La Madrastra / Мачеха (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4253 раза
Поблагодарили: 4803 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Babiyaka »

ZiGe писал(а):
Вт июл 19, 2022 2:18 pm
Babiyaka писал(а):
Вт июл 19, 2022 1:12 pm
Этот Паласиос прям главный триггер этого сериала, из-за него даже смотреть страшно
Только этого?
Ну Паласиос вообще в любом сериале или каком-либо другом проекте после AD (больше нигде я его не наблюдала) для меня просто оживший кошмар :lol: Поэтому у меня отсутствует понимание, как можно это тело назначать галаном? Ему же дальнобойщиков играть или сантехников, ну или чудиков каких-нибудь в очках типа инженера Шурика, и аутфит тут не причем, фактура такая, как бы он ни раздувал щеки и ни напяливал на свою физиономию умняк. Ну это мое мнение :pardon: Да простят меня его поклонники :@}->--: если таковые имеются :lol:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Катрина »

ZiGe писал(а):
Вт июл 19, 2022 2:18 pm
А я бы сказал, что все та же старая песня на тему великой мстительницы и поисков хустисьи. Плюс сборный образ Арасели от Патроны и Доньи. Ради этого ее вернули на Телевису ? ради этого снимали пафосный ролик про ее возвращение на родину? За антураж я вообще молчу - три копейки пополам. Придется выбрать меньшее из зол и глянуть на Дьявольского Рона.
Это меня в Аре и удивляет. Неужели самой не хочется сыграть уже что-то новое и более интересное. Неплохо себя зарекомендовала в Донье и снова вернулась в этот дешевый театр Телевисы. Даже обидно. Вообще ее не понимаю, когда она говорит, что будет играть только главные
роли. %) Те же злодейки всегда намного интереснее + такие разноплановые. Да и популярность + зп у них не меньше. Что ее так манит в гг, не знаю. Там можно очень круто себя раскрыть, а она все бедолагу-мстительницу играет. Мне вообще очень редко нравятся главные герои, если только персонаж многогранный или химия у актеров огонь. А так, злодейки и злодеи всегда будут моей слабостью в новеллах. :give_heart: И на Ару бы с удовольствием посмотрела в этом амплуа (но не на Телевисе, до сих пор в шоке от ее Дикого сердца :crazy: ).

Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение KrisTina0807 »

Согласна со всем вышесказанным :yes: Промки и правда полная фигня. Что у Ары на голове? Ладно парик в тюремных моментах, но дальше.... Это рыжий цвет, или цветовое освещение поставили? Я надеялась, что цвет будет как в анонсе её возвращения на Телевису, но они даже тут разочаровали. По остальному не лучше, Телевиса такая Телевиса - локации картонные, образы убогие, съёмки дешёвые. Кошмар.... Сейчас на безрыбье смотрю Ничью женщину, и после этих промок Мачехи поняла почему так не люблю Телевису. На их фоне даже отстой Гавиланесов 2 это просто шедевр. Так что если бы не Ара, то даже не посмотрела в сторону Мачехи.

Катрина писал(а):
Вт июл 19, 2022 7:20 pm

Это меня в Аре и удивляет. Неужели самой не хочется сыграть уже что-то новое и более интересное. Неплохо себя зарекомендовала в Донье и снова вернулась в этот дешевый театр Телевисы. Даже обидно. Вообще ее не понимаю, когда она говорит, что будет играть только главные
роли. %) Те же злодейки всегда намного интереснее + такие разноплановые. Да и популярность + зп у них не меньше. Что ее так манит в гг, не знаю. Там можно очень круто себя раскрыть, а она все бедолагу-мстительницу играет. Мне вообще очень редко нравятся главные герои, если только персонаж многогранный или химия у актеров огонь.
Ара никогда не согласится играть злодеек, разве что в совсем пожилом возрасте. Она зацикленна на своём центровом положении в сюжете. Ей важно, чтобы история крутилась именно вокруг её героини, даже не вокруг героя. Например, она могла бы пойти в Женщину моей жизни, которую снял Телемундо, но явно даже не пробовалась. Потому что там в центре сюжета главный герой.
Так что второстепенка в роли антагонистки явно её не привлекает. Хотя мне тоже жаль, потому что я больше люблю злодеев. Они интереснее и харизматичнее. Но и стерв-мстительниц люблю не меньше злодейчиков, правда их нужно грамотно показывать. А это могут не все

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1441 раз
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Drashti »

А мне вполне нормально заходит Паласиос, в Узурпаторше вообще понравился :bye:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Катрина »

