Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 9:38 pm
А знаешь, я согласна с Вики. Но не согласна в подаче. Эмма явно ещё не здорова, ругать её надо было бы потом. Да, Вики перегнула палку с тем, что им нужно поддерживать имидж и все такое, но ведь часть правды есть в её словах. У Эммы есть все, кроме здоровья. Она ведь прекрасно знает, что бухать ей нельзя. И я могла бы ещё понять, если бы она напилась после ссоры с Адрианом. Так нет, у неё был примера вёз, это ведь положительные эмоции, она в восторге, ей хорошо, зачем пить? Дура она и есть дура. Дура и эгоистка.
Ты знаешь, ты меня убедила, потому что я всегда на стороне здравого смысла и считаю, что мы получаем именно то, что заработали. А Эмка эту больничку заработала, она пьет, не просыхая :wall: Она только жалуется на отсутствие внимания со стороны родителей, на свою жизнь и прочее и прочее и прочее. Она бы на секунду представила себя на месте интернатовских, сразу бы пропала у нее охота Чайльд Гарольда из себя изображать, не удовлетворенного и не понятого :crazy:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 9:38 pm
Вот как она будет выкручиваться, когда ей про камеры расскажут? :crazy:
Вот-вот, и я о чем, сидит радуется своей победе, понадеялась на тупых детей :lol:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 9:38 pm
Слушай, получается, что Карлота уже родилась, когда у Аугусто и биполярной Лупе начался роман?
Я думала над этим :-) Сколько лет Карлоте? Если он овдовел, когда Карлоте было 5-6 лет, потом у него роман с Лупе, потом женитьба на Вик, и Доменика скорее всего почти ровесница Марилус, а эта ведьма их лет на 7 минимум старше. Хоть бы как-то прояснили эту ситуацию, где была дочь во время романов с Лупе и Вик, ведь они были одновременно :pardon: Ой, блин, меня прям по ходу написания осенило, мужик, которому Аугусто говорит, что не допустит незаконнорожденного отпрыска, а Лупе подслушивает и убегает, не Селестино ли это? O_O Его спиной показывают, и тут он как-то быстро включился в игру "папа-доча" :pardon:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 9:38 pm
А в оригинале он так же трепетно относился к дочерям, как тут?
Я ХЗ, я ж не смотрела оригинал, просто про него так подробно в википедии написано :lol: Но вроде да, особенно к старшей сумасшедшей, у него их там 2 всего, Эмки не было :ok:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

31 серия
Пока Хесус говорил с отцом на его могиле, прилетает белый голубь. Хесус подумал, что это знак, и отец говорит, что нужно отказаться от плана.
Карлота просит помощи у Вики в завоевании Хесуса.
А Эмма говорит Адриану, что она дружит с теми, кто любит прибухивать, и она не может им отказать! :wall: :wall: :wall:
Дамиан пришёл попрощаться. Доменика поняла, что рана на голове Дамиана это её рук дело. Он признался, что был в её доме в тот вечер.
Изображение Изображение
Клоун нашёл упаковку от презерватива и начал выяснять, чьё это :lol: Адриан признался, что это его вещь. А потом признался, что влюблен. Чучо в ахере :-D но любовь победила, Хесус гордится им %)
Изображение Изображение
А потом Хесус освободил братьев от плана.
Аугусто заблокировал кредитки Вики. :-D если она хочет продолжать пользоваться карточками, то должна очистить имя Лупк и снизить ей арендную плату за дом :-D
Изображение Изображение
Самик решил продать коня, чтобы помочь Дамиану расплатиться с его дружками. Доменика подумала, что Дамиан заставляет Самуэля продать коняшку, но Самик убедил её, что Дамиан им не манипулирует.
Изображение Изображение
Селестино знает, что Марилус не его дочь, но поддержал представление.
Мика развеяла убеждение бабки, что Марилус помог Аугусто. Мать с бабкой теперь знаю, что это Чучо спал Марилус от тюрьмы.
А вот и осел автобусный появился :-D он считает, что механик виноват в том, что Марилус хотели посадить.
Изображение Изображение
Доменика дала деньги Самиэлю для Дамиана. А Самуэль сразу начал выпрашивать, любит ли она Дамиана, раз так быстро нашла деньги.
Оказывается, кто-то ищет братьев, дружок Дамиана считал, что нашел их. Но Дамиан показал подельнику свои документы с фамилией Герреро.
Изображение Изображение
Вики пришла за помощью к Феде, но тот не может разблокировать её карты, тк по условиям завещания деньги Викторианы находятся в руках Аугусто, только он в праве ими распоряжаться :crazy:
Изображение Изображение
Аугусто хочет, чтобы Карлота сходила к врачу. Она сразу завелась. Аугусто советует ей не обращать внимания на Марилус. Карлота требует от отца сегодня же поговорить с Хесусом и назначить дату свадьбы.
Марилус хочет, чтобы отец принимал участие в его жизни. Бабка чуть не подавилась, когда это услышала :crazy:
Хесус решил идти законным путем против Аугусто. Чучо хочет покончить со своим новиасго с Карлотой. Ага, посмотрим, как у него это получится :-D
Аугусто в бешенстве: его должники смогли выплатить деньги. Он уверен, что им помогли сыновья Октавио и Элиса. Он собирается найти всех и прикончить. Хесус снова стоял за дверью и все подслушал. План снова в действии.
А ещё у Аугустито есть фоторобот Абеля. Он пытается вспомнить, где его видел.
Доменика спросила, знает ли Дамиан, что Самуэль готов был продать коня, чтобы помочь брату. А Самик сказал, что Домис принесла деньги, она любит Дамиана. Домис не знает, почему Саму так сказал, она любому человеку помогла бы
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Утешение Самик пришёл получить у Селены :lol:
Изображение Изображение
Хесус сказал часть правды Марилус: братья узнали, что мама их жива, а ниточки к ней находятся в руках семьи Аугусто. Поэтому ему важно находиться с ними рядом. Он ничего не чувствует у Карлоте. Любит только Марилус. Она ему верит. Марилус теперь жалеет Карлоту, та будет страдать, когда Хесус её бросит. Сердце Хесуса принадлежит Марилус.
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт май 10, 2022 7:48 pm
Карлота просит помощи у Вики в завоевании Хесуса.
Такой крутой разговор был у них :lol: Сначала Вик заглумила Карлоту, типа даже механик, который весь в машинном масле, и тот не хочет с ней интим иметь :lol: А потом Карлота затроллила Вик, чтобы она ее обучила всяким сексуальным штучкам, раз уж ей удалось женить отца на себе, ибо любовью там точно не пахнет :-P Лицо Вик :lol: и огурцы все разлетелись в разные стороны :lol:
А Эмма говорит Адриану, что она дружит с теми, кто любит прибухивать, и она не может им отказать! :wall: :wall: :wall:
Ага, она так удивлялась, какие у Адрика хорошие друзья, почти не пьют, а ее круг друзей постоянно озабочен, как бы набухаться, а если она отказывается, то чувствует себя белой вороной в компании и поэтому тоже бухает :crazy: А потом Адриан высказал этим подружкам, что вместо того, чтобы поить Эмму, лучше бы заботились о ней, рассказал, что у нее диабет, мне показалось, что эта Рената прям сука, она завидует Эмме и желает зла, а две другие мне показались нормальными, они ничего не знали про заболевание Эммы и выглядели реально обеспокоенными.
Дамиан пришёл попрощаться. Доменика поняла, что рана на голове Дамиана это её рук дело. Он признался, что был в её доме в тот вечер.
Мне нравится, что Дамиан не врет, а говорит как есть. Он также сказал, что она вправе заявить на него, он поймет :sorry:
Клоун нашёл упаковку от презерватива и начал выяснять, чьё это :lol: Адриан признался, что это его вещь. А потом признался, что влюблен. Чучо в ахере :-D но любовь победила, Хесус гордится им %)
Так смешно было, когда они выясняли чей презик, Дамиан говорит: наверняка это Самуэля, учитывая количество его подружек :lol: Адриан признался :sorry: сказал, что любит Эмму, Хесус не сильно его ругал, сказал, что они с Эммой могут быть счастливы и братья тоже. Дамиан сказал, что Хесус тоже заслуживает счастья и пусть будет счастлив с Марилус, Самик с Домис, а Адриан с Эммой, а он, Дамиан, будет очень счастлив от того, что его братья счастливы :-* Я обожааааааю Дамиана :cupidgirl:
Самик решил продать коня, чтобы помочь Дамиану расплатиться с его дружками. Доменика подумала, что Дамиан заставляет Самуэля продать коняшку, но Самик убедил её, что Дамиан им не манипулирует.
Ну почему, почему, почему Доменика сразу думает самое плохое о Дамиане? :girl_cry: Ну он, конечно, безбашенный и отчаянный, но ведь видно, что он не плохой. Он ни разу ничего плохого или подлого не сделал, наоборот ушел с дороги брата, не стал бороться за любовь девушки. Неужели он в ее глазах даже не заслуживает хоть малейшего сомнения, чтобы сразу плохо о нем не думать? А Самуэль? Это он так беспокоится о брате, что когда Домис дала ему деньги, первым делом сказал, что раз она дала деньги, то значит любит его? Эгоистичный недоумок! Его только это и волновало :wall:
Мика развеяла убеждение бабки, что Марилус помог Аугусто. Мать с бабкой теперь знаю, что это Чучо спал Марилус от тюрьмы.
Я рада, что не дали этому гаду ниньо Аугустито почить на лаврах, тоже мне спаситель нашелся, даже сказать не мог, что это не его заслуга :sorry: Он думал, что это не откроется никогда? :pardon:
Оказывается, кто-то ищет братьев, дружок Дамиана считал, что нашел их. Но Дамиан показал подельнику свои документы с фамилией Герреро.
Аугусто же связан с преступниками и убийцами и дал поручение Феде разузнать все про детей Октавио и Элису :yes:
А вот и осел автобусный появился :-D он считает, что механик виноват в том, что Марилус хотели посадить.
Боже мой, ну этот ослина запел свою ослиную песенку, что он крутил баранку своего автобуса и зарабатывал на залог для Марилус, чтобы вытащить ее из тюрьмы. Еще какую-то чушь проблеял про то, чтобы она не связывалась с Руис-Монтальво, это очень влиятельные люди :wall: Ну чисто осел, тупой и упрямый :-D
Аугусто хочет, чтобы Карлота сходила к врачу. Она сразу завелась. Аугусто советует ей не обращать внимания на Марилус. Карлота требует от отца сегодня же поговорить с Хесусом и назначить дату свадьбы.
Я уверена, зря Хесус так недооценивает эту сумасшедшую :yes: Она просто неадекват. Мне даже нравится, что Хесус не будет ей ничего говорить про видео, это бесполезно, она дура, дура и есть. Меня поражает, ей даже в голову не приходит, что Хесус может не захотеть жениться на ней O_O Она искренне считает, что отец все решит. :crazy:
Она Марилус называет консервной банкой? %) Почему?
Хесус решил идти законным путем против Аугусто. Чучо хочет покончить со своим новиасго с Карлотой. Ага, посмотрим, как у него это получится :-D
Аугусто в бешенстве: его должники смогли выплатить деньги. Он уверен, что им помогли сыновья Октавио и Элиса. Он собирается найти всех и прикончить. Хесус снова стоял за дверью и все подслушал. План снова в действии.
А ещё у Аугустито есть фоторобот Абеля. Он пытается вспомнить, где его видел.
Аугусто орал как терпила: Всех убить!!! Все отнять!!! :lol: Что ему могли сделать маленькие дети? :pardon: Короче, разорался он не на шутку, и именно это не позволило Хесусу оставить план, ему теперь надо срочно, во что бы то ни стало, найти маму первым :girl_cry: Странно, что Аугусто не узнал Абеля, он его видел несколько раз :pardon:
Доменика спросила, знает ли Дамиан, что Самуэль готов был продать коня, чтобы помочь брату.
Предлагаю ему алтарь соорудить и поклоняться как святому Самуэлю :wall:
Почему, ну почему, она в этом недоумке видит все только хорошее, а в Дамике все только плохое? :girl_cry: Постоянно его отчитывает и упрекает во всем :girl_cry: Сколько можно :wall:
А Самик сказал, что Домис принесла деньги, она любит Дамиана. Домис не знает, почему Саму так сказал, она любому человеку помогла бы
Ой, скажите, пожалуйста, какое великодушие и какая щедрость, прямо с барского плеча подогнал Дамиану невесту :crazy:
Хорошо, что Дамик быстро ей рот закрыл :lol: Вообще, у них очень чувственные сцены даже когда они просто разговаривают, а уж целовашки вообще зачетные вышли :dance: :kissing:
Утешение Самик пришёл получить у Селены :lol:
Быстрее бы она его уже вирхинидада лишила :lol: и то хлеб :-P
Хесус сказал часть правды Марилус: братья узнали, что мама их жива, а ниточки к ней находятся в руках семьи Аугусто. Поэтому ему важно находиться с ними рядом. Он ничего не чувствует у Карлоте. Любит только Марилус. Она ему верит. Марилус теперь жалеет Карлоту, та будет страдать, когда Хесус её бросит. Сердце Хесуса принадлежит Марилус.
Очень понравились мне эти двое :cupidgirl: Такие милаши, причем оба такие наивные и искренние, прям такие хорошенькие :@}->--: Хорошо хоть что-то внятное сказал Хесус, хоть отдаленно похоже на объяснение, а то все миссия да миссия, бедная Марилус уже и не знала, что и думать :pardon:
Бысрее бы ребятки уже маму нашли :daisy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт май 10, 2022 8:57 pm
Лицо Вик :lol: и огурцы все разлетелись в разные стороны :lol:
Ага, было забавно :-D
эта Рената прям сука, она завидует Эмме и желает зла, а две другие мне показались нормальными, они ничего не знали про заболевание Эммы и выглядели реально обеспокоенными.
А почему она может делать зла Эмке? Да, две другие девочки моё тоже показались обеспокоенными
Мне нравится, что Дамиан не врет, а говорит как есть.
Мне тоже :-D
Так смешно было, когда они выясняли чей презик, Дамиан говорит: наверняка это Самуэля, учитывая количество его подружек :lol:
А как потом аккуратно клоун положил этот пакетик на крышу машины :lol:
Ну почему, почему, почему Доменика сразу думает самое плохое о Дамиане? :girl_cry: Ну он, конечно, безбашенный и отчаянный, но ведь видно, что он не плохой. Он ни разу ничего плохого или подлого не сделал, наоборот ушел с дороги брата, не стал бороться за любовь девушки. Неужели он в ее глазах даже не заслуживает хоть малейшего сомнения, чтобы сразу плохо о нем не думать?
Ее же малахольный подставил, может она теперь всем мужчинам верить перестала? А Дамиан тоже непростой, со своим непростым прошлым, вот она и сомневается. Если бы между ними не было недоверия, подозрений, то и смотреть нам было бы нечего :-D
Она Марилус называет консервной банкой? %)
Честно говоря, я не поняла, как она её называет :crazy:
Предлагаю ему алтарь соорудить и поклоняться как святому Самуэлю :wall:
:lol:
Почему, ну почему, она в этом недоумке видит все только хорошее, а в Дамике все только плохое?
Я думаю, что ога считает Саму очень наивным, не способным на лицемерие, обман и тд. Вот и уверена в нем, а в Дамиане не уверена :wall:
Хорошо, что Дамик быстро ей рот закрыл :lol:
Мне очень нравится этот его прием :haha:
Быстрее бы она его уже вирхинадада лишила :lol: и то хлеб :-P
Жду не дождусь. И пусть ещё потом забеременела бы, чтобы он больше к Дом не подкатывал
Бысрее бы ребятки уже маму нашли :daisy:
Согласна. Уж слишком затянули с этим.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт май 10, 2022 9:20 pm
А почему она может делать зла Эмке?
Ща попробую объяснить :-D Эмка у них там вроде как лидер в группе, ставит все номера и типа танцует хорошо. Помнишь, в какой-то серии Эмма просила что-то сделать эту девку и обещала взамен, что она будет хореографию ставить для номеров. Ну и это ее постоянное настойчивое толкание в объятия этого Родриго мажора, чтобы Эмка с ним переспала, да и с ним они там что-то обсуждали и Рената сказала, что поможет ему с Эммой. Ну и она знает о болезни Эммы и все время бутылку ей приносит :pardon:
А как потом аккуратно клоун положил этот пакетик на крышу машины :lol:
Пинцетом или щипцами какими-то :lol:
Если бы между ними не было недоверия, подозрений, то и смотреть нам было бы нечего :-D
Это да :-[ Но мне так хочется, чтобы она как мы с тобой разглядела его сущность, не простая жизнь у него была, на улице не просто выжить и остаться кристально честным, но он очень хочет нормальную жизнь и хочет любвиии :@}->--:
Честно говоря, я не поняла, как она её называет :crazy:
Она постоянно говорит на нее hojalote, ее дешевый парфюм де hojalote, cara de hojalote :lol: Вик сегодня тоже поржала с этого словечка :-D
И пусть ещё потом забеременела бы, чтобы он больше к Дом не подкатывал
Боюсь, что до конца 120-й серии будут нас мурыжить этим триангуло аморосо :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155524
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6607 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

32 серия
Дамиан просит Дом признаться, что она чувствует то же самое, что и он. Дом говорит, что она не знает кто он, что он хочет. Домис говорит, что ничего не чувствует к нему, они не могут быть вместе. Вот гадина!!!!
Изображение Изображение
А чувырла по полной программе решила утешить Самуэля :lol:
Изображение
И у этих гароминия. Хесус просит доверять ему, к Карлоте он ничего не чувствует.
Изображение Изображение
А можно я про Эмку писать больше ничего не буду? Она меня бесит и портит настроение! :wall:
Дамиан принёс на могилу отца его нож. Дамик признается, что делал не очень хорошие вещи, но он изменился, хочет, чтобы папа гордился им.
Показали маму мальчиков :@}->--:
Клоун распространяет сплетни о том, как Марилус узнала о своём отце, об их встрече. :-D
Адриан думает, что, возможно, его отец тоже не знал о его существовании. Было бы здорово найти его.
Вики услышала от дочерей, что Марилус познакомилась со своим отцом. Я сначала подумала, что Вики удар хватит :lol: увы...
Но Вики уверена, что отец Марилус - Аугусто.
Прям дежавю: папашке Марилус негде жить, она его вкусно кормит, он готов остаться с ней. Марилус пригласила его жить с ними. Никого не напоминает? %) :-D
Изображение Изображение
Ребята не могут заявить на Аугусто, но Хесус что-то придумает. Тут же заявился Аугусто, Самуэль сказал, что они только что говорили о нем :wall: :wall: :-D Зачем его вообще взяли в этот план?? Забрали у таты и хорош. Он же везде подставляет :-D А "разговаривали" братья о найденных документах и решали, что с ними делать, ведь они могут скомпроментировать Аугусто, но все вместе решили отдать их Аугусто. Тот отрицает все то, что написано в документах, обещает разобраться с тем, кто клевещет на него.
Изображение
Дамиан ругает Хесуса, как он мог подарить Аугусто эти документы. Хесус же говорит, что в тот момент ему ничего больше не пришло в голову, что они должны завоевать доверие Аугусто...
Валеро у них ещё и бухгалтер??? Сразу забрал чек на оплату :lol:
Изображение
Вики нужен анализ ДНК.
Ой не могу :lol: Домис очень жаль, что из-за Карлоты Марилус пришлось пережить неприятные моменты, она советует держаться от сестры подальше, но сама Домис всегда готова помочь Марилус. Карлоте рукопожатие девочек не понравилось. Явно что-то она устроит :-D
Изображение Изображение
Карлоте снятся сны, что Домис предпочитает ей Марилус.
Ночью она встретила Домис на лестнице и начала говорить, что Домис помогает Марилус отнять у Карлоты Хесуса. Девка совсем помешалась.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Федерико не думает, что мезаником можно доверять. Они же слишком много тереть знают о Аугусто.
Вики истерит
Изображение Изображение
Слон и моська :lol:
Изображение
Мамочка устроила дочери тет-а-тет с малахольным.
Аугусто уверен, что Карлота случайно толкнула Доменику. Вызвал доктора. А Карлота чудеснейшим образом забыла, что было ночью :lol:
Изображение
Аугусто немного в растерянности: его сбило с толку то, что Хесус вернул ему доки. Как он узнает, что нет копий. Чучо говорит, что Аугусто придётся довериться ему. Или убрать его с дороги, по мнению Аугусто.
Изображение
Вики даёт Карлоте эликсир любви %)
Изображение Изображение
А Эмка возможно беременна :wall: :wall:
Элиса нашла нож на могиле Октавио
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 11, 2022 9:49 pm
Дамиан просит Дом признаться, что она чувствует то же самое, что и он. Дом говорит, что она не знает кто он, что он хочет. Домис говорит, что ничего не чувствует к нему, они не могут быть вместе. Вот гадина!!!!
Тупица :wall: Ничего она не чувствует :lol: Нацеловывалась как не в себя :lol: Что ж за девка такая упрямая! :girl_cry: Мы не можем быть вместе! Да и пожалуйста! Да и не очень то хотелось :comando: Вот зараза то навязалась на голову несчастного Дамика :wall:
А чувырла по полной программе решила утешить Самуэля :lol:
Ага, прямо эротоманы с ягодами в кровати и все дела :lol:
Лия писал(а):
Ср май 11, 2022 9:49 pm
И у этих гароминия. Хесус просит доверять ему, к Карлоте он ничего не чувствует.
Классные :cupidgirl:
А можно я про Эмку писать больше ничего не буду? Она меня бесит и портит настроение! :wall:
Ну по-человечески ее жалко, конечно, мамашке она вообще пофиг :bye:
Дамиан принёс на могилу отца его нож. Дамик признается, что делал не очень хорошие вещи, но он изменился, хочет, чтобы папа гордился им.
Показали маму мальчиков :@}->--:
Самые классные сцены :-* Я всплакнула, так меня Дамиан растрогал :girl_cry: Он хочет быть хороооошим :'( он хочет любвииии :girl_cry: Блин, мне что-то так жалко его, еще эта дура Домис, коза, не может даже шанс ему дать, узнать поближе, проникнуться, постичь его ранимую и мятущуюся душу :girl_cry: Как же мне нравится персонаж :@}->--: Хоть бы не испортили и не сделали из него идиота :-[
Клоун распространяет сплетни о том, как Марилус узнала о своём отце, об их встрече. :-D
А потом Дамиан сказал клоуну: Lo amo! :lol: Люблю говорит, тебя, очень! :lol: Прикольныеееее :-D
Адриан думает, что, возможно, его отец тоже не знал о его существовании. Было бы здорово найти его.
У меня гипотеза, что он сын племяша Феде O_O
Вики услышала от дочерей, что Марилус познакомилась со своим отцом. Я сначала подумала, что Вики удар хватит :lol: увы...
Но Вики уверена, что отец Марилус - Аугусто.
А ты узнала эту девку, что бежала сообщить патрону Аугусто, что Лупис ждет ребенка от него? :-D Это же мама Адриана, она же сестра Октавио Санчеса, которая умерла в клинике, дергаясь в конвульсиях :yes:
Адриан хотел бы больше узнать о маме и ее жизни, о том, что с ней случилось и почему она оказалась в той клинике и не могла его воспитывать :ok:
Прям дежавю: папашке Марилус негде жить, она его вкусно кормит, он готов остаться с ней. Марилус пригласила его жить с ними. Никого не напоминает? %) :-D
Всенародный алкаш и бродяга Валенте из соседнего шедевра? :lol:
Ребята не могут заявить на Аугусто, но Хесус что-то придумает. Тут же заявился Аугусто, Самуэль сказал, что они только что говорили о нем :wall: :wall: :-D Зачем его вообще взяли в этот план?? Забрали у таты и хорош. Он же везде подставляет :-D
Я валяюсь с этого чувака :lol: Вот он просто болтун - находка для шпиона :wall: Он их постоянно подводит под монастырь, при этом выглядит так, как будто в жизни не разбил ни одной тарелки :lol: Тупоооой :girl_cry: Пусть лучше писать и читать учится или танцует с чувырлой, и то больше пользы :yes:
Валеро у них ещё и бухгалтер??? Сразу забрал чек на оплату :lol:
Ага, такой con permiso :lol: и цап чек в руки :lol: Молодец, парень не промах :good:
Лия писал(а):
Ср май 11, 2022 9:49 pm
Карлоте снятся сны, что Домис предпочитает ей Марилус.
Ночью она встретила Домис на лестнице и начала говорить, что Домис помогает Марилус отнять у Карлоты Хесуса. Девка совсем помешалась.
Эта лока со своими снами :lol: То ей Марилус в образе куртизанки снится, теперь они с Домис насмехались над ней и забрали ее шмотки и Хесуса в придачу :lol: А потом она озверела и хотела Домис задушить, но только с лестницы спустила :wall: А потом так нагло и умело врала доктору и всем, я, кстати, разделяю негодование Вик, ее эта сумасшедшая дочь Аугусто уже задолбала. Она готова ей зелья дать, чтобы она Хесуса опоила и забеременела, лишь бы избавиться от этой неадекватной. :wall: От Аугусто толку ноль, он ничего слушать не хочет, ждет наверное, когда она дом взорвет или спалит дотла :lol:
Лия писал(а):
Ср май 11, 2022 9:49 pm
Федерико не думает, что мезаником можно доверять. Они же слишком много тереть знают о Аугусто.
Феде гораздо умнее дяди на мой взгляд :yes: Он чувствует подвох, не все так гладко, как кажется Аугусто.
Слон и моська :lol:
Этот сопливый недоносок нахрена спрашивается приперся? :girl_cry: Такой же тупой и навязчивый как автобусный осел :wall:
Лия писал(а):
Ср май 11, 2022 9:49 pm
Аугусто уверен, что Карлота случайно толкнула Доменику. Вызвал доктора.
Чем ее там будут лечить? Сном? :lol: Пусть ее в летаргию введут серий на 30-40 :lol: Она меня своим идиотизмом уже достала :girl_cry:
А Эмка возможно беременна :wall: :wall:
О нееет!!! :girl_cry: Дебилизм :wall:
Лия писал(а):
Ср май 11, 2022 9:49 pm
Элиса нашла нож на могиле Октавио
Ну когда уже она начнет мстить и преследовать Аугусто??? Нам обещали много интересного с париками и переодеванием :-P

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117300
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 11, 2022 11:23 pm
Нацеловывалась как не в себя :lol:
:lol: :lol: не ревнуй :lol:
Ну по-человечески ее жалко, конечно, мамашке она вообще пофиг :bye:
Не спорю, жалко. Но она мне надоела!
Блин, мне что-то так жалко его, еще эта дура Домис, коза, не может даже шанс ему дать, узнать поближе, проникнуться, постичь его ранимую и мятущуюся душу :girl_cry:
Мне очень нравилось, когда он с ней сухо общался, но вежливо. Тогда она офигела. Как это так Дамиан перестал к ней приставать! С этой бабой точно действует это: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". А ещё лучше найти ей соперницу! Пусть появится новая героиня!
У меня гипотеза, что он сын племяша Феде O_O
Не маловат ли Феде для 18-летнего сына?
А ты узнала эту девку, что бежала сообщить патрону Аугусто, что Лупис ждет ребенка от него?
Не-а :-D
Всенародный алкаш и бродяга Валенте из соседнего шедевра? :lol:
И придурочная Лусеро оттуда же :-D
Вот он просто болтун - находка для шпиона :wall: Он их постоянно подводит под монастырь, при этом выглядит так, как будто в жизни не разбил ни одной тарелки :lol:
Меня удивляет, что братья ему потом претензии не предъявляют. Сказали бы строго, чтобы помалкивал!!!
О нееет!!! :girl_cry: Дебилизм :wall:
Ну почему? Она 30 серий трындела про примера вез! Так хотела, при каждом нужном и, в основном, не нужном случае о нем говорила, а взять с собой презик не додумалась, на худой конец они могли бы ограничиться поцелуями. Но нет! Девочке захотелось! Пусть несёт ответственность за свои поступки. Она же не думает ни о чем, может это хоть немного заставит её повзрослеть. Проблема в том, что Вики может заставить её сделать аборт.
Ну когда уже она начнет мстить и преследовать Аугусто???
А я с ужасом ожидаю это. Никого не хочу обидеть, но на кого стала похожа Спаник, это ужас! Сейчас без слез на неё не взглянешь :sorry: и голос этот настолько низкий и грубый. Она не переставая курит что-ли?? В общем, какая-то карикатура на актрису :paint:
Perdón :- :'(

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт май 12, 2022 12:33 pm
Мне очень нравилось, когда он с ней сухо общался, но вежливо. Тогда она офигела. Как это так Дамиан перестал к ней приставать! С этой бабой точно действует это: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". А ещё лучше найти ей соперницу! Пусть появится новая героиня!
+1 :good: Дааа по всем перечисленным пунктам :yes:
Лия писал(а):
Чт май 12, 2022 12:33 pm
Не маловат ли Феде для 18-летнего сына?
Ну ему лет 35-40, норм думаю, интересно, каким боком он племяш? Что-то как-то Аугусто говорил, что он ему по гроб жизни обязан, типа он его из какой-то передряги вытащил :crazy:
Лия писал(а):
Чт май 12, 2022 12:33 pm
Она же не думает ни о чем, может это хоть немного заставит её повзрослеть. Проблема в том, что Вики может заставить её сделать аборт.
Я ненавижу такие ходы, как в "Богачах" дочь Патрисии со своим парнем играют в семью, дети делают детей %)
Сейчас без слез на неё не взглянешь :sorry: и голос этот настолько низкий и грубый. Она не переставая курит что-ли?? В общем, какая-то карикатура на актрису :paint:
А мне кажется у нее такой голос всегда был, еще с молодости с венесуэльских сериалов, меня всегда поражало вроде такая миленькая и такой голосина :lol: Некоторые женщины очень усердствуют в пластике, не могут остановиться, пытаясь достичь совершенства, и получается ЭТО :-P Вместо того, чтобы резаться и затягивать кожу на затылке, и выглядеть как замороженная обезьяна, можно было бы выбрать более мягкие способы воздействия, вряд ли у нее там прям ужасный ужас был, можно алтеру или ультраформер, или нитями и филерами подтянуться, нахрена всю рожу себе перекосорожить то сразу??? :pardon: Gente linda, perdóname a mí también :-[

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

33 серия
Карлота решила использовать зелье, как и её мачеха, вылила весь флакон O_O
Изображение
Самик узнал, что Домис упала, и сразу побежал к ней, а там уже Дамиан :lol:
Она опять с мордой тяпкой :wall: Но, наконец, призналась, что боится, потому что знает, что влюбится в него
Изображение
Икер обозвал Самуэля животным и получил по морде! :good: :good:
Изображение
Хесусу мерещится Марилус при поцелуях с Карлотоц :girl_cry:
Аугусто припёрся на кладбище и увидел свежие цветы на могиле Октавио. Начал звать Элису и угрожать ей и её детям. Элиса узнала, что её дети живы, надо их найти
Изображение Изображение
Передоз Хесуса оставил Карлоту без секса. Но Карлота все равно воспользовалась моментом. Наделала фоток. И сказала ему, что он и нежный, и такой страстный одновременно :lol: Изображение
Изображение Изображение
Домис так прикольно гладила Дамиана по щетинистому подбородку :cupidgirl: она не хочет афишировать их отношения из-за Саму.
Изображение
Уж за каким хреном Вики оставила малахольного в доме, но Карлоте надо забеременеть именно сегодня. Правильно, больше Хесус к ней не подойдёт. Ну и дело сделано. А ещё она вычитала, что нужно после секса постоять на голове, тогда вероятность забеременеть увеличится :lol:
Изображение Изображение
Карлоту отправили на финку.
Утром за завтраком Домис не слишком обрадовалась Икеру, тот оооочень смешно передразнил Самуэля, а потом спросил, не должны ли они подождать Карлоту на завтрак. Видимо, жаркая ночка у них была :-D
Какие взгляды :daisy:
Изображение Изображение
Что-то я не почувствовала особой вины за Хесусом после измены Марилус O_O %)
Вики извинилась перед Лупе публично

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4768 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Мне серия очень понравилась, я смеялась в голос :lol:
Карлота, женщина-вамп, отвечала за юмор в этой серии. Херакнула всю бутылку в пиво Хесуса, у бедняги галлюцинации начались. Я перепугалась, что сексу быть, а эта клуша все испортила, назвала своё имя и Хесус очухался на мгновение и… отрубился и уснул :lol: Но Карлота не унывает, раздела мужика и устроила эротическую фотосессию с телом :lol: А заодно и культпросвет себе устроила про стойку :-D на голове, чтоб забеременеть :-D Я прям ждала, что она прям тут же на башку встанет, даже не имея сексуального контакта, ну чтоб наверняка :lol:
А тут Самик влетел в парадную залу и прямой наводкой к лестнице в комнату Домис :lol: Викториана с недоноском в ахере :lol: давай ржать над ним, а малахольный поверил в себя и назвал Саму животным :lol: Что характерно, Самик не одобрил и началась возьня :haha: Зато Дамиан, умничка, как обычно влез в окно, не беспокоя хозяев понапрасну, и получил приз :yes:
Блиииин, какие они классные :haha: Лия, я правда не ревную :lol: они мне очень нравятся вместе, это просто динамит :-P Вот прям такие чувственные и проникновенные сцены у них, а они даже ничего такого не делали :haha: Я с пониманием отношусь к страхам и сомнениям Дом :yes: Дамиан вызывает противоречивые чувства :yes: Но мне бы очень хотелось, чтобы она немного расслабилась и стала чуть-чуть более свободной и бесшабашной. Всё-таки она же уверена, что ничего плохого он ей не сделает :yes: Единственное, что нарушало эту идиллию, так это возня внизу и писк визг Вик, это было оооочень смешно, я снова смеялась в голос :lol: Дамик музыку включил, чтобы эта хрень их не отвлекала :haha: В общем, мне все тут понравилось :good:
Далее, судьба Икера - вечно ходить с расквашенным носом :pardon: А тут и Карли :-D Сначала потроллила его, а потом решила, а почему собственно и нет :pardon: Я же говорила, что ненормальные трахаются со всеми подряд без разбора :lol: Мне вдруг стало интересно, а богатый ли у Карлоты список сексуалтных партнеров? :lol: Короче, Икер не устоял, даже утром про Карлоту спросил :lol: Видать повторения хочет :lol: Понравилось сопляку :lol:
Потом Аугусто отвёз локу на финку спать, а все рванули в церковь. Так смешно, Эмма с Адрианом в исповедальне, Хесус с Марилус тоже где-то уединились, а троица и падре у всех на виду строили глазки :lol:
Вик рыскала по дому в поисках бабла, она же тратит :lol: Поэтому деньги оказались сильнее дигнидада и Викуля наша встала и перед всем честнЫм народом извинилась перед Лупе. Ой, Лупита, дорого тебе обойдётся это извинение :pardon:
Марилус услышала подозрительный разговор автобусного осла с качоррой (это как перевести? Щениха? Сучка? :lol: :lol: ) и заподозрила неладное.
Хесус в ахере от произошедшего, но он реально думает, что все было. Тоже не поняла отсутствие мук совести от измены своей любимой Марилус :pardon: Ну да ладно…
Абель уехал в Морелию, а там в школе работает Элиса, может дед ее первым найдёт :pardon: Хотя она сейчас в городе и думает, что Аугусто знает, где ее дети, наверное будет следить за ним, чтобы выйти на их след :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15365
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт май 12, 2022 10:10 pm
Я перепугалась, что сексу быть
Я тоже подумала, что слияние свершится :-D
Я прям ждала, что она прям тут же на башку встанет, даже не имея сексуального контакта, ну чтоб наверняка :lol:
Не поверишь, я тоже этого ждала :lol: она же лока, от неё всего можно ожидать :-D
Зато Дамиан, умничка, как обычно влез в окно
Вот мне интересно, как он это делает?
Лия, я правда не ревную :lol: они мне очень нравятся вместе, это просто динамит :-P Вот прям такие чувственные и проникновенные сцены у них, а они даже ничего такого не делали :haha:
Я сегодня себя поймала на мысли, что они ярче, интереснее, химичнее, чем Марилус и Хесус. Кто тут виноват, хз. Последний раз я видела Виванко в Cuna de lobos, Бездушную не считаю, я не смогла её досмотреть. Так вот, в Куне у Гонсало была ну такая партнерша, и как таковой пары у них не было, но вот там он смотрелся очень гармонично и харизматично. Тут мне чего-то не хватает от него. Да от Але, как я уже говорила, ожидала большего.
Я с пониманием отношусь к страхам и сомнениям Дом :yes: Дамиан вызывает противоречивые чувства :yes: Но мне бы очень хотелось, чтобы она немного расслабилась и стала чуть-чуть более свободной и бесшабашной.
Я тоже понимаю её страхи, но она меня злила тем, что давала авансы Самуэлю, прекрасно понимая, что он будет только во френд зоне.
Дамик музыку включил
Мне просто необходима его тема :wall:
Я же говорила, что ненормальные трахаются со всеми подряд без разбора :lol:
:lol: :lol:
Так смешно, Эмма с Адрианом в исповедальне, Хесус с Марилус тоже где-то уединились, а троица и падре у всех на виду строили глазки :lol:
А ты заметила, как позже все там друг друга по руке полапали?
Марилус услышала подозрительный разговор автобусного осла с качоррой (это как перевести? Щениха? Сучка? :lol: :lol: )
:lol: а слово-то нежно звучит ;-)

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oliria1984 и 2 гостя