El Candidato / Кандидат (1999)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Вт сен 15, 2020 1:52 pm
Просто если взаимно, то как мог Начо жениться на её сестре, и отец, который вроде как любил Беатрис, причинил дочери боль? Логичнее была бы свадьба Беатрис и Начо.
Здесь любовь отца какая-то ядовитая. Чем дальше смотрю, тем больше он раскрывается как монстр. Вообще не верю в его любовь к детям. В этом плане мне их жаль. Всех троих. И столько людей поубивал. Припоминаю, когда смотрела версию на ютубе, на его ранчо должны еще и труп отца Игнасио найти. :crazy: После этого убийства, он воспитывал Начо как сына и своего приемника. А тот скорее из благодарности, чувства долга и молодых амбиций не стал ему перечить. Сказал, Марикармен лучшая партия, значит женись на ней. Беатрис слишком независимая. Сейчас он постарше стал и уже не так подается манипуляциям. :-D

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 476 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение helenahapon »

Ой, какая прелесть! Рохас и Зурита в одном сериале и пара! Уже пошла качать серии. Не знаю, куда вместить по времени сейчас этот сериал, возможно заброшу временно другие. Но это я просто должна посмотреть как можно быстрее! :yahoo:
Спасибо за сериал!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Лия »

А сколько серий всего?

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Вт сен 22, 2020 9:21 am
А сколько серий всего?
В официальной версии 216 серий по 24 минуты. У меня сериал с повторного показа в записи с канала TV Azteca 200 серий (100 эпизодов по 48-50 мин, некоторые серии и вовсе по 60 мин). Как я поняла, сериал транслировали в 2006 году, когда шли настоящие выборы президента и поэтому вырезали кое-какие политические моменты из сериала. Полной версии в 216 серий нигде нет. Но я думаю, это не особо важно. Главное, линия персонажей и главной пары полностью показана. :-D

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 476 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение helenahapon »

Какой обалденный сериал! Второй день не смотрю, а "залипаю"! :yahoo:
Огромное спасибо тем, кто достал и собрал по частям этот редкий сериал. Я даже не знала до недавнего времени о его существовании.
Жаль, качество серий с показа Ацтеки хуже, чем с DVD. На Лорену тут любо-дорого смотреть. Хочется хорошей картинки.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

helenahapon писал(а):
Чт окт 01, 2020 11:57 pm
Какой обалденный сериал! Второй день не смотрю, а "залипаю"! :yahoo:
Огромное спасибо тем, кто достал и собрал по частям этот редкий сериал. Я даже не знала до недавнего времени о его существовании.
Жаль, качество серий с показа Ацтеки хуже, чем с DVD. На Лорену тут любо-дорого смотреть. Хочется хорошей картинки.
Это да, я сама зависла на этом сериале, некоторые моменты по сто раз смотрю. :-D На Лорену не налюбоваться и с Умбертиком пара вышла химичная. Иногда кажется, что мужик реально голову потерял. В постельных сценах особо нет обнаженки, но все равно огонь и такая интимность в обнимашках, никакой дистанции. Очень скучала по таким сценам. :in_love: Больше всего подкупает, что картинка потрясающая.... в плане съемок и игры актеров. Все так по-настоящему, жизненно... словно смотрю на будни обычных людей со стороны. Прекрасные диалоги и шутки в тему... Наконец-то пара разговаривает, обсуждает свои отношения... :good: За это всегда буду ценить и уважать старую Ацтеку. Шикарные вещи делали! Надеюсь, канал еще выложит сериал в отличном качестве. Он определенно в списке моих самых любимых. :girl_in_love:

:in_love:
Последний раз редактировалось lanchik74 Чт окт 12, 2023 1:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Картинки удалены, Радикал больше не работает

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

-Sueltame.
-No te voy a soltar. Ni hoy, ni nunca. :haha: :give_heart:
Последний раз редактировалось lanchik74 Чт окт 12, 2023 1:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Картинки удалены, Радикал больше не работает

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

:in_love: :girl_in_love:


Жалко, что эту сцену прошляпили в записи, она в начале серии была. Радует, что хоть какие-то фрагменты в воспоминаниях показали. Такие сцены у них красивые и настоящие, обожаю эту парочку! :give_heart:
Последний раз редактировалось lanchik74 Чт окт 12, 2023 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Картинки удалены, Радикал больше не работает

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 476 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение helenahapon »

Сегодня полезла пересматривать ключевые моменты главной пары. Совсем недавно закончила смотреть сериал, а уже соскучилась по Лорене и Умберто. Они просто обалденно своих персонажей в этой истории сделали. Три часа залипала в фрагменты серий, море удовольствия

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

helenahapon писал(а):
Вс ноя 15, 2020 12:31 am
Сегодня полезла пересматривать ключевые моменты главной пары. Совсем недавно закончила смотреть сериал, а уже соскучилась по Лорене и Умберто. Они просто обалденно своих персонажей в этой истории сделали. Три часа залипала в фрагменты серий, море удовольствия
Я тоже частенько пересматриваю их моменты. :in_love: Вообще, смотреть на Лорену в паре с кем-то, да и в целом в сериалах для меня это всегда как бальзам на душу. My love forever! :give_heart: Ее манера подачи своих героинь просто волшебная. Такая прям вся женственная, чувственная, настоящая... В Беатрис я увидела очень много и от самой Лорены, как и в Умберто, что безумно притягивает. А то, что они были очарованны друг другом и реальной жизни, придало парочке особой перчинки. Такая химия! :girl_in_love: Сцену ревности в ресторане и разборки потом в офисе уже до дыр засмотрела. :haha: Обязательно поделюсь и фильмом с ними, они тоже играли там главную пару (романтическая комедия). Все жду, когда мне с амазона придет диск. Хоть в нормальном качестве посмотреть. Там Умберто моложе, такие смешные.

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 476 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение helenahapon »

Катрина писал(а):
Вс ноя 15, 2020 1:14 am
Сцену ревности в ресторане и разборки потом в офисе уже до дыр засмотрела.
Я вот тоже несколько раз пересмотрела :cupidgirl:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Лия »

Посмотрела серий 6-7, мне сложно смотреть. Не интересны мне политические разговоры, я по несколько раз смотрю сцены с ними, чтобы понять, о чем речь, но увы...смысл уловить не могу.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Лия »

Герой Чангерротти - третья вершина треугольника? :haha: :crazy:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Сб июн 19, 2021 8:36 pm
Герой Чангерротти - третья вершина треугольника? :haha: :crazy:
Да. :lol: Сначала я немного в шоке была, но потом привыкла. Да ему и ничего не светит с Беатрис. Будет просто воздыхателем. Максимум, что перепадет - один, может два поцелуя, когда у нее будет серьезный разрыв с Игнасио.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Лия »

Катрина писал(а):
Вс июн 20, 2021 7:18 am
Будет просто воздыхателем. Максимум, что перепадет - один, может два поцелуя, когда у нее будет серьезный разрыв с Игнасио.
Честно говоря, жаль. Потому что Игнасио ведёт себя, как эгоист. Конечно, сцена ревности, которую он закатил после ее знакомства с Авелем, мне понравилась, но если рассуждать здраво, то Игнасио отрёкся от Беатрис, от их любви, выбрал карьеру, а ей запрещает иметь жениха, друга и любого другого мужика рядом, это неправильно. И в разговоре с другом он не ответил утвердительно на вопрос, стоят ли отношения с Беатрис отказа от карьеры и всех удобств. :sorry:
Мне Авель почему-то понравился, он какой-то лёгкий что-ли. Забавно он, рисуя Беатрис, представлял поцелуи и объятия с ней. :haha:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Вс июн 20, 2021 11:31 am
Честно говоря, жаль. Потому что Игнасио ведёт себя, как эгоист. Конечно, сцена ревности, которую он закатил после ее знакомства с Авелем, мне понравилась, но если рассуждать здраво, то Игнасио отрёкся от Беатрис, от их любви, выбрал карьеру, а ей запрещает иметь жениха, друга и любого другого мужика рядом, это неправильно. И в разговоре с другом он не ответил утвердительно на вопрос, стоят ли отношения с Беатрис отказа от карьеры и всех удобств. :sorry:
Ну не может мужик держать себя в руках, когда она рядом. :lol: Да и Беа сама решила остаться, зная к чему это может привести. Игнасио типичный политик, мужчина - собственник и в начале сериала в большей степени эгоист. Поэтому мне понравилось, когда она ему леща отвесила за такое поведение. :lol: Но постепенно его отношение будет меняться и он станет уже больше думать о том, что лучше для его детей и Беатрис. Хотя и его можно понять с одной стороны... отца убили, растил его политический демон, пытаясь впитать в него, что любовь - ничто, власть - все. Когда Беатрис была далеко, легче было принимать решения и продолжать жить в угоду и благодарность тому, кто его вырастил. Если бы Беа тогда не уехала, может и свадьбы с Марикармен не было бы, кто знает. Не зря же они хотели поскорее ее вытурить в США. Игнасио мог передумать. Но с ее возвращением, его стало кидать из стороны в сторону. Хочет все и сразу, а так не получается. :haha: А Абель, он же художник. У него сегодня одна муза, завтра вторая. Добился бы Беатрис и скорее всего вся его любовь к ней тут же и пропала бы. У него там вагон баб был. После постели, прости прощай. Беатрис ему об этом тоже говорила и допускала мысли, что она для него скорее фантазия, а не любовь. Беа любит Игнасио, поэтому все их разборки имеют место быть и она сама дала волю своим чувствам. Значит лучше так, чем без него. Так что не понимаю Абеля, который все это видит и еще чего-то ждет. И страшно бесило, когда он давил на нее. Было такое ощущение, что реально хотел лишь одного, поскорее уложить. Не забуду его лицо, когда он начал ее целовать и такой радостный, типо ну вот оно счастье, наконец-то уложу... а она ему отказала. :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Лия »

18 серия. Игнасио услышал, что у Беатрис встреча с Абелем, сразу придумал, что она сделала много ошибок, нужно исправить... :crazy: ну и конец серии зачётный: сначала один с букетом пришёл, потом второй :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Лия »

22 серия: я прям ждала, что в кафе Абель поцелует Беатрис, но блин, так криво, с таким громким чмоканьем :wall: я разочарована. А Игнасио сразу подскочил :crazy: :haha:
Беатрис, на мой взгляд, подняла бурю в стакане воды из-за этого поцелуя :crazy:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Чт июл 15, 2021 9:14 pm
Беатрис, на мой взгляд, подняла бурю в стакане воды из-за этого поцелуя :crazy:
Я не думаю, что она бы так отреагировала, если бы в кафе не было Игнасио. Беатрис всегда спокойно воспринимала знаки внимания Абеля или также спокойно говорила ему нет. :lol: Абель не дурак и давно понял, кто его соперник. В этом же кафе сказал, что если бы не знал, что она сестра его жены, подумал бы, что Инасио в нее влюблен. :haha: Любая бы подумала, что он сделал это специально. А кому хочется быть потехой мужского эго?! Тем более мужчины, к которому она не испытывает никаких чувств. И молодец, что сразу поставила его на место и провела черту между ними. Правда, у бедного вроде потом даже машину угнали, так бежал извиняться перед Беатрис. :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Лия »

Катрина писал(а):
Пт июл 16, 2021 10:30 am
Я не думаю, что она бы так отреагировала, если бы в кафе не было Игнасио.
Я тоже так думаю.
Любая бы подумала, что он сделал это специально. А кому хочется быть потехой мужского эго?!
На мой взгляд, как раз Игнасио тешит свое мужское эго. Ему прикольно осознавать, что Беатрис все ещё его любит, несмотря на то, что он выбрал не её. Он вообще хорошо устроился, есть жена, дети, карьера, у Беатрис же нет семьи, она одинока. И для меня его попытки быть "любезным, заботливым" и тд выглядят циничными.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Пт июл 16, 2021 2:28 pm
На мой взгляд, как раз Игнасио тешит свое мужское эго. Ему прикольно осознавать, что Беатрис все ещё его любит, несмотря на то, что он выбрал не её. Он вообще хорошо устроился, есть жена, дети, карьера, у Беатрис же нет семьи, она одинока. И для меня его попытки быть "любезным, заботливым" и тд выглядят циничными.
Я не вижу его таким. В случае с Беатрис как раз-таки эго он свое не тешит. Он ее безумно любит и дорожит ею. Никогда и никому в обиду не дает. Даже другу рот закрывает, если шутку какую отбросит в ее сторону. Просто он хочет все и сразу (в начале), а так не получается. Хотел бы сохранить власть, но если уйдет от Марикармен, ее отец от него отвернется и лишит политической поддержки + потеряет статус уважаемой всеми семейной пары, что тоже немаловажно для политика. Да и Беатрис не хочет, чтобы он ушел из политики, так как считает, что Игнасио добьется там больших успехов. Игнасио в свою очередь боится, что его любимую женщину станут считать очередной любовницей политика, которая разрушила его брак. У них ситуация сложная... Если бы он не был политиком, было проще и от жены уйти, и быть с той, кого он любит. А так, репутация Беатрис пострадает. Хотя, когда фотки с их отдыха на острове сольют в прессу, Игнасио не упустит шанс свалить от Марикармен. :-D Как раз в этот момент мать решит Беатрис увезти с собой в другую страну, чтобы уже покончить с их романом и спрятать от скандала. Но здесь уже было бы глупо уехать и не воспользоваться ситуацией. Если не ошибаюсь после сцены в офисе Игнасио пригласит ее на ужин и они там поднимут эту тему, кем он хотел бы видеть ее в своей жизни. Она его в лоб спросит - ты хочешь сделать меня своей любовницей? Из ответа Игнасио я поняла, что ему просто нужно время и чтобы она была рядом, пока не подвернется возможность официально уже быть вместе. Для Беатрис еще немаловажный факт - его дети и что им придется пережить из-за этого скандала. Идти по головам ради своих чувст она не станет. И видимо для нее быть без Игнасио хуже, чем состоять в тайном романе. Иначе бы давно сама ушла.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Лия »

