Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт май 12, 2022 10:40 pm
Я тоже подумала, что слияние свершится :-D
Спасло только чудо :lol:
Не поверишь, я тоже этого ждала :lol: она же лока, от неё всего можно ожидать :-D
Вот-вот, но хочу сказать, мне стало нравиться как Харабо эту роль играет, вот прям дура дурой :lol:
Лия писал(а):
Чт май 12, 2022 10:40 pm
Я сегодня себя поймала на мысли, что они ярче, интереснее, химичнее, чем Марилус и Хесус. Кто тут виноват, хз. Последний раз я видела Виванко в Cuna de lobos, Бездушную не считаю, я не смогла её досмотреть. Так вот, в Куне у Гонсало была ну такая партнерша, и как таковой пары у них не было, но вот там он смотрелся очень гармонично и харизматично. Тут мне чего-то не хватает от него. Да от Але, как я уже говорила, ожидала большего.
Я Десальмаду не смотрела из-за ггероини, я просто ненавижу эту Читу-Бриту, а это для меня сразу нееет :girl_cry: Серий 10 я глянула и все, не шмагла :-[ Не смотря на то, что там были мои любимые Марлене, Марджори, Кимберли и Сантамарина :wall: Хотя Дос Рамос там высушенная до безобразия и с дурацкой челкой :pardon: Ну и конечно ниньо Рон, он мне в единственной роли нравился в "Вендавале", остальные роли просто шлак. А у Гонса роль в Десальмаде стремная, какого-то ущербного и униженного :sorry: А в "Логове" действительно он был классный, но эта Полетт Эрнандес это просто трындец :wall: Почему ему не дали там нормальную партнершу??? :girl_cry:
А тут они с Але играют таких полностью правильных и положительных, любовь с детства, чувство ответственности, поэтому у них как-то немного скучновато, но они стараются и выглядят довольно мило, А Дамиан и Доменика выглядят именно ярче, интереснее, химичнее, их сцены смотришь с замиранием сердца, он сегодня до ее руки просто дотронулся, а показали целый ураган эмоций, а когда приобнял, прям все замедлилось :good: Очень хорошо они играют :bravo:
Лия писал(а):
Чт май 12, 2022 10:40 pm
но она меня злила тем, что давала авансы Самуэлю, прекрасно понимая, что он будет только во френд зоне.

+1!!! Охота настучать ей по голове :wall: Хоть бы только во френд зоне, порфавор :girl_cry: У меня прям триггер, отношения Домис и Самика %)
Лия писал(а):
Чт май 12, 2022 10:40 pm
А ты заметила, как позже все там друг друга по руке полапали?
Нееет O_O Надо еще раз глянуть :-) Зато я сцены в комнате Домис пересмотрела потом еще 3 раза после просмотра серии :lol: Не могла насмотреться :help: Мне кажется я их еще раз 100 пересмотрю :haha: У меня такое было только с Чарли Флоу и Джейми Монтойя в "Рейне дель Флоу-2", я тогда с ума сошла, еле отстала от них :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156054
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6642 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Серия была хуже предыдущей, но зато очень поучительная.
Викториана извинилась перед Лупе и призналась, что это она испортила посоле. Домис и все прихожане в ахере :lol: Бедный падре, он так боготворит семейку Руис-Монтальво :-D
Аугусто вернул кредитки жене и она отправилась быстрее тратить денежки на спортивной машине Аугусто. Мужик ахренел, но ничего сделать не мог, остался стоять с отвисшей челюстью и разводил руками от бессилия :lol:
Эмма сбежала из дома и отправилась на вечеринку своих друзей мажоров в компании Адриана. Вот как была она дурой, так дурой и умрет :wall: На этой вечеринке Адриана избили из-за неё, а ее несостоявшийся жених подмешал ей какую-то дрянь и ей стало плохо. Вроде подружка смирилась с тем, что она встречается с Адрианом и даже сказала этому противному парню, чтоб он забыл об Эмке и оставил ее в покое. Короче, притащили они с Адрианом Эмму домой и Мика с Доменикой подумали, что она опять налакалась алкоголя. Домис разочарована в сестре и не понимает, как можно так гробить свою жизнь. А Эмма начала жаловаться ей, что Адриан слишком заботится о ней, заставляет ее чувствовать себя больной и беспомощной. Я по лицу Дом видела, что она хотела ей сказать, а разве это не правда? Разве ты не больна? Тупая девка, что тут скажешь :pardon: Я уже предчувствую, что из-за ее тупизма непроходимого они не только расстанутся с Адрианом, но она ещё в такую передрягу попадёт, что ей мало не покажется. И вот мне ее не жаль совсем! А потому что не надо быть такой ведомой безвольной курицей. Капец, ей 16 лет, а на уме одни глупости, ещё журналистом хочет стать. Сама тупая как старый башмак, ничего не соображает, вот прям дура :wall: Я бы удавилась, если бы моя дочь такие номера откалывала.
Аугусто землю, которую хотел отжать у бедняков, уже пообещал какому-то мафиози, и так как не выполнил это обещание, теперь надо ехать на разборки с тем мужиком. Сказал, что Хесус поедет с ним, а потом в разговоре с Феде сказал, что ехать надо в любом случае, но умрет кто-то другой, но никак не он. Вот его истинное лицо, он обычный трус и подонок O_O Я не удивлюсь, если действительно он знает, что Мариоус его дочь и он сам приказал этому шакалу Селестино жениться на Лупите :yes:
Селестино это ещё один кусок дебила, подлый и хитрый. Сидит целыми днями смотрит телевизор и сжирает еду в доме Лупе. Она уже не знает как от него избавиться. Сама виновата, у лжи короткие ножки, нечего было такого типа назначать на роль отца, вот пусть теперь и расхлёбывает сама :yes: Эриберто в ахере от всего происходящего :lol:
Марилус с бабкой вычислили автобусного осла, встретили его жену беременную с сыном. Жена потом устроила ослу вытолочку из автобуса и надавала по башке сумкой :lol: Меня поразило другое, этот черт приперся в дом к Марилус и ещё хотел там что-то объяснить, слава Богу Кончита с веслом подоспела и ослина еле ноги унёс :lol:
Марилус привела папашку на работу, а этот хрен и не собирался работать :lol: при первой же возможности налил машинного масла и типа поскользнулся и убился :lol: Вот увидите, он ещё лежать будет дома у Марилус и хрен куда сдвинется. Спер деньги из кошелька :lol:
Я ржала, когда клоун смотрел теленовеллу и наконец в 279 серии главные герои поцеловались, потому что галан спел серенаду и героиня поняла, что любит его. :lol: Этот сюжет навёл Самуэля на прекрасную мысль, как завоевать любовь Доменики :lol:
На следующий день после церкви Самуэль пристал к Дамиану с расспросами, где он был и почему они с Дом так смотрели друг на друга. Дамиан напомнил ему о пакте, но этому недоумку похрену какие-то пакты :wall: Он снова показал свою тупую и эгоистичную сущность. Я окончательно убедилась, что Самуэль настоящий законченный эгоист! Ему похеру Дамиан, да и вообще братья и их проблемы. Этому недоразвитому надо только получить Доменику, а братья пусть катятся ко всем чертям :wall:
Дамиан с Домис валяются на кровати, целуются и болтают :haha: такие хорошенькие :-* Дамиан говорит, что ему не нравится вся эта ситуация, что они прячутся и скрывают свои отношения, ведь они ничего плохого не сделали. Дом согласна :good: решили рассказать все тупому ещё тупее сегодня же. Дамиан также хочет все рассказать родителям Домис, она опасается негативной реакции Аугусто и истерики Вик :lol: Я уже вижу этот трешак :lol: у бедной Викули инфаркт случится :lol:
И тут любитель сериалов приперся к Доменике с марьячи и цветком :lol: Вик в шоке, она просто ахренела, что этот недоумок после драки с Икером снова приперся к Домис, да ещё с музыкантами. Она схватилась за голову, ибо слов нет, что тут скажешь. В ахере и сама Доменика :lol: Во попала то девка :lol: Мне интересно, Дамик ушёл или все ещё у неё в комнате? :lol:
А Самуэль уже цветок ей сует в руки и марьячи наяривают :pardon: :pardon: Дом рот открыла от всего этого цирка, а потом закатила глаза и за голову схватилась. Как она из этой херни выпутается? :lol:
Я прям хочу немного потроллить Самуэля :haha: Он конечно безобидный и глупый, но блин, он прекрасно проводил время с чувырлой в кровати в полуголом виде, нацеловывался, обжимался, жрал ягоды из ее рук и лапали они друг друга не по-детски там :yes: Так какого лешего ты опять к Доменике лезешь? Ты же понял, что она любит Дамиана, так что ж ты снова со своим хлебом суёшься туда??? Вот разве он не эгоист? Самый, что ни на есть настоящий эгоист. Или он так уверен, что она должна именно его выбрать? :pardon: Короче, козел он и не кается :wall: Дамиан НИ РАЗУ ему поперёк дороги не встал, наоборот всячески избегал Домис. Но любовь, как и деньги, на долго не спрячешь, а их с Доменикой тянет друг к другу. Я не знаю, любовь это или химическая реакция, я не знаю, чем у них там все закончится, но можно они сами в этом разберутся, методом проб и ошибок, но САМИ! Без помощи дебильного брата, который возомнил, что он лучше и достойнее. Я возмущена нереально :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт май 13, 2022 10:38 pm
Вот как была она дурой, так дурой и умрет :wall: На этой вечеринке Адриана избили из-за неё, а ее несостоявшийся жених подмешал ей какую-то дрянь и ей стало плохо.
Какое-то однообразное мышление у сценаристов: уже трое использовали какие-то яды/эликсиры :wall:
А Эмма начала жаловаться ей, что Адриан слишком заботится о ней, заставляет ее чувствовать себя больной и беспомощной.
Ну вот идиотка! Мать не заботится, Эмку это обижает, Адриаша заботится, её это бесит :wall:
Селестино это ещё один кусок дебила, подлый и хитрый
Ну точно клон того бомжары из Amor dividido
Меня поразило другое, этот черт приперся в дом к Марилус и ещё хотел там что-то объяснить, слава Богу Кончита с веслом подоспела и ослина еле ноги унёс :lol:
Я тоже офигела, когда увидела его в доме Марилус.
Я ржала, когда клоун смотрел теленовеллу и наконец в 279 серии главные герои поцеловались, потому что галан спел серенаду и героиня поняла, что любит его. :lol: Этот сюжет навёл Самуэля на прекрасную мысль, как завоевать любовь Доменики :lol:
Я тоже поржала!
На следующий день после церкви Самуэль пристал к Дамиану с расспросами, где он был и почему они с Дом так смотрели друг на друга. Дамиан напомнил ему о пакте, но этому недоумку похрену какие-то пакты :wall:
Мне это ужасно не понравилось, Самуэль прям с претензиями полез к Дамиану. Братья же договорились, что выбор будет за Дом, она сказала Саму, что они только друзья, так какого хенесси этот Самуэль так себя ведёт??? Вот гад ползучий!
Дамиан НИ РАЗУ ему поперёк дороги не встал, наоборот всячески избегал Домис.
При этом Дамиан вырос на улице, и это он должен был бы стать эгоистом, потому как на улице либо ты, либо тебя.
Последние серии тухлые какие-то.
И где совесть у Хесуса??? Лыбится он Марилус! Он что не понимает, то она все равно узнает о его ночи страсти с Карлотой??? Изменой в полной степени это нельзя назвать, ибо официально Марилус и Хесус не объявляли себя парой, но все же...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156054
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6642 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт май 13, 2022 11:26 pm
И где совесть у Хесуса??? Лыбится он Марилус! Он что не понимает, то она все равно узнает о его ночи страсти с Карлотой??? Изменой в полной степени это нельзя назвать, ибо официально Марилус и Хесус не объявляли себя парой, но все же...
Я посмотрю на эту лыбу, когда Карлота фотографии обнародует :crazy: Как он будет смотреть в глаза Марилус? Хоть бы попереживал для приличия, а то летает как на крыльях, уже даже при Аугусто осторожность не соблюдает ;-)
Какое-то однообразное мышление у сценаристов: уже трое использовали какие-то яды/эликсиры :wall:
Ага, причем для всего используют какие-то бутыли с пойлом невнятного происхождения :-D И на людей дрищ наслать, и забеременеть, и одурманить :pardon: Прям аптекари какие-то собрались :lol:
Ну вот идиотка! Мать не заботится, Эмку это обижает, Адриаша заботится, её это бесит :wall:
Я очень рада, что подружка Адриана такое видео записала, она сказала чистую правду. Так Эмке и надо :yes: Меня еще возмутило, нахрена она поперла Адриана на эту вечеринку??? Пустышка, одни тусы на уме. Это вообще не его круг, там все его унижают, отзываются о нем как о прокаженном каком-то. Где же ее любовь? Если тебе нравится парень, неужели нельзя пойти самим погулять где-то, побыть вдвоем, нахрена идти на какую-то вечерину, где все только и делают, что бухают и занимаются какой-то ерундой :pardon:
Лия писал(а):
Пт май 13, 2022 11:26 pm
Ну точно клон того бомжары из Amor dividido
Просто орбитальный мусор :wall: Оба никчемные паразиты :yes:
Лия писал(а):
Пт май 13, 2022 11:26 pm
Мне это ужасно не понравилось, Самуэль прям с претензиями полез к Дамиану. Братья же договорились, что выбор будет за Дом, она сказала Саму, что они только друзья, так какого хенесси этот Самуэль так себя ведёт??? Вот гад ползучий!
Я этим эпизодом была возмущена даже больше, чем серенадой и цветком O_O Он прям неприкрыто послал Дамиана и их пакт, скотина неблагодарная :wall: Нахрена они его от этого таты забрали, пусть бы там жил как раб на галерах :girl_cry:
Лия писал(а):
Пт май 13, 2022 11:26 pm
При этом Дамиан вырос на улице, и это он должен был бы стать эгоистом, потому как на улице либо ты, либо тебя.
Мне уже стало надоедать снисхождение и понимание Дамиана, в конце концов что за хрень! Почему из жалости к этому ущербному Дамиан должен отказаться от любви девушки? Если уж на то пошло, у Дамиана тоже ничего не было, он на улице вырос, но почему-то он хочет измениться, жить в согласии с братьями, быть семьей, да и Самуэля он жалеет и заботится о его чувствах :yes: А этот что? Сейчас еще вывернет все наизнанку и скажет, что Дамиан с Дом из-за плана, вообще подставит всех и разрушит все между Доменикой и Дамианом :girl_cry: А мы должны потом смотреть на пару Самуэль и Доменика? Это несправедливо :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

35 серия
Говорящий кадр :lol: :lol:
Изображение
Домис рассказала Вики про Эмку, Вики ещё и видео видела, которая записала бывшая Адриаши. В общем, Эмку опять наказали.
Изображение Изображение
Дамиан очень расстроился, когда клоун-сплетник рассказал про серенаду Саму для Домис :girl_cry:
Изображение
Ребята рассказали о своих отношениях Самуэлю. Вот он реально сavernícola!!! Правильно Викуля его так называет!!! Этот козлина ещё и на Дамиана наехал!!!!!!
Изображение Изображение
Селестино по полной программе использует любовь Марилус, Эриберто слышал их разговор, мужик охренел. Говорит Лупе, чтобы она гнаоа его в шею. Но Лупе не может этого сделать, не может сказать дочери правду о её отце. Тогда это сделает сам Эриберто.
Изображение ИзображениеИзображение



:lol: :lol: :lol: Только потом Самуэль отодрал "фото" Икера, начал бить в грушу и орать, что он отнял у него Доменику! :wall: :wall:
ИзображениеИзображение
Дамиан и Домис любят другу друга, Дамик не собирается отказываться от неё только потому, что Самуэль не умеет проигрывать. И Саму сказал, что не хочет быть братом Дамиану. Ну и пошёл на хрен тогда! Возвращайся в дом таты, живи там с лошадками и собаками!!! Ох, выводит меня из состояния равновесия этот идиот!!!!! А Хесус в шоке :lol:
ИзображениеИзображение
Сплетник снова принес новости: вернулась Карлота с финки :crazy: Селестино услышал про финку и начал вспоминать, как он там работал, вспомнил управляющего - Октавио Санчеса. И рассказал, что мама Адриаши знала какой-то секрет, её выгнали с финки, что в итоге стало с Амелией, Селестино не знает.
Карлота извинилась перед Домис, навешала лапшу на уши сёстрам, что она их любит :-D
Изображение
Хесус сделал вид, что обиделся, потому что Карлота не отвечала на его звонки, не сказала, что свалила.
Изображение Изображение
Эмка решила подтвердить все то, о чем говорила Белен в своём видео. Уберите её из сериала!!!! Зачем Адриану такая дура??!!! Напилась и села за руль
Хесус отправился с Аугусто на встречу с мафиози, телефон не взял. Дамиан узнал от своего дружка, с кем общается Аугусто, и понял, что брат в опасности.
Началась перестрелка, Хесус ранен :girl_cry:
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Дамиан обвиняет Аугусто в случившемся. Аугусто говорит, что они попали в ловушку, его хотели похитить, но Хесус вёл себя храбро, поэтому он сделать все, чтобы Хесус остался жив.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб май 14, 2022 2:45 pm
Говорящий кадр :lol: :lol:
Самуэль с этим цветком :wall: Я его не понимаю :pardon: Я просто бьюсь головой о стену от его тупизма :wall:
Лия писал(а):
Сб май 14, 2022 2:45 pm
Домис рассказала Вики про Эмку, Вики ещё и видео видела, которая записала бывшая Адриаши. В общем, Эмку опять наказали.
И правильно, что рассказала, нечего ее покрывать, раз она такая дебилка, вот пусть и сидит в комнате :-P
Мне Вики понравилась :lol: Я так ржала, когда она предложила Аугусто спуститься вниз и присоединиться к тусовке петикантропа и марьячи, можно даже в тамбурины бить и в пляс пуститься :lol: :lol:
Мне, кстати, стала нравиться Вики, она такая типичная жена богатого мужика, ничем не занимающаяся, все у нее должно быть идеально: идеальная дочь (Доменика), идеальный дом, идеальный муж, идеальный имидж, деньги, идеальная одежда и прическа, идеальный любовник (Феде), и не отягощенные интеллектом мозги :lol: Сабин прямо очень подошла для этой роли, и внешностью и повадками, мне нравится. Она такая смешная, как и Карлота, она отвечает за юмор в этом сериале :lol: Хоть бы не сделали из нее убийцу или психопатку, а со своей ролью истерички и комической злодейки она очень хорошо справляется на мой взгляд :good:
Дамиан очень расстроился, когда клоун-сплетник рассказал про серенаду Саму для Домис :girl_cry:
Он реально искренне расстроен :sorry: В этом нет ничьей вины, но так случилось, что они влюбились в одну девушку, и Дамиан отступил, когда счел, что Доме выбрала Самуэля, не стал каких-то драм устраивать. Но почему он должен отказываться от любимой девушки, если и она ему отвечает взаимностью??? Даже чисто гипотетически предположить, что Дамиан пожертвует собой ради дебила брата и откажется от Домис, почему этот недоумок уверен, что Домис будет с ним? Ведь там не стояло какого-то выбора перед ней, она Саму кроме как друга не рассматривала :pardon: Ну во всяком случае пока :pardon: Я не знаю, что там дальше вывернут :wall:
Лия писал(а):
Сб май 14, 2022 2:45 pm
Ребята рассказали о своих отношениях Самуэлю. Вот он реально сavernícola!!! Правильно Викуля его так называет!!! Этот козлина ещё и на Дамиана наехал!!!!!!
Опять завел свою дебильную пластинку: Почему все Дамиану??? :wall: :wall: :wall: Ну как он не поймет, они совершенно в равных условиях, у Дамиана тоже ничего никогда не было! Эгоист проклятый :wall: Еще рыдать там начал и побежал как истеричная баба из дома куда глаза глядят :girl_cry: Специально, чтобы эти несчастные чувствовали себя последними негодяями и предателями. :sorry:
Лия писал(а):
Сб май 14, 2022 2:45 pm
Селестино по полной программе использует любовь Марилус, Эриберто слышал их разговор, мужик охренел. Говорит Лупе, чтобы она гнаоа его в шею. Но Лупе не может этого сделать, не может сказать дочери правду о её отце. Тогда это сделает сам Эриберто.
Лия, все-таки этот чувак получше Валенте, он пока что не такой наглый, хоть врет красиво Марилус про то, как он счастлив быть с ней. Конечно, это не умаляет его мерзкой суЧности, видно, что он пройдоха и тунеядец еще тот, но Лупе тут сама виновата полностью. Не обязательно говорить, что Аугусто отец Марилус, можно сказать, что это случайный перс в ее жизни был, в итоге ничего в этом криминального нет, а вот назначать отцом такого приспособленца и подлеца это треш, она еще поплатится за это, Марилус ее возненавидит за вранье. :yes:
:lol: :lol: :lol: Только потом Самуэль отодрал "фото" Икера, начал бить в грушу и орать, что он отнял у него Доменику! :wall: :wall:
Я считаю, что в этом инциденте полностью вина клоуна-сплетника :yes: Какого хрена он притащил эту грушу и приплел Икера, если там Дамиан главный враг и вор невест для Самуэля. Вот и вылилось это в последовавшую за этим ссору :wall:
Дамиан и Домис любят другу друга, Дамик не собирается отказываться от неё только потому, что Самуэль не умеет проигрывать. И Саму сказал, что не хочет быть братом Дамиану. Ну и пошёл на хрен тогда! Возвращайся в дом таты, живи там с лошадками и собаками!!! Ох, выводит меня из состояния равновесия этот идиот!!!!! А Хесус в шоке :lol:
Это был полный пиндец O_O Я возненавидела Самуэля всеми фибрами :help: Когда он начал орать, что Дамиан хочет причинить зло Доменике, а она этого не заслуживает, а он никогда ей не причинит боль, я просто готова была его закидать камнями :comando: Эта скотина нагнала на меня очередную панику, я думаю, что Дам и Дом расстанутся именно из-за этой хрени, будет много секретов между ними и непонимания, а этот недоношенный подсуетится и начнет Домис утешать и обхаживать :girl_cry:
Не хочешь быть братом Дамиану? Да пошел ты на хрен, идиот! Откуда ты взялся, иди в тот хлев живи!!! Хорошо, что Дамиан все сказал Хесусу и про пакт и про отношения с Домис. А Хесус сам не был в такой ситуации, поэтому так говорит, что он добьется, что они поймут, что их братство в первую очередь, а девушки потом. ;-) Это сложный и нравственный, и моральный, и эмоциональный выбор. Проще сказать, чем сделать :yes:
Лия писал(а):
Сб май 14, 2022 2:45 pm
Селестино услышал про финку и начал вспоминать, как он там работал, вспомнил управляющего - Октавио Санчеса. И рассказал, что мама Адриаши знала какой-то секрет, её выгнали с финки, что в итоге стало с Амелией, Селестино не знает.
Начинается понемногу проливаться свет. Значит, я поняла так. Мама Адриана, Амелия, была подружкой Лупис и знала секрет (беременность) и очень боялась хозяев, потом она была постоянно напугана и выглядела как сумасшедшая, а потом ее выгнали с финки и никто больше ничего о ней не знал. А тащил ее за ворота Феде, а Викуля стояла это все контролировала.
Далее, эта Амелия была сестрой Октавио Санчеса, капатаса, и Селестино как-то видел ее разговаривающей с невесткой (Элиса), которая пропала гораздо раньше того, как умер Октавио и ходили слухи, что она сбежала с другим мужиком, но Селестино в это не верит, потому что капатас и его жена очень любили друг друга и у них была хорошая семья.
Больше ему ничего не удалось сказать, потому что молодой и глупый Адриан начал истерить и задавать дебильные вопросы, Дамиану пришлось его срочно увести.
Карлота извинилась перед Домис, навешала лапшу на уши сёстрам, что она их любит :-D
Вот оно лицемерие во всей красе :lol: Хорошо, что Вик не дура и не поверила ни единому слову этой локи. Аугусто попросил Домис никому ничего не рассказывать про Карлоту и ее атаки агрессии. Странно, что сплетник-клоун не владеет этой инфой :pardon:
Эмка решила подтвердить все то, о чем говорила Белен в своём видео. Уберите её из сериала!!!! Зачем Адриану такая дура??!!! Напилась и села за руль
Подожди, чуть-чуть осталось :ok: Адриаша под впечатлением от рассказа Селестино и даже не может Эмке ответить по телефону, и я его понимаю, рос в детдоме по вине хрен пойми кого, с мамой такая беда, как можно встречаться с дочерью врага :pardon: Дамика это тоже разлучит с Дом :girl_cry: а про недоноска я молчу, потому что ему вся эта семья, все эти братья и мама глубоко похрену, ему только Доменика важна :wall:
А Эмка, конечно, самый лучший способ нашла, как устроить свою жизнь, дрянь такая :wall: Реально что ли алкашкой стала??? Адриану точно эта дура не нужна, мало того, что больная, так еще в зависимость попала, пьет уже, не просыхая, бутылками :wall:
Хесус отправился с Аугусто на встречу с мафиози, телефон не взял. Дамиан узнал от своего дружка, с кем общается Аугусто, и понял, что брат в опасности.
Началась перестрелка, Хесус ранен :girl_cry:
Это просто какой-то ужас :girl_cry: Зачем этому бандиту земля? Трупы закапывать? :-D Он никак не тянет на бизнесмена :pardon: Марилус поехала с братьями, капец, из-за нее Хесуса ранили, он ее закрыл собой, когда этот пузатый мужик целился :girl_cry:
Дамиан обвиняет Аугусто в случившемся. Аугусто говорит, что они попали в ловушку, его хотели похитить, но Хесус вёл себя храбро, поэтому он сделать все, чтобы Хесус остался жив.
Дамиан прям в отчаянии, а Аугусто продолжает врать, уже и Марилус наврал, а она верит :wall:
Вот из-за таких обстоятельств и такого отца и Домис расстанется с Дамианом и Эмка с Адрианом :girl_cry: Это несправедливо :girl_cry: Но жизнь редко бывает справедлива :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб май 14, 2022 9:03 pm
Мне Вики понравилась :lol: Я так ржала, когда она предложила Аугусто спуститься вниз и присоединиться к тусовке петикантропа и марьячи, можно даже в тамбурины бить и в пляс пуститься :lol: :lol:
Ага, было смешно :-P
Даже чисто гипотетически предположить, что Дамиан пожертвует собой ради дебила брата и откажется от Домис, почему этот недоумок уверен, что Домис будет с ним?
Ты сама ответила на свой вопрос: потому что он недоумок :wall: :wall:
Опять завел свою дебильную пластинку: Почему все Дамиану??? :wall: :wall: :wall: Ну как он не поймет, они совершенно в равных условиях, у Дамиана тоже ничего никогда не было!
Ага, я ещё спросила саму себя, а что же было у Дамиана??? И если Самуэля так беспокоило то, что у него ничего не было, на кой хрен он все по тате скучал, переживал за него???? Дебила кусок! :wall:
Лия, все-таки этот чувак получше Валенте, он пока что не такой наглый, хоть врет красиво Марилус про то, как он счастлив быть с ней.
Соглашусь. Но мне очень не понравилось, что он деньги спёр из кошелька :wall:
Не обязательно говорить, что Аугусто отец Марилус, можно сказать, что это случайный перс в ее жизни был, в итоге ничего в этом криминального нет
И снова соглашусь. Лупе вообще странная.
Когда он начал орать, что Дамиан хочет причинить зло Доменике, а она этого не заслуживает, а он никогда ей не причинит боль, я просто готова была его закидать камнями :comando: Эта скотина нагнала на меня очередную панику, я думаю, что Дам и Дом расстанутся именно из-за этой хрени, будет много секретов между ними и непонимания, а этот недоношенный подсуетится и начнет Домис утешать и обхаживать
Скорее всего так и будет. Я ещё удивлена, что каберникола ещё не рассказал все Домис
А Хесус сам не был в такой ситуации, поэтому так говорит, что он добьется, что они поймут, что их братство в первую очередь, а девушки потом.
Это абсурд. Братство может стоять на первом месте тогда, когда братья росли вместе, за пару месяцев не может возникнуть крепкая душевная связь. Зов крови? Я не особо верю в это.
Начинается понемногу проливаться свет.
Теперь я поняла, зачем ввели Селестино в сериал. Есть смысл. А вот в бесконечно плодящейся семье Патрии в соседней ветке смысла не было никакого! :help:
Подожди, чуть-чуть осталось :ok: Адриаша под впечатлением от рассказа Селестино и даже не может Эмке ответить по телефону,
По закону жанра они все равно останутся вместе. Но я не хочу такую девку для Адриана :sorry:
Марилус поехала с братьями, капец, из-за нее Хесуса ранили, он ее закрыл собой, когда этот пузатый мужик целился :girl_cry:
Все проблемы от баб :crazy:
Меня мучает один вопрос: откуда Дамиан, где будет проходить стрелка.
Дамиан прям в отчаянии
На мой взгляд, Родриго шикарно сыграл это отчаяние! Супер!! :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб май 14, 2022 10:26 pm
Но мне очень не понравилось, что он деньги спёр из кошелька :wall:
Это просто отвратительно :girl_cry: Если бы не этот кошелек, то еще можно было бы потерпеть, а так точно нет ;-)
Лия писал(а):
Сб май 14, 2022 10:26 pm
Скорее всего так и будет. Я ещё удивлена, что каберникола ещё не рассказал все Домис
Хоть бы зрители были за пару Дамиан-Доменика, и против Самуэля :'(
Лия писал(а):
Сб май 14, 2022 10:26 pm
Зов крови? Я не особо верю в это.
Я тоже :yes: Особенно, если один из этого братства полный дебил и эти братья и вся эта семья ему похрену :bye:
По закону жанра они все равно останутся вместе. Но я не хочу такую девку для Адриана :sorry:
Я тоже :girl_cry: Ты знаешь, как я отношусь к этой размазне :yes:
Меня мучает один вопрос: откуда Дамиан, где будет проходить стрелка.
Я предполагаю, что это какой-то известный бандит и Дамиану сказали, где он свои стрелки забивает :pardon:
На мой взгляд, Родриго шикарно сыграл это отчаяние! Супер!! :good:
Согласна полностью :good: У меня к его игре нет вообще нареканий, не знаю, может это из-за того, что мне его перс очень симпатичен, но как-то вот я прониклась к его игре, мне кажется, что он достаточно сильный по актерке :pardon: Это, конечно, не Бог весть какая драматургия, но все же... А может мы просто слепо любим Дамика, а, Лия? :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15378
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб май 14, 2022 11:05 pm
Я предполагаю, что это какой-то известный бандит и Дамиану сказали, где он свои стрелки забивает :pardon:
Будем считать, что так и было :haha:
А может мы просто слепо любим Дамика, а, Лия? :lol:
100%!!!! :lol: я честно признаюсь, что необъективна :haha:
Я прям наслаждаюсь картинкой :party: самим персонажем :in_love: и песней, которую не могу найти и которую уже несколько серий не пускали фоном! :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4790 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб май 14, 2022 11:35 pm
100%!!!! :lol: я честно признаюсь, что необъективна :haha:
Я прям наслаждаюсь картинкой :party: самим персонажем :in_love: и песней, которую не могу найти и которую уже несколько серий не пускали фоном! :sorry:
Ты знаешь, я немного подумала, а в чем ты можешь быть необъективна? Все ты объективна! Он реально никаких плохих поступков не совершил, если что-то сделал, то тут же честно признался, не оправдывается, не выкручивается, он достаточно прямолинеен, он настоящий, не фальшивый, у него есть принципы и понятия, он очень симпатичный и харизматичный, сексуальный и милый одновременно. И вообще, смотреть на такого классного парня одно удовольствие, а когда он еще и задорного озорного нрава и с таким хорошим характером, то вообще бесценно. Сейчас очень трудно найти такого протагониста в сериале :yes:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117644
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antiviolator и 4 гостя