KrisTina0807 писал(а):
Вт июл 19, 2022 9:02 pm
Сейчас на безрыбье смотрю Ничью женщину, и после этих промок Мачехи поняла почему так не люблю Телевису. На их фоне даже отстой Гавиланесов 2 это просто шедевр. Так что если бы не Ара, то даже не посмотрела в сторону Мачехи.
Ой, а я с Телевисой уже давно попрощалась. Люблю их старые сериалы. Мачеха с Руффо, если не ошибаюсь, вроде тоже их сериал (небо и земля). Они вообще скатились на дно. До сих пор удивляют их хорошие рейтинги. Либо людям плевать стало на качество и хорошую игру, либо смотрят из безысходности, потому что новеллы так таковые перестали снимать. Все пытаются выйти на уровень сериалов США (что по мне очень печально). Последнее, что пыталась смотреть у Телевисы, это Бездушная. Выколите мне глаза, днище полное как проект. %) Из-за Ары была интересна тема Мачехи, но чувствую, что дальше первой серии не осилю. :crazy:
KrisTina0807 писал(а):
Вт июл 19, 2022 9:02 pm
Ара никогда не согласится играть злодеек, разве что в совсем пожилом возрасте. Она зацикленна на своём центровом положении в сюжете. Ей важно, чтобы история крутилась именно вокруг её героини, даже не вокруг героя.
Так что второстепенка в роли антагонистки явно её не привлекает. Хотя мне тоже жаль, потому что я больше люблю злодеев. Они интереснее и харизматичнее. Но и стерв-мстительниц люблю не меньше злодейчиков, правда их нужно грамотно показывать. А это могут не все
Я бы не сказала, что злодеи это второстепенные персонажи. Они ни чуть не уступают гг во всех планах. Не зря их называют главные антагонисты (главные протагонисты). Каждая сторона имеет равное кол-во экранного времени. Хотя зачастую у злодеев его гораздо больше, кстати (+ зритель запоминает именно их из всей истории). :-D А в некоторых сериалах даже у служанок больше экранного времени, чем у гг. :lol: Поэтому я Ару понять и не могу, какие такие плюсы она видит в исполнении только гг. Один ответ в голове - потешить свое эго, думая, что это дает ей какое-то особенное положение в сериале. Тому пример Донья 2. В каждой серии по 5 минут появлялась, а то и вовсе не показывали. :lol:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение ZiGe »

Катрина писал(а):
Ср июл 20, 2022 5:36 pm
Люблю их старые сериалы. Мачеха с Руффо, если не ошибаюсь, вроде тоже их сериал (небо и земля).
Мачеха с Руффо давно считается айконик проектом Чавы и лучшей версией. Без его традиционной отсебятины не обошлось, но приговор обжалованию не подлежит. У меня остались самые лучшие воспоминания от него! У нас его закупил национальный канал, который болтался на дне рейтинговой сетки. Сериал начался в полдень, но цифра пошла и его перенесли на вечер (17.05). Ради того, чтобы посмотреть последние серии в утреннем повторе пришлось прогуливать школу искусств, а ради финала пришлось убежать со второй смены в школе и соврать, что к нам приехали родственники. Во время просмотра я закрыл двери в зал, сделал звук на максимум, чтобы никто не мешал. Как на зло, на моменте, где Мария боролась с Деметрио, зашла бабушка, посмотрела с удивлением на экран и сказала: "Так в красном пальто это же мужик!". Говорю: "Ага! Он на самом деле маньяк-убийца!".

Вот вам и убийственное комбо. Химичная пара, злодеи, интригующий детективный сюжет и фирменные фишки, которыми Чава вдохновился у своего великого маэстро - Пимштейна. У каждой злодейки был свой стиль и луки определенного формата. Мария до освобождения и после выглядела как два разных человека. Как же здорово, что Чава уломал тогда Руффо! Все остались в выиграше! Серия, где Мария призналась Эктору и Эстеле, что она их настоящая мать собрала 42 пункта в рейтинге!

Да что тут говорить, просто сравните промо мачехи Руффо с дешевкой Армендарис.



Короче, с такими конкурсами, я лучше оригинал пересмотрю. Слезы Руффо это отдельный вид искусства в мексиканской драматургии.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Катрина »

ZiGe писал(а):
Ср июл 20, 2022 10:35 pm
Мачеха с Руффо давно считается айконик проектом Чавы и лучшей версией. Без его традиционной отсебятины не обошлось, но приговор обжалованию не подлежит. У меня остались самые лучшие воспоминания от него!
Я тоже люблю эту версию, особенно в память врезались дьявольские глаза Сабин и шикарная песня сериала. :-D То, что делает Телевиса сейчас вообще не идет ни в какое сравнение с тем, что делала раньше. У меня очень много любимых мексиканских новелл, но они все старой пробы так сказать. Из нового, если только Мексика сделает что-то для Нетфликс. Но там и уровень спроса другой. Такая лажа не прокатит, как Телевиса делает для своего канала.

А как тебе версия с Итати?

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4284 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Ср июл 20, 2022 10:35 pm
Как же здорово, что Чава уломал тогда Руффо!
А почему Чаве пришлось её уламывать? Разве Руффо самой не хотелось сыграть протагонико в прайме? Все актрисы этого хотят.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение ZiGe »

Катрина писал(а):
Чт июл 21, 2022 11:44 pm
А как тебе версия с Итати?
Изображение
me4tatel писал(а):
Пт июл 22, 2022 12:13 am
А почему Чаве пришлось её уламывать? Разве Руффо самой не хотелось сыграть протагонико в прайме? Все актрисы этого хотят.
Вика родила близнецов в начале августа (2004), а в конце месяца Чава объявил о том, что будет снимать Мачеху. Она не собиралась сниматься. Но Чава пролетел с Кастро, Мендес и, вроде как, с Маргаритой Росой де Франсиско, поэтому упал в ноги к Вике. Добавь к мольбам о возвращении прайм, эксклюзивидад и график, который подстроили под нее ( она не снималась каждый день). Вот так Вика вытащила золотой билет и получила вторую знаковую роль после симпл Мери. Новелла стала самой рейтинговой в 2005-м, но, к большому сожалению, пролетела потом на премии. Но это все детали. Против статистики не попрешь.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4284 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пт июл 22, 2022 2:58 am
к большому сожалению, пролетела потом на премии
Жаль. Я не смотрел ни Мачеху, ни Альбораду, но у Руффо роль даже по описанию интереснее и мощнее Лусеро получилось. Думаю, Вика расстроилась на премии, она стопудово была уверена в успехе.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Дани Кордеро - Лола
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: La Madrastra / Мачеха (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Актеры, которые сыграют детей Мачехи.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей