Edificio Corona / Здание корона (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср янв 13, 2021 4:32 pm
Лера, а ты не могла бы новые серии делать отдельным сообщением, чтобы было сразу видно? В любом случае тебе спасибо за серии.
Лена, да, конечно! Буду делать так, сейчас подумала, после твоего сообщения, что это будет удобнее находить сразу нужную серию))))
С завтрашнего дня)))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

со съемок
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Вчера перед сном посмотрела 2 серию, пока нормально....

Лучше всех, конечно, Франсиско и Паола, эмоции и мимика, жесты, голос... Они чудесные)))

Больше всех не нравится положительный Пабло, весь такой понимающий и хороший, слишком хороший... Вот по идее, нужно сочувствовать этому персонажу и сопереживать, ведь приятно, когда рядом такие хорошие люди, которые умеют поддержать, которые действительно хорошие, не напоказ, вот чилийцы наперебой пишут, что как бы хотелось такого соседа рядом, что как бы хотелось такого друга, мужа итд
Все это понятно, но вот в сериале... Вроде и актер неплохой, хотя пока ничего особенного по игре, вроде и внешность у него приятная, но пока никак не заходит....

в целом, серия пролетела достаточно быстро, пока не напрягает... Сцена с ребенком была забавная)))

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Херман был прямо воплощенным дружелюбием. Улыбался шире, чем жена, которая почему-то перестала веселиться, пытался шутить. Очень-очень хорошая тактика. Правде, Пепе потом сказал, что Хави очень симпатичная, а вот ее муж нет.

Вернувшись домой, Хави опять плакала. Моя работа так важна для меня. Если бы я не видела их с Пабло, я бы заняла ее сторону. Но там точно не работа. Вот не люблю когда взрослые женщины начинают строить из себя невинно обиженных. Херман не похож на патологического ревнивца, но сейчас он просто чувствует, что там не просто уроки кулинарии. И вместо того, чтобы тихо дуться в углу и строить из себя обиженку, пытается прекратить все, что еще только начинается. Превентивные меры, так сказать.

Пабло в это время выговаривал по телефону бывшей. Опять. Сын чувствует отношение отца и потом больше нервничает. Возьми себя в руки и общайся нормально ради сына, которому не повредит общение с матерью.

Хулиан хорошо смотрится с ребенком на руках. Малыш очень симпатичный. Внимательный просмотр видео с камер не дал никакого результата и мать ребенка опознать не удалось. Мигель и Карлитос очень долго переливали из пустого в порожнее, но проблема осталась. Потом все трое водили хоровод вокруг несчастного ребенка. Хорошо, что он такой спокойный. Тут пока не очень интересно. Стандартные ходы.

Агата перебарщивает со своими выходками. Предписание раздали абсолютно всем жильцам и больше никто истерики не устраивал. Правильно Серхио потом проклинал свою участь администратора здания с такими жильцами. Пока Агата с дочерьми праздновали ее победу в споре. Интересно, она и до внезапно свалившегося на нее богатства была такой? Или шальные деньги так вскружили голову?

Лера, ты как думаешь, у дочек Агаты в телефоне написано Las Cardenachan - это такой намек на Кардашьян или ошибаюсь?

Серхио мне даже жаль стало, его совсем никто не слушает: ни Агата, ни собственные дочери. А теперь еще Карлитос и Мигель ему ребенка подкинули. Надеюсь, что Хулиан его заберет обратно.

Развеселым дочкам Агаты почему-то нравится не такой же компанейский Мигель, а серьезный Хулиан. Там за этот приз будут большие бои. Пока что в них не принимает участие Каталина, которая проводит все время с Нико.

А нам наконец-то побольше показали Каролину. Вспомнили, что надо как-то обосновать повышенный интерес положительной Хавьеры к суперположительному Пабло и с этой целью активизировали любовницу Хермана. Опять же непонятно, она всегда была такой настойчивой и даже прилипчивой? Сначала звонила без остановки, потом заявилась лично. Уже даже Хавьера начала подозрительно смотреть. Бедный Херман: с одной стороны всем недовольная жена, с другой стороны надоедливая любовница. Посмотрим завтра, как он будет выкручиваться. У него семейный ужин и Каролина внизу.

Сериал ни о чем, но очень легкий и позитивный, просмотр хорошо идет под вечерний чай.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Чт янв 14, 2021 6:56 pm
Лучше всех, конечно, Франсиско и Паола, эмоции и мимика, жесты, голос... Они чудесные)))
Франциско просто супер в этом сериале. Очень хорошо попал в роль. Паола тоже прекрасна. Это было ожидаемо.
vale1807 писал(а):
Чт янв 14, 2021 6:56 pm
Больше всех не нравится положительный Пабло, весь такой понимающий и хороший, слишком хороший... Вот по идее, нужно сочувствовать этому персонажу и сопереживать, ведь приятно, когда рядом такие хорошие люди, которые умеют поддержать, которые действительно хорошие, не напоказ, вот чилийцы наперебой пишут, что как бы хотелось такого соседа рядом, что как бы хотелось такого друга, мужа итд
А бывшего мужа как Пабло тоже все хотят иметь? Не удивлюсь, если все его знакомые в курсе какой он молодец и какая стерва его бывшая. Я пока не увидела ничего такого уж хорошего. И кого, кроме Хавьеры, он там поддержал? Она ему просто нравится как женщина. С остальными соседями он и не общался вовсе.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:46 pm
Лера, ты как думаешь, у дочек Агаты в телефоне написано Las Cardenachan - это такой намек на Кардашьян или ошибаюсь?
Лена, это обсуждают все чилийцы, и Паола как-то сказала в интервью, что это прямая отсылка к Кардашьян...
Так что ты ни в чем не ошибаешься, все правильно ты поняла))))
Елена писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:46 pm
Сериал ни о чем, но очень легкий и позитивный, просмотр хорошо идет под вечерний чай.
Это да... Если так и будето легко и позитивно, то лучшего в данный момент и не надо...

Третью серию пока не видела, сейчас юуду смотреть....

Прочитала, что многие чилийцы во всю уже ругают Хермана, МАрио все это с юмором воспринимает, улыбающиеся смайлики оставляет в сети)))
Зато Пабло весь из себя положительный, как же его не похвалить.... вот и хвалят наперебой....

Ну, и мега на ютубе перестал выкладывать серии, было две для затравочки, теперь все ругают мегу..... Но мыи без ютуба обойдемся))))

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

[*]
Елена писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:54 pm
Франциско просто супер в этом сериале. Очень хорошо попал в роль. Паола тоже прекрасна. Это было ожидаемо.
:good:
Елена писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:54 pm
А бывшего мужа как Пабло тоже все хотят иметь? Не удивлюсь, если все его знакомые в курсе какой он молодец и какая стерва его бывшая.
Ты права, и я бы такому тоже не удивилась.... Мне кажется, что его чилийцы не рассматривают, как бывшего мужа Саманты, что его жалеют, потому что его жена ушла к другому.... и он готов об этом говорить всем подряд, вот Хавьере тут же рассказал, но наверняка тут все увидели двух одиноких людей, родственные души и т.д.

Но меня и актер совсем не впечатляет.... во всяком случае, пока...
Елена писал(а):
Чт янв 14, 2021 7:54 pm
Я пока не увидела ничего такого уж хорошего. И кого, кроме Хавьеры, он там поддержал? Она ему просто нравится как женщина. С остальными соседями он и не общался вовсе.
Я так поняла, что чилийцы еще восторгаются его отношениями с сыном, что он сыну все время что-то положительное о маме говорит, не настраивает сына против матери... Но так чем тут восторгаться, таким и должен быть нормальный отец....

А что сын слышит и видит, как отец говорит с его мамой, ничего хорошего в этом нет...

Но я так поняла, что чилийцы об этом не думают...

Надо сказать, что Паола и Франсиско у чилийцев тоже вне конкуренции.... Хотя есть и те, кто ворчит, что одни и те же актеры снимаются в сериалах.... Этих недовольств я тоже не понимаю... А почему и нет, если актеры классные, и зрители по большей части от них в восторге....

Паола и Франсиско на раз переигрывают всех))))

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Olguitochka »

Лера, спасибо за серии. Посмотрела первые 2. Или я соскучилась по чилийским сериалам, или правда очень хорошо сериал заходит у меня. Серии после работы на одном дыхании были просмотрены.
Как всегда у проблема с именами, нужно несколько серий посмотреть, чтобы всех запомнить.
Франсиско Мело шикарен! Талантливый актёр, что уж там говорить. Одно удовольствие наблюдать за его игрой. Девочки, соглашусь с вами, мамка абсолютно не мешает ему показывать весь спектр эмоций.
Образ Паоло Вольпато визуально не очень нравится, но уверена, что я привыкну к этому. К игре вопросов нет. Агата тут смешная, а ее перепалки с Серхио бесподобны.
Хавьера тут, конечно, плакса и эдакая серая мышка. Посмотрим, как она будет противостоять мужу, у которого любовница на стороне, а родная мать точно встанет на сторону зятя, уж очень у них близкие отношения, чего не скажешь об отношениях матери и дочери.
Молодёжь в целом меня устраивает. Пока присматриваюсь к ним, не всех видела в других сериалах.
В общем, сериал не оттолкнул с самого начала, так что буду смотреть с вами дальше) Лера, будем ждать с нетерпением новых серий.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Olguitochka писал(а):
Пт янв 15, 2021 12:19 am
Лера, спасибо за серии.
:@}->--:
Olguitochka писал(а):
Пт янв 15, 2021 12:19 am
Посмотрела первые 2. Или я соскучилась по чилийским сериалам, или правда очень хорошо сериал заходит у меня. Серии после работы на одном дыхании были просмотрены.
думаю, что мы все соскучились по чилийским сериалам... Но и сериал достаточно легкий, с элементами юмора и комедии, если так и продолжится, то будет супер!

У меня тоже легко серии пролетают...
Olguitochka писал(а):
Пт янв 15, 2021 12:19 am
Как всегда у проблема с именами, нужно несколько серий посмотреть, чтобы всех запомнить.
Так бывает не только у тебя... Я тут по серии писала, написала, что экс Пабло зовут Саманта, на следущий день слышу, как его сын говорит Хавьеру, что его маму зовут Соледад.... перепутала)))))
Olguitochka писал(а):
Пт янв 15, 2021 12:19 am
Франсиско Мело шикарен!
:good:
Olguitochka писал(а):
Пт янв 15, 2021 12:19 am
Образ Паоло Вольпато визуально не очень нравится, но уверена, что я привыкну к этому. К игре вопросов нет. Агата тут смешная, а ее перепалки с Серхио бесподобны.
Мне тоже визуально не все нравится в новом луке Паолы, непривычно ее такую видеть.... Понятно, что экспериментирует...
Но я вот сейчас подумала, что это не так отталкивает, как эксперименты Марианы Ди Джироломо... Ну, лично для меня....
Olguitochka писал(а):
Пт янв 15, 2021 12:19 am
Хавьера тут, конечно, плакса и эдакая серая мышка. Посмотрим, как она будет противостоять мужу, у которого любовница на стороне, а родная мать точно встанет на сторону зятя, уж очень у них близкие отношения, чего не скажешь об отношениях матери и дочери.
Думаю, нам покажут превращения серой мышки.... И ты права, матери ближе Херман, нежели дочь....
Olguitochka писал(а):
Пт янв 15, 2021 12:19 am
Молодёжь в целом меня устраивает. Пока присматриваюсь к ним, не всех видела в других сериалах.
Тут пока все достаточно спокойно, но если бы и ругались или разборки устраивали, то думаю, тоже было бы неплохо... Думаю, что разборки в итоге будут....
Все же замкнутое пространство, не все так просто будет....

А еще думаю, что сюда же приедет бывшая Пабло, чтобы его вернуть....

Много чего можно снять, в целом, ничего особенно не жду от сериала, кроме если той же самой легкости, которая есть сейчас....
Olguitochka писал(а):
Пт янв 15, 2021 12:19 am
В общем, сериал не оттолкнул с самого начала, так что буду смотреть с вами дальше)
Прекрасная новость... Оля, я очень рада)))
Olguitochka писал(а):
Пт янв 15, 2021 12:19 am
Лера, будем ждать с нетерпением новых серий.
Серии будут.... Только что приехала домой, серия скачивается, как скачаю, сразу выложу)))

У сериала хороший рейтинг, опять мега на первом месте))) Обсуждений тоже много....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

съемки
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Херман выкрутился легко. Даже не обманывал по большому счету, просто не все сказал. Это моя секретарша Каролина, она привезла мне документы. Семья спокойно села ужинать. Вот это самообладание.

Кстати, о Каролине. В роли яркой селянки она выглядела интереснее. Здесь как-то пока не очень. Но очень настойчивая. Херман ей в лицо обручальным кольцом тычет, а ей хоть бы что. Цель вижу, препятствия не вижу. Но заметно, что ему очень льстит такое внимание. Там еще Карлитос свое восхищение высказал, так у Хермана окончательно настроение улучшилось.

Пока муж "подписывал документы" с Каролиной, Хавьера общалась по телефону с Пабло. Взрослому мужику даже не пришло в голову, что звонить вечером замужней женщине без серьезной причины - это не хорошо. Ее муж буквально сегодня ясно дал понять, что ваши "кулинарные курсы" ему не нравятся. Что там так нравится чилийцам в этом, как теперь выясняется, еще и не самом умном персонаже. Он ей потом еще и написал. Такой прилипчивый. Если с Херманом Хавьере не хватает внимания мужа. тот тут его даже с избытком. От него просто лопатой не отобьешься.

Херман утром еще раз все объяснил Пабло, но тот продолжает изображать непонимание. Хавьера тоже делает вид, что не понимает. Это все ради ребенка. Пабло, разумеется, не перестал обхаживать Хавьеру, но зато рассказал Хавьере про их разговор. Ты ухаживаешь за замужней женщиной, используя при этом своего ребенка для прикрытия. Да еще и мужа ее пытаешься обсуждать. Как и свою жену. Лера, я пропустила, может, но где он работает? И чем вообще занимается по жизни.

Мигель пытается убедить себя и брата, что это не его ребенок. Машет руками и очень эмоционально разговаривает. Бедный малыш пока остается у Серхио. Тот, наверное, впервые в жизни попал в подобную ситуацию и потому так растерян. А уж когда дочь спросила, не его ли это ребенок, я думала, что Серхио удар хватит. Он аж задохнулся от такого предположения. Твоя мать была моей единственной женщиной, кричал он, вооружившись фотографией покойной жены. Было очень забавно.

Рада, что у сериала хороший рейтинг.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб янв 16, 2021 3:53 pm
Лера, я пропустила, может, но где он работает? И чем вообще занимается по жизни.
Вот не помню, чтобы об этом говорили... Может, еще скажут? Либо я тоже пропустила... Надеюсь, что нет...
Елена писал(а):
Сб янв 16, 2021 3:53 pm
Ты ухаживаешь за замужней женщиной, используя при этом своего ребенка для прикрытия. Да еще и мужа ее пытаешься обсуждать. Как и свою жену.
Это мне тоже совсем не нравится, и это мягко сказано... В общем, самый мой нелюбимый персонаж - Это Пабло.... Вижу в нем мало положительного...
Елена писал(а):
Сб янв 16, 2021 3:53 pm
Что там так нравится чилийцам в этом, как теперь выясняется, еще и не самом умном персонаже.
Не знаю.... Он им кажется человеком, на которого свалилась куча трудностей, а он их с достоинством преодолевает... Про достоинство я бы поспорила... Но, в общем-то понятно, что чилийцы будут на его стороне....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

съемки
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Сериал у меня по-прежнему хорошо идет под вечерний чай, но событий не очень много. А разговоров не о чем чересчур много. Очень мало Серхио и Агаты, почти нет Хермана. Больше всего показывают Пабло.

Каталина и ее парень совершенно не похожи на пару. Сидят друг от друга на пионерском расстоянии даже когда одни в квартире, будто скоро золотую свадьбу праздновать будут. И взаимодействия ноль. с Хулианом она даже по телефону более заинтересованной выглядит. Сегодня показали, что ее парень не прочь проверить ее телефон и почитать сообщения. И ему приглашение на кофе от Хулиана совершенно не понравилось. Сразу заинтересовался.

Секретарша Хермана чуть веселее, чем жена. Нарядилась в кожу, потрясла наручниками. Покрутилась. В деревне она поинтереснее выглядела. У Хермана такой блеск в глазах был когда она молнию решила расстегнуть. Нравится, что он ее не обманывает традиционными сказками про то, что с женой проблемы, я когда-нибудь разведусь. Даже стандартное признание в любви из него выжать не получается бедной Каролине. Только то, что она красивая. Может, у Хермана потом с Соледад отношения будут - там очень симпатичная дама.

Пабло реально заняться нечем. Не успела Хавьера уйти домой, как он полез мониторить ее соцсети. Серьезно? Так увлекся, пуская слюни, что сына не услышал. Потом прислал пару СМС. Не получил ответа и перехватил на собрании. Он ей просто прохода не дает. Лера, подскажи, нам что-то говорили когда он там развелся с женой. Просто интересно. Как быстро у него возник такой интерес к другой женщине. У меня пока складывается впечатление, что он не любил бывшую жену, а просто обижен, что она ушла к другому. И сына он настраивает против матери, пусть и не в прямом смысле этого слова. Он вроде бы говорит правильные слова, но мальчик видит, что отец грустит и из солидарности с ним отвергает мать. Бедная Соледад каждый день ездит к ребенку, пытается с ним поговорить, подарки привозит, звонит постоянно, но как об стену бьется. Мне ее даже жаль. И Хавьеру жаль, потому что он конкретно так в нее вцепился.

Столько всего накрутить можно: история с ребенком стоит на месте, с деньгами Агаты. А нам показывают Карлитоса и прилипчивого Пабло.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Как ловко Мигель себе денежки присвоил. Агате только и оставалось, что проводить их взглядом. Я так и не поняла, почему она от них отказалась. Вряд ли стали бы спрашивать, откуда они у нее, а что у них деньги есть и так всем понятно по их образу жизни. Но если бы взглядом можно было убить, то Мигель бы оттуда не вышел живым.

Очень занятная вечеринка была у Хермана и Хавьеры с приглашенным соседом. Странно, что Пабло за весь вечер не рассказал Херману, Каталине и ее парню про то, что его бросила жена. Но нам немного раскрыли персонажи. Пока старается тут только Марио. Он отыграл очень прилично, я испытывала невыносимое желание успокоить его ударом по лбу и одновременно чувство неловкости за тот бред, что он там нес. У Марио отлично выходит такой скользкий примитивный тип, которому хочется одновременно иметь домашнюю жену-кулинарку и развратную секретаршу. Он прямо напрашивается на проблемы в семье.

Мария Грасия играет лучше, чем я ожидала, но не восторг. Она нравится мне когда показывает разочарование молча. Но потом она говорит таким тоном, чтобы Херман успокоился и начинает раздражать. Актриса всегда перегибала палку при громких ссорах и сейчас тоже переигрывает. Хавьера в ее исполнении вечно всем недовольна и улыбается только соседу. Отвернуться от мужа и потом демонстративно уйти общаться с соседом по телефону. Я удивлена, что их браку уже столько лет. Я не за то, чтобы полностью подстраиваться и наступать на горло собственной песне ради мужа, но подливать масло в огонь неразумно. Пабло - это не друг детства, а пока малознакомый товарищ.

Пабло пополнил мой личный топ актеров, которым лучше не играть главные роли. В прошлом сериале он был сто пятым в очереди и благополучно отсиделся за спинами более талантливых коллег. На лице будто маска застыла. Он с ботоксом перебрал или что. Сегодня была масса вариантов: тайком смотреть на симпатичную хозяйку дома, испытывать сочувствие к хозяйке дома когда ее мужа понесло, раздражение на хозяина дома. Ничего. Просто сидел и периодически криво ухмылялся. Добавить чуть эмоций и драмы и, возможно, что я бы отнеслась по-другому к этому герою. Их пару с Хавьерой тащит одна Мария Грасия.

Агата и ее семья пока без всякой смысловой нагрузки. Девам пора активнее вести себя по отношению к Хулиану. Что они так тихо себя ведут.

Братья тоже никак себя не проявляют. Только таскают этого бедного малыша.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

со съемок
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Olguitochka »

Пока посмотрела 5 серий, не успеваю смотреть серии день в день.
Уже подбросили ребёнка Мигелю с запиской, что это его ребёнок. Честно говоря, не могу понять мать ребёнка, которая вот так просто его подкинула... не укладывается в голове, ну да ладно, для сюжета сойдёт. Мигель, разумеется, не знает, кто мать, все попытки обзвонить всех своих девиц не увенчались успехом. Поэтому он принимает «самое лучшее решение», которое пришло ему в голову - подбросить ребёнка такому правильному во всем Серхио, что не могло не создать Серхио проблем. Благо ситуация разрешилась, и репутация Серхио восстановлена, не нагулял он ребёнка на стороне; хотя жена уже давно умерла. А Карлитос чуть работу из-за этого не потерял. Здорово, что Агата заступилась за него и всех подтянула на голосованное. Итог: Карлос остаётся, а значит нас ждёт много комичных ситуаций.
И снова есть в сериале героиня с нетрадиционной ориентацией (мне кажется, что во всех чилийских сериалах есть такой герой), и конечно же, это дочь Серхио. Его точно удар хватит, когда он узнает о пристрастиях дочери.
Херману удаётся крутить шашни прямо под носом у жены, а та и не видит. Секретарша наглая конечно. Так бесцеремонно приперлась в здание на карантине только чтобы увидеть любовничка. Девочки, вы спрашивали, чем занимается Херман. Я могу и ошибаться, но, кажется, в одной из первых серий мельком говорится что-то про продажу машин (camiones), но я не уверена, как-то мельком это было сказано в споре с Хави (мол я тут убиваюсь продавая машины, а ты фигней занимаешься).
Пипэ напрямую сказал матери, что ему от неё ничего не нужно, она бросила его и отца. Мама, конечно, в шоке, но чего она собственно ждала? У ребёнка на глазах разрушилась семья, он винит во всем того, кто ушёл из семьи. Я уверена, что там все наладится, но на это нужно время. Видно, что мать любит сына.
Парень Каты решил карантин провести со своей девушкой. Нагрянул так неожиданно... Херман, вроде, к нему очень неплохо относится, раз позволил остаться. Этот парень сразу просек, что некий сосед Хулиан подкатывает к его девушке, а он такой ревнивый. А смс Хулиана Кате с приглашением попить кофе совсем не помогает переубедить его в обратном.
Отношения Пабло и Хави скучные пока. Хотя она уже отказалась давать уроки готовки - мол неловко ей...Посмотрим, что будет дальше.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Чт янв 21, 2021 4:58 pm
Я так и не поняла, почему она от них отказалась. Вряд ли стали бы спрашивать, откуда они у нее, а что у них деньги есть и так всем понятно по их образу жизни.
Я сама этого не поняла... Наверное, не хотели ни от кого вопросов, от дочерей тоже, но все равно мало понятно, ну деньги и деньги, многие действительно знают, что Агата - состоятельная женщина...
Елена писал(а):
Чт янв 21, 2021 4:58 pm
Но если бы взглядом можно было убить, то Мигель бы оттуда не вышел живым.
Да, на это тоже обратила внимание... Взгляд у Агаты был говорящим...
Елена писал(а):
Чт янв 21, 2021 4:58 pm
Странно, что Пабло за весь вечер не рассказал Херману, Каталине и ее парню про то, что его бросила жена.
Да, с одной стороны, это странно, поскольку он уже столько всего рассказал, обсудил и осудил свою жену, с другой стороны, там очень старался Херман разговорить соседа, прямо из себя вылезал... У Марио, на мой взгляд, очень хорошо получилось все сделать так, чтобы его персонаж выглядел очень неприятно....
Елена писал(а):
Чт янв 21, 2021 4:58 pm
Но нам немного раскрыли персонажи. Пока старается тут только Марио. Он отыграл очень прилично, я испытывала невыносимое желание успокоить его ударом по лбу и одновременно чувство неловкости за тот бред, что он там нес. У Марио отлично выходит такой скользкий примитивный тип, которому хочется одновременно иметь домашнюю жену-кулинарку и развратную секретаршу. Он прямо напрашивается на проблемы в семье.
Это точно, его очень хотелось стукнуть чем-нибудь... Еще рот ему хотелось заткнуть... Хорошая сцена, просто неприятная, как и должно было выглядеть.... Марио, и в самом деле, хорошо отыграл... Неприятный человек, но его еще и Хавьера с Пабло провоцируют на подобное поведение...
Елена писал(а):
Чт янв 21, 2021 4:58 pm
Мария Грасия играет лучше, чем я ожидала, но не восторг. Она нравится мне когда показывает разочарование молча. Но потом она говорит таким тоном, чтобы Херман успокоился и начинает раздражать. Актриса всегда перегибала палку при громких ссорах и сейчас тоже переигрывает.
Мне она здесь пока нравится тоже в этих сценах, у актрисы получается хорошо такая разочарованная мужем жена, обиженная, молчаливая...
Кстати, скандалы мне не очень нравятся в ее исполнении... Зато нравится, что Каталина ее очень часто поддерживает, мне нравится, что между ними такие хорошие отношения... Интересно, как она воспримет интерес Хавьеры к соседу....
Елена писал(а):
Чт янв 21, 2021 4:58 pm
Пабло пополнил мой личный топ актеров, которым лучше не играть главные роли. В прошлом сериале он был сто пятым в очереди и благополучно отсиделся за спинами более талантливых коллег. На лице будто маска застыла. Он с ботоксом перебрал или что. Сегодня была масса вариантов: тайком смотреть на симпатичную хозяйку дома, испытывать сочувствие к хозяйке дома когда ее мужа понесло, раздражение на хозяина дома. Ничего. Просто сидел и периодически криво ухмылялся. Добавить чуть эмоций и драмы и, возможно, что я бы отнеслась по-другому к этому герою. Их пару с Хавьерой тащит одна Мария Грасия.
Вот да... Мне актер совсем не нравится, мне кажется, что он не тянет, обычный среднячок... Вспоминаю его роль в Грехах и немного в Райском острове, он везде очень похожий, таращит глаза, застывшее лицо... ДА, симпатичный, но этого мало... Хотя и внешне он меня не привлекает, но здесь дело вкуса, конечно...
Возможно, еще и поэтому меня раздрает Пабло, он явно напрашивается на скандал, который рано или поздно случится, и потом будет строить из себя непонимающего или вообще потерпевшего...
Елена писал(а):
Чт янв 21, 2021 4:58 pm
Агата и ее семья пока без всякой смысловой нагрузки. Девам пора активнее вести себя по отношению к Хулиану. Что они так тихо себя ведут.
Да, здесь явно не хватает движухи, хотелось бы чего-нибудь поинтереснее, побольше времени этой семье надо давать на экране...
С Пабло и так все понятно...
Елена писал(а):
Чт янв 21, 2021 4:58 pm
Братья тоже никак себя не проявляют. Только таскают этого бедного малыша.
ДА, здесь тоже пока все одно и то же, побольше бы разных ситуаций, пока персонажи раскрыты мало...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Olguitochka писал(а):
Вс янв 24, 2021 10:22 pm
Парень Каты решил карантин провести со своей девушкой. Нагрянул так неожиданно... Херман, вроде, к нему очень неплохо относится, раз позволил остаться. Этот парень сразу просек, что некий сосед Хулиан подкатывает к его девушке, а он такой ревнивый. А смс Хулиана Кате с приглашением попить кофе совсем не помогает переубедить его в обратном.
Оказывается, его играет племянник Бенхамина Викуньи.... Чина Суарес, жена БЕнхамина Викуньи, написала, что они его поздравляют с этой ролью...

она написал в инстаграме благодарность зрителям и выложил фото...


China Suárez felicita a sobrino de Benjamín Vicuña por su rol en Edificio Corona
Diego Gabarro ha conseguido ganarse las miradas de la audiencia por tu trabajo y por ser el sobrino de uno de los actores más mediáticos de Chile.






Edificio Corona se ha ganado la simpatía y la sintonía de miles de personas que han encontrado en esta producción de Mega una excelente alternativa para volver a reencantarnos con las producciones nacionales que mezclan el humor y el amor de la manera tradicional de las teleseries.

La nueva apuesta de Mega ha logrado posicionarse exitosamente entre los televidentes no solo por su exquisito guión sino además por sus actores.

Entre ellos uno que ha destacado en estos días es el sobrino de Benjamín Vicuña, Diego Gabarro Vicuña, quien ha heredado de su tío el gusto por las cámaras y el talento actoral.

El personaje de Diego se llama Nicolás, y es pareja del personaje interpretado por Paula Luchsinger.

En ese contexto el debutante fue saludado por su "tía", la pareja de Benja Vicuña, la actriz China Suárez, quien lo felicitó y saludó por su participación en la teleserie.

María Eugenia "China" Suárez le comentó un posteo en su cuenta de Instagram donde le dijo que es un "groso".

Изображение

Изображение

Изображение

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Событий немного, удобнее смотреть сразу по две серии.

В центральной паре все идет очень быстро. Хихикают как школьники, неловко сталкиваются друг с другом и говорят о всякой ерунде. Химии нет от слова совсем. И меня не оставляет ощущение, что их пара держится на том, что оба недовольны своими предыдущими отношениями. Как только они сойдутся и возможность свалить все проблемы на плохого партнера исчезнет, то они будут ныть и ругаться уже друг с другом. Справедливости ради стоит сказать, что и своим супругам они тоже не нужны и возвращать их в семью будут исключительно из собственнических побуждений, а не потому, что любят и скучают.

Если бы не Хулиан, то ничего бы Агата не получила от Мигеля. А тут и деньги пришлось вернуть, и извиниться. А почему же на общем собрании свои деньги не взяла?

Насмеявшись в гостях, дома Хавьера опять вошла в образ страдалицы. Муж извинился за вчерашний вечер, подарил подарок. И не банальные цветы, а ту книгу, что ей хотелось. То есть он как минимум ее слушает и знает, чего ей хочется. И сделал выводы после неудачного подарка на день рожденья. А еще обеспечивает ей возможность печь свои тортики для души и не думать о средствах к существованию. Но он не складывает сопли как Пабло, не шлет каждые пять минут СМС-ки , не говорит каждую секунду какая она восхитительная повариха. Не обеспечивает ей атмосферу беспрерывного восхищения. Хавьера явно из тех женщин, которым нравится жить в бесконечном конфетно-букетном периоду.

Никак не могу уловить как чувствительный Пабло зарабатывает на свою жизнь. Херман и дома сидит за ноутбуком, и на работу ходит. А Пабло только СМС-ки строчит. Пока создается впечатление, что денег там немного и жена уходила к более обеспеченному мужику. И есть ли деньги у Хавьеры свои, а не мужа. Если нет, то будет очень интересно посмотреть на них когда они сойдутся. Готовить придется не для души, а чтобы заработать. А то и на работу идти. Все эти милые пустяки хорошо заходят скучающим домохозяйкам, а после рабочего дня, стрики, готовки и прочих домашних обязанностей будет уже не так весело.

Агата рассказала дочерям про чемодан с деньгами. У одной из дочерей возникли вопросы, вторая только сумму повторяла.

Каталина поймала отца, который безмятежно слушал как ему любовница пела серенаду по телефону. Вела себя так, будто она своего парня застала в постели с другой женщиной. Допрос не хуже, чем в гестапо. Мне совершенно понятно, что Каталина будет на стороне мачехи в их конфликте с отцом. Херману дома отвели роль спонсора и заклеймили как нечувствительного. На его стороне зато будет теща.

Соледад вернулась на день рожденья сына. Могу понять, почему Пабло не рад, но как же его любовь к сыну. Соледад его мать и Фелиппе сам сказал, что хочет провести свой праздник вместе с родителями. И очень рад общению с мамой. Куда только делась вся порядочность и всепонимание добренького Пабло. Он там похоже уже нафантазировал чудесный праздник с участием чужой жены, а тут своя вернулась. Взять себя в руки даже ради собственного сына капризный Пабло не желает. От его вида даже молоко киснет.

Парня Каталины стоило определить на роль Мигеля. Ему больше подходит роль бабника и эгоиста. У него прямо идет какая-то отрицательная энергетика. Если от дяди перепало актерского таланта, то в будущем может получиться неплохой антагонист. Надеюсь, что он тут себя тоже покажет когда Каталина начнет смотреть в сторону Хулиана.

Хавьера тоже почему-то не обрадовалась появлению Соледад. Ты же такой хороший человек, Хавьера. Порадуйся за счастливого мальчика Пепи, который отметит свой день рожденья вместе с мамой. Но нет, два самых хороших и порядочных человека в этом сериале совсем не рады. И Херман намного лучше себя ведет по отношению к Хавьере, чем Пабло к Соледад. Сбежали от своих супругов в другую комнату, чтобы пообщаться. Понравилось лицо Пабло когда Хавьера написала ему, что он не должен ей нечего объяснять: это мать его сына и она в порядке. Собственно, она ему все правильно написала. Она помогает им на кухне и у нее есть своя семья. С чего бы ей нервничать от появления его жены.

Может, Соледад и Херман сойдутся. Симпатичные оба, здравомыслящие, без этих подростковых представлений об отношениях. Я бы лучше посмотрела на битву Соледад против Каролины. Потому что Хавьера только плакать будет, а тут можно было бы много чего комедийного придумать.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Серии пошли короткие, можно смотреть три подряд. Событий по-прежнему мало. Был день рожденья у Фелиппе и Каталина отправила восвояси своего парня.

Хавьера пришла домой после встречи со своим другом Пабло, полночи вспоминала его с улыбкой в постели и только потом хватилась, что собственного мужа дома нет. Я ее совсем не понимаю, честно. Он ей начал рассказывать, что там было на работе, она отвернулась и сказала, что ей не интересно. Мне было его даже жаль когда он грустно стоял в дверях перед тем как выйти. Но врет он легко и с удовольствием. Приятно посмотреть.

Хулиана взяли в оборот. Пока Каталина там разбиралась со своим парнем, Эсмеральда прямо кругами ходит вокруг Хулиана как акула. Его яркий и социально активный брат в сериале вместо мебели . Я даже не могу вспомнить, что он там делал в этих сериях.

Хавьера рядом с Пабло просто сияет. Я тут подумала, что будь в роли Пабло другой актер, мне эта пара бы даже понравилась. Мария Грасия неожиданно хорошо справляется со своей ролью, у нее прекрасно получается такая зацикленная на готовке домохозяйка, которая неожиданно для себя вдруг увлеклась симпатичным соседом. Она чувствует неловкость, она смущена. Что чувствует Пабло, знает только сам актер и сценарист с режиссером. Даже у моих признанных "любимцев" мимики побольше, чем у нынешнего галана. В сериале есть два актера с вечно открытым ртом и выпученными глазами: Пабло и малыш. Но ребенок выглядит мимишно, а взрослый мужик глупо. Правда когда сын загадал над тортом желание, чтобы мама вернулась домой, то Пабло выглядел напуганным.

Пабло стоило бы посмотреть на Франциско повнимательнее. Вот где все в порядке с эмоциями. Мне нравится как он складывает ладони при разговоре с Агатой. А она закатывает глаза. Пара огонь. И будет еще лучше.

На следующей неделе должно быть интереснее. Хавьера все высказала мужу, а Пабло отшил свою бывшую. Херман реально выглядел расстроенным после разговора с женой.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Наконец-то добралась до серий прошлой недели. В сериале три пары представляют разные поколения. И средняя пара - это полный провал с моей точки зрения. Если бы не Марио, то я бы их просто пропускала. И возможно, что именно так я и сделаю в дальнейшем.

Не поняла сцену объяснения Хавьеры с мужем. Я тебя не люблю, я ничего не хочу, я не верю, я не знаю. Растерянный муж пытался с ней поговорить, но было бесполезно. Какая-то истерика на ровном месте. Было видно, что Херман даже не подозревал, что жена настолько недовольна их браком. Я думаю, что до появления прилипчивого Пабло она тоже не подозревала. Мария Грасия традиционно завалила эмоциональную сцену. Я устала слушать, что она там верещала. У Хермана адское терпение. Потом она провернула свой излюбленный трюк: ушла и закрыла дверь. Я чем-то недовольна, а ты иди и думай сам, почему я страдаю. Потом ушла к маме. Когда падчерица спросила ее куда она, то и она ответа тоже не услышала. Отец честно сказал Каталине, что он ничего не знает. И даже не обманывал. Каталина стоит за Хавьеру насмерть. Она такая работящая, торты целыми днями выпекает.

Мама Хавьеру тоже не поняла и отправила ее обратно к мужу. В разговоре с мамой Хавьера не билась в истерике и я ей даже сочувствовала. Ей бы уехать по-хорошему и побыть одной. Без прилипчивого соседа рядом, который ей просто вздохнуть не дает. Пожить на доходы от своих тортиков и понять, хватит ли ей на жизнь. Понять, чего она хочет в жизни. Кого она хочет видеть рядом. Пока она напоминает маленькую капризную принцессу, которая сама себя не слышит и не понимает, что посмеяться час на кухне у Пабло и жить с этим самым Пабло вместе - это совершенно разные вещи.

Наконец-то стали уделять время Агате и ее принцессам. Дамы отлично сыгрались. Паола там солирует, но девушки ей как минимум не мешают. Они мне прямо стали нравиться. Девочки разыгрались и выглядят по-настоящему забавными с этими своими манерами и поклонением соцсетям.

Пара Франциско и Паолы - это лучшее, что есть в сериале. Я улыбаюсь когда их вижу. Они невероятно обаятельные. Такая стрельба глазами, такие эмоции. А это поцелуй в лифте через маски. Глаза на лоб не только у Карлитоса полезли. А как он бежал от нее по коридору. Нет, сеньора Агата, нет. Лера, а можно попросить гифку сцены поцелуя. Еще нравится как он разговаривает с фотографией жены. Извинялся за поцелуй. Так мило.

Я не питала никаких надежд насчет пары Каталина и Хулиан до начала сериала. И была приятно удивлена. Не зря папа там признанный галан, у Педро есть все шансы занять его место в будущем. У них с Каталиной очень симпатичная пара, у него так блестят глаза когда он с ней, в его интерес к ней веришь. Как он улыбается когда смотрит на Каталину. Очень нравятся. И как предмет спора двух девушек он тоже очень прилично смотрится. Мне понятно, что они обе в нем разглядели.

Херман между тем бросил любовницу. Получил очередную порцию женских слез. Сам Херман такой спокойный, а женщин выбирает эмоциональных. Каролина не смогла его разжалобить и мне было ее даже жаль. Но Херман явно намерен сохранить семью. Вот не вижу в нем ничего отрицательного кроме любовницы и ту уже бросил. Не особо романтичный, обычный мужчина. Семью обеспечивает, подарки дарит, мозг не выносит, насилие не применяет ни в каком виде, прекрасно ладит с тещей. Хавьера там тоже много чего воспринимает как должное. Посмотрим как будет дальше.

Лера, я не поняла, что там за проблемы у Пабло с банком.

Каролина не сдалась и позвонила анонимно Хавьере с информацией о том, что у ее мужа есть другая женщина. Херман пришел домой с цветами и услышал неприятный вопрос. Уже жду как самозабвенно он будет все отрицать.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Olguitochka »

Выходные выдались продуктивные, я посмотрела все серии, которые вышли на данный момент. Сериал не напрягает, не наскучил, его по прежнему приятно смотреть.
Моя любимая пара Серхио - Агата. Как же хорошо играют актёры!!! Насмешил момент, когда Агата предложила, чтобы Карлос пожил у неё в пентхаусе после падения. Серхио: «Вы не перестаёте меня удивлять»: Агата: «И это ты ещё не всё видел!» 🤣🤣🤣 Кадрит бедного пастора Агата, он уже не знает, как спрятаться от неё и не поддаться искушению. Фотки она шлёт, голосовые записывает, видео присылает, в лифте целует (классная сцена была). У Серхио нет шанса устоять!
Не напрягает пара Хулиан - Ката. Мило смотрятся они вместе. Не очень нравится Эсмеральда, которая вечно липнет к Хулиану. Но я к ней уже привыкла.
Пабло - Хави. Скучноваты для меня, оба какие-то правильные... Хотя за ними довольно приятно наблюдать. Соледад, которая тайком проникла в здание, сразу поняла что к чему. Но ее «возращение домой» ещё больше запутало Пипэ...
Каролина переехала в здание к своему хэфэсито, кошмар, до чего наглая девица. Однако Херман пытается наладить отношения «con su señora». Но не очень получается, потому что под натиском секретарши он сдался. Покончить с интрижкой не удалось.
Херман даже подарил браслет жене. Красивый жест, сентиментальный. Но Хави как кремень... И как она устояла после таких щенячьих взглядов от Марио 🤣

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Посмотрела очередные четыре серии.

Херман решил не напрягаться и рисковать попасться на откровенной лжи. Поэтому он просто все отрицал. Я не знаю, кто тебе звонил и почему так сказал. Не знаю и все. Все просто и эффективно. Та же тактика у его любовницы, которая уверенно отрицала, что именно она позвонила сопернице. Не я это была и все тут.

Забавно, что на сцене с поцелуем Каталины и Хулиана на экране появляется информация, что наши актеры проходят тесты на ковид. Зато Каталина приходит в чужую квартиру в маске, которую тут же эффектно кидает на пол. Эффективность такого применения защитных средств стремится к нулю.

Каталина мило смотрится рядом с Хулианом, но сама по себе очень скучный персонаж. Там вся движуха в сюжете этой пары только за счет Магдалены и ее эмоций.

Похвалю Пабло, который не стал огорчать сына своими взрослыми проблемами, а пообещал ему, что все будет хорошо. Поругаю актера, который очень посредственно все изобразил. Эта кривая ухмылка на все случаи жизни, по которой ничего непонятно, меня уже бесит. Зато у Пабло очень много времени, чтобы развозить с Хавьерой ее выпечку по соседям. Это очень весело и выгодно отличает Пабло от вечно занятого по работе мужа. Он по-прежнему не понимает, что писать по ночам замужней женщине не очень хорошо. Но я рада, что он счастлив, что нашел свое призвание ходить вместе с Хавьерой по домам с раздачей.

Хоровод вокруг Карлитоса немного утомил. Столько верещали все и бегали вокруг него. Друг другу пересказывали. Его в больницу половина дома провожала. как на войну. Надеялась, что он там надолго останется, но зря.

Каролина пошла в наступление и теперь у дона Хермана новая соседка - это его собственная секретарша. Реакция дона Хермана была прекрасной. Он будто полчища зомби увидел. Даже прекрасные девы, убегающие от маньяков, не ждут лифт с такой надеждой как он. Хавьера еще додумалась пригласить Каролину в гости, так что хозяин дома натерпелся в этот день. Как он только не понимает, что если будет ходить в гости к Каролине, то через пару дней об этом будет знать весь дом. И его жена в том числе. Умный же мужик был до этого. Эта сцена на диване была какая-то глупая. Вырывался, но не вырвался. Такое впечатление, что Хавьера и Херман жили бы спокойно и дальше, если бы в них не вцепились мертвой хваткой Каролина и Пабло.

Мигель предпринял попытку избавиться от ребенка, но вовремя одумался. Когда уже объявится мамаша. Мигель как раз проникся своей ролью отца, время начинать страдать от невозможности быть им.

Страдания Макарены меня оставляют совершенно равнодушной. Она очень приятная, но такая никакая, что смотреть на нее просто скучно. Прямо чувствуется, что ее линию прописали лишь для галочки и что делать с ней не знают.

Николас стремительно превратился в антагониста. Пришел со скандалом к Хулиану, Мигелю досталось за компанию.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Не успеваю посмотреть все, хотя сериал достаточно милый, немного отстаю...
Лично для меня огромная ложка дегтя - Хавьера и Пабло, особенно актер, он на первом плане слишком не нравится, когда его немного - это нормально, не воспринимаю его совсем, в Грехах не так было, хотя там персонаж меня совсем не впечатлял, здесь совсем глухо...
На мой взгляд, посредственный актер....
Пара очень скучная - Хави и Пабло....

Херман впечатляет намного больше слищшком положительного Пабло....

Агата и Серхио, супер-пара, но в этом изначально сомнений не было....
Елена писал(а):
Пн фев 08, 2021 5:46 pm
Наконец-то стали уделять время Агате и ее принцессам. Дамы отлично сыгрались. Паола там солирует, но девушки ей как минимум не мешают. Они мне прямо стали нравиться. Девочки разыгрались и выглядят по-настоящему забавными с этими своими манерами и поклонением соцсетям.
Да, эта семейка мне очень нравится, во всяком случае, нескучно и позитивно...
Паола - супер!!!
Магдалена тоже очень эмоциональная)))
Елена писал(а):
Пн фев 08, 2021 5:46 pm
Лера, а можно попросить гифку сцены поцелуя. Еще нравится как он разговаривает с фотографией жены. Извинялся за поцелуй. Так мило.
Лена, я постараюсь.... В том плане, чтобы разместить ее здесь...
Я уже делала гифки, пока они у меня хранятся, но все мои попытки скинуть их сюда, не увенчались успехом, здесь нет функций для гифок, для фото есть...
Я спрашивала у модераторов, они обещали попробовать что-нибудь придумать... Я попробую ее сюда скопировать, вдруг получится...
Либо придется оставлять ссылку, и по ней можно будет посмотреть ее....

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость