Las amazonas / Амазонки (2016)

Модератор: Куратор (Мексика)

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб июн 20, 2020 5:40 am

Нет, она не жива :-P интрига :haha:

Оп-па! :scratch: Кто ж тогда эта женщина в "психушке"?.. Интересно, я была уверена, что это Диана, первая жена... Подозреваю, что у неё спрятано что-то в кукле, которую она не выпускает из рук (и судя по воспоминаниям Лоретто, завещание или доверенность на поместье или как там это называется?) Интересно, кто эта женщина?
Вобщем, мне начинает нравиться тем, что можно строить догадки и пока что не затянуто нисколько - цепляет. :party:

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Посмотрела 20-ую серию: наконец-то "вернули" потерянную жену Алехандро (Дэбора постаралась на славу, конечно). Сейчас будет интереснее... Данна такая красивая, насмотреться не могу (впрочем, как и везде). :give_heart:
Ну, и я так поняла, что игроком-то у нас был не Винсенте, а его любимая мамочка !!
Младшую со своими ухажёрами хочется мотать - ну, никак мне эта линия, средняя даже и то, заинтересовала-таки (хотя актриса мне тоже не нравится).

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Ну вот, в 22-ой серии нам показали причину мести Дэборы: её отец на глазах собственной дочери (и сына, я так понимаю?) застрелился, обвинив во всём Викториано...
Бедная Диана, неприятности со всех сторон на неё. Не понимаю таких родителей, которые ставят свои отношения превыше собственных детей, пусть и взрослых уже. Как можно сомневаться в словах собственной дочери? Да, Дэборе точно удастся выдворить Диану из дома...
Встреча с женой Алехандро: я б не смогла так достойно высидеть. :crazy: Как можно после стольких лет вернуться как ни в чём не бывало?
На месте Инэс я давно бы уже ушла.
Ой, какие подружки у нас намечаются...:snake::snake:

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Что-то смотрю, у них там туго с адвокатами. Всего одна на всю округу и та бывшая Элиаса (если не считать жены Алехандро). Наверное, надо было как-то задействовать актрису, а то за что ей там платят-то? :crazy:

tatty21
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 12:26 am
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение tatty21 »

Мне, в своё время, не удалось скачать этот сериал. А сейчас, почитав сообщения, буду скачивать и смотреть. :yes: :yes: :yes:

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Интересно, Лоретто действительно думает, что это Диана или просто, как обычно, хочет навредить Викtориано? Он же там у неё что-то проверил, какую-то отметину на теле...
И, раз эта женщина так похожа на Диану - значит, сестра-близнец? :dont_know:

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

tatty21 писал(а):
Вс июн 21, 2020 3:56 pm
Мне, в своё время, не удалось скачать этот сериал. А сейчас, почитав сообщения, буду скачивать и смотреть. :yes: :yes: :yes:

Смотрите обязательно - поделитесь своими впечатлениями. :yes:
Меня затянул, нравится, что тут (по крайней мере пока) не разжёвывают, а оставляют время на раздумья. Вот могли ж сразу уточнить/показать, что Дэбора с Элиасом брат с сестрой - ан нет, догадайся сам (т.е. просто не заостряют на этом внимание). И так везде, дают нам пищу для ума, а потом постепенно раскрывают секреты. Ну, посмотрим как дальше пойдёт.

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Oreja de Van Gogh , А вы не знаете, случайно, это оригинал или ремейк (больше похоже на оригинал,конечно )?

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Каждый раз когда вижу этого Эдуардо, у меня только одна мысль: ну, постригись же уже!! Что за ужасная причёска! Очень отвлекает его вид. :vampire:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4257 раз
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

olmatom писал(а):
Пн июн 22, 2020 11:53 pm
И, раз эта женщина так похожа на Диану - значит, сестра-близнец? :dont_know:
В яблочко ;-)
olmatom писал(а):
Вт июн 23, 2020 12:06 am
Oreja de Van Gogh , А вы не знаете, случайно, это оригинал или ремейк (больше похоже на оригинал,конечно )?
Это ремейк, конечно. В последнее время на Телевисе оригиналов кот наплакал :haha: Я в своём первом сообщении как раз написала :ok:

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт июн 23, 2020 3:58 am

Это ремейк, конечно. В последнее время на Телевисе оригиналов кот наплакал :haha: Я в своём первом сообщении как раз написала :ok:
А, :pardon: за невнимательность. Но я о таком даже и не слышала (тем интереснее смотреть).

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Я в начале 30-ых серий: девчонки забрали Диану-"маму" домой...
Наконец-то подтвердились мои догадки: Викториано сам сказал, что старшая дочь ему не родная. Вот почему не расскажет всю правду дочерям, как и советует ему Инес? Теперь все трое уверены в том, что это их мама.
Дэбора отважилась на убийство, за всеми следит. :hunter: Всё-таки Элиас гораздо более слаб и человечнее. Меня интересует, чувствует ли он что-нибудь к Диане (всё-таки столько лет встречались) или совсем ничего, просто план мести? :scratch:
У Дэборы такие откровенные платья так внезапно (как раз как забеременела)! :hoho:
Инэс всё больше сближается с Алехандро (видно, кровные узы зовут-таки).

lucynazam
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 6:27 pm
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение lucynazam »

Cколько лет Эдуардо и Кассандрe ? Kто-нибудь помнит??

Oksana_28
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:34 pm
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение Oksana_28 »

Я тоже задавалась этим вопросом, когда смотрела Амазонок. По сюжету Эдуардо чуть младше ее отца. Мне эта пара не понравилась. И дело не в том, что Эдуардо годится в отцы Кассандре. Рене Касадос староват для Греттель Вальдес. Да и с Бернардой они не смотрелись как мать и сын.

Аватара пользователя
Golondrina
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:46 pm
Имя: Яна
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение Golondrina »

А я таким вопросом уже и не задавалась. :jokingly: Уже столько было 40-летних ховенсит (мощный старт был задан Вероникой Кастро и Викторией Руффо, а чего, ведь нормально прокатило :haha: ), что на их фоне Рене Касадос - реально пацаненок :-D .
Не могу сказать, что была в восторге от пары именно этих актеров, но Касадос лично мне очень симпатичен, смотрела я на него с удовольствием, и отторжения его пара с Кассандрой у меня не вызывала. К тому же на моих глазах в реальной жизни разворачивался бурный роман аналогичных по возрасту партнеров, - ничего, у тех, которые в реале, до сих пор полет нормальный. :-D

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Oksana_28 писал(а):
Ср июн 24, 2020 4:28 pm
Я тоже задавалась этим вопросом, когда смотрела Амазонок. По сюжету Эдуардо чуть младше ее отца. Мне эта пара не понравилась. И дело не в том, что Эдуардо годится в отцы Кассандре. Рене Касадос староват для Греттель Вальдес. Да и с Бернардой они не смотрелись как мать и сын.
Согласна, что не очень-то смотрятся как сын и мать. У меня никакого отторжения/раздражения пара не вызывает, только огромный вопрос к тому, кто ему укладку волос делает...

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Ну, раз Викториано против раскрытия всех тайн раз и навсегда, следовательно встанет проблема (которая его вынудит-таки рассказать всё Диане) любви между братом и сестрой...

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Вот и ещё один ответ на мой вопрос... Элиас, что, понял, что что-то чувствует по отношению к Диане только тогда, когда потерял её или просто боялся признаться в этом сестре?
Наряды у Дэборы... O_O На бракосочетании младшенькой это конечно что-то, детки в клетке. :crazy:
Кстати, всё, что касается младшей сестры я в основном мотаю (раздражает вся линия + этот противный голос Эмильяно..)

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Ух ты, оказывается мать убила собственного сына !!! O_O И только Диана об этом знает (таким образом Бернарда и поверила в то, что это Диана Мария, а не вторая Диана, её сестра). Кстати, мне смешно что чаще всего Эдуардо называет свою собственную мать по имени (хотя если сравнить их внешне по возрасту, то вполне логично). :crazy:
Викториано хочет наконец-таки рассказать всю правду дочерям (интересно успеет ли рассказать или что-то помешает?) Алехандро в тюрьме - сейчас бывшая его начнёт зарабатывать очки...
Интересно и странно, что никто не в курсе родства Дэборы и Элиаса. Кстати, Диана очень даже nеплохо внезапно стала к нему относиться...

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Я в начале 40-ых серий...
Как и предполагала, Викториано рассказал всё, кроме того, что Диана не его дочь. И все мои догадки подтвердились...
Лоретто тоже наконец-таки признался Инэс в том, что её сын жив. Диана начала своё расследование

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Элиас набивается в друзья Диане.
Оказывается, бывшая Эдуардо очень хорошо знакома с "Дэборой" и Элиасом (скорее всего у Элиаса тоже другое имя?)
Интересно, с кем Дэбора всё время разговаривает по телефону? Кто ей помогает убирать людей?
Скорее всего это она же и убила настоящую Дэбору, а потом присвоила себе её имя.
Честно говоря, мне жаль Элиаса, он был ещё совсем мал, когда произошло самоубийство, и, думаю, мог бы спокойно жить своей жизнью, если бы сестра не отравляла бы её своей местью.

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

Что-то мне кажется, что Дэбора потеряет ребёнка... Как же удержит Викториано (соврёт, что всё ещё беременна?) и чем будет шантажировать? :scratch:

Бывшая Алехандро решила назло отобрать у него дочерей (неужели совсем ничего к ним не испытывает? Ведь это её дети...)
Викториано ищет сына (вот сюрприз-то будет, когда узнает кто он. :crazy: )
Ну, и страдающая средняя сестра и Эмильяно (со своим противным голосом, простите). :pardon:

olmatom
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 9:48 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение olmatom »

48-ая серия очень богата на события, я даже не успевала следить за всем одновременно. :girl_witch: Видимо здесь все узнали общее количество серий :jokingly: (блин, в 2 раза аж сократили). Не привыкли к такому объёму - вот и побежали. :see_stars:

Аватара пользователя
Golondrina
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:46 pm
Имя: Яна
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение Golondrina »

Совершенно случайно наткнулась на песню-тему "Амазонок". Можно смело сказать, что эта песня - настоящее украшение сериала.
Из-за отсутствия времени все было как-то некогда узнать, кто же это поет.

Ничего удивительного, что песня шикарная - исполняют ее Карлос Марин (один из великолепной четверки Il Divo, роскошный испанский баритон и просто красавец-брюнет :cupidgirl: ) и певица Innocence (ничего о ней не знаю :-[ , кроме того, что она француженка, и в 2006-2009 годах была супругой Карлоса Марина).


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Las amazonas / Амазонки (2016)

Сообщение Лия »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей