Demente / Сумасшедший / Безумец (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

официальные фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

со съемок

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

Лера, спасибо большое за описание основных персонажей. Количество шикарных мужчин просто впечатляет. Вселенная явно прочитала мое пожелание на 8 марта. Очень жду пару Брунетти-Арайа.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Olguitochka »

Терпелка уже на пределе, так хочется посмотреть серию! :crazy:
Такие актёры тут подобрались :ok:
Лера, вся надежда на тебя и твоих чилийских друзей))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

1



Первая серия уже есть на ютубе... пока не удалили, скачиваю))))
Рейтинг первой серии был очень плохой, 10-11 пунктов, давно такого не было на меге, там обычно премьеры по 20 пунктов...
Для сравнения: Здание короны сегодня получило 18-19 пунктов....
А вообще чилийцы сериал активно обсуждали...
Так случилось, совпало, что последние дни у них сплошные потрясения, несколько детей пропало и потом их нашли убитыми.... Может, из-за этих моментов такой слабый рейтинг.... посмотрим, может, еще поднимется сериал....

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

Лера, спасибо тебе за серию. Да еще в таком отличном качестве. Пока все хорошо. Умеет Ильянес закрутить сюжет. Не знаю, почему не понравилось чилийцам.

Очень красивая картинка. И на природе, и виды ночного города. Жаль, что мало. И все очень динамично. Похищение произошло уже через три минуты после начала серии.

Пас чисто визуально смотрится с Бенхамином, но в плане актерской игры заметно уступает. Маленькая актриса переиграла свою экранную маму на раз. Пас очень старалась и громко кричала, но как по мне не получилось. Слишком старается, все какое-то преувеличенное у нее. Пока ведет себя относительно спокойно - намного лучше выглядит. Как начинает давать драму, так сразу перебор. Вот во время выступления перед журналистами прямо хорошо получилось. Когда она шептала пожалуйста.

Не поняла нелепой погони Тересы и Данте. Сначала он тупил на перекрестке и не мог объехать две машины, потом не смог сдать назад пару метров и поехать дальше. Как будто специально не хотел догнать машину. Может, конечно, он по жизни такой медлительный, но пока он у меня главный подозреваемый.

Комиссар у Франциско пока один в один его же персонаж из другого сериала. Но я не в претензии, ему идет эта роль. Тут он более жесткий, такой брутальный. Его зама Хавьеру ничего не смущает, она сама такая же.

Грабители не скрывались совершенно, их лица было видно. И одного уже задержали, и даже опознали. Какие-то странные грабители. Сначала угнали машину и ограбили супермаркет. Потом напали на семью и угнали вторую машину вместе с маленьким ребенком. И все это с открытыми лицами под камерами с большим количеством свидетелей. Если бы не похищение, то все бы выглядело как вояж каких-то отморозков. Ребенка они высадили, кстати. На улице, а не в лесу. Откуда его увела какая-то женщина.

Лера, сколько серий так и не сказали ведь? Я поняла, что съемки закончены. Пока все быстро очень идет, опомниться не успеваешь.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вт мар 16, 2021 4:13 pm
Лера, сколько серий так и не сказали ведь? Я поняла, что съемки закончены. Пока все быстро очень идет, опомниться не успеваешь.
Сколько серий, неизвестно, думаю, что 130-150.... Съемки продолжаются, это сценарий уже написан...
Действительно быстро развиваются события, если так будет, без провисаний в сюжете, то это будет очень хорошо....

Посмотрела серию, не нравится все же главная актриса, переигрывает очень, не трогает она меня....

А вот девочка просто чудо, показывали бы ее чаще, и смотреть на нее приятно, очень милая, и играет очень хорошо....

Сцену нападения сняли хорошо, действительно такая беспомощность показана в этот момент, ужас.... и этот крик девочки, быстрые планы, движение....

Не знаю, почему чилийцы не стали смотреть сериал, но вполне возможно, что рейтинг еще поднимется.....

Пока чилийцы думают на Данте, который Андрес Веласко.... Явно кто-то свой замешан.... Вдруг сам Хоакин? Правда, для чего это ему надо?

Рада видеть Але Арайя, красотка....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вт мар 16, 2021 4:13 pm
Не поняла нелепой погони Тересы и Данте. Сначала он тупил на перекрестке и не мог объехать две машины, потом не смог сдать назад пару метров и поехать дальше. Как будто специально не хотел догнать машину. Может, конечно, он по жизни такой медлительный, но пока он у меня главный подозреваемый.
Да, мне он тоже подозрительным показался, плюс еще еле заметная была улыбка, когда увидел результат нападения... Но вполне возможно, что это случайно так вышло....
Елена писал(а):
Вт мар 16, 2021 4:13 pm
Комиссар у Франциско пока один в один его же персонаж из другого сериала. Но я не в претензии, ему идет эта роль. Тут он более жесткий, такой брутальный. Его зама Хавьеру ничего не смущает, она сама такая же.
Мне парочка полицейских нравится.... Все же есть полицейские в Чили, умеющие делать свою работу...
Елена писал(а):
Вт мар 16, 2021 4:13 pm
Очень красивая картинка. И на природе, и виды ночного города. Жаль, что мало. И все очень динамично.
Да, все это тоже порадовало... Надеюсь, что Илльянес нас не разочарует....

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Olguitochka »

Мне первая серия понравилась! Правда, очень динамично.
Пас, конечно, переигрывает, но я думаю, что мы привыкнем к ее игре и ее персонажу.
Сцена нападения :good: я с ужасом смотрела, как стреляют в Бенхамина, увозят ребёнка, а Пас висит на машине, пытаясь остановить преступников. Жуткая, конечно, ситуация. Явно кто-то свой тут замешан, будем смотреть дальше.
Интересно, кто та женщина, которая забрала ребёнка...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

2



Пока есть и вторая серия, и она достаточно длинная)))
Пока не смотрела, скачиваю....

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Привет, девчонки !!! :daisy:
Давненько я не заходила в наш раздел, соскучилась по вам :-[
Как-то нечего было смотреть, тот сериал что вы смотрите про изоляцию ))) мне не интересен совсем...
И тут наконец-то вышел этот сериал.

Посмотрела пока 1ю серию - шикарно, мне очень понравилось.
Но как всегда не все детали понимаю про ход расследования, буду у вас спрашивать.
Серия была с надрывом.
Понравилась сцена похищения.
Сцена с погоней на машине и как ловили того паренька бандита.
У вас тоже возникло чувство что это похищение было не случайным и высадили они пацана на той улице не просто так. Та женщина подошла быстро к Матео, значит она его ждала.
Наверняка кто-то из семьи замешан или из близких друзей, всё как всегда не просто так и запутано! Наверняка полезу скелеты из шкафов.
Обожаю такие сюжеты.
Капец, копы не могут раскрутить пацана бандита на правду, ничего не знаю и все тут...жесть...
Слабину нашли конечно - это бабушка, но он им вообще ничего толком не сказал..
Я не поняла сути разговора главного копа и его напарницы ( имён ещё не знаю), они считают что машина была похищена с целью продать на запчасти, этим промышляет банда?? Они уже не раз это делали?
Но мы уже видим что машина это не цель, они ее бросили, так же промышляют воровством из магазинов, налётчики...

Сериал заинтересовал, надо будет почитать про героев, что они из себя все представляют, кто чем дышит.
Не знаю почему, но подозрения вызывает свояк, который пытался догнать машину с похитителями , но это только первое впечатление..
Непрягло немного поведение матери Матео, так ведёт себя с копами, как будто они что лет знакомы, в реальной жизни так себя не ведут, требует, угрожает, орёт...
На счёт Викуньи не поняла пока, чего то мне в нем не хватает, не мой он актер конечно...
Девочка хорошо играет, заметно с первых мгновений.
Веленсуелла или как там его, на пугало похож.
Очень рада видеть актрису, которая играет его жену (кажется).

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

3


Вчера не успела выложить ссылки, сегодня сделаю...
Нашла лучшего качества...

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение helenahapon »

Опа, синопсис и актёрский состав заинтересовали. Присоединяюсь. Здрасьте :@}->--:
Давно у меня Чили не было. Я тоже попробовала про "дифисио корона" смотреть и бросила.

Ильянес, не подведи меня! :help: Хочу хороший триллер!

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

К сожалению, как и следовало ожидать, серий на ютубе больше не будет....

Посмотрела три серии, четвертую скачиваю))) Пока все достатчоно динамично и неплохо... думаю, что самые пока подозрительные могут оказаться непричастными, а те, на кого меньше всего думаешь, замешанными, как это часто бывает в сериалах...
Пас пока тоже ничего, возможно, действительно привыкну к ней...
Ингрид Крус здесь нравится, пока такая прямолинейная, почти всегда, но не во всем, но и у нее есть, что скрывать....
soloveykina писал(а):
Чт мар 18, 2021 12:06 pm
Привет, девчонки !!!
;-)
soloveykina писал(а):
Чт мар 18, 2021 12:06 pm
Наверняка кто-то из семьи замешан или из близких друзей, всё как всегда не просто так и запутано! Наверняка полезу скелеты из шкафов.
Обожаю такие сюжеты.
Да, все это должно быть интересно...

soloveykina писал(а):
Чт мар 18, 2021 12:06 pm
Я не поняла сути разговора главного копа и его напарницы ( имён ещё не знаю), они считают что машина была похищена с целью продать на запчасти, этим промышляет банда?? Они уже не раз это делали?
Нет, они много чего предполагали, что это ограбление, что случайно похитили ребенка, а потом пришщли к выводу, что именно мальчик был целью нападения....
Они просто разные версии выдвигали...
soloveykina писал(а):
Чт мар 18, 2021 12:06 pm
Не знаю почему, но подозрения вызывает свояк, который пытался догнать машину с похитителями , но это только первое впечатление..
Непрягло немного поведение матери Матео, так ведёт себя с копами, как будто они что лет знакомы, в реальной жизни так себя не ведут, требует, угрожает, орёт...
Первое впечатление у меня было таким же.... Но теперь думаю, что может быть, и не он.... Хотя, подозрительным иногда кажется, но вроде бы не с чего его подозревать....
soloveykina писал(а):
Чт мар 18, 2021 12:06 pm
На счёт Викуньи не поняла пока, чего то мне в нем не хватает, не мой он актер конечно...
У меня с ним все сложно, местами нравится, местами нет...
soloveykina писал(а):
Чт мар 18, 2021 12:06 pm
Девочка хорошо играет, заметно с первых мгновений.
Девочка очень хорошо играет, это и по другим сериалам было видно....
soloveykina писал(а):
Чт мар 18, 2021 12:06 pm
Веленсуелла или как там его, на пугало похож.
Образ такой... Чилийцы тоже прикалываются с этого...
soloveykina писал(а):
Чт мар 18, 2021 12:06 pm
Очень рада видеть актрису, которая играет его жену (кажется).
Жена, да. Алехандра Арайя... Надеюсь, она здесь тоже развернется....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Девочки, кто загружает серии, хотела спросить, у вас нормально работает яндекс-диск и облако? У меня последнее время туда серии грузятся по нескольку часов, лучше всего поздно вечером...
Не могу понять, это такая проблема с файлообменниками или что-то не то с моим компьютером? все остальное работает нормально, но последнее время сложно загружаются серии.....

Серию загрузила, пока не смотрела...

чилийцы внимательны, рассмотрели, что сначла Хавьера была на каблуках, а через несколько секунд каблику испарились))))
Изображение

Изображение

Изображение

рейтинг пока не очень, один из самых худших на меге...
Demente Nueva nocturna de Mega
obtuvo 13.6 puntos de rating en su primera semana

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

Посмотрела. Такие серии длинные. Пока все очень неплохо по-прежнему. Жаль, что рейтинг не растет. Боюсь, что будут резать по-живому и закончат через пень-колоду.

Какой-то неважный персонаж получается у Гонсало: истеричный, неопрятный. Осталось только штаны с дырками на все колено приодеть. Уже второй триллер такой вот персонаж-хиппи. Смотреть неприятно. В тех же "Мачо" Гонсало играл моего любимого персонажа, а тут даже смотреть неприятно. И играть разучился. Жена спрашивает, почему к нам пришли приставы, а этот бомж в майке-алкоголичке только недоуменно пожимает плечами и говорит, что не знает. Понятно, что пытаются показать творческого инфантила из богатой семьи и потому не от мира сего, но не получается. И старовато он выглядит для такой роли. Обычно такие люди не лишены обаяния, чтобы было понятно, чем они цепляют женщин. Самый бесячий персонаж пока. Когда жена его отчитывала он представлял собой самое жалкое и убогое зрелище. Зато пытается надавить на жену при помощи дочерей.

Алехандра меня радует. Тут и играет хорошо, и внешне отлично выглядит. Прекрасно показала себя в ситуации с любовницей мужа. Вот прямо чувствовалось отчаяние обманутой жены. Еще и ребенок с именем как у папы. И так достойно и уместно она себя вела. Зато понятно, почему у нее возникнет интерес на стороне.

Женщину, забравшую Матео, никто из семьи не опознал. По крайней мере, так все сказали. Вторая погоня была еще менее продуктивной, чем первая. Женщина с проклятьями пыталась убежать, но только попала в аварию и пострадала. А ребенок таинственным образом пропал из машины.

Хоакин сбежал из больницы и пришел признаться жене, что это все по его вине. Все из-за его работы. Хоакин тут пока все время бьется в истерике. Понятно, что ребенок пропал, но иногда прямо чересчур. Когда их с Тересой на пару вытаскивали из участка, чтобы не мешали допросу Марио, то было прямо нелепо. Кричали на Гонсало с двух сторон и отвлекали от работы. Они на нервах, но иногда хочется, чтобы их уже успокоили немного.

Лера, как тебе понравился этот кудрявый заросший товарищ, по совместительству мой самый "любимый" актер в этом касте? Марио который. Игры по-прежнему ноль, если не сказать хуже. Когда он при звонке Тересе говорил о ее сыне и хлопал ресницами как малолетняя блогерша из какого-нибудь Тик-Тока, мне было смешно. Да и при задержании был на клоуна похож. Не чувствуется в нем ни боли, ни желания мести. Падре в прошлом сериале глазами мог испепелить, а тут какой-то мститель на минималках. Зато он отмечен в ролях как специально приглашенная звезда.

Полиция очень активно мечется по городу. Скоро нам все окрестности Сантьяго покажут такими темпами. Несмотря на то, что Хавьера заместитель Гонсало, создается впечатление, что все вертится вокруг нее. Она громче всех говорит и очень агрессивно продвигает свои идеи. Гонсало вроде бы начальник, но пока за спиной у Хавьеры. В любом случае они очень адекватная пара полицейских и смотреть на них приятно. Рабочие встречи проводят в закрытом помещении, а не на балконе с красивым видом и не в коридору у всех на виду и на слуху. Декольте вот чересчур глубокое для полицейской, но это я уже придираюсь. Зато Гонсало круто выглядит на допросах. Особенно на фоне Марио и Эмиллиано.

В Эмиллиано-злодея не верю. Дурак, каких свет не видел. Ничего кроме брезгливости не вызывает. У него там с племянницей на пару нет общей зависимости? Как под кайфом всегда.

У Данте и Флавии самый красивый дом. И самый проблемный ребенок в семье. Интересно, будет ли это как-то влиять на сюжет или просто так воткнули.

Позабавило как Тереса вцепилась в волосы Марио когда его тащили полицейские. У него аж глаза на лоб полезли как актриса вошла в роль. Да еще не один дубль сделали наверное. Ну, хоть какие-то эмоции показал.

Моя любимая пара уже коктейли распивает в баре. Химии пока не вижу, но вместе очень хорошо смотрятся. Такая взрослая пара двух привлекательных и умных людей. Хочу уже начало романа. Хотя не представляю, с чего он начнется. Альваро пока очень нравится. Такой спокойный умный мужик - это прямо любимый типаж. Лишь бы потом не оказался главным злодеем. Хотя нам четко несколько раз проговорили, что речь идет о семье, а он друг семьи. Хотя и довольно близкий.

Зачем так много детей? С главной парой все понятно, там сюжетно обосновано, но остальные. Двое у комиссара, двое у Бьянки, любительница хоум-видео у Данте, еще кто-то был.

Лера, не поняла историю с тремя детскими паспортами, которые нашла полиция. Помоги разобраться.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Посмотрела. Такие серии длинные. Пока все очень неплохо по-прежнему. Жаль, что рейтинг не растет. Боюсь, что будут резать по-живому и закончат через пень-колоду.
Да, жаль, что рейтинг не слишком большой, надеюсь, что еще подрастет... К тому же сценарий дописан, надеюсь, что его не будут резать, или канал рискует получить недовольного Илльянеса, что чревато его уходом оттуда, а он меня все-таки устраивает, поскольку писать он умеет и идеи у него не самые плохие, как человек -это другое, смешивать не буду... Мне пока многое нравится... Серии и впрямь длинные были....

и даже ловила себя несколько раз на мысли, что во многих сценах понравилась Пас... любимой актрисой она вряд ли станет, но местами было очень неплохо, на мой взгляд.... Хотя местами не нравилась...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Какой-то неважный персонаж получается у Гонсало
Да, меня не впечатлил Гонсало, как-то слишком натужно у него получилось, другие рядом с ним смотрелись намного живее, в общем, пока что он не дотягивает, на мой взгляд...
Почему-то пока тоже не особенно верю в его причастность к произошедшему, хотя мотивы у него были....
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Самый бесячий персонаж пока.
Вот точно. Думала, что будет меня больше раздражать наш "самый любимый" с тобой актер... ну, и Пас... Пас почти не раздражает, иногда только есть у нее ужимка, когда схимает губы, мне не нравится, но думаю, что это у актрисы от природы, а тогда - уж как есть....
А "нашего любимого актера" ,надеюсь, мы больше не увидим, ну, или только совсем эпизодично....
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Алехандра меня радует. Тут и играет хорошо, и внешне отлично выглядит.
Да! Мне она тоже нравится, актриса, что надо, я рада, что она снимается здесь...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Зато понятно, почему у нее возникнет интерес на стороне.
Все так и есть, надеюсь, что будет интересная пара у Але и Пауло...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
А ребенок таинственным образом пропал из машины.
Да, и это абсолютно непонятно... Я так полагаю, нам какую-то часть погони не показали... Сначала я думала, что ребнка просто выкинуло из машины при ее падении, но нет, ничего похожего... да, и трейлер был, что он в каком-то сарае, и туда кто-то приходит...
Интересно, ребенка будут искать до конца сериала?
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Хоакин сбежал из больницы и пришел признаться жене, что это все по его вине. Все из-за его работы. Хоакин тут пока все время бьется в истерике. Понятно, что ребенок пропал, но иногда прямо чересчур. Когда их с Тересой на пару вытаскивали из участка, чтобы не мешали допросу Марио, то было прямо нелепо. Кричали на Гонсало с двух сторон и отвлекали от работы. Они на нервах, но иногда хочется, чтобы их уже успокоили немного.
Пока ничего особенного не вижу в сценах Викуньи, но вот чилийцы пишут, что он там звезда и на абы какую роль вряд ли пошел, так что тут вряд ли такой простой персонаж....
Да, он говорил о несчастном случае во время своей работы... Но есть еще какая-то тема, которая все семейство Бетанкур связывает, что-то в прошлом, какая-то тайна... И еще Хоакин говорил Тересе, что-то про ее отца, а она отвечала, что он был его любимчиком, в отличие от Эмилиано... Ну, с Эмилиано понятно, почему, но думаю, что там есть что-то еще....

и журналист какой-то вопрос задал, то ли про кого-то, то ли про какие-то давние события... и это должно быть интересным, ну, я надеюсь на это....
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Лера, как тебе понравился этот кудрявый заросший товарищ, по совместительству мой самый "любимый" актер в этом касте?
Лена, я поняла, о ком ты по первым словам, без расшифровки... Я его узнала по голосу до того, как его показали... и порадовалась, что его много быть не должно...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Зато он отмечен в ролях как специально приглашенная звезда.
Спецучастие, спасибо и на этом.... что он одна тут такая звезда...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Игры по-прежнему ноль, если не сказать хуже. Когда он при звонке Тересе говорил о ее сыне и хлопал ресницами как малолетняя блогерша из какого-нибудь Тик-Тока, мне было смешно. Да и при задержании был на клоуна похож. Не чувствуется в нем ни боли, ни желания мести. Падре в прошлом сериале глазами мог испепелить, а тут какой-то мститель на минималках.
Это да, играть товарищ так и не научился, что поделать, не каждому дано... Совсем ноль сочувствия данному персонажу, хотя, по идее, нужно понять, почему он такую глупость сотворил...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Полиция очень активно мечется по городу. Скоро нам все окрестности Сантьяго покажут такими темпами.
Мне виды города нравятся, хотя будут показывать, наверное, одни и те же уже отснятые картинки....

Полиция пока достаточно активна, скорее бы она начала скелеты из шкафа вытаскивать у всех... Вот уже комиссар понял, что надо ворошить прошлое семьи...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Несмотря на то, что Хавьера заместитель Гонсало, создается впечатление, что все вертится вокруг нее. Она громче всех говорит и очень агрессивно продвигает свои идеи. Гонсало вроде бы начальник, но пока за спиной у Хавьеры.
Она не заместитель Гонсало... Хавьера и Гонсало - коллеги, они оба заместителя комиссара... Комиссара показывали пару раз, он пока не выделяется, ну, и не надо...
Ну, он ее несколько раз осаживал, когда она границы переходила, но видно, что он к ней прислушивается, сработавшаяся пара...
Но она отступает, когда он на нее давит, хотя свои идеи действительно продавливает тоже....

Не нравится мне, что она сливает частично информацию журналисту, но наверняка есть на это какие-то причины...
Может, тоже скелеты какие... Думаю, что из-за этого у нее с Гонсало проблемы будут....
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
В любом случае они очень адекватная пара полицейских и смотреть на них приятно. Рабочие встречи проводят в закрытом помещении, а не на балконе с красивым видом и не в коридору у всех на виду и на слуху. Декольте вот чересчур глубокое для полицейской, но это я уже придираюсь. Зато Гонсало круто выглядит на допросах. Особенно на фоне Марио и Эмиллиано.
Мне тоже нравится эта парочка полицейских, интересно, насколько они близки? Или у них все разговоры только по работе? Знает он про ее пару, а она знакома с его семьей? Но, возможно, что здесь все четко разграничено, что тоже неплохо....
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
В Эмиллиано-злодея не верю. Дурак, каких свет не видел. Ничего кроме брезгливости не вызывает. У него там с племянницей на пару нет общей зависимости? Как под кайфом всегда.
Я тоже не верю в Эмиллиано в качестве злодея, но что-то у него есть еще, мне так кажется... Что-то ему пытался припомнить Хоакин, но Тереса его осадила....
А по повод племянницы, я бы не исключала, что такое может быть, но посмотрим, пока он от всего отнекивается....
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
У Данте и Флавии самый красивый дом. И самый проблемный ребенок в семье. Интересно, будет ли это как-то влиять на сюжет или просто так воткнули.
Да, дом красивый, мне нравится....
Я думаю, что возможно, нам разовьют ситуацию с дочерью Флавии и ДАнте.... Когда Гонсало раскладывал фотографии перед пойманным дружком той тетки, которая украла сына ХАвьеры, там были фотографии разных парней, и мне показалось, что на одной из фоток был парень, с которым встречалась Марсия, дочка Флавии и Данте... не уверена, поскольку показли вскользь, но вполне возможно, что этот парень связан с той теткой, возможно, там только наркотики и таблетки, но возможно, будет что-то большее....

Но, может, я ошибаюсь, и ничего такого не будет, только, чтобы показать, что "богатые тоже плачут"...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Позабавило как Тереса вцепилась в волосы Марио когда его тащили полицейские. У него аж глаза на лоб полезли как актриса вошла в роль. Да еще не один дубль сделали наверное. Ну, хоть какие-то эмоции показал.
:-D
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Моя любимая пара уже коктейли распивает в баре. Химии пока не вижу, но вместе очень хорошо смотрятся. Такая взрослая пара двух привлекательных и умных людей. Хочу уже начало романа. Хотя не представляю, с чего он начнется. Альваро пока очень нравится. Такой спокойный умный мужик - это прямо любимый типаж. Лишь бы потом не оказался главным злодеем. Хотя нам четко несколько раз проговорили, что речь идет о семье, а он друг семьи. Хотя и довольно близкий.
Все может быть, особенно зная Илльянеса... Химии я тоже не увидела, но может, пока ее и не нужно, они пока друг на друга и не смотрят, так , хорошо знакомые люди... Альваро хорош, мне нравится, во всяком случае, пока...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Зачем так много детей? С главной парой все понятно, там сюжетно обосновано, но остальные. Двое у комиссара, двое у Бьянки, любительница хоум-видео у Данте, еще кто-то был.
Да, многовато, я согласна, надеюсь, что они не будут очень отвлекать внимание от основного сюжета...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Лера, не поняла историю с тремя детскими паспортами, которые нашла полиция. Помоги разобраться.
Три детских парспорта полиция нашла на каком-то складе, в паспортах была фотография Матео, сына Хоакина и Тересы, поэтому полиция сначала решила, что кто-то хочет вывезти Матео из страны, что здесь может быть торговля детьми итд
Но потом Гонсало решил, что паспорта слишком легко нашлись, что как будто им кто-то специально это все подкинул, чтобы увезти расследование в другом направлении... Он так и сказал Хавьере, что это для отвода глаз, что он уверен, что все это было подстроено и что похитили мальчика специально, что это кто-то из семьи или близкого окружения, а человек, это сделавший, не хочет, чтобы они это поняли...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс мар 21, 2021 1:08 am
Спецучастие, спасибо и на этом.... что он одна тут такая звезда...
Не сглазь, в Чили есть еще аналогичные таланты: Макайя, ММуньос, например. Или вот Оярзун из соседнего сериала.
vale1807 писал(а):
Вс мар 21, 2021 1:08 am
Не нравится мне, что она сливает частично информацию журналисту, но наверняка есть на это какие-то причины...
Может, тоже скелеты какие... Думаю, что из-за этого у нее с Гонсало проблемы будут....
Мне журналист сам по себе кажется очень подозрительным. Актер хорошо играет и персонаж там скользкий.
vale1807 писал(а):
Вс мар 21, 2021 1:08 am
Три детских парспорта полиция нашла на каком-то складе, в паспортах была фотография Матео, сына Хоакина и Тересы, поэтому полиция сначала решила, что кто-то хочет вывезти Матео из страны, что здесь может быть торговля детьми итд
Но потом Гонсало решил, что паспорта слишком легко нашлись, что как будто им кто-то специально это все подкинул, чтобы увезти расследование в другом направлении... Он так и сказал Хавьере, что это для отвода глаз, что он уверен, что все это было подстроено и что похитили мальчика специально, что это кто-то из семьи или близкого окружения, а человек, это сделавший, не хочет, чтобы они это поняли...
Спасибо за ответ. Если мальчика не убили сразу, то он нужен похитителю. Но его можно использовать только для выкупа. Ну или разве что в семье есть психопат, который хочет наслаждаться страданиями родителей.

Тоже думаю, что Викунья не согласился бы на роль просто отца. В "Каннибалах" он тоже няшку играл пока все не открылось.

Сюжет быстро идет, что будут показывать такими темпами сто с лишним серий. Там не так много подозреваемых.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Ох какие серии длинные, несмотря на то что сюжет интересный, тяжеловато так долго смотреть..
Пока 3 серии посмотрела, события огонь, все так динамично происходит. Ильянесу браво!!!
Много съемок на улице - мне нравится такое!!

Значит Эмилиано засветился в больнице, пока и не представляю чем он оправдается..
Когда почитала описание героев, оказалось что отец Тересы предпочитал Эмилиано Хоакина и оставил ему наследство. Подумалось что а вдруг Эмилиано похитил Матео, потом нам его представили как несерьезного придурка, сам бы он вряд ле осилил такое дело...., а вот с кем-то в сговоре, вполне мог бы, почему бы и не использовать такого дурня...
Вот меня все не оставляют в покое мысли о Данте, когда он дал пощечину жене, то в нем было столько гнева, даже не знаю как это описать, как будто бы успокоил взорвавшуюся доченьку богатого папочки .
Может это что-то из старых событий прошлого...Ну например он всю жизнь старался угодить отцу Флавии, а тот его недооценивал (потом мужик поднялся сам), позже появился Хоакин и стал любимчиком старикана, это наверняка бесит...так же есть повод использовать такого же обиженного на отца Эмилиано..
Гонсало прав, все это затеял человек с деньгами, у Данте они есть..
Только не очень то и верится что дело только в отношении и унижениях в прошлом, может есть еще что-то..
Данте похож на психопата немного, я в этом не разбираюсь особо :-[ , ударил жену, потом начал замыливать глаза дорогими подарками, оправдываясь стрессом из-за всех событий с Матео, только ведь ему на Матео плевать, он очень равнодушный к этой ситуации, это видно, а его взгляд в начале 1й серии в сторону Тересы и Хоакина тоже что-то говорит и не хорошее...зависть, предвкушение от скорых страданий и переживаний.....не знаю %)
vale1807 писал(а):
Вс мар 21, 2021 1:08 am
Пока ничего особенного не вижу в сценах Викуньи, но вот чилийцы пишут, что он там звезда и на абы какую роль вряд ли пошел, так что тут вряд ли такой простой персонаж...
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:10 pm
Когда их с Тересой на пару вытаскивали из участка, чтобы не мешали допросу Марио, то было прямо нелепо. Кричали на Гонсало с двух сторон и отвлекали от работы. Они на нервах, но иногда хочется, чтобы их уже успокоили немного.
Я вот тоже думала о том что Викунья достаточно именитый актер и вряд ли его роль будет так проста, пока я о нем как о похитители сына не думаю, но еще может все быть впереди ))
Ситуация в участке меня убила, как их вообще допустили в комнату наблюдений за допросом, не комиссариат, а проходной двор, какая-то мягкая полиция, их давно пора приструнить..

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Эмилиано сказал что эта Рэбэкка продавала ему марихуану, если это правда, я не очень ему верю, то это может быть еще одной ниточкой которая ведет к Данте. Он мог знать кого можно нанять для такой работы, не зря его дочка сама с наркоманской шайки, может тут и парень ее замешан..
Сериал конечно только начался, пока мы только знакомимся с героями, все может обернуться совсем по другому.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс мар 21, 2021 7:24 am
Не сглазь, в Чили есть еще аналогичные таланты: Макайя, ММуньос, например. Или вот Оярзун из соседнего сериала.
O_O
Ты права, лучше не вспомнать, там еще хватает талантов...
Елена писал(а):
Вс мар 21, 2021 7:24 am
Мне журналист сам по себе кажется очень подозрительным. Актер хорошо играет и персонаж там скользкий.
Мне он тоже кажется подозрительным... А актер везде играет хорошо, была бы возможность развернуться....
Персонаж такой, что вызывает неприятные чувства, но я все время как бы себе говорю, что у каждого своя работа и каждый зарабатывает, как может, некоторые вынуждены работать именно так... но здесь, у меня такое ощущение, что человеку нравится то, чем он занимается, ковыряться в этом всем, вытаскивать грязь....
Елена писал(а):
Вс мар 21, 2021 7:24 am
Спасибо за ответ. Если мальчика не убили сразу, то он нужен похитителю. Но его можно использовать только для выкупа. Ну или разве что в семье есть психопат, который хочет наслаждаться страданиями родителей.
Тут наверняка есть что-то в прошлом, за какие-то прошлые вещи сейчас Тереса и Хоакин расплачиваются....

тут явно больной человек, больной разум...

Похититель наверняка наслаждается страданием родителей...
Елена писал(а):
Вс мар 21, 2021 7:24 am
Тоже думаю, что Викунья не согласился бы на роль просто отца. В "Каннибалах" он тоже няшку играл пока все не открылось.
Все может быть...
Елена писал(а):
Вс мар 21, 2021 7:24 am
Сюжет быстро идет, что будут показывать такими темпами сто с лишним серий. Там не так много подозреваемых.
Может, будут подробно рассказывать о прошлом семьи Бетанкур... Что-то в этом прошлом есть, о чем нам пока не рассказали...
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:23 pm
Много съемок на улице - мне нравится такое!!
Мне тоже нравится такое...
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:23 pm
Значит Эмилиано засветился в больнице, пока и не представляю чем он оправдается..
Он уже оправдался, что зашел узнать о пропавшем племяннике, плюс пришлось после давления полиции признаться, что покупал наркотики у этой дамочки... Пока выглядит достаточно правдиво версия о покупке наркотиков.... Но, вполне возможно, что здесь есть что-то еще...

и зря он все-таки сбежал...
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:23 pm
а вот с кем-то в сговоре, вполне мог бы, почему бы и не использовать такого дурня...
вполне возможно, что все так и есть...
Но мне кажется, что было бы интереснее закрутить, чтобы мы не подозревали похитителя долго, либо не думали на этого человека совершенно...
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:23 pm
Вот меня все не оставляют в покое мысли о Данте, когда он дал пощечину жене, то в нем было столько гнева, даже не знаю как это описать, как будто бы успокоил взорвавшуюся доченьку богатого папочки .
Да, сцена была такой, как будто он наконец-то разрядился...
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:23 pm
Может это что-то из старых событий прошлого...Ну например он всю жизнь старался угодить отцу Флавии, а тот его недооценивал (потом мужик поднялся сам), позже появился Хоакин и стал любимчиком старикана, это наверняка бесит...так же есть повод использовать такого же обиженного на отца Эмилиано..
Может быть, и так... хорошая версия, одна из версий... здесь есть за что зацепиться....
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:23 pm
Гонсало прав, все это затеял человек с деньгами, у Данте они есть..
Только не очень то и верится что дело только в отношении и унижениях в прошлом, может есть еще что-то..
Я думаю, что искать причину надо в прошлом, там могут быть не только унижения, может, нечто большее, кто-то погиб, умер или кого-то слишком унизили... Унижения могут быть разными...
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:23 pm
Данте похож на психопата немного, я в этом не разбираюсь особо , ударил жену, потом начал замыливать глаза дорогими подарками, оправдываясь стрессом из-за всех событий с Матео, только ведь ему на Матео плевать, он очень равнодушный к этой ситуации, это видно, а его взгляд в начале 1й серии в сторону Тересы и Хоакина тоже что-то говорит и не хорошее...зависть, предвкушение от скорых страданий и переживаний.....не знаю
Я вот тоже не знаю, что думать на его счет... пока достаточно противоречивый персонаж, вряд ли уж с женой такая любовь, руку на нее поднял, за дочь переживает, готов ее покрывать, но не всегда идет у нее на поводу....
Вообще да, не похоже, чтобы он слишком переживал, но не все могут показывать свои чувства, есть люди, которые держат их внутри себя...
сложно здесь все...
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:23 pm
Я вот тоже думала о том что Викунья достаточно именитый актер и вряд ли его роль будет так проста, пока я о нем как о похитители сына не думаю, но еще может все быть впереди ))
Думаю, что здесь будет все намного сложнее, вряд ли Хоакин так прост... Я думала о нем, как о похитителе, но не уверена, конечно....

Извращенный мозг здесь есть, в этом сериале....
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:23 pm
Ситуация в участке меня убила, как их вообще допустили в комнату наблюдений за допросом, не комиссариат, а проходной двор, какая-то мягкая полиция, их давно пора приструнить..
Их никто не допускал, они сами ворвались, самое странное, что у них это получилось.... Комиссариат вполне нормальный, но вот то, что эти двое смогли туда попасть, как-то нелогично... где охрана, почему их тут же не выкинули оттуда, понимаю, что Хавьера не хотела их одних оставлять и за подмогой поздно побежала.... Как-то непродумано в участке, что нет охраны... Мне казалось, что уже на входе должны документы просить, либо сопровождать, куда надо... Но не знаю, как все устроено в Чили....
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 4:44 pm
Эмилиано сказал что эта Рэбэкка продавала ему марихуану, если это правда, я не очень ему верю, то это может быть еще одной ниточкой которая ведет к Данте. Он мог знать кого можно нанять для такой работы, не зря его дочка сама с наркоманской шайки, может тут и парень ее замешан..
Такое возможно... Можно думать, что врет Эмиллиано, но причина может быть в другом, например... Данте тоже мог, особенно, если дочка завязана, которая кстати, может быть не в курсе....
Тут пока мы многого не знаем, нужно больше информации...
soloveykina писал(а):
Вс мар 21, 2021 4:44 pm
Сериал конечно только начался, пока мы только знакомимся с героями, все может обернуться совсем по другому.
Абсолютно....

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

Посмотрела новую серию.

Эмиллиано просто полный кошмар. Никак не привыкну к его луку в стиле Домовенка Кузи. Как только Бьянка продержалась с ним столько времени, да еще и двух дочерей родила. Теперь еще наркотики. Да в таких количествах. Какой идиот хранит такое дома, особенно там, где живет семья. Пока создается впечатление, что он любит дочерей. Жену вряд ли, она просто удобная для него. Зачем он нужен любовнице вообще не поняла, денег-то у него нет. Рассчитывает на его семью? Но там Флавия ей очень жестко и доходчиво объяснила, что они о ней думают. Бьянку было очень жаль. Совершенно очевидно, что этот опыт общения с полицией был совершенно лишним для нее. Хорошо, что Эмиллиано сдался. И признал, что это он совершил ошибку. Жаль, что на глазах у дочерей.

Из Хоакина просто выплескивается властный характер. На всех кричит, включая жену. Как хорошую опару распирает прямо на глазах. С ним точно будет что-то неладное. К проблемам зятя остался совершенно равнодушен и тут я с ним солидарна.

У Альваро тоже не все гладко с женой. Заметно, что тема детей там очень больная и они часто спорят из-за этого. Плюс оба с характером. Жаль, что Альваро очень мало показывают.

Ильянес в своем репертуаре. С таким мужским кастом единственный романтик был у нетрадиционной пары. Больше же некому порадовать зрительниц. Хорошо, что недолго. Такое впечатление, что показали, чтобы просто было.

Понравилась Пас в машине когда она смотрела на ту странную женщину. Когда она не кричит, то очень хорошо играет. Меня очень тронула сцена с ясновидящей, которую выгнал Хоакин. И она сказала, что ей необходимо верить. Она цепляется за каждую соломинку и это понятно.

Пока совершенно лишней выглядит сюжетная линия Миранды и Паскаля. Но ей уделяют много времени и потому я думаю, что там явно что-то будет ценное для сюжета. Интересно, всплывут ли где-то бланки рецептов, которые она украла у Хоакина?

А пока начинаются намеки на вторую пару. У комиссара очень блестят глаза при виде Тересы. Даже если бы не видела тизеры, то сейчас начала бы подозревать, что их сведут вместе. И с Франциско актриса лучше смотрится, чем с Бенхамином.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Привет девчонки!!
Я правильно поняла в начале 5й серии что Хуанко недоволен тем что его жена с друзьями заставили его обратиться на телевидение с просьбой помочь найти сына?? Я что-то его не пойму, что за психи, он должен хвататься за любую возможность найти сына, когда хотел передать деньги тому типу без ведома копов это он считал логичным, а теперь он хочет чтобы полиция всем занималась :pardon:

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

5-6 серии
Елена писал(а):
Ср мар 24, 2021 5:55 pm
Эмиллиано просто полный кошмар. Никак не привыкну к его луку в стиле Домовенка Кузи
Точно подметила - Домовенок Кузя :-D :jokingly:
Что в нем женщины находят ..
Елена писал(а):
Ср мар 24, 2021 5:55 pm
Бьянка продержалась с ним столько времени, да еще и двух дочерей родила. Теперь еще наркотики
Бьянка вообще ему не подходит, она деловая женщина, приятная и ухоженная, что она делает с этим бомжом-хиппи %)
Я так поняла что она знала о марихуане ??? Так спокойно об этом говорила, как будто это в порядке вещей.

Копы решили покопаться в прошлом семьи, лучше бы копнули в кругу общения этой Рэбэки, узнали где живет, опросили бы соседей, знакомых, показали бы фотки всех причастных к делу, вдруг кого-то бы узнали. А то допрашивали только её любовника, он конечно сказал что Рэбэка лично с нанимателем похищения не общалась, только через интернет, онлайн, но все равно, а вдруг это не так...
Они вообще обыскивали дом, компьютер этой особы, вдруг что-то бы нашли...
Елена писал(а):
Ср мар 24, 2021 5:55 pm
Из Хоакина просто выплескивается властный характер. На всех кричит, включая жену. Как хорошую опару распирает прямо на глазах. С ним точно будет что-то неладное. К проблемам зятя остался совершенно равнодушен и тут я с ним солидарна.
Иногда смотрю на его поведение и думаю "какая там еще идеальная семья", но иногда он так нежен с женой, подойдет,обнимет...
Просто Тереса реально готова на все, даже верить и слушать ясновидящую, выступить на ТВ, а он не похоже..
Елена писал(а):
Ср мар 24, 2021 5:55 pm
Ильянес в своем репертуаре. С таким мужским кастом единственный романтик был у нетрадиционной пары. Больше же некому порадовать зрительниц. Хорошо, что недолго. Такое впечатление, что показали, чтобы просто было.
Интересно, почему у него второй раз в сериалах лесбийская пара, почему не гейская :-D :-[
Девчонки мне в целом нравятся, они смотрятся естественно.
В их отношения Ильянес наверное вплетет какую-то линию, и связана она похоже будет с Флавией.
Неужели Флавия имела в прошлом отношения с Майрой, так смотрела на Хавьеру и Майру, потом расспрашивала и выдернула руку из рук Хавьеры.. :haha:
Елена писал(а):
Ср мар 24, 2021 5:55 pm
Пока совершенно лишней выглядит сюжетная линия Миранды и Паскаля. Но ей уделяют много времени и потому я думаю, что там явно что-то будет ценное для сюжета. Интересно, всплывут ли где-то бланки рецептов, которые она украла у Хоакина?
Мне кажется это все не зря нам показывают, мне кажется тут есть какая-то связь с похитителями, может просто косвенная..Может есть связь с теми пацанами, которые напали изначально и увезли ребенка, соответственно с дилершей Рэбэкой..
Кто-то из взрослых знал на кого из этих можно выйти, чтобы заказать похищение...
Елена писал(а):
Ср мар 24, 2021 5:55 pm
А пока начинаются намеки на вторую пару. У комиссара очень блестят глаза при виде Тересы. Даже если бы не видела тизеры, то сейчас начала бы подозревать, что их сведут вместе. И с Франциско актриса лучше смотрится, чем с Бенхамином.
Это так банально , хотя они вместе и правда хороши.
Что этим мужикам надо, у него прекрасная, красивая жена, хорошая семья, чего он засматривается на эту несчастную мать..
Как там это в психологии называется "реверсия"?, когда она вся такая трогательная, страдающая, беззащитная , что ему хочется защитить, помочь, оберегать...
:wall:
vale1807 писал(а):
Вс мар 21, 2021 10:59 pm
Думаю, что здесь будет все намного сложнее, вряд ли Хоакин так прост... Я думала о нем, как о похитителе, но не уверена, конечно....

Извращенный мозг здесь есть, в этом сериале....
Неужели ясновидящая права и удерживают Матео двое - женщина и мужчина, может женщина просто нянька...
По фигуре вам никого не напомнил этот мужик.
Вроде тело у него крепкое, руки большие, вроде небольшой животик, напомнил немного Хоакина :-D
Притом пацана перевезли сразу после того, как Виолетта (ясновидящая) сказала что Матео возле воды находится...
Нам эти два события показали параллельно, но вдруг это просто ход сценаристов, а кто мог это знать - только Хоакин. И даже если не он сам был в домике, то мог позвонить и приказать перевести .

Классная пара получается у Бьянки и Альваро, химичные.
Только сама говорила Фернанде что она всегда будет второй, как почти стала сама такой же и еще точно не устоит...
Себя со стороны не видно, хотя ее понять можно)

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

Посмотрела шестую серию.

Данте очень хорошо в каске. Я его прямо не сразу узнала. Такой интересный мужик, оказывается. Я бы на его месте всегда в ней ходила и говорила, что так горжусь своей работой. По-прежнему мой главный подозреваемый.

Понравилась сцена когда Альваро положил свою руку на руку Бьянки. Вроде бы ничего такого, она была на взводе и он ее успокаивал, они друзья и все такое. Но стоило зайти жене и руку он отдернул очень резко. Хорошо смотрятся вместе. Жаль, что женат, Бьянке и так проблем хватает без женатого мужика. Для поднятия самооценки и жизненного тонуса такой роман самое то. По рекомендациям ведущих специалистов, как говорится. Только Бьянка не такая женщина и относиться ко всему будет слишком серьезно. Но я хочу эту пару. Он так на нее смотрит. И сам по себе интересный мужик, а уж на контрасте с ее мужем и вовсе неотразим. И знает, чего хочет. Времени не теряет. Такие нравятся женщинам. А у его жены прямо талант приходить вовремя.

С Хоакином мне непонятно. То, что он бывает резок, можно объяснить тем, что он профессиональный врач. Да еще и онколог. Там не до сантиментов. И потом , он же был ранен во время нападения. Вряд ли бы согласился так рисковать жизнью и дееспособностью. Но очень сомневаюсь, что Бенхамин подписался на роль безутешного отца без двойного дна. Даже любовницы нет. Интересно, кто послал ему фото со встречи супруги и комиссара. Так взбесился.

Встречу Тересы с медиумом понимаю. Есть ситуации в жизни когда хватаешься за любой шанс. Даже если всю жизнь считал такие действия глупыми. Если мужчину, который унес Матео (почему он все время спит?) играл тот же актер, что играет одного из известных персонажей, то это явно не Бенхамин и не Пауло. Я вот еще думаю насчет Паскаля - парня Миранды. В любом случае радует, что ребенок жив.

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя