Edificio Corona / Здание корона (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Edificio Corona / Здание корона (2021)

Сообщение Queenie »

Здание корона.jpg
Здание корона.jpg (22.05 КБ) 3742 просмотра
Название: Здание корона
Оригинальное название: Edificio Corona
Год выпуска: 2021
Жанр: мелодрама
Выпущено: Чили, Mega
Режиссёр: Николас Алемпарте, Барбара Делла Скьява / Bárbara Della Schiava
В ролях: Франсиско Мело, Паола Вольпато, Фернандо Годой, Николас Оярсун, Мария Грасия Оменя, Марио Хортон, Аугусто Шустер, Мария Елена Дуваучеле и другие...

Описание: В сериале рассказывается о людях, которые живут в этом здании, потому что они находятся на карантине из-за коронавируса и положительных тестов на него...

Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2021)

Сообщение Queenie »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2021)

Сообщение vale1807 »





vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2021)

Сообщение vale1807 »

Анонсы нового сериала канала Мега "Здание корона", многие чилийцы возмущаются подобным названием, говорят, что это неуважение к пострадавшим и умершим от вируса...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2021)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб дек 05, 2020 2:26 am
Анонсы нового сериала канала Мега "Здание корона", многие чилийцы возмущаются подобным названием, говорят, что это неуважение к пострадавшим и умершим от вируса...
Позитивно очень, пока нравится. Франциско и Паола очень забавные были в лифте. Кампос с товарищем пару играть будут? Тогда откуда взялся ребенок? Марио выглядит как колумбийский партизан с этой бородой и похоже, что я дождалась отрицательной, пусть и комедийной роли. Моей "любимой" Марии Грасии аж два симпатичных мужика обломилось, не помню, где видела второго, но интересный товарищ. Она тоже пока неплохо выглядит, я худшего ожидала.

Лера, а когда мы все это ждем и будут ли серии?

И еще хотела уточнить, все ли серии по сериалу Berco. Я видело, что ты там еще про две писала.

И спасибо тебе, так непривычно смотреть информацию по новым проектам, отвыкла уже.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:50 pm
Позитивно очень, пока нравится.
Мне тоже анонсы показались неплохими... Изначально я несколько скептически относилась к тому, что действие будет в одном емсте происходить, но вроде бы все пока не так плохо...
Елена писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:50 pm
Франциско и Паола очень забавные были в лифте.
Да, эти двое могут зажечь, судя по всему, так будет)))
Елена писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:50 pm
Кампос с товарищем пару играть будут? Тогда откуда взялся ребенок?
пару)))
ну, по закону жанра, кто-то развлекся на стороне, либо какая-нибудь случайная связь....
Елена писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:50 pm
Марио выглядит как колумбийский партизан с этой бородой и похоже, что я дождалась отрицательной, пусть и комедийной роли.
У МАрио была отрицательная роль одном из сериалов, хотя он там не был особенно отрицательным....

борода его - это, конечно, нечто...
Елена писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:50 pm
Моей "любимой" Марии Грасии аж два симпатичных мужика обломилось, не помню, где видела второго, но интересный товарищ. Она тоже пока неплохо выглядит, я худшего ожидала.
Второй актер - это Николас Оярсун, он играл в Грехах Херардо, врача, но там он был каким-то приторным, даже, когда он был неправильным, все равно - слишком сладким...
Елена писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:50 pm
Лера, а когда мы все это ждем и будут ли серии?
Сейчас снимают вовсю))) Обещают в начале 2021 года, точнее пока нет информации...
Елена писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:50 pm
И еще хотела уточнить, все ли серии по сериалу Berco. Я видело, что ты там еще про две писала.
Я сама хочу его посмотреть, думаю, что знакомый мой ошибся, я сходила на сайт ТВН, там только 4 серии значится....
Да и раньше писали о четырех сериях)))
Елена писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:50 pm
И спасибо тебе, так непривычно смотреть информацию по новым проектам, отвыкла уже.
Лена, всегда, пожалуйста :@}->--:
И не говори, сама от такого отвыкла, но появляющиеся новости сейчас радуют :yahoo:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс дек 06, 2020 4:50 pm
Марио выглядит как колумбийский партизан с этой бородой и похоже, что я дождалась отрицательной, пусть и комедийной роли.
Кажется, что все так и есть... Прочитала только что, что у него будет главная отрицательная роль....

и еще у этих двух актрис тоже отрицательные роли



фото со съемок)))
И прочитала, что Паола Волпато сама придумала свой лук)))
Надо заводить тему...
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Еще анонс


Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Франциско нравится мне все больше и больше. Такой забавный. Хочу поскорее увидеть как он будет сходить с ума по этой женщине. Похоже, что это будет мой любимый персонаж.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Новая встреча Марии Грасии Оменя с Наколасом Оярсун в сериале... До этого сериала они вместе играли в сериале "Папочки"
Здесь Оменя будет играть Хавьеру, которая 15 лет замужем за Херманом (МАрио Хортон), ее муж - успешный человек и бабник... Со временем она понимает, что муж ее презирает и что она всю жизнь была тенью, но все меняется во время каратина, вызванного пандемией...
В это время она начинает заниматься тем, чем больше всего увлечена в жизни: приготовлением пищи, а также использует время дома для уроков он-лайн и получает хорошие отзывы от своих учеников. Кроме того, она знакомится с новым соседом, Пабло (Николас Оярсун).
Он - отец-одиночка, у него есть сын, способный поднять настроение любому... Он знакомится с Хавьерой, и любовь становится главным героем его истории. Он не лучший в мире человек, наверное, но он хороший отец и хороший парень, и ему этого достаточно. Он просто принимает жизнь, как она есть...


“Edificio Corona”: El reencuentro de María Gracia Omegna y Nicolás Oyarzún en teleseries



Ambos serán parte de la próxima teleserie vespertina de Mega, que aún no tiene fecha de estreno, la que abordará el tema de la pandemia del coronavirus y cómo afecta a todo un grupo de vecinos que tiene que cumplir cuarentena tras detectarse casos positivos entre ellos.

En “Edificio Corona”, la nueva apuesta de las 20:00 hrs., que debutará próximamente, María Gracia Omegna volverá a encontrarse con Nicolás Oyarzún, con quien trabajó anteriormente en “Sres. Papis” el 2016. En dicha teleserie nocturna, él dio vida a Joaquín, ex pareja del rol de la actriz, Ema.

Ahora, Omegna dará vida a Javiera, una mujer que lleva casada 15 años con Germán (Mario Horton), un hombre exitoso y mujeriego. Con el paso del tiempo ella se dio cuenta que su esposo la menosprecia y siempre ha vivido bajo su sombra, lo que cambia con la cuarentena que cumplen por la pandemia.

En este tiempo encerrado, ella comienza a desempeñarse en lo que más le apasiona: la cocina. Es así como aprovecha este tiempo en casa para impartir clases online, recibiendo una buena recepción por parte de sus alumnos. Además, conoce a su vecino, Pablo, personaje de Oyarzún.

Él es un padre soltero que tiene un hijo (Simón Beltrán), “con la habilidad de subirle el ánimo a quien sea”, declaró el actor a La Cuarta hace unos días. Conoce a Javiera y el amor se hace protagonista de su historia. No es el mejor del mundo, probablemente en nada, pero es un buen padre y un buen tipo, creo que es suficiente para él. Se toma la vida con simpleza”.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »



Еще один анонс... пока неплохо)))

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Такой весь сладенький и приторный. Очень правильный и скучный. Именно то, что Хавьере надо. Пару Франциско и Паолы явно не переплюнут. Персонаж Франциско тоже весь такой положительный, но разница колоссальная. Талант и харизму не спрячешь.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Чт дек 24, 2020 6:46 am
Такой весь сладенький и приторный. Очень правильный и скучный. Именно то, что Хавьере надо.
То же самое было и в Грехах, несмотря на грехи и многие неправильные вещи, поступки, слова, персонаж тоже получился слишком приторным, поэтому в Грехах был, лично для меня, в явном проигрыше....
Елена писал(а):
Чт дек 24, 2020 6:46 am
Пару Франциско и Паолы явно не переплюнут. Персонаж Франциско тоже весь такой положительный, но разница колоссальная. Талант и харизму не спрячешь.
Это точно... Франсиско - прекрасный актер, с такими эмоциями, и Паола ему под стать, так что это пара наверняка будет намного круче...
Опять же, мне кажется именно так....

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Про Франциско и Паолу мне все ясно - это будет интересная пара. Мне интересно как наш новоиспеченный антагонист себя проявит. Жду от него презентацию. И будет ли у него пара тут помимо скучной жены. Тут я так понимаю, что даже pronto еще не обещали?

Лера, а известно сколько серий планируют?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Чт дек 24, 2020 10:45 pm
Мне интересно как наш новоиспеченный антагонист себя проявит. Жду от него презентацию.
У Марио уже были отрицательные роли, и неприятных типов он играл, на мой взгляд, очень даже неплохо...
Но посмотрим, главное, чтобы было, что играть... И то, что у него главная отрицательная роль (мужская) дает основание предполагать, что он не должен быть задвинут....
Елена писал(а):
Чт дек 24, 2020 10:45 pm
И будет ли у него пара тут помимо скучной жены.
Думаю, что будет... Мелькала же дамочка на видео, которая играет в сериале одну из главных антагонисток...
Но опять же, надо хотя бы промо посмотреть с ними...
Елена писал(а):
Чт дек 24, 2020 10:45 pm
Тут я так понимаю, что даже pronto еще не обещали?
Пока не обещали, но раз уже снимают видео анонсы, надеюсь, что будет скоро....
Елена писал(а):
Чт дек 24, 2020 10:45 pm
Лера, а известно сколько серий планируют?
Нет, об этом ничего нет...Наверное, будет стандарт, серий на 120-150, но если хорошо пойдет, то могут и больше накрутить....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

вот мы и дождались, премьера сериала 11 января)))


Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вт янв 05, 2021 4:10 pm
вот мы и дождались, премьера сериала 11 января)))
Вот и отлично. Лера, а серии будут, как думаешь? И где же промка с антагонистом? Наконец-то новый сериал как в старые добрые времена!

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вт янв 05, 2021 5:41 pm

Вот и отлично. Лера, а серии будут, как думаешь? И где же промка с антагонистом? Наконец-то новый сериал как в старые добрые времена!
Я тоже очень рада, что будет новый сериал и будет, что нам обсудить... Серии будут, в этом я уверена... Промки с антогонистом я не видела, а хотелось бы...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Как же мне не нравится заросший Марио - это просто ужас какой-то. И новый лук Паолы мне тоже не очень. Перестарались с красками. Такая роскошная женщина и так дешево выглядит. Хорошо, что здесь есть Франциско - отрада для глаз. И вот эти две девушки очень милые. Еле нашла на общем фото Кампоса и Марию Грасию. Но я в любом случае очень рада новинке и придираюсь просто по привычке.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вт янв 05, 2021 10:20 pm
Как же мне не нравится заросший Марио - это просто ужас какой-то. И новый лук Паолы мне тоже не очень. Перестарались с красками. Такая роскошная женщина и так дешево выглядит. Хорошо, что здесь есть Франциско - отрада для глаз. И вот эти две девушки очень милые. Еле нашла на общем фото Кампоса и Марию Грасию. Но я в любом случае очень рада новинке и придираюсь просто по привычке.
Мне тоже Марио не нравится в подобном виде, хотя его уже видела не раз заросшим, все равно, как-то тоже не очень... Вот не понимаю, зачем так обрастать, хотя... может, ему нравится...
Паола сама себе придумала такой лук, там все специально так сделано, она же из бедных и вдруг заимела кучу денег, пользуется деньгами, но выглядеть на миллион не умеет... Поэтому специально придумала такой дешевый вид... Надеюсь, что по ходу сериала, все исправится...
Две девушки, это ее дочери, младшую мы видели в сериале о Лоренцо, это Вивиана, и ее актерская составляющая мне пока не очень, не так чтобы впечатляет... Вот поет она очень хорошо, вторую девушку много где видела, она неплохо везде играла....

Кампос, я думала, что у него очередная роль гея, оказалось, что по сценарию - это два брата, живущие вместе, а он вообще парень, не пропускающий ни одной юбки... Вот кто-то из его бывших или случайных и оставил ему ребенка на пороге...

Я сама очень рада новому сериалу, поскольку из Чили давно ничего не было.....

Надеюсь, что скоро и другие сериалы подтянутся)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Передача с актерами, которые будут играть треугольник в сериале)))
Я уже и забыла, как такое бывает, было классно снова окунуться в атмосферу подобных передач...
Персонаж Марио - Херман, он любит свою жену, но мачист, пытающийся ее контролировать и ей манипулировать, это его вторая жена, первая умерла, у него есть взрослая дочь, которую играет Паула Люсингер...
Жену зовут Хавьера, она любит готовить, на карантине занимается этим постоянно, ведет в инстаграм свою страничку об этом...
Именно это ее сблизит с новым соседом, который готовить не умеет, но хочет научиться, потому что живет один с сыном...
Сосед уж очень положительный, да и Марио пока не совсем тянет на злодея, но это пока из того, что рассказывают актеры...




Код: Выделить всё

https://yadi.sk/i/DQGhewdiDp4GQQ

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Лера, спасибо тебе за такое количество информации.

Порадовалась тому, что герой Кампоса не гей и нас возможно ждет с ним какая-нибудь история. Он милый, папиной харизмы нет пока, но он совсем неплох. И симпатичный. Сколько там лет дочке героя Хортона?

Марио, оказывается, совсем не типичный злодей, а обычный примитивный мужик с домостроевскими взглядами. Похоже, что придется наблюдать как они с этим сладеньким Николасом будут делить "неотразимую" Хавьеру. Оброс он похоже, чтобы хоть как-то походить на отца взрослой дочери.

Самой перспективной пока выглядит история Франциско и Паолы.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 8:26 am
Лера, спасибо тебе за такое количество информации.
Сама рада, что информация появляется разная, отвыкли мы от подобного...
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 8:26 am
Порадовалась тому, что герой Кампоса не гей и нас возможно ждет с ним какая-нибудь история. Он милый, папиной харизмы нет пока, но он совсем неплох. И симпатичный.
Актер милый, хотя и проигрывает своими актерскими возможностями отцу, но смотреть на него приятно, может, и история будет какая-нибудь, должна быть, не просто так же завернули сюжет с ребенком, хооршо бы придумали что-нибудь интересное...
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 8:26 am
Сколько там лет дочке героя Хортона?
Не заню, сколько по сюжету...
Актриса играла с Марио в сериале про Лоренцо...
Пошла погуглить, Марио в этом году будет 40 лет, а актерисе 26, думаю, что ей приуменьшат возраст...
Марио на передаче говорил, что у его персонажа был ранний брак с рабенком, так что по поводу возраста примерно понятно будет.... Лет 20, наверное, будет дочери, плюс-минус...
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 8:26 am
Марио, оказывается, совсем не типичный злодей, а обычный примитивный мужик с домостроевскими взглядами. Похоже, что придется наблюдать как они с этим сладеньким Николасом будут делить "неотразимую" Хавьеру. Оброс он похоже, чтобы хоть как-то походить на отца взрослой дочери.
Может, он потом в типичного злодея превратится... Если просто будет дележ его жены, то это не так интересно... Акетры на передаче говорили, что Хавьера воспитывала его дочку, как свою, что очень к ней привязана и т.д.
Хотелось бы не типичный треугольник...
Радует, что актеры друг с другом хорошо ладят)))
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 8:26 am
Самой перспективной пока выглядит история Франциско и Паолы.
Думаю, что это должно быть интересно....

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Ср янв 06, 2021 5:52 pm
Пошла погуглить, Марио в этом году будет 40 лет, а актерисе 26, думаю, что ей приуменьшат возраст...
Марио на передаче говорил, что у его персонажа был ранний брак с рабенком, так что по поводу возраста примерно понятно будет.... Лет 20, наверное, будет дочери, плюс-минус...
Марио не выглядит на 40 и уж точно не тянет на отца взрослой дочери даже заросший как снежный человек. Делали бы ребенку лет 10 и вопросов бы не было.
vale1807 писал(а):
Ср янв 06, 2021 5:52 pm
Может, он потом в типичного злодея превратится... Если просто будет дележ его жены, то это не так интересно...
Маловероятно. Тут будет явно легкий сериал и злодей будет опереточный. Тем более все в одном здании в условиях карантина. Вряд ди он кого-то убьет. Получается обычный интриган и мелкий пакостник. Денег у его жены нет, меркантильный интерес избавиться от нее отпадает. Просто из принципа: сам не ам и другим не дам? Очень надеюсь, что будет не треугольник, а полноценный квадрат и там не только у Хавьеры будет возможность ходить налево. И в конце все пусть будут счастливы.

А съемки еще идут? Сколько нам серий обещают?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 6:33 pm
Марио не выглядит на 40 и уж точно не тянет на отца взрослой дочери даже заросший как снежный человек. Делали бы ребенку лет 10 и вопросов бы не было.
Я думаю, что здесь могут сделать проблемы отца и дочери, он же ретроград, а если дочь будет свободных вглядов на жизнь, плюс одеваться будет соответствующе, то у них могут быть проблемы... Наверное, здесь специально сделают акцент на возрасте дочери, что она уже взрослая и т.д. Будет от нее всех ухажеров отваживать....
Про эту линию нигде ничего не писали...
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 6:33 pm
Маловероятно. Тут будет явно легкий сериал и злодей будет опереточный. Тем более все в одном здании в условиях карантина. Вряд ди он кого-то убьет. Получается обычный интриган и мелкий пакостник. Денег у его жены нет, меркантильный интерес избавиться от нее отпадает. Просто из принципа: сам не ам и другим не дам? Очень надеюсь, что будет не треугольник, а полноценный квадрат и там не только у Хавьеры будет возможность ходить налево. И в конце все пусть будут счастливы.
Возможно, что все именно так и будет, сериал обещают легкий, с юмором и иронией, с шутками...
Посмотрим, что в итоге получится...
Елена писал(а):
Ср янв 06, 2021 6:33 pm
А съемки еще идут? Сколько нам серий обещают?
Съемки продолжаются, о количестве серий ничего неизвестно... Думаю, что все будет, исходя из ситуации... Как пойдет сериал, какие будут отзывы у зрителей, что будет с карантином в стране...

Главное, чтобы не сделали сериал бесконечным)))

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей