Monarca / Монарка (2019)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение oliria1984 »

Я посмотрела сериал еще 1-го числа,решила устроить себе постельный день :-[ ,а потом уехала и наконец созрела для отзыва.
В целом мне понравился второй сезон,вот только Анна Мария перестала вызывать положительные эмоции, скорее наоборот ,причем я понимаю что она действовала в интересах семьи, но тогда чем она лучше своего отца или Хоакина?Да,подстроенное похищение ее мужа не вызвало смерти, а если бы да, то что, она прям пошла бы и сдалась? Очень в этом сомневаюсь. Вот Хоакин сразу был показан человеком, который решает свои проблемы по принципу: "нет человека, нет проблемы",поэтому как бы от него и его верного Пса не ждешь ничего нового.
Из этого сериала можно сделать несколько выводов:
-деньги решают все,ну почти все,от Хонаса вряд ли смогли бы откупиться,если бы не Хоакин. А так да,Пабло отбывал срок в привилегированных условиях в колонии,и если бы совесть в нем не взыграла,вышил бы оттуда без царапины. Хотя вот честно, считаю что из этой истории раздули скандал,прямо для всех новостью стало, чем молодежь занимается на вечеринках,я конечно не оправдываю Пабло,лезть пальцами в пьяную девушку не стоит,но и она тоже была хороша,зачем же напиваться до такого состояния :dont_know: .
-не связывайся с мафией,потому что вся полиция Мехико тебя не спасет от их мести. Надеюсь смерти Лурдес им было достаточно,потому что я больше всего переживала за Гонсало,сцена была жуткая,напомнила Кресного отца-3,когда на глазах Майка застрелили его любимую дочку. Не поняла, почему все были против Итцель,это только потому что она происходит из коренных народов Мексики?Ведь судя по всему семья у нее не бедная.
-Мексика гомофобная страна,и это при том,что однополые браки были разрешены там давно.Получается лучше коррумпированный политик,чем женщина лесбиянка.
Софии Каранцы мне тоже было мало,и критики с нами согласны :-D ,но я могу простить за очень элегантный вид,мне все понравилось и прическа и одежда с макияжем,но тоже мало.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт янв 05, 2021 2:54 pm
Пыталась-пыталась, в итоге максимум она узнала, что её отец убил отца Карраско, а мать Карраско убила её отца. Даже и мстить как-то незачем . Ну и сообщила мужу уже бывшему Аны Марии, что она заказала его похищение... Тот всё-таки выпустил книгу, обвинил бывшую жёнушку
Я тоже была разочарована немного,но с другой стороны злодеев здесь хватает,она лишь вывела правду на свет,впрочем как и бывший муж Анны Марии,ведь в книге его вся правда про семейство Каранца? Надеюсь если будет 3-й сезон она в нем будет,ведь она отказалась продавать акции своего отца.
Нетфликс молодцы что снимаю не только про геев,лесбиянок,но и про детей с синдромом Дауна,я даже сразу не поняла что у Николаса именно он,мне кажется что у него мозгов больше,чем у остальных детей Каранца и я понимаю Софию,которая не хочет их общения,потому что единственный нормальный это Гонса,но у него уже своя семья.У меня почему то вызывает отвращение сын Анны Марии,то ли актер противный,то ли роль,не знаю,но мне кажется он из тех,кто будет пользоваться своим положением, ради предоставления секс-услуг,ведь посмотрите как он заявляет: Я-Каранца в Мексике и мне многое позволено,а в штатах я никто; а уж если он будет работать вместе с Хоакином,то проделки Пабло покажутся шалостью.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт янв 05, 2021 2:54 pm
Пара Ана-Мария и Игнасио как-то не впечатлила Роман Камилы и старого пня тоже
Первому мне кажется надо было удовлетворить свои юношеские мечты,хотя он что-то заикнулся Софии что хочет уйти,но как-то быстро передумал. А Камилла прям глупая такая,позволила собой манипулировать,но ей же 17 лет,а вот Анне Марии надо было посерьезней с дочерью поговорить.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151299
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151299
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Лия »

А я пока первый сезон смотрю. Чем дальше, тем больше мне не нравится Ана Мария. Мне кажется, что амбиции у неё зашкаливают не хуже, чем у Хоакина. :wall:
Удивляет муж Аны Марии, слишком легко и быстро он решил использовать семью жены, чтобы его не уволили. Это низко. Какая тут любовь %)
Хоакин настолько сильно хочет управлять компанией, что ему по фиг было на то, что обрушение скульптуры в отеле может ранить или убить кого-то из его семьи. O_O Это уж слишком.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Лия »

Хотелось бы мне узнать, каков был мотив Химены выходить замуж за гея, зная правду о нем? Деньги и положение Монарки? Возможно :-(
От Мартина я в шоке. Но и Ана Мария не blanca paloma. Поссорилась с мужем, наставила ему рога. Я бы ещё поняла, если бы ею руководили чувства к тому мужику, так нет, это был секс на1 раз. Смотря начальные серии, я была уверена, что она прям положительная, положительная, но это не так. Яблоко от яблони...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151299
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151299
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3607 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Лия »

Посмотрела 2 серии второго сезона.
Как быстро Лу к своему алкоголизму прибавила ещё и наркозависимость.
Как ни странно, я не осуждаю Ану Марию за похищение мужа, я осуждаю её за лицемерие. Приехала вся такая святая из Америки, все члены семьи плохие, одна она хорошая, а по факту и мужу рога наставила, и шантаж применяла. Они ничем не лучше других. А Мартин заслужил. Ну как можно было свои амбиции выше семьи. И ещё так удивился, когда жена про развод сказала.
Этот новый сотрудник, который в лифте устроил потрахушки с женой Андреса, сделал это специально, чтобы вызвать ревность Андреса? :haha:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение helenahapon »

Наконец-то нашлось время для этого сериала. Заприметила его тему ещё в начале зимы. Ну, думаю, как второй сезон выйдет, так я два сразу посмотрю.
На выходных осилила 9 серий первого сезона. Мне зашло на 100%
Картинка, каст, сюжет, музыка, как одевают персонажей и натурные сьемки. Всё нравится. Дорого, качественно.
Не ожидала от Ровзара, думала его уровень - поделки типа "Руби" и трешачок с женой в главной роли.

Пока-что для меня девиз, буду говорить всего сериала, но первого сезона точно "самый опасный враг - это напарник идиот". И тут Химена получает главный приз. Нет такого дела, которое она бы не превратила в катастрофу своими стараниями. Люблю де ла Гарсу, ну вот нравится мне эта актриса. Есть в ней что-то такое, удаются дамочке персонажи немного бесячие. Вот хочешь проникнуться, а всё равно что-то отталкивает. Её амплуа, ИМХО, "вот так тебе, сучке и надо".

Очень люблю Ирене Азуэла и тут она просто ляля. И Регина Павон очень классная в этом сериале (я её в Тёмном желании заметила, публика что-то бурчала, а мне и актриса и персонаж понравились). Тут все актёры в ролях детей очень хорошие и по возрасту подобраны.

Всё знакомые лица Берналь и Бенавидес. Круто, обе роли супер.

Очень сбалансировано в сюжете всё: семейные тайны, но не слишком страшные, скелеты в шкафу, но не "ужас-ужас-ужас", борьба за власть, но в семье атмосфера цивильная. Ну да, картель, коррумпированное правительство, но не в мрачных красках всё, как в "Кандидате" от Амазон было, например.

Мне вся семейка Карранса понравилась, у каждого есть свои недостатки и грехи. И эти самые недостатки мне как раз и симпатичны.
За исключением Камилы. Отталкивающий персонаж для меня. Нет у неё никаких тёмных пятен, вся такая святоша и умница. "Мамина умница, папина отличница". И болтается без толку по жизни. Правду глаголит, добро творит... Бесит, короче! Я её про себя называю "Грета Тунберг".

Пойду, финал сезона смотреть

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение helenahapon »

Я добралась до второго сезона.

Третью серию досмотрела. И эта серия была просто бімба! Столько всего вкусного в ней было. Понятно, первая серия в сезоне - затравка, расстановка сил, представление новых персонажей. Вторая - заваривается конфликт, интриги, семейные тайны. И в третьей всё расцветает.
1. История давнего убийства, бабкин роман и предположение, что кто-то из троицы нагулян от любовника.
2. Обалденный мальчик Николас и вносит светлые краски во всю эту семейную драму. Как красиво сделали сцену приезда мальчика к родителям. Зачётный персонаж, необычный.
3. Падре в тюрьме появился. Люблю таких падре! Человек занят делом по призванию. Помогает тем, кто в отчаянии и беде. Наставник. А не вот это вот всё, когда чучела в золочёных хитонах, фальшивая мораль, педофилия, средневековые нравоучения о браке и роли женщины. Тоже зачёт за такого товарища.
4. Обручальное кольцо за 30 секунд из фольги. :yahoo: Это самое романтичное, что я видела в кино за свою жизнь. Вся сцена предложения. И пара такая красивая.
5. Яхта и амур-де-труа. :bravo: :yahoo: Мне очень зашло! Красиво. Вообще, брак Андреса и Химены мне начинает нравиться. Вангую, что Химена под конец снова всё запорет. Прямо жду какую-то её тупость.
6. И вишенка на торте: видео для детей от Хоакина. Другими глазами посмотрела на этот персонаж.

Столько всего крутого в одной серии! Так сразу и не скажу, было ли такое в каком другом сериале.

У меня нет никаких претензий к Ана Марии за похищение мужа. Он подставлял под месть нарко и бандюков из правительства всю семью. Всё, что наговорила в лицо мужу Ана Мария в конце первой серии и во второй - согласна на 100% У меня к этому персонажу только один вопрос: овца-дочь публично подставляет племянника под позор и тюрьму, а ты её даже не одёргиваешь (а вообще-то остановить нужно было). С каким лицом Андрес и Химена должны на семейных собраниях общаться с вами после этого? Тут ещё и сынуля твой (нормальный парень, мне симпатичен вполне) отдан на съедение Химене на работе. Она стерва, недальновидная, в гневе фигню творит и потом не сожалеет, парень в уязвимом положении - не уверен в своих силах, ищет для себя карьеру, только перенёс неудачу со спортивными планами (история с лошадкой просто жесть, я чуть не заплакала, когда парень пришёл усыплять коня, жаль было и лошадку и парня). Там мозг можно парню выесть так, что тот вены порежет ещё чего доброго. И если Химена будет домахиваться или третировать сына Ана Марии - я слова не скажу, имеет полное право.

Собственно "Грету Тунберг", я так понимаю, кроме родного брата и мамы с папой, особо никто теперь в семье не жалует. Вежливы, не более. Вот она и прячется в благотворительном фонде. Самое ей место. И педофила ей подогнали в самый раз! Ухажер что надо.

В первом сезоне я главную бабку почти не замечала, для меня был персонаж-мебель. А тут столько интересного вокруг бабули закручивается. Актриса супер просто. Траектория у персонажа неплохая: деменция, дети ругаются, племянница с расспросами, убийство. Бабка так искренне молилась на похоронах своей жертвы, как будто её и правда совесть мучит.

Симпатичная такая у Хоакина любовница, та которая коротко стриженая немка. Элегантная такая, породистая. Приятная женщина, что-то в ней такое есть необычное.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение helenahapon »

Жаль, Хоакин вытер видео и дети его не увидели.

Химена харрасит племянника. Я угадала. И даже не скрывает своих намерений. Так и сказала Анна Марии "я забочусь о твоём сыне так же, как ты о моём позаботилась" Понятно, что не умно Химена себя ведёт (ничего нового, да?), и боком оно ей вылезет. Но парню от этого не легче.

И мужик, с первого кадра показавшийся мне совсем не ок, я его даже педофилом назвала, таки полез обхаживать юную овечку)))

Андрес и его история с отелями - прям зацепило. Он ведь талантлив в бизнесе. Его идея была успешной. Отец посмеялся, пошёл к другому бизнесмену - тот украл идею. И вот много лет спустя реванш. Ну и приключения с дочкой хозяина отелей неплохо придуманы и деликатно показаны. Мне такое в самый раз!
И Химена в работе успешна! Думала, она просто будет с умным видом деньги мужа транжирить на новые визитки. А она, да стерва и недалёкая во многих вещах, но её идеи сработали. Деньги пришли от инвесторов.

Бабка на суде - просто супер. Такая драма, дети против матери, угроза тюрьмы или перспектива потерять контроль над своей жизнью. И бабкина реплика "раньше, когда я говорила, все меня слушали. А теперь... "

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151299
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение helenahapon »

Я досмотрела второй сезон. После 7-й серии мне нужна была пауза. Свадьба и казнь детей Хоакина оставили меня под впечатлением.
Думала, оба погибли. А для Итцель остались "незабываемые" воспоминания о собственной свадьбе. Гон выжил (меня немного отпустило, ато было бы совсем мрачно) и не хочет общаться теперь с отцом вообще.

Лу изначально мне казалась персонажем с траекторией жертвы. Я угадала. Было полсерии счастливого единения семьи для Хоакина. Даже когда прятались, все вместе были, дружно...
Вообще, как ни странно, именно у Хоакина самые адекватные дети: с профессиями, с карьерами, они друг с другом осмысленные диалоги вели. Да, Лу сорвалась на наркоту (ну, такое, не сильно на грех тянет, тут даже странно, что из 5 шт детей-наследников олигархов только одной наркоту приписали), но в общем, в отличии от "Греты Тунберг", которая Камила, у Лу всё в порядке с жизненными приоритетами было. Любила брата, хотела угодить отцу, когда второе привело к нехорошим поступкам - вовремя одёрнула себя и пошла с Анной-Марией поговорить.

Мне нравится Эль Перро: хороший персонаж и актёр колоритный. Он верен Хоакину до конца. Плохим хозяевам и непорядочным людям так верно не служат. Значит что-то хорошее Хоакин сделал для Пса.

Не поняла, почему Хоакин бросил свою любовницу после трагедии с детьми? она же не виновата в случившемся... Хоть кто-то рядом с ним был бы.

Я угадала, Камила таки угодила в сети к тому неприятному персонажу, которого я условно назвала раньше "педофил". И хорошего из этого не будет ничего. Я не против пар с большой разницей в возрасте в кино (да и по жизни мне ровно, кто как и с кем дружит сердцами и гениталиями), но есть красивые истории и красивые пары, а есть плохо пахнущая фигня "5 секунд до перверсии". Вот тут как раз последнее. И финал как бы намекает, что если будет 3-й сезон, то овечка-Камила (нет, не за кудрявые волосы, за уровень интеллекта) будет переживать драму "он меня изнасиловал".

Химена таки и в этом сезоне испортила себе и своей семье всё что можно было. Понравилось, как Андрес ей видео показал и отправил давать показания. Вообще, с каждой серией второго сезона Андрес мне нравится всё больше. Вот реально, он лучший бизнесмен из всех претендентов. Не слишком мягкий и наивный, как сестра, не слишком жестокий и самоуверенный, как Хоакин. Золотая середина.

Путь Пабло через побег-суд-тюрьму-поиски своего места в мире - это тоже очень неплохая сюжетная линия. Тюремный падре мне понравился, вот такими они и должны быть, священники. Химена подкатила к сыну с шикарной машиной, а парень уже наигрался в "джуниора". Какой контраст с началом первого сезона и гулянкой отвязных детей, когда Пабло собачку на квадрокоптере выгуливал ради смеха.

Бабка и её финал мне очень понравились. Вся история Анны Сесилии во втором сезоне шикарная. Не часто взрослым актрисам достаются интересные сюжетные линии.

Родриго и его судьба очень показательны. Парню нужен был сильный отец как пример для подражания, как наставник. Ему досталась тряпка с нереализованным эго, которую жена всю жизнь обслуживала. И как только парень попал в дом Хоакина - сильного мужчины, он сделал свой выбор. Родриго выбрал дядю в наставники. И после окончательного ухода Гонсало из семьи, Хоакину нужен наследник хотя-бы идейный, в работе. И я не осуждаю Родриго за его выбор. Другой дядя как-бы не плохо к нему относится, но отдал его полностью на съедение своей стервозной жёнушке. Отец окончательно себя дискредитировал историей с книгой. За кого держаться? Чем в жизни заниматься?... Вообще, пока Анна-Мария обслуживала эго своего мужа, она упустила детей из виду. Да-да, они оба хорошо учились в школе, вели себя прилично и всё такое. Но в итоге оба болтаются как фекалии в проруби: ничего толком не умеют, профессии себе не выбрали. Родриго когда к дяде попал, тот его хотя бы лошадьми заинтересовал и спортом.

Мне понравилась свадебная расправа, она показала, что мексиканские олигархи и их семьи могут быть сказочно богаты и творить любую фигню, ломать простым людям судьбы, заниматься благотворительностью, делать сказочные проекты и осуществлять любые свои мечты. НО! Есть рычаг давления и на них. Есть сила, которая приходит периодически спрашивать по счетам. И тогда приходится прятаться под столом всей семьёй, терять близких... Это очень отрезвляет людей с большими деньгами. Эта тема идёт золотой нитью через весь сериал.
Мне кажется, нашим олигархам вот такого угрожающего влияния очень не хватает. Чтобы хоть на кого-то оглядывались и хоть немного боялись. Просто даже для равновесия дерьма в природе.

Вся история с праведной местью Софии сдулась под конец. Когда стало понятно, что папочка был не святой и получил по заслугам, осталась только грязная многолетняя зависть к Анне-Марии. И всё, что делала София в заключительной серии - это уже не рациональная борьба за правду, это уже грязные игры в месть. Про сына тут же забыла, главное - Анну Марию утопить. Зависть, ревность. Я не понимаю, как можно было всё это время находиться рядом с мужиком, в чьих чувствах ты сомневаешься? Зачем мучить себя и его? Из ревности к Анне-Марии?
Предъява Софии и Начо к Анне Марии за похищение мужа уж очень лицемерна. А что должна была Анна Мария сделать? Дождаться выхода книги муженька, чтобы всю семью извели под корень бандюки и люди из правительства? Или, может быть, нужно было позвать на помощь Хоакина, чтобы его Пёс решил вопрос радикально, и убить отца своих детей? (Имхо, в результате оказалось, что так и нужно было сделать)

Короче, сериал мне очень понравился. Его нельзя смотреть фоном. Тут красивые кадры и много сцен, где крупные планы и эмоции персонажей важны. Сюжет тяжелый, поступки главных героев заставляют задуматься о многом. Очень хотела бы увидеть третий сезон. Хотя понимаю, что если он будет, то скорее всего под девизом "крах Хоакина", а это один из моих любимых персонажей.

И Фернанда и Алехандро мне понравились, они классно сыграли семейную пару с особенным ребёнком и проблемами в коммуникации. Оба оживили второй сезон.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Третьего сезона не будет %)
¡Malas noticias para los seguidores de #Monarca!
La plataforma de streaming #Netflix confirmó hoy a la revista #Quién que la serie MONARCA no tendrá tercera temporada.
➡️ La segunda temporada, que contó con la participación de Fernanda Castillo y Alex de la Madrid, se convierte así en la temporada final de esta historia producida por #LemonFilms y #VentanaRosa.
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Sonia K »

Посмотрела 3 серии. Нудноватый сериал. И несмотря на некоторые натурные съемки, в частности асиенды, выглядит как то дешево. Всё словно на принтере печатанное. :-D Я понимаю, что это нетфликс, но они почти выморозили весь их колорит, ощущение, что скандинавскую жвачку смотришь порой, которую я терпеть не могу. :crazy: Чтоб особо за кого то тут стоять, и переживать... Да не за кого. :pardon: Практически все какие то бесячие. Но разве что молодежь живее, в сердце еще не все атрофировалось видимо, этим немного и привлекают. Ана Мария вся такая очень умная... 24 года подряд журналистка, а тут вуаля, и решения антикризисные ей быстро на ум приходят... Пока оставлю как миник, уж явно лучше французской версии Неверного. Но не намного.

SumferM
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение SumferM »

Sonia K писал(а):
Вс апр 17, 2022 6:54 pm
Посмотрела 3 серии. Нудноватый сериал. И несмотря на некоторые натурные съемки, в частности асиенды, выглядит как то дешево. Всё словно на принтере печатанное. :-D Я понимаю, что это нетфликс, но они почти выморозили весь их колорит, ощущение, что скандинавскую жвачку смотришь порой, которую я терпеть не могу. :crazy: Чтоб особо за кого то тут стоять, и переживать... Да не за кого. :pardon: Практически все какие то бесячие. Но разве что молодежь живее, в сердце еще не все атрофировалось видимо, этим немного и привлекают. Ана Мария вся такая очень умная... 24 года подряд журналистка, а тут вуаля, и решения антикризисные ей быстро на ум приходят... Пока оставлю как миник, уж явно лучше французской версии Неверного. Но не намного.
Да сериал просто сборник всех пороков.. ни одного реально цепляющего персонажа , за которого можно было бы переживать. Омерзительны все. Мораль перевернута с ног на голову. Идея сериала как таковая отсутствует , ну или просто формула "все против всех".
По поводу съемок - у меня было похожее впечатление , будто снимала "телевиса" спешал фор нетфликс.
Во втором сезоне динамики больше , и у меня даже к финалу появился реальный интерес , но.. нетфликс закрыл сериал без продления на 3 сезон. Так что будьте осторожны - финал открытый , куча сюжетных линий остались висеть в воздухе.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Monarca / Монарка (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

¡Ya llegamos a los @PremiosPLATINO!
Iniciamos con junkets de prensa con #RosaMaríaBianchi, actriz nominada por su interpretación de reparto dentro de la serie #Monarca, de Netflix.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bettina, Google [Bot] и 8 гостей