Edificio Corona / Здание корона (2021)

Модератор: Куратор (Чили)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Два актера присоединяются к сериалу: это Габриль Каньяс и Хорхе Аречета... Они появятся в ближайшее время... Кстати, сериал, на данный момент, с самым большим рейтингом из всех идущих в настоящее время по чилийскому телевидению....
Габриль Каньяс сыграет Бенхамина, а Хорхе Аречета - Томаса, два друга приедут жить в этом здании в период пандемии.... Бенхамин - яркий человек, на которого обратит внимание Каролина... он дает возможность думать над такими понятиями, как пол, предрассудки и дружба...
Томас будет новым любовным увлечением Каролины, но в здании все будут думать, что они пара, поскольку Бенхамин гей, это породит новые путаницы в истории, в сюжете...
Последняя роль Габриэля Каньяса была в сериале "Темная река", который стал провалом канала 13, который под конец показывали на рассвете, а последняя роль Хорхе Аречета на тв - в сериале " Я - Лоренцо", финал которого был изменен из-за пандемии...


Dentro de las próximas semanas, dos actores se sumarán a la historia de Edificio Corona, teleserie vespertina de Mega que hoy se alza como lo más visto de la televisión chilena.





Se trata de Gabriel Cañas y Jorge Arecheta, quienes interpretarán a Benjamín y Tomás, respectivamente, dos amigos que llegarán a vivir a este revolucionado edificio en medio de la pandemia del COVID-19.

En conversación con BioBioChile, Cañas adelantó que “Benjamín es un personaje que viene a enredar y confundir a Carolina (Dayana Amigo) es un personaje chispeante y que permite reflexionar sobre conceptos interesantes como el género, los prejuicios y la amistad”.

El portal Fotech.cl entregó más detalles de esto, detallando que Tomás será un nuevo interés amoroso del personaje de Amigo, pero en el edificio todos pensarán que son pareja, puesto que Benjamín es homosexual, generando nuevos enredos en la trama.

Aún no hay fecha para el debut de estos dos actores en Edificio Corona, pero tanto Gabriel Cañas como Jorge Arecheta regresan a la pantalla chica luego de sus últimos roles en Río Oscuro y Yo Soy Lorenzo, respectivamente.

La primera se convirtió en un fracaso en sintonía para Canal 13, siendo emitida incluso durante la madrugada; mientras que la segunda, en tanto, tuvo que modificar su final en pantalla ante la irrupción del COVID-19 en el país.
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Ср май 26, 2021 10:58 am
Два актера присоединяются к сериалу: это Габриль Каньяс и Хорхе Аречета...
Лучше бы кто-нибудь присоединился и составил любовный интерес Хермана. С двумя лесбиянками не знают, что делать, решили еще и гея добавить. Интересно, сколько серий осталось.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср май 26, 2021 3:38 pm
Лучше бы кто-нибудь присоединился и составил любовный интерес Хермана. С двумя лесбиянками не знают, что делать, решили еще и гея добавить. Интересно, сколько серий осталось.
Сколько серий не пишут, но раз съемки закончились, значит, это не будет продолжаться бесконечно...
Мне тоже не нравятся такие повороты в сюжете... Может, конечно, еще кого-нибудь Херману подгонят, ну, или есть вариант, что его оставят с Хавьерой, либо с Соледад, так кажется, зовут жену Пабло... Я смотрю не очень внимательно, чаще всего фоном...
Единственное, очень и очень жаль, что на первом плане непойми что показывают, а реально классных актеров показывают не так много, в общем, не дают развернуться реально талантливым актерам, которые могут многое показать.....

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Раз для Каролины ввели в сюжет нового мужика, то с ней Херман не останется. С Соледад очень маловероятно. Сделать, можно, конечно, но притянуто будет за уши слишком. Там даже намека не видно никакого. Или один останется, или жена снизойдет его простить. Я хочу первый вариант, но я редко угадываю.Раз рейтинги хорошие, значит, чилийцам нравится. Ты же писала, что они от Пабло в восторге. Мне не понять, но что делать.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср май 26, 2021 7:30 pm
Раз для Каролины ввели в сюжет нового мужика, то с ней Херман не останется. С Соледад очень маловероятно. Сделать, можно, конечно, но притянуто будет за уши слишком. Там даже намека не видно никакого.
Про Карилину становится понятно, вот мне тоже вариант с Соледад не очень нравится, вот кто его знает... намеков может не быть, а потом нам выдадут, что раз - и пара... пойми этих чилийских сценаристов, которые то тянут и намеков не показывают, то раз - и готово...

Может, еще кто-нибудь для Хермана появится, но пока так не думаю, эти двое новых персонажей под конец сериала появятся....
Хотя, кто его знает, вдруг нам интригу плетут, вроде бы как, чтобы интересней было в финале...
Но вообще все как-то тухло...
Елена писал(а):
Ср май 26, 2021 7:30 pm
Или один останется, или жена снизойдет его простить. Я хочу первый вариант, но я редко угадываю.
Вдруг угадаешь в этот раз.... Может, его с тещей оставят...
Елена писал(а):
Ср май 26, 2021 7:30 pm
Раз рейтинги хорошие, значит, чилийцам нравится. Ты же писала, что они от Пабло в восторге. Мне не понять, но что делать.
Нравится им Пабло, большей части нравится и он, и Хавьера, и их пара... А на меня они тоску нагоняют... Актер так совсем не впечатляет, хот он сам считает, что драму играет и много правильных вещей направо и налево в интервью выдает....

Марио тоже оценили, в смысле его игру.... пишут, что отвратительный Херман, манипулятор и мачист, весь такой ужасный...
И про Соледад пишут также...
Вообще, мне тоже не понять, по мне, там все манипуляторы в какой-то степени...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Перед началом нового сериала решила подчистить долги. Посмотрела 77-88 серии. Благо, что они короткие. Сериал благополучно избавился от всего смешного и забавного и превратился в унылую тянучку.

Хотела немного похвалить Марию Грасию, которая в целом неплохо отыграла свои переживания из-за заболевшей матери. Было очень трогательно и душевно. Но недолго. А потом она заигралась и по своему обыкновению перестаралась. Сцена когда она "страдает", сидя в кресле нога на ногу, а Херман м Каталина утешают ее, стоя на коленях, уже не вызывала нужных эмоций. Да и потом ее поведение откровенно раздражало.

Зато Пабло было немного. К счастью. Он как всегда скандалил с Херманом, дрался с ним же и тоже страдал. Я уже забыла когда эти два созданных вселенной друг для друга человека улыбались друг другу. Разве любовь - это не то чувство когда хочется петь и улыбаться без причины потому что ты просто видишь его. У этой пары сплошная драма. Не могут быть вместе (почему, кстати) так вставили бы как они вспоминают совместные моменты, наполненные счастьем. Где-то в первых сериях когда готовили на кухне вместе. В кафе как-то ходили. Поцелуй целый был опять же. В лифте вроде бы. Уже сомневаюсь в этом, правда.

А с каким треском рухнули мои надежды на поворот сюжета когда Агата останется без своих халявных денег. Обыграли все так себе. Зачем-то надо было устраивать свадьбу, чтобы обыскать квартиру. Деньги нашлись за пару минут и Ренато исчез за горизонтом. Я ожидала бурю эмоций, забавные моменты, но все было очень скромно. Считай, что и не было нечего. Скукотища смертная.

А эта странная свадьба. Паола, конечно, в шикарной форме и была необыкновенно хороша. Не каждая женщина сумеет выглядеть красиво в костюме с бразильского карнавала посреди бела дня. А она была как экзотическая птичка. Я ожидала от свадьбы цирка с конями, но нам долго и нудно показывали проблемы Макарены в ее отношениях с отцом.

Агата и Серхио как-то разочаровали своей сценой в спальне. Не смешно, не страстно, никак. Я думала только о том, как Серхио ботинками возит по подушке.

Как я и предполагала, Макарена дожала Эсмеральду, которая на ровном месте непонятно с чего поняла, что все парни были ошибкой и она будет счастлива с Макареной в паре. Вот так просто.

Теперь о приятном. Его немного, но есть. Все больше нравится Каролина. Я, правда, так и не поняла, зачем она так извинялась перед Каталиной. Но сцена вышла неплохая. Куда лучше сцены Каты и той же Хавьеры.

И мой самый любимый персонаж. Вот уж никак не думала и ожидала, что Карлитос будет таким надоедливым персонажем, которого нужно будет терпеть потому что чилийцы такое любят. А он в итоге оказался приятным парнем. Очень хорошо показал безответную любовь к пустышке из соцсетей, был в меру забавным когда надо. И сейчас они с Каролиной единственные, у кого есть хоть какая-то химия. И они похожи на нормальную пару.

Я, конечно, досмотрю, чтобы узнать найдут ли Пабло и Хавьера свое счастье. Главное, не проспать этот момент.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Сериал на финишной прямой, об этом уже показывают анонсы, на следующей неделе появятся новые парни в доме, может, будет повеселее...
чилийцы обсужадют сериал достаточно активно, думают, что еще месяц или два он будет в эфире....
и сериал им нравится, ну а если так, то и будут снимать подобные сериалы...

Судя по всему, на смену этому сериалу меги придет похожий с непонятным сюжетом про жениха.... Хотя, думаю, что чилийцам понравится, судя по их отзывам в интернете, они такое любят...

Елена писал(а):
Пт июн 11, 2021 9:26 pm
Я, конечно, досмотрю, чтобы узнать найдут ли Пабло и Хавьера свое счастье. Главное, не проспать этот момент.
:good: :-D

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Пришла написать, что в четверг и в пятницу серий не было, показывали резюме и повторы, чилийцы думают, что так специально затягивают, чтобы сериал закончить попозже и дать возможность больше отснять серий следующего сериала....
Рейтинг хороший у Короны, народ пишет, что не хочет, чтобы сериал заканчивался, что сериал легкий, жизненный итд

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Olguitochka »

Давно ничего не писала в темке, но сериал смотрю.
Ренато обокрал Агату в день их свадьбы. Правда, о том, что у семьи теперь финансовые проблемы, никто и не вспоминает. Предположим, что идея с ютуб-каналов была успешной, хотя об это было сказано, кажется, один раз от силы.
Умиляют отношения Агаты и Серхио. Понравилась, как он называл ее Agatita, mi gatita. Мило так. И поверить не могу, что к 90-м сериям он-таки решил на ней жениться. Долго же он решался.
Балаган вокруг Мигеля и опекой над ребенком поднадоел, но зато теперь Котэ и Мигель решили быть вместе. А бабка там не промах, заставила квартиру отдраить, работу искать. Хулиан восхищается бабкой Котэ, которая за несколько дней добилась того, чего он за всю жизнь сделать не смог.
Мака и Руби - скучно, даже комментировать не буду. Но из-за этой парочки у Агаты и Серхио точно будут проблемы...
Соле ждет ребенка от Пабло. Интересно, как разрулят ситуацию? Она потеряет ребенка или он просто бросит ее из-за Хавьеры?..
Пара Ката-Хулиан тоже пока не радует. Он теперь решился быть с Катой, но она не верит, просит время на раздумья, и я ее понимаю.
Ах да, маме Хавьеры уже лучше, но Хавьере пока не дали с ней увидеться.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Вот уже и 100 серия. Сценаристам надо дать приз за умение так тянуть самый банальный сюжет. Ни одного интересного злодея и неинтересного тоже, ни малейших намеков на химию в главной паре. Сто серий можно описать пятью предложениями.

Вся интрига в том, что ждет в финале Хермана. Две плаксы останутся друг с другом, Ката явно сойдется с Хулианом. Парочка девушек уже на пути к своему прогрессивному и толерантному счастью.

Агата и Серхио тоже вроде бы вместе как и предполагалось с самого начала. Была очень смешная сцена у нее в спальне. Франциско так забавно изображал смущение пока она в этом леопардовом прикиде прижимала его к кровати. Жаль, что дочери заявились и не дали продолжить. Чуть двери в спальню не выломали.

Агата, конечно, непредсказуемая женщина. На предыдущую свадьбу нарядилась как на бразильский карнавал. И очень органично выглядела. На свадьбу с Серхио выбрала совершенно другой наряд. И он ей совершенно не подходил. Паола хороша в чем угодна, но вот этот вид воспитанницы монастыря совершенно не подходил персонажу по имени Агата.

Я немного напряглась когда Серхио замешкался с кольцом на свадьбе. Было так жаль Агату, учитывая, что на ее прошлую свадьбу жених и вовсе не явился.

Не поняла, почему из всего дома на свадьбу в тесном семейном кругу позвали Пабло и Соледад. Шли в нагрузку к Пепе, который дружит с дочкой молодожена?

Херман уже даже было съехал из собственной квартиры, чтобы Хавьере и ее маме было удобнее. И еще оправдывался когда решил вернуться обратно. Главный антагонист тут просто без комментариев. На детских утренниках в яслях злодеи круче. Главное разочарование этого сериала.

Зато непотопляемая Каролина уже вовсю флиртует с Томасом. И нарисовывается очень даже неплохая пара. Смотрю на них с удовольствием. Да Томас и сам по себе хорош. Симпатичный и веселый мужик. Собакен опять же забавный. Вот если бы Хавьера по такому вздыхала, то было бы понятно и логично. Было так смешно когда Каролина и Карлитос решили, что Томас гей. Актриса так все шикарно отыграла. И потом когда парни общались друг с другом. И молодец, что не стала ходить вокруг да около и спросила прямо в лоб Томаса. Томас тоже не из медлительных. Пара будет огонь. Каролина явно из тех, кто выживет и после ядерного взрыва. Что бы не случилось, она идет дальше без слез и сожалений. Даже завидно стало.

Все познается в сравнении. Я помню как плевалась от Каньяса в "Темной реке". Но то ли актер тут постарался, то ли на фоне деревянного Пабло все выглядят лучше, но Бенхамин мне даже понравился. Живой такой, эмоциональный. Глаза блестят. Переигрывает малость временами, но все равно приятно смотреть. Актеру идет роль гея.

Серхио застал дочь и падчерицу вместе. Ожидаемо устроил истерику. Мне его было даже жаль. Выглядел таким растерянным когда они все его отчитывали. Пара девиц ведут себя как Джульетта и Джульетта и будто весь мир против их любви. Трагедия вселенского масштаба. Сбежали из дома. Теперь еще и в аварию попали.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Последняя серия будет 9 августа)))

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Olguitochka »

vale1807 писал(а):
Вт авг 03, 2021 1:07 pm
Последняя серия будет 9 августа)))
Ура! Я, честно говоря, рада! Пора заканчивать уже. У меня уже руки чешутся Первую Леди начать смотреть в хорошем качестве.

Я 112 серий отсмотрела. Хавьера-таки сошлась с Пабло. Но Херман теперь на него заявление написал в полицию. Хотя он сам напросился. Ей богу, как ребёнок себя ведёт, у которого отобрали игрушку. Однако не стал он для меня мегазлолеем сериала. Какие-то мелкие пакости, не более того.
Серхио решил объяснить девочкам, чем чревата вседозволенность и «открытость», выбежал из квартиры без штанов. И вся орава побежала за ним. :wall:
Руби и Макарена раздражают. Особенно Мака.
А вообще уже видно, что всё движется к развязке.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Olguitochka »

Так, 119 серий отсмотрено.
Карлитос, выбирая между Мече и Эсме, конечно же, выбрал Эсмеральду. Всё-таки он так долго ее добивался. В общем, скоро свадьба. :-)
Мака помирилась с отцом, чего и следовало ожидать. Всё повернули так, что типа Руби поспособствовала этому.
Херман, наконец-то стал вести себя как злодей!!! :-D Подал заявление на Пабло в полицию за избиение, на Хави за измену. Выдумал с адвокатом, что у него депрессия, что он работать не может, и пускай жена с продажи квартиры ее мамы выплатит ему моральный ущерб и так далее. Теперь ещё и Хави запер в комнате, чтобы она не сбежала к любовнику. Но Хави мастерски пилочкой для ногтей сняла дверной замок :crazy: А Херман тем временем воспользовался ситуацией и пробрался в дом к Пабло вместе с Пипэ, которого сейчас все ищут, как сумасшедшие.
Жду заключительную серию, чтобы уже закончить эту историю.

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Olguitochka »

Досмотрела последнюю серию. Я удивляюсь, как такой сюжет можно было растянуть на 120 серий, учитывая, что злодеев тут не было.
После работы по чашку чая такой сюжет заходил, потому что не напрягал совсем.
Если бы сейчас была бы премьера этого сериала, то я, наверное, не стала бы смотреть. Но в пандемию, когда все соскучились по премьерам, то и такой сюжет радовал возможностью снова увидеть любимых актеров.
В очередной раз отмечу, что Франсиско Мело и Парла Вольпато выше всяких похвал - прекрасные актёры. Для себя ещё выделила актёра, который Хулиана играл. Хорошо играет; на его игру приятно смотреть.
К моему удивлению, мне понравился Карлитос. Казалось бы, он столько переигрывал по своей роли, но это как-то не раздражало совсем.
Фиаско этого сериала - главная пара, отсутствие химии. Но претензий больше к актеру, чем к актрисе. Видела как Мария Грасиа играла с Хорхе Сабалетой в сериале «Сеньоры Папочки», так там искры летали, а тут полный провал…
Кто-то ещё досмотрел сериал?
А я теперь пошла в тему «Первая леди».

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 700 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение Елена »

Olguitochka писал(а):
Ср авг 11, 2021 5:01 pm
Кто-то ещё досмотрел сериал?
Я досмотрела. От последней серии все чуть не слиплось. Мело в ярко-розовых штанах совсем не понравился. Но зато запомнился. Остальное прямо как подборка топовых клипов Тик-тока у моей племянницы. Такие бессмысленные картинки, но зато очень яркие. Так и не поняла, что там с Херманом. Остался в тюрьме? Рада за Каролину, ей достался отличный мужик. И Карлитос завоевал любимую девушку. То ли актер так хорошо отыграл, то ли на фоне остальных выгодно смотрелся, но меня впервые не только не раздражал подобный персонаж, но и вызывал положительные эмоции. Главная пара - это смотреть на ночь, чтобы уснуть. Папочек не смотрела, но в паре с Муньосом эта актриса не блистала. Про Николаса тоже не могу вспомнить ничего хорошего. У пары все замечательно. Хавьера получила мужа, который с ней в круглосуточном режиме находится, носит за ней коробки с тортиками и, вероятно, моет посуду. Зато никогда не задерживается на работе как предыдущий муж. Он тоже получил возможность не ходить куда-то на работу, которую еще и искать нужно, а потом там что-то делать. Главное, чтобы чилийцы сладкое не разлюбили. Херман - самое большое разочарование сериала. Почти весь сериал был обычный такой мужик: кроме измены и предъявить нечего. А, еще жену дома оставлял одну частенько. В конце какой-то психопат. В реальной жизни он бы нашел себе другую и жил с ней. А если уж так хотели показать, что он болезненно зациклен на жене, то и надо было это показывать с самого начала. Так ждала Хортона в отрицательной роли и так не повезло. В целом, неплохой сюжет, но директор по кастингу явно не доработал.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1658 раз
Контактная информация:

Re: Edificio Corona / Здание корона (2020)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Ср авг 11, 2021 7:53 pm
Так ждала Хортона в отрицательной роли и так не повезло.
К сожалению, актер играл то, что от него просили...
Мне очень жаль, что многие актеры не могут развернуться в том, что им предлагают... хотя чилийцам всего хватило, они ругали Хермана и хвалили Хортона, отмечая, что таких персонажей у них в стране хватает...

а вот у меня очень много вопросов к сценаристам....
Елена писал(а):
Ср авг 11, 2021 7:53 pm
В целом, неплохой сюжет, но директор по кастингу явно не доработал.
Мне кажется, что да, главная пара - тоска, радовали только Карлитос с Каролиной, причем я тоже такое не люблю в сериалах...
Ну, и Фрасиско с Паолой классные, хотя, опять же на мой взгляд, развернуться на полную мощь им тоже не дали... могли бы им больше времени экранного уделить....
Елена писал(а):
Ср авг 11, 2021 7:53 pm
Так и не поняла, что там с Херманом. Остался в тюрьме?
Я тоже не поняла... Но чилийцы в восторге от такого финала для этого персонажа...
Елена писал(а):
Ср авг 11, 2021 7:53 pm
Главная пара - это смотреть на ночь, чтобы уснуть.
В точку! но мы в меньшинстве....
Olguitochka писал(а):
Ср авг 11, 2021 5:01 pm
Фиаско этого сериала - главная пара, отсутствие химии. Но претензий больше к актеру, чем к актрисе. Видела как Мария Грасиа играла с Хорхе Сабалетой в сериале «Сеньоры Папочки», так там искры летали, а тут полный провал…
Елена писал(а):
Ср авг 11, 2021 7:53 pm
Папочек не смотрела, но в паре с Муньосом эта актриса не блистала. Про Николаса тоже не могу вспомнить ничего хорошего.
Николас более-менее смотрелся в Грехах, но он там был не на передних ролях, хотя там тоже был весь из себя такой супер правильный персонаж, какие нравятся чилийцам...
В ПАпочках да, мне Мария Грасия понравилась больше... Но вообще, там и сюжет был получше, все же многое от сценаристов зависит...

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость