Demente / Сумасшедший / Безумец (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Пт окт 08, 2021 9:26 pm
Миранда сразу увидела синяки и следы на шее у Флавии, а вот Эмилиано не увидел, или не обратил внимание? но даже ничего не сказал, не спросил...
Мне кажется Эмику очень удобно не замечать, он очень доволен что у него есть работа у данте
vale1807 писал(а):
Пт окт 08, 2021 9:26 pm
В офисе Данте чем-то воняет, и скорее всего, из-за закрытых дверей.... Фернанда уже об этом говорила, думаю, что дверь она откроет, может, с Эмилиано... и запах, по их словам, как из канализации...
что же там такое? неужели труп? вряд ли, наверное, как можно труп незаметно перемещать? порубить на кусочки? может, еще что-то?
но что-то связанное с преступлениями, наверное?
А куда он дел труп Хоакина? я забыла или не показывали?
Может у него там и правда трупы еще спрятаны ...
vale1807 писал(а):
Пт окт 08, 2021 9:26 pm
Интересно, а что Флавия знает о семье Данте?
и мне интересно, никогда об этом не говорилось
vale1807 писал(а):
Пт окт 08, 2021 9:26 pm
не думаю, что Пати простит Гонсало....
Пришла разбираться с Тересой, но получила в ответ только признание Тересы о ее чувствах к Гонсало...
сегодня пришла мысль в голову, что Тереса в конце сериала умрет, и они с Пати возьмут девочку, и Матео в свою семью .. :-[ %)
vale1807 писал(а):
Пт окт 08, 2021 9:26 pm
Бьянка решила выкупить фотографии у Валентины, но Валентина их не продает, интересно было на них смотреть...
хочу Але Арайя главную роль, она классная
с чего Бьянке верить этой Валентине, а вдруг еще копии будут, никакой гарантии..
странная эта Валька, себе на уме...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 2:01 am
Приветик девчата, давно меня не было, уезжала, теперь догоняю по сериям и мне как всегда нужна помощь
:bye:

в конце октября новый сериал начнется, а этот закончить обещают в начале ноября, так что серий осталось немного...

Слышала новости про "Скрытые истины"? обещают, что сериал закончится летом 2022 года, так что потом будет новый сериал, надеюсь, что не на тысячу серий)))
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 2:01 am
В 116 серии блондинка унюхала какой-то запах неприятный в офисе Данте, на месте ихней работы. Я не поняла что именно она сказала, но Эмик ничего не слышит..
да, она не раз подчеркивала, что пахнет, как из канализации, г...ном, если быть точнее...
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 2:01 am
А еще что-то Фер настораживает то ли в Данте, то ли в этой работе, чем она недовольна?
она видит, что Данте очень изменился, опаздывает на работу, когда он очень нужен, что ему не дозвониться, когда были клиенты...
она не понимает, почему некоторые комнаты закрыты, считает, что это нерационально, что можно было бы использовать все помещения...
вообще, она во многом права, конечно, и со стороны, все видится именно так....

вот мне кажется, что Фернанда попытается войти в какую-нибудь закрытую комнату...
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 11:23 am
Мелисса могла бы давно сбежать, убив Данте, но так чтобы он дверь не успел закрыть..
Если Данте поменял код у замка, то Мелисса не сбежит, если она, конечно, код успела заметить, она все время так смотрит, когда Данте набирает код от замка...
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 11:23 am
Мне понравилась как актриса (Тере) отыграла эту сцену, как на мой вкус, у нее хорошо выходит играть горе, трагедию, у нее так подбородок дрожит и др.симптомы ))))
Да, актриса с подобными сценами неплохо справляется, на мой взгляд, вполне, во всяком случае, она меня в этом сериале не раздражает, хотя я была к такому готова...
первые серии она мне не очень нравилась, а сейчас вполне себе, вполне нормально, и даже хорошо.... иногда бывает, что переигрывает, но в целом, довольно-таки неплохо справляется....
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 11:23 am
А что сказал тот парень про нее? Я поняла он про пару какую-то говорил..
Парня поймали из-за того, что он следы оставил на телефоне Хоакина, когда выбрасывал его в туалет, его камера засекла в торговом центре, он сказал, что его попросила там оставить телефон пара: мужчина и женщина, я так думаю, что это именно эта женщина, которую играет Франсиска Имбоден, возможно, что ее зовут Каролина, Каро, и думаю, что вторым в этой паре является Данте, но не уверена, конечно... еще думаю, что она сестра Данте, мне кажется, что для тети возраст не тот, хотя все возможно, конечно....
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 11:23 am
Интересно зачем ей потворствовать безумию Данте, ужас... Наверняка ты права, она ему почему-то помогает, он бы сам наверное не смог все это провернуть с похищением...
Может, она такая же, как Данте... такая же извращенка, я думаю, что они родственники, может, кузены? может, с детства они такими были...
думаю, что это именно она помощница Данте, ну теперь в лицо ее полиция знает, как долго искать будут?
я думаю, что она знает про похищение МАтео... интересно, про Мелиссу она тоже знает?
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 11:23 am
Интересно почему Данте так держится за Флавию, ему нравится мысль что он живет в идеальной семье, хочет все вернуть назад...Не понимаю зачем ему все это, нравится мучить жену...
может, действительно ему все это нравится, удовольствие получает от садизма, например...

понятно, что он ненормальный, поэтому искать логику в некоторых его поступках непросто...

он же придумал себе идеальную семью с Мелиссой и Матео...
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 12:02 pm
Мне кажется Эмику очень удобно не замечать, он очень доволен что у него есть работа у данте
может быть, и так... а, может, он просто не задумывается... сказал же он как-то Данте, что хорошо его знает и что ему доверяет...
мне вот интересно, какая у Эмилиано реакция будет, когда он узнает про мордобитье Флавии? пойдет он морду бить ДАнте?
хотелось бы думать, что да...
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 12:02 pm
А куда он дел труп Хоакина? я забыла или не показывали?
Может у него там и правда трупы еще спрятаны ...
не показывали... думаю, что должны будут показать...
что-то там есть в этих комнатах, но может, не трупы... может, что-то еще?
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 12:02 pm
сегодня пришла мысль в голову, что Тереса в конце сериала умрет, и они с Пати возьмут девочку, и Матео в свою семью ..
мне такого в голову не приходило... не хотелось бы смерти Тересы, но хотелось бы, чтобы Гонсало остался с Патрисией, даже не знаю, как подобное возможно, поскольку не думаю, что Пати его так легко простит...

но вообще, у Ильянеса все возможно и признаю, что подобный сюжетный ход был бы неплохим, наверное....
хотя жаль Тересу, столько страдать из-за сына, чтобы не иметь возможности потом спокойно жить с ним рядом....
мне кажется, что детей скорее всего, если Тереса умрет, тогда взять могут Эмилиано или Флавия....
soloveykina писал(а):
Чт окт 14, 2021 12:02 pm
с чего Бьянке верить этой Валентине, а вдруг еще копии будут, никакой гарантии..
странная эта Валька, себе на уме...
вот именно, гарантий нет никаких.... пока Валентина говорит, что никогда не подставила бы своего клиента, понятно, что не хочет делать плохо Хоакину, но вот когда обнаружится, что Хоакин мертв, что она будет делать? но,может, просто вернет фото Тересе...

мне очень нравится, как играет Дани Рамирес, я об этом уже писала, но опять повторяю, актриса прекрасно попала в роль, такие роли ей очень удаются....

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1546 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
в конце октября новый сериал начнется, а этот закончить обещают в начале ноября, так что серий осталось немного...
А какой сериал начнется в октябре? В пятницу вечером плохо соображаю. Про любовь глубиной с марианскую впадину с впечатляющей главной парой?

А по теме скажу вам спасибо за ваше обсуждение: читать очень интересно. Я тут безнадежно отстала.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
в конце октября новый сериал начнется, а этот закончить обещают в начале ноября, так что серий осталось немного...
Я бы хотела чтобы начался сериал - Семейные секреты, тот что с Рудолфи, Дани Рамирес и Франсиско Рейесом.
Мало описания сюжета, но это триллер, семейные тайны, загадочная смерть, все что я люблю... :-D
И еще я только что посмотрела трейлер сериала Амор Профундо.... :lol: ну такое себе, русалки какие-то, рыба, рыбаки, рыбачки ...деревня...Кстати деревня, виды, природы, море - все красиво...
НО главная героиня - никогда она мне не нравилась, да и герой тоже, он же в Грехах играл - ни рыба, ни мясо...
Так что если начнется этот серик про Гран амор :crazy: %) я буду разочарована...Уж лучше дальше буду на Данте любоваться :-D
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
Слышала новости про "Скрытые истины"? обещают, что сериал закончится летом 2022 года, так что потом будет новый сериал, надеюсь, что не на тысячу серий)))
Еще до лета ждать, ахтунг %) Там опять новые актеры будут, половина передохло героев...бред...и я по прежнему смотрю этот бред :-D мазохистка.
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
да, она не раз подчеркивала, что пахнет, как из канализации, г...ном, если быть точнее...
г**ном, но не трупом...уже хоть что-то, мучает любопытство что же это....
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
она не понимает, почему некоторые комнаты закрыты, считает, что это нерационально, что можно было бы использовать все помещения...
вообще, она во многом права, конечно, и со стороны, все видится именно так....

вот мне кажется, что Фернанда попытается войти в какую-нибудь закрытую комнату...
Такое бы каждого насторожило. Зачем Данте вообще их нанял, как-то же до этого он справлялся и все получалось... Видимо Фер судьба войти в закрытую дверь, хоть бы он ей ничего не сделал, мне она симпатична...
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
Если Данте поменял код у замка, то Мелисса не сбежит, если она, конечно, код успела заметить, она все время так смотрит, когда Данте набирает код от замка...
Вот если бы она отважилась,его стукнуть как только он войдет в дверь, как она это уже делала..
Она настолько странная, что я не верю что она отважится опять повторить подвиг.
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
Да, актриса с подобными сценами неплохо справляется, на мой взгляд, вполне, во всяком случае, она меня в этом сериале не раздражает, хотя я была к такому готова...
первые серии она мне не очень нравилась, а сейчас вполне себе, вполне нормально, и даже хорошо.... иногда бывает, что переигрывает, но в целом, довольно-таки неплохо справляется....
Я к ней не сразу привыкла, тоже не особо люблю эту актрису. Меня по прежнему раздражает ее требовательность и желание быть в курсе всего, хотя она уже не ведет себя так как раньше, с тем же Гонсало...
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
Парня поймали из-за того, что он следы оставил на телефоне Хоакина, когда выбрасывал его в туалет, его камера засекла в торговом центре, он сказал, что его попросила там оставить телефон пара: мужчина и женщина, я так думаю, что это именно эта женщина, которую играет Франсиска Имбоден, возможно, что ее зовут Каролина, Каро, и думаю, что вторым в этой паре является Данте, но не уверена, конечно... еще думаю, что она сестра Данте, мне кажется, что для тети возраст не тот, хотя все возможно, конечно....
Просто попросили оставить телефон в мусорном ведре?? Я думала они его наняли или он на них работает..
Этого парня видела в Скрытых истинах, там он мне не понравился, в этих сценах играл лучше...
Насмешила Хавьера, она так забавно его "пытала", мне не понравилось как это было, не убедила что ее надо бояться...
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
Может, она такая же, как Данте... такая же извращенка, я думаю, что они родственники, может, кузены? может, с детства они такими были...
думаю, что это именно она помощница Данте, ну теперь в лицо ее полиция знает, как долго искать будут?
я думаю, что она знает про похищение МАтео... интересно, про Мелиссу она тоже знает?
Какая-то травма детства у обоих была возможно??
Я думаю она знает про все дела Данте теперешние и прошлые.
Быстрее бы показали..
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
может, действительно ему все это нравится, удовольствие получает от садизма, например...

понятно, что он ненормальный, поэтому искать логику в некоторых его поступках непросто...

он же придумал себе идеальную семью с Мелиссой и Матео...
Он так искренне верит в то что говорит, когда малой очередной раз устроил бунт, Данте был так шокирован что он уверенно говорит что Мелисса ему не мать...
Притворяется отлично...
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
мне вот интересно, какая у Эмилиано реакция будет, когда он узнает про мордобитье Флавии? пойдет он морду бить ДАнте?
может Флавия попросит Тере молчать и не рассказывать.
Вот я буду смеяться, если Эмик не будет устраивать разборки с Данте чтобы работу не потерять :pardon:
ну посмотрим..
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
хотя жаль Тересу, столько страдать из-за сына, чтобы не иметь возможности потом спокойно жить с ним рядом....
мне кажется, что детей скорее всего, если Тереса умрет, тогда взять могут Эмилиано или Флавия....
Ну в принципе да, если рассмотреть мою безумную мысль, с чего бы оставлять детей с чужими людьми, если есть родственники..
vale1807 писал(а):
Чт окт 14, 2021 9:49 pm
пока Валентина говорит, что никогда не подставила бы своего клиента, понятно, что не хочет делать плохо Хоакину, но вот когда обнаружится, что Хоакин мертв, что она будет делать? но,может, просто вернет фото Тересе...
Мне тоже интересно что она будет делать, когда узнает что он мертв, подумает что это жена его убила)))
Дани в этой роли очень хороша :good:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт окт 15, 2021 4:30 pm
А какой сериал начнется в октябре? В пятницу вечером плохо соображаю. Про любовь глубиной с марианскую впадину с впечатляющей главной парой?
Да, именно этот сериал начнется, у меня тоже нет желания его смотреть...
Елена писал(а):
Пт окт 15, 2021 4:30 pm
А по теме скажу вам спасибо за ваше обсуждение: читать очень интересно. Я тут безнадежно отстала.
Я начала отставать в соседнем сериале про Мабель, как-то совсем не то, чего бы хотелось....

а здесь все неплохо в итоге закрутилось, достаточно напряженно, хотя и бывает временами ни о чем...
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Я бы хотела чтобы начался сериал - Семейные секреты, тот что с Рудолфи, Дани Рамирес и Франсиско Рейесом.
Мало описания сюжета, но это триллер, семейные тайны, загадочная смерть, все что я люблю...
Я этот сериал тоже хочу, но на канале 13 пока показывают другой, "БАшня Мабель", там еще примерно половина сериала, плюс-минус, причем рейтинг плохой, могли бы тот сериал подвинуть и этот показывать, думаю, что рейтинг был бы получше.... но , наверное, этот сериал покажут после "Башни"
Я тоже люблю такие сюжеты, надеюсь, что сняли хорошо...
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
И еще я только что посмотрела трейлер сериала Амор Профундо.... ну такое себе, русалки какие-то, рыба, рыбаки, рыбачки ...деревня...Кстати деревня, виды, природы, море - все красиво...
Виды природы Чили показывают прекрасно, но все остальное....
не впечатляет
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
НО главная героиня - никогда она мне не нравилась, да и герой тоже, он же в Грехах играл - ни рыба, ни мясо...
вот здесь мы все трое совпадаем, так себе главная пара....
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Так что если начнется этот серик про Гран амор я буду разочарована...Уж лучше дальше буду на Данте любоваться
Он и начнется... А сериал с Данте закончится, серий осталось немного, хотя не пишут, сколько их всего, я предполагаю, что 130 или около того, плюс-минус...
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Еще до лета ждать, ахтунг Там опять новые актеры будут, половина передохло героев...бред...и я по прежнему смотрю этот бред мазохистка.
Главное, чтобы на канале не передумали, а то решат сериал показывать дальше... но там уже есть сериал на замену, хорошо бы какой-нибудь приличный, интересный, чтобы драйв был и напряженка....
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
г**ном, но не трупом...уже хоть что-то, мучает любопытство что же это....
ну, я не знаю, как пахнут трупы :-D
может, он там трупы на кусочки порубил, хотя не думаю, что так... может, одежда с трупов провоняла....

могут, и притянуть эту версию....

но не знаю, что еще там может быть, но я просто уверена, что Фернанда войдет в эту комнату, может, замок сломает...

представляю, она так заходит в комнату, выломав дверь, а там Хоакин, вернее, его труп...
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Такое бы каждого насторожило. Зачем Данте вообще их нанял, как-то же до этого он справлялся и все получалось... Видимо Фер судьба войти в закрытую дверь, хоть бы он ей ничего не сделал, мне она симпатична...
Работу для себя и для Фернанды попросил Эмилиано, он попросил помочь с работой, и Данте помог... У них же денег не было очень много...

представляю, реакцию ДАнте, если он увидит Фернанду в открытой комнате... убить может, но надеюсь, что этого не произойдет, она неплохая девушка, мне тоже вполне симпатична....
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Вот если бы она отважилась,его стукнуть как только он войдет в дверь, как она это уже делала..
Она настолько странная, что я не верю что она отважится опять повторить подвиг.
Мне тоже кажется, что она не сможет ничего такого сделать, а вот про Хоакина потом рассказать, возможно, у нее получится, если ее ДАнте не убьет, конечно, но думаю, что нет...

Я думаю, что она смирилась с такой жизнью, хотя временами пытается протестовать....
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Я к ней не сразу привыкла, тоже не особо люблю эту актрису. Меня по прежнему раздражает ее требовательность и желание быть в курсе всего, хотя она уже не ведет себя так как раньше, с тем же Гонсало...
Я тоже Пас не люблю, особенно, когда какие-то веселые сцены, у нее вообще больше комедийных ролей, насколько я понимаю, в общем, ради нее точно смотреть ничего не буду....
здесь она вполне ничего справляется, а вот Тереса ее тоже, иной раз, раздражает, но сейчас действительно меньше, чем поначалу...
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Просто попросили оставить телефон в мусорном ведре?? Я думала они его наняли или он на них работает..
ну, эта дамочка временами появлялась в районе, где живет этот парень, но она там не живет... и да, он иногда кое-какую работу для нее делал, вот и в этот раз его наняли выкинуть телефон в мусорное ведро в туалете....

вообще Данте не совсем в восторге от своей сестрицы, это его сестра, не поняла точно, как ее зовут, Ариана или Адриана, Данте ее так называл, а она его братишкой....
значит, не Каролина....
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Насмешила Хавьера, она так забавно его "пытала", мне не понравилось как это было, не убедила что ее надо бояться...
да, это выглядело достаточно странно, что у Хавьеры, что у Гонсало, мне эти сцены тоже не понравились, потому что впечатления не произвели.... без них было бы лучше....
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Какая-то травма детства у обоих была возможно??
Я думаю она знает про все дела Данте теперешние и прошлые.
Быстрее бы показали..
Про МАтео она знает точно, она говорила о нем, она хочет выкуп за мальчишку, а у брата другие планы....

интересно, про Мелиссу она знает? об этом пока разговора не было... она говорила, что ДАнте с дества был таким жестоким, как в общем, и она, что их такими воспитывали... что они очень похоже в плане жестокости...
и что она много раз покрывала и прикрывала ДАнте, что он ей должен....

она хочет уехать в МАйами к детям, хочет вернуть детей и мужа, и ей нужны деньги.... Данте сначала пытался ей говорить, что это не его дело, но сестра быстро его на место поставила, объяснив, что его это тоже касается....

сестра так реагировала на дом Данте, значит, живет она не так богато, как брат...
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Он так искренне верит в то что говорит, когда малой очередной раз устроил бунт, Данте был так шокирован что он уверенно говорит что Мелисса ему не мать...
да, и в последней серии, когда МАтео сказал Данте, что он не его отец...
Данте был таким расстроенным...

актер бесподобный)))))
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
может Флавия попросит Тере молчать и не рассказывать.
Именно это она сделала... это так просчитывается... Флавия сказала, что написала заявление на Данте...
а ДАнте уже давно все время всем рассказывал, что это Флавия сама себя била.... Тереса об этом говорила...

почему не сказать Эмилиано, я думаю, что он отреагирует, как надо, все же сестра, он уже говорил ДАнте, что всегда будет на стороне сестры, хотя через какое-то время извинялся за свои слова... странный он, но пока он просто правду не знает...
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Вот я буду смеяться, если Эмик не будет устраивать разборки с Данте чтобы работу не потерять
ну посмотрим..
не знаю... без разборок было бы странно... надеюсь, что по морде он Данте все-таки даст, мне бы этого хотелось...
soloveykina писал(а):
Пт окт 15, 2021 6:27 pm
Мне тоже интересно что она будет делать, когда узнает что он мертв, подумает что это жена его убила)))
Фотографии она Тересе отдала и распечатки, и на электронном носителе, но думаю, что возможно, она это сделала только для того, чтобы Тереса ее не увольняла, чтобы позволила работать дальше.... пока нет Хоакина, ВАлентина говорила, что хочет помочь его найти, и я думаю, что она этого хочет, конечно...
но Тересе ее помощь не нужна, ну это было и так понятно, она изначально была настроена против Валентины...

КАжется, Миранда найдет приключений на свою голову в клинике.... есть у кого найти наркотики, думаю, что нанюхается или таблеток напьется, а потом у нее будут видения какие-нибудь про ДАнте, может, про Мелиссу, может, про то, что она видела когда-то....
вот такие мысли появились....

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

120 серия вышла в пятницу?! я думала в пятницу нет серий, прозевала серию..
Лер, помоги разобраться в подробностях того что эксперт криминалист рассказывала Гонсало и Хавьере.
Я поняла что чемодан Хоако нашли под мостом, в воде или нет? Там были личные вещи и ноутбук?
И еще они нашли таблетки, какие-то документы и ключ...., ключ был от склада, где держали когда-то Матео???

Почему Хавьера так странно общается с этой экспертшой? такая неприязнь.

Из разговора Данте и его сестры я ничего не поняла, когда он ее в отель привез, они про прошлое говорили, когда были юными , она таким языком говорит, я ее не понимаю.

В 121 серии она ему что-то там плела, а он к ней подошел и сказал что никогда ей ничего не делал., интересно о чем это они?

Что за хата,в которую пришли копы , там нашли игрушку?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Вт окт 19, 2021 7:46 pm
120 серия вышла в пятницу?! я думала в пятницу нет серий, прозевала серию..
Серия была у них в четверг, у нас в пятницу, как обычно... а в понедельник серии не было, там то ли футбол был, то политические дебаты, уже не помню...
soloveykina писал(а):
Вт окт 19, 2021 7:46 pm
Лер, помоги разобраться в подробностях того что эксперт криминалист рассказывала Гонсало и Хавьере.
Я поняла что чемодан Хоако нашли под мостом, в воде или нет? Там были личные вещи и ноутбук?
И еще они нашли таблетки, какие-то документы и ключ...., ключ был от склада, где держали когда-то Матео???
Все верно, нашли чемодан Хоакина, отправили вещи на экспертизу, на ДНК, там было много различных лекарств, таблетки, были рецепты на лекарства, разные вещи, бумаги, платежки, чеки из магазинов, эксперт еще говорила, что странно, что эти бумаги были у человека в чемодане, бумаги с названием фабрики, где нашли фальшивые паспорта Матео, но с адресом другой фабрики с таким же названием...
Хавьера предложила проверить медсестру, у которой Хоакин покупал таблетки, чтобы узнать, что покупал, для чего используются лекарства, когда покупал итд

ключ был от другого склада, от другой фабрики, но там были вещи Матео, игрушки, еда, диски с фильмами, как и на первой фабрике, именно поэтому Гонсало стал думать, что Хоакин был похитителем Матео....

хорошо придумал Данте - всю вину свалить на Хоакина... думаю, что в чем-то он должен просчитаться...
soloveykina писал(а):
Вт окт 19, 2021 7:46 pm
Почему Хавьера так странно общается с этой экспертшой? такая неприязнь.
Я думаю, что ревнует, видит, что эсперту нравится Гонсало, не нравится она ей, как и эксперту не нравится Хавьера... эксперт, ее зовут Пилар, подчеркнула, что думала об обсуждении результатов только с Гонсало...
А Хавьера подкалывала ПИлар, что та себя возомнила детективом....
soloveykina писал(а):
Вт окт 19, 2021 7:46 pm
Из разговора Данте и его сестры я ничего не поняла, когда он ее в отель привез, они про прошлое говорили, когда были юными , она таким языком говорит, я ее не понимаю.
да, язык у нее уличный, сплошной жаргон... сестру зовут Адриана, ей нужна помощь ДАнте, она хочет уехать, он ей обещал дать денег и билет в МАйами, она боится, что ее кто-нибудь может узнать... он ей начал говорить, что она никто и ничто, поэтому ее никто не узнает, Адриана возмущалась, что рискует своей жизнью и свободой ради брата, помогла ему сейчас и когда они были детьми тоже ему помогала, его защищала, спасала, когда он заболел, потому что лазил в туалете без штанов... что он строит из себя сейчас такого важного. а на самом деле они одинаковые, что они дикие оба, потому что их так воспитывали, их воспитывали с жестокостью, поэтому жестокость у них в крови, ДАнте не хочет об этом знать и вспоминать, Адриана говорит, что такое не забывается...
Адриана спросила, сколько Данте хочет получить за мальчишку... он так удивился, на что она ему ответила, что если он не хочет за мальчишку денег, то она хочет...

мне кажется, что она еще более ненормальная, чем он, хотя они наверняка друг друга стоят...
soloveykina писал(а):
Вт окт 19, 2021 7:46 pm
В 121 серии она ему что-то там плела, а он к ней подошел и сказал что никогда ей ничего не делал., интересно о чем это они?
О чем они, не знаю... подробностей не было, возможно, покажут...

Данте все пытался сказать сестре, что она ему помогала, поэтому он сейчас здесь, помогает ей, но они никто друг для друга итд
именно он придумал отдать клочок волос МАтео с волосами других детей Лаурите, Адриана думает, чтобы шантажировать ради денег...

Данте попытался уйти, а Алриана его обозвала трусом, сказала, что он убегает и бросает ее, как уже когда-то сделал, я так поняла, что с ней что-то случилось, потому что Данте сбежал и не помог... вот на это он ей ответил, что он ей ничего не делал...
soloveykina писал(а):
Вт окт 19, 2021 7:46 pm
Что за хата,в которую пришли копы , там нашли игрушку?
Фабрика, склад фабричный, к двери подошел ключ из чемодана Хоакина, на складе нашли диски с фильмами, игрушки, йогурт, еду...
это другая фабрика, название у фабрики такое же, как у другой, где нашли фальшивые паспорта с фотографией Матео...
думаю, что сейчас найдут ДНК Матео, ДНК Хоакина.... вдруг там будут еще чьи-нибудь ДНК, например, ДАнте или его сестры....

сестру ищут... никто ее не знает... Флавия ее увидела издалека, но она ее тоже не знает, вот бы Флавия увидела фото Адрианы в полиции, может, тогда бы все сложилось... и когда Флавия вспомнит о видении Хоакина, что ему привиделась жанщина в их саду...

Опять шедевр актерской игры от Пауло Брунетти, Альваро давно не показывали, классно он объяснял Тересе, что они теперь вместе навсегда, потому что у них есть сын....
сказал, кстати, что за фотографиями Бьянки стоит Габи, надеюсь, теперь Тереса ее уволит, а Бьянка ей по морде даст...

Бьянку так жаль, опять натерпелась от Макса Винтера, хорошо, что ее спас Оскар, Оскар пострадал сам, конечно....
а Макса теперь в тюрьму посадят, я так понимаю...
хотя у него и связи, и адвокаты...

скандал Пати в доме Тересы не понравился, возможно, из-за актрисы, мне не всегда нравится, как она играет, местами только...
да и выглядело это странно, такое впечатление, что она следила за Гонсало, либо приехада к Тересе скандалить, увидела машину Гонсало ночью у дома Тересы и сделала выводы.... выводы, конечно, были правильные, но вдруг она бы ошибалась...
теперь думаю, что у Гонсало нет пути назад, вряд ли он помирится с Пати, слишком далеко зашли его отношения с Тересой, да и с Пати сплошные проблемы...

Эмилиано и Фернанда открыли одну из дверей на работе, за которой воняло, но им не дал все внимательно рассмотреть Данте, который неожиданно пришел... скандал был и здесь, Эмилиано и Фернада чувствовали себя виноватыми, но почему-то я думаю, что Фернанда продолжит поиски и попытается опять войти в эту комнату, отрыть эту дверь.... это ей может стоить очень дорого...

Хавьера и Флавия выпустили когти перед Данте, Хавьера его предупредила, чтоб был осторожен, мне понравилось....

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

127

Какой же Данте болван, из-за своей несдержанности сидит в кпз, если это затянется, то Мелисса и Матео имеют все шансы сидеть голодными, а у малого опять зуб болит...
При разговоре с Гонсало видно было многие обиды Данте, отыграл актер великолепно!!
Я не совсем поняла, но кажется он винил мать аристократку Флавии, что мол по ее вине Флавия такая, правильно??? Только в чем ее вина не поняла. Так же сильно чувствовалось презрение к этой аристократической семье в тоне Данте, только он сам влез в эту семью, но видимо в их глазах он так и не стал достойным , как ни старался, если вообще старался..
А так же он сильно старался показать Гонсало как ему обидно, что его жена изменила ему с бабой, так то оно так, только я не верю что все эти годы он не замечал что Флавия терпит его прикосновения.
Мне помнится он когда-то высказался Флавии что она всегда была такой, давно это было, мне тогда еще показалось что он дал понять что всегда догадывался о ее предпочтениях.

КАк вам сцена , когда Тере искала что-то во всех местах в доме??? Мне ее стукнуть захотелось, сразу видно что эта дамочка не убирается в доме сама...Бедная домработница, разгребать этот погром.. :-D

ТОлько мне показалось что Оскар в обиде на Бьянку? У него было такое недовольное лицо, приятного тут мало конечно, есть все шансы остаться хромым (если не хуже, не поняла толком диагноз)

Еще мне не понравился визит Хавьеры к Данте в камеру, чего она хотела добиться таким поведением, хотя Данте заслуживает чтобы ему врезали как следует...Просто если Данте преподнесет все "красиво" и прессе и куда надо выше, полетит Хавьера куда подальше с этого дела или еще хуже, за связь с семьей жертвы или даже одной из подозреваемых...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Пт окт 22, 2021 3:23 am
Эмилиано и Фернанда открыли одну из дверей на работе, за которой воняло, но им не дал все внимательно рассмотреть Данте, который неожиданно пришел... скандал был и здесь, Эмилиано и Фернада чувствовали себя виноватыми, но почему-то я думаю, что Фернанда продолжит поиски и попытается опять войти в эту комнату, отрыть эту дверь.... это ей может стоить очень дорого...
Интересно что же там такое, при первом взгляде ничего не видно. Может быть такое что труп замурован в стену, а поскольку стены сейчас строят не толстые, то запах проходит?
Пока эту тему оставили...жаль, давай Фер действуй, пока его нет на работе :moil:
vale1807 писал(а):
Пт окт 22, 2021 3:23 am
скандал Пати в доме Тересы не понравился, возможно, из-за актрисы, мне не всегда нравится, как она играет, местами только...
да и выглядело это странно, такое впечатление, что она следила за Гонсало, либо приехада к Тересе скандалить, увидела машину Гонсало ночью у дома Тересы и сделала выводы.... выводы, конечно, были правильные, но вдруг она бы ошибалась...
теперь думаю, что у Гонсало нет пути назад, вряд ли он помирится с Пати, слишком далеко зашли его отношения с Тересой, да и с Пати сплошные проблемы...
А мне актриса норм...по игре. Конечно следила, а почему нет, я бы тоже следила и хотела бы застать на горячем. Мне в целом нравится как нам преподносят страдания несчастной жены, которую разлюбил муж, в истерике не бьется, тихонько себе плачет... На мой взгляд все нам правильно показывают, мне кажется есть шанс что она примет его назад, если вдруг он не сможет быть с Тересой.
vale1807 писал(а):
Пт окт 22, 2021 3:23 am
Все верно, нашли чемодан Хоакина, отправили вещи на экспертизу, на ДНК, там было много различных лекарств, таблетки, были рецепты на лекарства, разные вещи, бумаги, платежки, чеки из магазинов, эксперт еще говорила, что странно, что эти бумаги были у человека в чемодане, бумаги с названием фабрики, где нашли фальшивые паспорта Матео, но с адресом другой фабрики с таким же названием...
Хавьера предложила проверить медсестру, у которой Хоакин покупал таблетки, чтобы узнать, что покупал, для чего используются лекарства, когда покупал итд
значит другой склад, спасибо !!!
vale1807 писал(а):
Пт окт 22, 2021 3:23 am
Данте попытался уйти, а Алриана его обозвала трусом, сказала, что он убегает и бросает ее, как уже когда-то сделал, я так поняла, что с ней что-то случилось, потому что Данте сбежал и не помог... вот на это он ей ответил, что он ей ничего не делал...
что там за семейные драмы такие, скелеты в шкафу :crazy:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:11 pm
Я не совсем поняла, но кажется он винил мать аристократку Флавии, что мол по ее вине Флавия такая, правильно??? Только в чем ее вина не поняла.
Он винил ее, он говорил, что она Флавию считала никем, не считала ее личностью, мать была аристократкой, элитная семья, и она не поняла бы происходящего с Флавией... что сейчас она в аду наблюдает за происходящем с Флавией...
soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:11 pm
А так же он сильно старался показать Гонсало как ему обидно, что его жена изменила ему с бабой, так то оно так, только я не верю что все эти годы он не замечал что Флавия терпит его прикосновения.
Может, и не замечал.. но линию своей защиты в качестве жертвы он выбрал замечательную... Я уверена, что его выпустят, и пожалеют об этом достаточно быстро, уверена, что ДАнте еще убьет кого-нибудь, либо попытается убить...
soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:11 pm
Мне помнится он когда-то высказался Флавии что она всегда была такой, давно это было, мне тогда еще показалось что он дал понять что всегда догадывался о ее предпочтениях.
Я думаю, что он тогда говорил о том, что Флавия была практически всегда достаточно холодной с ним...
soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:11 pm
КАк вам сцена , когда Тере искала что-то во всех местах в доме??? Мне ее стукнуть захотелось, сразу видно что эта дамочка не убирается в доме сама...Бедная домработница, разгребать этот погром
Вполне в духе Тересы, Эмилиано даже испугался, думал, что кто-то устроил этот погром...
soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:11 pm
ТОлько мне показалось что Оскар в обиде на Бьянку? У него было такое недовольное лицо, приятного тут мало конечно, есть все шансы остаться хромым (если не хуже, не поняла толком диагноз)
диагноз ты правильно поняла, пуля задела колено, хорошо, что нога осталась целой, но хромота ему обеспечена...
soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:11 pm
Еще мне не понравился визит Хавьеры к Данте в камеру, чего она хотела добиться таким поведением, хотя Данте заслуживает чтобы ему врезали как следует...
Она хотела ему доказать свое превосходство, что она знает, какой Данте на самом деле, вот только доказать сложно, слово Данте против слова Флавии, плюс лечение Флавии, она лечила нервы итд
Хотя можно узнать всегда, когда человек сам себя ударил или когда его ударил кто-то другой...
но пока это все докажут, Данте запросто выйдет на свободу...
soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:11 pm
Просто если Данте преподнесет все "красиво" и прессе и куда надо выше, полетит Хавьера куда подальше с этого дела или еще хуже, за связь с семьей жертвы или даже одной из подозреваемых...
Думаю, что преподнесет Данте все, как ему выгодно... и мне кажется, что ХАвьеру уберут с этого дела... а потом и Гонсало тоже, за роман с Тересой...
но думаю, что что-то должно случиться, чтобы они вместе все же добрались до правды....

в понедельник обещают длинную серию, там на канале-конкуренте премьера какой-то передачи, поэтому канал мега решил показать длинную серию...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:24 pm
Интересно что же там такое, при первом взгляде ничего не видно. Может быть такое что труп замурован в стену, а поскольку стены сейчас строят не толстые, то запах проходит?
думаю, что вполне возможно... там еще говорилось о запахи гнили, может, там и правда труп...
soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:24 pm
Пока эту тему оставили...жаль, давай Фер действуй, пока его нет на работе
думаю, что к этому еще вернутся.... Фернанда будет одна, полезет за эту дверь, что-то обнаружит, и в это время вернется ДАнте...
Эмилиано не будет рядом, чтобы ее защитить... не хотелось бы, чтобы Данте убил Фернанду, но такое возможно...
во всяком случае, я думаю, что может случиться что-то подобное...
soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:24 pm
На мой взгляд все нам правильно показывают, мне кажется есть шанс что она примет его назад, если вдруг он не сможет быть с Тересой.
А мать Гонсало на стороне Пати, предлагала ей подумать, возможно, простить его... вполне возможно, что все так и есть, и Пати простит Гонсало...
я вот не уверена, что Тереса так сильно его любит... возможно, что смерть Хоакина не даст ей переступить через вину, например, чтобы быть вместе с Гонсало...
soloveykina писал(а):
Чт окт 28, 2021 5:24 pm
что там за семейные драмы такие, скелеты в шкафу
что-то там есть... Данте говорил Гонсало, а параллельно Флавия Хавьере, что Данте был из семьи среднего достатка...
а по разговору его с сестрой было понятно, что у них жизнь была достаточно сложной...

но он про себя говорил, что хорошо выбирал знакомства в университете, потом стал приличным архитектором....

интересно, а у них в бригаде нет психологов, чтобы психологические портреты составлять?

еще подумала, что на Мири могут в клинике напасть, и она из-за этого что-то вспомнит из прошлого, связанного с Данте... думаю, что она могла видеть его с Мелиссой или с ребенком Мелиссы, еще что-то... может, у них в саду труп закопанный есть, например...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

131 серия

Лера, подскажи что там Данте на суде сказали, его выпускают? Я поняла что у него запрет на приближение к жертве..

О чем говорили Блондинка, Эмилиано и мужик, который стену в подсобке долбит. Какие у них предположение на счет вонючего запаха, она про попросила знакомого своего отца продолбить дырку в стене??? Блонди молочага :bravo: быстрее бы, а то Данте наверняка скоро выйдет..

У бедняги Мелиссы заканчивается еда.. жаль ее...Ее воспоминания о прошлом шокируют, ну как можно такого полюбить, как можно не убить его своими руками и не выйти на свободу....жесть..

Что-то мне не нравятся скачки, которые делает в сериале Ильянес.
То явно сближает Бьянку с Оскаром, она ежу сама прыгает ему на шею, теперь после инцидента он говорит ей о любви, а она все...перегорела. До этого с Эмиком целовалась..
Я совсем потерялась что Ильянес хочет нам показать...
Куда делась Бьянка, опять влюбившаяся в Оскара.
Может провели опрос зрителей и народ проголосовал против пары Оскара-Бьянка???
А Фер...к чему эти сцены ревности к Эмилиано и его семье, как будто она не в курсе была что там тоже дети, которых он любит, Ильянес похоже точно разводит пары или чтобы мы так думали.

Фер ходит по лезвию ножа, если Данте ее убьет, то Эмик останется с Бьянкой.

Я такая добрая, то Тересу хороню, теперь Блондинку... :-D

А что творит Гонса, разве он не так сильно влюблен в Тере, что семью свою разрушил и стоило Пилар его приласкать он уже с ней целуется... Мужики одним словом %)
Хорошо что вошла напарница, по классике жанра войти должна была Тере.
vale1807 писал(а):
Сб окт 30, 2021 11:46 pm
думаю, что к этому еще вернутся.... Фернанда будет одна, полезет за эту дверь, что-то обнаружит, и в это время вернется ДАнте...
Эмилиано не будет рядом, чтобы ее защитить... не хотелось бы, чтобы Данте убил Фернанду, но такое возможно...
Фер прямо таки удивила, специалиста позвала, будет свидетель , если что...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

132

Неужели стук по трубам может доходить до дома, ведь он далеко находится от сарая. Оно дело что слышно возле бассейна, но в доме..
Жаль что Данте явился как раз , когда девчата могли найти дверь..
Разве у него не запрет приближения к Флавии и к дому, мне кажется это естественно, а он тут же явился в дом.. Понятно почему, но мог бы и ночи дождаться...
Интересно он пришел с едой для Меллисы :-D ? Или вовремя увидел что что-то не то в сарае..
Да еще с такой претензией их спрашивает, почему они тут, это выглядит подозрительно..

Значит все же до Миранды домагались в детстве, еще и регулярно, Лера, ты была права ;-)
Наверно это все же был Данте, он же у нас Безумец )), вряд ли это был кто-то другой..
Вот урод, ведь дочка родная %) А сейчас доча...доча...такой любящий отец, у них и отношения сразу были лучше чем с матерью.
Неужели она ничего не помнит.?
Я так поняла что она психологу что-то еще сказала, нам не показали или она поняла это из воспоминаний.
Но там Мири ничего такого не сказала "отец ушел куда-то, мать была расстроена" и все...

Ну наконец-то Габи разоблачили.
Уйдет ли она с миром, или будет проситься, оправдываться, ругаться. Если уйдет, то просто так это не оставит.
Интересно она живет с мужем или нет, что-то в последнее время за это тишина...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

134

Хави и Флавия оправдывались перед Данте что искали что-то в сарае, говорили что слышали стук.
Хави эта ситуация странной не показалась..
Получается что этот дом принадлежит данте и это Флавия должна уйти :pardon:

Зато теперь Флавия узнала Адриану на фото, рассказала Хави что она любовница Данте, может хоть в этом направление наши горе сыщики начнут шевелить извилиной и свяжут Данте и Адриану с похищением Матео, если они знают что она причастна и подкинула тот волос...
Теперь и эксперты что-то узнали, не поняла что, но я думаю это что-то оправдывающие Хоакина.
Жаль только они не успели сообщить Гонсало и он назвал на радио имя Хоакина как похитителя собственного сына, я надеялась что они успеют....

Данте не подумал что ему Мелиссе надо принести, зато ругал что она стучала.
Вроде пообещал отвести Матео в больницу.

Эмик все же "намылил" морду Данте :lol: как я рада.
Сам при этом так распереживался что побежал утешаться с Бьянкой в постели :-D :-D :-D

Только я порадовалась что Габи выгнали, как Альваро приказал взять ее назад, шантажировал...
Тере права...., у них какие-то больные отношения, помню как он ее грязью поливал, и выгнал даже, а теперь защищает... :wall:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Наконец-то я добралась до серий, вчера и сегодня прямо марафон с прошлой недели...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 04, 2021 9:26 pm
Лера, подскажи что там Данте на суде сказали, его выпускают? Я поняла что у него запрет на приближение к жертве..
Да, все правильно, не ближе, чем на 50 метров, или снова могут завести дело... в целом, все к этому и шло, Хавьера об этом говорила и Гонсало, и Флавии, что правосудие в Чили не работает, что могут максимум запретить приближаться к Флавии...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 04, 2021 9:26 pm
О чем говорили Блондинка, Эмилиано и мужик, который стену в подсобке долбит. Какие у них предположение на счет вонючего запаха, она про попросила знакомого своего отца продолбить дырку в стене??? Блонди молочага быстрее бы, а то Данте наверняка скоро выйдет..
Да, знакомый отца занимается строительством, она его попросила посмотреть стену, Данте сказал Фернанде и Эмилиано, что вонь из-за материалов, которые на стены пошли, что он с этим вопросом разберется, а рабочий посмотрел стену и сказал, что здесь что-то другое, потому что материалы тут не при чем...
все больше думаю, что Данте замуровал труп Хоакина и что это труп найдет Фернанда, но Данте может ее убить...
Либо есть какая-нибудь ниша, пространство, и там закопан труп, но может, плохо закопан и теперь от него запах...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 04, 2021 9:26 pm
У бедняги Мелиссы заканчивается еда.. жаль ее...Ее воспоминания о прошлом шокируют, ну как можно такого полюбить, как можно не убить его своими руками и не выйти на свободу....жесть..
У нее прерывистые воспоминания, но помнит она многое, и только то, что было в этом бункере....
soloveykina писал(а):
Чт ноя 04, 2021 9:26 pm
Что-то мне не нравятся скачки, которые делает в сериале Ильянес.
То явно сближает Бьянку с Оскаром, она ежу сама прыгает ему на шею, теперь после инцидента он говорит ей о любви, а она все...перегорела. До этого с Эмиком целовалась..
Я совсем потерялась что Ильянес хочет нам показать...
Куда делась Бьянка, опять влюбившаяся в Оскара.
Бьянка мечется, говорила Оскару, что они просто друзья, что она после всего происзошедшего с ней, Альваро и фотографий, после нападения МАкса Винтера, ничего ни с кем не хочет, что ей нужно время, что ей сейчас никто не нужен в качестве мужчины...
Я не думала, что Бьянка влюбилась в Оскара, мне казалось, что ей было с ним хорошо, она чувствовала защиту...
сейчас она еще вину чувствует, Оскар всегда будет ходить с палкой и использовать кресло в первое время, и операцию пока сделать не могут, но должны будут после того, как восстановится..
soloveykina писал(а):
Чт ноя 04, 2021 9:26 pm
Может провели опрос зрителей и народ проголосовал против пары Оскара-Бьянка???
не было никаких опросов, к тому же сериал сняли раньше, чем нам все это показывают....

в интернете прошел слух, что последняя серия будет 18 ноября, а это уже на следующей неделе.... но мега пока ничего не подтверждала...
если последняя серия будет 18 ноября, то в сериале будет 140 серий... если, конечно, дни показа не сократят...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 04, 2021 9:26 pm
А Фер...к чему эти сцены ревности к Эмилиано и его семье, как будто она не в курсе была что там тоже дети, которых он любит, Ильянес похоже точно разводит пары или чтобы мы так думали.
soloveykina писал(а):
Чт ноя 04, 2021 9:26 pm
Фер ходит по лезвию ножа, если Данте ее убьет, то Эмик останется с Бьянкой.
Если Фернанда погибнет, то Бьянку могут свести с Эмилиано... хотя, кто его знает, что придет в голову Илльянесу...
Но Данте может еще кого-нибудь убить и не одного...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 04, 2021 9:26 pm
А что творит Гонса, разве он не так сильно влюблен в Тере, что семью свою разрушил и стоило Пилар его приласкать он уже с ней целуется... Мужики одним словом
Кстати, его мать говорила Пати, что Гонсало весь в отца, намекая, что его отец любил погулять...

а Гонсало уже и с Пилар поцеловался, причем она начала, но он был не против, хорошо, что это увидела только Хавьера, которая в шоке была...
и с Тересой успел нацеловаться, и даже Пати не выдержала... а Гонсало был не против...
soloveykina писал(а):
Сб ноя 06, 2021 7:52 pm
Неужели стук по трубам может доходить до дома, ведь он далеко находится от сарая. Оно дело что слышно возле бассейна, но в доме..
Жаль что Данте явился как раз , когда девчата могли найти дверь..
нам же показывали, что слышно, и в начале сериала показывали, что есть стук где-то рядом...
думаю, что дверь все-таки они найдут...
soloveykina писал(а):
Сб ноя 06, 2021 7:52 pm
Разве у него не запрет приближения к Флавии и к дому, мне кажется это естественно, а он тут же явился в дом.. Понятно почему, но мог бы и ночи дождаться...
у него есть запрет приближаться к Флавии, это и его дом тоже, хотя и дом Флавии...
soloveykina писал(а):
Сб ноя 06, 2021 7:52 pm
Интересно он пришел с едой для Меллисы ? Или вовремя увидел что что-то не то в сарае..
Да еще с такой претензией их спрашивает, почему они тут, это выглядит подозрительно..
он был без сумок... представляю, если бы Хавьера с Флавией еду увидели... думаю, что он пришел посмотреть, что все закрыто...
soloveykina писал(а):
Сб ноя 06, 2021 7:52 pm
Значит все же до Миранды домагались в детстве, еще и регулярно, Лера, ты была права
Наверно это все же был Данте, он же у нас Безумец )), вряд ли это был кто-то другой..
Вот урод, ведь дочка родная А сейчас доча...доча...такой любящий отец, у них и отношения сразу были лучше чем с матерью.
Неужели она ничего не помнит.?
Психолог расскажет Флавии, это точно, и психолог сказала, что она должна заявить в полицию, что это ее долг, потому что в таких делах тайна не работает...
Я вот подумала, что может, Миранда все же видела домогательства Мелиссы со стороны ДАнте? ну, или действительно ДАнте так вел себя с Мирандой, но это ужасно...

А Миранда ничего не помнит, думаю, что во время одного из сеансов она вспомнит... наверное, из-за всего произошедшего в детстве Миранда на наркотики и подсела...
soloveykina писал(а):
Сб ноя 06, 2021 7:52 pm
Я так поняла что она психологу что-то еще сказала, нам не показали или она поняла это из воспоминаний.
Но там Мири ничего такого не сказала "отец ушел куда-то, мать была расстроена" и все...
Нам не показали, думаю, что нам еще покажут... может, отец ушел, она потом пошла за отцом?
soloveykina писал(а):
Сб ноя 06, 2021 7:52 pm
Ну наконец-то Габи разоблачили.
Уйдет ли она с миром, или будет проситься, оправдываться, ругаться. Если уйдет, то просто так это не оставит.
Интересно она живет с мужем или нет, что-то в последнее время за это тишина...
Не уйдет она с миром, я уверена в этом, будет хвататься за любую возможность, чтобы остаться, скандалы нас еще ждут, это точно...

Я надеюсь, что Бьянка с Тересой что-нибудь придумают...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 10, 2021 7:53 pm
Хави и Флавия оправдывались перед Данте что искали что-то в сарае, говорили что слышали стук.
Хави эта ситуация странной не показалась..
потому что Данте включил свою любимую пластинку, что они тут решили перепихнуться, что обязательно это делать здесь, в этом доме, что может, они решили что-нибудь украсть итд
вот они и пытались сказать, что все совсем не так...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 10, 2021 7:53 pm
Получается что этот дом принадлежит данте и это Флавия должна уйти
нет, это их дом, это дом Данте и Флавии, это не только его дом... просто ему нельзя к ней приближаться, пойти ему некуда, она же уже ушла из дома, поэтому Данте и начал говорить, чтобы она уходила, иначе он нарушает закон итд
soloveykina писал(а):
Ср ноя 10, 2021 7:53 pm
Зато теперь Флавия узнала Адриану на фото, рассказала Хави что она любовница Данте, может хоть в этом направление наши горе сыщики начнут шевелить извилиной и свяжут Данте и Адриану с похищением Матео, если они знают что она причастна и подкинула тот волос...
может быть, должно же как-то все сложиться... хотя бы с этим вопросом они могут пойти к ДАнте, как бы ДАнте еще свою сестрицу не убил...

они пока ищут следы Хоакина, и не могут понять, как он ушел из дома ДАнте, если они нашли видео с камер, как Хоакин приехал в дом Данте, но оттуда не выходил, что он там был, но нет никаких следов, и на видео нет ничего, причем видео с разных ракурсов...
и Флавия точно помнит, что он был в их доме, что она точно слышала его голос...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 10, 2021 7:53 pm
Теперь и эксперты что-то узнали, не поняла что, но я думаю это что-то оправдывающие Хоакина.
они нашли его планшет, там все было стерто, но они восстановили стертый видеоархив, нам не показывали пока ничего, но я подумала, что может, Хоакин снял на видео бункер, сына, Мелиссу? он мог сказать, что нашел сына, но он не знает, кто его похитил... он же не знал, что это был Данте... и где этот бункер он тоже не знал...
но он мог бы сказать, что видел Мелиссу в саду Данте... тогда может, и Флавия бы вспомнила, что Хоакин про какую-то женщину говорил...
Либо такой вариант есть, Матео из чемодана Хоакина брал планшет в руки и включил его случайно, может, что-то записалось? Если там Матео на видео, то это может еще больше доказывать вину Хоакина, но доказывает, что Матео жив, хотя нет, это не доказывает, что он жив, потому что убить его могут в любой момент....
soloveykina писал(а):
Ср ноя 10, 2021 7:53 pm
Жаль только они не успели сообщить Гонсало и он назвал на радио имя Хоакина как похитителя собственного сына, я надеялась что они успеют....
он сделал то, что ему приказали, оттянул время, чтобы дело не закрыли.... ему же сказали, что дело все равно закроют, только это сделает другой человек, если Гонсало не согласится на сделку...

я вот думаю, что может, Альваро убьют? он же жить никому не даст спокойно... а так, он может кого-нибудь защищать от озверевшего ДАнте, например...
вот у меня тоже кровожадные мысли пошли...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 10, 2021 7:53 pm
Данте не подумал что ему Мелиссе надо принести, зато ругал что она стучала.
Вроде пообещал отвести Матео в больницу.
может, и отвезет, хотя я сомневаюсь...
а еду так и не принес, Мелисса говорила, что они уже давно ничего не ели... заботливый Данте...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 10, 2021 7:53 pm
Эмик все же "намылил" морду Данте как я рада.
ДА, мне тоже сцена понравилась... А ДАнте боялся ему дверь открывать...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 10, 2021 7:53 pm
Сам при этом так распереживался что побежал утешаться с Бьянкой в постели
Я не ожидала таких утешений... Бьянка как-то легко уступила....
он распереживался не из-за мордобитья Данте, а из-за того, что не замечал мордобитье Флавии, говорил, что он может быть каким угодно, но только он никогда не поднимал руку на женщину и тд
Мне кажется, что оьа будут довольны произошедшим...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 10, 2021 7:53 pm
Только я порадовалась что Габи выгнали, как Альваро приказал взять ее назад, шантажировал...
Тере права...., у них какие-то больные отношения, помню как он ее грязью поливал, и выгнал даже, а теперь защищает...
Только я так поняла, что Тереса не собирается идти на поводу ни у Альваро, и у Габи... .но вот думаю, что Габи просто так не уйдет... ее в дверь, а она в окно...
хотелось бы, чтобы Габи все же поставили на место....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

Последняя серия будет 23 ноября.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

135 серия была оч.интересная :good: , сплошные разборки.
Габи заявила что беременна :lol: , что-то не верится..
Пусть справку предъявит для начала. Но это не остановило Бьянку от решительных мер выставить ее с офиса. Жаль что Бьянка не вмазала ей в ответ..
В какой-то степени Габи понять можно, муж всю жизнь любит Тере, потом закрутил с Бьянкой, а на нее саму он ноль на массу, но с другой стороны сама виновата что вышла за него чтобы не быть одной, она сама говорила... Я не верю что она его любит и жалеть ее не получается..

Вот что нашли за запись на планшете O_O Сколько счастья было у Тере, классный момент :good:

Начинает все сводиться к Данте, Адриана с ним связана , по камерам не видно что Хоакин выходил из дома Данте. Вот это и должно было быть основной зацепкой, для основательного обыска дома и прилегающей территории , ох и полиция...

Сцена Данте и Флавии это нечто....Так круто сыграли...
Она молодец, догадалась пойти по следу кровавых капель, даже дверь открыла.. O_O O_O O_O
Тут Данте промахнулся, интересно почему он не вызвал врача, а поплелся в бункер , видимо просто под крылышко Мелиссы.
Мне понравилось как Флавия пыталась не перечить Данте, успокоить его , он казался в какой-то момент таким ранимым и казалось что он ее может отпустить, но нет, он толкнул ее вниз , а потом сам смотрел с ужасом....Жуткая сцена..
И что теперь оставит ее там без сознания, свяжет? затащит к Мелиссе? убьет?
Я не верю что Ильянес убьет Флавию, он оставит пару лесби с хэппи эндом.

Классная серия...
vale1807 писал(а):
Пт ноя 12, 2021 5:44 pm
Последняя серия будет 23 ноября.
Мне даже жаль, на замену будет ерунда и ничего из латины другого я не смотрю, кроме Истин..
vale1807 писал(а):
Ср ноя 10, 2021 11:05 pm
все больше думаю, что Данте замуровал труп Хоакина и что это труп найдет Фернанда, но Данте может ее убить...
Либо есть какая-нибудь ниша, пространство, и там закопан труп, но может, плохо закопан и теперь от него запах...
скорее всего там Хоакин, жуть....
Странно что как архитектор, Данте не знал что запах может пройти что ли через тонкие стены, то ли там ниша, то ли через вентиляцию..
vale1807 писал(а):
Ср ноя 10, 2021 11:05 pm
Психолог расскажет Флавии, это точно, и психолог сказала, что она должна заявить в полицию, что это ее долг, потому что в таких делах тайна не работает...
Я вот подумала, что может, Миранда все же видела домогательства Мелиссы со стороны ДАнте? ну, или действительно ДАнте так вел себя с Мирандой, но это ужасно...
Получается психолог уже рассказала Флавии, нам что урезают серии или просто оставили за кадром.
Радует одно, Данте не трогал дочку, ну хоть не совсем конченный ...
Он еще с обидой говорил что он хороший отец..

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Сб ноя 13, 2021 7:22 am
Получается психолог уже рассказала Флавии, нам что урезают серии или просто оставили за кадром.
Радует одно, Данте не трогал дочку, ну хоть не совсем конченный ...
Он еще с обидой говорил что он хороший отец..
Серии вроде бы не режут, хотя именно в этой серии пропал кусок, минуты 2-3, Я его скачивала отдельно, посмотри в ФК, там как раз про психолога, Флавию и Миранду...
Думаю, что Миранда пойдёт с разборками к ДАнте, когда всё вспомнит... или может, раньше...
Думаю, что Хавьера будет искать Флавию через психолога, а как ещё?
Плюс можно отследить, откуда было последнее сообщение Флавии, когда она не договорила...

Самую последнюю серию на этой неделе пока не смотрела...
Думаю, что будет жёстко...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

136
vale1807 писал(а):
Сб ноя 13, 2021 7:44 am
Серии вроде бы не режут, хотя именно в этой серии пропал кусок, минуты 2-3, Я его скачивала отдельно, посмотри в ФК, там как раз про психолога, Флавию и Миранду...
Спасибо, гляну...
vale1807 писал(а):
Сб ноя 13, 2021 7:44 am
Думаю, что Миранда пойдёт с разборками к ДАнте, когда всё вспомнит... или может, раньше...
Думаю, что Хавьера будет искать Флавию через психолога, а как ещё?
Она ей уже 100 раз звонила и даже к Майре ходила искать..
vale1807 писал(а):
Сб ноя 13, 2021 7:44 am
Самую последнюю серию на этой неделе пока не смотрела...
Думаю, что будет жёстко...
Серия была правда жесткая.

Как-то так Ильянес немного странно нам показывает события, большой логики я не вижу.
Поведение Фернанды странное такое: она всегда фыркала что ей не нравится как к работе относится Данте, казалось что Эмилиано гораздо больше стремился работать с Данте, оправдывал и сглаживал недовольства Фер.
Когда Эмилиано рассказал что он избил сестру, Фер его упрекала, мол ей нужна работа.
В соплях оставила голосовое Данте, просилась работать у него дальше, а сама при этом едет ночью в офис и ломает киркой ту самую стену...понятное дело она находит то, что мы думали и тут ее застает Данте O_O O_O O_O Бедная Фер...ей точно конец...
Странная, сама хотела работать , но все равно полезла долбить стену, видимо Данте должен был обрадоваться и не уволить ее...где логика в поведении ????????

Флавию конечно связанную посадили в ту комнатушку, где сидел Хоакин.
Бедняга Мелисса слышала весь разговор Данте с женой, она была в шоке, но тем не менее вышла к ней с пацаном. Изумлению Флавии не было предела...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

До серии пока не добралась, сегодня и в следующий понедельник серий не будет, в Чили опять политические дебаты к президентским выборам...
Но теперь точно известно, что осталось 4 серии и что в сериале 140 серий...
В последних сериях обещают всё очень жёстко и что Данте перестанет себя контролировать...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

137
vale1807 писал(а):
Пн ноя 15, 2021 10:55 pm
о теперь точно известно, что осталось 4 серии и что в сериале 140 серий...
Так мало, жаль...
vale1807 писал(а):
Пн ноя 15, 2021 10:55 pm
В последних сериях обещают всё очень жёстко и что Данте перестанет себя контролировать..
Да...события набирают обороты


Что именно Данте сделал с Фернадой увы не показали, но домой он пришел весь в крови, интересно он в таком виде и ехал по городу, а вдруг увидел бы кто..

Лер, когда посмотришь серии, помоги разобраться, где нашлась волосина Милиссы???
Теперь они знают что она жива. Хавьера высказала правильное предположение что голос девушки за кадром возле Матео может быть Мелиссы.
Я понимаю, они пока не офишируют информацию, но можно попробовать чтобы мать опознала голос дочери.
Да и вообще, начальники ждут что они закроют дело, я правильно понимаю?? Свалили все на Хоакина и ладно, но как же поиски самого пацана, притом что он живой на этом видео..

Хавьера тоже странная, типа ищет свою любимую Флавию, пошла в бар узнать у Майты что-то., потом заночевала с ней..
Зная на что способен Данте, я бы кинулась искать ее у сестры, а потом в доме, мало ли, вдруг на экс мужа напало бешенство...

Данте решил рискнуть и попросил сестру отвезти Матео в больницу, рискованно , его могут узнать..

Мелисса немного поговорила с Флавией и похоже наконец-то раскрыла глаза , что это вовсе не ее сын.
Я бы на месте Флавии рассказала всю историю Мелиссе, а вдруг получится убедить ее помочь.
Вместо этого Флавия попробовала подлизаться к Данте, я бы на ее месте не провоцировала его..

Уделили время Альваро, он рассказал прессе что является отцом Матео , интересно к чему это, он сыграет какую-то роль решающую в этом деле :-[ Мое воображение рисует мне картинки, что он даже погибнуть может спасая Матео ;-) А то как-то резко вспомнили что он страдающий отец...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Ср ноя 17, 2021 1:02 pm
Так мало, жаль...
ну вот жаль, что сериал, который на смену будет про рыбаков, смотреть не очень хочется... остается ждать, пока на канале 13 покажут "Секреты семьи", там сейчас сериал про "Башню" очень тухлый, и пока он не заканчивается, хотя его уже показывают поздно ночью, рейтинг очень маленький, но сериал уже отсняли, и я все время думаю, скорей бы он закончился...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 17, 2021 1:02 pm
Что именно Данте сделал с Фернадой увы не показали, но домой он пришел весь в крови, интересно он в таком виде и ехал по городу, а вдруг увидел бы кто..
это была ночь, и он был на машине, наверное... думаю, что Данте убил Фернанду и положил ее рядом с Хоакином за стеной... вряд ли стену замуровал, но дверь закрыл наверняка...
Фернанде надо было бежать к двери и за дверь на улицу, а не под стол... взять телефон и вокруг стола и дальше, вдруг получилось бы сбежать...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 17, 2021 1:02 pm
Лер, когда посмотришь серии, помоги разобраться, где нашлась волосина Милиссы???
На планшете Хоакина... на планшетах и телефонах много всего бывает, как сказала Пилар... нашли ее ресницу.
soloveykina писал(а):
Ср ноя 17, 2021 1:02 pm
Теперь они знают что она жива. Хавьера высказала правильное предположение что голос девушки за кадром возле Матео может быть Мелиссы.
Я понимаю, они пока не офишируют информацию, но можно попробовать чтобы мать опознала голос дочери.
они не афишируют информацию, потому что проводят расследование за спиной префекта и прокурора, тянут время... о том, что они тянут время и почему он сказал на радио про Хоакина, Гонсало рассказал Тересе... Он думает, что Хоакина специально кто-то подставил...
Тереса теперь хочет только найти сына и Хоакина, хочет держать дистанцию с Гонсало. вполне возможно, что смерть Хоакина их отдалит, тем более, что и Лаурита настроена сейчас против Гонсало, оно и понятно...

Я тоже думаю, что они в итоге позовут мать Мелиссы на опознание голоса дочери.... Потому что Гонсало пока сомневается, что это может быть голос Адрианы или кого-нибудь из сообщников похитителя... чтобы разрешить эти сомнения, мне тоже кажется, что им нужна мать Мелиссы. А Пилар говорила Гонсало, что пока не стоит говорить матери Мелиссы, что ее дочь жива, потому что мало информации об этом...

почему они не думают, что это Данте? его единственного не подозревали в похищении.
наверняка их осенит в последний момент...

так тянули, затягивали, а сейчас все будет в куче... но, может, и не совсем...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 17, 2021 1:02 pm
Да и вообще, начальники ждут что они закроют дело, я правильно понимаю?? Свалили все на Хоакина и ладно, но как же поиски самого пацана, притом что он живой на этом видео..
ДА, начальникам только и нужно, чтобы закрыть это резонансное дело.
soloveykina писал(а):
Ср ноя 17, 2021 1:02 pm
Зная на что способен Данте, я бы кинулась искать ее у сестры, а потом в доме, мало ли, вдруг на экс мужа напало бешенство...
Вот именно, как-то странно, она вроде бы беспокоится, в то же время слушает Майру, что возможно, Флавии нужно время...

думаю, что сейчас еще Миранда сбежит из клиники искать мать, может, будет у нее стычка с Данте, вспомнит все, что видела...

может, она видела и как Данте тело Начито хоронил...

Я думаю, что психолог из клиники должна поговорить с Гонсало и Хавьерой о воспоминаниях Миранды, может, если Миранда сбежит, что психолог позвонит в полицию, хотя может позвонить и Данте... может, если психолог придет в полицию сделать заявление, как она говорила, тогда они поймут, что Флавия поехала к ДАнте...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 17, 2021 1:02 pm
Данте решил рискнуть и попросил сестру отвезти Матео в больницу, рискованно , его могут узнать..
рискованно, но может, куда-то подальше от этих мест? ну, если привезут ребенка в больцу, то на этом может все и закончится.... если вообще эта поездка в больницу состоится...

наверное, сейчас Мелисса развяжет Флавию, но вот сбежать из этого бункера им будет очень сложно, практически нереально...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 17, 2021 1:02 pm
Мелисса немного поговорила с Флавией и похоже наконец-то раскрыла глаза , что это вовсе не ее сын.
Я бы на месте Флавии рассказала всю историю Мелиссе, а вдруг получится убедить ее помочь.
Я думаю, что расскажет, но может, она пока не поняла, что это Мелисса? зато знает, что Хоакин был здесь... думаю, что теперь они вместе будут пытаться выбраться, вот только не представляю, как... дверь железная не сломаешь, окно маленькое, оно ведет в бассейн, не проплывешь в него, даже если разбить и попытаться выплыть... ну, либо подготовится к встрече с ДАнте и напасть на него, пока будет открыта дверь... но мне кажется, что такого не произойдет...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 17, 2021 1:02 pm
Вместо этого Флавия попробовала подлизаться к Данте, я бы на ее месте не провоцировала его..
Видно было, что он ей не поверит, он не такой наивный слушать и верить, что она ему поможет, он ее знает, она его тоже...
конечно, оба могут говорить, что совсем не знали друг друга, но все же многое знают...
ну ладно, она хотя бы попыталась что-то сделать...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 17, 2021 1:02 pm
Уделили время Альваро, он рассказал прессе что является отцом Матео , интересно к чему это, он сыграет какую-то роль решающую в этом деле Мое воображение рисует мне картинки, что он даже погибнуть может спасая Матео А то как-то резко вспомнили что он страдающий отец...
думаю, что он может погибнуть, не раз об этом думала, что его могут убрать, чтобы в будущем он не мешал Тересе...

может, он погибнет и ради Тересы, например? если Данте нападет на Тересу, например?
Я думаю, что вдруг Тереса пойдет к ДАнте выяснять, что случилось с Флавией, например? где ее сестра?
Данте бросил в корзину с мусором свою рубкашку в крови, чтобы ее кто-нибудь нашел, наверное. Это может быть Тереса, это может быть Эмилиано. ставлю на Тересу, потому что служанку Данте уже уволил, мусор убирать некому... хотя он может сам, конечно...

и сестру свою он тоже может убить, он уже говорил не раз, что устал от нее...

еще как-то думала, что Мелисса может убить ДАнте в состоянии аффекта, например...
ему ведь уже снилось, что она его убивает... может, так и будет...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Сегодняшняя серия вообще классная была, столько событий..
vale1807 писал(а):
Чт ноя 18, 2021 2:28 am
так тянули, затягивали, а сейчас все будет в куче... но, может, и не совсем...
Как всегда в конце, последние серии напичканы интересными событиями... :good:

Мать опознала голос Мелиссы, это было так трогательно, когда она кинулась обнимать Гонсало :-D

Лер, опять нужна твоя помощь :-D , что за список изучал Гонсало, увидел имя Данте и у него открылись глаза, аренда какого-то помещения или место прежней работы??????????
Они сразу поняли что Данте похитил Малиссу ;-)

Молодец Флавия, повлияла на Каро, та признала что ее зовут Малисса и показала припрятанные инструменты, значит для себя она не отрицала возможность сбежать отсюда ...
Но как это сделать, дверь на кодовом замке :wall:
Может чем Миранда поможет, она как раз сбежала..

Данте принялся стирать окровавленную рубашку, а не проще ли ее сжечь :-D
Видимо нужно было чтобы в этот момент рубашку увидела Тереса , она попала...

Матео попытался убежать от Адрианы, жаль, он так хорошо знает дом, что ему стоило спуститься вниз и его увидели бы полицейские или спрятался бы хорошенько...
А детективы наши такие послушные,без ордера никуда, испугались звонка Данте, хотя слышали звуки, а Данте говорил что дома сам..........пусть еще докажет что они поднялись на верх .

Когда поняли что главный злодей Данте, начали с обыска его фирмы, интересно почему :pardon: , сейчас найдут трупы... :crazy:

Адриана успела увезти малого в больницу, упустила этот момент????
vale1807 писал(а):
Чт ноя 18, 2021 2:28 am
ну вот жаль, что сериал, который на смену будет про рыбаков, смотреть не очень хочется... остается ждать, пока на канале 13 покажут "Секреты семьи", там сейчас сериал про "Башню" очень тухлый, и пока он не заканчивается, хотя его уже показывают поздно ночью, рейтинг очень маленький, но сериал уже отсняли, и я все время думаю, скорей бы он закончился...
А сериал Хромосома когда будет известно? Там Марио Хортон, Норьега, Ди Джироламо будут играть
не то чтобы сюжет супер понравился, но вроде ничего такой...
vale1807 писал(а):
Чт ноя 18, 2021 2:28 am
На планшете Хоакина... на планшетах и телефонах много всего бывает, как сказала Пилар... нашли ее ресницу.
Если Данте вытирал планшет от отпечатков пальцев, то им очень повезло что ресница осталась..
vale1807 писал(а):
Чт ноя 18, 2021 2:28 am
это была ночь, и он был на машине, наверное... думаю, что Данте убил Фернанду и положил ее рядом с Хоакином за стеной... вряд ли стену замуровал, но дверь закрыл наверняка...
Фернанде надо было бежать к двери и за дверь на улицу, а не под стол... взять телефон и вокруг стола и дальше, вдруг получилось бы сбежать...
во всех современных городах везде камеры стоят...ну да ладно..
А вот Фер сглупила, что за укрытие под столом, надо было вооружиться чем-то и к выходу бежать, он по факту голыми руками ее схватил, девица она не маленькая, надо было сражаться за свою жизнь как следует, расцарапала бы ему рожу..

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Сегодняшняя серия вообще классная была, столько событий..
да, очень много всего было.
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Как всегда в конце, последние серии напичканы интересными событиями...
да, это обычное явление...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Мать опознала голос Мелисы, это было так трогательно, когда она кинулась обнимать Гонсало
да, сцена была очень эмоциональная.....
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Лер, опять нужна твоя помощь , что за список изучал Гонсало, увидел имя Данте и у него открылись глаза, аренда какого-то помещения или место прежней работы??????????
Гонсало искал связь Мелисы и Матео... а смотрел он документы на дом, в котором первый раз была Мелиса, как только Данте ее похитил, у него еще не было бункера, полиция потом нашла этот дом... и там были улики, указывающие, что Мелиса была там..
а имя ДАнте есть среди имен архитекторов агенства недвижимости, которое отвечало за дом, где он жил с Мелисой, пока строил бункер, он купил этот дом для бизнеса. Дом, в котором Данте сначала держал похищенную Мелису и его офис, в котором работал он, в котором работали Эмилиано и Фернанда, где Данте спрятал труп Хоакина, это одно и то же место... поэтому полиция приехала в офис Данте...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Молодец Флавия, повлияла на Каро, та признала что ее зовут Малисса и показала припрятанные инструменты, значит для себя она не отрицала возможность сбежать отсюда ...
Каро уже кое-что поняла, что-то вспомнила... она сказала, что на всякий случай, когда придет время, спрятала инструменты...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Но как это сделать, дверь на кодовом замке
я не представляю, как... если только ломать окно, но там бассейн, и окно маленькое, через такое не выплывешь...
может, Хавьера вспомнит про эту дверь, в которую Данте помешал им с Флавией войти, думаю, что она сообразит...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Данте принялся стирать окровавленную рубашку, а не проще ли ее сжечь
Видимо нужно было чтобы в этот момент рубашку увидела Тереса , она попала...
да, теперь Тересе надо как-то выбираться из рук Данте... что же они все трое: брат и сестры ходят по отдельности к ДАнте, надо было всем вместе собраться и идти к нему...
Данте таким взглядом смотрел на Тересу, я не представляю, как она его сможет обмануть...
а на него сейчас еще может найти психоз, и он может начать рассказывать, что он сделал, как это часто в сериалах любят рассказывать виновные в чем-то...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Матео попытался убежать от Адрианы, жаль, он так хорошо знает дом, что ему стоило спуститься вниз и его увидели бы полицейские или спрятался бы хорошенько...
мальчик вообще какой-то заторможенный, тогда убежать или спрятаться не смог, когда его Хоакин спасал, сейчас не смог ничего сделать...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
А детективы наши такие послушные,без ордера никуда, испугались звонка Данте, хотя слышали звуки, а Данте говорил что дома сам..........пусть еще докажет что они поднялись на верх .
Данте обещал позвонить прокурору, видать, его друг этот самый прокурор, может, помогает ему в чем-то ...
было же, что кто-то сливает информацию в прессу, может, это этот самый прокурор и есть...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Когда поняли что главный злодей Данте, начали с обыска его фирмы, интересно почему , сейчас найдут трупы...
почему обыск его фирмы, я написала... а трупы найдут, Данте уже успел даже закрасить стену и заделать дыру, быстро он, решил не рисковать...
Но запах остался.
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Адриана успела увезти малого в больницу, упустила этот момент????
нам не показывали, может, и успела... Данте говорил, что врач проверенный, частная маленькая клиника, не будет вопросов, вопрос денег все решает...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
А сериал Хромосома когда будет известно? Там Марио Хортон, Норьега, Ди Джироламо будут играть
не то чтобы сюжет супер понравился, но вроде ничего такой...
пока неизвестно, когда... там мини-сериал, может, будет неплохо...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
Если Данте вытирал планшет от отпечатков пальцев, то им очень повезло что ресница осталась..
может, он его не вытирал, планшет лежал в чемодане Хоакина, а Матео, пока Данте не было, залез в чемодан и достал планшет, включил его, а потом бросил в чемодан, когда Мелиса его позвала... он был под кроватью, конечно, с ресницей Мелисы повезло...

если Данте просто так арестуют, то это будет неинтересно...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
во всех современных городах везде камеры стоят...ну да ладно..
по поводу камер ты права, они и рядом с домом Данте есть...
soloveykina писал(а):
Чт ноя 18, 2021 10:49 am
А вот Фер сглупила, что за укрытие под столом, надо было вооружиться чем-то и к выходу бежать, он по факту голыми руками ее схватил, девица она не маленькая, надо было сражаться за свою жизнь как следует, расцарапала бы ему рожу..
вот да, хотя бы сопротивляться нужно, вдруг бы получилось... но думаю, что она была в состоянии аффекта, потому и не сообразила...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

139 серия вообще крутая была :good:
vale1807 писал(а):
Чт ноя 18, 2021 9:58 pm
Гонсало искал связь Мелисы и Матео... а смотрел он документы на дом, в котором первый раз была Мелиса, как только Данте ее похитил, у него еще не было бункера, полиция потом нашла этот дом... и там были улики, указывающие, что Мелиса была там..
а имя ДАнте есть среди имен архитекторов агенства недвижимости, которое отвечало за дом, где он жил с Мелисой, пока строил бункер, он купил этот дом для бизнеса. Дом, в котором Данте сначала держал похищенную Мелису и его офис, в котором работал он, в котором работали Эмилиано и Фернанда, где Данте спрятал труп Хоакина, это одно и то же место... поэтому полиция приехала в офис Данте...
Получается что дом, в котором Данте держал Мелиссу сразу после похищения, где нашли следы Мелиссы,и офис в котором он работас сейчас с Фер и Эмилиано, это разные дома???
А эти улики, которые указывали что Мелиса была в том доме были найдены сейчас или еще тогда, когда Гонсало расследовал исчезновение Мелисы?

Фернанда жива O_O :bravo: классно, я рада, мне она нравится..
Какая жуткая была сцена, я аж вскрикнула, когда она очнулась лежа рядом с трупом Хоакина, повезло ей.
Какие наши детективы молодцы, сразу начали стенку долбить :moil: не спрашивая разрешений, может у них был ордер конечно, но ломать стены это не их в принципе работа, обычно приходят для обыска копы и исследуют помещение . Но если бы Гонсало и Хавьера медлили, Фер могла умереть... :good:

Все таки пленницы решили разбить окно, с целью привлечь внимание , рискованно и чуть не погибли.
Хорошие сцены, волнительные, как они в отчаянии барахтаются в бункере и полиция спешит им на помощь :good:
Круто, Ильянес хорош :bravo:

Тереса тоже оказалась весьма неплоха, сумела приблизится к Данте, не побоялась!!! Ударила, спрыгнула с окна, спряталась, потом кинулась на Данте , ранила его :ok:
Хотя мужик есть мужик, он бы ее задушил, не придя вовремя Гонсало.

Интересно, Данте объяснит почему он так поступил, будет ли он вообще что-то говорить, Тере умоляла ему сказать где Матео, но он просто отвернулся .

Не показали встречу Мелиссы с матерью, я бы хотела увидеть.
И еще я бы посмотрела на встречу Тресы и Мелиссы.

Хочу следующую серию :-D

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей