Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Я думала, что у Эстебана были чувства к Бренде, но оказалось, что нет, чисто секс, так что ему было плевать на неё, поэтому вариант - он просто подкинул идею Дарио, как отомстить Бренде. Ведь Эстебан же не знал тогда, что Лео спит с ней O:-)
Лия писал(а):
Вс июл 19, 2020 2:15 pm
Иак чей сын Дарио, у меня в голове каша. Того, кто самоубился? А дядя усыновил Дарио, чтобы получить наследство? Интересно, каким образом? Убив Дарио, но не успел?
Да, я тоже поняла, что Дарио - сын того, кто покончил с собой, а брат усыновил для наследства. Ну, парень же маленький был, он бы его деньгами распоряжался, пока тому 18 не исполнилось, а там бы может и убил, но не дожил :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вс июл 19, 2020 2:23 pm
Я думала, что у Эстебана были чувства к Бренде, но оказалось, что нет, чисто секс, так что ему было плевать на неё, поэтому вариант - он просто подкинул идею Дарио, как отомстить Бренде. O:-)
Помимо мести Леонардо? Возможно. Тогда как они планировали отомстить Лео?
Блин, вопросов все больше и больше
Да, я тоже поняла, что Дарио - сын того, кто покончил с собой, а брат усыновил для наследства. Ну, парень же маленький был, он бы его деньгами распоряжался, пока тому 18 не исполнилось, а там бы может и убил, но не дожил :-)
Так почему не распорядился? Почему наследство не было оформлено ни на кого?
У меня голова уже болит от такого кол-ва загадок :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Как нас накрыло-то :lol:
Давай подождем, может, кто еще выскажется по поводу этих странных последних минут ;-) :-[

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Да, давай :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Я ещё подофигела от сцены, когда Лео и Бренда разговаривали у неё дома, она сидела в кресле с полураспахнутым халатом, упрекала его за Эдит, потом раздвинула ноги, обнажая все, :vampire: и спросила, как он мог такое тело променять на какую-то Эдит. Выглядело это очень пошло, отвязно.Судя по всему, у Бренды тормозов не было. Но! Йепес меня поразила в этом сериале наповал. И почему раньше я не замечала эту актрису :haha:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

После окончания сериала меня просто накрыло! Вчера весь день возвращалась мозгами в реальность. Давно такого хорошего триллера не было у меня. Вторая часть, где любовь-морковь ушла совсем и осталось расследование и триллер-тема мне понравилась даже больше первой. Надо собрать мысли в кучу и нормальный пост с разбором персонажей написать.

Ну да ладно, поговорим "про это".
Бренда - закомплексованная женщина. Очень в себе не уверенная. Она реализуется через секс. Альма себя реализует, выражает по-разному: в работе, материнстве, дружбе (поэтому так долго переваривает потерю подруги), любви. Кризис Альмы был в том, что между работой, престижем, домом она потеряла хороший секс. И сатисфаер её не сильно выручал в этом деле. Кстати, нифига Альма не "Лупита скромница": секс-игрушки у неё есть, с фантазиями полный порядок, в страстных моментах она ведет себя активно (в отличии от дочери, которая тупо стоит/лежит бревном и ждет пока мужик её обслужит). А Бренда чем занималась всю жизнь? Про профессию и вообще какую-либо занятость ничего не сказано, детей нет (что само по себе ни хорошо ни плохо, это дело не есть обязательное, ИМХО, и матка - не единственный орган, которым можно себя в жизни представить себе и людям), отношений стабильных нет, хобби нет, даже завалящего сручего кота нет. Бренда - женщина, которую никто не выбирает. Она сама себя навязывает по этой причине. Показная весёлость сквозит отчаянием. Вот есть просто люди-зажигалки, весёлые, заводные и позитивные по натуре. Бренда не такая, всё напускное."Муж бросил меня ради женщины, у которой целюлита больше, чем у меня". Она постоянно сравнивает себя с другими женщинами. Я не уверена, что тот муж вообще смотрел где у кого целюлит и знает где смотреть. И если Альме она готова проигрывать, без желчи и зависти, то всем остальным нет.

P.S.: форумное обсуждение никуда не делось, оно вполне живо, если есть что обсуждать. И заморочки на тему "все приходят только скачать, а поговорить - нет" нифига не проблема. Просто в последние 4-5 лет Телевиса, наш тогда основной поставщик сериалов, ничего достойного обсуждения не предлагала. Если Аргос с Нетфликсом продолжат в том же духе, то будут нам темы для поспорить и пообсуждать

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Лия писал(а):
Пн июл 20, 2020 12:37 pm
И почему раньше я не замечала эту актрису :haha:
Просто ничего с ней не видела. Я давно её люблю. Она была безумно хороша в Без титей нет рая, одна из её звездных ролей, в La Teniente :ok: Думаю, в Росарио Тихерас тоже, но я пока не уверена, что смогу смотреть колумбийскую версию после мексов. В La piloto 1 сезон была просто бесподобна :good: Ох, ненавидела я её там, но стерва была отменная :bravo:
Вот так я с ней и знакомилась :@}->--:
helenahapon писал(а):
Пн июл 20, 2020 1:09 pm
P.S.: форумное обсуждение никуда не делось, оно вполне живо, если есть что обсуждать. И заморочки на тему "все приходят только скачать, а поговорить - нет" нифига не проблема. Просто в последние 4-5 лет Телевиса, наш тогда основной поставщик сериалов, ничего достойного обсуждения не предлагала. Если Аргос с Нетфликсом продолжат в том же духе, то будут нам темы для поспорить и пообсуждать
ВОт я тоже так считаю :yes: :ok:
Абсолютно согласна со всем, что вы написали. И ещё очень жду ваше мнение по поводу самого финала - встреча Дарио и Эстебана.

з.ы. нас тут всех накрыло вчера и во время просмотра, я тоже до сих пор мыслями в сериале и отхожу :-[

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение oliria1984 »

Я пока в отстающих,посмотрела 9 серий,но все ваши комментарии,поэтому в курсе всего,ну я и сама посмотрела еще в начале последнюю серию,и несмотря на это у меня желание все посмотреть самой только возросло,потому что в этом сериале хороша сама реализация и сюжет.
Не знаю почему вы решили что все с самого начала спланировал Эстебан с Дарио,если в 6-й серии Эстебан только узнал что он сын когда посаженного им преступника.Я думаю Эстебан решил отомстить Леонардо,когда узнал что по вине своего брата он стал инвалидом.И тогда же он узнал что Бренда была свидетельницей по делу отца Дарио и кстати зачем Бренде лгать?
Виновен ли был отец Дарио?Может и да,потому что я не считаю нормальным сводить счеты с жизнью в присутствии сына-подростка или же это сделала мать Дарио,потому что у нее явно были отклонения в психике уже давно,еще когда Дарио был младенец.И правда не понятно почему Дарио вырос относительно нормальный,у него конечно проскальзывает какая-то странная одержимость,хотя не понятно кем или чем, то ли Альмой,то ли желанием отмстить Леонардо.
Что у Эстебана были чувства к Альме,а у Бренды к Лео я еще заподозрила во 2-й серии,когда Лео плел эту историю про лебедей,а Бренда с Эстебаном подкалывали друг друга. Эстебан мне более симпатичен,чем Лео,пусть у него нет семьи и он еще тот жук,но он стал для Зои намного больше отцом,чем Леонардо,последний слишком поздно понял что для него важно,жена уже отдалилась,а дочь выросла,и не понятно,почему Зои его боялась в детстве?
Альма как героиня мне нравится,актриса все так же нет,моя тезка хотела бы на место Майте Кейт дель Кастильо,а я хотела бы просто поменять местами Марию Фер и Майте.
Зои мне нравится как героиня и актриса тоже,видно что она не уверена в себе,потому что не считает себя достойной Дарио,но при этом она не ноет на каждом шагу что она не красивая.
Я поняла что вам ничего не понятно,как сама досмотрю,напишу что я поняла :-[ ,но Нетфликс уже подтвердил 2 сезон,надеюсь нам не долго ждать.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

oliria1984 писал(а):
Пн июл 20, 2020 4:16 pm
Не знаю почему вы решили что все с самого начала спланировал Эстебан с Дарио,если в 6-й серии Эстебан только узнал что он сын когда посаженного им преступника.
Разве только узнал?
Я думаю Эстебан решил отомстить Леонардо,когда узнал что по вине своего брата он стал инвалидом.
Если так, то слишком быстро он придумал план мести. В последней сцене же Эстебан сказал Дарио, что тот должен был спать с Брендой и навредить Лео. А о том, кто его сделал инвалидом, Эстебан узнал уже после смерти Бренды.
И тогда же он узнал что Бренда была свидетельницей по делу отца Дарио и кстати зачем Бренде лгать?
А до этого он не знал? Мне казалось, что дело, которое могло бы продвинуть его карьеру, но из-за ранения не получилось, для него могло оказаться очень значимым, те он должен был быть в курсе всех деталей или нет?
Виновен ли был отец Дарио?Может и да,потому что я не считаю нормальным сводить счеты с жизнью в присутствии сына-подростка или же это сделала мать Дарио
Насчёт отца я больше склоняюсь, что он невиновен. Но сейчас, когда Вы упомянули его мамашу, я думаю, что она могла это сделать. Она же все время говорила, что какой-то ребёнок умер. Другое дело, что она про мальчика говорила. :wall:
Альма как героиня мне нравится,актриса все так же нет,моя тезка хотела бы на место Майте Кейт дель Кастильо,а я хотела бы просто поменять местами Марию Фер и Майте.
У меня тоже была мысль поменять их местами. Но не думаю, что Майте справилась бы с ролью Бренды.
Я поняла что вам ничего не понятно.
А сейчас Вы ещё больше меня запутали :wall: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

Ну вот и я наконец-то досмотрела %)
Никогда подобного не смотрела, но тут мне зашло от слова очень O_O
Беру слова свои назад по поводу Эстебана. Его роль в сериале очень даже значимая, и он интриган еще тот :help:
Дарио и Зое - пара мне понравилась, только я не поняла, для чего он ее использовал? Хотел сделать больно Лео, или его жене? :pardon:
Пара Альма и Дарио - по просмотру видео Альмой, могу сказать одно - она к нему не равнодушна. И меня это радует. Очень надеюсь на развитие их отношений во втором сезоне.
Лео - козел еще тот.Но я рада, что не он убил Бренду.
Бренда - тут я уже высказывалась и повторю еще раз - как подруга, конечно она сволочь, но как актриса мне она понравилась..
В общем, всем спасибо за комментарии, за обсуждение.
Ждем второй сезон. :bravo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Esmeralda писал(а):
Пн июл 20, 2020 4:41 pm
Дарио и Зое - пара мне понравилась, только я не поняла, для чего он ее использовал? Хотел сделать больно Лео, или его жене? :pardon:
Возможно, обоим. Лео - за смерть отца, Альме - за то, что отвергла его.
Пара Альма и Дарио - по просмотру видео Альмой, могу сказать одно - она к нему не равнодушна. И меня это радует. Очень надеюсь на развитие их отношений во втором сезоне.
Да, во втором сезоне я хочу их любовную линию.

Esmeralda, Вы поняли финал? Что за взаимоотношения были между Дарио и Эстебаном? Почему Дарио должен был спать с Брендой?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

El #OscuroDeseo de Álex Speitzer y Maite Perroni arrasa en @Netflix: En menos de una semana, ha conseguido ser TOP 1 de visualizaciones en países como México, Colombia, Brasil, España y Argentina. ¡Enhorabuena, @Alex_Speitzer y @MaiteOficial!

:bravo: :yahoo:

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение oliria1984 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт июл 21, 2020 5:24 am
El #OscuroDeseo de Álex Speitzer y Maite Perroni arrasa en @Netflix
В России на 8-м месте,т.е. в Топ 10 попал :yahoo:
Лия писал(а):
Пн июл 20, 2020 4:36 pm
Разве только узнал?
А в 10-й он пошел к матери Дарио с его фотками,чтобы она опознала его,но мать стала твердить что ее малыш умер. Т.е. даже если Эстебан и нанял Дарио чтобы он спал с Брендой,то он не знал кто он. А разве Бренда знала Дарио до того как он как-бы случайно познакомился с Альмой?По моему ей не было мотива скрывать их знакомство.
Что мне нравится в Альме,так это то,что она не верит словам,пока сама не убедиться что это правда,как бы Эстебан ее не пытался убедить ее в обратном.
Лия писал(а):
Пн июл 20, 2020 4:36 pm
Но не думаю, что Майте справилась бы с ролью Бренды.
Я тоже сомневаюсь,что Майте смогла бы сыграть также как и МарияФер,но было бы интересно посмотреть.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

oliria1984 писал(а):
Вт июл 21, 2020 8:41 am
.А разве Бренда знала Дарио до того как он как-бы случайно познакомился с Альмой?
Ну как знала...теоритически да, ибо она видела его, судя по всему, когда расследовали дело его отца. Но тогда ему было 15. Во взрослом состоянии она его не знала, но он ей кого-то напоминал. Помните, она несколько раз у него спрашивала, не виделись ли они когда-то?

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение oliria1984 »

Так я про это и говорю,здесь же писали что Эстебан нанял Дарио спать с Брендой,но это было после знакомства с Альмой,а не до,а вот Дарио спецом пошел знакомится с Альмой,прекрасно зная кто она,про Бреду он не знал,поскольку ее имя как свидетеля было удалено по просьбе Леонардо,даже Эстебан этого не знал.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

oliria1984 писал(а):
Вт июл 21, 2020 9:59 am
писали что Эстебан нанял Дарио спать с Брендой,но это было после знакомства с Альмой
Не факт. Я не помню, чтобы упоминалось, когда началось сотрудничество между Эстебаном и Дарио: до или после знакомства с Альмой.
Всё очень запутано.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

:lol: :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117024
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4293 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Я тоже поржала. Почти из серии: твоя любовь могла еще не родиться :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Ага :lol: :lol:
Никогда бы не подумала, что из такого смешного мальчика вырастит секси парень))

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

Лия писал(а):
Пн июл 20, 2020 11:09 pm

Esmeralda, Вы поняли финал? Что за взаимоотношения были между Дарио и Эстебаном? Почему Дарио должен был спать с Брендой?
Ко мне на "ты" :-)
Не совсем, но думаю, это сделано специально, они как бы забросили удочку на второй сезон. :yes:
Единственное - почему Дарио должен был спать с Брендой, мне кажется, чтобы узнать правду про лжесвидетельство.

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Esmeralda писал(а):
Вт июл 21, 2020 2:37 pm
Ко мне на "ты" :-)
:yes:
Единственное - почему Дарио должен был спать с Брендой, мне кажется, чтобы узнать правду про лжесвидетельство.
Так вроде Эстебан не знал, что Бренда давала показания по этому делу. А именно он направил, как я поняла, Дарио в постель к Бренде.
Есть у меня мысль посмотреть второй раз сериал, может какие детали упустила, вот мозаика и не складывается

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15351
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3622 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

Лия писал(а):
Пт июл 24, 2020 9:41 pm
Так вроде Эстебан не знал, что Бренда давала показания по этому делу. А именно он направил, как я поняла, Дарио в постель к Бренде.
Есть у меня мысль посмотреть второй раз сериал, может какие детали упустила, вот мозаика и не складывается
Что ему мешало спать и с Брендой тоже?
То,что он влюбился? Или что?

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя