Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

galina271946 писал(а):
Ср апр 21, 2021 6:30 pm
У меня вопрос. Почему сериал решили сократить на три недели.
Потому что сериал показывает очень низкие цифры. Это аутсайдер по линейке текущего показа. Хуже всех. Ну а загнанных лошадей пристреливают, не так ли :-D
---
Я смотрела первые 15 серий. Катастрофически не понравились обе пары. Женская часть - просто конченные дуры. Мужская часть ходит, будто в штаны наложили. Проблема - в сценарии и оттоке актеров на съемки в другие проекты.
---
Клаудия Рамирес - мы все ее знаем, ее актерский диапазон, предыдущие роли. Но тут ее персонаж просто ужасен. До этого проекта Марианна Торрес, как актриса, тоже вполне устраивала. Или там за нее еще молодость говорила?
---
Что касается мужской части, к протагонико они пришли на фоне нехватки актеров, ИМХО. Потолок Карлоса Ферро - друг главного героя, в крайнем случае вторая по значимости пара. Его вытащила Сильвия Наварро, и никак он не затащится обратно :-D . Без Сильвии это его четвертое протагонико и все в одной поре - барашек блеет. Его не смогла вытащить ни Африка Завала, ни Сара Мальдонадо, ни Илиана Фокс. И если к Карлосу Ферро есть вопросы, то другой мужской персонаж - вАЩе пипец. На его фоне Карлос Ферро буквально Гамлета играет :pardon:
---
Ну или мужская часть словила протагонико через постель :-D :crazy: . Продолжая дискуссию в другой теме ...

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Cadena »

А я вот как раз можно сказать, запала на этот сериал, смотрю 20-е серии и не хочу ничего другого пока. Естественно, он не без минусов, порой жирных, но мне нравится.

Так как я очень любила «Во имя любви» и «Амор бравио», то здесь я чувствую ту же атмосферу, Карлос Морено вернулся к своему почерку, который было растерял в период правления Роси Окампо, выдавая женщин в черном и подобное.

Картинка яркая, поля, природа, большое поместье, заглавная песня и вообще музыкальное сопровождение к сценам всё это мне нравится.

Главная героиня лично для меня это Клаудия Мартин, она не однобокий перс, в ней уживаются и положительные, и отрицательные черты, она живая, создаёт движуху, и очень красивая, на неё приятно смотреть. Гардероб у неё – конфетка.

Нравится мне и героиня Лауры Флорес, её любовные дела с героями Ф.Чангеротти и А.Пениче, я рада, что возрастным персонажам тоже прописали страсти, а не только переваривание жизни своих детей.


В принципе, из той же оперы пара взрослой героини Клаудии Рамирес и её молодуна-коуча. Линия у них интересная, но мне не нравится молодун; вначале я была рада, что не поставили на эту роль какого-то ботоксного красавца, обыкновенные мужчины всегда лучше и естественнее, но актёр никакой, нету в нём притягательности, харизмы, мне даже стало казаться, что эти отношения больше нужны героине Клаудии, чем ему, не вижу взаимности.

К игре Клау никаких претензий не имею, разве что лучше бы ей не заплетали дурацкие косицы надо лбом и почему она все время в зимних пончо, даже когда в полуденный зной стоит в поле, спасаясь под зонтом от палящего солнца. Но в сапогах и плащ-палатке на меху.

Фернандо Чангеротти с возрастом вообще ничем не напоминает себя же времен «Второй мамы», но несмотря на морщины и отсутствие пластики, до чего же привлекательный мужик! Когда он в кадре, смотрю только на него, играет на разрыв.


Главной пары здесь я не вижу; Мариану Торрес вижу в первый раз, её предыдущий послужной список и заслуги перед отечеством мне не известны. Играет неплохо, но внешне абсолютно не моё.

Ферро, хоть парень и симпатичный, игра у него одна: сдвинув брови на переносице и говоря что-то, не раскрывая рта в густую моховую бороду. И это касается как выражения ненависти, ярости, так и постельных сцен.

Любви или намека на нее у гл. пары нет: она замужем за психопатом, он женат на сестре психопата, они предаются любви только в мечтаниях, каждый сам по себе. К тому же она постоянно в больницах, муж регулярно подстраивает ей инциденты, после чего она попадает на больничную койку, то с ногой, то с головой, а все остальные постоянно бдят возле койки, охраняя её покой.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Cadena писал(а):
Пт апр 30, 2021 11:01 am
А я вот как раз можно сказать
У меня по всем пунктам ППКС, кроме героини Клаудии Рамирес. Мне она активно не нравится. Я писала посты при просмотре, почему. А так, да. Мартина супер. На Лауру Флорес и ее роман я тоже надеялась. Фернандо Чангеротти, Артуро Печине - очень хорошо.
---
Проблема в том, что в таком сериале должна быть пара. Ты ее нашла у героини Клаудии Рамирес. А вот ни я, ни большинство мексиканцев (ИМХО, конечно :-D ) ее не нашли. А какой к черту женский роман без пары и любовной любви? Главная героиня по больничным койкам гукается, главный герой по углам блеет, что не корысти ради, а ради памяти брата :-D . Героиня Клаудии Рамирес пристала как банный лист к молодому человеку в отношениях. А когда он ответил чувствами - сделала круглые глаза и сказала, что она не такая, ждем трамвая :-D
---
:wall:
---
А второстепенка классная. Злодеи шикарны. Ты вот не упомянула Хоакина, а он великолепен :good: . Антураж неплох. Проблема в сценарии. Главные герои не раскрыты. Логики мало. Слабый мужской состав.
---
Иначе я 15 серий не продержалась бы :-D

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение ZiGe »

Cadena писал(а):
Пт апр 30, 2021 11:01 am
Гардероб у неё – конфетка.
:crazy:
Хочу напомнить, что сериал лежал в тубмочке Карильо и Гарсии 10 лет!

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Cadena »

Inga писал(а):
Пт апр 30, 2021 12:14 pm
Ты вот не упомянула Хоакина, а он великолепен :good: .
Ты абсолютно права, я забыла про Хоакина, но это только потому, что у меня впечатления по сериалу вышли потоком лавины. :-D

Хоакин, хоть и редкостный мерзота, но его каждое появление это как сериал в сериале. Манеры и жесты, нервическое подмигивание, поведение в целом, респект.
Вдвойне удивилась я, когда прочитала на форуме мексиканцев, что по их мнению, Хоакин –герой совершенно никакой и запорол сериал; еще они добавили, что Куно Беккер ненавидит сниматься в мыльных операх, но вынужден был согласиться из-за того, что пандемия, отсутствие работы и средств. Поэтому, мол, играет он спустя рукава и всё портит.

Но я вот думаю, если он играет абы как, то что про других говорить??

Еще интересна мне линия Родриго (сын жены героя Чангерроти), у него психологическая травма, в детстве, когда он был в колледже, его и других учеников подвергал изнасилованию добрый дядя-педагог (по совместительству брат праведного священника). Эту мразь мог сыграть актер только с такой внешностью
Изображение

Вследствие этого у Родриго проблемы с женщинами, но я так понимаю, что он скоро закрутит с Мартиной. :heart:
Inga писал(а):
Пт апр 30, 2021 12:14 pm
Проблема в том, что в таком сериале должна быть пара.
Для меня это не принципиально, люблю интересных персонажей. Например в «Во имя любви» пара была ниже плинтуса, зато тётя Карлотта сделала всю кассу.

ZiGe писал(а):
Пт апр 30, 2021 12:47 pm
Cadena писал(а):
Пт апр 30, 2021 11:01 am
Гардероб у неё – конфетка.
:crazy:
Чтобы угодить людям, делающим такие мемы, продюсеры и одевают бОльшую часть актеров в народные костюмы :lol:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение helenahapon »

Inga писал(а):
Пт апр 30, 2021 8:17 am
Потолок Карлоса Ферро - друг главного героя, в крайнем случае вторая по значимости пара. Его вытащила Сильвия Наварро, и никак он не затащится обратно . Без Сильвии это его четвертое протагонико и все в одной поре - барашек блеет. Его не смогла вытащить ни Африка Завала, ни Сара Мальдонадо, ни Илиана Фокс.
Вот да! Согласна на 100% С Илианой Фокс не видела, а первых две потуги на главную роль пыталась смотреть. Ферро мне понравился в Каэре и приятен как галан. Ну и этот сериал вытерпела 1,5 серии и ещё пару помотала (ради Клаудии Рамирес).
Помню свою радость в Каэре, что появился новый приличный галан на Телевисе. Что в том сериале Карлос Ферро стал для меня открытием, а Адриана Лувьер "закрытием", так ужасно для меня она там смотрелась. Со временем готова признать, что Ферро просто удачно встроился, что тоже нужно уметь :!: , в игру Сильвии. А тут, ИМХО, не было ему к чему пристыковаться, главная героиня как-то невзрачно смотрелась в тех сценах, что я видела (опять же, не могу комментировать, плох ли персонаж, либо актриса, не так много посмотрела, но не запомнилась мне вообще)

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

helenahapon писал(а):
Пт апр 30, 2021 1:34 pm
Вот да! Согласна на 100% С Илианой Фокс не видела, а первых две потуги на главную роль пыталась смотреть.
С Илианой Фокс он снимался у Атцеки в Железном прокуроре. Еще до прихода твоего любимого Минца :-D . Роль он завалил, Ацтека в очередной раз схлопнула производство новелл. Ну а потом пришел Минц и окончательно похоронил сериальную Ацтеку. А Карлос Ферро уже вовсю снимался у Телевисы. С такими протагонико Телевиса тоже испустит дух :crazy:. Они уже там главных героев по сусекам скребут :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

А я вот поняла, что не могу смотреть несколько сериалов одновременно. Помимо Лоли и ¿Te acuerdas de mi?, я начала смотреть ещё и этот Огонь, вот жду финала Фатимы и Сото и продолжу просмотр...фоном...ради Куно :-[ Уже не знаю чем привлёк меня этот мужик. :-D
Cadena писал(а):
Пт апр 30, 2021 1:12 pm
Вдвойне удивилась я, когда прочитала на форуме мексиканцев, что по их мнению, Хоакин –герой совершенно никакой и запорол сериал; еще они добавили, что Куно Беккер ненавидит сниматься в мыльных операх, но вынужден был согласиться из-за того, что пандемия, отсутствие работы и средств. Поэтому, мол, играет он спустя рукава и всё портит.
Офигеть! Хотя, что я удивляюсь, для мексов и Молина - страхолюдина :girl_cry: Я могу предположить, что Куно не любит сниматься в новеллах, но уж вряд ли он целенаправленно портит сериал. Я специально пересмотрела пару недель назад одну из серий CSI Miami, где он играл маньяка-убийцу, лично для меня, играет он и там, и тут одинаково хорошо. Я верю обоим его персонажам. Куно для меня изюминка сериала: Хоакин непресный, смелый, умный. Жаль, что гардероб не слишком разнообразный у него. Не знаю почему, но мне нравятся фразочки Хоакина типа: "Papito lindo"
Эту мразь мог сыграть актер только с такой внешностью
Видела актёра в паре сериалов, везде у него роли мерзопакостные. В реальной жизни он женат на Иоланде, актрисе, играющей Пилар.

Была у меня надежда на Клаудию Рамирес, однако, нарядили её в какие-то лохмотья, заплели хрень какую-то на голове, сделали из персонажа старую дуру :girl_cry:

Украшение сериала - Чангеротти. Нигде, кроме М2М, я его не видела, а зря. Хоть время и поработало над актёром, харизма не подвластна времени :good:

Про зубастую ггероиню даже говорить ничего не хочу. А вот насчёт Габриэля скажу пару слов. Вспомнилась сцена из второго фильма "Мальчишник в Вегасе", когда отец невесты говорил о женихе: "Я скажу честно, первая встреча со Стью меня как-то озадачила. Он показался мне неприятным, немного глуповатым и ужасно скучным. В нём не было искры, так необходимой мужчине. Затем я заглянул Стью в глаза, и он напомнил мне родного брата - Ча Яо. Если кто не в курсе, Ча Яо умственно отсталый... и живёт в специальной клинике. Но Ча Яо любит "чок". И тут я осознал: Стью и есть "чок". Чок - такой мягкий рис, разведённый водой. Он безвкусен, им кормят младенцев и пожилых людей. Такую пищу обычно может переварить любой. Но миру нужен чок, а значит, нам нужны такие люди, как Стью." Для меня Габриэль как раз как этот чок: безвкусный, скучный, без искры. И не понимаю, кто виноват: сам персонаж или Ферро, ибо в Каэре Карлос был другим, и его Санти мне нравился. Возможно, девушки правы, и Санти получился таким благодаря Сильвии :crazy:

Для меня сокращение сериала неплохая новость, тк да, в сериале должна быть пара, а когда её нет, смотреть на одного лишь злодея не так интересно. Либо, мне должна нравится ггероиня, чтобы я понимала, за кого борется понравившиеся мне злодей, а Алекса не моя героиня.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пт апр 30, 2021 9:28 pm
Либо, мне должна нравится ггероиня, чтобы я понимала, за кого борется понравившиеся мне злодей, а Алекса не моя героиня.
Как только появилась информация о сериале, я его поставила в список, рассудив, что раз тут будет 2 пары, 4 героя, да еще Клаудия Рамирес - однозначно кто-то станет моим героем или героиней. Знаете, что я не учла? Если у сценариста (или продюсера) руки растут из другого места, то пойдет по бороде все - и все 2 пары, и все 4 героя :-D
---
На самом деле, испортил тут сценарий пресловутый "вердадеро амор". Убери этот "вердадеро амор", переведи все в постепенное развитие отношений между первой парой, и осознанное притяжение второй пары - совсем другой градус получается. И этот градус я бы смотрела :-D
---
Так что тут или сценарий, или желание продюсера сделать материал классической мелодрамой. ИМХО.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15360
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Финал 4 июня!
Всего 85 серий!


Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117199
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Fuego ardiente / Жаркое пламя (2021)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей