Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение ZiGe »

Успех!

Изображение

Сериал занял 8-е место в ТОПе самых успешных с 2016-ого.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение
Altair Jarabo: Poder femenino.
Con una carrera de dos décadas y una enorme experiencia en el medio, Altair Jarabo es una de las actrices más reconocidas y talentosas del mundo del espectáculo. Poseedora de una gran belleza, la hemos visto en proyectos como “Betty la fea”, “Pasión y poder”, “Abismo de pasión”, “Mentir para vivir” y su más reciente proyecto “Vencer el desamor” el cual concluyó en febrero 2021.

En este último interpretó a Olga, una arquitecta exitosa, inteligente y muy ambiciosa, esposa de Álvaro, interpretado por David Zepeda. Una villana que ha dejado una gran huella en el público, no solo por su fuerte personalidad, a través de este personaje se narra un tema sensible del cual se ha dicho bastante en recientes años, el feminicidio.
¿Cómo fue tu experiencia interpretando a Olga Collado?

Me gustó mucho y lo disfruté, a lo largo de todos los capítulos pudimos observarla desde diferentes ángulos y lo que más me encantó fue el final, completamente inesperado para el público, ellos veían a una persona poco vulnerable, pero el hecho de que el desenlace fuera así como sucedió, dejó con la boca abierta a más de uno.

Cada personaje que interpretas te deja algo siempre. ¿Qué te llevas de ella?

La inmensa satisfacción de haber grabado este proyecto en plena pandemia (risas). Nunca se nos olvidará esta época, un recordatorio de que debemos y podemos adaptarnos a nuevas realidades y seguir adelante.

Tocas un tema delicado, el feminicidio, algo que ocurre a diario en nuestro país. ¿Qué reacciones del público has recibido?

He recibido una gran cantidad de mensajes, comentarios desde diferentes puntos de vista, pero lo más impactante ha sido de personas que se identificaron con la experiencia, a través de un ser querido. Es lo más fuerte que he interpretado, de solo imaginarlo, me causa sentimientos muy profundos. Sabes que causó un eco real, las historias reales me hicieron reflexionar mucho.

¿Qué es lo que más disfrutas de ser mujer?

La intuición que tenemos (y nadie lo puede negar), es algo que existe, es como nuestro superpoder.

El eco que generó Olga llegó a muchos hogares, un tema delicado que como país vivimos a diario. Si tuvieras la posibilidad ¿Qué cambiarías de México?

Que se concentraran más esfuerzos en el área de educación, es la herramienta más útil que podríamos brindar para las generaciones futuras. Creo es la mejor forma de cambiar el futuro de todos para bien.

¿Qué otros proyectos vienen para ti?

En eso estoy. Por el momento no hay nada concreto, son tiempos difíciles, pero ya se dará lo que estoy buscando. Por lo pronto estoy muy feliz y en una de las mejores etapas de mi vida.

Serás la cara de marzo, mes de la mujer. ¿Qué mensaje le enviarías a nuestras lectoras?

Que asumamos las herramientas enormes que tenemos para crear vida, sentir empatía y resolver lo imposible. ¡Hagamos que valgan más que nunca!


Estilo de vida:

4 básicos en tu bolsa: Perfume, bloqueador solar, ligas para el pelo, lentes de sol.

Perfume que usas: LE LABO. Creado por mí.

Cuando te pintas la boca, lo haces de color: rojo carmesí, como que quiere ser rosa, pero no lo es.

¿Qué es lo que más disfrutas en tu tiempo libre? Jugar Backgammon, leer, mis mascotas y el cine.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Cadena »

Посмотрела сие действо уже пару месяцев назад, но никак не могла заставить себя написать отзыв, потому что писать не о чем. И это сериал, порвавший у мексиканцев все рейтинги!

Роси Окампо умная женщина, она промониторила вкусы зрителей и увидела, что на протяжении многих лет в неизменных лидерах находится Роза Гваделупская, помесь социальной бытовухи с шоу Малахова.
Следовательно, не нужны никакие большие бюджеты, навороченные съемки со спецэффектами и замысловатый сценарий; будь проще, ближе к народу и народ к тебе потянется, у Роси эта формула выстрелила.
Первый Венсер с неряшливой Паулиной Гото я даже смотреть не стала, а второй заинтересовал присутствием Исабельи Камиль, из-за неё пришлось просмотреть=промотать эту галиматью.
Изображение

Единственная линия, заслуживающая хоть небольшого внимания была как раз у Исабельи с Коваррубиасом плюс Клава Альварес.
Изображение

Герой Ковы много лет состоит в гражданском браке с героиней Клавы, жениться не желает, кормит завтраками, пара имеет сына, мальчика с особенностями развития, что конечно добавляет проблем. Герой Ковы, спасаясь от сложной жизни, начинает работать на два фронта, закрутив любовь с богатой предпринимательницей из США (Исабелья), которая влюбилась в него и готова содержать бездельника.

