Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

63 серия
Ну вот принесла Марилус чай Карлоте, принесла и или дальше, какого хрена надо продолжать стоять??? Ну и получай! Молодец, Карлота!
Лупе удивлена, что Эри ещё не пришёл. Серьёзно?????? После того, как ты его послала???? Ну курица тупая! :wall:
Ви считает, что отсутствие Марилус в их доме положительно скажется на здоровье Карлоты, так почему бы Карлоте не уговорить отца выгнать Марилус. Карлота уже придумала, как испортить жизнь Марилус
Изображение
А Аугусто послал Марилус к Хесусу с какими-то доками. Почти поцеловались, но Марилус снова попросила не приближаться к ней, ибо она похоронила любовь
Изображение Изображение
Доктор из психиатрички позвонил Феде и рассказал, что родственник Амелии забрал её документы
Изображение
Домис попросила у отца машину, а там бомба. Дамиан, оказывается, знает толк в бомбах. Это бомба активировалась тогда, когда Домис села в кресло. Ви в обмороке. Самуэль поддерживает Доменику :wall: Хесус звонит своим контактам. Дамиан рядом с любимой
Изображение Изображение Изображение Изображение
Самуэль решил погеройствовать и сел на место Доменики, вытолкнув её. М-дааааааа, теперь Домис обязана ему жизнью. :wall:
Изображение Изображение
Ви, конечно, отвратительная мать, но она пеня забавляет. Она умрет, если с Доме что-то случиться, она её дочь. Из-за этой дочери она умрет. Видимо, из-за другой нет :haha:
Патрисио Сальгадо - тот, которому Ла Бриана пудрит мозги, припёрся на место происшествия, у него чёрная марипоса на руке. Возможный отец Адриана?
Адриаше надо узнать, так ли это. Патрисии пил воду, Адриан любезно забрал у него бутылочку для дальнейшего анализа ДНК.
Изображение Изображение
Саму спасён. Хесус по-свойски общался с саперами, интрига его прошлого закручивается :crazy: Домис по гроб жизни будет благодарна лучадору :wall:
Изображение
Сначала бабка фыркала на Эри, а теперь припёрлась к нему с Абелем с тем посылом, что надо бороться за свою любовь, Лупе просто боится влюбиться. Эта Кончита на фиг влезла??? Бедный Эри опять начнёт лезть к курице, она опять его пошлет :sorry:
Изображение Изображение
Феде выяснил, что за документами приходил сын Амелии. Аугусто и не знал, что у Амелии был сын. Федерико обнаружил пропажу писем.
Изображение
Ви, бедненькая, весь день провела в доме Гарсия :-D Наконец, Аугусто пришёл за всеми своими бабами. А тут Дон Эри послал Лупе веник и романтическое послание
Изображение Изображение
Ну я в шоке!!!! Я думала, что меня ничего уже тут не удивит, но нет. Домис восхищается Самуэлем. Дамиан переживает, что всего лишь держал её за руку, а его брат влюблённый в Дом, рисковал своей жизнью. Доменика выгнала Дамиана. За что????? Она совсем с ума сошла????? Я больше не хочу смотреть этот сериал :girl_cry: :girl_cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4232 раза
Поблагодарили: 4734 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июн 26, 2022 6:55 pm
Ну вот принесла Марилус чай Карлоте, принесла и или дальше, какого хрена надо продолжать стоять??? Ну и получай! Молодец, Карлота!
:lol: :lol: :lol: Карли еще можно сказать любезно с ней обошлась :lol:
Лупе удивлена, что Эри ещё не пришёл. Серьёзно?????? После того, как ты его послала???? Ну курица тупая! :wall:
Это был трешак :wall: Как эта курица рванула дверь открывать и какое разочарование на морде, что это не Вийальба :lol:
Самуэль поддерживает Доменику :wall: Хесус звонит своим контактам. Дамиан рядом с любимой
Ну почему почему почему??? :wall: Этот лучадор такой вездесущий :wall: Ему обязательно надо было быть там в этот момент? Он как нарочно все всегда и везде портит :girl_cry:
Лия писал(а):
Вс июн 26, 2022 6:55 pm
Патрисио Сальгадо - тот, которому Ла Бриана пудрит мозги, припёрся на место происшествия, у него чёрная марипоса на руке. Возможный отец Адриана?
Из-за черной бабочки... У Феде то она на шее сзади и ее не видно :pardon:
Лия писал(а):
Вс июн 26, 2022 6:55 pm
Ну я в шоке!!!! Я думала, что меня ничего уже тут не удивит, но нет. Домис восхищается Самуэлем. Дамиан переживает, что всего лишь держал её за руку, а его брат влюблённый в Дом, рисковал своей жизнью. Доменика выгнала Дамиана. За что????? Она совсем с ума сошла?????
Вот про это я и говорила :girl_cry: Самуэль просто сволочь, цель его никчемной жизни - постоянно доставать Дамиана и вставлять ему палки в колеса. А про дуру Доменику я даже говорить ничего не хочу :bye: Она видите ли оскорбилась, что Дамиан почувствовал себя ничтожным рядом с великодушным героем лучадором %) Выгнала Дамиана... сучка :-!
Я больше не хочу смотреть этот сериал :girl_cry: :girl_cry:
O_O O_O Да ты что??? O_O А как же я без тебя??? :girl_cry:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс июн 26, 2022 7:37 pm
Ну почему почему почему??? :wall: Этот лучадор такой вездесущий :wall: Ему обязательно надо было быть там в этот момент?
Я вообще не поняла, откуда он там появился, кто ему сказал? Я же говорю, что сцены какие-то обрезанные
Из-за черной бабочки... У Феде то она на шее сзади и ее не видно :pardon:
Адриаша - дитя насилия, но вот кто насильник, пока неизвестно. Хотя я думаю, что это все же Федерико.
Вот про это я и говорила :girl_cry:
Да, я сразу поняла, о чем ты говорила :sorry:
Она видите ли оскорбилась, что Дамиан почувствовал себя ничтожным рядом с великодушным героем лучадором %) Выгнала Дамиана... сучка :-!
Это выше моего понимания :girl_cry:
O_O O_O Да ты что??? O_O А как же я без тебя??? :girl_cry:
Я тебя, конечно, не брошу. Но мне все труднее себя заставить смотреть. Тянут кота за яйца уже серий 20. И Доменика разочаровывает! Пусть уж лучше Карли и Ви показывают чаще :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4232 раза
Поблагодарили: 4734 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июн 26, 2022 7:53 pm
Адриаша - дитя насилия, но вот кто насильник, пока неизвестно. Хотя я думаю, что это все же Федерико.
Меня эта тема тоже смущать и путать начинает. Во-первых, Аугусто ничего об этом не знает, хотя знает об Амелии и что она была в психушке. Во-вторых, Аугусто как-то говорил, что чем-то помог Феде и он ему по гроб обязан. Ну и да, образ Федерико у меня никак не вяжется с насилием. :pardon:
Лия писал(а):
Вс июн 26, 2022 7:53 pm
Я тебя, конечно, не брошу.

:-* :@}->--:
Но мне все труднее себя заставить смотреть. Тянут кота за яйца уже серий 20. И Доменика разочаровывает! Пусть уж лучше Карли и Ви показывают чаще :crazy:
Серии идут сейчас просто мега-скучные. Гарсия и компания бесят. Братья Герреро бесят. Элиса бесит. Доменика добивает. Хоть бы уже Карли и Ви развернулись в своих злодействах. :help:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

64 серия
Лупе была рада приглашению, но так демонстративно смотрела на Аугусито... Видимо, ей больше понравилось присутствие Аугусто при получении цветов и приглашения на ужин, чем само приглашение. Но могу ошибаться.
Когда показывать нечего, начинают втюхивать воспоминания. Вот и Марилус вспоминает, как Чучо делал ей предложение. :wall: потом вспоминала бабкины слова, потом раз 100 повторила, что она Гарсия :wall: закройте мне уши!!!
Альтаир ресницы нарастила или накрасила? Хоть чуть ярче стала выглядеть.
Хесус хочет быть вовлечен в весь процесс протекания беременности, Карли довольная :crazy: Уже которую серию у Гонсало что-то с голосом, связки повредил? %)
Изображение Изображение
Мальчики продолжают пытать брата насчёт его прошлого. Хесус не сдаётся. Абель явно знает все.
Изображение Изображение
Самуэль рисковал собой ради Доменики и Дамиана, ведь они любят друг друга %)
Изображение Изображение
Весь курятник просит Аугусто отказаться от политики, и только Домис предложила усилить охрану. Аугусто не собирается отказываться.
Изображение
Адриана могут отчислить за неуспеваемость. Лаура готова помочь и советует осуществлять свою мечту и не обращать внимания на непутевую девушку.
Родриго соблазнил Эмку алкоголем :wall: :wall:
Изображение
Феде требует показать ему лицо того, кто проник к нему в квартиру
Изображение
Марилус решила найти Лисардо. Хесус снова в своём репертуаре: подслушивает :haha:
Изображение Изображение
Элиса и Дамиан снова разминулись в Морелии. Элиса и Санти приходили в тот пансион, где останавливался Дамиан во время её выставки. Девушка на рецепшн описала парня как высокого, зелёноглазового шатена, Элиса считает, что это был Лисардо. Мать не знает, какого цвета глаза у её сына?? У Хесуса карие глаза :wall:
Услышали сердцебиение малыша. А малыш может родиться больным, тк Карли принимала лекарства. Аугусто попросил докторшу ничего не говорить ни дочери, ни зятю
Изображение Изображение
Домис посоветовала Марилус найти Лисардо через интернет. Видимо, у них там есть сайт что-то типа "ищу тебя". Хесус получил письмо, что его кто-то ищет.
Аугусто узнал, где будет проходить свидание Лупе с Эри
Изображение Изображение
На кой хрен Ла Бриана пришла к механикам? Саму ей сказал, чтобы она перестала лезть к Дамиану. В это время заявилась Доменика и практически запретила подруге строить глазки Самуэлю :wall: что за бред???? И ушла %) Ла Бриана не стала слушать подругу, а зря, ибо Селена не дремлет :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Эмка упала в обморок, когда грабитель навёл на неё пистолет. Адриан пришёл вовремя. Опять будет спасать эту дуру :wall:
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4232 раза
Поблагодарили: 4734 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 29, 2022 8:55 pm

Самуэль рисковал собой ради Доменики и Дамиана, ведь они любят друг друга %)
Гаденыш!!! Бесит!!!
Домис посоветовала Марилус найти Лисардо через интернет. Видимо, у них там есть сайт что-то типа "ищу тебя". Хесус получил письмо, что его кто-то ищет.
У Хесуса и у Аугусто стоит оповещение, если кто-то в интернете ищет Кого-то по имени Элиса Санчес, Лисардо Санчес или Октавио Санчес. Потому что оповещение пришло и Хесусу и Аугусто.
В это время заявилась Доменика и практически запретила подруге строить глазки Самуэлю :wall: что за бред???? И ушла %)
Я вообще не поняла этого выпада дуры Доменики :wall: А потом когда Ла Бриана спросила у лучадора, не ревнует ли Дом, он ухмыльнулся такой мерзотной улыбочкой, а в глазах радость %)


Лия!!! давай догоняй скорее!!! Братья Герреро-Санчес не могут без нас справиться с трудностями!!! :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15343
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср июн 29, 2022 9:28 pm
У Хесуса и у Аугусто стоит оповещение, если кто-то в интернете ищет Кого-то по имени Элиса Санчес, Лисардо Санчес или Октавио Санчес. Потому что оповещение пришло и Хесусу и Аугусто.
О, а я про Аугусто пропустила мимо ушей :crazy:

Я вообще не поняла этого выпада дуры Доменики :wall:
Видимо, все-таки соединяют их пару :girl_cry:
А потом когда Ла Бриана спросила у лучадора, не ревнует ли Дом, он ухмыльнулся такой мерзотной улыбочкой, а в глазах радость %)
:wall: :wall:
Лия!!! давай догоняй скорее!!! Братья Герреро-Санчес не могут без нас справиться с трудностями!!! :lol:
Пытаюсь. Практика показывает, что я не могу смотреть много сериалов одновременно. Надо ограничить их кол-во до 2-3, ибо один всегда страдает отсутствием моего внимания :haha: Так было с Фортуной, я его оставила на потом и не вернулась к просмотру. Иногда онлайн не всегда получается смотреть, а иногда и желания нет, особенно, когда начинаешь смотреть что-то поинтереснее. :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4232 раза
Поблагодарили: 4734 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср июн 29, 2022 10:30 pm

О, а я про Аугусто пропустила мимо ушей :crazy:
Я могу забежать вперед, может это уже в следующей серии :crazy:
Пытаюсь. Практика показывает, что я не могу смотреть много сериалов одновременно. Надо ограничить их кол-во до 2-3, ибо один всегда страдает отсутствием моего внимания :haha: Так было с Фортуной, я его оставила на потом и не вернулась к просмотру. Иногда онлайн не всегда получается смотреть, а иногда и желания нет, особенно, когда начинаешь смотреть что-то поинтереснее. :crazy:
Согласна, для внимательного качественного просмотра только 2-3 максимум :ok: Остальные уже не заходят, у меня иногда просто аудио-фоном, без картинки, но это уже не просмотр, а так, лишь бы дослушать и узнать чем закончится :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 154683
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6587 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя