Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Inga »

Я начала смотреть 1 серию и посмотрела 5 минут. Почему начала? Все-таки, это форум мексиканских теленовелл, а я любитель мексиканских теленовелл, а это типа-классическая мексиканская теленовелла. Почему бросила? Да манала я смотреть на смерть и страдания животных. Ибо я все могу пережить - плохую игру Вити Гонсалеса, губы-пельмени Сары Корралес, плохую драматургию. Но вот страдания детей и животных - на это я не подписывалась.
---
По поводу Вити Гонсалеза - за эти 5 минут он уже показал узость своего актерского диапазона. Один-в-один дежавю с женой Иуды. А там, на минуточку, он был положительным персонажем. Его вывела из актерского забвения Сильвия Наварро. Равно как и Карлоса Ферро - вот они и вошли в линейку таких же бездарей, как Сото и Рулли.
---
Сара Корралес - что она с собой сделала. Уже не секрет, что все эти омолаживающие процедуры дают временный эффект. А через 10 лет лицо превращается в жопу. А вот у Сары лицо уже как жопа - видимо в Африке ей лицо делали :-D
---
Короче, буду ждать комбо ...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Cadena »

Inga писал(а):
Ср ноя 11, 2020 1:55 am

Сара Корралес - что она с собой сделала. Уже не секрет, что все эти омолаживающие процедуры дают временный эффект. А через 10 лет лицо превращается в жопу. А вот у Сары лицо уже как жопа - видимо в Африке ей лицо делали :-D
Честно говоря, я удивлена, что это всё-таки оказалась женщина.
Не знаю такой актрисы (откуда и зачем набирает таких Телевиса наравне с Грубер, мне не понятно), но сразу подумалось, что в рамках модной толерантности компания пригласила трансгендера -надеюсь, я не спутала понятия,- переделанного мужчину. Мощное мускулистое тело, косая сажень в плечах, крупное мужское лицо с грубыми чертами, а тут женщина. Мне казалось, что "она" зашкаливающим потоком тестостерона снесёт и Мануэля Охеду и Витю и всех вместе взятых.
Я как раз смотрю на местном тв канале шоу про пластическую хирургию, там один из героев для преображения - мужик, которого хирурги переделывают под женщину. Ну вот прямо очень похож по типажу на актрису эту.
Убийство лошади в первых же кадрах - непростительно, хуже ничего не могли придумать.

В остальном меня всё устроило. Мишель Рено красотка, с каждым годом всё краше, в паре с Данило хороши.
Лус Мария Херес и Эухения Каудуро - соответственно дама из общества и управляющая баром - из-за них одних я уже буду смотреть что бы там дальше не наснимали.Обе гламурны и в макияже, это не творение Жизель Г.с изуродованными актрисами (умение изуродовать красоток - её главный талант, достаточно посмотреть на Анжи с эффектом давно не крашенных корней, Лети со стрижкой советской учительницы и Суси, вид которой не поддается даже описанию, все, естественно без макияжа).

Здесь всё эстетично, красиво, как и должно быть в новелле, голый торс Данило уже присутствовал как привет от голого торса Фера из " Я твоя хозяйка".

Хеорхина Педрет в роли швеи. Очень редко снимается актриса, помню её по "Хозяйке"1995, рада видеть здесь.
Жаль, что Мануэль Охеда снялся только в одной серии.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Inga »

На ютубе уже есть нарезка пары, что говорит о том, что химия есть :-D . Жалко, что комбо закрыты от показа в других странах, я бы их смотрела :bye:
---
Почему не любят Скарлет Грубер? Это уже второй комментарий в ее сторону...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Sonia K »

Inga писал(а):
Ср ноя 11, 2020 1:55 am
Почему бросила? Да манала я смотреть на смерть и страдания животных.
Вот ровно с теми же мыслями и я бросила далее пяти минут. :sorry: Прям больно стало от этой сцены, и всё далее перечеркнулось.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151509
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6485 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Ср ноя 11, 2020 1:55 am
Да манала я смотреть на смерть и страдания животных. Ибо я все могу пережить - плохую игру Вити Гонсалеса, губы-пельмени Сары Корралес, плохую драматургию. Но вот страдания детей и животных - на это я не подписывалась.
Cadena писал(а):
Ср ноя 11, 2020 9:23 am
Убийство лошади в первых же кадрах - непростительно, хуже ничего не могли придумать.
Sonia K писал(а):
Ср ноя 11, 2020 6:08 pm
Прям больно стало от этой сцены, и всё далее перечеркнулось.
Здесь все так удивляются, как будто никогда ничего из Начо Сады не смотрели. У него всегда был садистский трэш в абсолютно розовых новеллах.

В "Убежище" - грохнуть паралитика на операции в последней серии - done.
Изображение
Отчикать ногу одной злодейке - done.
Изображение
Превратить другую злодейку в героиню фильмов ужасов - done.
Изображение
Милая, приятная глазу сцена в четырехчасовой дневной розовой теленовелле.
Изображение

В римейке "Моей второй мамы" Сада тоже отжигал в четыре часа дня. Достаточно вспомнить похищение и пытки беременной героини Сюзи Гонсалез. Ну и в финале вишенка на торте.
Изображение
Закапывание раненой злодейки.
Изображение
Заживо.
Изображение

И это были только цветочки. В римейке "Просто Марии" Сада с наслаждением перерезАл горло главной злодейке и заливал экран потоками крови. И да, это снова было в четыре часа дня.
Изображение

Приятного аппетита.
Изображение

Повторюсь. В. ЧЕТЫРЕ. ЧАСА. В. ДНЕВНОМ. ЭФИРЕ.
Изображение

Сада любит садо.
Изображение

После этого трэша я думал, что хуже сцены наш хоррор-продюсер придумать уже не может. Оказалось, может. В "Мое прекрасное проклятье" злодейка Моника попала в тюрьму, и её соседка - старая мерзкая бучиха - сначала избила ту, а потом дала понять, что устроит Монике "Пес да Лис".

Изображение
Без комментариев. Ну а чо, детское время же.
Изображение

Ну и лайтовый трэш был в "Без твоего взгляда" - там злодейка всего лишь вспорола героине живот. Без натурализма обошлось.
Изображение
Ну почти обошлось.
Изображение

Так шо пускай вас лошадки не удивляют, это только начало. Весь вышеописанный трэш был в финальных сериях новелл Начо Сада. Я уверен, тут он тоже не "разочарует". С другой стороны, а чего еще вы ждали от продюсера с такой фамилией?

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Cadena »

me4tatel писал(а):
Сб ноя 14, 2020 1:34 pm
Здесь все так удивляются, как будто никогда ничего из Начо Сады не смотрели. У него всегда был садистский трэш в абсолютно розовых новеллах.

И это были только цветочки. В римейке "Просто Марии" Сада с наслаждением перерезАл горло главной злодейке и заливал экран потоками крови. И да, это снова было в четыре часа дня.

С другой стороны, а чего еще вы ждали от продюсера с такой фамилией?
Я тоже всё время думала о том, как взаимосвязаны его фамилия и действия в новеллах. Когда я смотрела новую "Просто Марию" у меня просто челюсть отвисла от неожиданности и ужаса от расправы над Ванессой, я совсем не ожидала этого, тем более в 4-часовой новелле, потом некоторое время не могла прийти в себя, мне очень не понравилось.
Но животные это уж слишком! Конечно, Садо Маза еще и дальше покажет нам где раки зимуют. @=
Хотя, всё равно я очень рада этой новелле, наконец-то не примитивная комедия и не триллер, а что-то классическое, долгожданное.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Drashti »

Не знаю почему тут не любят Скарлет,она была самой крутой в Земле Королей , и у нее была самая рейтинговая пара.И как по мне в Син ту мирада, ее пара тоже затмила главных.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Сб ноя 14, 2020 3:53 pm
Не знаю почему тут не любят Скарлет,она была самой крутой в Земле Королей , и у нее была самая рейтинговая пара.И как по мне в Син ту мирада, ее пара тоже затмила главных.
Для меня ее Андреита там была просто-напросто дико раздражающей хамкой, большую часть сериала только и оравшей Самуэлю "не смей". :crazy: Отношения от ненависти до любви в сериалах я себе как-то иначе представляю. :-D По игре она мне тоже особо не нравится, на мой взгляд чаще больше ломается, и раздувает ноздри, что в кадре выглядит эстетически некрасиво. Есть в ней что-то лично моим зрительским глазам не очень приятное, и внешне, и по манере преподнесения себя на экране. Скрытая стервозность в типаже, которая неуловимо отталкивает. Хотите спорьте, хотите нет. Но мое мнение сформировано уже окончательно. В "Без твоего взгляда" пожалуй единственный сериал, где я ее героиню более или менее терпела, и понимала. Неплохо перелом в личности балованной Ванессы сама актриса показала. Она родом из Венесуэлы, страны, сформировавшей мой вкус в теленовеллах, в том числе и в игре актеров. Но она те актерская Венесуэла, к которой привыкла я. Для меня не так.
Чисто субъективное мнение. Все всем нравиться не обязаны. :-D И всегда есть шанс потерпеть, мнение может и поменяться. Вот как с ее Ванессой во Взгляде.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114201
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4259 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Quererlo todo / Хотеть всё (2020)

Сообщение Drashti »

Sonia K писал(а):
Сб ноя 14, 2020 8:34 pm
Drashti писал(а):
Сб ноя 14, 2020 3:53 pm
Не знаю почему тут не любят Скарлет,она была самой крутой в Земле Королей , и у нее была самая рейтинговая пара.И как по мне в Син ту мирада, ее пара тоже затмила главных.
Для меня ее Андреита там была просто-напросто дико раздражающей хамкой, большую часть сериала только и оравшей Самуэлю "не смей". :crazy: Отношения от ненависти до любви в сериалах я себе как-то иначе представляю. :-D По игре она мне тоже особо не нравится, на мой взгляд чаще больше ломается, и раздувает ноздри, что в кадре выглядит эстетически некрасиво. Есть в ней что-то лично моим зрительским глазам не очень приятное, и внешне, и по манере преподнесения себя на экране. Скрытая стервозность в типаже, которая неуловимо отталкивает. Хотите спорьте, хотите нет. Но мое мнение сформировано уже окончательно. В "Без твоего взгляда" пожалуй единственный сериал, где я ее героиню более или менее терпела, и понимала. Неплохо перелом в личности балованной Ванессы сама актриса показала. Она родом из Венесуэлы, страны, сформировавшей мой вкус в теленовеллах, в том числе и в игре актеров. Но она те актерская Венесуэла, к которой привыкла я. Для меня не так.
Чисто субъективное мнение. Все всем нравиться не обязаны. :-D И всегда есть шанс потерпеть, мнение может и поменяться. Вот как с ее Ванессой во Взгляде.
Я и не спорила,просто отметила, что я Скарлет люблю :bye:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей