Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

65 серия
:haha:
Изображение Изображение
Адриан притащил Эмму домой. Вызвать скорую не, не вариант? :wall:
Изображение
Лупе понравилось целоваться с Эри :haha: Она согласилась быть его новией :crazy: а дома её ждал сюрприз в виде Аугусто
Изображение Изображение
Эмма временно потеряла зрениеИзображение
ИзображениеИзображение
Феде не может понять, что нужно сыну Амелии.
Хесус уверен, что ищет его Марилус, Абель сомневается.
Аугусто хочет избавиться от Эри.
Аугусто уверен, что сообщение про Лисардо написала Элиса. В Мореоии у него сложилось впечатление, что Элиса не знает, где её дети и ищет их.
Аугусто не хочет слушать сообщения от Ви, у него есть дела поважнее :crazy:
Изображение
Дамиан ищет маму. Ему дали пройти в тот номер, который занимала Элиса. Прошла херова туча времени, а его не убирали? :wall:
Изображение Изображение
И Лисардо, и Аугусто ответили на сообщение Марилус?
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт июн 30, 2022 9:34 pm
:haha:
Изображение Изображение
Чува оказалась бой-бабой :lol: Знатную трепку она устроила Ла Бриане :lol: та еле ноги унесла :lol:
Лупе понравилось целоваться с Эри :haha: Она согласилась быть его новией :crazy:
Ага, предложила называть ее не невестой, а любимой :haha: а то невеста как-то не по возрасту :haha: решили женихаться :yes:
Эмма временно потеряла зрение
Странно, что этого раньше не произошло :pardon: И вообще, ее тяга к алкоголю как-то быстро произошла :pardon: Она же вот только бухать начала, а уже на стакане сидит и не может без алкашки обойтись :sorry:
И Лисардо, и Аугусто ответили на сообщение Марилус?
Ага… и как ты думаешь, чьё сообщение ее впечатлит больше??? :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117968
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4306 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156333
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт июн 30, 2022 9:50 pm
Чува оказалась бой-бабой :lol: Знатную трепку она устроила Ла Бриане :lol: та еле ноги унесла :lol:
Честно говоря, я не ожидала от неё такого. Вроде вся такая жертва при общении с Феде, а тут показала свое лицо :haha:
Ага, предложила называть ее не невестой, а любимой :haha: а то невеста как-то не по возрасту :haha: решили женихаться :yes:
Мне кажется, что Лупе слишком много выпендривается %)
Ага… и как ты думаешь, чьё сообщение ее впечатлит больше??? :wall:
Судя по твоему вопросу, предпочтение она отдаст Аугусто :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июл 03, 2022 8:01 pm
Судя по твоему вопросу, предпочтение она отдаст Аугусто :haha:
Ну, конечно :haha: я жду, когда ты догонишь, неделя не плохая была по содержанию серий :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

66 серия
Аугусто притворился Лисардо. Хесус предложил встретиться. Домис советует Марилус не спешить на встречу, пока она не удостоверится, что это точно Лисардо. Интересно, как она может это сделать?
Аугусто вспоминает поцелуй Эри и Лупе. Что-то он готовит против Эри. Хочет подставить с цветами, которые незаконно ввозятся в страну. К нему пришли проверяющие %)
Изображение Изображение
Ла Бриана хочет отомстить Чуве :haha:
Изображение Изображение
Марилус ответила Аугусто. Они должны встретиться у входа в парк. А Хесус переживает, что Марилус не отвечает.
Карлота снова глумится. Обменялись пощечинами. Марилус собирается уходить. Марилус призналась, что любит Хесуса, и сказала, что женится он на Карлоте только из-за ребёнка, а его сердце всегда будет принадлежать ей.
ИзображениеИзображение Изображение
Карлота нажаловалась Ви, что Марилус её ударила. Ви обещала, что Марилус тут не останется
Изображение Изображение
Я вообще не понимаю Хесуса. Он собирается жениться, хочет, чтобы мама была рядом. Но как он женится с фальшивыи именем???? Ничего не понимаю.
Хесус нашёл какой-то документ
Изображение
Ла Бриана рассказала, что у Аугусто нет денег. Хозяйкой всего является Ви, она унаследовала все от отца, но всем правит Аугусто по доверенности папаши Ви
Изображение Изображение
Карлота считает, что Ви думает, что ребёнок Карлоты не от Хесуса и хочет рассказать ему об этом. Пошли в ход угрозы :haha: болезнь прогрессирует :haha:
Изображение Изображение
Элиса проникла в дом Аугусто. Установила жучок.
Хесус не верит, что Марилус могла ударить Карлоту. Он просит Карлоту не видеть в Марилус врага, тк он не собирается бросать ни Карлоту, ни ребёнка. Карлота согласна, но есть одно но: "¿ Y el anillo pa' cuando?" :haha:
Ви интересно, кто же может быть отцом ребёнка Карлоты
Изображение
Марилус пришла к Аугусто увольняться.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

67 серия
Братья считают, что Ви, узнав о связи мужа с подругой сестры, потребует развод и оставит Аугусто без штанов
Изображение Изображение
Домис решила пойти с Марилус на встречу с Лисардо. Аугусто пытался отменить похищение Марилус, но не успел, его люди хотели увезти девушек, но не удалось
Изображение Изображение
Бизнес Эри прикрыли :sorry:
Доменика позвонила Самуэлю, чтобы их забрали! :wall: :wall: за девушками приехали все братья
Изображение
Аугусто вспомнил вопросы Марилус про Лисардо, теперь она приведёт его к детям Октавио.
Самуэль предложил проводить Домис домой :wall: Дебила кусок!!!!! :wall:
Дамиан сказал, что сам её проводит :good:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
:cupidgirl:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Дамиан рассказал, что в Морелии нашёл только шарф мамы.
Изображение Изображение
Лучадор в деле :crazy:
Изображение
Патрисио не отец Адриана
Изображение
Мика настаивает, чтобы Лупе сказала правду Аугусто о Марилус. Они услышали разговор Аугусто и Феде о том, кто подложил ему бомбу. Какой-то Рафаэль, человек влиятельный, у которого есть сын - бастард от служанки. И нечего было якшаться с прислугой. Так считает Аугусто.
Изображение Изображение
Хесус думает, что Аугусто совершил что-то такое, о чем узнала их мама и скрылась, поэтому её Аугусто и ищет.
Аугусто решил помочь Федерико, найти паренька, который прник в его квартиру и "позаботиться" о нем. Феде не хочет, чтобы Аугусто причинил ему вред. Федерико - отец Адриана
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июл 03, 2022 9:17 pm
Аугусто притворился Лисардо. Хесус предложил встретиться. Домис советует Марилус не спешить на встречу, пока она не удостоверится, что это точно Лисардо. Интересно, как она может это сделать?
Вот Доменике сообщение Хесуса показалось более серьезным, а Марилус повелась на то, что второй кандидат сразу назвал фамилию Руис-Монтальво. А сделать она могла то самое, что сделала в последней серии на неделе: задать вопросы и спросить какие-то вещи, которые только они могли знать, про сердечко на дереве и про ее обещание выйти за него замуж, когда они вырастут. :yes:
Лия писал(а):
Вс июл 03, 2022 9:17 pm
Карлота снова глумится. Обменялись пощечинами. Марилус собирается уходить. Марилус призналась, что любит Хесуса, и сказала, что женится он на Карлоте только из-за ребёнка, а его сердце всегда будет принадлежать ей.
Я понимаю, что Марилус уже надоело слушать глупости и гросерии Карлоты, но зачем она с ней связывается? Она же видит, что эта телка не просто сумасшедшая, она же буйно-помешанная пироманка :girl_cry: Нахрена связываться с такой персоной??? Беги уже оттуда, зачем провоцировать трагедию, пусть Хесус сам разбирается с этой бешеной сукой!
Лия писал(а):
Вс июл 03, 2022 9:17 pm
Я вообще не понимаю Хесуса. Он собирается жениться, хочет, чтобы мама была рядом. Но как он женится с фальшивыи именем???? Ничего не понимаю.
Это полный капец! Собирается жениться, при этом говорит Карли, что будут жить с ней как друзья :pardon: Зачем ребенку такая семья??? С женитьбой с фальшивым именем ему какой-то дружбан помог, хотя реально не понятно, будет ли данный брак легитимным? :pardon: Чава как обычно не в ту дуду дудит :wall:
Карлота считает, что Ви думает, что ребёнок Карлоты не от Хесуса и хочет рассказать ему об этом. Пошли в ход угрозы :haha: болезнь прогрессирует :haha:
Эх, Карли, сама все выдала Ви, та прямо охренела от новости! :haha: Она ж еще таблетки перестала принимать, поэтому там галлюцинации полным ходом и неконтролируемая агрессия :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс июл 03, 2022 10:36 pm
Домис решила пойти с Марилус на встречу с Лисардо. Аугусто пытался отменить похищение Марилус, но не успел, его люди хотели увезти девушек, но не удалось
Классно их спасли девушки из баррио :good:
Доменика позвонила Самуэлю, чтобы их забрали! :wall: :wall:
Трындец! :wall: Я уже вообще ничего не понимаю!!! :girl_cry:
Самуэль предложил проводить Домис домой :wall: Дебила кусок!!!!! :wall:
Дамиан сказал, что сам её проводит :good:
Очередная жесть от Самуэля :wall: :wall: :wall:
Он просто конченый дебил! Я иногда смотрю на это и не верю глазам и ушам! Дом с Дамианом сидят разговаривают, а этот ошмёток вдруг предлагает ее проводить %) И потом ты видела эту злую рожу и сжатые кулаки, когда они взялись за руки??? O_O Это просто кошмар! У меня нет слов, я в шоке! O_O
Лучадор в деле :crazy:
Опять я в негодовании! После того, как Тарзан Локо обманом завалил нашего лучадора и он там валялся и не мог встать, что ему придало сил и подняло с ринга? Правильно! Снова вспомнил момент, когда Дамиан и Доменика взялись за руки и чуть не задохнулся от злости, вскочил и быстренько поколотил и победил Тарзана :crazy: Лучи там не было никакой, херня какая-то на палке, а не луча :wall:
Мика настаивает, чтобы Лупе сказала правду Аугусто о Марилус. Они услышали разговор Аугусто и Феде о том, кто подложил ему бомбу. Какой-то Рафаэль, человек влиятельный, у которого есть сын - бастард от служанки. И нечего было якшаться с прислугой. Так считает Аугусто.
Мика лезет куда не просят, лучше бы своей жизнью занялась. Лупе все это и так знала, поэтому нехрен страдать и рыдать. Бесит она меня, много выпендрежа и дигнидада, а сама дура дурой. :wall:
Феде не хочет, чтобы Аугусто причинил ему вред. Федерико - отец Адриана
Больше всего я возмущена тем, что не показывают Элису во время прослушивания разговоров Аугусто, кроме как про сыновей. Вот про Адриана ведь важная инфо, ведь Амелия была ее куньядой! И это важные сведения, что ее сыновья имеют примо! Почему нам не показали, что Элиса хотя бы слышала это??? И вообще много такого, что реально Элиса должна слышать, а нам не показывают и не придают этому важность :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июл 04, 2022 10:21 am
А сделать она могла то самое, что сделала в последней серии на неделе: задать вопросы и спросить какие-то вещи, которые только они могли знать, про сердечко на дереве и про ее обещание выйти за него замуж, когда они вырастут. :yes:
Ты молодец, я до этого не додумалась :haha: Мне вообще не понятно это стремление найти Лисардо. Клин клином вышибает?
Я понимаю, что Марилус уже надоело слушать глупости и гросерии Карлоты, но зачем она с ней связывается? Она же видит, что эта телка не просто сумасшедшая, она же буйно-помешанная пироманка :girl_cry:
Я тоже не понимаю, чего она прилипла к Аугусто как лист к заднице. Бесит! И бесят меня её волосы, которые закрывают половину лица!!!
пусть Хесус сам разбирается с этой бешеной сукой!
Не смеши. Хесус ни с чем и ни с кем не может разобраться. Только воздух сострясает :-!
С фальшивым именем ему какой-то дружбан помог, хотя реально не понятно, будет ли данный брак легитимным? :pardon: Чава как обычно не в дугу дует :wall:
И я о том же. Этот брак, по логике вещей, фальшивка
Эх, Карли, сама все выдала Ви, та прямо охренела от новости! :haha: Она ж еще таблетки перестала принимать, поэтому там галлюцинации полным ходом и неконтролируемая агрессия :crazy:
Ага, как бы теперь Ви не стала её жертвой? Нет человека, нет проблемы, нет угрозы раскрытия секрета. Хотя, Ви невыгодно выдавать Карли

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн июл 04, 2022 10:41 am
Трындец! :wall: Я уже вообще ничего не понимаю!!! :girl_cry:
Ладно, они с Дамианом в ссоре, но могла позвонить отцу!!! Причём тут Саму??! Курва!
И потом ты видела эту злую рожу и сжатые кулаки, когда они взялись за руки??? O_O Это просто кошмар! У меня нет слов, я в шоке! O_O
О да!!! Я сама в шоке!!! И это он говорит, что желает им счастья, потому что они любят друг друга!!! Кабронище бестолковое!!!!
Снова вспомнил момент, когда Дамиан и Доменика взялись за руки и чуть не задохнулся от злости, вскочил и быстренько поколотил и победил Тарзана :crazy: Лучи там не было никакой, херня какая-то на палке, а не луча :wall:
Что именно ему придало силы? Его желание стать кем-то? Видимо, кем-то лучшим, чем Дамиан, чтобы отбить у брата бабу!
Лупе все это и так знала, поэтому нехрен страдать и рыдать. Бесит она меня, много выпендрежа и дигнидада, а сама дура дурой. :wall:
Вот на фиг она ушла? Высказала бы Аугусито то, что хотела. Дура!
Больше всего я возмущена тем, что не показывают Элису во время прослушивания разговоров Аугусто, кроме как про сыновей.
А я рада, что её не показывают. Мис икос у меня уже в печенках сидят! Где она была все эти годы??? Почему стала активно искать этих икос только сейчас???
Вот про Адриана ведь важная инфо, ведь Амелия была ее куньядой! И это важные сведения, что ее сыновья имеют примо!
Ей только её икос важны :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4255 раз
Поблагодарили: 4807 раз
Контактная информация:

Re: Corazón guerrero / Сильное сердце (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:34 am
Мне вообще не понятно это стремление найти Лисардо. Клин клином вышибает?
Видимо да :pardon: Вона как сидела лыбилась и хотела пригласить на открытие посолерии :haha: Вообще, херь, конечно, полная :wall:
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:34 am
И бесят меня её волосы, которые закрывают половину лица!!!
Там что с волосами, что без них полный трындец котёнку :crazy:
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:34 am
Хесус ни с чем и ни с кем не может разобраться.
О да!!! Этот только может херню сморозить типа жениться быстренько, чтоб у дитя семья была, пофиг, что у мамашки крышак течет :wall:
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:51 am
И это он говорит, что желает им счастья, потому что они любят друг друга!!! Кабронище бестолковое!!!!
Нихрена никакого счастья это кабронище не желает брату!!! Он желает ему полного фракасо, фиаско, руптуры тоталь и корасон рото ен миль педасос :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: Больше ничего такое кабронище пожелать не может :wall:
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:51 am
Что именно ему придало силы? Его желание стать кем-то? Видимо, кем-то лучшим, чем Дамиан, чтобы отбить у брата бабу!
Ага :yes: И еще заработать до хренища денег и положить их к ногам Доменики, что б она им гордилась :wall: Ведь он считает, что если у него будет много денег, то он сразу станет важным и значимым и Дом к нему прибежит :wall:
Лия писал(а):
Пн июл 04, 2022 11:51 am
Где она была все эти годы??? Почему стала активно искать этих икос только сейчас???
Да! Меня это тоже интересует :yes: Хорошо, тогда ей пришлось скрываться, потом Октавио убили, детей раскидали по разным людям, какого хрена она их не искала? Ее могло бы оправдать только нахождение в коме все эти годы, а так херь очередная :girl_cry:
Ей только её икос важны :crazy:
Так уже и вообще не ясно, кто ей важен :pardon: Икос тоже как-то двадцать с лишним лет не особо то важны были :pardon:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antiviolator и 7 гостей