидела..
Теперь проблемы...
В конце серии это было, он поехал в бар, тот его спровоцировал, вот Гонсало и разозлился, Хавьера ему потом высказывала, как и жена...
Гонсало, конечно, нарвался на проблемы, начальник ему уже сказал, что прикрывать его не сможет, если опять что-то произойдет...
Хорошо, что от дела не отстранили, наоборот сказали, чтобы еще больше на деле состредоточился...
soloveykina писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:05 pm
Матео вовсе не боится мужчину, который его кормит детским питанием Ну и еда для такого уже не маленького мальчика..
Вроде бы рука мужская была... Чилийцы спорят на эту тему, кто-то пишет, что женская...
Может, это любимая его еда... Мальчик улыбается, возможно, ему знаком этот человек, либо его чем-то пичкают, таблетками, чтобы не шумел, не бегал, не дергался....
soloveykina писал(а):
Вт апр 06, 2021 3:05 pm
Интересно получается, джип на котором увезли пацана был с символикой футбольного клуба в котором играл Эмилиано, они в школьные годы учились в каком-то небольшом городке, я правильно поняла????
Так теперь и джип принадлежал Флавии, получается что эмблема на нем позже появилась..
ДА, все так и есть, они учились вместе в университете, джип Флавия подарила Эмилиано, и это он наклейку с эмблемой на него повесил...
soloveykina писал(а):
Чт апр 08, 2021 3:37 pm
Как они машину не сразу узнали, Эмильано начал морозится и делать вид что не помнит кому ее продал.
Кем был этот мужик, помогал их семье по дому, что-то починить??
Мне показалось, что он не сразу вспомнил, тем более, что на него начали давить, он сразу теряется, боится, наверное, что его опять во всем обвинять начнут...
Этот мужик был помощником по хозяйству в их семье, работал еще при родителях, делал все, и в доме, и в саду...
А имени они его не знали, только прозвище, как их мать его называла - Сальфате, вообще ничего о нем не знали, хотя он и был с ними всегда, практически, как свой человек в доме...
Вряд ли это он забрал мальчика, на фотороботе был другой человек, они его не знают.... С другой стороны, тут явно есть какие-то помощники у похитителя....
soloveykina писал(а):
Чт апр 08, 2021 3:37 pm
Почему Тереса скрывает от мужа эту информацию, странная какая-то?!
Я так поняла, чтобы Хоакин не нападал опять на Эмилиано, наверняка опять же будет обвинять его в причастности, в похищении Матео...
Между ними и так слишком напряженные отношения, думаю, что Тереса просто хочет избежать очередных споров, скандалов, стычек...
Вряди ли у нее получится...
soloveykina писал(а):
Чт апр 08, 2021 3:37 pm
У Бьянки и Альваро случился 1й раз
Такие классные, в офисе конечно не хорошо этим заниматься, застукать могут, правильно сделали что в отель поехали...
Как-то быстро у них все закрутилось, как-то даже странно... Теперь Бьянка оказалась в той же ситуации, что и Фернанда...
soloveykina писал(а):
Чт апр 08, 2021 3:37 pm
Противная девчонка, Миранда, совсем охринела, усыпила родителей чтобы сбежать погулять, наркоманка конченная
ну, и попалась на глаза полиции... Приключения на свою голову девочка точно найдет и не раз...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

Посмотрела 11-16 серии. Никак не могу понять, чего не хватает. Сюжет вроде бы закручен, актеры практически все подобраны идеально, но как будто чего-то нет. Как вкусное и красивое блюдо, в которое соль не положили. Слишком увлеклись семейными проблемами, а основной сюжет стоит на месте. Пора бы даже не посолить, а поперчить от души. Понятно, что Бенхамин там звезда, но его страдания как-то поднадоели. И я только рада когда люди активно устраивают свою личную жизнь, но было бы хорошо если бы еще и расследование продвигалось. Шесть серий посмотрела и обсудить нечего. У меня мама была в гостях, вместе с ней смотрела фоном шедевры отечественного кинематографа на канале Русский бестселлер. За два часа героиню подставили, посадили, отобрали ребенка и предали все кто мог, а потом она освободилась, доказала свою невиновность, вернула ребенка и встретила новую любовь, еле отбившись от раскаявшегося мужа. На пять минут отвлекся и уже не понимаешь, что происходит. А тут что.

Комиссар принес жене завтрак в постель. Яичница на сковородке не выглядела романтично, но это я от зависти так говорю. Не люблю есть в постели, но жест красивый. Жаль, что яйца остыли, а сок согрелся пока супруги беседовали. Но все равно приятно.

У Данте завтрак выглядел очень аппетитно, но сам Данте немало постарался для того, чтобы жена не радовалась таким жестам. Чуть что не по нему и сразу в крик. Может, конечно, она и правда всю жизнь хотела быть с женщиной и он ее не интересовал в принципе. Человек может такое чувствовать на подсознательном уровне, даже не понимаю, что не так. Разумеется, это никак не оправдывает домашнее насилие, но в этой семье лечиться надо всем.

Хоакин разом забыв про свои собственные профессиональные ошибки и явился скандалить в участок. Напоминаю себе, что он безутешный отец, но его истерики уже достали. Пуст наймет частного детектива, который будет соответствовать его высоким стандартам и даст людям спокойно работать.

Хавьера тоже не ребенка пропавшего ищет, а разбирается с мужем Флавии. Все плачут и утешают друг друга. От Ильянеса я ожидала триллер вроде "Кровавого пакта", а получила нудную психологическую драму. Играют все хорошо, но хочется уже пощекотать себе нервы, а не только чувство эмпатии к чужим страданиям. Зачем нам рассказ о бывшем деле комиссара, он имеет отношение к пропаже Матео? Нужно было произвести впечатление на Тересу? В "Секретах в саду" комиссар ничего о себе не рассказывал и сюжет от этого только выиграл.

Жена Альваро старается как может удержать своего мужа. Притащила соперницу на совместный ужин, преувеличенно громко и активно общалась и старалась не замечать недовольного мужа и чувство неловкости гостьи. Теперь вот скандал устроила в кафе.

Миранда демонстрирует все типичные уловки человека с зависимостями. Обман родителей прямо по канону. Кражи, добавление наркотиков в чай, чтобы спокойно уйти из дома. Пренеприятнейшая дама.

Хавьера в бумагах нашла информацию быстрее, чем Гонсало к интернете. Опять ниточка ведет к бестолковому Эмиллиано. Взрослый мужик с ногами на столике в нелепых бусах что-то причитал плаксивым тоном. Как Бьянка могла потратить на него столько лет? Зато понятно, зачем ей нужен роман с Альваро. После такого придурковатого инфантила она просто наслаждается вниманием взрослого умного мужчины. Снимает стресс как любят говорить мужчины. Ее можно понять.

Не поняла, почему такого большого ребенка надо было кормить с ложки. Пыталась разглядеть, но вроде бы он не был связан.

Почему Тереса не рассказала мужу про машину я понимаю. Ей хватает стресса и она не хочет добавлять напряженности в семье. Тем более, что от того, будет ли знать все Хоакин, ничего не изменится. Будет много крика и ничего больше. А вот Флавия Данте рассказала. Тот ожидаемо отреагировал. Хоакин все равно узнал и Эмиллиано досталось. Ну, хоть пар спустил. У Хоакина и Тересы диаметрально противоположные взгляды на семью: для Хоакина семья - это он, Тереса и дети, а для Тересы брат тоже является членом семьи.

Зачем они пишут так странно, что Матео нет 14 дней и 6 часов. Писали бы тогда и минуты для полной картины.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

17 серия
vale1807 писал(а):
Чт апр 08, 2021 4:12 pm
Да, там какой-то стук был... Данте сказал Флавии, что это трубы, трубопровод, что такие звуки нормальны, когда погода меняется...
Может, правда... А, может, что-то еще... Кто-нибудь ходит по чердаку? вроде бы в доме нет чердака...

Чилийцы стоят домыслы, что ДАнте похитил Матео, что за мальчиком ухаживает пропавшая девочка... Как-то бредово звучит, у Илльянеса все может быть, конечно...
Но пока в такое не верится...
Мне как-то сразу подумалось что не зря наше внимание обратили на эти стуки..
А потом, когда обдолбанная явилась домой, кажется тоже какие-то звуки были, но у меня в ноуте фонит динамики и я плохо расслышала..
Мне подумалось что может кто-то ждал Данте, а поскольку его опоили, то он не явился на встречу, может у него какие-то дела...
А еще изначально мне подумалось что Данте кого-то может удерживать в подвале или на чердаке )))
Мне кстати версия чилийцев нравится ))
vale1807 писал(а):
Чт апр 08, 2021 4:12 pm
джип Флавия подарила Эмилиано, и это он наклейку с эмблемой на него повесил...
Что получается, Эмиль знал все это время, где искать этого Сальфате ?
Если этот мужик работал на семью пол жизни, то и нанять его могут любой член семьи : и Данте, и Эмиль и кто угодно...
Елена писал(а):
Вс апр 11, 2021 9:24 pm
Сюжет вроде бы закручен, актеры практически все подобраны идеально, но как будто чего-то нет.
И мне хотелось бы чего-то более живенького или напряженного...
События идут конечно, но чего-то не хватает, накала какого-то..
Елена писал(а):
Вс апр 11, 2021 9:24 pm
. За два часа героиню подставили, посадили, отобрали ребенка и предали все кто мог, а потом она освободилась, доказала свою невиновность, вернула ребенка и встретила новую любовь, еле отбившись от раскаявшегося мужа. На пять минут отвлекся и уже не понимаешь, что происходит. А тут что.
:good: :-D
Елена писал(а):
Вс апр 11, 2021 9:24 pm
оакин разом забыв про свои собственные профессиональные ошибки и явился скандалить в участок.
А потом явился бить морду Эмилиано, неадекватное поведение и все почему, потому что Эмиль продал машину домработнику..
Потом пошел требовать отстранения Гонсало от его дела..
Не нравится мне этот Хоакин..
Елена писал(а):
Вс апр 11, 2021 9:24 pm
Хавьера тоже не ребенка пропавшего ищет, а разбирается с мужем Флавии. Все плачут и утешают друг друга. От Ильянеса я ожидала триллер вроде "Кровавого пакта", а получила нудную психологическую драму. Играют все хорошо, но хочется уже пощекотать себе нервы, а не только чувство эмпатии к чужим страданиям.
Ильянес в своем репертуаре, лучше бы триллер хороший писал, а не лесбийскую пару прописывал до каждой детали, много времени им уделяет..
Но мне это в целом не мешает, даже неплохо было, как бабоньки пол ночи по телефону чирикали ...мило.. :cupidgirl:
Елена писал(а):
Вс апр 11, 2021 9:24 pm
Не поняла, почему такого большого ребенка надо было кормить с ложки. Пыталась разглядеть, но вроде бы он не был связан.
А вот в 17й серии ребенка кормила женщина, она мне Бьянку напомнила :sorry: хотя ее бедра мне показались поменьше..

Серия была неплохая, нашлась жена Сальфате и он сам похоже..

Почему Данте все прощает и позволяет своей дочери, притом она ему такие вещи говорит, чуть ли не послала, но доченьку он и пальцем не трогает..

События с Бьянкой были тоже интересные тот ужин, разговор в офисе :good:
Увы пока Альваро не готов предложить Бьянке что-то большее чем статус любовницы, жаль...
Что его держит возле не любимой жены :pardon:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Актриса Даниэла Рамирес появится в сериале, у нее будет спец.участие... Актриса сейчас во всю снимается в новом сериале канала 13, но с мегой у нее была договоренность об этом участии до ее съемок на канале 13...
У Даниэлы будет роль адвоката, связанного чувствами с Хоакином, которого играет Бенхамин Викунья...
Изображение


La actriz Daniela Ramírez (@danielaramirezactriz) tendrá una participación especial en Demente, la nueva teleserie nocturna de Mega.

La recordada protagonista de “Amanda” encarnará en el thriller policial a una abogada que se vinculará sentimentalmente con Joaquín, el personaje de Benjamín Vicuña (@benjavicunamori).

Si bien es parte del elenco de la nueva ficción de @canal13cl, Ramírez tenía un compromiso anterior con @mega.tv para su incorporación a la telenovela prime.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Эмилиано сделал для меня эту серию :good: :bravo: :yahoo:
Я за него переживала, какой молодец, какая самоотдача...
Какой дед оказался бойкий, настучал Эмилиано лопатой по голове, чуть не повесил, ногу прострелил :girl_cry: кошмар...
Валенсуела (вечно пишу его фамилию с ошибками, никак запомнить не могу ))) отыграл сцену великолепно, сколько раз падал, вставал и снова подал, погнался за дедом, и его интересовал один вопрос - где Матео.
Надеюсь он выживет после этой аварии.
А дед получал приказы, его покоробило, когда он получил приказ убить Эмилиано, но почему он просто не застрелил его непонятно, пытался повесить..
И нам похоже опять намекнули за Данте, жена почему-то с сомнением спрашивала неужели он на работе был весь день, интересно почему ее это так удивило.. А когда Флавии сообщили что Эмиль уехал куда-то на машине, Данте стоял и внимательно слушал... Как вроде и нет ничего такого в этой сцене, но я почему-то не могу избавится от подозрений про него..

Флавия устроила дочери настоящий скандал, она очень бурно отреагировала, я хотела сначала её поругать, но она же права, этот тип приносит наркоту дочери, может из-за него она никак не может соскочить..
Но все равно, таким поведением она только настраивает ее против себя.
А вот Данте само спокойствие, защищает дочь, говорит что у нее должна быть своя личная жизнь, так то оно так, но этот парень не надежный..

Не знаю почему, но пара Гонсало и Тереса меня не вдохновляет, так и хочется спросить что тебя су*** не устраивает, у тебя чудесная жена и дочери, ты всегда свои расследование впускаешь так глубоко в мысли и сердце что даже влюбляешься в жертв ...И она хороша, вся такая идеальная, у нее идеальный брак, идеальная семья, что же ты на другого засматриваешься спустя не полный месяц...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Ср апр 14, 2021 1:27 pm
Актриса Даниэла Рамирес появится в сериале, у нее будет спец.участие... Актриса сейчас во всю снимается в новом сериале канала 13, но с мегой у нее была договоренность об этом участии до ее съемок на канале 13...
У Даниэлы будет роль адвоката, связанного чувствами с Хоакином, которого играет Бенхамин Викунья...
Решили поставить на проверенную пару? Они хорошо смотрелись с Бенхамином в прошлый раз. Будет утешать Хоакина когда Тереса закрутит с комиссаром.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Елена писал(а):
Ср апр 14, 2021 7:34 pm
Решили поставить на проверенную пару? Они хорошо смотрелись с Бенхамином в прошлый раз.
А в каком сериале они играли вместе??

19
Эмилиано выживет, мне его аж жаль стало, когда комиссар на него набросился с обвинениями.
Зря Эмиль геройствовал, знал где живет этот мужик, надо было полиции сообщить, они бы его взяли и допросили.
Игрушку Матео они вроде нашли, но следов мальчика в доме не было...
Ничего не поняла что говорил Эмилиано, из-за маски ничего не слышно было...

Теперь нам точно показали что Матео был с этим Сальфате, за ним ухаживает молодая женщина..
Это точно кто-то из семьи затеял, это не левый человек и явно не близкий родственник.
Сальфате требует помочь ему сбежать из страны, я правильно поняла?
Не понимаю, в чем смысл этого похищения :scratch:

Меня тронула Фернанда, похоже она правда любит этого дурня Эмилиано, она даже не разу не сказала что он ее машину разбил, я бы его убила за это... :crazy:

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя