Yo no me llamo Natacha / Меня зовут не Наташа (2011)

Модератор: Куратор (Перу)

Ответить
Аватара пользователя
evanega
Куратор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 8:11 pm
Откуда: Москва
Имя: Евгения
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Yo no me llamo Natacha / Меня зовут не Наташа (2011)

Сообщение evanega »

Меня зовут не Наташа.jpg
Меня зовут не Наташа.jpg (42.64 КБ) 316 просмотров
Название: Меня зовут не Наташа
Оригинальное название: Yo no me llamo Natacha
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия; мини-сериал
Выпущено: Перу, América Televisión
Режиссёр: Мишель Александр
В ролях: Марикармен Марин, Оскар Лопес, Ариас Пиерина Карселен, Габриэла Алькантара, Фиорелла Диас, Майелла Локлла, Джили Ретеги, Сандра Вергара, Николас Галиндо, Марисоль Агирре, Пол Мартин, Хайде Касерес, Густав Мак Леннан, Трилсе Лонги

Описание: римейк сериала "Наташа", созданного Panamericana Televisión в 1970 и 1990 годах, в стиле преувеличенного фарса (преувеличение поведения персонажей).

Наташа (называемая «Наташа» ) - это веселая и увлеченная провинциальная девушка, которая приезжает в город, чтобы найти работу домашней прислуги в доме Пабло Рауля и Терезы Шульман, пары невротических супругов, переживающих экономический кризис. Наташа будет отвечать за создание фуршетной компании для особых мероприятий, которая поможет этой семье получить новый доход. В разгар запутанных событий и приключений вместе с Мери, Керли, Пахитой и их матерью Наташа будет стремиться найти любовь. Хотя для этого ей придется уступить Виолетте.
Это история, рассказывающая нам о приключениях «Наташи», предприимчивой домашней прислуги, которая перевернет все вверх дном. Люди веселятся с появлением этих персонажей.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Yo no me llamo Natacha / Меня зовут не Наташа (2011)

Сообщение Astrela »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
evanega
Куратор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 8:11 pm
Откуда: Москва
Имя: Евгения
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Yo no me llamo Natacha / Меня зовут не Наташа (2011)

Сообщение evanega »

Наташа ( Maricarmen Marín )- беспокойная, веселая и гиперактивная девушка из Арекипы, главная героиня.
Она прибывает в город с целью помочь своей матери с домашними делами семьи Schulmans. Во время сериала Наташа влюбляется в Алонсо Рауля, но она разочаровывается, когда узнает о его истинной сексуальной ориентации, а затем начинает проявлять интерес к Марко.
Наташа станет создателем Natasha Catering and Buffet, компании, которой управляют она и Schulmans.

Алонсо Рауль Шульман ( Николас Галиндо ). Единственный сын Шульман. Сначала Наташа призналась в любви к нему, однако Алонсо отверг ее, а потом признался в своем гомосексуализме . Его мечта - стать признанным модельером

Пабло Рауль Шульман ( Пол Мартин ): учился в эксклюзивном колледже Маркхэм . Из-за финансовых проблем он становится стриптизером для дам из высшего общества. Его жена ласково называет его "Пачи-Пачи". Веселый, общительный, легко находящий общий язык с молодым поколением, он легко принял гомосексуализм своего сына Алонсо Рауля. Во втором сезоне он станет гонщиком для Виолетты, и вместе с Течи они родят Карлоса Рауля, нового члена Schulmans, в дополнение к желанию восстановить свой дом.


Тереза ​​Сусана Бенавидес Олмос де Шульман ( Марисоль Агирре ): Закончив женскую школу Вилла Мария, она выходит замуж за Пабло Рауля, с которым у нее двое детей: Алонсо Рауль и Карлос Рауль. Она любит хорошую жизнь и окружена роскошью.
Во втором сезоне она планирует восстановить дом с мужем и станет еще одним работником нового владельца. Он будет жить некоторое время со своей семьей на пенсию Наташи.


Изображение



https://www.youtube.com/user/americatvseries

Ответить

Вернуться в «Перу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость