Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Сб июн 19, 2021 1:17 am
Пилар узнала, что её сына изнасиловал в детстве учитель физры, она попросила мужа не рассказывать Хоакину об этом, чтобы тот не начал ржать над Родриго. А ничего, что весь город знает о насилии над Ро??? %) :haha:
Мрак и жуть
Шестерёнки Алексы начали крутиться, она потом поставила ультиматум любовнику: либо он спит с ней, либо с Мартиной. А Мартина беременна. :good:
То, что Алекса непроходимо тупа, это было ясно сразу. Но ведь Габриэль бил себя в груди белые и женился с условием отсутствия интимных отношений... Поплыл :-D ?

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155382
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Сб июн 19, 2021 4:41 am
Но ведь Габриэль бил себя в груди белые и женился с условием отсутствия интимных отношений... Поплыл :-D ?
Насколько я помню, условия об отсутствии сексуальных отношений между ним и Мартиной не было. Они решили совместить приятное с полезным. :haha:
Хоакин ходит в одном и том же наряде. Я уже не понимаю, когда заканчивается один день и начинается следующий. Шмотки Алексы я вообще не различаю.
Странный момент: Ирене пригласили на какое-то мероприятие за пределами её места жительства, она взяла с собой Феееееера. Жили они вроде в одном номере, как же получиломь так, что потом была их первая ночь любви? :crazy:
Хоакин решил послушать сердцебиение своего бебе, полиция сделала так, что доктор показал ему видеозапись другого УЗИ. Доктора могут пойти на такой обман?
Для меня тут главная героиня - Мартина. Её история интереснее истории скучной курицы без жилья, денег, образования. Хоакин Алексе прям кинул в лицо, что она никто и звать её никак, ибо за душой нет ни хрена. :good: и я с ним согласна.
Адриано подбешивает. Ему не нравится, что в женихах у матери ходит Феееер, поэтому сынуля ушёл из дома, переехал к дяде, наслаждался новой машиной, выпендривался, а денег-то нет. А просто так Данте давать бабло не будет, а у Адриано девушка с икринкой. Поспрашивал наш герой насчёт работы у друга, тот ему посоветовал работу на Сокола. Опуская все подробности, Адриано Феррер захотел встретиться с Соколом (Хоакином), ходил и орал, что Ферреру не могут нигде отказать. Встретились, Хоакин его и прессонул хорошенько :good: теперь Адриано слезы на кулак наматывает. :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Ср июн 23, 2021 5:58 pm
Насколько я помню, условия об отсутствии сексуальных отношений между ним и Мартиной не было. Они решили совместить приятное с полезным. :haha:
Мне как-то по другому запомнилось. Но спорить не буду. Ибо, если спорить, надо искать этот момент. Не хочу :-D
Странный момент: Ирене пригласили на какое-то мероприятие за пределами её места жительства, она взяла с собой Феееееера. Жили они вроде в одном номере, как же получилось так, что потом была их первая ночь любви? :crazy:
В том номере не было цветов на полу :-D . А без цветов на полу, какашек в сене, грязного берега у реки - и секс не секс :-D . Тяжела доля-долюшка ховенов в Мексике-бабушке.
скучной курицы без жилья, денег, образования
Это точно. Я думала, главная героиня в Ринго стремная была. Но тут прям совсем стремная... Никто, и звать никак, и за душой ни черта нет :-D. Еще и дура набитая :-D . Вот только вроде не шлюха...
Адриано подбешивает
Он же собирался за границу... И я думала, что молодому поколению объясняли про презервативы :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт июн 24, 2021 3:12 am
В том номере не было цветов на полу :-D . А без цветов на полу, какашек в сене, грязного берега у реки - и секс не секс :-D . Тяжела доля-долюшка ховенов в Мексике-бабушке.
:haha:
Это точно. Я думала, главная героиня в Ринго стремная была. Но тут прям совсем стремная... Никто, и звать никак, и за душой ни черта нет :-D. Еще и дура набитая :-D . Вот только вроде не шлюха... .
Вроде и не шлюха, но очень противоречивая. Как узнала о беременности Мартины, так волосы везде начала рвать. И у Габриэля спрашивала, что будет дальше. И когда он сказал, что не бросит ребёнка, намекнул, что между ней и бебиком он выберет последнего, на лице Алексы промелькнула вся скорбь мира. Не, как сама беременная ходила, и Габриэль вроде как готов был принять этот факт, это норма, так и должно быть. Как у Габо жена беременна, так эта сразу в штыки. Недаром в русских сказках махечи все злые и противные.
Он же собирался за границу... И я думала, что молодому поколению объясняли про презервативы :-D
Они постоянно болтали про протексьон, но есть же тот 1%, когда презерватив не сработает. Видимо, это тот случай. :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт июн 24, 2021 8:07 am
Вроде и не шлюха, но очень противоречивая
Сакральный вопрос. Что мешает Алексе и Габриэлю все послать и уехать в закат? Предположу, что Габриэлю месть. А стремной курице что мешает? И Габриэль не мучается от выбора - месть или любимая женщина?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Габриэль рассказал Алексе, что её отец работал на Хоакина, что смерть родителей случилась не просто так. Теперь Алекса, как и Вера из соседней ветки, хочет хустисии, поэтому живёт с мужем, пытаясь найти доказательства его виновности.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

🔥 La telenovela original #FogoArdente producida por Carlos Moreno llegará a Angola 🇦🇴 y Mozambique 🇲🇿 a partir del 19 de julio a través de #ZAPNovelas.
@fuegoardienteof
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Адриано стукнулся головой, мозг повреждён, он в больнице. Хоакин оповестил отца, Данте сразу прибежал туда и так нежно и ласково утешал сестру, я прослезилась немного. :'( не ожидала такого от Данте. Видимо, близость смерти меняет его в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Очередной цирк: Хоакин проставил к жене тётку, которая её теперь будет везде сопровождать. Все побежали в полицейский участок, так получилось, что потом все разбежались, осталась Алекса и Габо. Она собралась уходить, и вот они стоят под одним зонтом, недалеко стоит под другим зонтом стоит та тетка, а с другой стороны в паре шагов под зонтом сидит Родриго и слушает, как Алекса и Габриэль признаются друг другу в любви! :wall: :-D

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 607 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Наконец-то, я добила этот сериал! Одним словом - цирк!
Пилар узнала, что Данте занимается производством фальшивых денег, устроила истерику, не дала ему возможности ничего объяснить, ушла, хлопнув дверью и тд! Я не говорю, что Данте святой и хороший, нет, он преступник, но когда она жрала деликатесы, когда носила дорогие шмотки, когда Данте обеспечивал её сына, её не волновало, откуда бабло берётся! Да, она думала, что его бизнес с подсолнечным маслом идёт хорошо, но все равно, я считаю, что она должна была выслушать мужа!
А когда ни она, ни собственная сестра Данте не пришли на его похороны из-за его преступной деятельности, я офигела, это вообще за гранью, на мой взгляд. Человек умер, лично Пилар он ничего плохого не сделал, а она неблагодарная! Да, с Иренэ он не всегда корректно себя вёл, но она все-таки сестра, могла бы зайти на 5 минут, если не ради Данте, то хотя бы ради Мартины.

Хоакин, подстреленный в бок и истекающий кровью, сбежал от полисии, дошёл к вечеру до города и уговорил Мартину ему помочь, которая была на тот момент в доме команданте. Гениально! Она дала ему пару антибиотиков, утром он был как огурчик. :good: :-D

Весь сериал и Ферро, и Торрес ходили с моськой-тяпкой, эмоции проявляли в редкие моменты: сначала он попал в больницу, потом она в аварию, а потом их похитил Хоакин. И как они освободились, хз. Такое впечатление, что в конце на детали и достоверность создатели положили болт. Их свадьбу показали мельком, чему я обрадовалась. Финал сериала был на танцполе, как же без этого, ведь Алекса такая талантливая танцовщица :crazy:

Абсолютно, на мой взгляд, по-идиотски Хоакин узнал о предательстве жены. Я-то предполагала, что он начнёт следить за женой и застанет её с Габо, начнёт сомневаться в своём отцовстве...увы, мои ожидания не оправдались.

Начали вести к тому, что Хоакин сходит с ума, однако, в финале он сидит в тюрьме, а не в психушке.

Вы подумаете, зачем я сериал досматривала? А я отвечу - из-за Куно и линии Мартины и Родриго.
Я считаю, что Мартина как раз и есть главная героиня: она была пустышкой, её интересовали лишь шмотки и соцсети, она вышла замуж по расчёту из-за наследства, влюбилась в мужа, забеременела, потеряла ребенка, страдала от неразделенной любви, дружила с Алексой, рассказывала ей о своих чувствах и эмоциях, занялась фотографией, отказалась от наследства, развелась, не побоялась стать соучастником и помогла брату и, наконец, поняла, что её чувства к Родриго, который всегда был рядом и поддерживал её во всем, совсем не как к брату. :good: А Алекса только строила морду кирпичем и надевала накладной живот весь сериал. И она предала Мартину в том, что стала её подругой, трахаясь с её мужем. Алекса могла не дружить с ней, а просто поддерживать нейтральные отношения, а не лицемерить и "сочувствовать" ей :-!
Я готова смотреть ремейки с любимыми актёрами, однако, я всегда приветствую новые для себя сюжеты. Сюжет этого сериала для меня как раз был новым, жаль, что ггерои были скучными, пресными и не вызывали положительных эмоций.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4240 раз
Поблагодарили: 4766 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт мар 01, 2022 12:27 pm


Вы подумаете, зачем я сериал досматривала? А я отвечу - из-за Куно и линии Мартины и Родриго.
Я этот сериал смотрела только из-за Куно :-D Хоакин был моим любимым героем. Ну и еще немного Данте и полицейский (не помню имя персонажа, играл Артуро Пениче). Хоакин был мега клевым, он и только он вообще сделал этот сериал хоть более-менее смотрибельным, все остальные просто шлак :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Полностью согласна, он изюминка сериала :good:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabiy22, leli4ka, Miledi и 4 гостя