Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Лия »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Sonia K »

Ох, до чего же у меня сложна зрительская история с этим сериалом... :crazy: Из трех транслирующихся сейчас новелл первое место я б наверное между Королевой и Искушением поделила, а этот поставила бы следом. Ибо в первых двух героев хочется слушать, и понимать их от из-за пережитой ими несправедливости. Тут же... Я привыкла после 9 серии, до того подход к этому сериалу у меня был ровно пять раз, всё не могла его понять. :-D Особого очарования мистики тоже пока не вижу, наверное оно было только вначале. Скорее я просто...жалеть персонажей начала, вот и втянулась в просмотр. Леона, который не пойми как с таким характером выстроил Карвахаль групп. Ну может хоть теперь проснется. Лупиту, до которой никак ранее не доходило, что у единственной дочери должна быть устоявшаяся жизнь, а не вот это мотание. Гильермо, который и на пороге тридцатилетия еще не поумнел. Лусию, которая то спокойную стервочку в себе будит, жалуясь Джонни на Эву, то за Леоном слезы и сопли начинает лить. Так до сих пор с чувствами к мужу и не определилась? Валентину, слабо понимающую как справляться с жизненными обстоятельствами. Ну не сериал, а просто пособие, как не надо жить, и не надо вести себя. :-D Ощущение, что герои делают сами себя несчастными, а подсказать как правильно некому. Один Чино-Бельтран попав в другое окружение похоже сумел включить мозг, хоть кто-то эмоции понятные выкатывает, и борется. Эве двинуть по лбу охота, чтоб кривляться прекратила. Капец как ломается при общении с людьми.
Пока смотрю, и хоть с отношением к сериалу, и ощущением от него определилась, а то сложно было. :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Лия »

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Drashti »

Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Пн июл 06, 2020 5:30 pm
Ох, до чего же у меня сложна зрительская история с этим сериалом... :crazy: Из трех транслирующихся сейчас новелл первое место я б наверное между Королевой и Искушением поделила, а этот поставила бы следом. Ибо в первых двух героев хочется слушать, и понимать их от из-за пережитой ими несправедливости. Тут же... Я привыкла после 9 серии, до того подход к этому сериалу у меня был ровно пять раз, всё не могла его понять. :-D Особого очарования мистики тоже пока не вижу, наверное оно было только вначале. Скорее я просто...жалеть персонажей начала, вот и втянулась в просмотр. Леона, который не пойми как с таким характером выстроил Карвахаль групп. Ну может хоть теперь проснется. Лупиту, до которой никак ранее не доходило, что у единственной дочери должна быть устоявшаяся жизнь, а не вот это мотание. Гильермо, который и на пороге тридцатилетия еще не поумнел. Лусию, которая то спокойную стервочку в себе будит, жалуясь Джонни на Эву, то за Леоном слезы и сопли начинает лить. Так до сих пор с чувствами к мужу и не определилась? Валентину, слабо понимающую как справляться с жизненными обстоятельствами. Ну не сериал, а просто пособие, как не надо жить, и не надо вести себя. :-D Ощущение, что герои делают сами себя несчастными, а подсказать как правильно некому. Один Чино-Бельтран попав в другое окружение похоже сумел включить мозг, хоть кто-то эмоции понятные выкатывает, и борется. Эве двинуть по лбу охота, чтоб кривляться прекратила. Капец как ломается при общении с людьми.
Пока смотрю, и хоть с отношением к сериалу, и ощущением от него определилась, а то сложно было. :-D
Я тоже смотрю,но тоже не пойму как мне.Анжелик прекрасна,сама идея шикарная,но вот реализация+плюс я люблю неоднозначных героинь,даже скорее отрицательных,но к Лусии очень много вопросов.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Paquita Gallego »

И я смотрю, правда, не пойму зачем. ) Так, чисто rvision поддержать. Люди старались, переводили. Постоянно борюсь с желанием бросить )
Не помню сериала с такой концентрацией бесячих персонажей. Меня почти все раздражают, особенно идиоты- журналисты. :wall:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Sonia K »

А мое мнение стало меняться. :-D Сейчас этот сериал для меня гораздо лучше, и интереснее того же Искушения. Королева конечно на 1 месте всегда, :cupidgirl: но тут я стала привыкать, понимать, втягиваться. И здесь больше элементов привычной теленовеллы, чем в том же Искушении. Бесячих персонажей тут немного. Ну разве что Карла быстрее бы исчезла, просто выбешивает эта безмозглая дура, променявшая улыбку дочки на карты. ]:-> Ребенок должен быть лучшим стимулом бросить. Самым лучшим! К Лусии у меня вопросов всё меньше... Сильная она всё же женщина по своему... Так что теперь этот сериал по симпатиям для меня железно второй. :-D

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Paquita Gallego »

Для меня в целом сериал скучный. И диалоги какие-то дурацкие. Много неудачных мужских персонажей. А Карла, кстати, один из немногих персонажей, которые нравятся.) Очень достоверно показана игромания. Считаю, что актриса отлично справилась с ролью. Игроманы хуже наркоманов. Да, для них игра важнее всего, важнее семьи и близких. Вылечить такую зависимость невозможно. Даже смертью)

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Paquita Gallego »

Хотя вот сегодняшняя серия ничего так, веселенькая.)
В принципе, было понятно, что гореть Карле в аду, но я не думала, что живьём. Что ж, заслуженно. Даже смерть сочла её катастрофой.)
Надеюсь, душка Алакран в этот раз точно убьет этого тупоголового Матео! Он меня бесит даже больше идиота Якобо. :wall:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Sonia K »

Paquita Gallego писал(а):
Чт сен 03, 2020 12:46 am
Хотя вот сегодняшняя серия ничего так, веселенькая.)
В принципе, было понятно, что гореть Карле в аду, но я не думала, что живьём. Что ж, заслуженно. Даже смерть сочла её катастрофой.)
Надеюсь, душка Алакран в этот раз точно убьет этого тупоголового Матео! Он меня бесит даже больше идиота Якобо. :wall:
Что Алакран душка, с этим я очень даже согласна из-за актера. Второй мой сериал с ним, и везде он очень естественно играет. :good: А вот что Матео тупоголовый, или Якобо до сих пор идиот, это категорически нет. Первый ну просто любит эту красивую шлюху. Так бывает, что чувство делает совсем слепым нормального человека. Без Евы то у него всё в порядке, работе предан. Шоры с глаз спадут, и всё ок будет. Якобо уже тоже не такой идиот как раньше хотя бы потому, что в отличие от к счастью исчезнувшей идиотки Карлы, старается быть ближе к детям, да и Лусию порой смешно троллит, чтоб ей спокойно не спалось. :-D
Что Карла исчезла я очень рада! Может актриса и хорошо с ролью справилась, да и яркая внешность ее везде запоминается. Но... Я не понимаю, не признаю, и не испытываю жалость к личностям, которые улыбку своего ребенка, объятие второй половины, да и просто слезы близких меняют на карту, или бутылку. Нет оправдания никакой болячке, раз была у нее Моника.
Не она одна страдала от зависимостей, но другие находят, за что цепляться. Так что это вечно нагло хотящее выражение лица Карлы, когда ее тянуло за игровой стол, понять мало возможно.
А диалоги тут как в обычных сериалах, не бессмысленные для меня прям. Камило конечно часто наивен в научных рассуждениях, но норм. Для меня эти диалоги более спокойны, чем в Искушении, например, где всё одно и то же сейчас. :crazy:

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Paquita Gallego »

Sonia K писал(а):
Чт сен 03, 2020 8:24 am
Первый ну просто любит эту красивую шлюху. Так бывает, что чувство делает совсем слепым нормального человека. Без Евы то у него всё в порядке, работе предан. Шоры с глаз спадут, и всё ок будет.
Да в том то и дело, что не будет у Матео времени , чтоб шоры спали, потому что Алакран его прикончит в бижайших сериях или изуродует! Меня он именно этим и бесит, что собой напрасно рискует. Прям так жаждет оставит Еву второй мексиканской вдовой, хотя она его тысячу раз просила этого не делать.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Sonia K »

Paquita Gallego писал(а):
Чт сен 03, 2020 4:29 pm
Да в том то и дело, что не будет у Матео времени , чтоб шоры спали, потому что Алакран его прикончит в бижайших сериях или изуродует! Меня он именно этим и бесит, что собой напрасно рискует. Прям так жаждет оставит Еву второй мексиканской вдовой, хотя она его тысячу раз просила этого не делать.
Ева Алакрана конечно побаивается, но ясно дала понять, что Матео витрина ее внешнего престижа. Если он Матео прибьет, или сильно навредит, Ева уйдет даже под страхом смерти. Не та эта баба, чтоб глаза спокойно опустить даже перед нарко. Плюс Алакрану Ева важна, что проскальзывает всё чаще. Никто Матео особо не навредит, я в это не верю. Есть конечно люди, для которых профессия дороже многого. Но если человек в общении не противен, это можно как-то понять. Значит судьба у Матео такая, много внимания уделять работе. Я это не приветствую, но ничего он не жаждет, тем более оставить ее второй мексиканской вдовой. Просто слишком зациклен на своей работе. Если всё же прибьют, что маловероятно, будет конечно жаль, станет частью тех, кто хотел заострять внимание на криминальном беспределе. Но вот на Еву плевать, эта манерная дрянь грамма сочувствия не заслуживает даже в качестве вдовы. Зато Лусия в моих глазах его заслуживает всё больше.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Paquita Gallego »

Я очень сильно удивлюсь, если Матео доживет до конца сериала.) Мексика- это не та страна, где подобное остается безнаказанным. Рискует он абсолютно по-идиотски, особенно после убийства Гастона. Там у наркобаронов реальная власть.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Sonia K »

Paquita Gallego писал(а):
Чт сен 03, 2020 10:56 pm
Я очень сильно удивлюсь, если Матео доживет до конца сериала.) Мексика- это не та страна, где подобное остается безнаказанным. Рискует он абсолютно по-идиотски, особенно после убийства Гастона. Там у наркобаронов реальная власть.
По власть я тоже читала. Однако опираюсь на то, что раньше говорила Ева. Да, Алакран может прикрикнуть, в чем-то ее напугать. Но не в крупном, не зря нам стали чаще делать упор на их межличностные отношения.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Paquita Gallego »

Ну и чего добился идиот Матео своей статьей? Пострадала целая футбольная команда просто из-за того что Алакрану нужна была шокирующая новость, чтобы отвлечь внимание от своей персоны. Плюс теперь начнется мясорубка с кланом Арменты.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Sonia K »

Paquita Gallego писал(а):
Сб сен 05, 2020 12:46 pm
Ну и чего добился идиот Матео своей статьей? Пострадала целая футбольная команда просто из-за того что Алакрану нужна была шокирующая новость, чтобы отвлечь внимание от своей персоны. Плюс теперь начнется мясорубка с кланом Арменты.
Просто делал свою работу, тем более в стране, где на всё надо обращать внимание хоть с помощью прессы. Так можно и жертву насилия обвинить в том, что она по каким то причинам поздно бежала по темной улице, и стала объектом нападения. Ибо не фиг бежать было, по любым причинам? Так выходит. Правда о том, что это сделал Алакран, вылезет всё равно. А бандитские кланы зачастую сами свою судьбу выбирают. Нарвутся на войну между собой, значит так суждено.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Sonia K »

Гиль с этой липучкой Майелой... %) Бельтран-Чино крутой, самый лучший! :good:

Аватара пользователя
евдокия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Евдокия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение евдокия »

Sonia K писал(а):
Пн июл 06, 2020 5:30 pm
Из трех транслирующихся сейчас новелл первое место я б наверное между Королевой и Искушением поделила, а этот поставила бы следом.
А можете, пожалуйста пояснить: Королева, это про La reina del flow, la reina soy yo, la reina del sur, или еще какой-то сериал другой? Искушение, это Caer en tentacion? Или тоже что-то другое?

ЕЩЕ вопрос: в этом сериале (Amar a muerte) сколько серий? В Википедии пишут, что 87, а на форуме есть до 68-й. Я запуталась.... Сколько их?

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Paquita Gallego »

евдокия писал(а):
Чт сен 10, 2020 11:35 pm

А можете, пожалуйста пояснить: Королева, это про La reina del flow, la reina soy yo, la reina del sur, или еще какой-то сериал другой? Искушение, это Caer en tentacion? Или тоже что-то другое?
Я могу ответить) Здесь идет речь о сериалах, которые в данный момент показывают в озвучке на ютубе, на канале Rvision : Королева- это я( La reina soy yo) и Поддаться искушению ( Caer en tentacion)




Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение Paquita Gallego »

евдокия писал(а):
Чт сен 10, 2020 11:35 pm
ЕЩЕ вопрос: в этом сериале (Amar a muerte) сколько серий? В Википедии пишут, что 87, а на форуме есть до 68-й. Я запуталась.... Сколько их?
В сериале 87 серий. С переводом показ ещё в процессе)

Аватара пользователя
евдокия
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 7:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Евдокия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Amar a muerte / Любить до смерти (2018)

Сообщение евдокия »

Спасибо, что ответили! :ok:
А в испанском варианте получается нет после 68 серии?

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pugsthebest и 3 гостя