Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

💁🏼‍♀️La joven Maya Ricote Rivero se prepara para triunfar en el mundo de la interpretación. Actualmente, a sus 20 años, cursa el tercer grado del CEA de Televisa, a la par de esto, Maya, da vida a la protagonista juvenil de la tlnovela original producida por Carlos Moreno.
✔️ Estos son los datos que seguramente no sabias acerca de la novel intérprete:
1️⃣ Nació un 08 de abril del 2000 en Miami, Florida 🇺🇸, es la menor de tres hermanas, es hija de padre venezolano y madre mexicana.
2️⃣ Desde niña estuvo inmersa en el mundo de la interpretación. Su mamá, la Sra. Gaby Rivero, es recordada por innumerables tlnovelas, entre ellas #Carrusel (1989), donde dio vida a la inolvidable 'Maestra Jimena'. "Desde chiquita siempre estaba en clases de actuación y mi mamá en sí siempre jugaba con nosotros improvisaciones en casa, entonces siempre, siempre estuvo ahí", reconoció la actriz en entrevista con #Noveleando.
3️⃣ Su primer acercamiento a la pantalla chica se dio cuando ella tenía siete años de edad, en el drama de época protagonizado por Susana González y Fernando Colunga #Pasión. "En 2007 entré a hacer una novela que era de Carla Estrada, con los vestidos de época. Y ahí dije: 'me encanta esto'. Estaba ahí y me enchinaban el pelo, yo tengo el pelo muy lacio, y me lo enchinaban así como dos horas para yo salir y hacer mi escena... estuvo muy padre la experiencia", rememoró. Después de esto, tuvo la oportunidad de entrar al CEA infantil.
4️⃣ A Maya le encanta cocinar, jugar juegos de mesa, ver series/películas y cantar karaoke.
5️⃣ La actriz da vida a "Katia" en #FuegoArdiente, una 'niña' que tiene muchos sueños y que desea estudiar ingeniería civil. En su camino se cruzará "Adriano" (Sebastián Poza) y vivirán una historia de amor que tendrá que superar distintos obstáculos, uno de ellos: la diferencia de clases sociales.
El día que se enteró que había obtenido este papel no pudo evitar llorar de la emoción, pues considera que fue un logro que obtuvo por mérito propio.
Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


анонс







Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Вс мар 07, 2021 2:42 pm
У сценаристов какой-то фетиш на авариях с Алексой? Серьезно, это уже не смешно. Может её грохнуть наконец, чтоб не мучалась. Мне вот лично тачки жалко. Сколько уже машин в расход пошло ради тушки Алексы, а она всё как дедушка Ленин, живее всех живых.
Я на середине 18-й серии, пока ничего с ней не произошло. Она припёрлась к психологине и там приняла решение развестись, она уедет в Мехико, а куда, к кому, хз. Ибо Хоакин сказал, что избавился из пентхауса, в котором, кстати, развлекается с подругой сестры. :good: Возможно, когда Хоакин узнает о её решении, он и устроит ей очередную аварию, в которой она узнает, что беременна, судя по названиям в анонсах. Вряд ли она за пару дней переспит с Габриэлем, а, значит, муженек взял свой супружеский долг после её пьяных танцулек %) Если я права, то поворот будет неожиданным.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Когда уже сын Ирене свалит учиться??? Баба его меня бесит невыносимо, ещё и их музыкальная тема уши мне рвет :-! Мотаю.
Подруга у Алексы тоже с придурью. Все свои сумки перерыла, чтобы найти телефон и сделать фото Хоакина с девушкой, и не нашла! %)
Алекса собирается убраться из семьи Феррер, пришла к Ирене, и начались у них сопли с сахаром, как они любят друг друга и будут скучать. Какая к черту дружба после двух недель общения во взрослом возрасте???
Ушастик Фэр сам не знает, что хочет.
Все болтаются по дому, тратят эфирное и моё время.
Только у Хоакина жизнь кипит: и покувыркался день-другой к девушкой, пошёл в клуб, там пытался осуществить сделку, нагрянула полиция, он ранен, тепепь в бегах :good:
И, судя по всему, Лаура родила ребёнка от команданте и отдала малыша в приют. Тоже неплохой поворот :ok:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Да, новую аварию для Алексы подстроил Хоакин. И да, она беременна. Эта дура начала орать, что не может быть беременной, потом заставила докторов сделать ультразвук, а потом сказала Ирене, что Хоакин ее изнасиловал после фиесты. Да, Хоакин это сделал, мы это знаем. Но откуда знает она, если напилась как свинья и ничего не помнила, сама об этом говорила Мартине. Откуда у нее такая уверенность, что это было насилие, а не секс по обоюдному согласию?

Я поняла, почему у меня сериал идет так легко. Ни одна из ггероинь мне не нравится, я им не сочувствую, не переживаю. Остальных куриц я мотаю. Габо стремный. Он плачет, строит рожи, вообще не ведет себя как муж Мартины. Он в одном месте, она в другом, а ведь он Данте повесил кучу лапши на уши, что любит дочь. Ну какая-то же последовательность нужна, тем более, что он частный детектив, должен уметь работать под прикрытием. В ситуации в больнице, когда Ирене вышла в коридор и при всех, ударив Хоакина, обвинила его в насилии над женой, и Родириго, и Габриэль чуть не напали на Хоакина. Ну как бы надо держать себя в руках, Алекса - не твоя баба! Зато мне очень понравилось, как Мартина защищала брата :good:

Возможно, Фэр - сын Лауры и команданте.

В последних двух сериях мне понравились сцены с Куно. Хоакин перестал кривляться, на мой взгляд, достойно всех послал и попросил не вмешиваться в его личные дела с женой. Отчасти он прав. Кто такой Габриэль, чтобы что-то говорить Хоакину? Залетный тип, который пару дней назад женился на сестре из-за денег. %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Я когда смотрела, мне тоже показалось странным, что главная героиня нажралась так, что утром ничего не помнила. Но нажраться так, чтобы не помнить изнасилование - это конечно, новый уровень. Хочу сказать, что это все - признак алкоголизма. Если человек употребляет алкоголь немного и нечасто, что у него появляются признаки алкогольной интоксикации (тошнота, рвота) при обильном возлиянии еще до того, как он ляжет спать. Пресловутый вертолет и et cetera. И он все помнит. Ну а если человек пьет до потери сознания, и не помнит - это начальная стадия алкоголизма.
---
Лия, ты высказывала выше недоумение - куда отправится жить Алекса после развода, если Хоакин закончил аренду квартиры. Во-первых, ее родители умерли, а она единственная наследница. Семейный дом, сбережения, мамины драгоценности - где деньги, Зин? Когда родители умерли, ей было не менее 30 лет. Если она работала - где накопления? Если не работала - значит должен быть трастовый фонд? По факту, у нее должны быть деньги. Но она так рьяно тыкала нам в лицо свою больную ножку, такие гримасы строила - и мы понимали, что она вынуждена была переехать в поместье. Не корысти ради, а патамуШта нет выхода. Я так поняла, что денег у нее нет. И друзей нет. И бывших коллег нет...
---
Есть вероятность, что я просто пропустила разговор. Например, ее обманули киргизы и она вложила деньги в посадку картофеля в Челябинской области. А картофель не взошел. Или она пошла в стрип-клуб. И там все совали деньги в трусы. И она стала тоже совать и просовала все состояние. Или ее папа был банкрот. Но деньги точно не забрал Хоакин, иначе бы она ему припомнила. Ну а визги главной героини на эту тему я бы не пропустила :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт мар 11, 2021 3:09 am
Я когда смотрела, мне тоже показалось странным, что главная героиня нажралась так, что утром ничего не помнила.
Предполагаю, что хотят уйти от святости ггероинь в сериалах, и я такое поддерживаю. Пьет большинство людей, вопрос в количестве. Не буду врать, со мной пару раз были случаи, когда я не помнила детали того, что сказала тому или иному человеку во время алковозлияния :crazy: но!
нажраться так, чтобы не помнить изнасилование - это конечно, новый уровень.
Это за гранью, на мой взгляд. Такое может быть, если женщина под клофилином, хлороформом, но не под текилой. Или такое в реальности бывает? O_O
Лия, ты высказывала выше недоумение - куда отправится жить Алекса после развода, если Хоакин закончил аренду квартиры. Во-первых, ее родители умерли, а она единственная наследница. Семейный дом, сбережения, мамины драгоценности - где деньги, Зин? Когда родители умерли, ей было не менее 30 лет. Если она работала - где накопления?
В сегодняшней серии она сказала, что у неё есть накопления. Когда она хотела уехать от мужа, она собиралась некоторое время жить у подруги, а потом, видимо, снять что-то. Значит, ни дома, ни квартиры у неё нет. И тогда возникает вопрос, где она жила после смерти родителей и до свадьбы?
Есть вероятность, что я просто пропустила разговор. Например, ее обманули киргизы и она вложила деньги в посадку картофеля в Челябинской области. А картофель не взошел.
:-D
Или ее папа был банкрот.
Тут ничего не понятно. У её отца был бизнес с Хоакином, когда папаня решил сбежать с женой и дочерью, они попали в аварию, подстроенную кем? :crazy: Конечно, Хоакином :crazy: (кстати, он мог бы придумать уже другой способ влиять на людей, этот уже не оригинальный). Что унаследовала Алекса, нигде не было сказано %)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт мар 11, 2021 10:48 am
Это за гранью, на мой взгляд. Такое может быть, если женщина под клофилином, хлороформом, но не под текилой. Или такое в реальности бывает? O_O
Бывает. Люди, например, могут захлебнуться рвотными массами. Нужно просто различать понятия - человек заснул, и человек потерял сознание. Когда мы спим, мы способны реагировать на внешние и внутренние раздражители: 1) захотелось в туалет 2) тошнит 3) насилуют. А вот когда человек без сознания: неврологические нарушения, алкоголь, наркоз, седативные, препараты - человек может и не среагировать.
---
Вспомним свою первую рюмку - как быстро мы напились. Подумаем, сколько мы способны выпить сейчас до чувства опьянения. Как правило, сейчас мы выпиваем больше :-D . Чем больше пьем, тем больше привыкаем - свойство алкоголя.
---
Но если мы выпьем много, очень много (больше нормы своей текущей) - наш организм будет реагировать на это, как на отравление. Тошнота, рвота, потеря ориентации, спутанность сознания - типичные признаки интоксикации. Но если человек бухает по черному, то его организм просто не понимает, что вот это все - отравление. Тогда можно напиться именно до потери сознания. И тогда его уже можно изнасиловать и он не отреагирует. И не поймет даже :-D :-D
---
Т.е. наша главная героиня алкоголичка на первой стадии. Понятно, куда делись деньги - пробухала :-D :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт мар 11, 2021 12:23 pm
Но если человек бухает по черному, то его организм просто не понимает, что вот это все - отравление. Тогда можно напиться именно до потери сознания. И тогда его уже можно изнасиловать и он не отреагирует. И не поймет даже :-D :-D
---
Т.е. наша главная героиня алкоголичка на первой стадии. Понятно, куда делись деньги - пробухала :-D :-D
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

:-D :haha:

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


анонс

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей