Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Модератор: Куратор (Чили)

Ответить
Аватара пользователя
Queenie
Куратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Queenie »

Первая леди.jpg
Первая леди.jpg (17.32 КБ) 3081 просмотр
Название: Первая леди
Оригинальное название: Primera Dama
Год выпуска: 2010-2011
Жанр: Драма, мелодрама, мюзикл
Выпущено: Чили, Canal 13
Режиссёр: Эрваль Абреу
В ролях: Селин Реймонд, Хулио Милостич / Julio Milostich, Каталина Герра, Марио Хортон, Пабло Макая, Каролина Арреги, Лусиана Эчеверрия, Лорена Бош, Пабло Шварц, Хавьера Диас де Вальдес, Даниэла Лоренте, Эдуардо Паксеко, Ренато Мюнстер, Николас Поблет, Габриэла Эрнандес, Сесар Сепульведа, Эльвира Кристи

Описание: Сабина, девушка из бедной семьи, мечтает о том дне, когда она станет богатой и знаменитой. Приехав в столицу, она знакомится с Леонардо - кандидатом в президенты страны. Сабина начинает разрабатывать план, как приблизиться к нему и соблазнить, чтобы впоследствии стать Первой леди. Ради достижения своей цели она готова пойти на всё...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155435
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155435
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Astrela »


vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1729 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение vale1807 »

Этот сериал мне нравится, хотя там есть и провисания в сюжете.... помню его очень хорошо, но последнюю серию нашла только в нарезке)))) в нарезке и смотрела, с другой стороны, было и так нормально)))

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Olguitochka »

Я начинала смотреть этот сериал, но из-за качества картинки забросила, но сам сюжет интересный.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1729 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение vale1807 »

Olguitochka писал(а):
Пн июл 13, 2020 10:28 pm
Я начинала смотреть этот сериал, но из-за качества картинки забросила, но сам сюжет интересный.
Да, я помню, что качество картинки было так себе... Но посмотреть мне очень хотелось, в итоге посмотрела, несмотря ни на что... мне понравился сериал... Выложили бы его в качестве, как-то канал 13 не спешит с повторами... Хотя вот с этого понедельника на нем повторяется Кровавый пакт....

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Olguitochka »

Будем надеяться, что и этот сериал они выложат или повторят по тв.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1729 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение vale1807 »

Решила выкладывать серии по мере скачивания...
У меня есть серии в двух форматах: 720 и 1080 (здесь некоторые серии (не все) немного больше 2гб, и я не знаю, как можно залить такие большие по весу серии... возможно, кто-нибудь может подсказать, как это сделать?)

Аватара пользователя
Olguitochka
Переводчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 10:33 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Olguitochka »

Итак, начинаем смотреть путь Сабины от простой провинциальной девушки до Первой леди страны. Очень рада, что появились серии в хорошем качестве! Сабина хочет выбиться в люди, найти миллионера, но при этом она не учится, работать не любит. В общем, хочет всё и сейчас.
При отсутствии денег у Сабины, она очень быстро нашла их, чтобы уехать из посёлка в Сантьяго. Зря Каэтано рассказал ей о своих сбережениях. :crazy:

А в настоящем времени Сабине не удаётся предотвратить покушение на президента страны Леонардо (ее мужа). Он попадает в больницу. Дочь Леонардо во всем винит Сабину.

Сабина прибрав себе денежки Каэтано быстро укатила в Сантьяго к родственникам. И она сразу же знакомится с Мариано 🧡

Сабина видит по телевизору Леонардо Сантандера, и он ей сразу понравился, ещё бы… не такой старый, да ещё и возможный кандидат в президенты страны! Чем не идеальная кандидатура, чтобы охомутать его? 🤣 Слова кузена про то, что он женат, Сабина, разумеется, прослушала. И правда, подумаешь, мелочь какая 🤣🤣🤣

Сабина тайком от кузена пробирается в театр, где работает кузен и Мариано. Ну и конечно же, она знакомится с директором театра 🤣 Пока что судьба ей благоволит. Но вот в настоящем у неё сплошные проблемы… После того, как в Леонардо стреляли, он попал в клинику и находится в коме. Сабина планирует выкрасть его из клиники на вертолете. Потому что если он умрет в клинике, то ей конец.

Директор театра запал на Сабину, приглашает ее на свиданку, но ей нужна не свиданка, а билет на сегодняшний вечер в театр, куда придёт кандидат в президенты Леонардо Сантандер. Но увы, приглашения она не получает, но… Сабина видит, что ее кузен Федерико изменяет жене с одной из танцовщиц мюзикла. Она не растерялась, сразу слёзы из себя выдавила 🤣 Поставила Федерико ультиматум - или приглашение на спектакль, где будет Сантандер, или она всё расскажет его жене. Федерико в ужасе побежал к Доминго, просить совета, как ему быть. Доминго сказал, что такие как Сабина, проберутся на спектакль чего бы им это не стоило, так что и париться особо не нужно 🤣🤣🤣
В итоге через главный вход Сабину не пустили, так как ее не было в списках.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Елена »

Сезон домашнего консервирования закончен и теперь можно вернуться к сериалам. Первым под руку попался сериал "Первая дама". Радует, что тут есть любимцы и расстраивает, что "любимцы" тоже есть. Посмотрела 2 серии.

Пока не смогла проникнуться главной героиней. Играет вроде бы неплохо, но нет в ней того очарования, которое необходимо для этой роли. Не веришь, что от нее все мужчины теряют голову. Вот драму она хорошо показывает. Мне ее даже было жаль в первой серии. Вот уродилась она такая: с амбициями, с желанием иметь все и побольше. Жить ярко и красиво. А еще безбедно. И она это не скрывает и не притворяется тем, кем не является. Но столкнулась с полным непониманием в своей семье. Мать и прочие родственники совершенно искренне считают, что у нее нет причин что-то менять. Они живут в чудесном городке на побережье, у нее есть милый парень, который ее очень любит. И ведь они правда не понимают, чего ей не хватает. А она там задыхается просто. Перегибы там серьезные с обеих сторон. Она слишком хочет свободы и готова на все буквально ради мечты, а они уж слишком консервативные. К сожалению, тему отцов и детей дальше не раскрыли. Пока.

Очень понравилась фишка с мотивирующими записями, которые постоянно слушает Сабина. Знаю лично таких дам, которые с восторгом слушают всю эту вдохновляющую чушь. И верят в визуализацию своих надежд.

Неожиданно не раздражает Макайя. Эта роль ему подходит и он в ней органичен. Такой мелкий домашний тиран: изменяет жене, не забывая убеждать жену и любовницу как им повезло его встретить. Абъюзер самого мелкого пошиба, которому удалось встретить двух неуверенных в себе женщин и получить возможность самоутверждаться за их счет.

Милостич пока совсем неплох в роли политика. Уже одним своим видом напоминает представителя власти. Роль у него незавидная: ждать когда две женщины его поделят, но зато он чисто внешне подходит. Такой сытый довольный кот. А как он млел когда она называла его президентом. Что вы, что вы, я просто кандидат. Кокетка такая.

Марио Хортон тоже отлично вписался и в роли модного театрального режиссера очень убедителен. С таким богемным шарфом. Жаль, что не Лорена тут в главной роли, у них была чудесная пара. Сабина и Мариано в паре так себе по большому счету. Мне больше понравилось как они взаимодействуют с дочкой президента будущего.

Сюжет развивается стремительно. Даже слишком. От энергии главной героини можно ток получать. Цель вижу, а препятствия нет. За 1 час экранного времени она поскандалила на прошлой работе, ограбила наивного сельского жениха и уехала с его сбережениями в столицу, где уже шантажирует так неосмотрительно приютившего ее кузена и сводит с ума всех встречных мужчин, включая президента. Бедный Мариано аж замер когда она взяла его за руку. А когда он практически силой вырвался, она опять взяла его за руку. И поцеловала его в первый раз тоже Сабина. Хотя тут я ее понимаю, я бы сама не отказалась.

Никак не могу вспомнить где я видела дочку президента раньше.

Рада была увидеть тут Каролину Арреги в роли матери главной героини.

Зато директор театра совершенно не понравился как и сын президента. Насчет последнего особенно жаль, потому что моя интуиция опытного любителя сериалов подсказывает, что у него будет роман с младшей сестрой Сабины. Одна из любимейших второстепенных линий в сериалах и боюсь, что мне не понравится.

Не понравилось, что все время скачут туда-сюда во времени. Да еще и исполнительница главной роли не справилась. Вот она приехала из деревни и вот она уже первая леди. А разницы никакой нет. Платье из синей фольги больше не носит, а в остальном никаких перемен. Минус актрисе и режиссеру. Не можешь сыграть перемены, значит, надо менять внешность. Чтобы зрителю было понятно, что именно сейчас показывают.

Ну и у нас есть интрига. Кто же стрелял в президента. Точно не Сабина. потому что ей это невыгодно. Тогда кто?

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1729 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение vale1807 »

Елена писал(а):
Пт сен 03, 2021 10:28 pm
Первым под руку попался сериал "Первая дама". Радует, что тут есть любимцы и расстраивает, что "любимцы" тоже есть. Посмотрела 2 серии.
Хорошо, что именно этот, тут есть на что и на кого посмотреть...
Елена писал(а):
Пт сен 03, 2021 10:28 pm
Никак не могу вспомнить где я видела дочку президента раньше.
Лусиана Эчеверрия, она много, где играла... мы ее видели в сериале "Близнецы", она там в пансионе играла девушку, которая странным голосом говорила, плюс ходила хромая....
Я ее еще видела в сериале "Одержимая", не знаю, смотрела ли ты его...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Елена »

Посмотрела 3-10 серии.
Елена писал(а):
Пт сен 03, 2021 10:28 pm
Никак не могу вспомнить где я видела дочку президента раньше.
Лусиана Эчеверрия, она много, где играла... мы ее видели в сериале "Близнецы", она там в пансионе играла девушку, которая странным голосом говорила, плюс ходила хромая....
Я ее еще видела в сериале "Одержимая", не знаю, смотрела ли ты его...
[/quote]
Вспомнила. Она же в сериале "Айсберг" играла. Приятная девушка.

Очень быстро все происходит в сериале. Да еще эти флэшбеки. я иногда просто не понимаю, они еще в прошлом или уже нет. Сюжет интересный, но снято все немного скомкано. Мне не хватает объяснения поступков персонажей.

Лучше всего у Селин получается показать как страдает ее Сабина из-за Мариано. Прямо слезами заливается, но все равно рушит счастье собственными руками. Должна же быть у такой одержимости деньгами причина. Началось все на ровном месте. В начале третей серии она уже влюблена по уши в Мариано. И ей очень плохо, что он не вписывается в ее планы на жизнь. Нет, то, что и такие расчетливые и целеустремленные дамы влюбляются мне понятно. А уж в Мариано и вовсе влюбиться нетрудно. Но вот прямо так плакать и убиваться уже после первого поцелуя?

Еще не очень поняла эту одержимость Леонардо Сантандером. Он же не единственный богатый мужик в стране. Да еще и столько отягчающих обстоятельств: женат, всегда на виду как политик и внешность спорная. Почему бы не сосредоточиться на его сыне. Денег столько же, но получила бы она его с ее упорством на раз.

Опять же не поняла зачем нужно было говорить Сантандерам, что Мариано - это двоюродный брат Сабины. Что-то там рассказывать про общее детство. Чуть не попалась тут же.

Две серии потратили на это званый вечер, а смотреть было интересно только на Мариано. Сначала не мог в себя прийти после новостей о появлении новой родственницы, а потом потенциальная свекровь решила заинтересовать его своей дочерью. Марио все это замешательство, и чувство неловкости очень хорошо отыграл. Потом был очень хорош в своем отчаянии, но опять же с чего так страдать из-за женщины, с которой ты знаком буквально пару дней. Каэтано меньше убивается по сбежавшей невесте.

Сабина решила подбираться к будущему президенту через его жену. Цинично, прямо скажем. Почему бы с дочкой не подружиться или с сыном. Устроилась на работу в ассистенты и продолжает при каждом удобном случае говорить, что он лучший президент, какого можно представить. Изображать сытого и довольного кота у Милостича отлично получается.

Не знаю, вышло бы что у Сабины с ее планом заполучить звезду политики, но ей повезло: соперницу накрыл кризис среднего возраста и она осознала, что всю жизнь посвятила мужу и детям, а о себе совсем не думала. И в разгар предвыборной гонки самое время вернуться в университет. Понятно, что всем в семье не очень нравится жажда перемен примерной до поры до времени матери и жены и Сабина явно воспользуется этим фактом.

Предчувствие меня не обмануло и младшая сестра Сабины (когда я запомню их по именам) видит у себя в картах именно этого парня. Который знать не знает о ее существовании и потому ухаживает за героиней Лорены Бош. Он увлечен театром и хочет работать в этой сфере. Папа не рад, но кто будет слушать папу. А еще нам показали, что героиню Лорены ждет не самый лучший конец. Жаль, она очень милая и безобидная. Хотя неизвестно, что будет когда из маленького городка на побережье в столицу приедет соперница. А она приедет точно. Следом за матерью и братом, которые уже перебрались в город.

Очень тронул монолог матери в церкви. Я не считаю, что она так уж всегда права в отношениях с дочерью, но она и правда любит Сабину. Хорошая сцена.


Слишком много Федерико. Вот как раз его история рассказывается очень подробно. И про жену, и про любовницу, ничего не упускают. У всех остальных персонажей, включая центральных, поступки выглядит нелогичными и непонятыми, а вот у Федерико все понятно. Но уже хорошо, что он тут по-прежнему неплохо смотрится в своей роли. Еще бы поменьше его было и просто прекрасно будет.

Мариано не стал долго расстраиваться, а уехал отдыхать с Кристиной. Вот правильный подход к делу Хорошо провели время, кстати. И возможно, сложится все так, что Мариано получит доступ к уровню жизни семьи Сантандер быстрее, чем та, что хочет этого больше всего на свете. Ирония судьбы.

Визит матери добавил переживаний Сабине. Все вылилось в новую ссору и еще больше отдалило мать и дочь друг от друга. Обе неправы, но не желают этого признавать.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Елена »

Посмотрела 11-15 серии. Никак не могу определиться со своим отношением к персонажам. В реальной жизни я не люблю людей вроде Сабины и тут она тоже симпатии не вызывает. Но остальные тоже не белые и пушистые. Сабина пока что не столько делает подлости сама, сколько пользуется тем, что другие совершают ошибки.

Ей очень повезло все-таки, что ее планы так удачно совпали с семейными неурядицами у будущего президента и его супруги. Потому что сейчас все будет намного легче для нее проходить. Если, конечно, мама ей все не испортит. Она приехала с твердым намерением приструнить дочь. Такой устроить публичный скандал как нечего делать и потом строить из себя невинную ромашку будет сложнее. Но пока Сабина продолжает двигаться вперед. Начала с того, что как следует запудрила голову бывшему парню. Мало того, что уехала со всеми деньгами и передумала выходить замуж, так еще и за полного дурака его держит. С помощью Аннибала.

Не очень поняла внезапно возникшей дружбы Мариано и пока еще потенциальной первой леди. Прямо как лучшие друзья. Модный театральный режиссер оказывается самый чуткий и заботливый человек на свете. Переспав один раз с девушкой, он считает необходимым взвалить на себя все проблемы ее матери. И с готовностью служит ей жилеткой для плача и коучом для поднятия жизненного тонуса. Я понимаю, почему эта странная дружба не приводит в восторг Кристину. Смотреть как твоя мать с блестящими глазами что-то говорит твоему парню, крепко сжимая его руку. Мы знаем, что женщина просто нуждается в союзнике, но со стороны можно много чего подумать.

Я начинаю понимать, чем наша Сабина возьмет Леонардо. Человек стремится сделать карьеру в политике, но не находит ни малейшего понимания в семье. Даже на словах поддержать не хотят. Жена выбрала самый неудачный момент, чтобы вернуть себе ту жизнь, что была у нее в молодости. Взрослые дети хотят свой театр и парня из этого театра. Вот и потянется он к той, что с восхищением называет его заветным словом.

По поводу жены у меня сложные чувства. С одной стороны я только за то, чтобы каждый человек занимался тем, чем он хочет. С другой стороны , я не понимаю, а чего она хочет. Все претензии в том, что ей надоело чувствовать себя просто женой Леонардо Сантандера. При этом совершенно не берется в расчет то, что у жены такого влиятельного человека масса возможностей, чтобы реализовать себя. Ей открыты все двери. История знает массу примеров когда такие жены становились популярнее своих мужей. Было бы желание. Тут же просто идея фикс, что когда-то она все бросила ради мужа и детей и теперь самое время вернуться себе все это, попутно сообщив всем, что ты всю жизнь не жила, а мучалась ради них. Пусть все чувствуют себя виноватыми.

И конечно же она не придумала ничего лучше, чем собственноручно пригласить Сабину в жизнь своей семьи. Очень глупое решение и оно будет ей дорого стоить.

Мама нашла Сабину, но не придумала ничего лучше, чем явиться выяснять отношения к дочери на работу. Ты хотела устроить публичную выволочку - надо было делать. А чтобы возвать к совести и попытаться достучаться, момент был выбран максимально неподходящий. Зачем ставить человека в такое положение, что он будет вынужден уходить в оборону и воспримет плохо все, что ты скажешь.

Пока мама пытается образумить дочь, ее сын тоже весело проводит время в большом городе. Познакомился в клубе с девушкой, наплел ей, что он гей и теперь не знает как выкрутиться. У тому же это оказалась любовница его кузена. Сам Пабло бегает мечется между любовницей, которая очень хочет легализовать их отношения и женой, которая отчаянно пытается забеременеть. Пабло - это всегда бревно, но тут он не мешает двум женщинам отыгрывать качественную драму и пока что это самая лучшая его роль с моей точки зрения.

Мариано между Сабиной и Кристиной - вот моя самая любимая линия. Все несчастны и очень красиво страдают. Как в тот вечер когда они обе пришли к нему домой с совершенно одинаковыми намерениями. Повезло той, что пришла раньше. Но в итоге плакали все. Даже интересно, с кем он в итоге останется.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Елена »

Посмотрела 16-20 серии.

Галатея из Сабины прямо скажем никакая. Учиться чему-то нет никакого желания, но замуж хотим не просто за богатого нуворища, а за президента, чья жена будет постоянно на виду. И только биография Эвиты Перрон смогла заинтересовать. Вот он, пример для подражания. Бедный Доминго (он же местный Пигмалион) пытался донести мысль, что у Эвиты не вся жизнь была сказочной, но Сабину не переубедить. Она была женой президента и я буду. Откуда эта одержимость статусом первой леди государства? Но было очень смешно наблюдать как она перед зеркалом репетировала позы.

В это время пока еще действующая жена будущего президента посещает занятия в университете. И принимает знаки внимания от молодого сокурсника. Пока все в пределах нормы, но опытная женщина не может не понимать как далеко можно зайти если не быть осторожной. Особенно когда твой муж на виду. Но продолжает играть с огнем. Пошла на вечеринку пока муж в сопровождении молоденькой помощницы направился на званый вечер. И ладно бы была довольна, но ведь сидела весь вечер с кислым видом. И учеба эта ей не в такую уж радость. Всю семью трясет от ее решений, а ей это даже радости не приносит. Она себя так неловко чувствовала там. Мне ее даже жаль стало. Болтает ее в разные стороны.

Сабина перегнула палку когда кричала на брату и сестру, что они пришли к ней на работу, но в целом я понимаю ее недовольство. Есть такие люди, которые совершенно не понимают, что рабочее место не подходит для того, чтобы устраивать сюрпризы с приходом всей семьи. И если человек не имеет возможности отвлечься от рабочих обязанностей, то это вовсе не означает, что он не любит свою семью. Мне самой стоило немалого труда объяснить некоторым неработающим родственникам, что в течение дня у меня нет времени обсуждать погоду и как они сходили в магазин. И звонить мне на работу надо только если это действительно что-то важное. Вот вечером или в обеденный перерыв я с удовольствием с ними пообщаюсь. Тут я на стороне Сабины.

На званом ужине показали актера, который играл в "Аманде" главную роль. Еще не седой. Очень интересный товарищ, даже жаль, что так мало снимается. Его бы на роль будущего президента вместо никакущего Милостича и было бы намного лучше. И Сабину я бы больше понимала.

Чего у Сабины не отнять, так это уверенности в себе. На первом же выходе в свет она не растерялась и не потерялась. Спокойно поддержала беседу и даже была там на ведущих ролях. И приход Бруны не смутил. Та попыталась поставить собственную помощницу на место, но будущий президент уже на стороне своей самой преданной поклонницы. Не дал ее уволить. Сцена в машине очень понравилась. Хорошо задумана и исполнена.

Линия с братом Сабины, который представился геем и теперь не знает как выкрутиться из этой ситуации и сказать понравившейся девушке, что у него к ней интерес. Актер забавный и очень хорошо играет. Я прямо улыбалась когда она разделась и он глазами сверкал.

У Мариано с Лусианой вышла отличная пара. Надеюсь, что он с ней и останется. Так смотрятся вместе. С Сабиной тоже неплохо, искры так и летят во все стороны. Но с Кристиной пара лучше у Мариано. Я люблю такие истории со счастливым концом.

Пока как-то совершенно не цепляет другой треугольник из сына президента, сестры Сабины и секретарши из театра. А ведь история интересная у них. Богатый мажор увлекается театром, решает строить прочные отношения с подходящей девушкой, а не ждать пока судьба сведет с той самой. А та самая в это время что-то чувствует. Небольшой мистический оттенок очень интересен. Но какие же они все пресные и скучные. Даже Лорена никак не может в роль попасть. Она же может, я знаю. Страшно сказать, но даже Пабло Макайя со своими женой и любовницей интереснее выглядят.

Сабина наконец-то начала активно проявлять свои отрицательные качества. Лгать, мстить, наговаривать. Прямо как опытная интриганка. Опережают Бруну на несколько шагов. Та еще только справки наводит, а тут уже все схвачено. Вовремя сказано и в нужном контексте. И потом Бруна уже выглядит со своими разоблачениями совсем невыгодно. И на Мариано уже наговорить успела, и зародить у Кристины сомнения насчет романа Мариано и Бруны, Мариано без театра оставить. Везде успела. Еще и везет ей. Если Кристина и сомневалась, то визит к Мариано эти сомнения укрепил. Потому что она увидела там очки, забытые матерью. Бруна очень неосторожна.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Елена »

Посмотрела 21-25 серии. Один большой скандал.

Первая четверть сериала позади. Никогда не думала, что такое случится, но имеем то, что имеем: самая скучная составляющая сериала - это главная линия. Даже обычно надоедливые родственники и прочий чилийский колорит, который я так люблю перекручивать, тут отлично заходит. А вот будущая первая леди не особенно цепляет. Хотя актриса хорошо играет. Особенно сейчас, когда надо лгать и притворяться. Прямо талант. И харизма имеется. Но неинтересно и все тут. Единственно, что понравилось ее детский восторг в поездке от всего на свете: самолета, поездки на машине, шикарного отеля. Как маленькая девочка просто.

А вот второстепенные персонажи интересно прописаны и хорошо исполнены. Мой фаворит - это брат Сабины. Жил простой деревенский парень Анхелито, любил женщин и все было просто и приятно. Пока не встретил ту, мимо которой пройти не смог. А она несвободна. Да еще эта неловкая ситуация когда немного приврал, а последствия очень серьезные получились. И она тоже что-то чувствует, потому как надоело уже страдать по чужому мужчине. Но как быть с тем, что он не по женщинам. Она-то правды не знает.

Марио очень хорош без рубашки. Жаль, что ходил он так недолго, но был хорош. Даже захотелось посмотреть выборочно тот сериал, где его без одежды особенно много. Они с Бруной продолжили активный поиск приключений. И нашли эти самые приключения. Сцены на балконе и у машины получились неоднозначными. С нужными комментариями эти фото заиграли новыми красками. Ну, а эта их поездка вообще без комментариев. Что творит Бруна - это просто нечто. Твоя дочь плачет и думает, что у тебя роман с ее парнем. Любящая мать собирается и едет куда-то с этим самым парнем. Больше не с кем? Так поезжай одна. Он же не в дикую сельву уехал где без мужика пропасть можно. Даже не знаю, чем все это объяснить. Нормальная мать ради спокойствия любимой дочери обходила бы Мариано за версту, а не надеялась, что все само как-то уладится. И бегать с истериками к родственникам Сабины тоже не стоило. Две взрослые женщины делят мужчину, при чем тут мама одной из них. Сабина совершеннолетняя, чем там может помочь ее мама. Прочитает ей лекцию о морали? Мне одной очевидно, что маму там давно никто не слушает.

И опять о невероятном везении Сабины. Бруна и Мариано в гостинице. Без таких фото было бы трудно заставить всех поверить в роман этих двоих. Но Бруна так кстати напилась и не придумала ничего лучше, чем пойти в номер к другому мужчине в кружевном пеньюаре, чтобы там, развалившись на кровати, рассказывать ему, что ей муж изменяет. И ведь Мариано не лучший друг детства когда эта ситуация была бы хоть как-то оправдана. Бруна, ты знаешь его месяц в лучшем случае и в него влюблена твоя дочь, что ты творишь.

Очень жаль Кристину. Похоже, что с матерью отношения были не очень, раз она так быстро поверила едва знакомой Сабине. Не представляю, что должно случиться, чтобы я поверила не родной матери, а постороннему человеку. Конечно, бывают разные семьи, но нам ведь представляют Бруну как идеальную жену и мать. А на деле вся ее жизнь рассыпается быстрее, чем замки из песка на пляже. Все явно было не так хорошо как ей казалось.

После этих серий мне уже кажется, что Бруна и Сабина друг друга стоят. Две инфантильные дамы, которые берут в расчет только собственные хотелки.

Ну и получился скандал. И даже прессу обвинять не получится. Фото получились горячие. Бруне надо лучше думать в следующий раз. Да какому мужу понравится если его жена будет спать в чужых постелях и висеть на других неодетых мужчинах, пусть и все было невинно. А муж Бруны еще и политик. Фантастически глупая женщина.

Какой-то Кампос тут помятый. Даже Милостич выглядит более лощенным. А Кристиана как только что с необитаемого острова спасли. Это как надо было изловчиться, чтобы запрятать свою харизму так, что и следов не осталось. Если бы не видела раньше, то думала бы, что за невзрачный и неказистый мужик.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Елена »

Посмотрела 26-30 серии. Все плачут и продажи успокоительного растут как на дрожжах.

Сеньора Бруна страдает в постели. Хочется ей посочувствовать, но не получается. Тут даже Сабину обвинить особенно не в чем, потому как ей просто повезло. В реальной жизни любой жене столь видного политика досталось бы за поездки в обществе симпатичного потенциального зятя и такие компрометирующие фото. О какой карьере грезит эта неумная женщина если она не в состоянии ни шагу сделать, чтобы не настроить против себя буквально всех, включая собственную семью. И даже сейчас продолжает встречаться именно с Мариано. Зачем, объясните мне кто-нибудь. Для морально поддержки у тебя есть домоправительница, которая всецело на твоей стороне.

Пока она там страдает, дети у нее серьезно не в порядке. Понятно, что они уже взрослые, но уж очень инфантильные. Сынок не нашел ничего лучшего, чем сделать предложение девушке просто потому, что она очень хорошая и умеет внимательно слушать. Дочка складывает сопли и слезы в своей комнате. Муж устраивает драки с Мариано. А виновница всего этого страдает. И, что самое странное, взрослая женщина так и не поняла ничего. Виноват кто угодно, но не она: Сабина, которой просто дождалась когда соперница сама оступится;. муж, который даже и не изменяет на данный момент и просто хотел поддержки от жены по работе; дочь, с парнем которой ты зачем-то обнимаешься в нижнем белье. Поэтому надо устроить истерику, дать дочери пощечину и потом продолжить жалеть себя. Ведь мир так жесток и несправедлив. Профессиональная жертва.

Но если Бруне станет легче, то ее визит к матери Сабины не прошел даром. Семья устроила Сабине "теплый" прием. У меня есть родственница, которая много лет встречается с женатым и которая прекрасно знает, что я по этому поводу думаю. И вся остальная семья тоже не в восторге. Но никто и никогда не говорит при встрече ей такие резкие слова. Можно попытаться донести в очередной раз, что она неправа и ей же самой будет хуже в итоге. Но нельзя отказываться от человека и отрезать ему пути к отступлению. Он должен знать, что когда все это закончится, ему будет куда пойти за поддержкой. А Сабине будет это нужно особенно. Потому что на этой семейной встрече она выглядела сильно не в себе. Мне и раньше казалось, что эта одержимость идеей стать первой леди выглядит очень странно. Но сейчас Сабина выглядит временами откровенно нездоровой. Тут уже не просто желание урвать жирный кусок, а что-то иное. Она так странно смеялась когда говорила о случившемся. Просто тревожно стало за состояние ее психики.

Мариано мечется как раненный зверь и обвиняет всех вокруг в недоверии. И не желает понять, что они сами с Бруной все спровоцировали. Их никто не заманивал в одно и то же место обманом, никто не спаивал и не раздевал. По этим фото кто угодно бы сделал такие выводы. И не понравилось как он толкнул Сабину на кровать. Как хватал ее. Распускать руки - последнее дело для мужчины.

Еще один странный персонаж - это мать Сабины. Я могу понять, что она не одобряет стремления дочери устроить свою жизнь на обломках чужого счастья. Но с таким упорством топить ее самолично. Старается больше, чем Бруна. Ее подруга пыталась убедить, что Сабина отнюдь не всесильна и не смогла бы провернуть всю эту историю с Бруной и Мариано. И что там вполне возможно что-то действительно есть. Но мать всецело на стороне посторонней женщины, которую видела один раз в жизни и готова уничтожить собственную дочь. Эта Сабина виновата, что взрослая женщина ищет спасения в бутылке. А раньше она почему пила когда Сабины и близко не было. У алкоголиков всегда кто-то виноват. Матери можно ужаснуться тому, что Сабина так радуется чужой беде, но обвинять ее в том, что она сама и виновата во всем? Если бы Бруна не сходила с ума от безделья и собственных амбиций, то ничего и никогда бы у Сабины не вышло. Леонардо вон рыдал над фото жены. Это даже смешно иногда выглядит как они все рассказывают друг другу про страшную всесильную Сабину. Прямо городская легенда. По щелчку разрушила благополучную семью. Ну, ладно жена, которая не хочет верить в то, что жила в мыльном пузыре и что не просто так все рухнуло так легко. Но остальные-то с чего так думают. Прямо не Сабина, а величайшая интриганка всех времен и народов. Хотя идея с тем, чтобы объявить Леонардо не рогоносцем, а ловеласом очень даже неплоха была. Сточки зрения пиара. Если отключить чувства и не очень беспокоиться насчет моральных принципов. Но мы же о политике говорим.

Ну, хоть Сандре повезло. Ей сделали предложение. Она вроде бы счастлива. Интересно как потом разводить будут эту пару, ведь совершенно ясно, что Диего и сестра Сабины будут парой.

Кампос тут в пару матери Сабины оказывается. Как-то он неуверенно выглядит в роли рыцаря без страха и упрека. Все-таки персонажи с червоточиной ему больше удаются. Тут он пока совершенно не впечатляет. Какой-то как молью побитый.

А тем временем Кристина встретилась в бывшим женихом Сабины. Ей прямо везет на ее мужчин. Тут прямо золотой парень. От сияния нимба ослепнуть можно. Сабину простил, всегда на ее стороне и ни одного плохого слова. Химии с Кристиной нет совсем, но для жизни мужа лучше не найти. И намеки уже есть. Тем более, что в каждый свой визит к Мариано она обнаруживает там какую-нибудь женщину. Как по заказу. Надо думать, что Мариано таки достанется Сабине. Если Сабину будет ждать счастливый финал, конечно.

Ну и в конце Бруна, конечно, отожгла. Куда делась та приличная сеньора-страдалица и самая несчастная жертва. А, она появилась потом когда муж потребовал объяснений. Да. я била человека. но это потому что ты мой муж, а она такая плохая. Леонардо надо срочно отвести к врачу и жену, и Сабину.

За тридцать серий уже столько наворотили. Что будут показывать еще две трети сериала.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Елена »

Посмотрела 31-35 серии.

По-прежнему самая интересная романтическая линия у лже-гея Анхелито. Тут и мужик симпатичный, и играет хорошо, и сама история интересная. Та, что с актрисой. А вот его деревенская подружка очень надоедливая. Душная до невозможности. Я все думала, что за чилийский сериал без этой кошмарной второстепенки, которую так любят в Чили. Но вот же она.

И, страшно сказать, но мне тут нравится Пабло Макайя. В роль попал идеально. Вот такие вот скользкие мужики - это прямо его. Не надо ему играть принципиальных журналистов и рыцарей в сверкающих доспехах. Мелкие жулики и неверные мужья - вот его уровень. И не главной парой, а второстепенной. И сразу перестает раздражать. Тем более, что партнерши достались отличные, а у него хватает ума им не мешать. Интереснейший любовный треугольник, переживаешь за всех троих и очень интересно как все разрулят. В смысле, простит ли Федерико жена за измену. Потому что любовница явно останется с Анхелем.

По-прежнему радует Милостич. Вполне себе справляется с ролью такого мужчины, который вроде бы крепко стоял на ногах и все рухнуло. И он весь такой потерянный, а рядом одна Сабина. Зато Сабина все понимает, безоговорочно верит, не скандалит и не выносит мозг. Мне понятно, почему она в итоге добьется своего. Вот сидит он такой растерянный и одинокий за пустым столом, а тут молодая и красивая называет его президентом. Тут очень трудно устоять.

Диего наконец-то встретил девушку, которая была ему предназначена судьбой. Если верить ворожбе этой самой суженой. Пара пока совсем не получается. Парень сам по себе не тянет совершенно, а партнерша тут слишком приторная и сладкая. Лорена в паре намного лучше с ним выглядит, даже если учесть, что она тут спит на ходу. А Диего прямо разочаровывает У него очень сложная роль на самом деле. Только что ты порицал отца за Сабину и вот уже сам обманываешь свою невесту.

Еще интересней наблюдать за Мариано, которому настолько обида застит глаза, что он готов буквально на все, чтобы навредить Сабине. Кристину он явно не любит, чтобы переживать из-за того, что они расстались. Тут явно ревность и обида прямо через край. Нашел такую же обиженку Бруну и вдвоем строят планы. Главная четверка - это скука невозможная, только на Марио и остается смотреть. Жаль, что он тут режиссер, а не стриптизер. Хотя сцена с Сабиной когда он пытался ее поцеловать была хороша. такие искры летели во все стороны. Умеет Марио играть любовные страсти.

Самая невыносимая тут - это мать Сабины. Или Каролина так играет тут не очень. У нее вышла какая-то упертая фанатичка, которая достала всех своей моралью и совершенно не в состоянии услышать кого-то кроме самой себя. Понятно, что ты дружишь с женой Федерико и тебе не нравится, что он ей изменяет. Но устраивать такой скандал. Ты ему кто вообще? Взрослые люди разберутся сами. Он же ушел из дома с чемоданом. Дочь разочаровала и опять скандал и давление. Ты не видела, какая она росла? Сабина своих амбиций не скрывала. Что это за публичные скандалы. Кто тебе этот Леонардо, что ты так себя ведешь. Только, что в лоб ему не дала, орала как ненормальная. Надо же, что-то идет не так как ей нравится. Мне иногда кажется, что она просто мечтает о том, что утопить Сабину, а потом самой же ее утешить. И повторять потом до конца жизни, что она была права.

У Сабины есть редкий талант выворачивать любую ситуацию в свою сторону. Пока что она сама по себе ничего не сделала. Но все косяки окружающих обратила себе на пользу. Чем больше все кричат вокруг и обвиняют ее, тем лучше о ней думает Леонардо. При этом она упорно не желает притворяться с собственной семьей и любимым мужчиной. Ей хочется, чтобы они знали все про нее и ее амбиции. Я верю, что она любит мать и Мариано и не хочет обманывать их. И они ее любят, но хотят, чтобы она была не собой, а тем, кем они хотят ее видеть. И не пытаются ее убедить и как-то повлиять, а хотят заставить. Прямо через колено ломают.

За пять серий с Сабиной было ровно две отличных сцены: с сестрой и Мариано. Но эти две сцены были великолепны.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Елена »

Посмотрела 36-40 серии.

Диего прямо стукнуть хочет, чтобы он ожил уже. Пытается изображать рыцаря прекрасного образа и не такого как все, а выходит невротик какой-то. Да еще и выглядит так будто он под кайфом постоянно. Просто безобразно ведет себя с Сандрой. Мне что-то не нравится, но я не скажу что, а ты мучайся и думай, что хочешь. Но уйти я тоже не ухожу, потому что я не такая сволочь как мой отец и Сабина. Эти эмоциональный качели ни одну женщину довели до ручки. А какую шикарную истерику он закатил Сабине из-за ее сестры. Нес какой-то бред. Та даже понять не могла, о чем вообще речь.

Не поняла с чего вдруг Сабина и мать помирились и очень мило общались. Все время такое впечатление, что сериал хорошо так порезали и нам не все показывают. Очень не хватает пояснения некоторых моментов. При чем основных моментов. Все время Грехи вспоминаю и как там всех персонажей раскрыли максимально. Про каждого было все понятно как он дошел до жизни такой. А тут можно думать все, что душе угодно.

Мариано сейчас - это детский сад и штаны на лямках. Или борись за любимую женщину или пошли все к черту и ее в первую очередь. А не хихикай под дверью как малолетний идиот и не строй грандиозных планов с другой обиженкой инфантильной. Покажите мне еще какого-нибудь молодого симпатичного мужика, которому милее всего общество занудной и депрессивной женщины, от которой только что ушел муж.

Нелепей выглядит только Бруна, которая торжествовала от перекошенного лица Сабины после того как они с Мариано поцеловались у нее на глазах. И потом она вдохновенно несла всю эту чушь про Мариано. Взрослая женщина и такая глупость. Топит себя еще сильней. Бруна похоже и правда считает, что потом будет достаточно сказать, что это была просто шутка и все тут же поверят. Липовый роман очень поможет ей вернуть мужа - видного политика. Интриги уровня передачи Малахова и подростковых сериалов. Ну, хоть не пьет больше.

Как ведут себя взрослые опасные женщины Бруна могла бы поучиться у конкурентки своего мужа. Там все по-взрослому. И Сабина выглядит опасно. Не теряется и не боится. Вот так выглядит битва двух взрослых и опасных женщина. И Сабина в ней ведет. Сумела дать сдачи опытной интриганке. Если Леонардо мечтает о большой политической карьере, то в качестве жены ему нужна такая как Сабина. А Бруна пусть и дальше живет в своих иллюзиях, где она пошла в университет и сделала крутую карьеру. Кстати, что там с университетом у нее. Скоро отчислят за прогулы.

Я было напугалась, что теперь так и будут жевать сопли до конца, но Кристина неожиданно приехала на малую родину нашей Сабины. Надо думать, что она там что-нибудь узнает. Может быть очень интересно. Если, конечно, не станут развивать романтик с бывшим женихом Сабины. Гулять по пляжу, пить вино при свете луны на теплом песочке.

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Елена »

Досмотрела сериал. Раз уж все равно сидела на удаленке, то и включила фоном. Впечатления самые разные. Что-то было очень хорошо, а что-то категорически не понравилось.

1. Неожиданный финал. Мариано убили, а Сандра и Сабина сошли с ума. Очень трагично. Мариано было жаль. С чего вдруг Сабину приехал брать весь личный состав полиции, включая запасников. В облавах на наркокартели меньше народу участвует. Зачем-то взялись стрелять и погиб Мариано. Очень нелепо и потому особенно страшно. Да еще отыграли все так. Но я уже понимала, что там не будет хорошего финала для его персонажа. Хотя я думала, что они вместе умрут. А иначе как: он ждет ее из тюрьмы? Да и потом, его смерть повлияла на Сандру и она все рассказала. Очень иронично, что из-за такого хорошего парня две женщины сошли с ума в прямом смысле этого слова. И одна из них даже на убийства пошла.

2. Сандра прямо удивила. Я на нее и не думала. Хорошо придумали. Правда, с метким выстрелом погорячились. Очень маловероятно, что она бы попала даже из снайперской винтовки, но вот так ей повезло.

3. Несмотря ни на что Сабину очень жаль. Она дорого заплатила за свои амбиции. Очень противоречивый персонаж и не вызывала никаких негативных эмоций. И никаких перспектив в будущем. С Леонардо как с гуся вода, вернулся к жене, а молоденькая дурочка всю жизнь себе переломала. Зато ее мать получила то, что хотела. Весь сериал была для дочери самым беспощадным врагом, чтобы в конце выступить в роли великого утешителя. Теперь можно спокойно жалеть больную дочку и чувствовать себя отличной матерью. Все вышло так как она хотела. Поплакала немного с дочкой и оставила ее в клинике на врачей. На мгновение я было подумала, что Сабина всех водит за нос и просто притворяется. И даже порадовалась, потому что не вызывала она у меня никаких негативных эмоций. Но нет, она просто стала одержима другим человеком. И рядом нет никого, чтобы понять, что ее совершенно не лечат. Мать ее никогда не понимала и понимать не собиралась. Дочь наконец-то можно полностью контролировать, а о чем она на самом деле думает ей и дела нет. А доктор симпатичный, не чета Милостичу.

4. Кристина горько рыдала на похоронах, но грустила недолго. Запасной вариант был и она о нем вспомнила. Слабо верится, что доля жены рыбака ей не надоест и очень быстро. Но свадьба была очень милая и пара они приятная.

5. В очередной раз отмечу, что была приятно удивлена ролью Пабло. Так до конца и продержался. И несмотря на то, что играл неверного мужа и временами просто козла, никакого особого возмущения не вызвал. Было понятно, что жизнь его воспитает и на все ошибки укажет.

6. Жена президента, получившая назад своего мужа и ее сын - это тоска смертная. От скуки нажила себе проблем, чем заметно освежила свою унылую жизнь. Потом получила все это обратно и счастлива. Даже сказать нечего.

7. Было жаль Хуана Пабло. Мне этот актер всегда нравился. И тут был хорош. Надо было его вместо Милостича, он бы лучше справился. Но и так было неплохо.

8. В плане актерской работы больше всего разочаровал Кампос. Я даже не думала, что он сможет быть таким никаким. Где это его обаяние, где повадки коты, объевшегося сметаны.

В целом о просмотре не жалею, но самым любимым сериал не станет. Лера, спасибо за качественные серии. Пошла думать, что теперь смотреть.

vale1807
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 1729 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение vale1807 »

Лена, спасибо тебе за то, что находила время писать отзывы по сериалу, всегда с удовольствием тебя читала и читаю, и буду продолжать читать)))
Елена писал(а):
Пт ноя 19, 2021 10:00 pm
Досмотрела сериал. Раз уж все равно сидела на удаленке, то и включила фоном. Впечатления самые разные. Что-то было очень хорошо, а что-то категорически не понравилось.
У меня тоже впечатления были самые разные от финала, конечно, хотелось бы большего и лучшего...
Елена писал(а):
Пт ноя 19, 2021 10:00 pm
Неожиданный финал. Мариано убили, а Сандра и Сабина сошли с ума. Очень трагично. Мариано было жаль.
Это для меня тоже было неожиданным, было жаль, что решили добавить трагизма всей ситуации, которая и так была очень драматичной, но решили еще больше добавить драмы...
Елена писал(а):
Пт ноя 19, 2021 10:00 pm
Зачем-то взялись стрелять и погиб Мариано. Очень нелепо и потому особенно страшно. Да еще отыграли все так. Но я уже понимала, что там не будет хорошего финала для его персонажа. Хотя я думала, что они вместе умрут. А иначе как: он ждет ее из тюрьмы? Да и потом, его смерть повлияла на Сандру и она все рассказала. Очень иронично, что из-за такого хорошего парня две женщины сошли с ума в прямом смысле этого слова. И одна из них даже на убийства пошла.
сыграно было хорошо, действительно страшно от нелепой случайности, очень сложные и противоречивые чувства из-за произошедшего...
Елена писал(а):
Пт ноя 19, 2021 10:00 pm
В целом о просмотре не жалею, но самым любимым сериал не станет. Лера, спасибо за качественные серии. Пошла думать, что теперь смотреть.
Сериал хороший, пересматривала отдельные сцены, полностью пересматривать не стала...
вот тоже думаю, что еще из Чили посмотреть, в "Безумце" осталась последняя серия в среду, хотелось бы что-то смотреть по мере выхода серий, но пока такого сериала нет...

Лена, что у тебя с "Башней", я посмотрела 50 серий и поняла, что больше не могу, серии скачиваю и выкладываю, но даже фоном смотреть не могу, не задалось у меня с этим сериалом...

Елена
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:58 pm
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Primera Dama / Первая леди (2010-2011)

Сообщение Елена »

vale1807 писал(а):
Сб ноя 20, 2021 8:50 pm
Лена, что у тебя с "Башней", я посмотрела 50 серий и поняла, что больше не могу, серии скачиваю и выкладываю, но даже фоном смотреть не могу, не задалось у меня с этим сериалом...
Что-то не пошла Башня никак. Даже не знаю, что теперь посмотреть. Безумец разочаровал, так ждала, а по итогу вас с Леной читать интереснее, чем его смотреть. Вроде бы Семья по соседству еще своей очереди дожидается. И Во власти денег можно посмотреть. Я совсем его не помню. Хочется какой-нибудь триллер.

Ответить

Вернуться в «Чили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя