Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4792 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Серию я считаю сделали Дамиан с Хесусом своей последней сценой :bravo: Боже, как это было трогательно :'(
Вообще, надо сказать, Дамиан всю серию был так расстроен и подавлен, а это совсем не свойственно ему, у него такой веселый и озорной нрав, поэтому так жалко его. Значит, не просто ему тоже следовать плану, не может он справиться с чувствами :yes:
Ну из остального… было много беспонтового кудахтанья Лупе и Вик, потом Домис отцу позвонила и он за шкирку жену домой потащил :lol: Карлота решила остаться и ещё повеселиться, ведь они так знатно отплясывали с Хесусом :lol:
Хесус с Марилус тоже классные :good: тянет их друг к другу, несмотря ни на какие препоны и обиды :pardon:
У Карлоты чуть не случился приступ, когда начали петарды запускать, а перед этим она так методично разложила на столе бантик Марилус и подожгла :crazy: У Хесуса должны уже хоть какие-то подозрения зародиться :yes:
Аугусто детектив, блин, вычислил бандитов, что это дети Октавио Санчеса и Элиса с ними, пришли за ножом и картиной :lol: Побежал на кладбище, увидел тетку в платке и все сразу понял. Ну, молодец! :lol:
Адриан хочет стать юристом, Эмма решила ему помочь с подбором Универа :yes: Вот когда она не талдычит те амо и что он эль индикадо, то даже можно ее выносить :-D
Что у Дамиана, что у Домис в голове черт те что :lol: ей он уже снится. Классно он прервал игру на гитаре и демонстративно сел к ней спиной! Вообще, просто супер-молодец! :good: :good: А она теперь с рисунками носится и с риторическими вопросами: почему Дамиан хочет отдалиться от меня? Ну ты, девка, совсем что ли? Ну из-за брата своего неразумного :sorry:
Упс, нестыковочка… почему Дамиан решил, что раз Самуэль не ночевал дома, то он с Доменикой? Она в окно выглядывала посмотреть на Дамиана, пользуясь моментом, что Самуэль спал? :lol: Ну, я не буду считать это каким-то серьезным ляпом, потому что все остальные сцены Дамиана мне очень нравятся и как сняты, и музыкальное сопровождение, и особенно каким Родриго преподносит нам этого перса :ok: Это прям его роль
Хоть бы тут не соорудили такой же отстой как в «Богачах» :girl_cry: это было бы уже чересчур жестоко для поклонников, ибо серий в 2 раза больше :-[

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15379
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

28 серия
Дамиан вроде остался.
Хесус пошёл в дом Аугусто и услышал его разговор с Федерико о Баутисте, который хочет денег в обмен на инфу о братьях.
Самуэль рассказал, что был с Селеной, но не переспал с ней, потому что не захотел, хочет и любит он только Домис.
Изображение Изображение
Какой-то дурацкий разговор: Аугусто спрашивает, может ли он доверять ребятам :crazy:
Изображение Изображение
Идиотка Эмма опять всю серию про примера вёз болтала, с подругами, с подписчиками, с Адрианом. %) Припёрлась в какую-то комнату к Адриану, за вторым разом :crazy: :wall:
Домис захотела поговорить с Дамианом. Он её культурно послал, она же сделала свой выбор.
Изображение Изображение
Пилот не смог прийти, пробный заезд провел Дамиан :cupidgirl:
Изображение Изображение
В комнате Карлоты Вики нашла канистру.
Мика рассказала Марилус, что это Вики испортила еду, подставив Лупе.
К Лупе пришла сан проверка.
Вики показала канистру Аугусто. Аугусто не поверил, что его дочь преступница.
Вики только рада будет, если Карлота выйдет замуж за Хесуса, и готова помочь ей.
Изображение
Карлота пригласила Хесуса. Вики посоветовала ей надеть этот халатик :crazy:
Изображение
Эриберто хвостиком ходит за Лупе. :crazy: Гарсия обвинили Викториану в том, что это она испортила еду, сказали, что есть свидетель, который это видел и заговорит, если Вики не закроет дело. Аугусто сразу поверил Лупе. Вики отказалась извиняться. Аугусто пообещал очистить имя Лупе.
Изображение Изображение Изображение
Феде выяснил, что Элису не удалось убить.
Дамиан говорит Хесусу, что тот должен удовлетворить ночью Карлоту, чтобы план начал функционировать :lol:
Изображение
Аугусто ждёт инфу от таты о братьях, а потом собирается от него избавиться.
:lol:
ИзображениеИзображение Изображение

Надеюсь, что Хесус будет предохраняться.
Как же мпоьчикамидет форма гонщиков. А Дамиан просто прелесть!!!!! :cupidgirl:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4792 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Серия прикольная :good:
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
Дамиан вроде остался.
Я от Хесуса меньшего и не ожидала, он понял брата и сказал, что верит ему и хочет, чтобы они были вместе.
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
Самуэль рассказал, что был с Селеной, но не переспал с ней, потому что не захотел, хочет и любит он только Домис.
Вот честно, мог бы часть про любовь к Домис и при себе оставить :wall: Че он долбит об этом как дятел при каждом удобном и неудобном случае? Чтобы лишний раз наступить на гордость и самолюбие Дамиана? Вот кто он после этого? Самый настоящий изощренный законченный эгоист :yes:
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
Какой-то дурацкий разговор: Аугусто спрашивает, может ли он доверять ребятам
Вообще не в тему разговор, потому что я сомневаюсь, что он собирался рассказывать им про свои делишки. Наверное, предупреждал, что ежели что, то секир башка, чтоб они поменьше слушали и болтали :pardon:
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
Идиотка Эмма опять всю серию про примера вёз болтала, с подругами, с подписчиками, с Адрианом. Припёрлась в какую-то комнату к Адриану, за вторым разом
Единственный рассказ, который я более-менее оценила, это когда она рассказала Доме и при этом восхваляла всех Герреро, какие они классные, заботливые, дружные и сплоченные, как беспокоятся друг о друге и любят друг друга, и как бы она хотела такую семью с Адрианом :yes:
С подругами это вообще трындец, у них один бухыч на уме, как дуры с этой бутылкой и пластиковыми стаканчиками, хуже, чем ребята из интерната Адриана :wall:
А я так поняла, что она приперлась не в комнату, а в туалет на автодроме за вторым разом, презика у них не оказалось, сначала решили просто поговорить в сортире, а потом забили на презерватив :lol: Ну и нравы :lol:
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
Домис захотела поговорить с Дамианом. Он её культурно послал, она же сделала свой выбор.
Дамиан абсолютно прав, о чем говорить то? Хорошо, что он не стал мусолить с ней ее конфундидность и просто дал щелчок ей по носу, она осталась стоять с открытым ртом :lol: Пусть не думает, что она золотой звезды колпак :lol:
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
Пилот не смог прийти, пробный заезд провел Дамиан :cupidgirl:
Вообще хочу сказать, все, что делает Дамиан, он делает обалденно :-* А Домис то в бинокль постоянно наблюдала за ним и не в первый раз стояла с раскрытым ртом :@}->--: Прошу только об одном, чтобы не слили перса, как Луиса Альберто, как я его любила... и что там сотворили :wall: никакие сиси не помогают уже :'(
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
В комнате Карлоты Вики нашла канистру.
Карлота не только пироманка, но с ножом была похожа на сумасшедшую маньячку-потрошительницу :lol: Вик так аккуратненько ножичек у нее забрала и сказала, что ей даже нравится, что она сожгла цветочную палатку, а с Хесусом она ей обязательно поможет, даже халатик с бельишком подогнала :lol:
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
Гарсия обвинили Викториану в том, что это она испортила еду, сказали, что есть свидетель, который это видел и заговорит, если Вики не закроет дело. Аугусто сразу поверил Лупе. Вики отказалась извиняться. Аугусто пообещал очистить имя Лупе.

Эти Гарсия шляются в дом к Руис-Монтальво как на работу :lol: Придут там поорут, посотрясают воздух, поугрожают Южному Централу в лице Вик, и потом с грохотом и топотом удаляются :lol: Никакого толку от их кудахтанья, только пух и перья :lol: Еще сообщника себе нашли в лице птицы-говоруна Эриберто, от речей которого можно в летаргический сон впасть :lol:
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
Дамиан говорит Хесусу, что тот должен удовлетворить ночью Карлоту, чтобы план начал функционировать
Хесус заранее у бантика Марилус прощения попросил за то, что собирается сделать :lol: Забавный такой :-[
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
Аугусто ждёт инфу от таты о братьях, а потом собирается от него избавиться.
Скорее всего это спасет Хесуса от изнасилования :lol: ну я надеюсь :ok:
Лия писал(а):
Чт май 05, 2022 8:14 pm
Как же мальчикам идет форма гонщиков. А Дамиан просто прелесть!!!!! :cupidgirl:
+1!!! Дамиан такая прелестная прелесть!!!!! :cupidgirl: И да, ребятишки очень хорошИ в комбезах автогонщиков :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156065
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6642 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15379
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

29 серия
Лупе рассказала Марилус "правду" об отце: она и Аугусто полюбили друг друга, собирались пожениться, но Аугусто женился на Вики, а Лупе вышла замуж за другого, но они расстались, тк Лупе не смогла полюбить мужа.
Дамиан снова играет на крыше, Домис помахал ему рукой, он ушёл. Она же сделала свой выбор. А кто поёт песню, которую включают на Дамика??? Никак найти не могу ее :sorry:
Изображение Изображение
Эмма напилась и шлепнулась в обморок.
Хесус пытался прибухнуть перед секасом :lol: Карлота прёт как танк :-D но Хесус не смог :lol:
ИзображениеИзображение
Тату заманили в гараж, но Валеро испортил план :-D Тата наставил пистолу на ребят, а потом споткнулся, упал, стукнулся башкой и...вроде покинул этот мир...но я сомневаюсь, живучий он гад
Изображение Изображение
Изображение
Валеро очнулся, спёр у таты пистолет, баблишко, которым его ребята завлекли, пошёл хвастаться своим боссам. А когда узнал, что обокрал трупик, рухнул в обморок. Я смеялась почти в голос :lol:
А в это время Аугусто следил за передвижениями таты по камерам, увидел, что тот пошёл к Герреро, приказал Федерико притащить деда оттуда и вытащить из него всю инфу о Санчесах.
У Герреро уже и полисия, смотрят видео, записанные их камерой. Хесус предполагает, что тату забрали люди Аугусто и что тот уже знает, что они и есть сыновья Санчеса.
Я ошиблась, люди Федерико уже закапывают тату, а Самик очень переживает. Будет скучать по нему.
Изображение
Адриан привез Эмму в больницу вовремя, иначе она впала бы в диабетическую кому. Ну дууууууура!
Естественно, Вики обвинила Адриана в том, что тот напоил Эмку. Домис же, наоборот, поблагодарила Адриана.
ИзображениеИзображение
Во время разговора с Дамианом, который провел рукой по голове и ему стало больно, Домис что-то заподозрила после этого жеста.
Изображение
Там вообще все с ума посходили: Хесус сказал Карлоте, что не может с ней заняться сексом, потому что обещал её отцу притормозить. Эта идиотка звонит Аугусто и требует, чтобы он поговорил с Хесусом и дал ему зелёный свет. Те Аугусто должен просить мужика трахнуть его собственную дочь? :lol: :lol: ну и моральные устои :lol:
Хесус тем временем звонит Марилус и говорит, что она самое лучшее, что произошло с ним в жизни. Она же сказала, что он худшее, что с ней случилось.
Изображение
Карлота припёрлась в пеньюаре к Хесусу, тот был в ванне, она нашла под его подушкой красную ленту Марилус. Хорошо, что дневник не нашла.
Изображение
Эмка очнулась, Адриана к ней не пустили.
Марилус договорилась о встрече с "отцом".
Карлота, толкнув Марилус, получила горшком по голове, а потом начала просить Марилус не делать ей больно.
Изображение
Валеро нашёл в стене те доки, которые спрятал бывший хозяин гаража, - доказательства против Аугусто.
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15379
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4792 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт май 06, 2022 10:16 pm
А кто поёт песню, которую включают на Дамика??? Никак найти не могу ее
Одна песня, которую включают для Дамиана и Домис Jorge Daher "Toma", а вторую для одного Дамика я не могу тоже найти :girl_cry: там что-то Dibujando...
Лия писал(а):
Пт май 06, 2022 10:16 pm
Эмма напилась и шлепнулась в обморок.
А я давно уже удивляюсь, как она все еще жива ходит, они с подругами не просыхают, а диабетикам алкоголь даже нюхать нельзя :yes: Ну она реально дура :wall: люди с таким заболеванием с младенчества себе уколы инсулина ставят сами и знают, что им можно есть и пить, а эта... какое-то недоразумение :pardon: Правильно она про себя сказала - Дебелуча, ни характера, ни силы воли, или она жить не хочет? :pardon:
Лия писал(а):
Пт май 06, 2022 10:16 pm
Хесус пытался прибухнуть перед секасом :lol: Карлота прёт как танк :-D но Хесус не смог :lol:
Карлота сделала захват на удушающий, как профессиональный десантник :lol: :lol: :lol: Это так смешно было :lol: Я в этой серии очень много смеялась в голос, то над клоуном, то над Карлотой :lol:
Лия писал(а):
Пт май 06, 2022 10:16 pm
люди Федерико уже закапывают тату, а Самик очень переживает. Будет скучать по нему.
Тут даже людей убивают и закапывают смешно :lol: Над этой сценой я тоже повеселилась, эти горе-бандиты забрали тату, думали допросить его и выбить местоположение братьев Санчес, а тата кони двинул, так им еще его хоронить пришлсь :lol: Какой Самуэль все-таки тупой :wall: Какую крышу ему дал тата? Крышу хлева или сарая, где он там на соломе спал? Какую еду он ему дал? Отходы, которыми даже тараканов не кормят? Жесть :lol:
Лия писал(а):
Пт май 06, 2022 10:16 pm
Во время разговора с Дамианом, который провел рукой по голове и ему стало больно, Домис что-то заподозрила после этого жеста.
Ага, блин, наблюдательная ты наша, сидит вспоминает, как она вору бутылку об голову разбила :-P
Лия писал(а):
Пт май 06, 2022 10:16 pm
Там вообще все с ума посходили: Хесус сказал Карлоте, что не может с ней заняться сексом, потому что обещал её отцу притормозить. Эта идиотка звонит Аугусто и требует, чтобы он поговорил с Хесусом и дал ему зелёный свет. Те Аугусто должен просить мужика трахнуть его собственную дочь? :lol: :lol: ну и моральные устои :lol:
Капец, я ржала, не могла остановиться, а Карлота на полном серьезе втирала отцу, что фактически из-за него у нее напрочь отсутствует интим в отношениях :lol: Когда такой бред несут с серьезными лицами можно просто лопнуть от смеха :lol: Карлоте похеру, что Эмка при смерти, это ее только раздосадовало и она воскликнула: Да хоть бы она уже умерла раз и навсегда :lol: :lol: Лицо Аугусто при разговоре с Карлотой полностью отражало меня и мои эмоции в этот момент, он уже просто охреневает от закидонов любимой дочурки :lol:
Лия писал(а):
Пт май 06, 2022 10:16 pm
Карлота припёрлась в пеньюаре к Хесусу, тот был в ванне, она нашла под его подушкой красную ленту Марилус. Хорошо, что дневник не нашла.
Ага, так она поняла, что Хесус прятался в том помещении :-D Дала по морде Валеро и гордо удалилась :lol:
А потом ей сон приснился про Хесуса и Марилус и эту ленту... Вот тут я просто рыдала от смеха и не могла остановиться :lol: :lol: В ее сне Марилус предстала такой куртизанкой, а Хесус вообще хрен знает кем :lol: Я пока не осознала и не могу придумать ему эпитет достойный :lol: Но это, конечно, ржач :crazy:
Лия писал(а):
Пт май 06, 2022 10:57 pm
Карлота, толкнув Марилус, получила горшком по голове, а потом начала просить Марилус не делать ей больно.
Дааа, вот и скажи, что она дура дурой, а разыграла все как по нотам :lol: Но особенно впечатляет ее постоянное появление как черт из табакерки, Марилус оборачивается, а там... мать честнАя :lol: И она там что-то задвинула про духи Марилус из ее сна, я уже снова смеялась и не очень поняла, но это было мега-смешно :lol: Карлота тут прям настоящая сумасшедшая психопатка, живущая среди обычных людей :lol:
Лия писал(а):
Пт май 06, 2022 10:16 pm
Валеро нашёл в стене те доки, которые спрятал бывший хозяин гаража, - доказательства против Аугусто.
Что-то у меня серьезные сомнения, что ребята смогут воспользоваться этими уликами ;-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15379
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб май 07, 2022 12:05 am
а вторую для одного Дамика я не могу тоже найти :girl_cry: там что-то Dibujando...
Да-да-да! Про дибухандо :good: она мне прям зашла. Шазам не находит её, я текст, который услышала, писала в поисковике, тоже хрен :sorry:
Правильно она про себя сказала - Дебелуча, ни характера, ни силы воли, или она жить не хочет? :pardon:
Я её не понимаю.
Карлота сделала захват на удушающий, как профессиональный десантник :lol: :lol: :lol: Это так смешно было :lol: Я в этой серии очень много смеялась в голос, то над клоуном, то над Карлотой :lol:
Да, сегодня серия меня порадовала. Много забавных моментов было.
а тата кони двинул, так им еще его хоронить пришлсь :lol:
:lol: :lol:
Какую крышу ему дал тата? Крышу хлева или сарая, где он там на соломе спал? Какую еду он ему дал? Отходы, которыми даже тараканов не кормят? Жесть :lol:
Видимо, тата это единственный чел, который общался, хоть что-то давал Самуэлю. Может у него стокгольмский синдром, раз уж он так привязан к тате?
Капец, я ржала, не могла остановиться, а Карлота на полном серьезе втирала отцу, что фактически из-за него у нее напрочь отсутствует интим в отношениях :lol: Когда такой бред несут с серьезными лицами можно просто лопнуть от смеха :lol: Карлоте похеру, что Эмка при смерти, это ее только раздосадовало и она воскликнула: Да хоть бы она уже умерла раз и навсегда :lol: :lol: Лицо Аугусто при разговоре с Карлотой полностью отражало меня и мои эмоции в этот момент, он уже просто охреневает от закидонов любимой дочурки :lol:
Цирк! Но я рада, что этот сериальчик разбавляет идиотизм соседней ветки. Мне нравится, что он достаточно лёгкий. Ты права, даже труп там смешно закапывают :-D
Дааа, вот и скажи, что она дура дурой, а разыграла все как по нотам :lol: Но особенно впечатляет ее постоянное появление как черт из табакерки, Марилус оборачивается, а там... мать честнАя :lol: И она там что-то задвинула про духи Марилус из ее сна, я уже снова смеялась и не очень поняла, но это было мега-смешно :lol:
Я уже не помню, но что-то типа того, что Хесус будет пахнуть ею. Вот интересно, падение горшка ей на башку это случайная акция, или рассчитанная Карлотой многоходовка? :-D
Что-то у меня серьезные сомнения, что ребята смогут воспользоваться этими уликами ;-)
Я тоже сомневаюсь. Слишком быстро они их нашли. Можно уже и сериал заканчивать.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4792 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Сб май 07, 2022 12:24 am
Может у него стокгольмский синдром
Тооочно!!! :good:
Лия писал(а):
Сб май 07, 2022 12:24 am
Цирк! Но я рада, что этот сериальчик разбавляет идиотизм соседней ветки. Мне нравится, что он достаточно лёгкий. Ты права, даже труп там смешно закапывают
Да, пока что все меня тут радует, иногда очень охота посмеяться, а тут прям перл на перле перлом погоняет :lol: Марилус еще со своим "отцом" тоже смешная, я не могуууу :lol:
Лия писал(а):
Сб май 07, 2022 12:24 am
Я уже не помню, но что-то типа того, что Хесус будет пахнуть ею. Вот интересно, падение горшка ей на башку это случайная акция, или рассчитанная Карлотой многоходовка?
Точно! Она же под впечатлением сна, а там как раз Хесус с ленточкой на шее, а Марилус говорит, что он с ее парфюмом теперь навсегда :lol: Блин, крутой сон :lol: :lol: :lol: Марилус в образе куртизанки с раскинутыми ногами и Хесус там :lol: :lol: :lol: Я даже сейчас смеюсь при одном лишь воспоминании.
Слушай, мне кажется, что горшок был счастливой случайностью, а Карлота не просто толкнула Марилус, она ей дала своей башкой по голове как настоящий десантник, они же кирпичи об голову ломают, вот и Карлотка попробовала :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15379
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб май 07, 2022 12:56 am
Марилус еще со своим "отцом" тоже смешная, я не могуууу :lol:
Только вот что она раньше этим не хотела заняться? :crazy:
Слушай, мне кажется, что горшок был счастливой случайностью, а Карлота не просто толкнула Марилус, она ей дала своей башкой по голове как настоящий десантник, они же кирпичи об голову ломают, вот и Карлотка попробовала :lol: :lol: :lol:
:lol:
Да, Карлота отчаянная девка! :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117812
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4301 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15379
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

30 серия
В папке, помимо доков, была ещё какая-то старая кассета. Этих документов недостаточно, чтобы засадить Аугусто в тюрьму, максимум он пробует там неделю.
В гараж прибежал мальчик, спросил Хесуса и сказал, что с его новия поранилась около цветочной палатки. Хесус воскликнул: "Марилус?" :lol: вот кого он считает своей новией :-D
Дети обвинили Марилус
Изображение Изображение Изображение
Вики назвала дочь безответственной эгоитской и позором семьи :crazy:
Изображение Изображение Изображение
Если Дамиан не может иметь любовь Доменики, то хотя бы ему необходима любовь мамы... :sorry:
Изображение Изображение
Карлота нажаловалась папочке на Марилус и заявила на неё в полицию.
Изображение Изображение
Самик так скучает по тате, что видит его
Хесус уверен, что Марилус не била Карлоту. Аугусто советует Хесусу не создавать неоднощначных ситуаций, которые могут подвергнуть опасности Карлоту. Ведь она настоящая Руис Монтальво, она борется за то, что считает своим :crazy:
Изображение Изображение
Хесус услышал разговор Аугусто и Феде о том, что скоро дядя станет хозяином земель своих должников.
Изображение
Лупе хочет, чтобы Марилус быстрее вышла замуж за автобусного осла. А тут за Марилус пришла полисия, какой же курятник устроили бабка и мамаша, просто мрак %)
Изображение Изображение
Хесус решил дать бабло тем, кто должен Аугусто.
Вики решила проявить материнскую заботу о Карлоте? :lol:
Изображение Изображение
Хесус снова признается в любви. И вытащит её из тюрьмы. Он верит в неё, она его свет. Но у него есть миссия %) наконец, спросил, хочет ли и может ли подождать его. Она не знает.
Изображение Изображение Изображение
А вот и "папаша" Марилус
Изображение
У Лупе биполярочка :lol: сначала она орёт, что лучше продаст почку, но не примет грязные деньги от Аугусто, а потом умоляет его помочь Марилус :lol:
Изображение
Хесус предоставил полисии видео со своих камер, где видно, что Марилус и пальцем не тронула Карлоту. И теперь Марилус может заявить на Карлоту за ложные показания и моральный вред. Но ради Аугусто она не будет заявлять на Карлоту.
Изображение Изображение
К Дамику пришёл дружок с угрозами :sorry:
Изображение Изображение
Хесус просит отца помочь ему принять верное решение.
Изображение Изображение
Бабка начала благодарить Аугусто за освобождение Марилус. А этот гад принимал все это как должное. Он же ничего не сделал :wall:
Марилус познакомилась с Селестино
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4249 раз
Поблагодарили: 4792 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
В папке, помимо доков, была ещё какая-то старая кассета. Этих документов недостаточно, чтобы засадить Аугусто в тюрьму, максимум он пробует там неделю.
Да уж, Абель сказал, что можно, конечно, подпортить репутацию Аугусто, чтобы люди не думали, что он такой хороший, но не более :sorry:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
Дети обвинили Марилус
Карлота сучилища, очень умело подняла шум и гам, да еще кровь из башки и с испуганным видом умоляла Марилус не бить ее, поэтому придурочные дети и какие-то левые бабы начали орать и обвинять несчастную Марилус во всех грехах :-D
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
Вики назвала дочь безответственной эгоитской и позором семьи
С такой мамашкой зачем враги? Там мать так зачмырит, что будешь чувствовать себя самым ничтожным существом на свете :sorry:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
Если Дамиан не может иметь любовь Доменики, то хотя бы ему необходима любовь мамы... :sorry:
Дамиан больше всех желает найти маму и по большому счету он один что-то предпринимает, чтоб найти ее или хоть что-то разузнать. Если он не будет с Доменикой, то любовь и присутствие мамы в его жизни, сделают эту утрату терпимее :yes:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
Карлота нажаловалась папочке на Марилус и заявила на неё в полицию.
Очень недальновидно и тупо с ее стороны :yes: У Карлоты нет уверенности в любви Хесуса к ней, зато есть серьезные подозрения в любви Хесуса к Марилус, но даже если бы их не было, Хесус неоднократно говорил, что они друзья и он помогал и будет помогать семье Марилус, а Карлота своим поступком только настроила Хесуса против себя, дала ему оружие против себя, так явно показав свое сумасшествие :pardon:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
Самик так скучает по тате, что видит его
Ага, прям в таком сиянии показали этого противного тату, только нимба не хватало над головой :crazy:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
Хесус уверен, что Марилус не била Карлоту. Аугусто советует Хесусу не создавать неоднощначных ситуаций, которые могут подвергнуть опасности Карлоту. Ведь она настоящая Руис Монтальво, она борется за то, что считает своим :crazy:
Аугусто становится слепым и глухим, когда речь заходит об этой дебилке :wall: Она же просто опасна для общества, ей нельзя находиться без намордника и строгача в обществе нормальных людей :wall: Зашибись как круто настоящие Руис-Монтальво борятся за то, что считают своим :crazy:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
Лупе хочет, чтобы Марилус быстрее вышла замуж за автобусного осла. А тут за Марилус пришла полисия, какой же курятник устроили бабка и мамаша, просто мрак
Ни автобусного осла ни сус лусес нет уже вторую серию :lol: что не может не радовать, конечно, но он же вроде как новио, каси маридо :lol: И почему то никто не удивляется его отсутствию в столь важные и трагические моменты :-D Мать с бабкой просто как две гусыни гоготали на полицию и шли все гуськом... к лодкам? :lol: Марилус повезли в тюрьму на трахинере??? :lol:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
Но у него есть миссия %) наконец, спросил, хочет ли и может ли подождать его. Она не знает.
Ну наконец хоть по делу спросил, подождет или нет, и то хлеб :-P
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
Бабка начала благодарить Аугусто за освобождение Марилус. А этот гад принимал все это как должное. Он же ничего не сделал :wall:
Дааа! Это был трешак :wall: Очень хорошо показали уровень подлости этого гада Аугусто, даже своей любимой бабке не мог не наврать :wall: Хотя чему там удивляться... Я, кстати, забыла пару серий назад написать, что наконец-то мы твердо можем сказать, что бабка не только знает об отношениях Лупе и ее ниньо Аугустито, но также она знает, что он отец Марилус O_O Я понять не могу, неужели ее вообще никак не задевает, что такое неуважение к ней, к ее дочери и ее внучке? :wall: Или нам показывают реально забитых безграмотных и тупых теток, которые совершенно искренне считают, что они заслуживают именно такого отношения и с ними надо обращаться как со сбродом? O_O
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 3:28 pm
Марилус познакомилась с Селестино
Смешной мужичонка :lol: А Аугусто так смотрел насмешливо, что я начинаю подозревать
В оригинале Аугусто знал, что Марилус его дочь практически с ее рождения, и никак вообще его это не волновало, он считал ее бастардкой и дочерью прислуги, не достойной иметь такого отца.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15379
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс май 08, 2022 9:07 pm
С такой мамашкой зачем враги? Там мать так зачмырит, что будешь чувствовать себя самым ничтожным существом на свете :sorry:
А знаешь, я согласна с Вики. Но не согласна в подаче. Эмма явно ещё не здорова, ругать её надо было бы потом. Да, Вики перегнула палку с тем, что им нужно поддерживать имидж и все такое, но ведь часть правды есть в её словах. У Эммы есть все, кроме здоровья. Она ведь прекрасно знает, что бухать ей нельзя. И я могла бы ещё понять, если бы она напилась после ссоры с Адрианом. Так нет, у неё был примера вёз, это ведь положительные эмоции, она в восторге, ей хорошо, зачем пить? Дура она и есть дура. Дура и эгоистка.
Дамиан больше всех желает найти маму и по большому счету он один что-то предпринимает, чтоб найти ее или хоть что-то разузнать.
У них, видимо, разделение труда: Дамик занимается поисками мамы, Хесус ставит парки в колеса Аугусто, а Самик...скучает по тате :lol:
Очень недальновидно и тупо с ее стороны :yes: У Карлоты нет уверенности в любви Хесуса к ней, зато есть серьезные подозрения в любви Хесуса к Марилус, но даже если бы их не было, Хесус неоднократно говорил, что они друзья и он помогал и будет помогать семье Марилус, а Карлота своим поступком только настроила Хесуса против себя, дала ему оружие против себя, так явно показав свое сумасшествие :pardon:
Ну мы же знаем, что Хесус не отступить от своего хураменто и останется с Карлотой. :-D Вот как она будет выкручиваться, когда ей про камеры расскажут? :crazy:
Аугусто становится слепым и глухим, когда речь заходит об этой дебилке :wall: Она же просто опасна для общества, ей нельзя находиться без намордника и строгача в обществе нормальных людей :wall: Зашибись как круто настоящие Руис-Монтальво борятся за то, что считают своим :crazy:
:lol:
Слушай, получается, что Карлота уже родилась, когда у Аугусто и биполярной Лупе начался роман?
Ни автобусного осла ни сус лусес нет уже вторую серию :lol: что не может не радовать, конечно, но он же вроде как новио, каси маридо :lol: И почему то никто не удивляется его отсутствию в столь важные и трагические моменты :-D
И никто даже не вспоминает о нем :-D
Ну наконец хоть по делу спросил, подождет или нет, и то хлеб :-P
+1
Я, кстати, забыла пару серий назад написать, что наконец-то мы твердо можем сказать, что бабка не только знает об отношениях Лупе и ее ниньо Аугустито, но также она знает, что он отец Марилус O_O Я понять не могу, неужели ее вообще никак не задевает, что такое неуважение к ней, к ее дочери и ее внучке? :wall:
Я думаю, что там Лупе постаралась. Скорее всего, она криками убедила бабку ничего не говорить своему Аугустито и не требовать от него ничего.
В оригинале Аугусто знал, что Марилус его дочь практически с ее рождения, и никак вообще его это не волновало, он считал ее бастардкой и дочерью прислуги, не достойной иметь такого отца.
А в оригинале он так же трепетно относился к дочерям, как тут?

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей