Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1653 раза
Контактная информация:

Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение vale1807 »

Скрытые истины.jpg
Скрытые истины.jpg (39.16 КБ) 1696 просмотров
Название: Скрытые истины
Оригинальное название: Verdades Ocultas
Год выпуска: 2017 - ...
Жанр: Драма
Выпущено: Чили, Мега
Режиссёр: Фелипе Арратия
В ролях: Марсела Медель, Камила Хиране, Кармен Луз Забала, Хавьера Диас де Вальдес, Вивиана Родригес, Матиас Овьедо, Карлос Диас Леон, Маурисио Песутич, Кристиан Арриагада, Марикармен Аригориага и другие.

Сюжет сериала:
Лаура - мать-одиночка, которая живет с двумя девочками Роситой и Росио в очень тяжелых условиях, они очень бедны. Она решает принять самое трудное решение в своей жизни: продать одну из своих дочерей, чтобы иметь возможность прокормить другую. И таким образом спасти их обеих. Спустя двадцать лет судьба снова столкнет ее с дочерью, которую она продала и перестала видеть, которую сегодня зовут Агустина. Не в силах раскрыть правду, Лаура окажется перед новым испытанием, когда две ее дочери станут соперницами за любовь Диего, а она должна будет решить, кого из них защищать...

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1653 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины, Mega 2017 - ...

Сообщение vale1807 »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

трейлер




Сериал снимается до сих пор, скоро будет 800 серий, конца и края нет, и сюжет очень изменился, и актеров много новых, которые пришли на смену старым....

Если в Чили будет статистика по этому сериалу, то я бы почитала)))

soloveykina писал(а):
Чт окт 29, 2020 1:32 pm
Создай ты пожалуйста, если есть свободное время :-[ :@}->--: :daisy:
Лена, тему я создала))) Пиши впечатления, я с удовольствием тебя почитаю))))

Ну, и как обычно, все новости по сериалу буду приносить сюда)))

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Пт окт 30, 2020 11:57 pm
Лена, тему я создала))) Пиши впечатления, я с удовольствием тебя почитаю))))
Лерочка, спасибо большое за тему, жаль что никто из наших не смотрит этот тягомотный бред ))) Буду иногда возмущаться сама себе, сама с собою ))
vale1807 писал(а):
Пт окт 30, 2020 11:57 pm
у, и как обычно, все новости по сериалу буду приносить сюда)))
:daisy:
vale1807 писал(а):
Пт окт 30, 2020 11:57 pm
Сериал снимается до сих пор, скоро будет 800 серий, конца и края нет, и сюжет очень изменился, и актеров много новых, которые пришли на смену старым....
Я уже с трудом вспоминаю кто из героев был в сериале, столько их успело поменяться...
Создатели совсем рехнулись, куда они клипают столько серий :wall:
Понятно что раз они снимаю, значит есть спрос, но неужели настолько чтобы тратить столько средств и времени на один проект, лучше бы что-то новое придумали.
Знала бы что в сериале будет более 700 серий, в жизни не начала бы смотреть...

Сценаристы уже не знают что выдумать, начинают из драмы делать триллер , что для меня неплохо))) Просто все это так бредово...
Вернули двух "старых" актеров : Амелию, которая была Августиной, теперь она самостоятельный персонаж..
Видите ли Рикардо так её любил, что захотел Августине сделать лицо Амелии - девушки, которую когда-то любил...
Ну ладно, то еще пол беды...
Но воскрешение Лео это вообще фантастика чистой воды. Его же расстрелял Томас почти в упор на больничной койке, выпустил не меньше 7ми пуль, я уже плохо помню, но мне кажется он стрелял и в колени и в туловище..
Насколько помню я, Лео тогда умер на месте, его даже не пытались реанимировать, накрыли простынкой и ладно..
Теперь нам показали что его врачи пытались спасти, его преданный человек сделал ему укол, который приостанавливает пульс, все подумали что Лео скопытился, и тогда он вывез его тело из больницы на каталке в скорую и типа сам спас его...
Какой бред...
Ведь тогда в палату приходили полиция, всякие эксперты...такое просто не может быть...
Ну и конечно спустя время у Лео была долгая реабилитация, он остался хромой, косой, просто калека, который полноценно не может себя обслужить, да еще и с какими-то приступами, болями ........непонятно...

