Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение helenahapon »

Девиз сериала: "ни серии без зашквара". Мне начинает нравиться. Главное - смотреть с попкорном и не более двух серий за раз. Ато мозги закипают.
61 серия. Главный герой узнал о беременности жены и на радостях отправился праздновать в кантину, к любимой шлюхе. Напился до усрачки. Совершал попытку закрепить радость торжественным коитусом с любимой содержанкой. Всем селом несли его домой. Процессию возглавляла главная вагина Марипоса. А на встречу им главная кобыла героиня вышла. Вся такая беременная и счастливая... В результате главная вагина пошла объяснять главной кобыле, что это было не то, о чём она подумала. Ты на содержании у женатого мужика, публично виснешь на нём пьяном и это "как-то не так поняли", серьёзно?
И тут такое дело, "то" или "не то" - не важно. Ситуация мерзкая в любом случае. Поступок главного героя достойный районного алконавта из депрессивного региона. Как будто полицейскую сводку о пьяной поножовщине читаешь. Алкобытовуха - точно не мой жанр. Меня не покидает ощущение, что я какие-то "Любовь и голуби" в многосерийной версии смотрю, голубятни только не хватает.

Хотя один хороший и рациональный поступок от галана в этой серии был: он выгнал нафиг из своего дома ведьму-шаманку. Чтобы та не давала никаких "лекарств" его беременной жене. Первый раз за весь сериал готова была аплодировать главному герою.
Лучшая сцена серии: нормальный доктор и шаманка встретились в доме Хулии. Шаманка, фыркает в сторону доктора: "вы только антибиотики и анальгетики и знаете". Та как бы, для выживания в основном их и достаточно. Что ещё нужно?

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение helenahapon »

В сериал завезли кучу дополнительных персонажей. Не успеваю их запоминать. Все, ИМХО, лишние и не приятное впечатление производят.
Дочь Кассандры, которая типа учительница, правда она скорее похожа н учительницу из эротических фильмов. Вот сама Кассандра притягательная злодейка, её приятно смотреть и слушать, голос, интонации. А дочурка её явно проигрывает, не понравилась она мне. Доктор, который с первой секунды появления в кадре начал делать собачью стойку на Хулию. Очередной "безнадёжно влюблённый" ухажёр. Как будто профессора мало было. К ведьме какой-то квазимодо приехал, моль бледную с собой притащил - родичи они типа. Обалдеть, мне только сюжетной линии про ведьмыно семейство тут не хватало!

Из хорошего: Габриэлю немного полегчало, он начал вести себя гораздо адекватнее, не напивается, не ищет конфликтов, избегает Хулию. Из плохого: теперь попердолило Хулию. Я уже во второй раз готова согласиться с Габриэлем и поддержать его крики на Хулию. Мадам как ни на стрелку с бандитами припрётся, то чаи ведьмыны в тайне потребляет, зная, что муж и доктор запретили это дело.

Соледад от безысходности решила уйти в монастырь. И замечатльный отец, образцовый патриарх семейства дон Хулио от радости вторую серию скачет! Он сам готов монастырь построить, лишь бы только сбагрить куда-то подальше нелюбимую дочь. Начинаю понимать отчаяние Соледад. Дон Хулио - мерзкий мужик, хреновый отец, неверный друг и просто самодур!

Снова жаль Франсиско - хорошего и благородного мужика. Всё, порвал с прошлым, уехал в столицу начинать новую жизнь. Но и тут его Габриэль догнал и снова в болото окунул. Бандиты к самому Франсиско никаких дел не имели. Он снова пострадал по вине Габриэля. Сценаристы дадут хоть одну победу, удачу, любовь - хоть что-то позитивное этому персонажу?

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Drashti »

На сколько у всех разные вкусы, я была в восторге от сериала,пары, злодеев.Считаю одним из лучших у Телевисы.НО читать интересно. :@}->--:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение helenahapon »

Drashti писал(а):
Ср янв 26, 2022 10:46 pm
На сколько у всех разные вкусы, я была в восторге от сериала,пары, злодеев.
Кстати, к злодеям у меня претензий нет. Тут полный порядок.
1. Есть мерзкий злодей, у которого все недостатки мира в наличии - Альваро. Творит зло в каждой серии, актёр хорош, выглядит как младший сын дьявола, в эпизодах, где его персонаж огребает от кого-то, очень удачно жалкие рожи корчит. Зло в действии, примитивное, жестокое.
2. Есть обаятельная злодейка Кассандра, соблазнительница и манипулятор. Тут интеллект, стратегия и тактика.
3. Есть мелкая подгавкивающая шавка Симон. Ничего не умеет, ничего не может, но по мелочи по углам гадит. В основном Соледад.
Злодеям характеры и сюжетные линии нормально прописаны.

Я добралась до 70-х серий.
Шаманки стало слишком много в сюжете. Бледная моль, которая племянница шаманки - это просто ахтунг! Она оказывается с первого взгляда влюбилась в Габриэля, он ей с детства снился. И шамашка тут же подогнала Габоиэлю какое-то приворотное зелье, чтобы тот присосался к её племяннице. Бесконечные споры Бледной моли и шаманки про духов, судьбу и соблазнение Габриэля... Бред сивой кобылы!

Главная пара снова поменялась ролями: у Хулии настал период просветления и адекватности, но тут снова попердолило Габриэля. В начале серии мужик в 1001 раз признавался в любви к Хулии и своему будущему сыну, а уже в конце той же серии ему показали ноги и грудь Бледной моли - и всё, отшибло память у галана. Лишний раз убеждаюсь, что галан, который слишком много и слишком громко кричит обо всех тех подвигах, которые когда-то в будущем он якобы готов совершить ради любви, тем меньше правды в его словах и тем больше курвей будет в сюжете.

Жаль Соледад, девушке в монастыре дали время подумать, действительно ли она хочет там остаться и отпустили домой на пару недель. Так дорогой главный отец сериала встретил её фразами "тебя что, из монастыря тоже выгнали?" и "а когда ты туда возвращаешься, поскорее туда уезжай уже". Вот как жить в доме, где тебя не хотят вообще видеть? А когда Соледад призналась, что не хочет возвращаться в монастырь, то дорогой папочка свалился с приступом от злости. Любой нормальный родитель был бы рад, что его дочь хочет жить нормальной жизнью и создать семью, а не сгнить в монастыре. Но нет, тут дону Хулио кровь из носа нужно избавиться от нелюбимой дочери. Не пойму только, почему очень не бедный мужик в таком случае не отправил Соледад куда-то за границу учиться и жить?!

Лусеро больше не жаль. Дурак хуже злодея, как известно. Альваро её бьёт, она терпит. Отец выгнал Альваро, Лусеро уже знает правду о их браке, но всё равно идёт следом за Альваро. Альваро её прогоняет обратно в дом отца - но нет, "моё место рядом с мужем". Ну что ж, она сама свою судьбу выбрала. Вот кого жаль, так это Рамона, который безнадёжно влюблён в Лусеро. Вот так бывает, что злодеи умеют любить и романтичны.

Мотаю по полсерии. Бред про шаманку и её обряды, бред про Бледную моль и её влюблённость, драматичное рожание на две серии (но тут к сериалу претензий нет, я вот это вот всё "тужься - доктор, я умираю - а-а-а-а" везде и всегда мотаю), Альваро с Лусеро и их алко-бытовуху тоже начну мотать.

Надя и Альваро - это нечто. Они как животные в период случки. Как только друг друга увидели, так сразу снюхались. Их пазлы сложились: в жизни две цели - деньги и потрахаться. Кстати, вот таким людям и нужно быть вместе. У них тараканы одинаковые. Они как раз делают друг друга счастливыми.

Кассандра молодец, она меня радует. Жаль, опять её не повезло и план с передачей наследства сыну Альваро и, соответственно, части наследства ей самой, провалился. И резко план уморить мужа изменился на заботиться о здоровье мужа. И всё это за 5 секунд, без каких-либо колебаний.

Тыц, моя радость! Хулию снова попердолило, она кинулась целоваться со своим гинекологом. Ну хорошо хоть не с Франсиско. Хоть тут пожалели персонаж. Это просто ужасная сцена. Повиснуть на мужике со словами "хочу отомстить мужу, делай со мной, что хочешь". Аж смешно, что тут за 5 минут готова отдаваться. А как же "жуткие кошмары"?

ИМХО, вот где-то тут, после появления ребёнка и можно было бы заканчивать сериал. Соледад жениха выбрала, главную пару помирить, у злодеев план сорвался, Франсиско в столицу уехал бизнес разворачивать. Но нет, нам подогнали шаманкину родню и ещё 50 серий зашкваров.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение helenahapon »

Я добралась до 80-х серий. Зашквар на зашкваре, даже мотать не получается толком - можно пропустить очередной шедевр в сюжете. Но да, смотреть интересно, контент развлекательно-шокирующий. Я этот сериал не скоро забуду :lol:
Особенно развлекает меня то, что все душевные, психологические и прочие нервные проблемы тут сначала нагнетаются до пиковой фазы, а потом сами собой рассасываются. Ни помощи, ни лечения, ни профессионального диагноза никому не надо. Были тактильные галлюцинации у Соледад - покричал дон Хулио, съездила проветриться к сестре в столицу и само прошло. Были кошмары двадцать лет у Хулии такие, что отшибло всякое желание интимной близоти - опа, и само прошло. Чудодейственный дождь из брандспойта помог видимо.

Сначала то, от чего у меня очень сильно подгорало:
1. По заказу мелкого гадёныша Симона главная шаманка наложила на Леандро заклятье в формате импотенции. :wall: Я даже не знаю, что тут больше меня шокирует: что шаманки, заклятия и прочая ересь есть в сериале, снятом в 21-м веке на современный сюжет; или что уже не впервые сценаристы растаптывают мужское достоинство и унижают взрослых мужчин на тему дееспособности (Франсиско, Габриэль, теперь Леандро...осталось ещё кого-нибудь буквально кастрировать для полного комплекта) - тут уже какие-то нездоровые выверты на эту тему пошли. От главной сценаристки как раз в канун проекта муж ушёл к юной любовнице и она так злость сгоняет с помощью работы?
2. Габриэль и его "гран амор к Хулии" плюс его "честное слово шулера" в очередной раз устроили мне разрыв шаблона. Картина маслом: всё окружение Габриэля уже серий десять пинает его на тему "не заводи любовницу, плохая идея", Габриэль бьёт себя копытом в грудь "я просто от души помогаю, безвозмездно", весь посёлок сплетничает о "любовнице Габриэля", бахнутая на всю голову Бледная моль признаётся Габриэлю в "любви до гроба", шаманка круги наматывает и про нуэво амор трещит - пофиг, Габриэль продолжает тереться около шаманкиной игрушки и не видит угрозы. Под весь этот соус Хулия начинает вилять бёдрами и неуклюже поднимать хвост в попытках привлечь внимание Габриэля. И Габриэль начинает одновременно заглядывать в глаза Хулии и спрашивать "ты готова меня простить и начать сначала", и бегать на свиданки к Бледной моли. Это всё не то что в одной серии, это соседние сцены бывают!!! Ясное дело, эта ситуация должна была взорваться, Кассандра ловко подсунула местные сплетни о любовнице и фальшивую любовницу Хулии в уши, та взбрыкнула и уже требует развод. Попутно вешает Габриэлю лапшу на уши, что уже нашла себе любовника. Ок, тут почти логично поведение Хулии: у мужа послужной список б%ядства бесконечный, сплетни ходят, и даже чучелко любовницы как доказательство явилось. Правдоподобно, я бы может тоже повелась и про развод бы задумалась. "Почти" - ибо был забег к волоокому гинекологу на "делай со мной, что хочешь". И куда бежит этот шикарный галан, который "я просто от души помогаю, безвозмездно" - правильно, употреблять по назначению дурочку Бледную моль. Для этого галана всё логично, он всегда так поступал. Просто путь к Эве теперь заказан. На первый взгляд, ничего нового. НО! Есть очень толстые обстоятельства. Во-первых, разница между Эвой и Бледной молью: опытная женщина-вагина и бахнутая на всю голову невинная девушка. Эве не в новинку, а Бледной моли - это же фейерверк впечатлений, она же на всю жизнь это пересып запомнит. Во-вторых, Габриэль с порога начал заливать Бледной моли в уши про женитьбу и светлое будущее. Замечу, что за язык его никто не тянул, сам наобещал. В предыдущие забеги на потрахаться Габриэль как-то умудрялся молча штаны снимать. А тут разговорчивый такой стал. И так старательно обещал жениться, там часто это повторял, заверял, что ему можно и нужно верить, что "крее мэ", "мэ вой а диворсьяр" и т.д. Что даже я уже почти поверила. И вот он собственно мой главный зашквар. Классика жанра, угроза развода минула и Габриэль с радостью кинулся в объятия Хулии. Допустим, не первый раз такое в теленовелле. Но то, как у Габриэля моментально отшибло память про Бледную моль, как в его голове тут же выстроилось "обещанки-цяцянки, слово дал - слово забрал", было и сплыло, как резко он стал "морозиться" от той, кому вчера светлое будущее обещал - вот это вот всё хвалёный галан? Мне предлагают вот этим вот восхищаться? Как бы подразумевается, что с развитием сюжета главные герои становятся лучше, мудрее (и как бы да, у Хулии явно ремиссия наступила, её уже можно выпускать из дурдома на прогулку)... Раньше в любой непонятной ситуации галан драл шлюх по пьяни и наутро ничего не помнил, а теперь он трезвым приходует наивных влюблённых девственниц и обещает им брак, а наутро "мужик сказал - мужик передумал". Вот это, я так понимаю, улучшение?!

Теперь зашквары поменьше:
1. Половое примирение главной пары и сегунда вез. В сарае, на рядне и "для красоты момента" под проливным дождём. Сам по себе сарайчик с сеном пусть будут, действие на ферме происходит, главная героиня любит всю эту сельско-хозяйственную хрень, а галану в принципе пофиг где. Было почти романтично. И внезапно это всё полили холодной водой из брандспойта. Чтобы показать что? Что их страсть так разгорелась, что и ливень не потушит её?
2. Хулия объяснила Эве (ИМХО, скорее самой себе), нафига она из себя кобылу с яйцами сделала. Нам ещё в первой половине сериала показали, что маленькой девочкой Хулия была нормальной, общалась с мамой, носила платьица в цветочек. А потом перемкнуло. И что перемкнуло, собственно - то, на что я с самого начала обратила внимание. Отношение к женщинам в городе. Замечательный махровый патриархат. Женщин гнобят, унижают, держат в домострое. Хулия не хотела быть жертвой всего этого и научилась "быть мужиком". Как бы и можно похвалить главную героиню - для маленькой девочки не тривиальный вывод и поступки. Вон рядом болтаются Соледад и Лусеро - те ничего не поняли и приняли свои роли жертв-плакс. Но что страшно в этом сюжете и что для меня зашквар: кто организатор этого всего садизма для женщин? Кто законодатель мод в посёлке и главный сторож "женской морали"? - Правильно, дорогой папочка Хулии. Он основал поселение, он власть, он тиранит всех такими порядками, он из Хулии сделал этого монстра. И при этом нам дона Хулио подают как поизитивного персонажа, патриарха семейства.

Из позитива:
1. Как-то незаметно Эва стала очень милым и адекватным персонажем. Из женщины-вагины плавно перекочевала в разряд печальных мудрых сов. Для меня персонаж заиграл новыми красками. После утраты профессора Эва окончательно попрощалась с глупостями. Она чётко понимает (чуть ли не единственная на весь городок), кто такая Кассандра и на что она способна.
2. Сценаристы наконец-то перестали издеваться над Франсиско. Больше нет унижений и поражений. Нет больше беготни за Хулией. Есть свой бизнес и свой путь. Остаётся ему нормальную женщину подогнать. Надеюсь, не Моль Бледную ему передадут по наследству от Габриэля. Её же теперь нужно куда-то девать.
3. Кассандра бесподобна. Понимаю, что скоро её станут опускать и наказывать, но пока-что она на высоте. Как хитро подбила Альваро на убийство профессора. Сама ничего не делает, всё чужими руками. Ай, молодец!

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение helenahapon »

Сценарий к этому сериалу писали редкостные извращенцы. Так издеваться над персонажами - это нужно очень перевёрнутый образ мышления.
1. Леандро и Соледад. По заказу третьего лишнего шаманка навела на Леандро проклятье в формате импотенции. Молодой мужчина, который over пятьдесят серий добивался внимания Соледад, наконец-то достиг своей цели и тут такое. Плюс Соледад, пообщалась с Эвой и узнала о её с профессором истории - они не были близки, берегли себя для первой брачной ночи и в итоге для Эвы даже воспоминания никакого не осталось, ведь профессор погиб до совершения брака. И без того романтичная, впечатлительная и очень одинокая девушка загорелась идеей отдаться Леандро. "Вдруг завтра что-то случится и я так и не узнаю, что такое любовь мужчины". Итого, она ищет любую возможность интимной близости, а Леандро страдает от того, что не дееспособен. А закомплексованная и много раз терпевшая неудачи на любовном фронте Соледад думает, что причина в ней. Все ревут. Леандро думает, что он утратил мужество. Соледад думает, что Леандро её не любит. Это просто дурдом.
2. Альваро, Лусеро и Рамон. Это вообще разрыв мозга. Альваро в очередной раз обосрался и ему нужна была помощь Рамона. Влюблённый в Лусеро Рамон хотел открыть ей глаза на то, что из себя Альваро представляет. Способ очень оригинальный. Рамон в качестве оплаты за свою услугу потребовал от Альваро ночь с его женой. И Альваро согласился. Притащил Лусеро в отель на свиданку с Рамоном и даже пообещал жене потом добавить ей впечатлений сексом с собой хорошим. Лусеро же бегает за ним по дому уже серий двадцать с "поцелуй меня, приласкай меня". Вот он тебя, дуру, и приласкает. Сцена была ужасная. Лусеро ревела как корова во время отёла, Рамон её успокаивал и объяснял, что не собирается её трогать. Рамон хотел доказать Лусеро, что её муж - чудовище. Не помогло. Лусеро всё равно ревела и причитала, что как же она без Альваро, он же её эспосо и отец Камилы. В этом для меня был главный зашквар: до Лусеро НЕ ДОШЛО даже после такого поворота. Ещё раз скажу, дурак - хуже злодея.
3. Шаманка притащила своего родственника Квазимодо помогать ей мстить Габриэлю, что тот бросил через хрен её драгоценную племянницу. Этот Квазимодо просто ужасен, актёр играет плохо, роль дурацкая. Короче, как пришёл Квазимодо к Габриэлю и приставил большой нож к его горлу, так сразу просветлело в голове Габриэля. Он набрался смелости рассказать Хулии про тот адюльтер. Но как у шулера заведено, рассказал не всю правду, а версию лайт. Хулия внезапно даже скандал не закатала, сцена закончилась сексом и гармонией. Смотрю я на это всё и начинаю понимать тех жён, которые прощают блядствующим мужьям серийные измены. С каждым новым разом всё проще и тише проходит. Первый роман с Эвой - Хулия верещала на весь посёлок, пересып с Эвой на сеновале - Хулия крушила всё вокруг, Кассандра - Хулия закатывала скандалы серий десять, четвёртый заход уже прошёл сам собой без шума и пыли :wall:

Из позитива:
1. Леандро отправился за профессиональной помощью для своей проблемы. Это впервые в этом сериале человек обратился к докторам с медицинской проблемой. Не "само пройдёт" и не к шаманке. Правда у доктора ему подсунули какую-то страшную скуластую психологейшу-трансвестита. Но это я уже придираюсь. Тут и так радоваться нужно, что зрителю показали логический ряд проблема-решение в адекватном формате.
2. Моль бледная повела себя неожиданно адекватно, когда Габриэль сообщал ей, что помидоры уже завяли и вообще, мужик слово дал - мужик передумал. Без соплей и причитаний девушка собрала вещи и уехала куда подальше.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение helenahapon »

UPD: я рано записала Хулию в тряпки, а Лусеро в безнадёжные дуры.

В истории Габриэль, Хулия, Бледная моль (никак не запомню имя персонажа) таки подвезли немного логики и адекватного сценария.
Хулия таки узнала, что то был не просто импульсивный одноразовый перетрах и таки организовала скандал Габриэлю. Всплыло и обещание жениться, и многомесячные ухаживалки. По меркам Хулии, правда, скандал такой-себе, вегетарианский. Ни битья посуды, ни стрельбы. Бальзам для моих ушей был, когда Хулия высказала всё, что думает о талантах и жизненных приоритетах Габриэля. Оказалось, что думает она где-то то же, что и я: "Как я могла ожидать правды от шулера, который никогда всех карт не раскрывает?!"

И колкости Марсиаля мне всю дорогу нравятся. Про брачные проблемы Габриэля он чётко заметил: "и какой теперь план? что будешь покупать: ещё больший дворец, ещё больший бриллиант, или я опять должен буду притащить в твой дом все возможные цветы из округи?" :lol:

И в 86 серии я впервые наблюдаю качественную, драматичную и осмысленную сцену главной пары. С диалогами без криков и проклятий, с хотя бы намёком на психологизм. Актёры оба умеют работать, красиво слезу пускали оба. Но им аж 86 серии дали нормальный сценарий. Я аж не узнала персонажей. Никаких резких движений и истерик. Вот такую пару в исполнении Солера и Матеролы я бы хотела видеть все 80 серий.

И до Лусеро таки спустя три серии, но что-то начало доходить. Послала Альваро к чёрту и пришла к Рамону на свиданку, обед принесла. Они были бы хорошей парой, оба хотят простых вещей в жизни и умеют любить. И тот же дон Камило мог бы таким зятем как Рамон командовать сколько угодно. Рамон бы слушался беспрекословно, и работал бы молча и старательно на дона Камило.

Кстати, собственно Моль бледная в столице очень даже не плоха. В роли служанки в доме у докторов она гармонична. Вот там пусть нормальную жизнь, без шаманста, без братца-квазимодо и строит себе. Актриса, если присмотреться, довольно-таки симпатичная и милая.

Ой, сюрприз-сюрприз, из Альваро срочно сделали не настоящего сына дона Хулио. Он приёмный. Типа у такого уважаемого патриарха и "очень хорошего человека" не могло лайно вырасти. И плевать, что Альваро - точная поведенческая копия дона Хулио. Он же как мартышка, во всём отца копирует. Зато понятно стало, почему его отец ни в хрен не ставит. Для меня это была загадка: такой оплот патриархата, как дон Хулио, и внезапно все дела на ранчо и наследство не сыну, а дочери доверяет. Теперь понятно: он жене соврал, что принимает чужого ребёнка, но в душе не принял нифига, просто терпел рядом. И отмазывает его ото всего дерьма только из верности данному жене когда-то слову.

Есть ирония в этой истории с "настоящими" детьми дона Хулио. Он молится на Хулию, так как считает только её настоящей своей. На остальных забил хрен: Альваро найдёныш, Соледад - брак производства. А по факту только Соледад его и есть. А ей меньше всего внимания и любви отдано... Самодур и махровый мачо дон Хулио мне глубоко несимпатичен.

Вообще, сериал не безнадёжен. Тут есть яркие в хорошем смысле слова моменты. Та же свадьба главной пары была хороша. Просто зашкварные моменты такие большие и такие частые, что они перебивают весь позитив.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Apuesta por un amor / Ставка на любовь (2004)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nastasia и 5 гостей