Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116705
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116705
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4270 раз
Поблагодарили: 1157 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Ср май 25, 2022 5:43 am
Лия писал(а):
Вт май 24, 2022 11:05 pm
и я очень рада, что ничего у них не было, лучше примера вез осуществить в романтичной обстановке, не дома, не с толпой на первом этаже :-[
Я тоже очень этому рада, мне кажется пока не время, а уж не место совершенно точно :yes:
Не хочу быть скептиком, но если в классической новелле, тем более если это Мексика, пусть и римейк, героиня отказывается от примера вез со своей вердадеро амор, значит, это не её вердадеро амор, и в данном случае Доминику "берегут" для Самуэля. Рад ошибиться, но таковы законы жанра. С амор вердадеро хоть в собачьих какашках миловаться будут.

А вообще захотелось глянуть оригинал. Он конечно куда более затянутый, овер двести серий наклепали, но атмосфера новелл Поль-ки, каст и то, как снимает (или снимал) Адриан Суар мне в целом нравится. Посмотрим, как пойдёт.

Babiyaka писал(а):
Чт май 26, 2022 10:56 am
Ну что взять с глупой Эммы :pardon: Она даже про Графа Монтекристо никогда не слышала. Я поражаюсь, девке 16-17 лет, произведения Дюма начинают читать с 13-14, это же самый романтичный возраст, когда страсть к приключениям и большой и чистой любви просто зашкаливает :pardon:
Я в таком же возрасте прочитал - именно прочитал - "Трёх мушкетеров", и мне совершенно не понравился слог Дюма. Монтекристо уже читать не захотел. Притом что французских классиков люблю - и Гюго, и Бальзак например очень хорошо зашли.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 4740 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Сб май 28, 2022 1:08 pm
Доминику "берегут" для Самуэля. Рад ошибиться, но таковы законы жанра. С амор вердадеро хоть в собачьих какашках миловаться будут.
Все, не "уберегли" :haha: Но тут тоже все относительно, т.к. для Доменики примера вез был уже давно и с другим человеком :yes:
me4tatel писал(а):
Сб май 28, 2022 1:08 pm
Я в таком же возрасте прочитал - именно прочитал - "Трёх мушкетеров", и мне совершенно не понравился слог Дюма. Монтекристо уже читать не захотел. Притом что французских классиков люблю - и Гюго, и Бальзак например очень хорошо зашли.
Ну мы же все такие разные :haha: Мне, например, у Дюма больше всего нравилась трилогия про дом Валуа "Королева Марго", "Графиня де Монсоро" и "Сорок пять", и про еще более ранние исторические периоды, а "Три Мушкетера" и продолжения уже так себе, а "Граф" вообще не зашел, бонапартисты, доносы и все такое :yes: Можно и не читать, но как не знать персонаж? :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт май 27, 2022 9:29 pm
Марилус готовится к экзамену, а несчастный влюблённый Ромэо стоит под окнами и шлёт голосовые сообщения, что любит очень и они обязательно будут вместе, так предначертано судьбой. Вот нравится мне всё-таки Хесус, такой он хорошка :haha:Нельзя на него долго злиться :sorry:
А я все больше злюсь на него! Одни сопли и слюни :wall:
Потом Марилус начала платье выбирать и нашла подарок мамы, платье в жутких розах :lol:
А у неё все платья в цветочек, как и у мамаши. Зато туфельки были :good: Что-то когда я сдавала госы и защищала диплом, мои родственники не сидели в зале. В Мексике так принято? O_O
Дамиан сразу сказал, что Дом не с визитом пришла, а теперь живет с ними, вот молодец :good: И все бы ничего, но тут вписался этот гребаный балбес и заявил, что это он, эль Самуэль, привёл и устроил в комнате деда Абеля Домис O_O Он че, совсем чтоли с дуба рухнул? %) У меня иногда ощущение, что его ребёнком часто роняли, и все башкой об пол
:lol: Ты не объектива ни разу :-D Мне показалось, что Хесус с претензией начал говорить с Дамианом, а Самуэль как раз взял на себя вину, сам того не осознавая. Забавно, каким может быть разным восприятие у людей :lol:
А Дамиана пригласили на свидание :haha: И какое свидание :good: Короче, все было И-ДЕ-АЛЬ-НО :cupidgirl: Красивое место, шикарный вид из окна, свечи, розы, джакузи с пеной и ОНА :-*
Это было прекрасно...кроме последнего её вопроса...
И зря Дамиан сказал, что убил бы за неё. Когда его обвинят в смерти Икера, она поверит в его виновность :girl_cry:
На вечеринке собрался весь бомонд :-D Очень не хватало Вик и Карлоты, но ничего, ещё не вечер :yes:
Я ржала над танцами Валеро :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

me4tatel писал(а):
Сб май 28, 2022 1:08 pm
С амор вердадеро хоть в собачьих какашках миловаться будут.
В этот раз Чава изменил себе...Но! У нас ещё есть Марилус и Хесус :lol:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 4740 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб май 28, 2022 6:01 pm
:lol: Ты не объектива ни разу :-D Мне показалось, что Хесус с претензией начал говорить с Дамианом, а Самуэль как раз взял на себя вину, сам того не осознавая. Забавно, каким может быть разным восприятие у людей :lol:
:lol: Может и так :lol: Только Дамиану нахрен не нужна помощь балбеса :crazy: Он и сам может вполне справиться и уж точно с Хесусом и поговорить и договориться без помощи дурака :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 4740 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб май 28, 2022 6:01 pm
Что-то когда я сдавала госы и защищала диплом, мои родственники не сидели в зале. В Мексике так принято? O_O
А ты видела вообще эту защиту :-D Стояла лыбилась во все 32 зуба и активно жестикулировала, вообще не было похоже, что она что-то по финансам защищает :pardon:
И зря Дамиан сказал, что убил бы за неё. Когда его обвинят в смерти Икера, она поверит в его виновность :girl_cry:
Да... он то выразился фигурально, а она сейчас действительно подумает, что он виновен, ну и будет последней дурой :wall:
Я ржала над танцами Валеро :lol:
А как тебе ПА-ДЕ-ДЕ Сеньора Эриберто Марселино Вийальба? :lol: Из той же серии, что и кунг-фу :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

45 серия
:cupidgirl:
Изображение
Карлота думает, что Марилус пригласила Хесуса на свою фиесту, хочет отбить его, но наша Карлота же его женщина, она не допустит этого :-D
Хесус все бегает за Марилус как собачонка, что меня безумно раздражает. Марилус понимает, что он хочет найти маму, но не понимает, как эти поиски связаны с тем, что он делит постель с Карлотой. Хесус говорит, что он что-то выпил, и ему мерещилась она, это с ней он был. Марилус в это не верит. Я бы тоже не поверила :crazy:
Хесус считает, что Самуэль слишком невинен для Селены. Что-то он интуитивно предчувствует. Попросил Валеро следить за ней, когда она рядом с младшеньким. Валеро начал загибать пальцы и перечислять свои обязанности: стирка, готовка, работа механика. Хесус подтвердил, что да, все держится на клоуне :lol: забавный момент был
Изображение Изображение Изображение Изображение
Эриберто начал брать уроки танцев, пригласил Лупе на "танцплощадку", и тут заявился Аугусто, которого пригласила Марилус, и увидел Хесуса на вечеринке, а потом и наших голубков.
Аугусто напомнил дочери, что недавно она попала в переплёт, тк доверяла Икеру, он не хочет, чтобы ситуация повторилась. Домис уверена, что повтора не будет, тк Дамиан её любит. Аугусто готов убрать решётку, чтобы дочь вернулась. Доменика говорить, что сначала решетка, потом родители должны уважать её решения, её парня...
Изображение Изображение
Карлота готовит акцию протеста :-D
Изображение
Дамиан отказывается от плана, он выполнил свою часть: влюбил в себя Доменику. Самуэль с надеждой спросил, бросит ли брат Домис. Дамиан ответил отрицательно, ибо, если он бросит Домис, то сам умрет
Изображение
Аугусто не понравилось, что Хесус припёрся к Марилус. И он хочет видеть завтра у себя Дамиана.
Акция началась. Бабка получила осколок в лоб, осталась жива. Кайфанула в скорой, теперь веселенькая ходит.
Изображение Изображение
Почему у механиков дверь всегда открыта, я не понимаю. Ну и получайте сюрприз
Изображение
А эти напились, Эри признался Лупе в любви, в ответ услышал её храп :crazy:
Изображение
Хесус отпустил братьев. Одному посоветовал увезти Домис подальше от Аугусто, второму обещал поддержку. Но сам чувствует себя одиноким, не готов бросать план.
Изображение
Элиса прислала Аугусто картину и нож, он сразу понял, от кого это. Картину и нож увидел Дамиан. Дамиан не боится угроз Аугусто, они с Домис будут вместе, и Дамик готов стать врагом для Аугусто. Видимо, сейчас Аугустито начнёт подставлять Дамиана :girl_cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб май 28, 2022 7:00 pm
А ты видела вообще эту защиту :-D Стояла лыбилась во все 32 зуба и активно жестикулировала, вообще не было похоже, что она что-то по финансам защищает :pardon:
Да уж...
Да... он то выразился фигурально, а она сейчас действительно подумает, что он виновен, ну и будет последней дурой :wall:
Главное, что пока вроде алиби у него есть. Единственное время, которое он не сможет объяснить, это когда он с братьями брал анализ молока. А потом он был с ней все время.
А как тебе ПА-ДЕ-ДЕ Сеньора Эриберто Марселино Вийальба? :lol: Из той же серии, что и кунг-фу :-D
:-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 4740 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб май 28, 2022 7:15 pm
Хесус все бегает за Марилус как собачонка, что меня безумно раздражает. Марилус понимает, что он хочет найти маму, но не понимает, как эти поиски связаны с тем, что он делит постель с Карлотой. Хесус говорит, что он что-то выпил, и ему мерещилась она, это с ней он был. Марилус в это не верит. Я бы тоже не поверила :crazy:
Ну а как поверить, когда что-то невнятно мямлят и несут чушь про любовь и свет %)
Валеро начал загибать пальцы и перечислять свои обязанности: стирка, готовка, работа механика. Хесус подтвердил, что да, все держится на клоуне :lol: забавный момент был
Ага, мне тоже понравилось, клоун там на все руки от скуки :-D Ты видела их экстремальные танцы с Микой? :lol:
Лия писал(а):
Сб май 28, 2022 7:15 pm
Дамиан отказывается от плана, он выполнил свою часть: влюбил в себя Доменику. Самуэль с надеждой спросил, бросит ли брат Домис. Дамиан ответил отрицательно, ибо, если он бросит Домис, то сам умрет
Как хорошо, что видение Доменики, танцующей с дураком, было всего лишь плодом воображения воспаленного мозга этого придурка :yahoo:
Жесть, Самуэль неисправим :wall: В любой непонятной ситуации ему похеру братья, ему похеру план, мама, папа и остальные родственники, главное он продолжает думать, что у него что-то возможно с Доменикой :wall: Мне это уже начинает надоедать, так же как бег по кругу Хесуса и Марилус.
Лия писал(а):
Сб май 28, 2022 7:15 pm
Аугусто не понравилось, что Хесус припёрся к Марилус. И он хочет видеть завтра у себя Дамиана.
Аугусто меня тоже уже подбешивает :crazy: Возомнил о себе слишком много, а на деле простой бандит с большой дороги. Оооочень высокого он мнения о себе. :wall:
Лия писал(а):
Сб май 28, 2022 7:15 pm
Акция началась. Бабка получила осколок в лоб, осталась жива.

Трэш какой-то, почему никто не увидел эту сумасшедшую, которая как диверсант приперлась, закидала всех коктейлями Молотова или бутылками с зажигательной смесью, и спокойно ушла, неторопливо O_O
Элиса прислала Аугусто картину и нож, он сразу понял, от кого это. Картину и нож увидел Дамиан. Дамиан не боится угроз Аугусто, они с Домис будут вместе, и Дамик готов стать врагом для Аугусто. Видимо, сейчас Аугустито начнёт подставлять Дамиана :girl_cry:
Вообще, лично для меня все самые крутые, значимые и содержательные сцены были у Дамиана. И эта последняя была просто супер :good: Хорошо, что Дамиан не выдумывает каких-то витиеватых ответов, все четко и ясно. Дал понять Аугусто, чтобы он шел нафиг со своими угрозами и предупреждениями. Хочет видеть в нем врага, значит так тому и быть. Ни слушать его, ни уж тем более подчиняться его воле Дамиан точно не будет :good:
Перепутают кровати и пистолет засунут под матрас Самуэля, хотя придут целенаправленно арестовывать Дамиана

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб май 28, 2022 8:28 pm
Ну а как поверить, когда что-то невнятно мямлят и несут чушь про любовь и свет %)
Это меня и злит. Одна вода, лапша на уши и ничего больше :wall:
Ага, мне тоже понравилось, клоун там на все руки от скуки :-D Ты видела их экстремальные танцы с Микой? :lol:
Ага :good: :-D
В любой непонятной ситуации ему похеру братья, ему похеру план, мама, папа и остальные родственники, главное он продолжает думать, что у него что-то возможно с Доменикой :wall: Мне это уже начинает надоедать, так же как бег по кругу Хесуса и Марилус.
Не в защиту Самуэля, но ему знакомы только примитивные инстинкты, любимый тата автор этого. Он не видит полутонов, он не умеет сдерживать эмоции и, уж тем более, анализировать что-либо. Он ведёт себя как обиженный ребёнок, и давай будем честными, а какое поведение у него может быть, если он рос как раб, не видел ни хорошего отношения, ни материальных благ? Увидел Доменику, гормоны начала беситься, вот и положил он на братьев. Вот как долго он будет вести себя так, я не знаю. Но,на мой взгляд, факт на лицо - нет у него душевной привязанности к братьям.
Насчёт Хесуса: шаман сказала Элмсе, что её старший сын вырос со злостью, обидой и ненавистью в душе. Но мы видим Хесуса добрым, отзывчивым, хорошим. Где-то несостыковка. И если он на 100500% нацелен на план, то и надо идти к цели, а не бегать за юбкой. Это меня и бесит в Хесусе :wall:

Трэш какой-то, почему никто не увидел эту сумасшедшую, которая как диверсант приперлась, закидала всех коктейлями Молотова или бутылками с зажигательной смесью, и спокойно ушла, неторопливо O_O
А я поржала и над тем, как бабка визжать начала, и над Карлотой. Вот только зачем она припёрлась к Хесусу домой и легла там спать, не понятно.
Вообще, лично для меня все самые крутые, значимые и содержательные сцены были у Дамиана.
Я уже несколько серий воспринимаю как главную пару Дамиана и Доменику. Именно потому, что, во-первых, есть химия, во-вторых, развитие отношений, а у М и Х замкнутый круг.
Перепутают кровати и пистолет засунут под матрас Самуэля, хотя придут целенаправленно арестовывать Дамиана
Анонсов насмотрелась? :lol: Ну и хорошо, что так. Может повзрослеет немного :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 4740 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 29, 2022 7:23 pm
на мой взгляд, факт на лицо - нет у него душевной привязанности к братьям.
+1 абсолютно :pardon: Одни слова, когда ему удобно, то он живо вспоминает о том, что они семья и что это его дом тоже, а когда ему нафик ничего не надо, то идет искать себя, искать работу, не хочет жить и работать с Дамианом, не хочет следовать плану и т.д.
Насчёт Хесуса: шаман сказала Элмсе, что её старший сын вырос со злостью, обидой и ненавистью в душе. Но мы видим Хесуса добрым, отзывчивым, хорошим. Где-то несостыковка. И если он на 100500% нацелен на план, то и надо идти к цели, а не бегать за юбкой. Это меня и бесит в Хесусе :wall:
Кстати, да :yes: Несостыковочка у шаманки по поводу характера и натуры Хесуса, он мухи не обидит, наоборот хочет всем помочь, даже в ущерб себе
Лия писал(а):
Вс май 29, 2022 7:23 pm
Я уже несколько серий воспринимаю как главную пару Дамиана и Доменику. Именно потому, что, во-первых, есть химия, во-вторых, развитие отношений, а у М и Х замкнутый круг.
Дааа +1 :yes: Хесус и Марилус просто суета вокруг рояля, шаг вперед, 2 назад, они даже не сблизились за все это время :pardon:
Лия писал(а):
Вс май 29, 2022 7:23 pm
А я поржала и над тем, как бабка визжать начала, и над Карлотой. Вот только зачем она припёрлась к Хесусу домой и легла там спать, не понятно.
Истощена была акцией протеста и до дома не смогла дойти :lol:
Анонсов насмотрелась? :lol: Ну и хорошо, что так. Может повзрослеет немного :good:
Я теперь уже думаю, что не ошиблись, а решили таким образом воздействовать на Дамиана, арестовав дебила братца кролика :bye:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс май 29, 2022 7:56 pm
то идет искать себя, искать работу, не хочет жить и работать с Дамианом, не хочет следовать плану и т.д.
Какую он вообще работу сможет найти, если даже школу не закончил?
Дааа +1 :yes: Хесус и Марилус просто суета вокруг рояля, шаг вперед, 2 назад, они даже не сблизились за все это время :pardon:
А как тут модно сблизиться, если он говорит полуправду, потом спит с другой бабой, а потом невиноват он, она сама пришла :pardon:
Истощена была акцией протеста и до дома не смогла дойти :lol:
:lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154825
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154825
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154825
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116705
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116705
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116705
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116705
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116705
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4291 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

46 серия
Аугусто столько г вылил на Дамиана, назвал крысой :girl_cry: Фу! Каброн!!!
После слов Дамиана Аугусто дал указания, видимо, Феде, который знает, что надо делать.
Изображение
Эмка теперь поклоняется Монтекристо :wall:
Феде подложил пистолет под матрас одной из кроватей братьев.
Дамиан рассказал ребятам о картине, о том, с какого ракурса она была написана. Их мама жива!
Изображение Изображение Изображение
Клоун подписывает чеки, которые получают братья от Аугусто :lol:
Абель учит Адриана, как использовать закон, чтобы добиться цели. Они получили все документы в психиатрической больнице, касающиеся Амелии.
Изображение
Ви переживает за дочь, она ушла без денег, Доменика не умеет быть бедной :lol:
Изображение
А Доменика, тем временем, приняла приглашение Марилус и поселилась в её доме, тк Абель вернулся.
Изображение Изображение
Ну вот и полисия пришла за Дамианом ]:-> Начался обыск, Дамик уверен, что все это происки Аугусто. И его беспокоит, что по отпечаткам пальцев будет ясно, что он не Дамиан Герреро, а Дамиан Санчес. И что они - сыновья Октавио. И боится, что Домис его не простит за обман, он потеряет ее :girl_cry:
Изображение ИзображениеИзображение
Мика проговорилась, что Марилус жила на финке, Ви решила пропесочить служанку с тряпкой на башке, а та и сказала, что Аугусто и Лупе были на финке. Ви в бешенстве.
Новая версия Монтекристо в женском обличии вывела Родриго на чистую воду, он признал, что на вечеринке помешал что-то Эмке в напиток, Эмма все это записала на аудио.
Дамиан объяснил Саму насчёт отпечатков, тот полицейским сказал, что он - Дамиан O_O
Изображение
Домис узнала об убийстве Икера
Изображение Изображение
Карлота снова шпионила, увидела, что около дома механиков тьма полицейских, все пошли к ним, так Домис узнала, что Дамиана обвиняют в убийстве Икера.
Изображение
А Эриберто и все Гарсия узнали от экспертов, что случившееся на вечеринке было не случайным, их закидали бомбочками с горючим. Марилус уверена, что это была Карлота.
Саму увезли
Изображение
Ви ревёт, что её дочь встречалась с преступником - с Дамианом :wall:
Изображение Изображение
Карлоте на руку, что Икера прикончили. Она удалила его сообщение, но теперь предполагает, что он мог отправить смс и Хесусу.
Абель пытается удалить отпечатки Дамиана из базы данных, тк он был не виновен.
Дамиан говорит Хесусу, что он не убивал Икера. Хесус и не сомневался в брате, тем более, что они были вместе. И вообще, Хесус считает, что видео, которое они записали, является доказательством того, что Аугусто прикончил Икера. Вот только где телефон Хесуса????
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 4740 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт май 31, 2022 8:56 pm
Аугусто столько г вылил на Дамиана, назвал крысой :girl_cry: Фу! Каброн!!!
Серия была шикардос! :good:
Меня уже давно начал бесить Аугусто, а сейчас я просто в бешенстве ]:-> Мальдито кабронище! Просто жесть, какой же он проклятый мерзавец! Строит из себя добропорядочного, что он всех своих девчонок защищает и никому в обиду не дает, а сам как крыса ныкается по складам кошмарит людей, грабит и убивает хладнокровно! Фуу :-! У Доменики все-таки чуйка и она первым заподозрила отца, а не Дамика в убийстве Икера :good: Но эта скотина так оскорбилась и произнесла такую тираду, что Домис стыдно стало. А бедная Ви :-D Как она благодарила в рыданиях своего святого муженька, что он всегда за них горой %) Мне ее даже чуть-чуть жалко стало :-P
Дамиан рассказал ребятам о картине, о том, с какого ракурса она была написана. Их мама жива!

А Элиса решила увести Аугусто по ложному следу в Морелию, чтобы он там искал ее и сыновей, а сама хочет параллельно и Аугусто противостоять и на след ребят выйти. Шрам показали :sorry:
Ви переживает за дочь, она ушла без денег, Доменика не умеет быть бедной :lol:
Вот трагедия у тетки :lol: Думает, что Дом под мостом живет теперь, голодная и оборванная :lol:
Лия писал(а):
Вт май 31, 2022 8:56 pm
А Доменика, тем временем, приняла приглашение Марилус и поселилась в её доме, тк Абель вернулся.
Я не удивлюсь, если этот жирафик или что там за игрушка, это подарок Аугусто, Домис сказала, что у нее такой же в детстве был :ok:
Ну вот и полисия пришла за Дамианом ]:-> Начался обыск, Дамик уверен, что все это происки Аугусто. И его беспокоит, что по отпечаткам пальцев будет ясно, что он не Дамиан Герреро, а Дамиан Санчес. И что они - сыновья Октавио. И боится, что Домис его не простит за обман, он потеряет ее :girl_cry:
Мне понравилось, что первое, что вызвало тревогу и беспокойство Дамиана, было то, что Доменика не простит его за обман и он ее потеряет. А про опасения на счет Аугусто и угрожающей им опасности он сказал потом. У него прям террор, что что-то разлучит его с любимой Домис :'( Крошки :@}->--:
Лия писал(а):
Вт май 31, 2022 8:56 pm
Мика проговорилась, что Марилус жила на финке, Ви решила пропесочить служанку с тряпкой на башке, а та и сказала, что Аугусто и Лупе были на финке. Ви в бешенстве.
Тряпка, как и положено, на своем месте, на башке у служанки :lol:
Бедная Ви, сплошные нервы у тетки :lol: Ни минуты покоя :lol:
Лия писал(а):
Вт май 31, 2022 8:56 pm
Новая версия Монтекристо в женском обличии вывела Родриго на чистую воду, он признал, что на вечеринке помешал что-то Эмке в напиток, Эмма все это записала на аудио.
Ага, потом выложила все в сети и Белен захотела с ней подружиться :-D
Дамиан объяснил Саму насчёт отпечатков, тот полицейским сказал, что он - Дамиан O_O
Аллилуйя, наконец-то он сделал что-то стОящее для брата :yes: Так смешно было, когда он сказал, что он эль Дамиан, а это его отпечатки, проверяйте :lol:
Лия писал(а):
Вт май 31, 2022 8:56 pm
Саму увезли
Селена очень искренне переживала за своего малыша :-D Даже наорала на братьев, что они ничего не предприняли :-D Ну-ну ;-)
Ви ревёт, что её дочь встречалась с преступником - с Дамианом :wall:
Собралась отправить дочь к психологу, потому что она выбирает себе не подходящих партнеров, один преступник, второй убийца :lol: Говорю же, la madre mas sufrida en todo el mundo :lol:
Лия писал(а):
Вт май 31, 2022 8:56 pm
Карлоте на руку, что Икера прикончили. Она удалила его сообщение, но теперь предполагает, что он мог отправить смс и Хесусу.
Отвратительная баба, у нее даже нигде не ёкнуло, ты ж с ним спала недавно и типа беременна от него, вот перра синвергуэнса :wall:
Лия писал(а):
Вт май 31, 2022 8:56 pm
Дамиан говорит Хесусу, что он не убивал Икера. Хесус и не сомневался в брате, тем более, что они были вместе. И вообще, Хесус считает, что видео, которое они записали, является доказательством того, что Аугусто прикончил Икера. Вот только где телефон Хесуса????
Блииин, как Дамиан расстраивается :'( Хесус, ё-мое, как рассеянный с улицы Бассейной, вообще мышей не ловит :wall: Вот где его телефон к чертям собачьим??? :wall: Сейчас небось у Карлоты окажется :wall: Как можно так безответственно подходить к хранению такой важной инфы??? :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154825
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6589 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя