Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Natalia S
Арт-Студия
Арт-Студия
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 6:14 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Natalia S »

ставка.jpg
ставка.jpg (64.69 КБ) 2665 просмотров
Название: Ставка на любовь
Оригинальное название: Apuesta por un amor
Год выпуска: 2004
Жанр: мелодрама
Выпущено: Мексика, Телевиса
Режиссер: Бенхамин Канн, Альфредо Гуррола, Серхио Куитеро
В ролях: Патрисия Мантерола, Хуан Солер, Омар Айала, Гэбриел Годинес, Родриго Сантакруз, Маргарита Амбрис, Роберто Баллестерос, Кармен Бесерра, Мануэль Бенитез, Хосе Мария Торре

Сюжет:
В поселке Сан Гаспар живет Хулия Монтаньо, молодая и красивая женщина. Красота привлекает к ней внимание и делает ее желанным призом для местных мужчин, но ее сильный и решительный характер многим не по душе. Вместе с отцом, доном Хулио, она управляет делами поместья, в отличие от брата Альваро, который погряз в пьянстве, разврате и игре, и давно уже исчерпал терпение своего отца. Их сестра Соледад - милая симпатичная девушка - живет в мире грез и иллюзий, компенсируя таким образом безразличие отца к себе. Много лет назад дон Хулио договорился с соседом, доном Игнасио, о браке их детей - Хулии и Франсиско, и молодые люди были согласны. Но Франсиско не сдержал их детской клятвы и завел интрижку на стороне. Узнав об этом, Хулия расторгла помолвку и стала обращаться холодно и недоверчиво со всеми мужчинами, претендующими на ее благосклонность. Но вскоре ее внимание, как и внимание всего поселка, привлек один «чужак», Габриэль Дюран, выигравший в покер поместье дона Игнасио и приехавший познакомиться со своим новым имуществом...

Аватара пользователя
AlbionBaza
Site Admin
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:29 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 2517 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение AlbionBaza »

Серии на испанском с канала NOVA в ФАН-КЛУБе!
viewtopic.php?f=88&t=391

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 463 раза
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Koshka-Vedma »

Дополнение!

Apuesta por un amor / Ставка на любовь - Мексика, Televisa, 2004-2005 годы, 130 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Apuesta_por_un_amor
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0420364/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/series/523279/

В Мексике сериал впервые шел на канале Звезд - с 25 октября 2004 года по 22 апреля 2005 года.

Ой, а эта мексиканская Ставка на любовь оказывается вовсе не оригинал, а тоже ремейк колумбийского сериала La potra Zaina / Норовистая 1993-94 годов! А я-то думала!

По тв с русской озвучкой этот сериал не показывали. Но благодаря любителям-энтузиастам он уже полностью переведен на русский язык и ко всем сериям сделаны субтитры!

Надеюсь, пригодится...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Начался на канале Tlnovelas

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение ZiGe »

Ни для кого не секрет, что главную роль в "Ставке" должна была сыграть Майрин Вильянуэва. Съемки шли полным ходом и спустя несколько месяцев ее заменили на Патрисию Монтеролу (якобы из-за отсутствия харизмы) и начали переснимать готовый материал. На днях Майрин поделилась печальным опытом в интервью:

"Приготовления заняли почти год. У меня был готов образ, гардероб и на очередной неделе съемок я слышу фразу: "Прикинь, Майрин, они взяли другую актрису". я была в отчаянии и отправилась домой, где проплакала несколько дней. Эта ситуация меня сильно задела".

Конкретных имен она не называла, но мы прекрасно понимаем, о чем о и ком идет речь.

Спустя годы история повторилась. После презентации "Диких земель" Чава заявляет, что главную роль сыграет Клава Альварес, сославшись на то, что Уни хочет повторит новеллу Майрин. Никто сериал не повторял, естественно, а Чава со своими "Землями" пролетел с показом на Уни, как Майрин с главной ролью.

Интервью актрисы не осталось без внимания и спустя годы начали всплывать грязные подробности закулисных интриг. Оказалось, что помимо таланта (и красивых зубов) у конкуренток Майрин оказались хорошие связи на крыше. Также всплыли заявления Несмы касательно этой ситуации.

"Мне очень жаль Майрин. Я ошиблась, признаю, но бизнес есть бизнес, иногда он слишком жесток. Мы долго работали и были полны энтузиазма"

"В конце концов, нам понадобилась актриса с бОльшим характером. Мы не достигли с Майрин того градуса, которого хотели, ведь она выглядит слишком милой"


Несма не хотела больше ждать и заявила Майрин: "Я ошиблась и не хочу тебя обманывать. Этот персонаж не для тебя, прости".

В итоге, продюсер оказалась редкой крысой. Как после стольких кастингов и официального утверждения можно сказать актрисе, что ей не хватает силы и харизмы? Почему ее не отправили на актерские курсы и не подтянули в плане игры, если подготовка длилась так долго? Сама же Несма позвала Майрин в "Ставку" после того, как она хорошо зарекомендовала себя в ее предыдущем проекте - "Девочка, любимая моя". Монтерола не первый раз использовала свои связи, чтобы заполучить главную роль. Подобный трюк она проделала с Сусаной Сабалетой в "Хороших людях".

Карма долго не заставила себя ждать. Связи не помогли Монтероле получить главную роль в "Дестиландо", ибо переиграть Риверу на кастингах она не смогла. А Клава, как мы помним, знатно позорилась в "Землях" вместе с Чавой и его колхозом.

Талант, конечно, не пропьешь, но даже на Телевисе, которую называли Латинским Голливудом, есть свои мафия.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение ZiGe »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Drashti »

Очень хотелось бы посмотреть с переводом. Очень красивая пара, судя по клипам. Ну и Солер :ok:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Luz Maria писал(а):
Вт июл 21, 2020 7:15 pm
Очень хотелось бы посмотреть с переводом. Очень красивая пара, судя по клипам. Ну и Солер :ok:
Сериал невероятно хорош :@}->--: :-* Там такая пара, искры - да какие там искры - просто пожар пылал, правда, они меня так утомили своими страстями, что хотелось прибить главную героиню :haha: , но оторваться было невозможно :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Drashti »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср июл 22, 2020 6:29 am
Luz Maria писал(а):
Вт июл 21, 2020 7:15 pm
Очень хотелось бы посмотреть с переводом. Очень красивая пара, судя по клипам. Ну и Солер :ok:
Сериал невероятно хорош :@}->--: :-* Там такая пара, искры - да какие там искры - просто пожар пылал, правда, они меня так утомили своими страстями, что хотелось прибить главную героиню :haha: , но оторваться было невозможно :lol:
Значит советуешь?я очень ждала этот сериал на VIVA с переводом,но или не показали, или не выложили

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Конечно, однозначно советую :good: Такие химичные парочки не очень часто в сериалах встречаются, так что нужно обязательно посмотреть :@}->--: :yahoo:

Аватара пользователя
Elizabeth II
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2020 7:11 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Elizabeth II »

Luz Maria писал(а):
Ср июл 22, 2020 7:08 pm
я очень ждала этот сериал на VIVA с переводом,но или не показали, или не выложили
сериал шел на VIVA, но и субтитрами на иврите, насколько помню
вроде же есть перевод на русский

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Drashti »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 23, 2020 6:22 am
Конечно, однозначно советую :good: Такие химичные парочки не очень часто в сериалах встречаются, так что нужно обязательно посмотреть :@}->--: :yahoo:
Солер тут с щетиной)мур прям)
Если одна из)))тогда обязательно ,вот добью Дракона.Правда я себе много чего накачала Пусть правит любовь, Когда я влюблен, Нелюбимая.Руби 2020 %) когда все смотреть не знаю и это только из латины :-D O:-)

Аватара пользователя
нора
Меценат
Меценат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение нора »

ZiGe писал(а):
Вс июн 28, 2020 11:54 pm
Ни для кого не секрет, что главную роль в "Ставке" должна была сыграть Майрин Вильянуэва. Съемки шли полным ходом и спустя несколько месяцев ее заменили на Патрисию Монтеролу (якобы из-за отсутствия харизмы) и начали переснимать готовый материал. На днях Майрин поделилась печальным опытом в интервью:

"Приготовления заняли почти год. У меня был готов образ, гардероб и на очередной неделе съемок я слышу фразу: "Прикинь, Майрин, они взяли другую актрису". я была в отчаянии и отправилась домой, где проплакала несколько дней. Эта ситуация меня сильно задела".

Конкретных имен она не называла, но мы прекрасно понимаем, о чем о и ком идет речь.

Спустя годы история повторилась. После презентации "Диких земель" Чава заявляет, что главную роль сыграет Клава Альварес, сославшись на то, что Уни хочет повторит новеллу Майрин. Никто сериал не повторял, естественно, а Чава со своими "Землями" пролетел с показом на Уни, как Майрин с главной ролью.

Интервью актрисы не осталось без внимания и спустя годы начали всплывать грязные подробности закулисных интриг. Оказалось, что помимо таланта (и красивых зубов) у конкуренток Майрин оказались хорошие связи на крыше. Также всплыли заявления Несмы касательно этой ситуации.

"Мне очень жаль Майрин. Я ошиблась, признаю, но бизнес есть бизнес, иногда он слишком жесток. Мы долго работали и были полны энтузиазма"

"В конце концов, нам понадобилась актриса с бОльшим характером. Мы не достигли с Майрин того градуса, которого хотели, ведь она выглядит слишком милой"


Несма не хотела больше ждать и заявила Майрин: "Я ошиблась и не хочу тебя обманывать. Этот персонаж не для тебя, прости".

В итоге, продюсер оказалась редкой крысой. Как после стольких кастингов и официального утверждения можно сказать актрисе, что ей не хватает силы и харизмы? Почему ее не отправили на актерские курсы и не подтянули в плане игры, если подготовка длилась так долго? Сама же Несма позвала Майрин в "Ставку" после того, как она хорошо зарекомендовала себя в ее предыдущем проекте - "Девочка, любимая моя". Монтерола не первый раз использовала свои связи, чтобы заполучить главную роль. Подобный трюк она проделала с Сусаной Сабалетой в "Хороших людях".

Карма долго не заставила себя ждать. Связи не помогли Монтероле получить главную роль в "Дестиландо", ибо переиграть Риверу на кастингах она не смогла. А Клава, как мы помним, знатно позорилась в "Землях" вместе с Чавой и его колхозом.

Талант, конечно, не пропьешь, но даже на Телевисе, которую называли Латинским Голливудом, есть свои мафия.
[/spoiler]
Большое спасибо за инфрмацию! Если есть что то ещекидайте пжлсюда. Я сейчас смотрю эту новеллу по 3 кругу,оторваться не могу В восторге от игры Солера,актера,которого на коротких роликах типа 20 галанов,новогоднее поздравление от актеров и т.д. видеть не могла.Играет он просто великолепно!Единственным недостатком сериала считаю выбор актрисы г героини!Не скажу что очень плох,но до Солера очень далеко,жаль. А роль то шикарная,не однозначная.Нужно было играть грусть,печаль,любовь сквозь ненависть и злобу,а патриция играла только злобу... ИМХО.

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7749
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 467 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Ivan »

Кстати я не помню в какой из мексиканских сериалов был герой отрицательный по имени Хусто Эрнандес тут? Или я путаю с другим ?

Аватара пользователя
нора
Меценат
Меценат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение нора »

Ivan писал(а):
Чт авг 27, 2020 6:29 am
Кстати я не помню в какой из мексиканских сериалов был герой отрицательный по имени Хусто Эрнандес тут? Или я путаю с другим ?
Да,тут. Главный злодей сериала.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение natusik234 »

Да, пара хорошА тут как и Солер, но я так сильно устала от ггероини, что в итоге не смогла досмотреть. Как же она ггероя измучила, это кошмар просто какой-то. Интересно, а в колумбийском оригинале тоже эта любовь такая тяжелая? Смотрел кто-нибудь?

Аватара пользователя
нора
Меценат
Меценат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение нора »

natusik234 писал(а):
Сб авг 29, 2020 1:47 pm
Да, пара хорошА тут как и Солер, но я так сильно устала от ггероини, что в итоге не смогла досмотреть. Как же она ггероя измучила, это кошмар просто какой-то. Интересно, а в колумбийском оригинале тоже эта любовь такая тяжелая? Смотрел кто-нибудь?
Натусик,как я рада ,что ты здесь!
Натусик я тоже очень устала от ггероини,тоже было желание бросить сериал,но мне тааак интересно было узнаь что будет дальше,тааак восхитительно играл Солер роль Габриеля,что досмотрела сериал до примирения ггероев!. Музыкальна тема главных героев просто прелесть.А после примирения сериал идет легко и просто. Тут персонаж ГГероя очень интересный,у Солера были все возможности показать свои лучшие качества!Смотри,с удовольствием посмотрю с тобой и обсужу.
Я была разочарована игрой Ратрисии(Хулия),по этому нашла колумбийский оригинал и листала там несколько серии.Там актриса ггероинии показалось очень хорошей,а вот актер ггероя нет.
Смотри,не пожалеешь!

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение natusik234 »

нора писал(а):
Сб авг 29, 2020 4:35 pm

Натусик,как я рада ,что ты здесь!
взаимно :@}->--:
я смотрела довольно много серий, даже досмотрела до их так называемой первой ночи, но как то все это было мучительно, вроде как и виноват он был там, но с другой стороны он не знал про ее проблемы в этом плане, если я не ошибаюсь, ну и вообще очень как то все мучительно было, не было сил смотреть. Но может стоить и попробовать как нибудь, досмотреть.
нора писал(а):
Сб авг 29, 2020 4:35 pm

Я была разочарована игрой Ратрисии(Хулия),по этому нашла колумбийский оригинал и листала там несколько серии.Там актриса ггероинии показалось очень хорошей,а вот актер ггероя нет.
надо же, там Варони в главной роли, наверное одна из первых ролей, вообще то он хорошо играет, я тоже немного листала этот сериал:) Мне понравилась атмосфера стареньких новел RCN, но смотреть не решалась.

Аватара пользователя
нора
Меценат
Меценат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение нора »

natusik234 писал(а):
Сб авг 29, 2020 5:56 pm
нора писал(а):
Сб авг 29, 2020 4:35 pm

я смотрела довольно много серий, даже досмотрела до их так называемой первой ночи, но как то все это было мучительно, вроде как и виноват он был там, но с другой стороны он не знал про ее проблемы в этом плане, если я не ошибаюсь, ну и вообще очень как то все мучительно было, не было сил смотреть. Но может стоить и попробовать как нибудь, досмотреть.
Их первая ночь не о чем,наоборот эта первая ночь оставит очень тяжелый осадок на ггероя,о чем он позже с такой болью скажет( Солер в этих сценах великолепный! :@}->--: Из всех моих любимых актеров,которые эмоции и чувства играют,Солер самый лучший.

Аватара пользователя
нора
Меценат
Меценат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение нора »

natusik234 писал(а):
Сб авг 29, 2020 5:56 pm

надо же, там Варони в главной роли, наверное одна из первых ролей, вообще то он хорошо играет, я тоже немного листала этот сериал:) Мне понравилась атмосфера стареньких новел RCN, но смотреть не решалась.
Я не знаю этого актера,просто образ Габриеля созданный Солером мне понравился очень,другой вариант не готова была воспринимать. А вот образ г героинии в исполнении Пати мне не хватало эмоции. Она не сыграла боль,не сыграла тепло,радость,нежность,ревность...Сцены обиды и злости у нее получилось,а остальное -нет ИМХО.
В ставке очень понравилась Марипоса,самый любимый женский персонаж. Очень понравилась игра актрисы Касандры,очень убедительно интересно.
2 соперники глав героя очень достойные персы,их совместные сцены просто отличные.
В оригинале по моему у главгероя целый многоразовый роман с соперниценй г героинии,а здесь всего одна ночь.
А так ,атмосфера старых колумбийских сериалов мне очень нравится.

Аватара пользователя
нора
Меценат
Меценат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2020 3:20 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение нора »

Скажите пжл какие сериалы были конкурентаи этого сериала 2004 году? они реально были лучше,если апуеста стала всего лишь номинантом победителя?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Drashti »

нора писал(а):
Сб авг 29, 2020 10:20 pm
Скажите пжл какие сериалы были конкурентаи этого сериала 2004 году? они реально были лучше,если апуеста стала всего лишь номинантом победителя?
Там была Руби O:-)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Drashti »

Начала просмотр.И уже не могу оторваться :-D я очень непостоянна.
Солер просто бомбически хорош.Пара искрит :yahoo:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4284 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение me4tatel »

нора писал(а):
Сб авг 29, 2020 4:35 pm
Я была разочарована игрой Ратрисии(Хулия),по этому нашла колумбийский оригинал и листала там несколько серии.Там актриса ггероинии показалось очень хорошей,а вот актер ггероя нет.
Смотри,не пожалеешь!
Аура Кристина Гейтнер вообще отличная актриса. Ей идут роли сильных женщин. И да, она с возрастом стала еще красивее и интереснее, чем в молодости.
нора писал(а):
Сб авг 29, 2020 12:53 pm
Ivan писал(а):
Чт авг 27, 2020 6:29 am
Кстати я не помню в какой из мексиканских сериалов был герой отрицательный по имени Хусто Эрнандес тут? Или я путаю с другим ?
Да,тут. Главный злодей сериала.
Странно, мне показалось, судя по трейлеру, отрывкам и финальным сериям, что главного злодея, брата ггероини, сыграл Фабиан Роблес.

Кстати, какая здесь роль у Моники Санчез? Очередная злодейка-нимфоманка или просто слабая на передок, но без злодейств?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Drashti »

Злодей тут Фабиан Роблес, он играет брата главной героини. Редкая мразь. Моника играет Марипосу, она любовница главного героя, но в целом очень мудрая женщина. Главная по злодействам там жена отца главной героини Кассандра, по совместительству бывшая любовница главного героя :crazy: . А мне игра Патрисии нравится, Хулия просто отлично играет и химия с Солером запредельная. :haha: :good: O:-)

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlanaRux и 7 гостей