Edificio Corona / Здание корона (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

со съемок)))
мне нравится, что актеры сработались, что у всех хорошие отношения и хорошее настроение)))



Елена писал(а):
Вс фев 14, 2021 4:40 pm
Забавно, что на сцене с поцелуем Каталины и Хулиана на экране появляется информация, что наши актеры проходят тесты на ковид.
Да!
Еще было забавно, что писали на многих чилийских сайтах, во время сцены Эсмеральды и Хуалиана, что перед съемками этой сцены актеры сдали тест на ковид и ждали результатов...
А актриса Вивиана Дитц разместила в инстаграме видео, как у нее медсестра в защитном костюме берет тест на ковид, как она делала ПЦР...
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Посмотрела очередные четыре серии.

Агата и Серхио в лифте - это моя самая любимая тема в сериале. Агата прямо как танк. Почему такая настойчивая женщина до сих пор остается одна. У нее просто азарт охотника просыпается при встрече. И чем больше он упирается, тем ярче горят у нее глаза. Как кошка с мышкой играет. Однозначно, первая пара сериала. Конкурентов даже близко нет.

Хотя мне все больше начинает нравится пара Каролины и ее jefesito. Еще одна крайне настойчивая барышня вышла на охоту. Подружилась с женой и теперь звонит ей напрямую если любовник трубку не берет. Но я смотрю на их пару положительно. Очень может быть, что Херману не хватало именно такой вот зажигалки в жизни, чтобы не ходить на сторону. Если Каролине он подарит цветы, та повиснет на нем и будет визжать от восторга. А от жены только равнодушное спасибо. Мне уже кажется, что Херман любовницу не столько для секса завел, а чтобы почувствовать себя нужным и интересным. Потому как его собственная жена думает только о своей выпечке и о соседе. Сначала он виноват, что его никогда нет дома. А зачем ему быть дома если она все время у соседа? И виноват он почему-то всегда.

В пару Хавьеры и Пабло я не верю. Они оба такие никакие, что им нужны более энергичные спутники жизни, чтобы они совсем не скисли. Я даже хочу, чтобы они побыстрее сошлись и посмотреть, что у них получится. Пока что у них очень много чего держится на сыне Пабло. Но мальчик забывает о Хави сразу же при появлении родной матери. Тут у Пабло и Хавьеры будет очень большая проблема. Но они этого явно не понимают. Суперположительный Пабло закатил Соледад целую истерику, что она посмела навестить больного сына и испортила визит Хавьеры. Радоваться надо за сына, который приходом материя явно остался доволен. А не переживать, что соседке пришлось уйти .

Самое большое разочарование у меня от линии Макарены. Она влюблена в девушку, которой нравятся парни. И даже совершенно конкретный парень. И надежд нет практически никаких. Макарена страдает, но очень неубедительно. Не вижу никакого развития для этого персонажа. Другая девушка вдруг на ровном месте поймет, что ей нравятся девушки? Химии между дамами нет от слова совсем. Драматического таланта у исполнительницы роли Макарены еще меньше. Тупик как он есть. При поддержке Агаты рассказала все папе. Папа отреагировал ожидаемо. Ему трудно это принять, он даже плакал. Ему нужно время, что принять это. Агата показала себя хорошим другом и очень помогла Макарене. Но эту сложную сцену Франциско тянул один. Он был очень хорош. В отличие от своей экранной дочери.

Мария Грасия уже в который раз отлично отыграла сцену с мамой. В этих сценах она выглядит очень естественной и вызывает у меня эмоции. Ни с мужем, ни с соседом даже близко такого нет. А что касается ее ситуации с мужем, то я бы на ее месте все-таки уехала к маме пожить и телефон выключила, чтобы Пабло не доставал ее своими круглосуточными сообщениями. И подумала, что дальше делать будет. Но там уже ничего не поможет. Безупречный образ Пабло своим сиянием закрывает весь обзор. Эта мысль засела прочно и пока она с ним не сойдется, она от этого наваждения не избавится. С мужем плохо, а там хорошо. Боюсь только, что возвращаться будет уже некуда. Потому как Каролина своего не упустит и утешит дона Хермана как следует. Не поняла этого маскарада с костюмом химзащиты если при чаепитии Хавьера сняла обе маски с лица.

Все больше нравится Соледад. Ясно дала понять бывшему, что не собирается в угоду ему бросать ребенка. Это ее право и мальчик ее очень любит.

Карлитоса тоже стало жалко. Круглосуточно слушать от девушки о ее переживаниях из-за другого - это какие же надо иметь нервы. Как подушка-подружка для нытья.

Сцена на тротуаре была так себе. Неприятия не вызывала, но и не вдохновила. Жалуются друг другу и ничего больше. Начали обниматься перед домом и это не осталось незамеченным. Я надеялась, что Каролина додумается сделать фото на телефон и отправить любимому начальнику. Но она только дала знать Хавьере, что видела ее. Хавьера забеспокоилась и причитания Пабло про их дружбу ее не успокоили. Даже она понимает, что муж доволен не будет и будет прав. И поэтому она побежала к Каролине, чтобы все ей объяснить. И туда же пришел заскучавший в одиночестве дома муж. Продолжение на следующей неделе.

Хулиан и Каталина по-прежнему мило смотрятся вместе, но пара никак не развивается. Сидят и обнимаются, пьют чай и все. Вот еще Эсмеральда малость оживляет картину и все. Такое впечатление, что сценаристы не знают, что там придумать.

Даже борода не помогает Марио выглядеть на возраст отца девицы на выданье. Когда он утешал ее, то они смотрелись прямо обычной парой, а не папой и дочкой.

Родители Хулиана и Мигеля познакомились по видеосвязи с потенциальным внуком. Была забавная сцена. Родители мне понравились.

Лера, а как там рейтинги у этого сериала. Пытаюсь предположить, сколько будут тянуть пока не перемешают пары.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн фев 22, 2021 5:17 pm
Лера, а как там рейтинги у этого сериала. Пытаюсь предположить, сколько будут тянуть пока не перемешают пары.
Рейтинги у сериала хорошие.... Ругаюи Хермана, но нравится Каролина, ее напористость.... чилийцам нравится пара из девочек, ну, это понятно...
Любят они Хавьеру, и одну, и с Пабло...
Нравится им веселая семейка сестричек и Агаты, Паолу Волпато просто обожают в этой роли.... Любят и Франсиско Мело, и Карлитоса....
Вообще любят многих, обсуждают многих....
Постоянно пишут о Каталине и Хулиане, довольны и актерами и сюжетными поворотами...

Постоянно тенденции в твиттере, инстаграм не отстает....

Так что... в чем-то тянуть будут, конечно... тем более, что сериалов новых чилийских пока не так много....

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Чт фев 25, 2021 2:46 am
Елена писал(а):
Пн фев 22, 2021 5:17 pm
Лера, а как там рейтинги у этого сериала. Пытаюсь предположить, сколько будут тянуть пока не перемешают пары.
Рейтинги у сериала хорошие.... Ругаюи Хермана, но нравится Каролина, ее напористость.... чилийцам нравится пара из девочек, ну, это понятно...
Любят они Хавьеру, и одну, и с Пабло...
Нравится им веселая семейка сестричек и Агаты, Паолу Волпато просто обожают в этой роли.... Любят и Франсиско Мело, и Карлитоса....
Вообще любят многих, обсуждают многих....
Постоянно пишут о Каталине и Хулиане, довольны и актерами и сюжетными поворотами...

Постоянно тенденции в твиттере, инстаграм не отстает....

Так что... в чем-то тянуть будут, конечно... тем более, что сериалов новых чилийских пока не так много....
Никак не пойму, что плохого в Хермане? Кроме измены предъявить абсолютно нечего пока что. И вряд ли будет что серьезное. Сеньора Рохо нам тут не ожидается в этом водевиле для семейного просмотра совершенно точно. Подставить Пабло серьезно он тоже не сможет. Так, мелкие пакости. Где-то на уровне его секретарши. Тут сказать, а там промолчать. Им надо было делать Хермана начальником Пабло - тут уже можно было бы что-то придумать. Подстава на работе, увольнение. Я так хотела для Хортона злодейской роли, а тут даже и обсудить нечего. Роль совершенно не о чем.

Если чилийцам так нравятся пары из девочек, то почему не снимут про них полноценный сериал? Макарена тут пока самая слабая в плане актерской игры. Нудный Пабло в юбке.

Карлитоса, к счастью, немного. Обычно у них такие персонажи половину сюжета занимают.

Паола и Франциско тут шикарны. Хоть в чем-то я согласна с чилийцами.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Посмотрела очередные четыре серии.

Коварная Каролина информацию скрывать не стала и почти сразу же все выложила любимому начальнику. Херман был расстроен, смотрел на семейное фото, на спящую жену. Выглядело так, что Хавьера для него и правда любимая женщина, а не только удобная жена--домохозяйка. Не стал держать в себе недовольство, а поделился с женой и ее "другом". Хавьера ожидаемо все отрицала и пыталась выглядеть оскорбленной. При этом при первой же возможности она хватается за телефон, чтобы пообщаться с Пабло. Пабло отреагировал еще хуже. Он спрятался за сыном. Только и твердил, что здесь мой сын и отказывался говорить с Херманом. Понятно, что при ребенке такое не обсуждают, но можно было выйти за дверь для этого. Херман себя относительно спокойно вел. Драться не лез, не кричал.

У унылого Пабло появилась серьезная конкурентка. Макарена скоро утопит в соплях все здание. Переигрывает нереально. А он совсем не играет ничего. Их сцены с сыном тянет маленький мальчик пока взрослый профессиональный актер безрезультатно пытается хоть что-то изобразить.

Серхио и Агата все больше сближаются. Эта история с Макареной очень ускорила процесс. Агата показала себя с лучшей стороны и это тоже помогло. Серхио сейчас непросто и это отлично показано актером.

Карлитос в образе мачо прямо развеселил. И цветок в зубах. Надо было еще в окно залезть для большего впечатления. Но смотрелся неплохо. Особенно когда мускулами играл. Такой смешной. И спел, и станцевал.

У Мигелито очень симпатичная мама объявилась. Приятная девушка и очень милая.

Ну и Хавьера ушла от Хермана. Устроила истерику на прощание и ушла. Не стала ничего объяснять падчерице, чтобы та думала, что отец виноват. И та уже предъявила растерянному отцу. Херман тоже стоял и пытался понять, что происходит. Хавьера ведет себя так будто ей тринадцать. При пожаре дольше собираются. Сядь и спокойно поговори. Ты жила с этими людьми в одной семье много лет и они точно заслуживают нормального объяснения. Естественно на выходе из дома Хавьера встретила Пабло, который зачем-то пошел вниз. Вот он получил внимание Хавьеры и пояснения.

Хавьера не только сама была истеричкой, но и падчерицу такую же воспитала. Взрослая девушка рыдала после ухода мачехи будто та умерла. И ничего не зная, обвиняла родного отца. Потом все-таки очнулась и стала вести себя спокойней. Поддержала отца. Они так хорошо поговорили. Херман готов признать, что делал ошибки. Но что тут поделать с расшатанными нервами инфантильной супруги.

Хавьера у матери дома рыдала так, как будто вырвалась на волю от мужа, который бил ее смертным боем. Жертвы маньяков в темном лесу не так напуганы. Аж задыхалась. Даже маскарадный костюм работника Чернобылской АЭС забыла.

Соледад пыталась поцеловать мужа и Пабло не согласился. Теперь, когда Хавьера ушла от мужа, он и подавно не клюнет на Соледад. Но там есть ребенок. Пепе еще маленький и ему очень нужна любимая мама. И я ни минуты не сомневаюсь, кого он выберет.

Каролина аж телефон от счастья выронила когда узнала такие хорошие новости. Дона Хермана утешат максимально эффективно.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Всех с наступающим женским праздником! Желаю нам быть здоровыми, довольными своей жизнью и счастливыми! И много красивых и талантливых мужчин в интересных и увлекательных сериалах, чтобы скрасить наш досуг!

Посмотрела очередные четыре серии. Они настроение мне не улучшили. Серхио и Агаты было очень мало, а они единственные, на кого тут интересно смотреть. Им и сценарий нормально прописали, и актеры прекрасно играют. И сами по себе, и в паре.

Пока дон Херман отбивался от горячей секретарши, его пока еще жена наслаждалась своими страданиями. Мама пыталась поделиться с ней жизненной мудростью, но такое впечатление, что там сама Хавьера не знает, что хочет. Хотя нет, она явно хочет Пабло. Так скривилась когда думала, что звонит Херман и просто расцвела, узнав, что это Пабло. Особенно впечатляет ее манера устало говорить, будто она чуть жива от пережитых страданий.

Сюжетная линия с подкинутым ребенком была потенциально очень интересной, но пока это потенциал никак не реализован. Малыш очень обаятельный, на него приятно смотреть и на этом все. Очень много скучной и неинтересной суеты.

Чувствую себя очень черствым человеком, но все равно не могу понять страданий Каталины по ушедшей мачехе. Она ведь не умерла и не заболела. Даже если они разведутся, то можно спокойно встречаться дальше. Она сама скоро уйдет из дома к тому же Хулиану, так из-за чего так плакать? Хавьера даже не подумала ей позвонить и что-то объяснить. И в разговоре с мужем не вспомнила ни разу. Да и когда Каталина ей сама позвонила и плакала в трубку, милая мачеха забыла о ней тут же как увидела Пабло. Но она смогла уговорить Хавьеру вернуться домой потому что была расстроена из-за своего бывшего парня. . Николас, сам того не подозревая, оказался очень полезен. Мне все больше жаль Хермана. Зато Пабло наконец-то показал хоть какие-то эмоции. Я увидела, что он был разочарован и расстроен этим решением Хавьеры. Особенно теперь когда присутствие дома Соледад не позволит им продолжить их кулинарные уроки.

Херман самый убогий злодей в сериалах, что я видела. И это Чили с ее абсолютно шикарными антагонистами. Бегает за женой с видом побитой собаки, умоляя его простить. А еще у него есть любовница, которую он в очередной раз бросил и ему не нравится дружба жены с прилипчивым соседом. У меня кровь стынет в жилах как подумаю, на что еще он способен. Даже больным не додумался притвориться. С Хавьерой очень спокойно поговорил и ушел, чтобы не надоедать. Как по мне, то приходить ему не стоило, а надо было каждые пять минут слать смс-ки с картинками и слащавыми банальностями. Дарить надо не шикарные букеты, а позаимствованные в кафе цветочки. И самое главное, что нужно забыть о том, что Хавьера взрослая женщина и нести ту же чушь, что своим первым девочкам в школе. Похоже, что именно это так нравится Хавьере. И вот Пабло так и делает с большим успехом.

Из возвращения Макарены домой устроили целое событие. Я порадовалась за Серхио, который очень переживал. Но столько Макарены было явно чересчур.

Отвергнутая Каролина нашла себе отличную компанию в лице дочек Агаты. Я не удивлюсь, если они будут дружить. Яркие и шумные, они очень похожи. Магдалена точно также бегает за Хулианом, который встречается с Катой. Так что там очень много общего. Да и сама Агата любит вести себя активно в достижении своей цели.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Посмотрела очередные четыре серии. Тянут-потянут, а вытянуть не могут. Для такого банального сюжета необходимы харизматичные актеры, шикарный злодей и суперхимичная главная пара. Из всего этого в наличии только пара харизматичных персонажей, которых надо бы срочно выводить на первый план. Потому что злодей и его любовница тут полный отстой, а появления химии в главной паре ждать бессмысленно.

Пьяная истерика Каролины не понравилась. В роли настойчивой женщины в отчаянном поиске мужика она убедительна. А это пьяный зайчик в обнимку с Карлитосом нет. Карлитос еле живым ушел. Выглядел так, будто подменял Запашных на арене цирка. Он от нее бегает как заяц от охотника. Практически по стенам ее квартиры.

Понравился семейный ужин у Пабло. Расслабился, посмеялся с женой и сыном. Они все-таки хорошо понимают друг друга. Опять же ребенок. Пабло бы подумать об этом. В нагрузку к Хавьере он получит тещу, которая будет все время сравнивать его с предыдущим любимым зятем Херманом, взрослую падчерицу Каталину и недовольного Пепе. И не факт, что с Хавьерой все получится даже без этих дополнительных трудностей. А в паре с Соледад мне Пабло даже нравится немного. По-прежнему не вау, но в сравнении с ним же и Хавьерой вот намного лучше. Актриса хорошо играет и тащит на себе еще и пару. Я вот прямо уже очень хочу, чтобы ее свели с Херманом. Они с Марио могут очень достойное что-то выдать. А двух хнытиков свести вмести и забыть.

Бедный Херман: жена думает о соседе, любовница целуется с консьержем. В собственном доме ходит на цыпочках и боится лишний раз посмотреть на собственную жену, которая усиленно строит из себя жертву. И пока муж даже дышать боится в ее присутствии, она кокетничает с соседом. А любовница с Карлитосом. Дважды рогоносец будет в скором будущем. Не думала, что когда-нибудь это скажу, но я рада, что Марио тут немного. Надеюсь, что ему за это хотя бы платят нормально.

Отрада для глаз моих: Серхио и Агата. Как он оживился при виде букета. Что еще за дон Ренато такой. Пришлось Агате объявлять, что это ее двоюродный брат. Но потом "родственник" пришел еще с одним букетом. А когда она эффектно вылезла из кабриолета? Какие же они живые и классные. Такое удовольствие на них смотреть. Жаль, что их очень мало. Просто очень.

Пабло нашел работу и нам очень подробно ее показывали. Больше на рабочем месте показывают только Карлитоса. Ну и Соледад очень своевременно полезла обниматься, чем невероятно расстроила Хавьеру. Скажет об этом Пабло или будет просто дуться? Соледад потом еще подкинула дров для размышлений. Пока она тут самая умная. Так, глядишь, и спасет свой брак. И Хермана заодно.

Я зря была так строга к Каталине и к тому, что она плачет все время. Вроде бы ничего не происходит, но стоит отвлечься и ты уже что-то пропустил. Интересно, сколько будут тянуть ее историю. Потому что при данных обстоятельствах Хавьера точно не уйдет от мужа.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

со съемок
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Девочки, если не получится скачать серии, напишите, я перезалью на облако... Я залила на другой файлообменник, со временем скопирую на облако, просто уже который день облако тормозит, и заливаются файлы очень плохо, медленно... Я не пойму, то ли у меня проблема с ним, то ли еще что... Пыталась завести новую почту, но теперь это проблематично, поскольку для почты нужен новый номер телефона....
Надеюсь, что все наладится...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб мар 20, 2021 4:47 am
Девочки, если не получится скачать серии, напишите, я перезалью на облако... Я залила на другой файлообменник, со временем скопирую на облако, просто уже который день облако тормозит, и заливаются файлы очень плохо, медленно... Я не пойму, то ли у меня проблема с ним, то ли еще что... Пыталась завести новую почту, но теперь это проблематично, поскольку для почты нужен новый номер телефона....
Надеюсь, что все наладится...
Лера, у меня не получилось, к сожалению. Пишет, что сайт недоступен. Вечером еще попробую. Не переживай, периодически бывают проблемы, потом налаживается. Мы подождем столько, сколько нужно. Тебе в любом случае огромное спасибо за труды.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 6:57 am
Лера, у меня не получилось, к сожалению. Пишет, что сайт недоступен. Вечером еще попробую. Не переживай, периодически бывают проблемы, потом налаживается. Мы подождем столько, сколько нужно. Тебе в любом случае огромное спасибо за труды.
Лена, я все перезагрузила на облако, загрузилось быстро, наверное, и правда была временная проблема, что все время сбрасывалось и не грузилось....

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс мар 21, 2021 4:41 am
Елена писал(а):
Сб мар 20, 2021 6:57 am
Лера, у меня не получилось, к сожалению. Пишет, что сайт недоступен. Вечером еще попробую. Не переживай, периодически бывают проблемы, потом налаживается. Мы подождем столько, сколько нужно. Тебе в любом случае огромное спасибо за труды.
Лена, я все перезагрузила на облако, загрузилось быстро, наверное, и правда была временная проблема, что все время сбрасывалось и не грузилось....
Лера, там вместо 40 опять 39 серия.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Вс мар 21, 2021 11:38 am
Лера, там вместо 40 опять 39 серия.
Лена, поправила))) Случайно скорировала одну и ту жу ссылку, извини :-[

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Вс мар 21, 2021 10:29 pm
Елена писал(а):
Вс мар 21, 2021 11:38 am
Лера, там вместо 40 опять 39 серия.
Лена, поправила))) Случайно скорировала одну и ту жу ссылку, извини :-[
Спасибо большое тебе за серии. Завтра посмотрю, благо они не такие длинные как в Безумце. Хавьеру и Пабло в таких количествах мне не выдержать.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Посмотрела очередные серии. После динамичного Безумца тут запросто можно уснуть. Лера, вместо 39 серии второй раз 37 размещена. Я ее пропустила и не думаю, что много потеряла, но вдруг кто еще смотрит.

Мигель самый скучный ловелас на свете. Он и раньше не блистал, а после появления матери Мигелито и вовсе потух. Ведут себя как семейная пара на пороге золотой свадьбы.

Как это ни странно, но меня совершенно не бесит Карлитос, а ведь именно таких персонажей я искренне не люблю в чилийских комедийных сериалах. Но тут он очень даже нечего и даже забавный временами. Глазами так смешно выражает свои эмоции. И у него милая такая пара с Каролиной. Она к нему обниматься лезет по любому поводу. Так и сойдутся еще. А дон Херман останется совсем один. Так и надо этому злодею.

Хавьера и Пабло добрались до первого поцелуя. Пабло полностью витает в облаках. У нас все получится, нам хорошо вместе. Он, правда, живет в квартире с женой, а ее муж законный ждет в квартире, но это все такая чушь. Все как-нибудь наладится. Я не знаю, сколько платят курьерам в Чили, но вряд ли достаточно, чтобы содержать квартиру для Соледад и Пепе и еще снимать для себя. Или Херман должен будет уйти? А, может, пойдут к матери Хавьеры? Потом выяснилось, что уйти должна будет Соледад. Он бы работу нормальную искал с таким энтузиазмом как убеждал ребенка, что без его мамы им будет лучше. Кому, спросил Пепе. Всем, ответил папа. И с удивлением выяснил, что сын любит не только его, но и свою маму. Наверное, с возрастом я становлюсь циничной, но почему нельзя сначала подумать обо все этом, а потом уже пудрить голову женщине в браке. И ей тоже подумать немного. Про падчерицу я не буду говорить, У Каталины есть отец и он о ней позаботится.

Херман выглядит все лучше и лучше. Поддерживает дочь в непростой период, с пониманием относится к жене, которая сама не знает, чего хочет. Опять спрашивал у жены, что с ней не так и опять не дождался никакого ответа. Она уже сама практически изменяет мужу. Друг друга стоят в этом вопросе, скажем прямо. Ему было скучно и он нашел развлечение на стороне Ей показалось, что муж ее не ценит и она тоже себе нашла .

Каролина сама доводит Хермана. Он ей простым языком говорит, что у семьи трудный период. Она ему про свои мечты. Еще и по лицу получил. В очередной раз расстались.

Серхио и Агаты практически не было. Один раз встретились и разбежались. Но малиновая зебра из нее симпатичная вышла.

Закончилось все на том, что Хавьера призналась маме, что она влюблена.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пн мар 22, 2021 6:20 pm
Лера, вместо 39 серии второй раз 37 размещена. Я ее пропустила и не думаю, что много потеряла, но вдруг кто еще смотрит.
Серию заменила....
Елена писал(а):
Пн мар 22, 2021 6:20 pm
Посмотрела очередные серии. После динамичного Безумца тут запросто можно уснуть.
Вот да, есть такое же ощущение... А Чилийцам сериал нравится, они с удовольствием его смотрят....

Если бы взрослая пара была на первом плане, сериал бы только выиграл... А вообще столько всего можно было бы накрутить....

И еще чилийцам не очень нравится, что здесь нет злодея-злодея... Пишут, что уже в котором сериале такое...

Но, думаю, что сейчас Безумец компенсирует им злодеев в других сериалах... Хотя, как знать....
Елена писал(а):
Пн мар 22, 2021 6:20 pm
Мигель самый скучный ловелас на свете.
Да, вообще никаких искр нет, смотришь на него и зеваешь....
Елена писал(а):
Пн мар 22, 2021 6:20 pm
Как это ни странно, но меня совершенно не бесит Карлитос, а ведь именно таких персонажей я искренне не люблю в чилийских комедийных сериалах.
Да, те же самыо ощущения, актер тоже играет хорошо, забавно все это получается....
Елена писал(а):
Пн мар 22, 2021 6:20 pm
Хавьера и Пабло добрались до первого поцелуя.
Совсем пара не нравится, скучные слишком, вообще никак, химии ноль, в игре, все же МАрия Грасия намного лучше смотрится Пабло, Пабло вообще играть не умеет, ему надо во второй план, тогда это так в глаза бросаться не будет, но вот чилийцы его любят, постоянно пишут, что он красавчик, хотя по мне это не показатель, ну, и актер весь такой открытый, постоянно что-то рассказывает итд Чилийцы любят таких...
Елена писал(а):
Пн мар 22, 2021 6:20 pm
Херман выглядит все лучше и лучше. Поддерживает дочь в непростой период, с пониманием относится к жене, которая сама не знает, чего хочет. Опять спрашивал у жены, что с ней не так и опять не дождался никакого ответа. Она уже сама практически изменяет мужу. Друг друга стоят в этом вопросе, скажем прямо. Ему было скучно и он нашел развлечение на стороне Ей показалось, что муж ее не ценит и она тоже себе нашла .
:good:

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Да уж, после того сериала этот прямо скажем не сильно цепляет. Вроде бы та же история с небольшими поправками: там серьезная жена устала от инфантильного мужа, тут витающая в облаках кулинарка устала от слишком серьезного мужа. И там, и там мужу быстро нашлась замена. В обоих случаях муж изменяет жене. Но насколько интересно там, настолько нудно тут. Все-таки выбор актеров очень сильно влияет. Поменяли бы местами Брунетти и Оярзуна и сюжет бы заиграл для меня другими красками. Там и там.

Но сейчас имеем то, что имеем. Надеюсь, что у Пабло хороший тариф с большим пакетом бесплатных СМС. Иначе он просто разорится. Он пользуется телефоном чаще, чем вся молодежь этого сериала. Включая таких фанатов соцсетей как Агата и ее дочери. Ему Хавьера пишет, что не может прямо сейчас (она там с мамой говорила), а он все равно не унимается. Она ему уже прямо отвечает, чтобы не писал ей больше. Ищи работу Пабло или еще что-нибудь сделай.

У мамы получилось достучаться до дочери и пока что Пабло отправлен в отставку. Он никак не хотел смириться и очень давил на Хавьеру. Никак не мог понять, что отказаться от того, что было твоей жизнью столько лет очень нелегко. Для Хавьеры во всяком случае. С ним все ясно. Похоже, что жена ушла не просто так от него в свое время. Чтобы отвлечь зрителей от нулевой игры актера, ему на ухо повесили маску, которая в самых трагичных моментах забавно качалась в такт трогательной песне про любовь. Если так боится потерять маску, то пришил бы резинку как у меня в детстве на варежках была.

Макарена призналась в любви Руби. Вроде бы все правильно говорила, но мне было так жаль Руби. Ее поставили в очень трудное положение. Ее подруга говорит ей, что она относится к ней иначе. Нет, она ничего не хочет, но как должна себя чувствовать та другая. И как теперь общаться с подругой и обсуждать с ней тех же парней, зная, что она переживает из-за этого. Да еще Макарена своим унылым видом не даст забыть ни на секунду.

Пока Пабло страдал дома, с тоской смотря в окно, Хавьера с мужем смеялись над общими воспоминаниями. Очень хорошо поговорили. Они хорошо смотрятся вместе. Если у Пабло такая поддержка зрителей, то скорее всего в конце Хавьеру оставят именно с ним и мне очень жаль. Потому что сейчас обе семьи выглядят очень гармонично. Пабло за утешением именно к жене пришел. И она его поддержала, сказала именно то, что нужно было.

Каролина продолжает "дружить" с Карлитосом. Сплетничают, смеются, сексом занимаются. И отлично ладят. Нет, я бы тоже от Хермана на Карлитоса быстро не переключилась, но со временем когда надоест безответно страдать. Особенно когда шансов практически нет. Ни у Каролины с Херманом, ни у Карлитоса с Эсмеральдой. И они хорошо смотрятся вместе, такие яркие и немного сумасшедшие. Их совместный завтрак - это нечто. Карлитосу очень идут трусы с помпоном. Каролина современная женщина, сама завтрак в постель принесла. Эх, не понял дон Херман как ему повезло в этой жизни. Вместо трусов с пушистым хвостиком смотрел на спину жены всю ночь.

Серхио так махал руками от возмущения, что вытряс из подушки заначку Агаты. Когда купюры полетели по комнате было забавно. Такие лица были у обоих. Серхио столько денег наверное впервые в жизни увидел. Да еще и в подушке. А еще Серхио хорошо смотрелся с плюшевой игрушкой. Чилийцы даже плюшевого мишку с маской показали - вот это пропаганда необходимых мер. Сейчас Агата в самом эпицентре событий. Тут и два мужика вокруг нее, и деньги.

Вот чем нравится Херман: он не бегает от проблем. Не страдает и не рефлексирует. Есть проблема - он действует. Семейное благополучие под вопросом и он тут же дает от ворот поворот любовнице, дарит жене цветы и признается в любви, не бегает от соперника, а предупреждает его.

Сюжет в сериале пошел по второму кругу. Все вернулось к тем парам, что были в самом начале. Херман и Хавьера помирились, Пабло перестал ссориться с Соледад, Каталина после фото с вечеринки помирилась с бывшим. Хермана даже пустили обратно в супружескую кровать.

Зато замучили парными воспоминаниями Пабло и Хавьеры. Осталось только сделать параллельное страдание в душе как любят аргентинцы и добить меня окончательно.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Olguitochka »

Девочки, привет. Я не успеваю отписываться в теме. Отсмотрела 38 серий пока. Впечатления противоречивые.
По-прежнему мои любимчики это Агата и Серхио. Наслаждаюсь каждой сценой! :bravo: А появление Ренато добавило новых красок в их отношениях. Ревнивый Серхио - это очень мило)) С Ренато пока ничего не ясно, но ухаживать за Агатой он стал не просто из-за ее красоты, денежки свои он точно вернуть хочет.
История Макарены совсем не цепляет, не верю я в её страдания и однополую любовь. Опять же Франсиско Мело тянет это на себе. У него очень убедительный отец вышел, который не понимает "пристрастий" дочери. Даже парня привел домой, чтобы познакомить его с дочерью :lol:
Хавьера и Пабло - СКУЧНО! Даже первый поцелуй героев ни капельки не впечатлил. Но тут вопросы больше к актеру, а не к актрисе (она старается хотя бы эмоции показать). Странно, что Каролина пока несильно наседает на Хермана, пока его жена мечется из стороны в сторону. Ожидала большего напора от неё.
Очень понравились Каролина и Карлитос. Вот правда - смешно. Хоть и переигрывают актеры, но как-то это даже не раздражает. И как Каролина ему все свои наряды показывала :lol: А Эсмеральда даже приревновала Карлитоса, всё-таки задело её то, что он вроде как влюблен в нее, а смотрит на другую. А Агата очень даже не против такого парня для своей дочери.
Неожиданный для меня поворот с беременностью Каты. Когда она начала рыдать в сериале, то я не понимала, почему она так убивается из-за ухода Хавьеры, а оказалось вон как завернули. Кату жалко, ее пара с Хулианом мне очень нравится, такие хорошие они.
Мама Мигелито такая же (простите) раздолбайка, как и Мигель. %) Как они собираюсь растить сына не понятно, пока только вся надежда на дядю Хулиана и бабушку с дедушкой.
Вот не скажу, что сериал вау, но вечерами очень хорошо заходит, после работы самое то. Просмотр продолжу, хотя многого и не жду от сюжета.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1655 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Рейтинг у сериала не очень большой, еще и снизился, снчала сериал лучше шел у чилийцев...

Марио Хортон написал, что осталось не так много сниматься, съемки на финишной прямой....
Olguitochka писал(а):
Чт апр 01, 2021 8:27 pm
Впечатления противоречивые.
Вот и у меня также, все как-то странно....
злодея я тут в упор не вижу, хотя изначально так писали, что будет злодеем Херман, но ...

меня совсем не трогает одна из главных пар, слабовато Николас Оярсун все же играет, лучше не быть ему на первых ролях, но чилийцам актер нравится, поэтому думаю, что вряд ли он уйдет на второй план, хотя у чилийцев такое возможно....

Чем больше Агаты и Серхио, тем лучше, тогда все подинамичнее получается, актеры прекрасны....

Руби и Эсмеральда нравятся здесь, хоть и роли такие обычные, но они вполне нормально смотрятся....
Вообще, молодежь ничего так здесь, только Макарена и Мигель - актеры совсем слабые...
Olguitochka писал(а):
Чт апр 01, 2021 8:27 pm
Вот не скажу, что сериал вау, но вечерами очень хорошо заходит, после работы самое то. Просмотр продолжу, хотя многого и не жду от сюжета.
:-)

Вот правда, ничего особенного в сериале нет, много примитивного, в целом, достаточно легкий, но особенно не цепляет....
Мне жаль здесь хороших актеров, которые могли бы многое показать, но не удалось из-за невнятного сценария...
Все же к сценаристам вопросов много... все как-то поверхносто прописано, я не прошу драмы, но хотелось бы,чтобы актеры могли развернуться.... Но, очевидно, что не здесь...
Елена писал(а):
Вс мар 28, 2021 6:16 pm
Да уж, после того сериала этот прямо скажем не сильно цепляет. Вроде бы та же история с небольшими поправками: там серьезная жена устала от инфантильного мужа, тут витающая в облаках кулинарка устала от слишком серьезного мужа. И там, и там мужу быстро нашлась замена. В обоих случаях муж изменяет жене. Но насколько интересно там, настолько нудно тут. Все-таки выбор актеров очень сильно влияет. Поменяли бы местами Брунетти и Оярзуна и сюжет бы заиграл для меня другими красками. Там и там.
:good:
Елена писал(а):
Вс мар 28, 2021 6:16 pm
Сюжет в сериале пошел по второму кругу. Все вернулось к тем парам, что были в самом начале. Херман и Хавьера помирились, Пабло перестал ссориться с Соледад, Каталина после фото с вечеринки помирилась с бывшим. Хермана даже пустили обратно в супружескую кровать.
O_O
Елена писал(а):
Вс мар 28, 2021 6:16 pm
Но сейчас имеем то, что имеем. Надеюсь, что у Пабло хороший тариф с большим пакетом бесплатных СМС. Иначе он просто разорится. Он пользуется телефоном чаще, чем вся молодежь этого сериала. Включая таких фанатов соцсетей как Агата и ее дочери.
:-D
Елена писал(а):
Вс мар 28, 2021 6:16 pm
Макарена призналась в любви Руби. Вроде бы все правильно говорила, но мне было так жаль Руби. Ее поставили в очень трудное положение. Ее подруга говорит ей, что она относится к ней иначе. Нет, она ничего не хочет, но как должна себя чувствовать та другая. И как теперь общаться с подругой и обсуждать с ней тех же парней, зная, что она переживает из-за этого. Да еще Макарена своим унылым видом не даст забыть ни на секунду.
Теперь нам, наверное, должны будут показать вдруг появившиеся чувства у Руби? это будет бредово, на мой взгляд, выглядеть....
но чилийские сценаристы могут такое сделать...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Сложная была неделя, теперь догоняю. Посмотрела 45-48 серии. Хорошо, что они не длинные.

История с ребенком. Я ждала комедию в духе фильма "Трое мужчин и младенец в люльке". Не дождалась. Ждала драму в духе "Крамер против Крамера". Были еще интересные варианты. В итоге все очень скучно и неинтересно. Приезд сначала матери, а потом бабушки и дедушки малыша никак не спас ситуацию. Малыш очень симпатичный и на этом все.

Зато неожиданно мне понравилась пара Карлитоса и Каролины. Даже не ожидала такого. Он так забавно изображает зайчика. Они подходят друг другу если честно. Короли ролевых игр и домашних вечеринок в костюмах. Очень хочу, чтобы остались вместе. После зоопарка пара принялась играть в больницу. Ну, а зачем Каролина все эти костюмы покупала? Не чахнуть же бедной Каролине в тоске, раз уж дон Херман спасает свой брак.

Что касается той пары, что была вне конкуренции изначально, то она по-прежнему хороша. Но они стали более серьезными если можно так сказать. Много разговоров о детях, о жизни. Паола с Франциско все еще прекрасны, но без прежней легкости. А место забавной пары, состоящей из серьезного мужчины и легкомысленной барышни теперь занято Карлитосом и Каролиной. И последние неплохо справляются.

А вот с Херманом Каролина совершенно не смотрится. Если Марио хотел сыграть в высшей степени раздраженного человека, который едва терпит собеседника, то он был великолепен. Неизвестно, от чего дон Херман похудеет больше: от негативных эмоций или от велотренажера, педали которого он крутил с такой силой, что чуть было и правда не уехал .

Дочки Агаты просо оглушают своим визгом и немного раздражают. Можно было обыграть массу забавных ситуаций с ними и их одержимостью соцсетями. Модно, современно. А по факту парочка девушек, наблюдать за которыми совершенно неинтересно.

Марио продолжает играть идеального во всех отношениях мужа. Любовницу поставил в полный игнор, уделяет внимание жене, восторженно хвалит ее еду. Вот только Хавьере все это не надо. Разлюбила, так бывает. Не думаю, что она выдержит долго. Такие романтики выбирают сердцем, а ее сердце хочет соседа Пабло. Мне не понять, но люди разные.

А Пабло тоже проводит много времени с семьей и его жена очень старается все наладить. Ведет себя очень умно, не давит на него. Плюс сын очень счастлив видеть родителей вместе. Пабло уже и улыбаться начал. Актер по-прежнему не очень тянет, но в паре с Соледад иногда просто оживает. Сцена с поцелуем вышла очень приличной. Мне так даже понравилось. Никакого сравнения с аналогичной сценой с участием Хавьеры. У актера очень узкий диапазон. Он неплохо смотрится когда веселится: болтает с женой, развозит заказы с ребенком. А вот качественно страдать у него не получается. Он сразу выглядит очень скучно и глупо. И раздражает. Выражение "на серьезных щах" - не для его смазливого лица.

Роман Руби и Мигеля закончился, не успев начаться. Хватило эффектно упавшей на диван потенциальной свекрови, чтобы Руби решила все закончить. У такой пробивной матери выросли такие вот дочки.

Хавьера только готовит. Херман только сидит за ноутбуком. Уснуть можно с этой пары. Понятно, почему они ищут развлечения на стороне. Только Херман встречался с полной противоположностью своей жены, а Хавьера нашла себе еще более скучного мужика, чем ее муж. Воздержимся от шуток про женскую логику.

Родителей Мигеля и Хулиана было ну очень много. Скорей бы уже уехали.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Посмотрела 49-52 серии.

Каталина и Николас выбирали имя ребенку. Мне лично имена понравились. Очень мило общались. Он, правда, переигрывал невозможно, так складывать на груди руки и не выглядеть глупо у них может только Кампос-старший. Но все равно произвели самое позитивное впечатление. У Каталины ситуация сложная, конечно. Решила расстаться с парнем и уже начала отношения с другим, а тут такое. Очень все сложно.

Мигеля и Марию Хосе я даже не слушала, потому что смотрела на ребенка. До того сладкий и няшный, просто прелесть.

Давно не было видно Макарену и сейчас могли бы не показывать. Если бы не ее отец, то и говорить было бы не о чем. У Франциско получился такой чудесный отец. Очень хорошо понимаешь, как ему нелегко растить одному двух дочерей. Когда он разговаривает с фотографией покойной жены, меня это всегда трогает.

Пабло старался как мог, выдал очень длинный монолог по телефону, но только расстроил Хавьеру. У него было такое лицо когда она его заблокировала. И когда он взглядом провожал Хавьеру и Хермана на улице, которые пошли вместе развозить торты. И смеялись при этом.

Понравилось как Херман утешал заплаканную жену. Так терпеливо и спокойно с ней разговаривал. Решил, что у нее нервы сдали из-за пандемии и говорил, что скоро все закончится и будет хорошо. У Марио такой еще голос приятный. Вроде бы помирились они, но Хавьера все равно думает о Пабло. Может, если бы они прекратили общение, то все бы забылось само собой, но Пабло явно не собирается сдаваться. У них даже романа как такового не было, немного пофлиртовали и теперь лопатой не отобьешься. Еще и с истериками. Езжай к своему мужу, там вон лифт пришел. А когда уехала, то чуть не заплакал. Стоял с такими глазами как мой малолетний племянник когда второй кусок торта не дали.

Больше всего мне интересно, с кем останется Карлитос. В Магдалене проснулась собака на сене, которая сама не ам и другим не дам. Но и Каролина так просто еще одного мужика другой не уступит. Карлитос сейчас самый востребованный мужчина в доме. Кто бы мог подумать в начале сериала. Я за Каролину, если что.

Каролине тоже надо бы оставить дона Хермана в покое. Она знала на что шла изначально. То, что он не уйдет от жены, он говорил открыто.

Серхио набрался храбрости и поцеловал Агату. Отыграли прекрасно. Так еще неожиданно было. Я только за печенькой отвернулась и слышу как Агата таким изумленным тоном называет Серхио по имени. И глаза у меня потом как у нее же были. Не думала, что Серхио решится.

Агата нагадала Хавьере любовника. Ну, ждем.

И если я правильно поняла, то Серхио заболел Ковидом.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Olguitochka »

Девочки, я наконец-то вас догнала! Ждём новых серий.
У Серхио чувства взяли верх на разумом и он-таки поцеловал Агату! Ура!!! Согласна, красиво сняли и отыграли. Это было неожиданно для меня, но я безумно рада, хоть какие-то продвижения в их отношениях.
Серхио заболел, посмотрим Ковид ли это. Так и думала, что Хосефа Агате позвонит, хоть и не нравится она ей. Но что ребёнку оставалось делать в такой ситуации? Правильное решение.
Каталина и Нико снова вместе. И вроде бы и правильно это, ребёнок общий и так далее, но очень жалко мне пару Хулиан-Ката, хорошо смотрятся они вместе. Хотя Хулиан решил попытать счастье с Эсме, ему сейчас такая девушка и нужна, чтобы забыть о Кате.
Макарена ушла из дома. И пускай... Может хоть немного ее показывать не будут? Не нравится эта сюжетная линия. Уже начинают показывать «чувства» Руби, которая очень удивилась, что Мака с кем-то познакомилась в интернете. Уж лучше пусть ее оставят с Мигелем)))
Хавьера и Пабло... Рада, что Хавьера заблокировала Пабло в вотс апе, или где они там переписывались. Правда, он не сдаётся. Может, если Херман и Хавьера переедут, то всё станет легче? Но если Серхио заболел Ковидом, то, скорее всего, здание Корона снова посадят на карантин. И уехать никто не сможет.
Пара Карлитос и Каролина очень нравятся. Каждому нужно поднять свою самооценку. Эсме ни во что Карлитоса не ставит, но ревнует. Тут больше ее эго задето, это мое мнение, хотя, наверное, их все-таки сведут в конце сериала. А Каролина пытается забыть Хермана. Конечно, же ей не нужно быть ничьей любовницей. Она достойна большего.
Ренато странный тип. Предложение Агате уже сделал, медовый месяц на Гавайях запланировал. Но на уме у него только денежки, которые ему нужно вернуть.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Посмотрела с 53 по 56 серии. С праздником нас всех! Всем вкусных куличей!

Сегодня было много Серхио и Агаты и они были классными.

В остальном было такое впечатление, что решили ускориться и максимально быстро завершить все сюжетные линии.

Каролина разом забыла про их с Карлитосом костюмированные вечеринки и вспомнила, что любит дона Хермана. Объявила об этом Карлитосу и побежала к дону Херману с важными документами с работы. Заодно отдала записку, которую Херман оставил в заднем кармане брюк, где ее благополучно нашла Хавьера. Был скандал. Хавьера аж подпрыгивала на месте и выглядела максимально нелепо.

Серхио устроил целое цирковое представление при сдаче анализов. При том, что у него даже не кровь брали, а ватной палочкой во рту провели. Агата очень вовремя вспомнила про поцелуй и тоже напросилась на анализ.

Я так понимаю, что в Чили стало полегче с эпидемией, потому что во время уличных сцен заметно намного больше народа и машин. А когда Пабло с Соледад сидели в кафе, то не было никого в масках как в более ранних сериях.

И в этом сериале получивший от ворот поворот мужчина сразу же решил осчастливить собой жену. Зато Пепе был счастлив.

Из-за короновируса у Серхио и Агаты весь дом стоит на ушах. Кто-то ходит в двух масках сразу как Херман, кто-то носит маску даже в собственной квартире как Хавьера, кто-то носит полноценный костюм химзащиты как Карлитос и для усиления эффекта обрабатывает себя каждые пять минут.

Марио шикарно отыграл сцену когда Хавьера пришла к Каролине с разборками, а он как раз был в квартире. Как он был напуган! И с каким облегчением вздохнул когда Каролина его не выдала. Было видно, что он ей искренне благодарен.

Серхио прекрасный отец. Он просто светился от счастья когда Макарена вернулась домой из-за его болезни.

Не успели Херман и Хавьера помириться как о себе напомнила Каролина. Мне даже стало жаль Хермана как он был напуган. Не думаю, что эта двойная жизнь долго продлится.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Времени по-прежнему катастрофически не хватает. Смотрела урывками и фоном всю неделю, пишу по памяти. Запросто могла бы что-то пропустить, но иначе мне это поезд не догнать. Посмотрела с 57 по 75 серию. Измена Хермана - больше не секрет.

Дон Херман боится врачей. Целую истерику устроил из-за ватной палочки для анализа. Хавьера держала мужа за руку и просила успокоиться. Жаль, что не развили тему. Никогда не забуду какой шикарный спектакль закатил очень брутальный мужчина, который передо мной сдавал кровь в больнице.


Херман был искренне возмущен когда узнал про поцелуй Хавьеры и Пабло. Так удивился. К такому жизнь его явно не готовила. Он чуть не плакал от переживаний. Хватался за голову, кричал про мою женщину прерывающимся голосом и все муки мира плескались в его глазах. И в то же время было видно, что это не просто задетая мужская гордость и он действительно любит жену. Когда она заплакала, он сразу же начал ее успокаивать. И рассказал ей, что тоже совершил ошибку, изменив ей с Каролиной. Естественно, Хавьера тут же устроила привычную истерику. Не понравилось, что пока расстроенный муж извинялся под дверью она переписывалась с Пабло. И он прямо при жене в телефоне строчил.


Коронавирус у Агаты и Серхио прошел совершенно незаметно. И при первой же встрече на улице они чуть было не поцеловались. Но тут же появился Ренато. Понравилось как при ссоре двух мужчин Агата совершенно не переживала и не нервничала. Даже улыбалась и получала удовольствие. Шикарная женщина. Завидую ее отношению к жизни.

У Кристиана Кампоса выросла неплохая смена. В этом сериале Педро хорошо смотрится именно в паре. Как его Хулиан смотрит на Каталину, как говорит с ней. Очень-очень хорошо все. Запросто потянет главную пару в другом сериале. Внешность подходит и химичить умеет.

Каролина себя явно переоценила. Жена ушла от любовника, но ей это не помогло. Дон Херман объявил, что она должна уйти из его жизни. Очень колоритная была ссора. Каролину вроде бы понимаю, всегда обидно когда мужик строит из себя жертву. Но с другой стороны он кольцо на пальце не скрывал и от жены уйти не обещал. А она явно не наивная селянка, которая впервые в большом городе и пала жертвой коварного соблазнителя. Знала, на что подписывалась.

Хавьера сразу же побежала к Пабло. Мне изменяет муж и потому я пойду за утешением к чужому мужу. Очень логичное и порядочное решение. Но вот незадача, Пабло живет с Соле и пока никуда не уходит. Там Пепе маму любит. Да и сам Пабло вовсе не несчастен с женой. Конечно, соседка сияет недостижимой мечтой где-то вдали, но у Пабло нет характера. Если Хавьера его хочет, то нужно брать его за руку и тащить домой. Если не боится его жены. Сам Пабло может только СМС писать. Как ни странно, Хавьеру больше расстроило решение Пабло остаться с семьей, чем измена мужчины, с которым она прожила столько лет. Теперь она пишет ему СМС по вечерам. Жена дома, но Хавьеру это не смущает. Пабло тоже: отложил телефон и пошел исполнять супружеский долг.

Очень хорошо прописали сцену Каталины и Хавьеры. .

Роберто дорвался до кладовки, но ничего не нашел кроме кружевного белья. Деньги были у Агаты в комнате. Пришлось рисовать надписи под балконом и продолжать играть в любовь.

Каталина испортила Каролине именины, устроив скандал. Теперь весь дом в курсе, что отец Каталины спал со своей секретаршей. Даже жаль немного стало Каролину, но Агата ей все правильно сказала. И хорошо, что ее поддержал Карлитос. Принес тортик, утешил. Хорошо, когда в такие моменты ты не один.

Только я настроилась на будущий развод как заболела мать Хавьеры. И Хавьера без всяких раздумий тут же позвонила мужчине, с которым не хотела иметь больше ничего общего. И даже не вспомнила про соседа. И тут Херман проявил себя лучше некуда. Сразу же приехал и без вопросов оказал поддержку. По-прежнему считаю, что Херман и Хавьера отличная пара и в моем финале они бы остались вместе. Посмотрели на сторону, чтобы взбодриться и на контрасте понять, что дома лучше и продолжили дальше.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Беру свои слова назад насчет отличной пары. Хавьера и раньше считала себя жертвой в браке, а теперь она эту измену Херману не простит и будет вспоминать каждый день. Хермана было очень жаль в последней серии. Хавьера сама позвонила Херману когда это было ей нужно, позволила о себе позаботиться, чтобы потом в его доме звонить Пабло и потом с раздражением выговаривать мужу. Вали в пустой мамин дом и сиди там одна. Жди Пабло. Хотя о чем это я. Пабло играет в счастливую семейную жизнь и позволяет жене прыгать вокруг него, спит с ней. А потом украдкой бежит звонить Хавьере. Да, Херман совершил серьезную ошибку и поставил свой брак под удар. Но ты же взрослая женщина, к чему эти истерики с переходом на визг. Тем более, что ты его уже даже не любишь, у тебя сосед имеется. Соледад тоже не подарок, характер так себе. Но я понимаю, почему они с Херманом завели себе любовников. Терпеть столько лет рядом двух весно всем недовольных инфантилов - это же повеситься можно. Но тем не менее, Пабло и Хавьера друг на друга свои проблемы не вешают. Я даже удивилась вчера когда она стала Херману звонить, а не Пабло. Даже Хавьера понимает, что там только пару слов сочувствия максимум дождешься.

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя