Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117118
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Волчье логово.jpeg
Волчье логово.jpeg (23.75 КБ) 3047 просмотров
Название: Волчье логово
Оригинальное название: Cuna De Lobos
Год выпуска: 2019
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: Мексика, Televisa
Режиссер: Хуан Пабло Бланко, Жисель Гонсалес, Эрик Моралес
Продюсер: Жисель Гонсалес
В ролях: Пас Вега, Гонсало Гарсия Виванко, Паулетта Эрнандес, Диего Амосуррутиа, Леонардо Даниэль, Флавио Медина, Освальдо де Леон, Наилея Норвинд, Эмма Эскаланте, Асела Робинсон, Мишель Гонсалес, Хосе Пабло Минор и др.

В центре сюжета женщина, которая потеряла один глаз из-за шалости своего сына. Что-то произошло в её душе после этого трагического случая и она стала хладнокровной убийцей. Ради большого наследства её рука не дрогнула убить собственного мужа и даже родных детей. Что же будет дальше? Смотрите наслаждайтесь интригой.

Ремейк мексиканского сериала Cuna de lobos / Волчье логово (1986-1987).

Аватара пользователя
Apasionada
Site Admin
Сообщения: 13161
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:28 pm
Откуда: Россия, Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1720 раз
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Apasionada »

Серии на испанском и с русскими субтитрами в Фан-Клубе :bigparty:

:click_me: viewtopic.php?f=88&t=73

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Cuna de lobos / Волчье логово - Мексика, Televisa, 2019 год, 25 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Cuna_de_l ... si%C3%B3n)
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt10590540/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/1287807/

В самой Мексике этот мини-сериал впервые шел на канале Звезд - с 7 октября 2019 года по 8 ноября 2019 года.
Снимали его в рамках проекта Телевисы Fábrica de sueños.

Это ремейк! На основе истории автором которой был мексиканский драматург Carlos Olmos.
Ранее были сняты и другие версии по этому сюжету:
оригинал - мексиканский Cuna de lobos / Волчье логово 1986-87 годов
очень вольный ремейк - испанский (или мексикано-испанский?) La verdad de Laura / Правда Лауры 2002 года

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117118
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Лия »

Если кому будет интересно: сравнение ремейка и оригинала.
1. Оригинал - у Каталины есть глаз, она притворяется, чтобы мучить Хосе Карлоса и настраивать против него отца. Ремейк - у Каталины нет глаза.
2. Каталина убивает своего мужа, тк он хотел изменить завещание узнав, что: в оригинале - у нее оба глаза, в ремейке - она спит с его братом, и его младший сын не от него.
3. В оригинале Каталина притворяется, что любит Хосе Карлоса, в ремейке своего отношения к пасынку не скрывает.
4. ХК в обеих версия зависим: в оригинале он игроман, в ремейке - наркоман.
5. По условиям завещания в оригинале ХК должен жениться, а Але должен родить ребенка, в ремейке - наследником стал бы первый внук.
6. Сфера деятельности разная: в оригинале занимались лабораторными исследованиями и изобретениями лекарственных препаратов (если я правильно поняла), в ремейке - ювелиркой. Но Ката осуществляла контрабанду бриллиантов из Африки.
7. Леонор...в обеих версиях не нравилась мне. В ремейке познакомилась с ХК почти сразу, в оригинале подстроила знакомство, чтобы влюбить его в себя, чтобы он впоследствии помог ей забрать ребенка.
8. В оригинале Але счастливо женат на Вилме, но она не может иметь детей, обратилась в приют, но Але отказался усыновлять ребенка, тк ему нужен был ЕГО ребенок. Он устроил липовую свадьбу с Леонор, после родов забрал у нее ребенка, год Леонор лежала в больнице с нервным расстройством. В ремейке же Але - гомосексуалист. Но он под напором Каталины женится на Леонор, его пареха страдает, уезжает, потом приезжает. Але с любовником собираются уехать вместе, но Каталина убивает любовника сына...
9. В обоих сериалах Каталина подкладывает бомбу в самолет, на котором должен был лететь ХК, в обоих сериалах по стечению обстоятельств вместо ХК летит Але в ремейке, и Але с женой, больной раком, в оригинале. В ремейке Каталина онлайн узнает о том, что именно ее сын в самолете, она разговаривает с ним, слышит, какой ужас испытывает Але. На мой взгляд, очень сильная сцена была.
10. Ну и в финале в ремейке Ката делает инсценировку собственной смерти, украв внука. Спустя несколько лет ХК вышел на след Каталины...А в оригинале после известия о смерти сына Каталина выпивает яд. Спустя 5 лет ребенок Але находит комнату Каталины, надевает на глаз патч и говорит, что он маленький Эдгар. Так изначально Вилма назвала сына Леонор, потом Леонор и ХК изменили ему имя...
Ну как-то. Надеюсь, не слишком сумбурно.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117118
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117118
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Лия »

Изображение

Rayfoster
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 1:36 am
Имя: Angello
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Rayfoster »

Apasionada писал(а):
Вт июн 02, 2020 9:03 pm
Серии на испанском и с русскими субтитрами в Фан-Клубе :bigparty:

:click_me: viewtopic.php?f=88&t=73
Здравствуйте, а где я могу посмотреть сериал?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Лия »

Rayfoster писал(а):
Пт сен 25, 2020 1:53 am
Здравствуйте, а где я могу посмотреть сериал?
Надо подать заявку в фан-клуб

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Лия »

Перенесу сюда свои впечатления.

Мне сериал понравился. Фрагменты с языком, желудком, конечно, были лишними. Согласна с мнением, что финал был ради самого финала, но, по сути, при желании можно снять и второй сезон с хорошим концом.
Что-то жарких постельных сцен с геями и лесби я не увидела. Вырезали?
Конечно, некоторых поступков Каталины я не поняла: почему она не убила Амбар, почему не прикончила Хосе Карлоса, когда тот был ребенком...
Осталось много вопросов для меня: что случилось с наследством? чем занимаются Хосе Карлос и Луис? Вернулся ли итоге Луис к жене?
Наверное, это хорошо, что показали в сериале дауненка, раз уж идут разговоры о толерантности к однополой любви, то толерантность должна быть и к особенным детишкам.

Сочувствия у меня не вызвал никто, кроме Хосе Карлоса.
Леонора все больше и больше не нравилась. Але ее использовал для получения наследства, а в жажде денег она обвинила Хосе Карлоса. Дрянь неблагодарная. И вообще, таких дур так и надо учить! Столько было знаков вокруг, говорящих, что Але она не нужна, ей вроде не 18 лет, могла проанализировть поведение мужика...Не понимаю, что в ней нашел Хосе Карлос

ИзображениеИзображениеИзображение

Хелику тоже не жаль. Каталина права: столько лет быть рядом с ней и не понять, какой Каталина человек...Еще и помогла Каталине испортить психику маленькому ребенку, последствия этого и привели к алкоголизму и наркомании...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну что-то особой любви Але к брату я не заметила, даже намеков не было
ИзображениеИзображение

Честно говоря, я думала, что Каталина сознательно убьет сына. Опять я ошиблась
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Юниор :-D Отъел мордашку себе :) Ну вот не идут ему серьезные роли, не его это амплуа. Но вот увидела его, и сразу ржать захотелось
ИзображениеИзображениеИзображение

Наилею видела только в отрицательных ролях. Тут приятно было на нее смотреть
Изображение

Расплата за все совершенные убийства. Только, к сожалению, это уроком Каталине не стало
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Mariita »

Посмотрела адаптацию. Картина довольно жестокая, и хотя я не смотрела оригинал, но включала некоторые моменты и читала сравнение, ввиду чего предполагаю, что оригинал будет помягче. Здесь с насилием перегнули.
Поначалу я хотела бросить просмотр ближе к 7-й серии, но когда узнала, что Амбар оказалась жива, мне стало интересно, и я решила все же дойти до финала. Весь сериал я больше всего сопереживала Амбар и Хосе Карлосу, они самые главные жертвы из начала истории, и я рада, что они выстояли достойно все свои испытания. Хосе Карлос настоящий герой. Так же как и Луис. Без их помощи Леонора вряд ли выкарабкалась из этого логова. Саму Леонору я поначалу не воспринимала как героиню. Но после рождения ребенка и в особенности после того, как она попала в тюрьму, ее жизнь превратилась в один сплошной ад. Мне было очень жаль ее. В финале вообще без слез смотреть было невозможно. Хотя что-то мне и подсказывало, что малыша спасут. Жаль, конечно, что их не показали потом вместе..но увы, это не сказочная история..и само известие о том, что они живы, и так для всех было чудом..а зрители пусть уже сами фантазируют себе встречу и дальнейшую судьбу Леоноры, Хосе Карлоса и малыша Эдгара, первые пять лет жизни считавшего себя Алехандро...

Жестокая драма. Но на 1 раз сойдет. По оценке ее колеблюсь между 6 и 7 из 10 баллов, и все только благодаря актерам, которых здесь прекрасно подобрали. Без их участия я вряд ли бы обратила на этот сериал внимание.

*Леонардо Даниэль - была особенно рада видеть его в сериале, но жаль, что роль такая маленькая.

*Азела Робинсон - в финале было жаль, но ее нездоровая одержимость Каталиной - прекрасное доказательство тому, что никогда нельзя идти на поводу у зла, даже если страсть так велика. Было обидно за Хосе Карлоса в детстве, да и не только в детстве она пыталась закрыть ему глаза на правду. Расплату такую она сама себе выбрала, увы. Немного напомнило эта роль героиню Азелы в "Узурпаторше", но там ее по-человечески было жаль куда больше. А на данном примере учишься лишь тому, что излишняя преданность, особенно для таких людей как Каталина ни к чему хорошему не приведет. Даже прах Хелики для Каталины был мерзостью..

*Флавио Медина - тоже всегда рада этому актеру. Но роль как обычно дурковатая. Еще один из ряда одержимых Каталиной. И если Хелика - человек одинокий, ей терять было нечего, то этот обманывал в своей страсти и жену, и брата одновременно. А собственный сын вырос, а он и глазом не моргнул, как 25 лет прошло, и за все эти годы у человека ни одной мысли не было о том, что Алехандро мог быть его сыном.

*Алехандро Нонес - неожиданно, но приятно было увидеть хотя бы в самом финале в роли лейтенанта, хотя поначалу даже не узнала его тут :-)

От музыки и заставки в восторге :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Лия »

Mariita писал(а):
Вс фев 07, 2021 10:22 pm
Весь сериал я больше всего сопереживала Амбар и Хосе Карлосу, они самые главные жертвы из начала истории, и я рада, что они выстояли достойно все свои испытания. Хосе Карлос настоящий герой.
ХК в обеих версиях вызывал у меня сочувствие и недоумение: что такого он нашел в Леонор? Обе героини серые, на мой взгляд.
а зрители пусть уже сами фантазируют себе встречу и дальнейшую судьбу Леоноры, Хосе Карлоса и малыша Эдгара
Я вот и представляла, что ХК будет рядом с ними как друг, не более.
*Алехандро Нонес - неожиданно, но приятно было увидеть хотя бы в самом финале в роли лейтенанта, хотя поначалу даже не узнала его тут :-)
Приятно? :lol: я Нонеса не могу воспринимать серьёзно нигде :haha:

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Mariita »

Тоже не вижу в Леоноре абсолютно ничего на первый взгляд. Но наверное ХК был влюблен в ее душу с тех пор, как она поддержала его в болезни, стала лучом надежды, и он выздоровел с мыслями о ней. Поэтому был так предан.
Лия писал(а):
Вс фев 07, 2021 10:59 pm
Я вот и представляла, что ХК будет рядом с ними как друг, не более.
И тем не менее по поводу возвращения Але-Эдгара к Леоноре напрашивается 2 сезон :-D
Лия писал(а):
Вс фев 07, 2021 10:59 pm
Приятно? я Нонеса не могу воспринимать серьёзно нигде
Смотрела с ним 3-4 сериала, и с самого первого (вроде, "Страсть и власть") мне запала его внешка, я всегда его ассоциировала с волчком, ну так сказать, ласково его этим словом называла) и представь когда увидела его в сериале с названием "Волчье логово" :lol:
Ну а так сам по себе он харизматичный, все роли его мне запомнились, и я не прочь видеть его в других сериалах.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 771 раз
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Rina »

Лия писал(а):
Пн июн 15, 2020 12:09 pm
Если кому будет интересно: сравнение ремейка и оригинала.
1. Оригинал - у Каталины есть глаз, она притворяется, чтобы мучить Хосе Карлоса и настраивать против него отца. Ремейк - у Каталины нет глаза.
2. Каталина убивает своего мужа, тк он хотел изменить завещание узнав, что: в оригинале - у нее оба глаза, в ремейке - она спит с его братом, и его младший сын не от него.
3. В оригинале Каталина притворяется, что любит Хосе Карлоса, в ремейке своего отношения к пасынку не скрывает.
4. ХК в обеих версия зависим: в оригинале он игроман, в ремейке - наркоман.
5. По условиям завещания в оригинале ХК должен жениться, а Але должен родить ребенка, в ремейке - наследником стал бы первый внук.
6. Сфера деятельности разная: в оригинале занимались лабораторными исследованиями и изобретениями лекарственных препаратов (если я правильно поняла), в ремейке - ювелиркой. Но Ката осуществляла контрабанду бриллиантов из Африки.
7. Леонор...в обеих версиях не нравилась мне. В ремейке познакомилась с ХК почти сразу, в оригинале подстроила знакомство, чтобы влюбить его в себя, чтобы он впоследствии помог ей забрать ребенка.
8. В оригинале Але счастливо женат на Вилме, но она не может иметь детей, обратилась в приют, но Але отказался усыновлять ребенка, тк ему нужен был ЕГО ребенок. Он устроил липовую свадьбу с Леонор, после родов забрал у нее ребенка, год Леонор лежала в больнице с нервным расстройством. В ремейке же Але - гомосексуалист. Но он под напором Каталины женится на Леонор, его пареха страдает, уезжает, потом приезжает. Але с любовником собираются уехать вместе, но Каталина убивает любовника сына...
9. В обоих сериалах Каталина подкладывает бомбу в самолет, на котором должен был лететь ХК, в обоих сериалах по стечению обстоятельств вместо ХК летит Але в ремейке, и Але с женой, больной раком, в оригинале. В ремейке Каталина онлайн узнает о том, что именно ее сын в самолете, она разговаривает с ним, слышит, какой ужас испытывает Але. На мой взгляд, очень сильная сцена была.
10. Ну и в финале в ремейке Ката делает инсценировку собственной смерти, украв внука. Спустя несколько лет ХК вышел на след Каталины...А в оригинале после известия о смерти сына Каталина выпивает яд. Спустя 5 лет ребенок Але находит комнату Каталины, надевает на глаз патч и говорит, что он маленький Эдгар. Так изначально Вилма назвала сына Леонор, потом Леонор и ХК изменили ему имя...
Ну как-то. Надеюсь, не слишком сумбурно.
Спасибо огромное за сравнение.
Теперь ещё больше захотелось посмотреть ремейк :-[ Оригинал очень хорош для меня, но ремейк тоже заинтересовал.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117118
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Cuna De Lobos, versión #FábricaDeSueños, regresa a USA a partir de este 09 de diciembre a las 6PM/5C por @unimas.
Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Yuriy »

Ремейк ради ремейка. Вот что можно сказать, посмотрев данный минисериал. Полноценную адаптацию снимать не стали... интересно почему.. Ведь в сети есть "якобы" промо 2012 года нового Волчьего логова с Ребекой Джонс в роли Каталины и Рафаэлем Амайя.
В этом минисериале всё побыстрому. Как в новой Узурпаторше, куча убийств криминала, одним словом, не теленовелла - а сплошная грязная чернуха. Как всегда куча событий, за которыми не видишь ни логики ни игры актеров. Сплошной бред.
Что касается муз темы, она записана в ужасном качестве, и даже на всех музыкальных сервисах страшные сибилянты.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 771 раз
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Rina »

Нашла этот сериал с русским переводом и решила посмотреть параллельно с БТП. Посмотрела уже 7 серий.
Сразу скажу, что оригинал видела примерно 15 первых серий, но сюжет в целом знаю. Тут сюжет отличается, но он более динамичный и снято современно, а вот оригинал даже лет 12 назад, когда я его начинала смотреть, казался устаревшим и поэтому шёл тяжело. Сейчас бы, скорее всего, пошёл ещё хуже.

Про ремейк. Мне пока нравится, в общем меня ничего не раздражает - ни актёры, ни сюжет. Очень нравятся в этой версии Каталина и, конечно, Хосе Карлос - Виванко мне вообще давно нравится. Каталина - классная злодейка, вот за ней, в отличии от Руби или Сорайи следить одно удовольствие :bravo: Она умная и харизматичная, актриса выглядит шикарно, играет тоже убедительно и без цирка.

Гейская линия меня тут на удивление не раздражает. Она тут логична и действительно уместна, не слащавая и не прилеплена ради толерантности. Хотя линия в оригинале с мужем и женой вместо геев мне тоже нравилась.

Главная героиня меня не раздражает. Ее действия мне пока тоже кажутся логичными и адекватными. Вообще в плане сценария пока все неплохо. Снято мрачновато, конечно, но почему-то атмосфера мне больше напоминает типично мексиканскую чем в Узурпаторше
И актёры почти все приятные и на своих местах.

Кстати, адаптировали этот сериал аргентинцы.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 771 раз
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Rina »

Дошла до свадьбы Леоноры и Алехандро.
Мне пока всё нравится. Всё очень непредсказуемо и динамично. С геями тоже совсем не раздражающе и всё уместно в рамках сюжета. И без явной пропаганды :crazy: , просто так реально нужно для сюжета. Короче, история мне тут однозначно нравится.

Вообще, эти короткие и осовремененные ремейки Телевисы мне в целом нравятся - жаль, что сейчас их стали снимать более длинными. Меня лично формат 25-30 серий вполне устраивает :good: А для сюжета Логова такой формат вообще идеален, там длинное и растянутое точно не нужно.

Очень нравится Виванко. В оригинале Хосе Карлос мне не особо запомнился, а тут... :yahoo: Вообще, все мужики тут довольно интересные - и геи, и де Леон, и Флавио Медина... Актриса в роли Леоноры не очень мне нравится, но она как-то подходит, на мой взгляд, для этого образа. Яркой и красивой Леонора быть и не должна.

Пас Вега мне однозначно нравится - злодейка у неё получилось, что надо. Пошла смотреть дальше, очень интересно, что там дальше накрутят :lol:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 771 раз
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Rina »

Приближаюсь к финалу.

Пока что мне этот сериал нравится больше всех коротких ремейков, снятых Телевисой в последние годы. Тут самый интересный для меня сюжет, из актёров никто не раздражает, динамика приличная, атмосфера хоть и мрачная, но в мексиканском стиле. Ну или почти в мексиканском. Короче, сериал однозначно мне подошёл практически по всем параметрам.

Леонору мне жалко. Сейчас она раскрыла, наконец, секрет Але. И очень жалко Хосе Карлоса. Вообще ГГ тут классный. Виванко идеально вписался в этот образ. С выбором актёров в Логове для меня всё отлично.

Алехандро, кстати, мне тоже по-своему жаль. И актёр, играющий эту роль, очень понравился. Только фамилия у него сложная :crazy: , судя по всему, не испанская. Хочу ещё что-нибудь с ним посмотреть.

Каталина... Яркий образ, конечно. Актриса мне нравится - не вижу я уже тут ни Брачо, ни Джонс, ни кого-то ещё, кого планировали на эту роль. По-моему, Пас Вега тут идеальна. Но хотелось бы, чтобы появился какой-то такой же гадкий персонаж, с которым бы она боролась на равных. Было бы очень интересно увидеть такое злодейское противостояние. И не важно кто это был бы - мужчина или женщина. Важно чтобы была реальная борьба двух злых личностей :wall:

В общем, скоро, я думаю, досмотрю. Пока что оценка сериалу 8.5 из 10.

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Cuna de lobos / Волчье логово (2019)

Сообщение Yuriy »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб июл 25, 2020 5:20 am
Кто-нибудь может перевести, что она говорит?

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей