Demente / Сумасшедший / Безумец (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Вт ноя 23, 2021 6:20 pm
Получается что дом, в котором Данте держал Мелиссу сразу после похищения, где нашли следы Мелиссы,и офис в котором он работас сейчас с Фер и Эмилиано, это разные дома???
Нет, это один и тот же дом, место, где Данте держал Мелиссу до бункера, и офис ДАнте - это один и тот же дом.
Данте выкупил это место, он работал в агенстве недвижимости, которое этот дом представляло... это одно здание...
soloveykina писал(а):
Вт ноя 23, 2021 6:20 pm
А эти улики, которые указывали что Мелиса была в том доме были найдены сейчас или еще тогда, когда Гонсало расследовал исчезновение Мелисы?
Да, это старые улики, когда еще было дело об исчезновении Мелиссы...
soloveykina писал(а):
Вт ноя 23, 2021 6:20 pm
Не показали встречу Мелиссы с матерью, я бы хотела увидеть.
Плоказали встречу, в больнице, мать пришла к ней в палату, ты не видела этот момент? встреча была....

Завтра последняя серия...

сегодня прочитала, что Бенхамин Викунья не мог сниматься, поэтому попросил, чтобы его персонажа в сериале убили, из-за кризиса с женой, у него проблемы были именно эмоционального характера, плохо ему было итд

но вот странно, что после этого сериала он снимался в сериале аргентинском... но там унитарио, не очень много серий, я так понимаю...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Ср ноя 24, 2021 12:16 am
Нет, это один и тот же дом, место, где Данте держал Мелиссу до бункера, и офис ДАнте - это один и тот же дом.
Данте выкупил это место, он работал в агенстве недвижимости, которое этот дом представляло... это одно здание...
Спасибо :daisy:
vale1807 писал(а):
Ср ноя 24, 2021 12:16 am
Да, это старые улики, когда еще было дело об исчезновении Мелиссы...
Интересно, как это получается, что 6-7 лет назад, вы наши в этом здании улики касательно Милисы, пусть тогда Данте еще и не выкупил этот дом. Не узнавали и не опрашивали всех причастных к стройке или кто заказал постройку здания, ко был вход на территорию...
Ладно, это я так рассуждаю, спроси они тогда Данте, что это бы решило..
vale1807 писал(а):
Ср ноя 24, 2021 12:16 am
Плоказали встречу, в больнице, мать пришла к ней в палату, ты не видела этот момент? встреча была....
Да?? Я помню момент, когда Тереса хотела войти в палату к Мелиссе, заглянула, а она там с матерью, только этот момент... Хотя.....было как мать бросается обнимать Мелиссу??? что-то в памяти всплывает.
Надо пересмотреть..
vale1807 писал(а):
Ср ноя 24, 2021 12:16 am
сегодня прочитала, что Бенхамин Викунья не мог сниматься, поэтому попросил, чтобы его персонажа в сериале убили, из-за кризиса с женой, у него проблемы были именно эмоционального характера, плохо ему было итд

но вот странно, что после этого сериала он снимался в сериале аргентинском... но там унитарио, не очень много серий, я так понимаю...
Какие мы чувствительные.... :-D
Хоть Хоакина мне и жаль, но для сюжета вполне интересно что его убили....

Может в Аргентине платят больше ))))

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

Последняя 140 серия :yahoo: :cupidgirl: :'(
И радостно и грустно что сериал закончился и заменить его особо нечем ..
Люблю я все таки последние серии, все так сладенько красиво, все счастливые :-*

Если разобрать последнюю серию, мне есть к чему придраться :-D
1. Как быстро нашли Матео, вообще не стали замарачиваться и показывать нам как именно они вычислили , где именно у моря надо искать , ведь побережье большое ...Весь сериал долго сопли жевали, а тут бах трах и нашли )))) Но тут конечно самое главное что как Гонсало раскрутил Данте на разговор и понял где искать..
2. Что себе вообще думала сестрица Данте, она что новости не смотрит, они не договаривались созваниваться. Да везла бы быстрее малого в полицию, когда узнала о аресте брата (если знала).
Что ей с ним делать, не воспитывать же...
Так же не понятно посадят ее или нет...
3. Данте повесился, поступок не психопата, а человека с больной психикой.
А ведь Данте вовсе не такой , не тот человек, он продуманный и расчетливый, врет что дышит и такие не кончают с собой, я уверенна ...ОН бы скорее приспособился к тюремным будням...
А вы девчата как думаете??
4. Какая идиллия у Гонсало с бывшей семьей, прямо таки и с детьми гуляет как папа выходного дня и с женой цемается в щечку, она вся цветет и ахнет...
Так и хочется сказать НЕ ВЕРЮ ! :-D

Альваро прямо таки книгу написал и стал таким популярным...Папаша сына, которого по факту он и не знает...Вот продуманная , хитрая рожа...
А Габи кстати правда родила, не обманула..слезы на глазах у обоих, милая сцена вышла...
Получается они не вместе, но общаются...Вот таки посвятит Габи всю жизнь этому мужику и ребенку от него, которому она и на не нужна... :wall:

5. Толком не показали так с кем там Эмилино остался, вроде как с Фернандой ;-)
Зачем тогда его сближали с Бьянкой....непонятно..
6. Что с Мелиссой год спустя?? Не показали, получается ли у нее вернуться к нормальной жизни.
7. Зато свадьбу и сто поцелуев своей любимой пары лесби показывали от души в разных ракурсах и долго.. Тут Ильянес себе не изменил...
8. Интересно, почему Тересе надо было ехать к морю чтобы увидеть МАтео, а не Гонсало его привез домой. Полицейские просто красиво стояли на камнях у моря позади Гонсало)))
Наверно чтобы встреча произошла в красивом месте, у моря... :-D :lol: :lol: :lol:

Я уже думала что Гонсало и Тере останутся не удел, но нет...все же показали что они вместе , но членом семьи он себя не считает..

А в целом сериал был интересный, нормальный по количеству серий, много было интересных и напряженных моментов, несмотря на растягивание и провисание сюжета...

Лера, спасибо за помощь в разборке сложных для меня детективных сюжетных линиях :daisy: , за обсуждение , самой скучно смотреть ... :-D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1652 раза
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
И радостно и грустно что сериал закончился и заменить его особо нечем ..
Люблю я все таки последние серии, все так сладенько красиво, все счастливые
Вот точно, с одной стороны, замечательно, что сериал закончился, а с другой стороны, теперь мысли, чем его заменить...
онлайн пока ничего не привлекает...

да, здесь финал не просто сладкий, слишком сладкий, не ожидала я, что так все будет в финале... некоторые моменты не прояснили, лучше бы некоторые вещи подробнее показали, а здесь финал достаточно скомканным получился...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
Если разобрать последнюю серию, мне есть к чему придраться
согласна... многое в куче, без объяснений... сразу все узнали, что за всем стоит Данте, все друг другу рассказали за пределами экрана, так не совсем интересно...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
А ведь Данте вовсе не такой , не тот человек, он продуманный и расчетливый, врет что дышит и такие не кончают с собой, я уверенна ...ОН бы скорее приспособился к тюремным будням...
А вы девчата как думаете??
Я вот подумала, что ДАнте убрали, чтобы Флавия и ХАвьера поженились... вообще, все было странно с ДАнте последние две серии, и как его поймали, и как все быстро случилось...

а чилийцы довольны...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
Какая идиллия у Гонсало с бывшей семьей, прямо таки и с детьми гуляет как папа выходного дня и с женой цемается в щечку, она вся цветет и ахнет...
да, здесь тоже все слишком странно... не удивлюсь, если дочери Гонсало снова будут часто приходить в гости к ЛАуирите...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
Вот таки посвятит Габи всю жизнь этому мужику и ребенку от него, которому она и на не нужна...
ну, так скорее всего и будет, если Габи не надоест, но тут уж сама она виновата во многом... что ж, любовь зла...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
Толком не показали так с кем там Эмилино остался, вроде как с Фернандой
Зачем тогда его сближали с Бьянкой....непонятно..
Эмилиано остался с Фернандой, он стоял рядом с ней, а рядом с Бьянкой стоял Оскар, наверное, так все и есть, ну, либо Бьянка пока одна...
не нравится, что не уделили внимания этим персонажам, как будто актеры здесь в качестве мебели...

У Илльянеса такое бывает, обрывает какие-то линии, что-то не завершает, хотя бывает, что глубоко копает и персонажей развивает, но не всех, к сожалению...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
Что с Мелиссой год спустя?? Не показали, получается ли у нее вернуться к нормальной жизни.
тоже странно, хотя бы минуту можно было этому уделить...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
Зато свадьбу и сто поцелуев своей любимой пары лесби показывали от души в разных ракурсах и долго.. Тут Ильянес себе не изменил...
это да, в этом он себе верен....но могли бы каждому персонажу хотя бы по минуте уделить...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
Интересно, почему Тересе надо было ехать к морю чтобы увидеть МАтео, а не Гонсало его привез домой. Полицейские просто красиво стояли на камнях у моря позади Гонсало)))
Наверно чтобы встреча произошла в красивом месте, у моря...
да, тоже как-то странно... вообще скомканно и тут все вышло, можно было бы поэффектнее придумать встречу...

но места красивые, конечно...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
А в целом сериал был интересный, нормальный по количеству серий, много было интересных и напряженных моментов, несмотря на растягивание и провисание сюжета...
в целом, да, сериал очень даже неплохой, но не без недостатков, хотя его я смотрела вполне нормально, а некоторые сериалы даже фоном не могу смотреть...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 1:32 pm
Лера, спасибо за помощь в разборке сложных для меня детективных сюжетных линиях , за обсуждение , самой скучно смотреть ...
Лена, :@}->--: :yahoo: :good:

вместе, конечно, интереснее... скорее бы нам уже еще что-нибудь показали...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 12:27 pm
Интересно, как это получается, что 6-7 лет назад, вы наши в этом здании улики касательно Милисы, пусть тогда Данте еще и не выкупил этот дом. Не узнавали и не опрашивали всех причастных к стройке или кто заказал постройку здания, ко был вход на территорию...
Ладно, это я так рассуждаю, спроси они тогда Данте, что это бы решило..
судя по всему, они не знали, что Данте входит в число лиц этого самого агенства по недвижимости, которое обслуживало дом Мелисы, вряд ли бы они не обратили на это имя внимание...

а так да, получается, что раньше искали плохо, что=то не увидели, не заметили...
странно, как будто не профессионалы, хотя нам всегда говорили наоборот...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 12:27 pm
Да?? Я помню момент, когда Тереса хотела войти в палату к Мелиссе, заглянула, а она там с матерью, только этот момент... Хотя.....было как мать бросается обнимать Мелиссу??? что-то в памяти всплывает.
Надо пересмотреть..
показывали, как мать входила в палату к Мелисе, показывали их встречу, хорошо, что хоть что-то подобное не зажали....
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 12:27 pm
Хоть Хоакина мне и жаль, но для сюжета вполне интересно что его убили....
жаль, даже очень... но сюжет завернули, конечно...
soloveykina писал(а):
Ср ноя 24, 2021 12:27 pm
Может в Аргентине платят больше ))))
может быть))))

Лена, спасибо за обсуждения))) И еще одной Лене: спасибо, что читаешь, что с нами))))

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Demente / Безумец (2021)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 9:46 pm
Вот точно, с одной стороны, замечательно, что сериал закончился, а с другой стороны, теперь мысли, чем его заменить...
онлайн пока ничего не привлекает...
Сама не знаю чем бы заменить, из латины у меня остались тошнотворные Скрытые истины, уже за 1000 серий перевалило %) , пыталась найти что-то из Телемундо или Мексики, пока все мимо, или скачать не могу, или найти что хочу..
На старом сайте мундо было намного удобнее, раздел Международное производство состояло из латины, а сейчас тут черти что творится в разделе, напиханы другие сериалы, и американские и другие....мне не нравится... %)
vale1807 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 9:46 pm
да, здесь финал не просто сладкий, слишком сладкий, не ожидала я, что так все будет в финале... некоторые моменты не прояснили, лучше бы некоторые вещи подробнее показали, а здесь финал достаточно скомканным получился...
Что не говори, а финал скомкан, почему-то так часто бывает что сначала тянут, под финал ускоряют события, все так лихо расследуют и узнают, хотя до этого кота за яй...тянули, а финал так вообще ...некоторым героям даже внимания не уделили..
vale1807 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 9:46 pm
Я вот подумала, что ДАнте убрали, чтобы Флавия и ХАвьера поженились... вообще, все было странно с ДАнте последние две серии, и как его поймали, и как все быстро случилось...

а чилийцы довольны...
Данте сам на себя был не поход, такой продуманный и так сплоховал в последних сериях..
А то что чилийцы довольны, я не удивляюсь, они вообще не далекие, никогда не забуду как они накидывались на улицах на актеров, которые играли в Грехах (например), как можно не отделять героя от актера.
vale1807 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 9:46 pm
Эмилиано остался с Фернандой, он стоял рядом с ней, а рядом с Бьянкой стоял Оскар, наверное, так все и есть, ну, либо Бьянка пока одна...
не нравится, что не уделили внимания этим персонажам, как будто актеры здесь в качестве мебели...
Это просто возмутительно, хоть бы дали понять с кем Бьянка, а то пол сериала мы наблюдали за ее жизнью, переживали и получили дулю в финале.
Но больше всего я расстроилась что не показали год спустя Мелиссу, а переживала за девчонку, как она справилась с этой ситуацией, смогла ли восстановить свою жизнь, выбросить из головы Данте, встретила ли парня..
vale1807 писал(а):
Чт ноя 25, 2021 9:46 pm
Лена, спасибо за обсуждения))) И еще одной Лене: спасибо, что читаешь, что с нами)))
:daisy:

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя