Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4242 раза
Поблагодарили: 4771 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт май 24, 2022 11:05 pm
и я очень рада, что ничего у них не было, лучше примера вез осуществить в романтичной обстановке, не дома, не с толпой на первом этаже :-[
Я тоже очень этому рада, мне кажется пока не время, а уж не место совершенно точно :yes: И вообще мне бы хотелось более глубоких чувств в плане любви и привязанности, а секс дело наживное, тем более с таким парнем :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

42 серия
Марилус плачет, понимает, что слова Хесуса не соответствуют его действиям. Она говорит себе, что невозможно потерять то, чего у тебя не было.
А Ви без Карлоты в доме дышится лучше :-D
Изображение Изображение
Домис готовит проект для фундасьона, который будет касаться тех, кто сидит в тюрьме, будучи невиновным. Ви в шоке. Ви в шоке всегда и везде :-D
Изображение
Карлота шлепнулась в обморок. Видимо, уже niño en camino
Изображение
Селена отказала Самуэлю в матримонио. Он сидит с лицом в виде куриной жопки
Изображение
Подруга Эмки начала подкатывать к Родриго, но он её послал.
Сюрприз для Вики :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мне кажется, что какой-то лчп в сериале. Пару же серий назад Домис сказала семье, что она влюблена в Дамиана. Сейчас она сказала, что они новиос, а у Аугусто такая реакция, как-будто он в первый раз слышит об их отношениях
Изображение Изображение
Пока Карлота спит, Хесус обыскивает финку, потом узнал, что Марилус была тут, но уехала. Сексом заняться с Карлотой он не смог, тк ещё не выздоровел, но вот сесть на коня и галопом поскакать к автобусной остановке, он смог :lol:
Изображение
Догнал, поцеловал, получил по морде и был послан :good:
Изображение Изображение Изображение
Посолерию Лупе закрыли, тк не оформлены какие-то документы. Там нужна подпись Вики, которая, разумеется, отказалась что-либо подписывать. Эриберто, как всегда поддерживает Лупе, но для неё он только друг.
Карлота поняла, что, возможно, она беременна.
Изображение
Ви поставила решётку на окно Доменики. Доча прсиамила ультиматум: либо решётку убирают, либо она уходит из дома.
Изображение
Элиса пришла к шаманше, та ей сказала, что её сын ближе, чем она думает, он на финке.
Изображение Изображение
Что за полотенце на башке?? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4242 раза
Поблагодарили: 4771 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия! Ты как всегда на высоте :good: Мне тебя интереснее читать, чем серию смотреть, хотя вчерашняя серия мне очень понравилась :ok:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 12:06 am
А Ви без Карлоты в доме дышится лучше :-D
Я ее очень хорошо понимаю :-D С Карлотой жить то еще сомнительное удовольствие. Вик спит и видит, как Карлота свалит из дома жить к механикам. А ей не приходило в голову, что она механиков притащит жить к ним в дом? :lol:
Ви в шоке. Ви в шоке всегда и везде :-D
Правильно ты сказала, у Сабин отлично получилось изобразить полную идиотку :lol: Я ржала над всеми ее сценами и репликами :haha:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 12:06 am
Селена отказала Самуэлю в матримонио. Он сидит с лицом в виде куриной жопки
Мне, кстати, понравилось как она ему объясняла про любовь, которая не взаимна, было похоже на искреннюю экспрессию, как-то связанную с личным ее опытом. Уж и не знаю, хорошая она или плохая :pardon: Самуэль, конечно, сидел как идиот, вообще ни одной мысли на его лице не отражалось, только сидел и бесил меня своими высказываниями, как его взрывает, когда он видит Дамиана и Доменику вместе :wall:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 12:06 am
Подруга Эмки начала подкатывать к Родриго, но он её послал.
Сейчас наверное снова подружится с Эмкой, чтобы подтолкнуть ее к этому противному парню :crazy:
Сюрприз для Вики :lol: :lol:
Она так орала, как будто таракана увидела :lol:
Мне так наши крошки понравились, я прониклась :-* Жалко, что они толком не успели поговорить, Ви со своим идиотизмом все испортила :girl_cry: А там хорошая сцена должна была быть :good:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 12:06 am
Мне кажется, что какой-то лчп в сериале. Пару же серий назад Домис сказала семье, что она влюблена в Дамиана. Сейчас она сказала, что они новиос, а у Аугусто такая реакция, как-будто он в первый раз слышит об их отношениях
Да, у меня тоже было чувство нестыковки, но я закрыла глаза на этот ляпсус :-D Будем считать, что тогда они не восприняли ее слова в серьез, подумали, что это был акт протеста с ее стороны. :ok: Ты обратила внимание, как достойно и спокойно себя вел Дамиан? вот и скажи, что они невоспитанные чумазые механики :-D
но вот сесть на коня и галопом поскакать к автобусной остановке, он смог :lol:
Ага :lol:
Догнал, поцеловал, получил по морде и был послан :good:
Вот молодец Марилус! :good: И по делом ему, а он еще удивляется, а что, собственно, не так? :pardon: Мы же вроде договорились :crazy: Зря она ему про фото не рассказала, чтоб не чувствовал себя правым :-P
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 12:06 am
Ви поставила решётку на окно Доменики. Доча прсиамила ультиматум: либо решётку убирают, либо она уходит из дома.
Слушай, мне так понравились действия Домис, быстрые и решительные, особенно когда она выбросила все карточки и ключи от машины. И на контрасте глупая Эмка: ой, а как же ты теперь без карточек будешь жить? O_O И ответ Домис был просто бальзамом для меня: так же, как любой человек в моем возрасте - работать!!! Вот прям браво ей! :bravo: Ну что взять с глупой Эммы :pardon: Она даже про Графа Монтекристо никогда не слышала. Я поражаюсь, девке 16-17 лет, произведения Дюма начинают читать с 13-14, это же самый романтичный возраст, когда страсть к приключениям и большой и чистой любви просто зашкаливает :pardon: А она что? записывала видео свои дебильные и глупо хихикала все это время? Мне отвратительны ограниченные, глупые и никчемные люди. Чем у нее голова забита? :wall: И что она на мать обижается? Она же ее зеркальная копия :pardon:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 12:06 am
Элиса пришла к шаманше, та ей сказала, что её сын ближе, чем она думает, он на финке.
Лия, как тебе игра Спаник? По мне вроде ничего, без преувеличения и надрывного трагизма :pardon:
Что за полотенце на башке?? :lol:
Я бы даже сказала ветошь, как вот раньше в школах у уборщиц тряпки были для мытья полов :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт май 26, 2022 10:56 am
Лия! Ты как всегда на высоте :good: Мне тебя интереснее читать, чем серию смотреть, хотя вчерашняя серия мне очень понравилась :ok:
Не перехвали меня :-[ :@}->--:
А ей не приходило в голову, что она механиков притащит жить к ним в дом? :lol:
Слушай, мне в голову это тоже не приходило :lol:
Мне, кстати, понравилось как она ему объясняла про любовь, которая не взаимна, было похоже на искреннюю экспрессию, как-то связанную с личным ее опытом.
мне тоже показалось, что объясняла она из своего личного опыта. Вроде баба неплохая, жаль, что она связана с Феде.
Она так орала, как будто таракана увидела :lol:
О да!!! :lol:
Да, у меня тоже было чувство нестыковки, но я закрыла глаза на этот ляпсус :-D
Там ещё один ляп был: Эмка была с Адрианом, ей позвонила Мика, сказала, что мать орет, и в следующую секунду Эмка уже стоит рядом с Домис в доме. Я тоже решила не зацикливаться на ляпах, ибо сериал не приносит негативных эмоций, наоборот, иногда поднимает настроение. Поэтому не буду строга :crazy:
Ты обратила внимание, как достойно и спокойно себя вел Дамиан? вот и скажи, что они невоспитанные чумазые механики :-D
Ага :good: Было логично уйти, пока Аугусто приходит в себя от новости :-D Надо дать время будущим родственникам :crazy: Но мне кажется, что он с юмором относится к истерикам Ви. Вспомни, как снисходительно он смотрел на неё в комнате Домис :-D
Зря она ему про фото не рассказала, чтоб не чувствовал себя правым :-P
+1! Сейчас будут ходить вокруг да около: она прямо не будет говорить, что знает о том, что Карлота его женщина :-D, а он не будет понимать, почему Марилус передумала его ждать. Честно говоря, я не понимаю Хесуса. Если он так хочет осуществить этот злосчастный план, то и направил бы всю энергию туда, сделал дело, а потом уже с чистого листа начал бы все сначала с Марилус. На двух стульях нелегко усидеть. Вот уже 42 серии прошло, а мы только и слышим о хураменто и плане, а на деле ноль. Только заплатил за должников Аугусто. Все. Ну и долго эта канитель будет? История Хесуса и Марилус меня не впечатляет, к сожалению. Вот жизнь Белен насыщена многообразием событий: и парень бросил, и ревность к его новой бабе, и пакости этой бабе, потом конкурс, принятие соперницы в коллеги и тд :-P Хесус же как дурачок бегает за Марилус и повторяет один и тот же текст. Ну такое...
И ответ Домис был просто бальзамом для меня: так же, как любой человек в моем возрасте - работать!!! Вот прям браво ей! :bravo:
Согласна полностью! Она девушка умная, сообразительная. А на кого она училась? Нам это озвучивали?
Ну что взять с глупой Эммы :pardon: Она даже про Графа Монтекристо никогда не слышала.
Я офигела! Она могла не читать, но слышать должна была точно!!!! Вот зачем её делают такой глупой? И на контрасте, помимо старшей сестры, Адриан, который решил стать юристом и идёт к этой цели :good: Мне кажется, или чиспа между ребятами прошла? Как-то все серо и уныло между ними.
Лия, как тебе игра Спаник? По мне вроде ничего, без преувеличения и надрывного трагизма :pardon:
Я настроила себя на позитив по отношению к ней, но иногда мне сложновато. Голос у неё обрывается часто, платок этот меня бесит, как и весь её гардероб. Пока мне сложно судить об игре, ибо есть эти раздражающие факторы. Да и не профи я в суждениях актёрской игры :lol:
Я бы даже сказала ветошь, как вот раньше в школах у уборщиц тряпки были для мытья полов :lol:
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4242 раза
Поблагодарили: 4771 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 12:20 pm
Слушай, мне в голову это тоже не приходило :lol:
Ну, учитывая, что она по любому поводу названивает Аугусто и требует поддержки, как в том случае, чтобы он поговорил с Хесусом и дал ему зеленый свет на секс с дочурой :lol:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 12:20 pm
позвонила Мика, сказала, что мать орет, и в следующую секунду Эмка уже стоит рядом с Домис в доме.
Ну тут хоть есть немного правдоподобности, она была через дорогу у механиков, там же Адриан себе избушку замутил на заднем дворе :-D
Но мне кажется, что он с юмором относится к истерикам Ви. Вспомни, как снисходительно он смотрел на неё в комнате Домис :-D
Смотрел типа ну что взять с глупой блондинки :lol: хоть и в возрасте, и мать любимой девушки, но идиотка круглая :-D
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 12:20 pm
История Хесуса и Марилус меня не впечатляет, к сожалению. Хесус же как дурачок бегает за Марилус и повторяет один и тот же текст. Ну такое...
+1 :sorry: хоть я и стараюсь проникнуться к этим героям. Гонсало гораздо симпатичнее, сексуальнее и харизматичнее Алехандры. И герой его весь такой положительный и правильный, я сомневаюсь, что он сможет что-то плохое сделать даже негодяю Аугусто и локе Карлоте. Он очень совестливый и порядочный. Зачем он затеялся с этим хураменто? Это вообще не его тема :sorry:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 12:20 pm
А на кого она училась? Нам это озвучивали?
Озвучивала она, что специализировалась в чем-то типа «Менеджмент социальной работы», «Социально-правовая защита населения» и «Социальная работа в системе социальных служб».
Она когда вернулась из Майами общалась с директрисой интерната, где жил Адриан, и сказала, что хочет заняться работой по своей специальности. Стюардессой она поработала из интереса и любопытства, чтобы так сказать обрести независимость от родителей.
Я офигела! Она могла не читать, но слышать должна была точно!!!! Вот зачем её делают такой глупой? И на контрасте, помимо старшей сестры, Адриан, который решил стать юристом и идёт к этой цели :good: Мне кажется, или чиспа между ребятами прошла? Как-то все серо и уныло между ними.
:yes: :sorry: "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан" Сейчас наверное молодежь мало читает, но блин, есть википедия, да хоть фильм посмотри, ну нельзя такой деревянной быть, что даже не слышать об этом персонаже, я уж не говорю об авторе, это же неприлично, они же не в пещере живут :girl_cry: И главное - это полное отсутствие желания :sorry: и Адриан, стремящийся развиваться, узнавать что-то новое, расти в конце концов :girl_cry:
Чиспа... такое ощущение, что ей нужен был примера вез (зачем, кстати? :pardon: ), а теперь ведет себя как полумонашка, поцелуй в щечку и бегом оттуда. Так ведь можно было и без примера вез узнавать друг друга, общаться, влюбляться :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

43 серия
Марилус вернулась домой, бабка и мамаша в экстазе. Но Марилус плохо, ей не везёт с мужчинами: автобусный осел оказался женат дважды :-D, у Хесуса новия, и даже родной отец не захотел быть с Марилус. Лупе говорит, что не стоит переживать из-за Селестино, она знала, что он свалит. А Марилус подумала, что Лупе выгнала Селестино, обозвала мать эгоисткой :good:
Изображение
Эриберто пришёл просить за Лупе. Вики, услышав, что Эриберто надеится на взаимность от Лупе, сказала, что они смогут договориться
Изображение
Икера выпустили под залог. Он должен выполнить уговор, какой уговор, я уже не помню :crazy:
Карлота знает, что она беременна :lol: но доктор говорит, что ещё рано делать анализы, надо подождать хотя бы неделю :lol:
Изображение
Элиса увидела около дерева Хесуса и захотела поговорит с ним, тк была уверена, что это её сын. Тут припёрлась Карлота, позвала его. У Элисы облом :sorry: Мужик Элисы загуглил, что Карлота - старшая дочь Аугусто, недавно она стала встречаться с Хесусом Герреро, который, в свою очередь, работает вместе с Аугусто. Элиса уверена, что её сын ненавидит Аугусто и никогда не стал бы работать с ним
Изображение Изображение Изображение Изображение
Домис пришла попрощаться, Самуэль предложил ей остаться у них. Почему он её обнимает??? Почему она позволяет ему это?????
Изображение
:good: :good: :good:
Изображение Изображение Изображение
Бабка рассказала Марилус, что Селестино спёр деньги не только у Лупе, но ещё и у механиков. Бабка так разоралась, я думала, что у неё удар сейчас будет. В общем орала, махала руками, что не позволит Марилус говорить плохо о святой женщине Лупе.

Ну что за каброн, а!!!!! Он не хочет работать с Дамианом! ]:-> @= ну и пошёл вон отсюда!!!!
Изображение
Эмка теперь не может оторваться от книги, пересказывает её Мике. Ассоциирует себя с Монтекристо %) она думает, что Родриго что-то подлил ей в бокал на вечеринке.
Адриаша узнал от Абеля адрес больницы, где лежала его мама, но там ему не дали никакой информации об Амелии.
Ой, не могу :lol: Аугусто не понимает, почему стол сервирован только на троих. Ви объяснила ему, что Карлота уехала на финку провести время со своим новио, а Доменика ушла из дома. Аугусто не понимает, что творится с моралью в этой семье :lol:
Только Лупе собралась рассказать Марилус правду о её отце, но Марилус поняла, что у неё полная и замечательная семья, никто ей больше не нужен.
Дом и Дамиан уехали. Он так мило кормил её. Они такие клёвые! А Самуэль ищет работу :crazy:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аугусто наорал на Хесуса и запретил ему проводить ночь с Карлотой :lol: Хесусу это на руку, он готов вернуться в город сию секунду :lol: Видимо, невыносимо ему проводить время с Карлотой. А Аугусто продолжает бушевать дома, обвиняет Ви в том, что она хреновая мать, взяла бы пример с Лупе, ведь мать из неё вышла замечательная. А Аугусто нужно, чтобы репутация их семьи была на высшем уровне, ибо он собрался куда-то там баллотироваться
Изображение
Вики решилась на сделку: раз Аугусто так важно общественное мнение и престиж, то он заплатит за анализ ДНК тем, что вернёт Вики наследство её отца. Но Ви услышала разговор Аугусто с Марилус, в котором он говорил, что был бы очень горд, будь он её отцом, ведь ни одна из его дочерей не смогут продолжить его бизнес. Ви решила, что эта бастарда никогда не будет носить фамилию Руис Монтальво!
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »






Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4242 раза
Поблагодарили: 4771 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия! :bravo:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 11:40 pm
А Марилус подумала, что Лупе выгнала Селестино, обозвала мать эгоисткой :good:
Эта семейка и так не являются моими фаворитами, так они еще эти дебильные разборки устроили на ровном месте, которые не стоили выеденного яйца. Я вообще не понимаю претензий Марилус :pardon: Мать с бабкой все-таки ее семья, а этот приблудыш вообще кто? Что она в нем увидела такого, чего не увидели мы, что прямо готова была посадить его на шею матери и бабке, да и себе, и катать до конца жизни :pardon:
Икера выпустили под залог. Он должен выполнить уговор, какой уговор, я уже не помню :crazy:
А помнишь тот чемодан с деньгами, с которым взяли Доменику? Это были деньги Аугусто и он сказал Икеру, что тот их обязан вернуть, Аугусто не волнуют его проблемы и трудности, деньги на бочку и усе :yes:
Карлота знает, что она беременна :lol: но доктор говорит, что ещё рано делать анализы, надо подождать хотя бы неделю :lol:
:lol: Вот тебе и дура, а сразу к врачу рванула :lol: И еще сидит такая деловая убеждает доктора, что у нее все симптомы беременности :lol: А когда доктор предложил ей через неделю сделать анализы и спросил, как ей такое предложение, она ответила: Mal!!!! :lol: Я так смеялась :lol:
Элиса увидела около дерева Хесуса и захотела поговорит с ним, тк была уверена, что это её сын. Тут припёрлась Карлота, позвала его. У Элисы облом :sorry: Мужик Элисы загуглил, что Карлота - старшая дочь Аугусто, недавно она стала встречаться с Хесусом Герреро, который, в свою очередь, работает вместе с Аугусто. Элиса уверена, что её сын ненавидит Аугусто и никогда не стал бы работать с ним
Да, обломище был для Элисы серьезный. Но в принципе она логично рассуждала, если ее сын так сильно ненавидел Аугусто, он никогда бы не стал ни его компаньоном, ни его зятем. :yes: Она же не знает, что ее сыновья такие затейники :-D У нее теперь вообще мысль, что они разделены и возможно даже не знакомы друг с другом.
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 11:40 pm
Почему он её обнимает??? Почему она позволяет ему это?????
Она просто в силу жалости и хорошего отношения к этому безобидному дураку, а он, чтобы пообниматься, потому что он козел и идиот :crazy:
Меня не перестает удивлять и восхищать Дамиан, ни тебе стремной сцены ревности, ни ненависти к брату, ни истерики, сплошное понимание и уважительное отношение :'( Можно ли тоже самое сказать о Самуэле??? :wall:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 11:40 pm
Бабка рассказала Марилус, что Селестино спёр деньги не только у Лупе, но ещё и у механиков. Бабка так разоралась, я думала, что у неё удар сейчас будет. В общем орала, махала руками, что не позволит Марилус говорить плохо о святой женщине Лупе.
Я в данной ситуации была на стороне бабки :-D Уже все сказано про этого бомжа Селестино, нечего из-за него так надрывать внутренние органы, не стоит данная тема 3-х песо. :pardon:
Ну что за каброн, а!!!!! Он не хочет работать с Дамианом! ]:-> @= ну и пошёл вон отсюда!!!!
Бл@#ь, ну что за пендехо! :wall: :wall: :wall: У меня нет больше ни одного цензурного слова для этого ихо де пута и gilipollas ]:-> Perdoooonenme, gente linda y distinguida :@}->--:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 11:40 pm
Ассоциирует себя с Монтекристо
:lol: :lol: :lol: Уровень развития что у Эмки, что у Мики одинаковый :lol:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 11:40 pm
Адриаша узнал от Абеля адрес больницы, где лежала его мама, но там ему не дали никакой информации об Амелии.
Мало того, сказали, что это закрытая информация и если он не перестанет задавать вопросы, вызовут охрану O_O Видимо, что-то там с матерью реально серьезное.
Ой, не могу :lol: Аугусто не понимает, почему стол сервирован только на троих. Ви объяснила ему, что Карлота уехала на финку провести время со своим новио, а Доменика ушла из дома. Аугусто не понимает, что творится с моралью в этой семье :lol:
:lol: :lol: :lol: Когда он это произнес, я чуть не лопнула от смеха :lol: Это так фарсово звучало :-D Уровень морали в этом доме зашкаливает :lol: Особенно в отношении его жены и старшей дочери :lol:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 11:40 pm
Дом и Дамиан уехали. Он так мило кормил её. Они такие клёвые!
Аааааа, прямо все как я хотела :-* Прогулки на моцике, совместное времяпрепровождение, разговорчики, закат :cupidgirl: Ах... :daisy:
Аугусто наорал на Хесуса и запретил ему проводить ночь с Карлотой :lol: Хесусу это на руку, он готов вернуться в город сию секунду :lol: Видимо, невыносимо ему проводить время с Карлотой. А Аугусто продолжает бушевать дома, обвиняет Ви в том, что она хреновая мать, взяла бы пример с Лупе, ведь мать из неё вышла замечательная. А Аугусто нужно, чтобы репутация их семьи была на высшем уровне, ибо он собрался куда-то там баллотироваться
Как же это все смешно и прикольно :lol: А Карлота такая, не боись, я сейчас позвоню папе и все улажу :-P Хорошо, что Хесус был настроен решительно. А ты слышала, как эта дура втирала служанке с чалмой из тряпки на голове, что влюбленные должны быть вместе, где Хесус? :lol:
Аугусто баллотируется в муниципалитет каким-нибудь главой района :lol:
Лия писал(а):
Чт май 26, 2022 11:40 pm
Ви решила, что эта бастарда никогда не будет носить фамилию Руис Монтальво!
Бедная Ви, она так надеялась вернуть наследство в свои ручки :-D А тут такой облом :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4242 раза
Поблагодарили: 4771 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Афигенская серия :yahoo:
Вик передумала шантажировать Аугусто отцовством, ибо увидела вероятность, что Аугусто признаёт Марилус дочерью, а этого допустить категорически нельзя! :-D
Марилус готовится к экзамену, а несчастный влюблённый Ромэо стоит под окнами и шлёт голосовые сообщения, что любит очень и они обязательно будут вместе, так предначертано судьбой. Вот нравится мне всё-таки Хесус, такой он хорошка :haha: Нельзя на него долго злиться :sorry:
Потом Марилус начала платье выбирать и нашла подарок мамы, платье в жутких розах :lol: Ну да ладно, главное, что человек хороший :pardon:
Хесус пришёл домой и обнаружил нового жильца у них :haha: Дамик сразу сказал, что Дом не с визитом пришла, а теперь живет с ними, вот молодец :good: И все бы ничего, но тут вписался этот гребаный балбес и заявил, что это он, эль Самуэль, привёл и устроил в комнате деда Абеля Домис O_O Он че, совсем чтоли с дуба рухнул? %) У меня иногда ощущение, что его ребёнком часто роняли, и все башкой об пол :wall: В общем, пока Домис отошла поговорить с мамулей по телефону, Хесус ввёл ребят в курс дела, что у Аугусто целый склад испорченного сухого молока и он хочет его пожертвовать в качестве благотворительного акта доброй воли нуждающимся, а им завтра срочно надо выяснить все детали.
Приехали они в эту ботегу, взяли молоко на анализ, а тут и Аугусто пожаловал с матонами и беднягой Икером :yes:
В общем, ребята записали всю встречу на видео, как Аугусто кошмарил Икера, угрожал пистолетом, а потом дал ключи от машины и отпустил. Хесусу все это кажется очень странным.
Ребятишки проговорились Хесусу, что у Марилус не только защита лисенсиатуры, но и вечеринка потом. Конечно, Хесус не пропустит такое событие :haha: Прихватил Самуэля и марьячи и уже на вечеринке, нарисовался хрен сотрёшь :haha:
А Дамиана пригласили на свидание :haha: И какое свидание :good: Короче, все было И-ДЕ-АЛЬ-НО :cupidgirl: Красивое место, шикарный вид из окна, свечи, розы, джакузи с пеной и ОНА :-*
Короче, вива эль Амор :cupidgirl: Блииин, ну какие же они замечательные. Вот правда, я давно таких классных ггероев не видела :heart: :heart: :heart: Дамиан хочет с ней ВСЕ, детей, домашних питомцев, большой дом и всегда быть вместе. Она тоже, потому что жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы потом не было мучительно больно. Не скрываться ни самим, ни их отношения, ни их планы. Ее мать, конечно, имеет странное видение жизни, а отец тоже весьма специфичен, но они поймут, т.к. желают ей счастья. Ага, щазззз :yes: Доменика сказала, что сейчас самый подходящий момент рассказать друг другу свои секреты, либо замолчать навсегда. Дамиан выбрал второе… Я его не виню, как такое рассказать :pardon: Но! Я уверена, что он думает о том, что следовать первоначальному плану, не самая удачная идея, дочери Аугусто совершенно не виноваты в его грехах. Только этот момент немного омрачил эту идиллию, я даже слезинку проронила :-[
А в это время Икер едет на машине без тормозов, шлёт голосовые Карлоте, чтобы она уговорила отца оставить его в покое, иначе он расскажет про их револькон, потом Доменике, где признаётся во всем, а потом не справляется с управлением и врезается в дерево. Икер ещё жив, но тут уже подоспел Аугусто и хладнокровно застрелил несчастного малохольного. А пистолет прихватил, на случай, если Дамиан не отстанет от Доменики по добру по здорову, он его назначит козлом отпущения в убийстве Икера :girl_cry: Примечательно, что Дамиан сказал Доменике, что ради неё готов на все, даже убить. Вот вам и пожалуйста :'(
У Марилус вечеринка в разгаре, Мика решила стать инфлюэнсером и ведёт прямой эфир, а Карлота все это смотрит и градус бешенства все растёт и растёт :sorry:
Эмка Монте-Кристо внезапно стала умной, задружилась с Родриго, он ее познакомил с каким-то известным ютубером, она взяла интервью, блеснула умом и сообразительностью, парень ее похвалил и возвысил в глазах подписчиков, Адриаша сидит смотрит все это и восхищается, какая умная у него девушка :lol: Это на неё так повлияло прочтение романа Дюма? :lol:
На вечеринке собрался весь бомонд :-D Очень не хватало Вик и Карлоты, но ничего, ещё не вечер :yes:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117353
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pugsthebest и 8 гостей