Катрина писал(а):
Пт июл 16, 2021 3:22 pm
Я не вижу его таким. В случае с Беатрис как раз-таки эго он свое не тешит. Он ее безумно любит и дорожит ею. Никогда и никому в обиду не дает.
Все мы разные, и разные взгляды на вещи могут быть :crazy: он её любит, но не настолько, чтобы отказаться от политики.
Просто он хочет все и сразу (в начале), а так не получается. Хотел бы сохранить власть, но если уйдет от Марикармен, ее отец от него отвернется и лишит политической поддержки + потеряет статус уважаемой всеми семейной пары, что тоже немаловажно для политика.
Вот он же уже сделал свой выбор когда-то, он выбрал власть, статус, а не счастье с любимой женщиной. Что теперь изменилось, что он вдруг захотел Беатрис видеть рядом с собой? :crazy:
Для Беатрис еще немаловажный факт - его дети и что им придется пережить из-за этого скандала. Идти по головам ради своих чувст она не станет. И видимо для нее быть без Игнасио хуже, чем состоять в тайном романе. Иначе бы давно сама ушла.
Те тайный роман все же будет? :haha:
Я думаю, что как бы обстоятельства не складывались, всегда будут жертвы. А у них более скользкая ситуация, ведь его дети это её племянники. Хотя, неизвестно же, общалась ли Беатрис с детьми, сомневаюсь, что мегера Марикармен это позволила бы. Я сейчас о душевной привязанности Беатрис к племяшам.
А вообще, я не люблю сюжеты, когда в треугольнике сестры/братья, это дичь, на мой взгляд. Но что не сделаешь, ради любимок. Я вон сейчас Венсер с Анжи начала смотреть который ну никак не заходит, Лоли тоже надо досмотреть, ключевое слово "надо" :haha:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Re: El Candidato / Кандидат (1999)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Пт июл 16, 2021 3:50 pm
Он её любит, но не настолько, чтобы отказаться от политики.
Когда отказывался и делал выбор не в пользу любви, возможно и не думал, что достаточно влюблен, чтобы отказаться от большого будущего. А когда потерял, понял, что ошибся в сделанном выборе, но было поздно уже что-то менять. Он об этом и другу говорил, что сделал ошибку и что в браке был все это время несчастлив. Единственное, что его радовало это работа и дети. А когда Беатрис вернулась, решил, что жизнь подарила еще один шанс быть с ней. К тому же, и она сама решила остаться.
Лия писал(а):
Пт июл 16, 2021 3:50 pm
Те тайный роман все же будет? :haha:
Я думаю, что как бы обстоятельства не складывались, всегда будут жертвы. А у них более скользкая ситуация, ведь его дети это её племянники. Хотя, неизвестно же, общалась ли Беатрис с детьми, сомневаюсь, что мегера Марикармен это позволила бы. Я сейчас о душевной привязанности Беатрис к племяшам.
У них тайный роман будет на протяжении всего сериала, пока не сольют их фото в прессу. Просто будут и ссоры и расставния, попытки сохранить семью ради детей, Беатрис попробует отношения с Абелем. И Марикармен роман крутить будет за его спиной. Когда раскроют роман с Беатрис, ее начнет преследовать пресса. Они с Игнасио на ранчо сбегут от всего, что произойдет. Но фото, где Игнасио застает свою жену с любовником перекроют все и злодейкой в прессе уже будет Марикармен. :lol: По поводу племяшек, они любить Беатрис будут больше, чем родную мать. Марикармен с ними очень плохо будет обращаться + настраивать против Беатрис. Для Марикармен и всей ее семьи Беа всегда была подкидышем, недостойной их семьи. Во флешбеках покажут, как и брат в детстве ее обзывал и мачеха не любила. Так что тут не та ситуация, где родные сестры вооют за одного мужика. Они с детства враги и полукровки.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей