Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение ZiGe »

Очередная звезда на нашем небосклоне начала выпендриваться сиять еще ярче.

Одна сорока из съемочной группы принесла в редакцию новостного портала El Imparcial какашку. Аноним сообщил, что Спейцер запросил двойной гонорар за второй сезон проекта.

"Желание" стало одним из самых успешных сериалов Нетфликс в этом сезоне. Фанаты разбились на два лагеря. Мужская часть зрителей мечтала увидеть бывшую ученицу Elite Way School в роли секс-бомбы, а вот сердца представительниц слабого пола покорил неоднозначный герой Спейцера. Сам актер считает, что его персонаж и стал главной причиной успеха.

Один из руководителей проекта, который решил не называть свое имя, заявил, что на фоне таких результатов Спейцер потерял голову и возомнил себя главной звездой сериала. Поэтом он решил запросить ставочку побольше. Представители Нетфликс пока не делали официальных заявлений относительно актерского состава в новом сезоне, а сам Спейцер тоже ничего не комментировал.

По данным портала Life Box Set Майте получила за участие в первом сезоне 250,000$. При возобновлении контракта на новый сезон ее ставка увеличивается на 30%. На фоне этих цифр Спейцер хочет получить за продолжении больше 700,000$.

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

Вот это новости :crazy: обалдеть можно. Он хочет 54 ляма :crazy: Вот хде деньги крутятся :lol:
Надеюсь,что все-таки второй сезон будут снимать :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15083
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Лия »

Esmeralda писал(а):
Сб сен 26, 2020 9:51 am
Надеюсь,что все-таки второй сезон будут снимать :haha:
Без него :lol:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

ZiGe писал(а):
Пт сен 25, 2020 5:17 pm
Очередная звезда на нашем небосклоне начала выпендриваться сиять еще ярче.
...
Спейцер запросил двойной гонорар за второй сезон проекта.
Как человек всего месяц назад выторговывавший себе повышение зарплаты и лучшие часы с помощью шантажа перейти работать в другую организацию, я просто обязана выступить адвокатом дьявола Шурика.
Это нормально - понять, что твоя квалификация/навыки/имя со временем стали лучше и дефицитнее на рынке и хотеть большего за свою работу. И уметь выбить себе лучшие условия - это не наглость, давайте уже про "совок" и его традиции дармового труда и равенства в коллективе забудем. Работа - она для денег, херню про "удовольствие от труда" из мотивационных книг забудьте. Единственный способ получить оргазм на работе - это устать как можно меньше, в как можно более комфортной обстановке в удобное для тебя время за как можно большие деньги и чтобы в конце рабочего дня у вас глаз не дёргался после общения с коллегами/клиентами/начальством. Вот такая оптимизационная задача. Выпендриваться - это когда на пустом месте набиваешь себе цену. У Спейцера, ИМХО, аргументы для этого есть. Он покатался по Европе, побывал на кинофестивалях всяких, выстрелил с одним проектом и сейчас все ждут мега-успеха от премьеры нового сериала с Маноло Каро (я буду очень громко смеяться, если сериал провалится, с весны так пиарят и ждут этот проект). Возможно получил несколько предложений на следующий год и они ему интереснее финансово в том числе и творчески, чем второй сезон Oscuro deseo. А может быть, почитал, что накрутили сценаристы для второго сезона, а там бред и мужик просто хочет слиться с темы, но красиво? Ну не хочет человек продолжать работу в этом сериале и не знает больше как отмазаться.

На счёт
ZiGe писал(а):
Пт сен 25, 2020 5:17 pm
Сам актер считает, что его персонаж и стал главной причиной успеха.
. К примеру, я нашла тему сериала по инфе из инстаграмма Йепес, заинтересовал меня проект кастом Йепес+Хайзер+Перрони+"плохой мальчик из Enemigo intimo". Я тогда даже имя толком не запомнила этого актёра. А про Посу и Павон вообще ничего не знала. Так что да, персонаж Дарио у Шурика получился очень-очень классный. И да, кто он такой - не только я, многие, заинтересовались посмотрев Oscuro deseo. Да, безусловно, Дарио - один из ключевых персонажей проекта и к успеху безусловно причастен и актёр Спейцер. И постер в теплых тонах с обнимающимися Альмой и Дарио - один из моих любимых постеров к фильмам за последние годы точно. Как дизайнерское решение. Но! Кроме него и красивого тела Дарио, там ещё есть не хилый такой сценарий с драмой и триллером и романтикой и семейными разборками. А ещё есть штук пять персонажей с классной историей и яркими образами. Те же Хайзер и Поса мне понравились не меньше как актёры.

Второй сезон жду однозначно. И больше всего надеюсь на старания сценаристов. Если историю раскрутят как надо, то со Спейцером, без него - без разницы, мне будет интересно. А если наплетут бреда - то даже сов всем звёздным кастом первого сезона и в помощь пусть хоть Ральфа Файнса зовут: проект провалится.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение me4tatel »

А в какой озвучке лучше, кто посоветует?

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

Лия писал(а):
Сб сен 26, 2020 10:25 am
Esmeralda писал(а):
Сб сен 26, 2020 9:51 am
Надеюсь,что все-таки второй сезон будут снимать :haha:
Без него :lol:
Не,я на такое не согласна :-[ Только Спейцер,только он :girl_cry: ну и сюжет конечно 👍. Без этого никуда. :-D

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

me4tatel писал(а):
Сб сен 26, 2020 2:35 pm
А в какой озвучке лучше, кто посоветует?
Ой, какие люди решили присоединиться к зондеркоманде?

Собственно про озвучку ничего не скажу, даже не в курсе, какие есть варианты. Просто рада видеть хорошего человека в этой ветке. И хочется рецензию побыстрее. Мужской взгляд на эту историю.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение me4tatel »

helenahapon писал(а):
Вс сен 27, 2020 11:26 am
Ой, какие люди решили присоединиться к зондеркоманде?
Я сам из Беларуси, прожил там много лет. При слове "зондеркоманда" у меня прямые ассоциации с тем, что сегодня и сейчас происходит на улицах наших городов. Это не упрек, просто для меня такие сравнения абсолютно неприемлемы. У нас самые настоящие зондеркоманды из силовых структур средь бела дня нападают, похищают, пытают и убивают людей.
helenahapon писал(а):
Вс сен 27, 2020 11:26 am
Просто рада видеть хорошего человека в этой ветке. И хочется рецензию побыстрее. Мужской взгляд на эту историю.
Побыстрее вряд ли будет,я очень неспешно смотрю сериалы. А "Желание" даже еще не начал пока. Просто закачал себе на диск. Оно первоочередное в вишлисте после того, как закончу ближайшее из того, что сейчас смотрю.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение ZiGe »

helenahapon писал(а):
Сб сен 26, 2020 12:29 pm
Единственный способ получить оргазм на работе - это устать как можно меньше, в как можно более комфортной обстановке в удобное для тебя время за как можно большие деньги и чтобы в конце рабочего дня у вас глаз не дёргался после общения с коллегами/клиентами/начальством.
Признаюсь честно, Вы меня озадачили. Надо бы на выходных прогуляться по парку, собраться с мыслями, насладиться красками осени и в самый неожиданный момент организовать стрелку с начальством под девизом "Какого такого корнеплода хрена фига лешего час моего труда оценивается в стакан латте и кусок чизкейка?". В лучшем случае - я смогу озадачить крышу, в худшем - пошлют на название мужского полового органа на сленге рабочее место. Пока я буду готовить план блицкрига, устрою легкий дискусьон по месту.
helenahapon писал(а):
Сб сен 26, 2020 12:29 pm
У Спейцера, ИМХО, аргументы для этого есть.

Ни в коем случае не хочу приуменьшить заслуги Шурика (что он делает с Майте и другими товарищами) и его внешних данных (хотя это все вопрос вкусовщины). Но вот в сравнении с той же Перрони послужной список Спейцера окажется не таким внушительным. Да, он покатался по фестивалям. Но давайте не забывать, кто его девушка и отец избранницы. Да, он выстрелил здесь и в то же время во всех своих предыдущих проектах (на Телемунде и Телевисе) он был одним из. Поэтому они с Майте играют в разных лигах со старта. Если Майте повезло с менеджером, который после Телевисы и всего того, что там творится последние лет 5, привел ее на Нетфликс и Амазон, плюс выбил отличные гонорары, то путь Сашки на стриминговый Голливуд вызывает вопросы. Девушка - раз, ее отец-продюсер - два, внешность и банки - три, крепкая актерка - четыре, случай - пять. Нужное подчеркнуть.

Очередная клякса на репутации Александера - отзывы бывших коллег, которые поминают его не только лихом, но и другими ласковыми. Забавно, что басни о мерзком поведении Спейцера слагают со времен его работы в детских сериалах, когда ему было от роду было лет 5-7. Актеры в своих интервью рассказывали, что земля под ногами у него пропала в самом начале карьеры и в более сознательном возрасте его звезда во лбу начала сиять еще ярче (в Atrevete a sonar, например).

После выхода "Желания" он засветился в парочке лайвов, на которых отвечал на от*?%; журналистам и сидел с видом а-ля "принцесса здесь я". Своим поведением он напомнил Мишеля Дюваля, сына Консуэло Дюваль, который после роли в Асеро возомнил себя мексиканским Крузом, а сейчас блистает в эпизодических ролях нетфиксовского трэша и прочих платформ. Его дешевые песенки тоже не ласкают уши фанаткам.

Сегодня каждая звездень жаждет признания публики, но зрители тоже хотят внимания и любви. Слава не вечна, а Нетфликс выпускает новые проекты чуть ли не каждый день. И на место такого Спейцера найдется еще десять, готовых светить голым задом за меньшие гонорары.
helenahapon писал(а):
Сб сен 26, 2020 12:29 pm
Второй сезон жду однозначно. И больше всего надеюсь на старания сценаристов. Если историю раскрутят как надо, то со Спейцером, без него - без разницы, мне будет интересно.
Я отношусь к Нетфликсу с нереальным скепсисом. Как по мне, то у них обертка зачастую не соответствует начинке. Смотреть их опасно, ведь в некоторых проектах планка падает все ниже. Например, в "Доме цветов", где каждый сезон был хуже предыдущего ( а ведь первый мне так понравился!). Мой друг в свое время молился на "Оранжевый хит сезона", а вот когда я обратил внимание на него и потребовал рецензию именно на финальные сезоны, то услышал посредственное "нормально". Для меня это крах. Хорошо, плохо, ужасно, но только не "нормально, смотреть можно". Смотреть-то можно, а вот нужно ли?

Я с трудом прожевал 2,5 с половиной серии и понял, что не то пальто. По впечатлениям солидарен с одним из ла-форумчан, который сейчас живет в Лондоне. Немного резко, но с основным посылом согласен.
No creí que fuera tan ASQUEROSA

Aburrida, clichera, malactuada, leeeeentaaa, facilista... un bodriazo.

Era como ver una telenovela de esas pretenciosas, pero que hueva con sus diálogos de verdad, que presentación de personajes tan cliché...

Con decir groserías, enseñar culo y tetas, hablar fresa y ambientarlo en la media clase alta ya piensan que se van a desligar del lenguaje telenovelero? Toda esa hora de capítulo pudo bien hacerse en 20 minutos sin tanto discurso barato y más sustancia.

Las actuaciones, no bueno... no sé quién estuvo peor, no se salva nadie la verdad, CRINGE en su máximo esplendor:

Maite no tiene fuerza y luce muy joven para ser una catedrática con 20 años de casada. Qué onda con su dicción? No se le entiende nada, tuve que leer subtítulos.
Speitzer de seductor de dos pesos, tener cuerpa y hablar bajito no es suficiente para interpretar.
Yepes, no podría ser más irritante, una wannabe Samantha Jones, pero sin el carisma, la chispa ni la clase de esta.
La que hace de hija es un vómito como actriz, espero no volver a verla ni de casualidad
Hayser y el cliché del criminólogo con un defecto físico, next
Poza en lo suyo, siendo un gris como toda su vida

Si tengo que decir algo bueno de esta cosa malhecha sería LA PUBLICIDAD, tiene buenos promos... pero es un bodriazo infumable.

Rate 0.0


И пусть я сей шедевр не оценил, зато все мои знакомые, которым я предложил его скушать, проглотили "Желание" за две-три ночи. Возрастная категория зрителей была от 21 до 48 лет, а их вкусы болтались от дорам до Танцев со звездами. Но вот зашло же! Значит, свою роль Кинопоиска я в очередной раз выполнил на ура.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Cadena »

:-D

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

Ваша история на 100% вписывается в мой посыл. В чём противоречие? я не нашла.
Вы:
Cadena писал(а):
Пн сен 28, 2020 10:43 am
К чему это я? К тому, что не надо перегорать на работе, не надо переутруждаться и пытаться делать всё за других
Я:
helenahapon писал(а):
Сб сен 26, 2020 12:29 pm
Единственный способ получить оргазм на работе - это устать как можно меньше,
Вы:
Cadena писал(а):
Пн сен 28, 2020 10:43 am
Самих раб.обязанностей невпроворот, непроходящий дедлайн, истеричное начальство, привыкшее общаться только на повышенных тонах. Умудриться выбежать в туалет вприпрыжку на 5 мин – редкая удача, телефон разрывается, ты не можешь покинуть раб.место.
Отпуск – две недели раз в год и не летом (летом идет начальница, а я её зам).
Я:
helenahapon писал(а):
Сб сен 26, 2020 12:29 pm
Единственный способ получить оргазм на работе - это ... чтобы в конце рабочего дня у вас глаз не дёргался после общения с коллегами/клиентами/начальством.
Вы:
Cadena писал(а):
Пн сен 28, 2020 10:43 am
Когда слышу распространённую фразу народа :Ну что там офис! Вот в шахте люди работают…- готова даже подраться как Тесорито Удовольствия от работы было ноль. Рада, что нашла в себе остатки разума покинуть сие заведение, правда в качестве награды приобрела проблемы со здоровьем, но жизнь оказалось продолжается и за пределами офисной конуры.
Я:
helenahapon писал(а):
Сб сен 26, 2020 12:29 pm
Единственный способ получить оргазм на работе - это ... в как можно более комфортной обстановке в удобное для тебя время ....
Кому офис в радость, кому открытое пространство. Кто жаждет общения, а кому хорошо в тёмной конуре наедине с мониором. Выбираем мы сами где и как работать.

А удовольствие от труда - вещь для меня не понятная. Может быть я слишком ленива. От труда есть только усталость. Удовольствие - оно от хобби может быть. И да, для меня всё равно чем заниматься в рабочее время, главное чтобы денег было больше, а заморочек меньше. Для меня нет "интересная работа", "не интересная работа". Она мне вся не интересная, был бы у меня трастовый фонд от деда - ни дня бы не работала в штате ни одной конторы.

Условий в моей задаче много, все выполнить может быть не для всех реально и приходится чем-то жертвовать: либо хороший график, но в плохих условиях, либо хоршие деньги и склочный коллектив... Тут много вариантов, у каждого из нас свои. А есть пункты, которые для кого-то не важны вообще, а для меня вот ДА. И я считаю, что стремиться удовлетворить как можно больше своих запросов от рабочего места - это нормально. И менять профессию/место работы/торговаться за лучшие условия - это нормально. Это любить и уважать себя.

Но выглядит это, вообще-то, не так
ZiGe писал(а):
Пн сен 28, 2020 12:49 am
в самый неожиданный момент организовать стрелку с начальством под девизом "Какого такого корнеплода хрена фига лешего час моего труда оценивается в стакан латте и кусок чизкейка?". В лучшем случае - я смогу озадачить крышу, в худшем - пошлют на название мужского полового органа на сленге рабочее место. Пока я буду готовить план блицкрига, устрою легкий дискусьон по месту.
В такой ситуации вас точно отправят либо обратно на рабочее место либо нафиг. Есть вопрос работодателя "а за что тебе платить больше?". И идти торговаться нужно с готовыми ответами. Например "потому что вон там мне сделали предложение с вот такой суммой, либо уравнивайте, либо я ухожу" или добывайте дополнительные навыки, квалификацию. "Я могу делать вот это и вот это, другие - нет". Значит мне платите больше, чем другим. Или "я тогда ухожу с работы на час раньше, забрать ребенка из ...". Всё договариваемо, если поднимать эти вопросы и начинать переговоры. И понятно, что не по три раза в год качать права руководству.

А работать как лошадь и терпеть "всю жизнь на одном заводе, уважаемый мастер" - это глупо и для здоровья вредно.

И актёры, ИМХО, в первую очередь заняты этим ремеслом, потому что улыбаться в кадр легче и приятнее, чем таскать мешки условно. И денег они хотят получать как можно больше и плюс если есть возможность выбить себе дополнительные привилегии - делают это. Я ставлю себя на место условной звезды: если бы я могла выбить себе персональное что-то отдельно ото всего коллектива - я бы сделала. Почему нет?

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

Вернёмся к Шурику. Пардон, мне просто интересно стало...
ZiGe писал(а):
Пн сен 28, 2020 12:49 am
Но давайте не забывать, кто его девушка и отец избранницы.
Посмотрела я в инстаграмме, кто у него в девушках. Ну что сказать, хороший выбор. Красивая и успешная.
А вот кто у неё папа и чем именно он так сильно помог Спейцеру, что без него бы актёр не получил такого хорошего?
Я просто не в теме

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 524 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Cadena »

helenahapon писал(а):
Пн сен 28, 2020 2:12 pm
Ваша история на 100% вписывается в мой посыл. В чём противоречие? я не нашла.
Противоречий нет, как раз я с вами согласна! И терпеть не надо, и ехать на себе позволять нельзя, это всё хорошо работает больше в теории, потому как в жизни у нас разные обстоятельства и разные характеры. К сожалению, не каждый обладает пробивным характером, способностью не принимать всё близко к сердцу. К тому же в Латвии довольно тяжело с работой, поэтому люди имеют тенденцию держаться за место до последнего; у нас в коллективе не одна я была страдалица, просто другие либо плотно сидели на антидепрессантах, либо вечерами гасили эмоции алкоголем.
helenahapon писал(а):
Пн сен 28, 2020 2:12 pm
А удовольствие от труда - вещь для меня не понятная. Может быть я слишком ленива. От труда есть только усталость. Удовольствие - оно от хобби может быть. И да, для меня всё равно чем заниматься в рабочее время, главное чтобы денег было больше, а заморочек меньше. Для меня нет "интересная работа", "не интересная работа". Она мне вся не интересная, был бы у меня трастовый фонд от деда - ни дня бы не работала в штате ни одной конторы.
Вот тут мне известен другой момент, есть у меня 2 подруги, обе(по их словам) получают также и удовольствие. Одна преподает английский язык в универе, ей нравится, что лекции у нее только 3 дня в неделю, каникулы зимой и летом, а также нравится ей работа=общение со студентами, говорит, и поспорить интересно можем, и посмеяться, она им иногда ставит фильм на английском, потом вместе обсуждают, ей в кайф.
Вторая девочка - врач скорой помощи, работа жутко трудная, с ночными сменами, замерзшими бомжами и прочим, а она говорит - зато какое удовольствие ощущаешь, когда кого-нибудь с того света вытаскиваешь, и человек тебе за это благодарен. Так что есть всё же моменты удовольствия от работы.

Аватара пользователя
oliria1984
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 3:43 pm
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение oliria1984 »

helenahapon писал(а):
Пн сен 28, 2020 2:25 pm
А вот кто у неё папа и чем именно он так сильно помог Спейцеру, что без него бы актёр не получил такого хорошего?
Я просто не в теме
Я думаю имеется ввиду бывшая девушка Спейцера, Минни Уэст. Ее мать из семьи банкиров и бизнесменов,а отец продюсер.Минни и Алекс даже создали свою производственную компанию,которая сняла фильм "Me gusta, pero me asusta",Минни получила за него премию. Все у них было хорошо,пока Алекс не уехал в Испанию на съемки сериалы и там закрутил роман с Эстер Эспосито,Минни не дала на этот счет никаких комментарии и удалила все фото со Спейцером.Я вот не люблю вмешиваться в личную жизнь актеров,да и вообще людей,это личное дело каждого,единственное мне не нравится когда одна из стороно начинает выносить свои обиды на публику,как было с Басан и Сото,но опять же,это личное дело каждого.
В данном случае я тоже считаю что Алекс имеет право требовать повышение гонорара,потому что пару с Майте он в основном тянул и ему как раз нет необходимости оголятся,чтобы привлечь внимания зрителей,но это мое ИМХО конечно.А насчет того что фильмография Майте длиннее,так она на 12 лет старше Спейцера,и я думаю через это время у него список будет еще внушительней.
Что касается самого сериала,я его давно посмотрела и не разделяю восторгов публики,вообще у меня он вызвал недоумение,т.к. слишком много вопросов осталось без ответов,а те которые дали, показались очень странными. Для меня главными звездами были Спейцер,Йепес и Хайсер,они были на своих местах и собственно ради них я и смотрела,остальные на меня не произвели впечатления и следить и дальше за их карьерой мне не интересно,а еще только понравилась актриса игравшая Эдит,красивая девушка и актриса неплохая,видела ее в Preso №1,она там играла дочку Ггероя в исполнении Хайзера.

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12790
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Moonlight »

Acero писал(а):
Вт авг 25, 2020 7:58 am
El juego de las llaves me gusto mucho mas.
"El juego de las llaves" si es mejor, en mi opinion. Y las actuaciones son mejores, Maite es buena actriz, pero a mi Alejandro Speitzer nunca me ha gustado. No sé si es una opinión controversial, pero creo que su mejor actuación fue en "Bajo el mismo cielo"...

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

oliria1984 писал(а):
Пн сен 28, 2020 4:12 pm
Я думаю имеется ввиду бывшая девушка Спейцера, Минни Уэст. Ее мать из семьи банкиров и бизнесменов,а отец продюсер.
Заглянула я и к ней на страничку. Вспомнила, что видела её в "El Club". Она мне в том сериале понравилась. Очень приятное впечатление девушка на меня произвела своим инстаграммом. Видно, что с интеллектом и чувством юмора у неё всё хорошо. Такая творческая и по-хорошему отвязная девушка. ИМХО, мне она более симпатична, чем Эстер. Эстер мне показалась очень красивой, но почему-то стервозной гламурной сучкой. Тем менее моё мнение авторитетно, что это результат "гадания на инстаграмме". И это дело Спейцера: с кем ему секс слаще и досуг веселее.

Я не очень интересуюсь личными жизнями актёров: кто, с кем, кого, куда и где. Но сужу о человеческих качествах публичных людей по тому, как они в соц.сетях и прессе инфу об отношениях, семье, детях и т.п подают. Вот тут согласна на 100%
oliria1984 писал(а):
Пн сен 28, 2020 4:12 pm
Минни не дала на этот счет никаких комментарии и удалила все фото со Спейцером.Я вот не люблю вмешиваться в личную жизнь актеров,да и вообще людей,это личное дело каждого,единственное мне не нравится когда одна из стороно начинает выносить свои обиды на публику,как было с Басан и Сото,но опять же,это личное дело каждого.
Публичная стирка грязного белья и обид, как в вашем примере или скандальной делёжке ребёнка Хулианом Хилем и Марджори де Соусой пару лет назад производит на меня неприятное впечатление. Так что ещё один плюс для Минни: повела себя достойно в неприятной ситуации.
oliria1984 писал(а):
Пн сен 28, 2020 4:12 pm
Минни и Алекс даже создали свою производственную компанию,которая сняла фильм "Me gusta, pero me asusta",Минни получила за него премию.
Кстати, летом, в период заглядывания в мексиканское кино я эту комедию посмотрела. Мне понравилась. Я, правда, фильм нашла по фильмографии Хоакина Косио. Про этих двоих не особо и знала.

Касаемо обвинений в какой-то супер-пупер протекции от отца девушки, получается, которая Минни: та как-то у Спейцера карьера была и до знакомства с девушкой. Девушка уже другая, а успех крепчает... Если протекция заключалась в том, что молодые люди попали на Нетфликс в "El Club" - так они оба туда попали. Что больше заметили Алекса и пришли новые предложения - это уже заслуга его самого. И вообще, если отталкиваться от парадигмы "это всё папа девушки сделал", то странный получается папа: для парня сделал больше и лучше, чем для дочери...
Как бы получается, что всем остальным актёрам можно иметь протекцию в той или иной форме, а Спейцеру низзя! Раз очень мною уважаемый ZiGe указывал на контраст "а вот Майте - она не такая, из другой лиги, лучше, выше, талантливее (ну, не знаю, субъективно)", то спрошу: а она значит всё сама-сама-сама? Не верю.

По качеству работы собственно Майте в этом сериале и несоответствию по возрасту персонажу и уже в своё время высказалась в этой ветке. Кому интересно - отмотайте пару страниц. Повторяться не буду. Для меня она (неожиданно) стала слабым звеном. Лучше бы Йепес на роль Альмы выбрали, как она того хотела изначально.

Сравнивать "El juego de las llaves" и "Oscuro deseo" трудно, это разные жанры. Тут мрачно и сложно - как и должно быть в хорошей драме-триллере. Должны быть мысли "кто плохой на самом деле?" и качели "нет, этот нормальный, а тот маньяк", а через три серии наоборот. В этом сериале всё так и было. А "El juego de las llaves" - это эротические приключения, почти романтическая комедия. Там народ просто весело вперемешку красиво трахался в масках под приятную музыку. Это как "365 дней", только народу больше и на много серий. "El juego de las llaves" произвёл на меня впечатление "ну, нормально. на раз глянуть сойдёт", о чём писала ещё на старом форуме. Но да, там Майте мне понравилась и даже очень.

"Oscuro deseo" - проект однозначно успешный, но он не может нравиться всем. И это нормально. И мне знакомо чувство, когда вокруг народ в восторге, а мне не то что не зашло, а прям воротит от "шедевра". Не так давно сама вспоминала в одной из соседних веток, как меня тошнило от темы с "50 оттенками ..." и всего что с ними было связано. и до сих пор так и не поняла, что там так весь мир заинтересовало. Не оценить интереса/восторга/увлечения других - такое бывает. Банально вспомню, что "на вкус и цвет все фломастеры разные".

Чисто по Шурику:
1. Актёр Алехандро Спейцер мне понравился в тех трёх сериалах и одном фильме, что я с ним видела. В фан-клуб не запишусь, но если увижу его в касте интересного для меня сериала - обрадуюсь. По игре мне нравится в разных образах не запорол роли.
2. На меня парень произвёл приятное впечатление. Благодаря спору тут, за два дня я узнала о нём больше (даже слишком много), чем за всё время до сих пор. И ничего такого аж постыдного или прямо из вон выходящего в его биографии и карьере я не увидела. Не "звездун" и не паразит, ИМХО.
3. Повторюсь, он однозначно причастен к успеху "Oscuro deseo", НО как часть классного актёрского ансамбля плюс неплохой сценарий.
4. Торговаться за лучшие гонорары он, как любой другой актёр, право имеет. Не возьмут его во второй сезон - оно, конечно, очень жаль будет, но мне и без него интересно будет. Договорятся - тоже хорошо.
5. Девушки у него красивые обе. Ничего такого в смене отношений нет. Не первый раз наблюдаем и у селебрити и в своей жизни.
6. Свидетельства очевидцев о "скандальном характере" - так о каком актёре/актрисе их нет? Все всех не любят. Когда реально у звезды рвёт крышу - то она в чёрный список у режиссёров и продюсеров попадает. Вон кое-кто уже лет по 5-6 контракт нигде подписать не может, ибо "звязда".
7. Якобы мальчик всех бесил ещё со сьемок в детском сериале, когда ему было чуть ли не 5-7 лет - от знаете что, не знаю как вас, а меня 99% детей в этом возрасте рано или поздно (обычно 15 минут достаточно) начинают раздражать. Все дети шумят, безобразничают и капризничают в разных пропорциях этих действий. Как-то так странно всех бесил, что не выгнали и даже дальше роли давали... Значит, вел себя не лучше но и не хуже остальных. Или уже тогда "Но давайте не забывать, кто его девушка и отец избранницы." действовало?

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение natusik234 »

Решила и я прикоснуться к прекрасному :-D Посмотрела 2 серии и пока что ничего, появился легкий интерес узнать отчего умерла Бренда, не торкнуло меня их темное желание, ничего я не почувствовало. Раздражает меня, что дочь Альмы лесбиянка, нет я не против ЛГТБ, но нынешняя ситуация в киноиндустрии мира напоминает мне Советский Союз- если ты не комсомолец или не партиец, то не видать тебе льгот, так и тут-нет геев и лесбиянок? не пустят в Нетфликс и Оскара не видать, все должно совпадать с политикой партии. :crazy:
Пока посмотрю дальше, может раскочегарится кино. :-D

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

natusik234 писал(а):
Пн сен 28, 2020 11:42 pm
Пока посмотрю дальше, может раскочегарится кино.
Мне вторая часть сериала, где будет меньше эротики и больше драмы понравилась больше. Хотя на мой вкус и сексуальная тема в этом сериале очень зашла и не только для пары Альма-Дарио.
natusik234 писал(а):
Пн сен 28, 2020 11:42 pm
Раздражает меня, что дочь Альмы лесбиянка
Мне тоже поначалу Зоя не нравилась и задвиг по лесбо вызвал у меня ту же эмоцию. Я вообще когда новые сериалы смотреть начинаю, уже сразу вычисляю кто тут будет отвечать за политкорректность. У меня это обычно пролетает в мыслях "ну что, кто тут будет дежурным геем/трансом/радфем/борцом за права тупых" Но потом персонаж мне понравился, она очень не глупая девушка. И понравилось, как её путь и внутреннее нежелание переходить в лесбиянство было показано. И мне Зоя "зашла" через призму дружбы с дядей.
ZiGe писал(а):
Пн сен 28, 2020 12:49 am
Я отношусь к Нетфликсу с нереальным скепсисом. Как по мне, то у них обертка зачастую не соответствует начинке. Смотреть их опасно, ведь в некоторых проектах планка падает все ниже. Например, в "Доме цветов", где каждый сезон был хуже предыдущего ( а ведь первый мне так понравился!). Мой друг в свое время молился на "Оранжевый хит сезона", а вот когда я обратил внимание на него и потребовал рецензию именно на финальные сезоны, то услышал посредственное "нормально". Для меня это крах. Хорошо, плохо, ужасно, но только не "нормально, смотреть можно". Смотреть-то можно, а вот нужно ли?
Кстати да, вы заставили задуматься и меня, а что мне действительно понравилось и не разонравилось из работ Нетфликс? Описанный вами флоп по сезонам я отчётливо помню в "House of Cards", где от первых двух просто крышу рвало, предпоследний смотрела с перемоткой, а последний я даже не досмотрела.
И манера всегда оставлять открытый финал "на всякий случай, вдруг выстрелит и будем делать ещё сезоны" раздражает. Не для всех историй это удачное решение. И я тоже очень осторожно подбираюсь в последние годы к их сериалам. Но тот же Амазон мне нравится меньше, не дотягивает (надеюсь, пока).
Нетфликс Латина мне нравится больше основного подразделения. Тут свежее, интереснее. Вот начала я смотреть ещё и турецкий их проект. И пока-что нравится. Ибо там тоже пока-что "не совсем Нетфликс в привычном виде".
Что у них получилось, ИМХО, и не испортилось со временем - "Narcos". Все сезоны мне зашли "на ура". И тои основных и два мексиканских. Было у меня по началу недопонимание по паре серий в первом сезоне "Narcos: Mexico", нарко-бред Рафы мне не понравился и нудятина вокруг ожидания Микой новостей о муже (там сны всякие, фантазии, скучно было). Даже когда пересматривала, промотала эти моменты. Второй сезон "Narcos: Mexico" вообще классный. Я смаковала и пересматривала.

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение natusik234 »

helenahapon писал(а):
Вт сен 29, 2020 12:39 am
Вот начала я смотреть ещё и турецкий их проект. И пока-что нравится. Ибо там тоже пока-что "не совсем Нетфликс в привычном виде".
а какой? Дар?

Я от Нетфликса тоже не жду особо чего-то, сериалов я там не так уж много смотрела и все они были не плохи, но не так чтобы уж ах, но посмотрела много рождественских фильмов(оч. люблю я это дело) и боже ж мой какие они все однотипные, актеры вылизаны, сюжеты вылизаны, все идеально, красиво, гламурно- волосок к волоску. Но может быть это вообще печать времени?
helenahapon писал(а):
Вт сен 29, 2020 12:39 am

Мне вторая часть сериала, где будет меньше эротики и больше драмы понравилась больше. Хотя на мой вкус и сексуальная тема в этом сериале очень зашла и не только для пары Альма-Дарио.
Кажется мне, что и Леонардо, и второй хромой, не помню пока что его имени(он брат Леонардо да?) спали с Брендой, вот такая вот счастливая семья :pardon:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение helenahapon »

natusik234 писал(а):
Вт сен 29, 2020 12:57 am
а какой? Дар?
Он самый

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 915 раз
Поблагодарили: 1339 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение ZiGe »

Сценарий второго сезона будет писать Роберто Стопейо (он писал Повелителя небес, Сеньору Асеро и Королеву Юга).

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Inga »

ZiGe писал(а):
Пн сен 28, 2020 12:49 am
Мой друг в свое время молился на "Оранжевый хит сезона", а вот когда я обратил внимание на него и потребовал рецензию именно на финальные сезоны, то услышал посредственное "нормально". Для меня это крах. Хорошо, плохо, ужасно, но только не "нормально, смотреть можно". Смотреть-то можно, а вот нужно ли?
За Оранжевый хочу сказать. Дело в том, что стилистика первых 3-х сезонов и последних четырех отличается. Сначала это была, в первую очередь, комедия-сатира по конкретной книге. Белая цыпочка среднего класса попадает в тюрьму, где много воровок, проституток, и просто малообразованных женщин. Тут 2 варианта: плакать-рыдать, или анализировать. Пайпер анализировала, отсидела год и написала книгу. Книга ушла на ура - белые интеллектуалы такое любят. Книгу экранизировали, рейтинги зашкаливали. Ну а потом книга кончилась...
---
Книга закончилась, а желание смотреть и снимать осталось. Поэтому фокус был перемещен. Была одна героиня, стало много. Была комедия, стала драма. О чем можно снять сериал в тюрьме? - а) лесбиянки б) драки в) побег г) социалочка. Тут перешли в трагикомедию о насущном. Весь четвертый сезон не покидает стойкое ощущение, что сейчас что-то будет. Ибо, по старой памяти, ты смотришь вроде как комедию. Но чувства уже не те - темнее, грубее. Пока не наступает шоковая сцена в последней серии.
---
И ты либо принимаешь такую трансформацию, либо нет. Если ты все-таки был ориентирован на комедию, то последние сезоны заходят в таком случае не очень. А мне нравится. Рассказано интересно, можно найти много аналогий со своей жизнью. Например, последняя серия 4-го сезона - это Хабаровск, господа. А пятый сезон - это революция начала 20 века. И какие бы не были благородные помыслы у тех, которые ее начинают - все скатывается в дерьмо. А расплачиваться будет не тот, кто начинает революцию, и не тот, кто ее спровоцировал. А самый слабый...

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4237 раз
Поблагодарили: 1142 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Ср окт 14, 2020 2:59 pm
Сценарий второго сезона будет писать Роберто Стопейо (он писал Повелителя небес, Сеньору Асеро и Королеву Юга).
Даже не знаю, хорошая ли это новость. Создатели явно решили не рисковать. Стопелло опытный и проверенный сценарист с одной стороны. С другой - хороший оригинальный неформат может превратиться в очередную многосезонную темпораду в стиле Телемундо с их стандартными приёмами. Потрахушки, насилие и криминал вместо сюжета - привет последним сезонам Асеры и Повелителя.

Аватара пользователя
Esmeralda
Медиамастер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:11 pm
Откуда: Московская обл.
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Esmeralda »

ZiGe писал(а):
Ср окт 14, 2020 2:59 pm
Сценарий второго сезона будет писать Роберто Стопейо (он писал Повелителя небес, Сеньору Асеро и Королеву Юга).
Интересно, а почему сценарист первого сезона не стал писать второй? :-[
Получается, мы не получим ответы на свои вопросы,если сценарист будет другой. :girl_cry:
Чувствую,наворотят нам там... :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114094
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4258 раз
Контактная информация:

Re: Oscuro deseo / Тёмное желание (2020)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



где-то со второй половины видео про 2 сезон. Майте сказала, что уже идёт читка сценария :yahoo:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ZiGe и 4 гостя