Актер Коваррубиас умело и со знанием дела завалил роль.
Это же не однобокий злодей, который всех ненавидит, а по сути человек, желающий выпутаться из проблем и жить красиво. Присутствовали нюансы, когда он переживал из-за сложившейся ситуации, также из-за мальчонки, но Кова в этих местах только таращил глаза, пытаясь изобразить рыдание, это было очень бездарно.
Изображение Изображение
Кова забыл, что это не комедия, и такая реакция не должна смешить. И конечно внешне он никак не тянет на обольстителя, на которого могла запасть взрослая, богатая женщина.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Inga »

Cadena писал(а):
Ср апр 28, 2021 2:29 pm
Актер Коваррубиас умело и со знанием дела завалил роль.
Для меня, Коваррубиас, как актер, перестал существовать после того, как он сыграл роль футболиста-инвалида в паре с Ириной Баевой :-D . Актеру за 30-ть, персонажу 19. Для того, чтобы подчеркнуть возраст, Кове прикрепили хвостик. В моей молодости хвостики носили студенты-физики и рокеры. Из футболистов - Девид Бэкхем в 2000-х :-D . В каком затуманенном мозгу родилась идея, что хвостик на немолодом и грузном Ковве = 19 лет :-D, даже не могу представить ...
---
Сейчас пишу и перед глазами так и встает картина - грузный Ковва лежит на хвостике в постели и воет. Для того, чтобы сделать этот персонаж еще более убогим, ему выдали детскую коляску с ручным управлением. Булки Коввы свешивались из этой коляски, ибо не влезали, хвостик развевался, а Ковва снова плакал. Лепота. При всем этом он умудрился подраться, переспать со злодейкой и обрюхатить главную героиню. В перерыве между соплями :-D .
---
Еще один аспект, ответ на который я не нашла - как может человек, у которого не функционирует нижняя половина тела - полноценно брюхатить женщин. В оригинале персонаж мог стоять, но не мог ходить - там вопросов не возникало. Герой Коввы даже стоять не мог - ползал по полу. Но при этом жил полноценной жизнью галана с полным набором: сопли, виски, злодейка, незапланированная беременность и драка :-D .
---
Я считаю, что в этом сериале все еще достаточно чинно и благородно :lol:

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Cadena »

Inga писал(а):
Вс май 30, 2021 5:22 am
Для меня, Коваррубиас, как актер, перестал существовать после того, как он сыграл роль футболиста-инвалида в паре с Ириной Баевой :-D . Актеру за 30-ть, персонажу 19. Для того, чтобы подчеркнуть возраст, Кове прикрепили хвостик. В моей молодости хвостики носили студенты-физики и рокеры. Из футболистов - Девид Бэкхем в 2000-х :-D . В каком затуманенном мозгу родилась идея, что хвостик на немолодом и грузном Ковве = 19 лет :-D, даже не могу представить ...
---
Сейчас пишу и перед глазами так и встает картина - грузный Ковва лежит на хвостике в постели и воет. Для того, чтобы сделать этот персонаж еще более убогим, ему выдали детскую коляску с ручным управлением. Булки Коввы свешивались из этой коляски, ибо не влезали, хвостик развивался, а Ковва снова плакал. Лепота. При всем этом он умудрился подраться, переспать со злодейкой и обрюхатить главную героиню. В перерыве между соплями :-D .
---
Еще один аспект, ответ на который я не нашла - как может человек, у которого не функционирует нижняя половина тела - полноценно брюхатить женщин. В оригинале персонаж мог стоять, но не мог ходить - там вопросов не возникало. Герой Коввы даже стоять не мог - ползал по полу. Но при этом жил полноценной жизнью галана с полным набором: сопли, виски, злодейка, незапланированная беременность и драка :-D .
---
Я считаю, что в этом сериале все еще достаточно чинно и благородно :lol:
Именно по причине всего тобой описанного я никак не могу приступить к просмотру "Кульпабли" :lol: :lol: :lol: Для меня Кова это не актер драмы и не галан, возможно только в комедиях он будет нормально смотреться. Я его видела еще в "de que te quiero te quiero", но сериал мне вообще не зашел, в том числе из-за главного героя. И странно, что из него делают сейчас одного из главных галанов Телевисы (конечно после короля Рона), ни внешности, ни харизмы, ни мало-мальской игры.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Inga »

Cadena писал(а):
Вс май 30, 2021 9:42 am
Именно по причине всего тобой описанного я никак не могу приступить к просмотру "Кульпабли" :lol: :lol: :lol: Для меня Кова это не актер драмы и не галан, возможно только в комедиях он будет нормально смотреться. Я его видела еще в "de que te quiero te quiero", но сериал мне вообще не зашел, в том числе из-за главного героя. И странно, что из него делают сейчас одного из главных галанов Телевисы (конечно после короля Рона), ни внешности, ни харизмы, ни мало-мальской игры.
Вот где я видела Ковву прям реально на своем месте - это когда он играл жениха дочери главного героя в какой-то очередной семейной драме Осорио :-D . Еще я видела с ним "de que te quiero te quiero" - показался неплох в роли хорошего близнеца. Плохого близнеца смазывал - не впечатлил. Я была удивлена, когда ему за эту роль дали премию. Если судить по отзывам на форуме - вроде как был тоже неплох в комедии "Соседка". Вот и все его достижения - "вроде как неплох в комедиях" :-D
---
Посмотрела я на него в роли инвалида - пшик, в роли классического галана - пшик. Мне кажется, Рон впереди него будет - все таки у Рона фигура и умение химичить на порядок выше.
---
А почему его таскают из проекта в проект как галана - так все нормальные давно свалили на Телемундо :-D . Вот и видим вереницу - Сото, Рон, Ковва, Рулли, Ферро, да Сепеда :-D . Так сказать, цвет актерской профессии мексиканской Телевисы :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Vencer el desamor / Преодолей нелюбовь (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »




Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Catalina, Koshka-Vedma и 2 гостя