Росио заделалась детективом, у нее навязчивая идея разоблачить и наказать Элиану, вышла на некого Санто, которым конечно оказался Лео.
А поскольку Лео у нас теперь очень влюблен в Росио, то просто жаждет работать с ней над уничтожением Элианы.
Росио конечно тоже молодец, не смотря на то что она знает что за человек Лео, они с сестрой годами его боялись и ненавидели, тут же соглашается действовать с ним, как узнала что он тоже хочет уничтожить Элиану.
Притом Лео ей не спешит рассказывать о том что Элиана его сестра и зачем ему вообще её уничтожать..
Росио так одержима, что идет не только против своих принципов, но и на преступление....
Диего в целях самообороны убивает верного человека Лео, тогда Росио по подсказке Лео, сжигает его дом вместе с трупом, скрывая все улики :wall: Лео прямо не говорит Росио о всех преступлениях Элианы, подкидывает ей улики и она раса распутывает и добывает доказательства...
Смешно, но сейчас авторы очень явно стараются обелить Лео как героя в наших глазах :lol: Если раньше он был явно отморозком , больным психопатом, то сейчас чуть ли не благородные поступки совершал. Например убийство своей матери, тогда нам ясно давали понять что он её убил из-за того, что мать его предала, а теперь выходит что мать к нему в детстве чуть ли не насилие применяла и он её чуть ли не спас убив %) %) %) Бред какой-то...
К тому же Росио теперь за няньку у Лео, помогает чем может, ведь он остался без преданного человека, который о нем заботился...

Короче бред бредом погоняет, но это все хоть как-то смотрибельно, потому что большая часть героев просто не о чем, смотреть на них очень скучно. Например: МЛуиса расставшаяся с итальяшкой, т.к. он ей изменил с Грацией. Августина нанявшаяся в рабыни к Элиане только чтобы быть рядом с сыном...

Еще можно смотреть на Диего , он сейчас узнал что Саманта родила от него дочь Хулиету....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1653 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:50 pm
Лерочка, спасибо большое за тему, жаль что никто из наших не смотрит этот тягомотный бред ))) Буду иногда возмущаться сама себе, сама с собою ))
ДА, я после первых серий прекратила смотреть этот сериал, но никто ведь и предположить не мог, что с ним такое будет....
Возмущайся, пиши, я тебя читаю))))
soloveykina писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:50 pm
Я уже с трудом вспоминаю кто из героев был в сериале, столько их успело поменяться...
Это да, и актеров сколько уже ушло и пришло....
soloveykina писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:50 pm
Создатели совсем рехнулись, куда они клипают столько серий
Понятно что раз они снимаю, значит есть спрос, но неужели настолько чтобы тратить столько средств и времени на один проект, лучше бы что-то новое придумали.
Знала бы что в сериале будет более 700 серий, в жизни не начала бы смотреть...
Народ смотрит, ругается, но смотрит, да и поклонники у сериала есть, а сейчас нового ничего нет на каналах, будут рады и этому сериалу...
Актеры при работе и деньги получают...
Рейтинг у сериала очень хороший, он считается успешным, и пока есть рейтинг, его будут снимать... Если, конечно, опять всех не посадят по домам из-за вируса.... Каналы из-за вируса много денег потеряли, думаю, что сейчас будут наверстывать и снимать.... Ну, и сроки все с сериалами отодвинулись из-за карантина, так что думаю, что этот сериал еще надолго....
soloveykina писал(а):
Пн ноя 02, 2020 9:50 pm
Сценаристы уже не знают что выдумать, начинают из драмы делать триллер , что для меня неплохо))) Просто все это так бредово...
Верю, что бред, сценаристы там поменялись уже давно... Те, которые начинали, ушли, потому что не захотели снимать бесконечный сериал...

Хотела спросить, ты так подробно описывали происходящее, персонажей.... а где Томас? Матиас Овьедо снимается, я это знаю.... У него что там сейчас происходит? Роль не стала меньше? Хотя, думаю, что вряд ли....
За время сериала актеры успели подружиться на съемках, а Матиас и Камила растались.... Они больше не пара...

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Вт ноя 03, 2020 12:02 am
Хотела спросить, ты так подробно описывали происходящее, персонажей.... а где Томас? Матиас Овьедо снимается, я это знаю.... У него что там сейчас происходит? Роль не стала меньше? Хотя, думаю, что вряд ли....
В первых 2-3х сериях Томаса почти не показывали, сейчас уже побольше, но его герой не о чем. Он пока весь в отношениях с Элианой, которая его явно напрягает, он понял давно что уже не любит её, но т.к. она хитрая повода не дает, притом её нервное состояние не лучшее, он не решается её бросить..

Сейчас на свободу вышел Рикардо, брат Элианы, которого она удачно подставила, пришлось поселить его в своем доме, где и Томас с детьми живет, никто этому не рад...
Надо посмотреть последних 3 серии, заставляю себя это делать, совсем не тянет на просмотр...
vale1807 писал(а):
Вт ноя 03, 2020 12:02 am
Возмущайся, пиши, я тебя читаю))))
Хорошо :-D
vale1807 писал(а):
Вт ноя 03, 2020 12:02 am
Это да, и актеров сколько уже ушло и пришло....
очень много сменилось, чертова Санта-Барбара..
vale1807 писал(а):
Вт ноя 03, 2020 12:02 am
Народ смотрит, ругается, но смотрит, да и поклонники у сериала есть, а сейчас нового ничего нет на каналах, будут рады и этому сериалу...
Актеры при работе и деньги получают...
Вот и со мной так, смотрю и ругаюсь %) а поклонникам сериала я удивляюсь, что тут может нравиться :wall:
vale1807 писал(а):
Вт ноя 03, 2020 12:02 am
. Каналы из-за вируса много денег потеряли, думаю, что сейчас будут наверстывать и снимать.... Ну, и сроки все с сериалами отодвинулись из-за карантина, так что думаю, что этот сериал еще надолго....
карантин всем подгадил...
vale1807 писал(а):
Вт ноя 03, 2020 12:02 am
Верю, что бред, сценаристы там поменялись уже давно... Те, которые начинали, ушли, потому что не захотели снимать бесконечный сериал...
не удивительно что прежние ушли...
Еще один бред: я писала когда-то на старом форуме...Чтобы не забывать про меньшинства и как-то вписать это в сюжет, не придумали ничего лучше, как сделать из Николаса не то гея, не то бисексуала... :wall: %) Он ...имевший столько женщин что и не вспомнить всех, теперь понял что любит Томаса :lol: :lol: :lol: , ему сны снятся как они целуются и как Томас отвечает ему взаимностью...
Капец... Но эти все события были до этого перерыва, буду надеяться что сейчас сценаристы не будут развивать эту линию.

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение soloveykina »

Последние серии были неплохими..

Мне кажется Росио беременна от Диего и вдруг он с ней порвал отношения O_O Дело в том что она ведет себя странно, её не бывает дома, она занята только своим расследованием. Попросил не втягивать больше Хулиету в её темные дела..
Но Хулиета умоляет Росио позволить ей помогать и дальше, втайне от Диего.

Николас признался в любви к Томасу, ничего у него не прошло... :-D
Томас и так полон своих проблем, а тут еще такая новость, он был в шоке, спросил откуда вдруг взялись у Нико такие чувства. На что Нико ответил что он по сути никогда и не был до конца счастлив со своими женщинами, всегда чувствовал что ему что-то не хватает и сейчас он понят что именно..
Томас сказал что Нико все испортил, ведь они были как братья...
Нико расстроился, разбил зеркало , бросил дома телефон и куда-то исчез..
Я вот подумала, а не случится ли с ним что-то, может актер решил покинуть сериал :pardon:
Вообще-то давно пора, этот герой полностью себя исчерпал , притом давно :wall:

Элиана решила всласть поиздеваться над работающей у нее Августиной, но не тут то было, Авгус себя в обиду не даст..
Пока Авгус избрала тактику не перечить и даже помочь Элиане наладить отношения с Томасом, потому что Элиана очень одержима этими отношениями ... Авгус учит Элиану как нужно вести себя с Томасом и предложила забрать детей к себе домой, чтобы Элиана и Томас устроили себе романтический вечер...
Мне кажется Августина хочет подгадить Элиане)))

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение soloveykina »

Что-то я не могу понять что за глюки на форуме, я видела тему этого сериала в ленте и писала уже выше в теме, а сейчас не нашла пролистав все страницы, по поиску тоже не нашла ...Пришлось зайти через "уведомления"
Что за ерунда :wall:

Лера, пыталась тебе отправить личное сообщение, не отправилось O_O
Написано : "Запрашиваемые для добавления пользователи не существуют."
Это как понять?????????? %)

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1653 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Вс ноя 08, 2020 9:00 pm
Что-то я не могу понять что за глюки на форуме, я видела тему этого сериала в ленте и писала уже выше в теме, а сейчас не нашла пролистав все страницы, по поиску тоже не нашла ...Пришлось зайти через "уведомления"
Что за ерунда
НАверное, это был какой-то глюк, у меня такого не случалось... Сообщения твои все вижу...
soloveykina писал(а):
Вс ноя 08, 2020 9:00 pm
Лера, пыталась тебе отправить личное сообщение, не отправилось
Написано : "Запрашиваемые для добавления пользователи не существуют."
Это как понять??????????
Письмо твое я получила... Странное дело, надеюсь, что это все случайно и больше такого не повторится....

Почитала твои посты про сериал и сюжет, пиши дальше, с удовольствием буду читать....

ДУмаю, что часть актеров еще уйдет, а какая-то часть еще появится....
soloveykina писал(а):
Вс ноя 08, 2020 6:09 pm
В первых 2-3х сериях Томаса почти не показывали, сейчас уже побольше, но его герой не о чем.
Вообще странно, вроде бы главным персонажем считается.... Хотя в чилийских сериалах последнего времени - это нормально, когда каждому персонажу дают какое-то время, и каждый персонаж может выйти на первый план, опять же на какое-то время...
soloveykina писал(а):
Вс ноя 08, 2020 6:09 pm
Надо посмотреть последних 3 серии, заставляю себя это делать, совсем не тянет на просмотр...
Такое бывает, у меня так было с некоторыми сериалами....
soloveykina писал(а):
Вс ноя 08, 2020 6:09 pm
Вот и со мной так, смотрю и ругаюсь а поклонникам сериала я удивляюсь, что тут может нравиться
O_O
soloveykina писал(а):
Вс ноя 08, 2020 6:09 pm
карантин всем подгадил...
Это точно...
В Чили хотя бы снимать опять начали, в некоторых странах ЛА карантин еще продолжается...
soloveykina писал(а):
Вс ноя 08, 2020 6:09 pm
не удивительно что прежние ушли...
Еще один бред: я писала когда-то на старом форуме...Чтобы не забывать про меньшинства и как-то вписать это в сюжет, не придумали ничего лучше, как сделать из Николаса не то гея, не то бисексуала... Он ...имевший столько женщин что и не вспомнить всех, теперь понял что любит Томаса , ему сны снятся как они целуются и как Томас отвечает ему взаимностью...
Капец... Но эти все события были до этого перерыва, буду надеяться что сейчас сценаристы не будут развивать эту линию.
O_O

Все может быть, не удивлюсь, если еще не раз сценаристы поменяются....

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение soloveykina »

За последних несколько серий даже ничего толком и написать о событиях. В сериале то всплеск, то затишье .
Надеялась на дальнейшее общение Леонардо с Росио, эти события привлекали мое внимание, так он бросил свое логово, и уехал в неизвестном направлении с похищенным у Росио ноутбуком, черти что... %)
Зачем? куда? Почему?? Неясно...
Успел нанять в помощники Хуана Франсиско - ихний дует меня не прельщает...

Диего отругал Росио за то, что она опять втягивает Хулиету в свои делишки, хотя она просила помощи найти местоположение своего ноутбука.. Может Диего ей признается что она его дочка :pardon:

Элиану забрали в психиатрическую лечебницу, она пошла на поводу советов Августины и устроила Томасу вечер садо-мазо, вооружилась плеткой, поверила что это тайные сексуальные желания Томаса... Он был в шоке, у Элианы случился нервный срыв и он ее отвез лечиться.
Не интересно совсем за этим наблюдать...

Томас, авгус и Росио пол серии делили детей, у кого они будут ночевать - супер интересные события... :wall: %)
Фигня фигней....

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1653 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Чт ноя 19, 2020 11:21 pm
За последних несколько серий даже ничего толком и написать о событиях. В сериале то всплеск, то затишье .
Не понимаю, как такое возможно, но в сериале будет временной скачок аж в 25 лет....

yoveomega ¡Según informó @elfiltrador_oficial la teleserie #VerdadesOcultas tendrá un salto de 25 años!

фото со съемок
Последний раз редактировалось lanchik74 Ср ноя 22, 2023 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: картинки удалены, радикал прекратил работу

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Вт ноя 24, 2020 11:49 pm
Не понимаю, как такое возможно, но в сериале будет временной скачок аж в 25 лет....
Да, я уже на мундо почитала об этом, там в теме фотки новых героев..
Основных героев будут играть новые, старшие актеры, не знаю как скоро смогу привыкнуть к этим изменениям...
Не знаю к чему сценаристы такое решили сделать, очень большой скачок...
Прямо таки Санта-Барбара, сериал длиною в жизнь.. %)
Остается надеяться что это вдохнет в сериал новую жизнь, что получится привыкнуть к новым актерам..

Актриса играющая Росио, будет играть свою еще не рожденную дочь :-D
И вроде у Августины тоже дочь будет, только от кого :pardon:
Надеюсь что Росио родит дочку от Диего, они по прежнему мне нравятся как пара, сейчас они как раз помирились и переспали ))

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение soloveykina »

ОН ЗАКОНЧИЛСЯ !!!!! НЕ могу поверить в свое счастье :yahoo: :yahoo: :yahoo:
На 1128 серии !!!!
Этот сериал побил все рекорды по количеству серий, надеюсь он такой первый и последний был долгоиграющий %)

Вроде писали что финал будет открытым, но все в принципе ясно и понятно.
Молодая пара (Мартина и Крис) остались вместе, после того как она вызволила его их тюрьмы..
Старая пара (Росио и Томас), вместе с сыном и "новой" невесткой сбежали с похищенным ребенком Бенхамина... Будут жить в райском местечке.
Мамашу ребенка посадили в психушку.
Главную злодейскую парочку геев Гаспара и Матео убили...Точнее убили Матео, а что с Гаспаром я так и не поняла. Вроде как он сгорел вместе с мертвым телом Матео...неважно....

Если говорить о сериале в целом, то он мне никогда не нравился :haha: Будете смеяться, но я начала его смотреть просто так, я тогда все чилийское смотрела, это в 2017. А потом пошло по накатанной...все финала ждала, дождалась через 5 лет :wall:
Было конечно много интересных моментов, поворотов, не без этого конечно, но было и много бреда что хотелось бросить...

Если оглядываться назад, то в сериал поменялось неимоверное количество актеров, когда бывали воспоминания, то иной раз я с трудом вспоминала что да, такой герой был в сериале )))
Но больше всего меня раздражало и бесило, когда одни и те же актеры (герои) "умирали" и воскрешали вновь. Когда одни и те же актеры играли сразу нескольких персонажей в сериале, яркий пример (имя актрисы не знаю) играла 3х героинь: заменяла Августину, когда актриса была беременна, потом проститутку Саманту, по прототипу которой делала себе пластику Августина, потом играла дочь Саманты Хулиету..

У сериала было два длинных временных скачка, 1й раз когда дети героев выросли лет так на 7, потом большой временной скачок был на 25 лет...
Мне больше всего понравился момент от скачка до скачка, условно середина сериала, там для меня были самые интересные события...
Когда прошло 25 лет, вроде было интересно понаблюдать за новыми взрослыми героями...
Но потом привыкла и события перестали нравиться совсем , было скучно и нудно...
Интерес появился с появлением главного нового злодея Матео, сына злодейки, которая терроризировала героев на протяжении долгого времени Элианы Сапаты.
Этот Матео строил довольно таки интересные интриги..
А потом то ли сценарист поменялся, то ли вспомнили что НАДО ГЕЙСКУЮ пару срочно сделать..
И сделали из Гаспара и Матео любовников, кстати эти актеры уже играли в этом сериале других персонажей... %) %) :lol: :lol: :lol:
Сначала казалось то Матео просто ловко манипулирует своим любовником, но нет...сценаристы прописали им НАСТОЯЩУЮ любовь-морковь с соплями и слезами :good:
Коли я люблю таких героев, они привлекают мое внимание, то я с интересом наблюдала за ними, но не успевала поражаться почему (точнее опять) их выдвигают на позиции главных героев сериала , затмевая ими других героев, у которых ничего не происходило...
И им сделали в какой-то мере финал-фелиз, убили да, НО когда жена Матео родила ребенка, они вместе счастливые держали малышку на руках и улыбались ей, ведь они так ее ждали..

Короче говоря, моей радости нет придела, ОН ЗАКОНЧИЛСЯ !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1653 раза
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение vale1807 »

soloveykina писал(а):
Пт июн 24, 2022 5:42 pm
ОН ЗАКОНЧИЛСЯ !!!!! НЕ могу поверить в свое счастье
На 1128 серии !!!!
soloveykina писал(а):
Пт июн 24, 2022 5:42 pm
Короче говоря, моей радости нет придела, ОН ЗАКОНЧИЛСЯ !!!
Я тебя поздравляю! Ты сделала это! :yahoo:

НО: в сентябре начнутся съемки двух новых сезонов сериала, появятся новые персонажи. У сериала много поклонников. И много народу такого, как ты, кто много раз порывался бросить и все равно смотрел, ругался и смотрел. И так бесконечно...

вот здесь я об этом писала.
posting.php?mode=reply&f=58&t=5579#postingbox

Аватара пользователя
soloveykina
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 10:05 pm
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Verdades Ocultas / Скрытые истины (2017-...)

Сообщение soloveykina »

vale1807 писал(а):
Вс июн 26, 2022 1:23 am
Я тебя поздравляю! Ты сделала это!
Походу не сделала :girl_cry: :girl_cry:
vale1807 писал(а):
Вс июн 26, 2022 1:23 am
И много народу такого, как ты, кто много раз порывался бросить и все равно смотрел, ругался и смотрел. И так бесконечно...

вот здесь я об этом писала.
Да, я уже прочитала, "очень обрадовалась" %)
Значит парочка геев-злодеев жива...
Зачем писать слово FIN, если продолжение будет :wall: не понимаю....

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость