Edificio Corona / Здание корона (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Ср янв 06, 2021 10:08 pm
Я думаю, что здесь могут сделать проблемы отца и дочери, он же ретроград, а если дочь будет свободных вглядов на жизнь, плюс одеваться будет соответствующе, то у них могут быть проблемы... Наверное, здесь специально сделают акцент на возрасте дочери, что она уже взрослая и т.д. Будет от нее всех ухажеров отваживать....
Про эту линию нигде ничего не писали...
Тут самый перспективный сюжетный ход - это роман дочки с неугодным папе ухажером. Например, с героем Кампоса. Забавно будет. Надо будет посмотреть сначала, конечно, но пока я никак не вижу Хортона в этой роли. Вот сюда бы Макайя подошел, честное слово. Нудный ретроград - это прямо его типаж.
vale1807 писал(а):
Ср янв 06, 2021 10:08 pm
Главное, чтобы не сделали сериал бесконечным
Вот да. Пусть Франциско, Паола и Марио пойдут поскорее в другой проект. Там у Рудольфи очередной триллер намечается. Или еще куда-нибудь.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 10:24 pm
Тут самый перспективный сюжетный ход - это роман дочки с неугодным папе ухажером. Например, с героем Кампоса. Забавно будет. Надо будет посмотреть сначала, конечно, но пока я никак не вижу Хортона в этой роли. Вот сюда бы Макайя подошел, честное слово. Нудный ретроград - это прямо его типаж.
Посмотрим, что здесь будет... Я тоже на героя Кампоса подумала, что было бы неплохо... А ретроград - это с какой стороны посмотреть, думаю, что он может быть таким для жены и дочери, а для себя вполне свободных нравов... может, он не будет слишком нудным...
Марио говорил, что его персонаж будет психологически давить на жену... но если его роль - самая отрицательная здесь, даже не знаю, до чего все это дойдет... вряд ли он просто так отдаст свою жену другому, к тому же, если он ее любит... да даже, если бы не любил... только если он влюбится в другую и голову потеряет.... в общем, простора для воображения здесь много, как и сюжетных ходов...
и все дело ограничивается одним домом и двором...

Не надо сюда Макайя, пусть лучше дома сидит, на мой взгляд, его слишком много снимали...
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 10:24 pm
Пусть Франциско, Паола и Марио пойдут поскорее в другой проект. Там у Рудольфи очередной триллер намечается. Или еще куда-нибудь.
Не думаю, что они будут в одном проекте с Рудольфи... Но вполне могут в еще один проект на меге))) Надеюсь, что мега и другие проекты осуществит)))

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Прикольные фотографии. Мария Грасия как-то простовато выглядит. В Айсберге была хорошенькая, а тут тот же лук, что и в Стае. Ее воздыхатель тоже как из прошлого сериала. Вся надежда на их комедийный талант. Паола и Франциско даже на заднем фоне отвлекают на себя все внимание, а уж там, где они вдвоем - такие эмоции, такой позитив. Марио хорош на сольной фотографии. Все остальные из толпы не выделяются совсем, приходится в каждого всматриваться, чтобы опознать.

Надеюсь, что серии не по 20 минут будут?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 11:16 pm
Прикольные фотографии.
Да, я с удовлльствием их разглядывала))) Давно такого не было, хорошо, что актеры любят фотошграфировать и фотографироваться и делятся своими фотографиями, плюс официальные тоже есть)))
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 11:16 pm
Мария Грасия как-то простовато выглядит.
Она обычная, в общем-то... Мне кажется, что и в жизни такая, обычная, простая, в толпе не отличишь... Чилийцы такое любят)))
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 11:16 pm
Ее воздыхатель тоже как из прошлого сериала. Вся надежда на их комедийный талант.
Тут еще многое огт сценария зависит, ну, и талант должен быть, конечно... Легкость и расслабленность в игре, надеюсь, что все получится...
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 11:16 pm
Паола и Франциско даже на заднем фоне отвлекают на себя все внимание, а уж там, где они вдвоем - такие эмоции, такой позитив.
Это две глыбы чилийского телевидения, думаю, что в этой паре будет фейерверк)))
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 11:16 pm
Надеюсь, что серии не по 20 минут будут?
Думаю, серии будут минут по 30, как в обычных сериалах.. Первые серии могут быть побольше...
Не думаю, что здесь будут какие-нибудь исключения...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

ПЕредача с Паолой Волпато и Панчо Мелло....
Какие они классные, много шутили, обещала в сериале много юмора и шуток)))
Мелло играет персонажа, который постоянно молится, религиозный, воспитывает двух дочерей в соответствии со своими религиозными взглядами... У Волпато персонаж - полная противоположность, она воспитывала одна двух дочерей, и неожиданно у нее появилась куча денег, чем она воспользовалась по полной программе...
Актеры называют сериал семейным, его можно смотреть всей семьей, несмотря на то, что на канале решили его перенести на более позднее время...




Код: Выделить всё

https://cloud.mail.ru/public/nZrS/LxuKgaSWb

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Пт янв 08, 2021 9:21 pm
Мелло играет персонажа, который постоянно молится, религиозный, воспитывает двух дочерей в соответствии со своими религиозными взглядами... У Волпато персонаж - полная противоположность, она воспитывала одна двух дочерей, и неожиданно у нее появилась куча денег, чем она воспользовалась по полной программе...
Актеры называют сериал семейным, его можно смотреть всей семьей, несмотря на то, что на канале решили его перенести на более позднее время...
Как-то многовато детей у персонажей: тут четверо, у воздыхателя Хавьеры есть ребенок, у Хермана. Там еще и герою Кампоса подкинут. Начинаю бояться, что сериал будет больше про детей, чем про родителей. Понятно, что часть детей - это уже взрослые люди, но все равно.

Семейный сериал поздно вечером - это как вообще? Или одно, или другое. Или просто вечерний слот занять нечем.

Лера, я правильно понимаю, что пакостить там будет только Херман? Или еще кого ангажировали на темной стороне? Жаль, что нет как раньше такого списочка персонажей с краткой характеристикой. Было бы понятнее, чего ожидать и сколько народу будет.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт янв 08, 2021 11:16 pm
Как-то многовато детей у персонажей: тут четверо, у воздыхателя Хавьеры есть ребенок, у Хермана. Там еще и герою Кампоса подкинут. Начинаю бояться, что сериал будет больше про детей, чем про родителей. Понятно, что часть детей - это уже взрослые люди, но все равно.
Да, мне бы тоже не хотелось, чтобы постоянно показывали детей, их проблемы, надеюсь, очень, что здесь детей показывать будут в меру....
А детей и в самом деле многовато...
Елена писал(а):
Пт янв 08, 2021 11:16 pm
Семейный сериал поздно вечером - это как вообще? Или одно, или другое. Или просто вечерний слот занять нечем.
Самые перспективные сериалы - это вечернее время, веспертина - это 8 часов вечера, когда можно семьй во время или после ужина смотреть...
Ну, и перед сном - это ноктурна, вот на это время и хотят поставить сериал... Странно, но может быть, действительно, больше показывать нечего.... С другой стороны, сейчас в это время идет "100 дней, чтобы влюбиться", а после него будут показывать этот... Может, чтобы зрителей одного сериала привлечь к другому? Так в Чили частенько делают....
Елена писал(а):
Пт янв 08, 2021 11:16 pm
Лера, я правильно понимаю, что пакостить там будет только Херман? Или еще кого ангажировали на темной стороне? Жаль, что нет как раньше такого списочка персонажей с краткой характеристикой. Было бы понятнее, чего ожидать и сколько народу будет.
Нет, там не только он за пакости отвечает, там есть еще две дамочки... может, кто-нибудь еще нарисуется.... список небольшой есть, сейчас напишу, но пока не обо всех персонажах рассказали...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

О персонажах)))


Зал доступа в здание.
Здесь главный - Карлитос, он работает в здании несколько лет... Веселый, приятный человек, который любит поговорить, очень милый. Его все любят, он пытается всегда помогать соседям, когда им нужна помощь.... Уже какое-то время он влюблен в Эсмеральду, которая его не замечает. Он сделает все возможное, чтобы ее завоевать...

Hall de acceso

El encantador Carlitos lleva trabajando en el edificio varios años. Es un tipo alegre, conversador, tallero por natulareza y muy cariñoso. Lleva un tiempo ya en el edificio, lugar donde todos le tienen cariño, ya que además de ser un caballero ayuda a todos los vecinos cada vez que necesitan ayuda. Hace tiempo está enamorado de Esmeralda aunque para ella es un ser invisible. El hará hasta lo imposible para poder conquistarla.





Квартира 402

Квартира 402. Здесь живет Херман, успешный вдовец, умный человек, который второй раз женат на Хавьере, они вместе уже 15 лет, она очень милая... Они вместе растят Каталину, дочь Хермана, которую Хавьера воспринимает, как собственную дочь... Хавьер изменяет жене с секретаршей, Каролиной, которая делает все, чтобы этот мужчина принадлежал только ей.


Depto 402

En este departamento vive Germán un viudo exitoso e inteligente que está casado por segunda vez con Javiera, una mujer encantadora con la que está hace ya 15 años. Ambos han criado a Catalina como si fuera hija de los dos aunque es solo hija de él. Germán le es infiel a su mujer con Carolina, que actuará para que este hombre lo deje todo por ella.




Квартира 703
Здесь живет Пабло с сыном Пипе. Пабло разведен с Соледад, потому что она решила уйти от него к другому, и они оба решили, что их сын будет жить с ним... Пипе надоела еда, которую можно быстро приготовить и которую покупает его отец
, поэтому он попросил отца, чтобы тот научился готовить у соседки... Так Пабло и Хавьера начинают сближаться и не могут предотвратить притяжение между собой...


Depto 703

En este lugar viven Pablo y su hijo Pipe. Pablo se separó de Soledad, su mujer, cuando ella decidió iniciar una relación con un tercero y acordaron de mutuo acuerdo que su hijo viviera con él. En tanto, Pipe ya está aburrido de la comida rápida que compra su papá, así que le pedirá que tome clases de cocina con la vecina. Es así como Pablo y Javiera comenzarán a acercarse sin poder evitar la atracción que nacerá entre ellos.




Квартира 701
Здесь живут браться Хулиан и Мигель. Оба из Пунта Аренас , но приехали в столицу, чтобы учиться. Хулиан - приятный, умный и ответственный моложой человек,в то время как его брат Мигель - ловелас и бабник, который не работает и не учится. Кроме того, он целыми днями спит, а вечера проводит, кокетничая на вечеринках... В один из дней появляется перед дверью корзина с ребенком и с запиской "этот ребенко - твой сын". С этого момента жизнь братьев полностью меняется....

Depto 701

En este lugar viven los hermanos Julián y Miguel. Ambos son oriundos de Punta Arenas, pero llegaron a la capital para estudiar. Julián es un joven encantador, inteligente y responsable, mientras que su hermano Miguel es un mujeriego que no trabaja ni estudia. Además, duerme todo el día y se amanece carreteando. Un día cualquiera aparecerá un canastito con una guagua dentro y una nota que dice: "Miguel, este niño es tu hijo". Desde ese momento las cosas cambiarán diametralmente para estos hermanos.




Квартира 502
Здесь живет Серхио Корреа, администратор здания. Очень религиозный и консервативный человек, который молится весьл день, всегда у него есть цитата из Библии, чтобы научить остальных или просто блеснуть знанием... Он очень строгий отец для своих дочерей, Хосефа и Макарена, 10 лет назад их мать умерла и с этого времени Серхио не приближался ни к одной женщине...

Depto 502

Aquí vive don Sergio Correa, el administrador del Edificio. Es muy religioso y conservador, reza todo el día y siempre tiene algún pasaje bíblico para entregar un enseñanza o simplemente sacar a relucir. Es un padre estricto con sus hijas Josefa y Macarena; ello porque hace más de 10 años que la madre de las niñas falleció, y desde entonces Sergio no se ha acercado a otra mujer.




Пентхаус
В этом эксклюзивном месте живут Агата Каренас и ее две дочери: Руби и Эсмеральда. Их жизнь изменилась, когда их мать нашла в аэропорту чемодан, полный денег, дочерям она сказала, что получила наследство, так они оказались в пентхаусе. Они богатые, очень привлекательные и активные в соц.сетях...

Penthouse

En este exclusivo lugar viven Ágata Cárdenas y sus dos hijas: Rubí y Esmeralda. Oriundas de un barrio más popular, la vida les cambió cuando su madre fue a un remate de maletas del aeropuerto y al abrirla encontró un dineral que le permitió cambiar de vida. Entonces Ágata escondió su maleta y le dijo a sus niñas que recibió una herencia y con eso arrendó el pent-house donde viven. Son las nuevas ricas, tres mujeres muy atractivas y activas en redes sociales.




Каролина
Секретарша Хермана, она знает проекрасно, что его брак переживает не лучшие времена, поэтому она сделает все возможное, чтобы остаться со своим шефом, с которым у нее есть отношения...

Carolina

Es la secretaria de Germán y sabe perfectamente que el matrimonio de él no está pasando por su mejor momento, por lo que hará hasta lo imposible por quedarse con el amor de su jefe con el que Carolina tiene una relación.
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:23 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Я аж чаем подавилась от этих картинок. Создатели сериала сумели сделать невозможное: подобрали такую разлучницу, что я теперь болею за крепкий брак Хермана. С героиней Марии Грасии. Мир перевернулся. Она же выглядит старше, чем Агата. Она Херману по наследству от прошлого босса досталась? Буду надеяться, что это очень неудачная фотография. На семейном фото Херман выглядят как пара со своей дочерью. Такую взрослую девицу стоило пристроить к герою Мело, а оттуда взять помладше. А кто эта пожилая женщина?

Если я правильно понимаю по фотографии, то герой Кампоса - это прилежный зануда. Неожиданно, я почему-то решила, что он там будет жизнь прожигать. И кто из братьев стал отцом будет неясно. Тут может быть интересно.

С происхождением денег у Агаты не все ясно и есть вероятность, что объявится владелец. Простые люди в чемоданах деньги не возят. Тут тоже может быть интересно.

Самая простая ситуация с Серхио. Тут у меня все сходится в описании роли и подборе актера. И пока ни малейших вопросов.

Боюсь, что помимо детей будет очень много Карлитоса. В чилийских комедийных сериалах очень любят таких персонажей.

Ждем, чтобы увидеть все это в динамике.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 6:42 pm
Я аж чаем подавилась от этих картинок.
:-D
Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 6:42 pm
Создатели сериала сумели сделать невозможное: подобрали такую разлучницу, что я теперь болею за крепкий брак Хермана. С героиней Марии Грасии. Мир перевернулся. Она же выглядит старше, чем Агата. Она Херману по наследству от прошлого босса досталась? Буду надеяться, что это очень неудачная фотография.
Фотография и правда не самая удачная, и, на мой взгляд, это не самая красивая актриса, но вот чилийцы ее очень любят... Дайана Амиго, актрисе 39 лет, она ровесница Марио...


Актриса много снимается...
Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 6:42 pm
На семейном фото Херман выглядят как пара со своей дочерью. Такую взрослую девицу стоило пристроить к герою Мело, а оттуда взять помладше.
Актриса намного младше Марио, на 13 лет, хотя и такая разница в возрасте бывает, да и Марио на свой возраст не выглядит...

Здесь, наверное, все это обыграют, такая великовозрастная девица будет, наверное, отцу трепать нервы...
А вдруг она влюбится в соседа, который глаз на Хавьеру положит? В любом случае, отцу будет не до смеха... Наверняка будет интриги плести...
Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 6:42 pm
А кто эта пожилая женщина?
Пока непонятно... Либо родственница, либо работница, Херман совсем небедный, может, няня, которую считают своей в семье....
Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 6:42 pm
Если я правильно понимаю по фотографии, то герой Кампоса - это прилежный зануда. Неожиданно, я почему-то решила, что он там будет жизнь прожигать. И кто из братьев стал отцом будет неясно. Тут может быть интересно.
Я почему-то тоже думала, что персонаж Кампоса будет ловеласом, а вот после твоих слов призадумалась... Наверное, ты права...
И здесь могут быть повороты интересные...
Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 6:42 pm
С происхождением денег у Агаты не все ясно и есть вероятность, что объявится владелец. Простые люди в чемоданах деньги не возят. Тут тоже может быть интересно.
То, что объявится хозяин этих денег, я уверена, и Агата попадет в заварушку.... надеюсь, на интересные повороты в этой истории...
Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 6:42 pm
Самая простая ситуация с Серхио. Тут у меня все сходится в описании роли и подборе актера. И пока ни малейших вопросов.
Мне нравится заранее, как здесь все будет разыграно... Огромный кредит доверия к актеру, надеюсь на хорошо прописанный сценарий...
Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 6:42 pm
Боюсь, что помимо детей будет очень много Карлитоса. В чилийских комедийных сериалах очень любят таких персонажей.
Я тоже думаю, что этого персонажа будет много, таких действительно очень любят в чилийских сериалах, к тому же его играет один из самых любимых чилйискх актеров....

Марио в передаче говорил, что Карлитос в курсе всего, что происходит в доме, но умеет держать рот на замке и ни к кому не влезать, все сами к нему со своими делами и проблемами.... Т.е. он будет ушами для многих....
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб янв 09, 2021 10:35 pm
Фотография и правда не самая удачная, и, на мой взгляд, это не самая красивая актриса, но вот чилийцы ее очень любят... Дайана Амиго, актрисе 39 лет, она ровесница Марио...
Вот на второй фотографии намного лучше выглядит, мне полегчало. Посмотрела ее послужной список, я ничего с ней не смотрела. Будем надеяться, что у нее есть комедийный талант и будут искры с шефом.
vale1807 писал(а):
Сб янв 09, 2021 10:35 pm
Актриса намного младше Марио, на 13 лет, хотя и такая разница в возрасте бывает, да и Марио на свой возраст не выглядит...
А выглядит так, будто они ровесники. Может, фотография такая. Неудачная фотосессия. Мария Грасия тут как постиранный с отбеливателем персонаж из своих прошлых сериалов. Мне не нравится ее истеричная манера игры, но она симпатичная. В "Стае" по сюжету вроде бы нормально смотрелось, там весь сериал был в мрачных тонах. Но тут позитивный сериал, все очень яркие, а она совершенно бесцветная.
vale1807 писал(а):
Сб янв 09, 2021 10:35 pm
Здесь, наверное, все это обыграют, такая великовозрастная девица будет, наверное, отцу трепать нервы...
А вдруг она влюбится в соседа, который глаз на Хавьеру положит? В любом случае, отцу будет не до смеха... Наверняка будет интриги плести...
Было бы интересно. Я думала на двух братьев с ребенком, но сосед - это перспективно. Мачеха с падчерицей ладят по сюжету, а тут битва за мужика.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 11:08 pm
Вот на второй фотографии намного лучше выглядит, мне полегчало. Посмотрела ее послужной список, я ничего с ней не смотрела. Будем надеяться, что у нее есть комедийный талант и будут искры с шефом.
Я немного смотрела "Райский остров" и какой-то комедийный фильм, она в основном в комедиях снимается, актриса вроде бы ничего, но надо рассмотреть получше... Надеюсь, что здесь все будет, но загадывать не буду...
Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 11:08 pm
А выглядит так, будто они ровесники. Может, фотография такая. Неудачная фотосессия.
Они репетировали, наверное, в масках, а потом по-быстрому сделали фотосессию... хотя, как раз и в масках тоже сниматься будут, потому что вирус здесь тоже будет обыгран....
да и видела последний анонс, выложу его, я все думала, что будет на ютубе, но в итоге скачала в инстаграме....

ну, тут еще, может быть, дочка будет стараться выглядеть старше, прическа модная, одежда современная, такое бывает в ее возрасте, я так думаю, что ей где-то в районе 20 лет будет... может, чтобы доказать отцу, что она уже взрослая и может какие-то решения самостоятельно принимать, особенно, если он мачист.... хотя, может, не будет здесь конфликта...
Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 11:08 pm
Мария Грасия тут как постиранный с отбеливателем персонаж из своих прошлых сериалов. Мне не нравится ее истеричная манера игры, но она симпатичная. В "Стае" по сюжету вроде бы нормально смотрелось, там весь сериал был в мрачных тонах. Но тут позитивный сериал, все очень яркие, а она совершенно бесцветная.
O_O
кка ты ее... Я совершенно спокойно отношусь к этой актрисе, а снимается она много, и чилийцы ее любят.... может, она поначалу и должна быть такой бесцветной, ничем не примечательной, а потом вполне возможно, влюбится и расцветет....
Если в сердце живет любовь))) Думаю, что ее тогда и Херман не узнАет....
Елена писал(а):
Сб янв 09, 2021 11:08 pm
Было бы интересно. Я думала на двух братьев с ребенком, но сосед - это перспективно. Мачеха с падчерицей ладят по сюжету, а тут битва за мужика.
С братьями тоже перспективно.... Интересно, что тут будет и с кем, но с кем- то точно будет, я так думаю..

И будет еще одна злодейка, дамочка-вредительница, наверное... может, с соседом будет связана? может, мать его сына?
хотелось бы искр))))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

еще один анонс

Код: Выделить всё

https://cloud.mail.ru/public/PNyR/C22mfkSzw

и фото со съемок
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс янв 10, 2021 1:10 am
еще один анонс
Хороший анонс. Какое выражение лица у него было когда она в двери звонила. и опять ничего по Хермана. Серхио и Агата - это самая предсказуемая пара и выезжать будут на таланте исполнителей. Талантов там много, будет интересно смотреть в любом случае. Пусть мы все и заранее можем сказать как будет развиваться сюжет с этой парой.
vale1807 писал(а):
Вс янв 10, 2021 1:02 am
кка ты ее... Я совершенно спокойно отношусь к этой актрисе, а снимается она много, и чилийцы ее любят.... может, она поначалу и должна быть такой бесцветной, ничем не примечательной, а потом вполне возможно, влюбится и расцветет....
Если в сердце живет любовь))) Думаю, что ее тогда и Херман не узнАет....
Думаешь, что будет эффект Кати Пушкаревой? Актриса сама по себе симпатичная, но тут вон какие все яркие, а она как бледное пятно. У меня пока вопросы не к ней, а к стилистам и режиссеру. Можно как-то по-другому обыграть прекращение незаметной домохозяйки в уверенную в себе женщину. Я не думаю, что ее там прямо зажимали в семье. Просто милая и спокойная женщина, которой нравится заниматься домом и готовить еду. Плохо, что про них ничего не показывали в промках, а только рассказывали сами актеры. Они может и видят свои персонажи такими, а выглядеть все будет иначе в сериале.
vale1807 писал(а):
Вс янв 10, 2021 1:02 am
И будет еще одна злодейка, дамочка-вредительница, наверное... может, с соседом будет связана? может, мать его сына?
хотелось бы искр))))
Отличная идея с бывшей женой соседа. Захочет вернуться, а тут Хавьера. Будут с Херманом вместе пытаться разрушить отношения своих супругов. Тут можно забавного много показать.

Лера, а ты Кампоса-младшего в комедии видела? Есть там папины таланты? В "Аманде" он неплохо страдал, "Игры власти" я недолго смотрела, но там тоже роль серьезная. В Pobre Gallo он был, но там тоже обычная подростковая драма.

Кстати, в Pobre Gallo играла и наша роковая секретарша Каролина. Я вчера по второй фотографии вспомнила. Веселый такой был персонаж. Джеки, кажется. И тоже соперница главной героини.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Где-то прочитала, что все начинается с того, что кто-то в этом доме подцепил ковид, поэтому весь дом закрыли на карантин, всех соседей, все вроде бы как изолированы, только дом и двор в доступе.... Нк, и как теперь все смогут сосуществовать и жить вместе в изолированной системе... Можно много чего накрутить...
Елена писал(а):
Вс янв 10, 2021 7:56 am
ерхио и Агата - это самая предсказуемая пара и выезжать будут на таланте исполнителей. Талантов там много, будет интересно смотреть в любом случае. Пусть мы все и заранее можем сказать как будет развиваться сюжет с этой парой.
Да, это точно... Я уверена, что здесь будет взрыв эмоций, актеры могут показать все, что угодно, здесь явно с исполнителями не ошиблись)))
Елена писал(а):
Вс янв 10, 2021 7:56 am
Думаешь, что будет эффект Кати Пушкаревой?
Думаю, что такое может быть... Но кто его знает, как все в итоге пропишут... Эффект Кати Пушкаревой - это огромный сериальный штамп, на котором можно неплохо выехать...
Елена писал(а):
Вс янв 10, 2021 7:56 am
Я не думаю, что ее там прямо зажимали в семье. Просто милая и спокойная женщина, которой нравится заниматься домом и готовить еду.
Мне тоже не кажется, что Хавьеру так уж муж зажимал или слово сказать не давал... Скорее всего не замечал или на своем настаивал....
Опять же, мы знаем все это только из описания, потому что нам не показали почти ничего....
Елена писал(а):
Вс янв 10, 2021 7:56 am
Плохо, что про них ничего не показывали в промках, а только рассказывали сами актеры. Они может и видят свои персонажи такими, а выглядеть все будет иначе в сериале.
Вот и я о том же, тут может быть все, что угодно в этой паре.... Во всяком случае, на данном этапе я это вижу так и ожидаю всякого....
Елена писал(а):
Вс янв 10, 2021 7:56 am
Отличная идея с бывшей женой соседа. Захочет вернуться, а тут Хавьера. Будут с Херманом вместе пытаться разрушить отношения своих супругов. Тут можно забавного много показать.
Да, это было бы неплохо...
Елена писал(а):
Вс янв 10, 2021 7:56 am
Лера, а ты Кампоса-младшего в комедии видела? Есть там папины таланты? В "Аманде" он неплохо страдал, "Игры власти" я недолго смотрела, но там тоже роль серьезная. В Pobre Gallo он был, но там тоже обычная подростковая драма.
Ты знаешь, ничего такого припомнить не могу... Вот странно, но ни старший Кампос (сын), ни младший меня особенно не впечатляют в плане актерской игры, на мой взгляд, неплохо, но и ничего такого особенного я не вижу, если только некоторые сцены...
и не помню я младшего в комедиях, чтобы вот прямо комедийный талант показан был...
Елена писал(а):
Вс янв 10, 2021 7:56 am
Кстати, в Pobre Gallo играла и наша роковая секретарша Каролина. Я вчера по второй фотографии вспомнила. Веселый такой был персонаж. Джеки, кажется. И тоже соперница главной героини.
Кстати, да! Я про эту роль актрисы совсем забыла.... Актриса неплохая, поулчше многих, на мой взгляд.... Ну, посмотрим, что нам покажет здесь)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Магдалена Мюллер рассказывает о своем персонаже... Это Эсмеральда, дочь Агаты и сестра Руби...
Говорит, что персонаж забавный и очень отличается от нее в жизни, что вся семья любит соц.сети, постоянно делают фото и видео и выкладывают в интернет.... Что хочет своего принца и активно его ищет, этим принцем ей кажется сосед, Хулиан, которого играет Педро Кампос Лена! ты права, Педро Кампос играет ответственного брата)... Эсмеральда полна иллюзий, ей 20 лет (актрисе 29).... У Эсмеральды плохие отношения с дочерью Хермана, КАтой, они практически враги (может, соседа не поделили?)...
Сложные отношения с соедом Серхио, который считает их демонами здания...
Актеры все время в масках на съемочной площадке, тех.персонал тоже, только в кадре маски снимаются, поцелуи и обнимашки запрещены, каждую неделю актеры сдают анализ на ПЦР...



Magdalena Müller y su nuevo personaje en “Edificio Corona”: “Es muy entretenida y distinta a mí”


El próximo lunes debuta la nueva teleserie de Mega en el horario prime, por lo que la joven actriz conversó con Fotech.cl y entregó detalles de lo que será su nuevo rol. Junto a eso, también se refirió a lo “raro” que fue para ella el 2020 y cómo ha sido grabar aplicando las medidas sanitarias para evitar contagios de Covid-19.

Cuéntanos sobre tu personaje…
Mi personaje es Esmeralda Cárdenas, hija de Agatha (Paola Volpato) y hermana de Rubí (Vivianne Dietz). Esmeralda es una chica joven, de veinte años, que es influencer, que está muy comprometida con el tema de las redes sociales, le fascinan, sobre todo el tema del Instagram y TikTok que le encantan. Está siempre generando contenido con su hermana, y con su mamá también. Las tres se dedican a ser influencers, son muy exitosas. Además, son fanáticas de las Kardashian, por lo mismo se autodenominan “Las Cardenashians”. Esmeralda es una enamorada de la vida, ella lo único que quiere es encontrar el amor, ojalá uno que sea para siempre, quiere encontrar a su príncipe azul. Desea encontrarlo rápidamente para comenzar una vida juntos. Tiene un poco de obsesión por esto de que lo único que quiere es encontrar el amor y por eso es que ve en uno de sus vecinos, el que según ella es el hombre perfecto, y lo empieza a pretender, que es Julián, interpretado por Pedro Campos. Es una chica con muchas ilusiones, un tanto ingenua, que le gusta mucho la ropa, la moda, el maquillaje. Esta muy a la moda en el sentido de los colores que ocupa, los peinados. Usa las uñas largas y es topísima al igual que su hermana.

¿En qué o quién te inspiraste para realizar tu personaje?
Uno va buscando distintos referentes para formar los personajes. En mi caso, tengo muchos referentes porque como mi personaje es de Instagram, TikTok e influencers, al día de hoy hay muchas chicas jóvenes que se dedican a eso. Hay grandes referentes nacionales, me he tenido que meter en el mundo de los tiktokers, que no los conocía tanto, entonces ha sido entretenido ver y entender un poco cuál es el lenguaje que ocupan, la forma que tienen de relacionarse con sus seguidores, cómo se relacionan con la gente en la vida también, porque siempre está el celular presente, el registrar su vida es para ella muy importante. He estado observando un poco ese tipo de cosas que al día de hoy los jóvenes tienen esa costumbre porque ya es parte de su vida. Además, debo decir que he recibido mucha ayuda de mis primos, de la Fer y Gonzalito, que son mis primos más chicos. Ella tiene 19 años y él 16, y ellos hablan y entienden muy bien ese lenguaje, mucho mejor que yo, así que han sido mis mayores asistentes, me ayudan a ver los guiones y agregarles términos, a hablar como una chica de 20 y no de como yo que tengo 29 años y que ya uso otro lenguaje. Ellos me ayudan, ha sido muy entretenido, han sido mis partners para crear a Esmeralda.

¿Cómo ha sido grabar “Edificio Corona” con las nuevas medidas Covid?
Ha sido desafiante obviamente, ha sido distinto. Hay que acostumbrarse a las medidas, pero es necesario que así sea, todos queremos estar trabajando y entendemos que esta es la manera de hacerlo. Si es que no tomáramos las medidas para protegernos del Covid, podemos perder el trabajo porque se podrían detener las grabaciones. Entonces en ese sentido hay medias súper estrictas y me parece bien que sea así. Todos tenemos que estar con mascarillas, a excepción de los actores que estamos grabando. Como estamos un poquito más expuestos, nos hacemos un PCR semanal para ir monitoreando que todos estemos bien. Mantenemos las distancias, no nos podemos saludar de besos ni abrazos, ni nada de eso. El equipo en general también se hace el test de manera continua. Se están tomando todas las medidas posibles, y hay que entender que estamos en una pandemia y que hay que tener los cuidados necesarios para poder seguir ejerciendo nuestro trabajo.

¿Qué destacarías de tu personaje?
Primero, que lo estoy pasando demasiado bien haciéndola, porque es muy entretenida y distinta a mí. Estoy construyendo un personaje que se aleja mucho de cómo soy yo, es muy entretenido, por eso lo destaco mucho. Ahora, si tengo que decir algo más es su vehemencia, ella sabe lo que quiere y va por eso, no le importa que el resto le diga que está mal. Probablemente yo tampoco estaría de acuerdo con la forma, pero me gusta que a ella no le importe y va no más por lo que quiere.

¿Cómo has vivido este año en cuarentena y con distanciamiento social?
Lo he vivido como todos. Ha sido un año difícil, un año de cambios, extraño, pero en realidad, ya en el 2021, puedo decir que para mí no ha sido un tan mal año, ha sido más bien raro, pero como insisto lo ha sido para todos, porque nos tocó estar encerrados, todo se detuvo. Tuve la suerte que toda mi familia y conocidos estuvieron y estamos sanos, algunos se contagiaron, pero leve, no me tocó pérdidas cercanas y eso ya habla que yo tuve un buen año. Fuera de eso, a nivel laboral, fue un año distinto, pero no por eso malo, probé hacer otras cosas, creé un podcast con unas amigas que se llama “Drama Queens” que lo lanzamos por Spotify, ahora como live en Instagram. Estuve haciendo radio… Como que siento que fue un año de mucho aprendizaje. Igual he extrañado el poder hacer teatro, porque es difícil. Ha sido un año tranquilo, de mucho aprendizaje y agradecida de estar bien.


¿Con qué otros personajes te relacionas en la teleserie?
Mi personaje se relaciona mucho, obviamente con su mamá y hermana, “Las Cardenashians”, que siempre se están grabando, haciendo videos, sacándose fotos, convivimos mucho juntas. Con la Vivi somos muy parecidas, en el sentido en que tenemos intereses muy parecidos, aunque somos muy distintas a la vez, porque como yo te decía yo soy una enamorada del amor y la Vivi (Rubí) es todo lo contrario, es el Grinch del amor. También tenemos mucha relación y amistad con los hermanos Sánchez, Julián (Pedro Campos) y Miguel (Max Salgado), ellos son la pareja de hermanos jóvenes que viven solos en un departamento, uno trabaja el otro no, y mi personaje está completamente enamorada de Julián. También compartimos con la Cata (Paula Luchsinger), que es como mi enemiga, no me cae muy bien ella y no la trato muy bien por lo mismo. Mi personaje es un poco cabra chica en su forma de ser, hace cosas infantiles. Tenemos mucha relación con Carlitos, que es el conserje, que es interpretado por el gran Fernando Godoy, ahí hay muchas historias entretenidas de nosotros como familia con él, y particularmente de yo con él. No quiero adelantar mucho… Y también el personaje de Sergio (Pancho Melo), que nos considera casi como que somos Satanás en el edificio.
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Актер Клаудио Арредондо будет играть в сериале персонажа, который будет как-то связан с персонажем Паолы Волпато...
Подробностей нет, только фото со съемок...


A menos de una semana del estreno: Mega confirma a Claudio Arredondo como parte de “Edificio Corona”




El actor y político chileno vuelve a las pantallas de la señal, tras salir del canal al término de las grabaciones de “Juegos de Poder”, donde aseguró que su contrato se trató únicamente de “una quimera”.

De esta forma, fuentes dentro de la estación confirmaron la participación de Claudio Arredondo en la nueva teleserie de Mega, “Edificio Corona”, donde interpretaría un personaje relacionado a la vida del rol de Paola Volpato.

Además, el artista pudo ser observado a través de las historias de la actriz Magdalena Muller, quien compartió una imagen de grabaciones donde él se encontraba presente.

Cabe recordar que Arredondo salió el año antepasado de la estación privada, junto a polémicos comentarios sobre su estabilidad laboral: “Era algo que se veía venir por el escenario general de la industria, aunque uno nunca está preparado para este tipo de cosas”.

“El estar contratado era una quimera nomás, en un momento se iba a reventar ese globo. Era la primera vez que estaba contratado por un canal. Tuve dos contratos en Mega: uno duró cuatro o cinco años y el segundo uno”, comentó el actor en octubre del 2019 al diario Las Últimas Noticias.
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:25 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс янв 10, 2021 11:38 pm
Магдалена Мюллер рассказывает о своем персонаже... Это Эсмеральда, дочь Агаты и сестра Руби...
Говорит, что персонаж забавный и очень отличается от нее в жизни, что вся семья любит соц.сети, постоянно делают фото и видео и выкладывают в интернет.... Что хочет своего принца и активно его ищет, этим принцем ей кажется сосед, Хулиан, которого играет Педро Кампос Лена! ты права, Педро Кампос играет ответственного брата)... Эсмеральда полна иллюзий, ей 20 лет (актрисе 29).... У Эсмеральды плохие отношения с дочерью Хермана, КАтой, они практически враги (может, соседа не поделили?)...
Может соседа не поделили, а может Каталина то яблочко, что от яблони далеко не упало. Там может интриганка почище папы будет. И мачеха Хавьера как золушка у них. Оригинальное прочтение старого сюжета.

Эсмеральда выглядит очень милой. Отношения инста-девушки и серьезного парня могут быть очень интересными. Серхио и Агата на минималках.
vale1807 писал(а):
Вс янв 10, 2021 11:38 pm
Сложные отношения с соедом Серхио, который считает их демонами здания...
Интересно какие отношения будут у Серхио с Херманом? У Хермана жена домостроевская, не удивлюсь, если и взгляды на жизнь консервативные.
vale1807 писал(а):
Вс янв 10, 2021 11:38 pm
Актеры все время в масках на съемочной площадке, тех.персонал тоже, только в кадре маски снимаются, поцелуи и обнимашки запрещены, каждую неделю актеры сдают анализ на ПЦР...
Жаль, конечно, что не будет поцелуев и обнимашек. Серхио и Агата в любом случае отожгут, у остальных я все равно супер-пары не вижу. А почему не стали приглашать реальные пары на роли. У них же почти у всех половинки в этой профессии. Все равно живут вместе, можно было бы и поцеловаться раз-другой. Если все так целомудренно, то почему показ на более позднее время сдвинули?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн янв 11, 2021 7:56 am
Может соседа не поделили, а может Каталина то яблочко, что от яблони далеко не упало. Там может интриганка почище папы будет. И мачеха Хавьера как золушка у них. Оригинальное прочтение старого сюжета.
Здесь все может быть.... Пока больше думаю, что именно соседа не поделили....
Елена писал(а):
Пн янв 11, 2021 7:56 am
Эсмеральда выглядит очень милой. Отношения инста-девушки и серьезного парня могут быть очень интересными. Серхио и Агата на минималках.
Мне кажется, что серьезный парень будет от нее дергаться, наверное, хотя... может, и не будет... Он может на нее не обращать внимания, например... А она будет стараться это самое внимание привлечь....

Вообще, тут можно много чего нафантазировать...
Елена писал(а):
Пн янв 11, 2021 7:56 am
Интересно какие отношения будут у Серхио с Херманом? У Хермана жена домостроевская, не удивлюсь, если и взгляды на жизнь консервативные.
Кстати, да! В чем-то они явно похожи, наверняка им будет о чем поговорить....
Елена писал(а):
Пн янв 11, 2021 7:56 am
Жаль, конечно, что не будет поцелуев и обнимашек. Серхио и Агата в любом случае отожгут, у остальных я все равно супер-пары не вижу. А почему не стали приглашать реальные пары на роли. У них же почти у всех половинки в этой профессии. Все равно живут вместе, можно было бы и поцеловаться раз-другой. Если все так целомудренно, то почему показ на более позднее время сдвинули?
Думаю, что на более позднее время сдвинули, это чтобы к другому сериалу рядом был этот, рейтинг частично от того может пойти и на этот.... Может, показывать пока в это время нечего....
Вообще так частенько на меге делают, когда у них идет один сериал, они рядом показывают новый, а потом начинают двигать по сетке....

Не знаю, почему реальные пары не приглашают сниматься вместе, не задумывалась об этом... мне кажется, что не все актеры хотят сниматься со своей парой, хотя есть и такие, кто любит это....

В общем, у нас здесь будет все, наверное, целомедренно... Намеками да фразами, какие-нибудь обозначающими моментами... Например, он взял ее за руку, и туту погас свет....
Или в лифте за закрытыми дверьми))))

Намекиии и все..............

Хотя, может, и снимут что-нибудь...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Паула Люсинхгер, Педро Кампос и Макс Сальгадо рассказывают о своих персонажах...
Братья на контрасте, это мы уже знаем... Оба брата неплохие люди... Оказывается примерному Хулиану нравится Каталина, и он этого сначала не понимает, брат будет ему помогать в завоевании девушки...
Когда все оказались заперты на каратин в одном здании, то люди начали знакомиться и больше общаться ....




Код: Выделить всё

https://cloud.mail.ru/public/83wG/XBnfbjWMA

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »



Первую серию канал по традиции выложил...


в ФК выложила эту серию

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Посмотрела. Лера, спасибо за серию. Такая длинная серия, а персонажи просто мелькают на экране. Так и хотелось сказать, что это первая серия, не так быстро, дайте вас всех запомнить. Если бы ты, Лера, не приносила заранее материалы, то я бы и понять не успела кто там и зачем.

Франциско просто шикарен. Даже маска на все лицо не скрывает потрясающую мимику. Он точно станет главным украшением сериала. Пока ему тут равных нет.

Хулиан мне пока нравится. Выглядит правильным и серьезным. Мигель вообще не выглядит прожигателем жизни и совершенно не интересный. Педро идет маска, у него очень выразительные глаза. На общем собрании он выглядел испуганным, но потом в общении с Каталиной был совсем неплох. И вовсе не выглядел зажатым, так что тут будет стандартная молодая пара без больших различий в характере. Мигель, правда, долго выговаривал Хулиану, что у того на уме одна работа и что надо развлекаться. И Хулиан зачем-то доказывал ему, что он очень серьезный. Хотя внизу вполне успешно общался и с Каталиной, и с дочерьми Агаты.

Мария Грасия в динамике выглядит намного лучше, чем на той кошмарной фотосессии. Особенно когда не улыбается. Ей идет новый цвет волос. И той кошмарной розовой майки тоже не было пока. Хавьера, которую падчерица зовет Хави, с этой самой падчерицей наилучшие подружки. Каталина снимает Хави для ее блога и в отличие от папы помнит про ее день рождения. Приготовила завтрак, написала трогательное письмо. Херман про день варенья жены забыл. Такое выражение лица у Марио было смешное при этом. Но быстро взял себя в руки и убежал на работу. Хавьера расстроилась и чуть не заплакала. Семья симпатичная, наблюдать за ними приятно, но выглядят они все на один возраст. И Каталина слишком взрослая для своих экранных отца и мачехи.

Херман все-таки подарил сделал жене подарок, но это переросло в очередную ссору. И тут я не на стороне Хавьеры. Во-первых, я лично люблю когда мне дарят полезные для дома вещи. Во-вторых, если принимать подарки вот с таким вот выражением лица, то потом не стоит удивляться тому, что дарить их будут не часто. Хотела что-то другое, надо было намекнуть заранее. Тем более, что это легко можно было сделать через Каталину. А не смотреть потом с кислым видом вслед уходящему мужу.

Достойный Хавьеры вариант, как и ожидалось, нудный и скучный до невозможности. Уже показали его бывшую, которая никуда не пропадала, а просто ушла к другому, но приезжала навестить ребенка. Ребенок ожидаемо злится на маму и этой теме уделено очень много времени. Папа поговорил с сыном до встречи с мамой, после встречи. Папа поплакал. Они с Хавьерой явно созданы друг для друга. К тому же ей нравится воспитывать чужих детей.

Пожилая женщина - это мама Хавьеры. Пока зачем-то одевшая на собственной кухне маску Хавьера трясла волосами над кремовым тортом и жаловалась маме на мужа, этот самый муж поднимал себе настроения перепиской с другой женщиной.

Агата и ее дочери были ожидаемо яркие и шумные. Паола как и Франциско маска никак не мешает играть и показывать эмоции. А уж какая смешная сцена была когда они одновременно у себя в квартирах общались за обедом со своими домочадцами.

Молодежь уже создала общий чат и объявила сбор на всеобщую тусу. Мигеля явно удачная мысль осенила: там, как в известной песне, на десять дам ограниченное количество кавалеров. Есть Мигель и Хулиан с одной стороны и Макарена, Каталина, Эсмеральда и Руби с другой стороны. Хулиан общался только с Каролиной пока Мигель проводил время в джакузи сразу с тремя девушками.

А говорили, что поцелуев не будет и обниматься тоже не будут. То ли Марио и Дайяна живут вместе, то ли не боятся вируса, но она там вполне себе хорошо его обнимала. Поцеловала, правда, только в щеку, но уже что-то.

В конце серии было сразу два смешных момента. В одном случае Хавьера несла лимонный пирог соседу Пабло и одновременно болтала с мамой по телефону. Все закончилось падением лицом в пирог и истерикой у соседа, что муж бросил ее одну в день рождения. С комедийным талантом не очень у актеров и химии нет, но сцена была забавная.

В это время Франциско и Паола отожгли в другой сцене. Там было действительно смешно. Серхио, пылая праведным гневом, как огнедышащий дракон, пришел за Макареной на подпольную вечеринку в апартаменты Агаты. И там они с Агатой неплохо поспорили. Надеюсь, что будет продолжение в начале следующей серии.

Серия пролетела быстро, были забавные моменты, но я не очень представляю, что они будут показывать. Но я в любом случае рада новинке с любимыми актерами.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Посмотрела. Лера, спасибо за серию. Такая длинная серия, а персонажи просто мелькают на экране. Так и хотелось сказать, что это первая серия, не так быстро, дайте вас всех запомнить. Если бы ты, Лера, не приносила заранее материалы, то я бы и понять не успела кто там и зачем.
Я тоже посмотрела... Ты права, без описаний было бы не совсем просто... Да уж, первая серия длинная, но так первыми сериями бывает, следующие обычно короче.... Пока нам немного показали персонажей, примерные характеры обрисовали....

Пабло слишком хороший, слишком, просто идеальный, аж зубы сводит.... Чилийцам такие нравятся, они о подобных постоянно пишут, что как бы хотелось такого хорошего каждой женщине....
Сто процентов будет здесь любимцем у публики.... Эдакий рыцарь....
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Франциско просто шикарен. Даже маска на все лицо не скрывает потрясающую мимику. Он точно станет главным украшением сериала. Пока ему тут равных нет.
Франсиско всегда был шикарным, играет он классно, каждая сцена просто мастер-класс...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Хулиан мне пока нравится. Выглядит правильным и серьезным.
Пока неплохо, дотстаочно правдоподобно все было...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
потом в общении с Каталиной был совсем неплох. И вовсе не выглядел зажатым, так что тут будет стандартная молодая пара без больших различий в характере.
Я так думаю, что в какой-нибудь момент объявится парень Каталины, раз уж она о нем говорила, то его могут показать... Ну, и чтобы все не так просто было у этой пары....
Пока с Эсмеральдой они ладят, а потом, наверное, Хулиана не поделят.... Может, еще что-нибудь...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Хавьера, которую падчерица зовет Хави, с этой самой падчерицей наилучшие подружки. Каталина снимает Хави для ее блога и в отличие от папы помнит про ее день рождения. Приготовила завтрак, написала трогательное письмо.
Да, они хорошо ладят... и здесь совсем непонятно, как Каталина воспримет Пабло... варианты есть, поскольку она может поддержать и отца, и Хави...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Херман про день варенья жены забыл. Такое выражение лица у Марио было смешное при этом.
да, забавно получилось... Это я про то, как Херман выкрутился...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Достойный Хавьеры вариант, как и ожидалось, нудный и скучный до невозможности
Да, да и да! слишком правильный, слишком хороший, и очень скучный....
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Уже показали его бывшую, которая никуда не пропадала, а просто ушла к другому, но приезжала навестить ребенка.
Его бывшая в анонсах тоже значится, как отрицательный персонаж.... Интересно, она будет интриги плести или ее отрицательность только в том, что она бросила мужа?
Интриг хотелось бы больше....

Она уже предлагала сыну переехать сюда, вполне может сделать это.... Хотя сын против, наверняка и Пабло против, но думаю, что для данного человека это не будет иметь значения... Ну, это мои предположения...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Пока зачем-то одевшая на собственной кухне маску Хавьера трясла волосами над кремовым тортом
Я этого тоже не поняла, зачем маска дома? хотя... бывает и такое, наверное...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Агата и ее дочери были ожидаемо яркие и шумные.
Да, здесь постоянное веселье...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Паола как и Франциско маска никак не мешает играть и показывать эмоции.
Это классика... Два шикраных актера в паре)))
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
А уж какая смешная сцена была когда они одновременно у себя в квартирах общались за обедом со своими домочадцами.
Да, сцена была прекрасная, очень забавно все показали...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Молодежь уже создала общий чат и объявила сбор на всеобщую тусу.
Это, кстати, очень понятно... ДУмаю, так и будут дальше тусить, встречаться... Папа, пришедший на встречу, и его легкая перепалка с Агатой, все это выглядело забавно...

Я вот подумала, а если здесь все же не обойдется без больной темы? Подумала, может, Макарена не будет в сторону мальчиков смотреть, а в сторону Руби, например....
хотя, может, ничего такого и не будет...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
А говорили, что поцелуев не будет и обниматься тоже не будут. То ли Марио и Дайяна живут вместе, то ли не боятся вируса, но она там вполне себе хорошо его обнимала. Поцеловала, правда, только в щеку, но уже что-то.
Ну, вместе они не живут, у ДАйаны есть муж, а у Марио все замечательно с Франсиской...

Может, все же что-нибудь нам будуь показывать... вариант лайт (как сейчас говорят)
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
В конце серии было сразу два смешных момента.
Сцена была неплохая, особенно причитания мамы, которая вдруг увидела в телефоне Пабло и решила, что на дочь напали...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
С комедийным талантом не очень у актеров и химии нет, но сцена была забавная.
Химии я тоже не увидела, ничего особенного актеры пока не показали.... И сцены с МАрио смотрелись намного органичнее, но там и эмоции другие у актеров....
Хотя с Каталиной мне Хавьера тоже понравилась....
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
В это время Франциско и Паола отожгли в другой сцене. Там было действительно смешно. Серхио, пылая праведным гневом, как огнедышащий дракон, пришел за Макареной на подпольную вечеринку в апартаменты Агаты. И там они с Агатой неплохо поспорили. Надеюсь, что будет продолжение в начале следующей серии.
Мне тоже эта сцена понравилась... Красавцы, какие Франсиско и Паола все же классные... Но тут изначально было понятно с парой, именно по эмоциям...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Серия пролетела быстро, были забавные моменты, но я не очень представляю, что они будут показывать.
А я как раз представляю, что можно столько всего накрутить... В ближайшее время еще и подброшенный ребенок появится...
Думаю, что будет что рассказать, главное, чтобы фантазии побольше было...
Елена писал(а):
Вт янв 12, 2021 6:44 pm
Но я в любом случае рада новинке с любимыми актерами.
И я рада)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »


Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Сегодня уже чуть короче была серия. Лера, а ты не могла бы новые серии делать отдельным сообщением, чтобы было сразу видно? В любом случае тебе спасибо за серии.

Продолжили там же, где закончили. Серхио чуть удар не хватил от возмущения, что дочь не разделяют его взгляды на досуг. Так забавно, что он Макарене обувь обработал санитайзером, а маску просто снял и в сторону бросил. Где-то прямо слишком старается с санитарными мерами, а где-то совсем не напрягается.

Когда Хавьера пришла домой, то ее ждал муж с открытым шампанским, чтобы отметить день рождения. Хавьера устроила очередной плач и истерику. У меня к этой паре непростое отношение. Я изначально была настроена против персонажа Марии Грасии и, возможно, дело именно в этом. Но, даже зная, что муж явился от любовницы, я никак не могу заставить себя ей посочувствовать. Она же думает, что он на работе был. Он ей слова не сказал, что ждет ее, пока она неизвестно где ходит. Она сразу начинает скандал: пришел, но не вовремя; подарил, но не то. Та булка со свечкой от соседа была идеальной, видимо. И у соседа она тоже плакала и жаловалась. Потом демонстративно отвернулась в спальне. Я просто имею опыт общения с людьми, которые всегда чем-то недовольны и плачут по любому поводу. От общения с ними устаешь невозможно. Пусть побыстрее сходится с Пабло, тот тоже поплакать не против. Вот и будут вдвоем против несовершенного мира.

Да и жена сама с утра пораньше уже побежала к Пабло. Который почему-то выходит из душа сразу в кроссовках, но без футболки. Все вели себя так при этом, будто он в одном полотенце вышел, да и оно с него упало по дороге.

Херман у нас, оказывается, отлично ладит с тещей. Она его так ласково называет. Мамы у плкасы Хавьеры очень позитивная. И общительная. Рассказала любимому зятю про Пабло. Как человек с интересом на стороне, Херман сразу насторожился. Личный опыт - это самая полезная вещь на свете. Пытался поговорить с женой сразу же, но та делает вид, что не понимает. А у самой уже глаза сверкают пока смс-сится с Пабло. Быстро и бодро у них все идет. Она смеется над всем, что он скажет, он пытается до нее дотронуться. У них там флирт в полный рост и взрослые опытные люди этого не могут не понимать. Не первый раз замужем, как говорится.

Жду когда Херман проявит свои худшие качества. Пока есть только наличие любовницы, что при вечно недовольной жене и неудивительно. И вот еще он ей про внешний виду сегодня замечание сделал. Но пока непонятно было, всегда он такой или из-за того, что насторожился. С дочерью прекрасные отношения, с ее парнем отлично ладит.

Молодежь пока так себе. Вроде бы активно и шумно общаются, но не цепляют. Парень у Каталины приятный, но без изюма.

Бедный Серхио так и не решился позвонить Агате и подсунул распоряжение под дверь. Она пришла сама. Так смешно глаза закатил на их фотографию в коридоре. И когда она с ногами плюхнулась на его диван. У него аж дар речи пропал. Зря только руками размахивал. Она так на него наступала, чуть в дверь не вжался. Я их даже пересматриваю пару раз.

Появился ребенок. Такая милаха. Женщина, которая его оставила, была закутана с ног до головы. Это скорее всего не просто так. Потом объявится, но чтобы сразу зрители не поняли кто такая. Я так думаю. Хулиан почему-то сразу подумал на Мигеля, а ведь имен в записке не было. Будет смешно, если отец сам Хулиан.

Ну, а Херману представился случай полюбоваться как его вечно всем недовольная жена заливается смехом на кухне у другого мужчины.

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя