Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт янв 18, 2022 9:45 am
Ее племяннице вроде не 5 лет, чтобы не понимать, что отцу-алкашу она не нужна, а мать поехала зарабатывать деньги для неё же! Что за эгоизм???
Да, именно поэтому она мне показалась тоже глуповатой :-D . Папа, папа, ты не хочешь, чтобы я с тобой жила...
Сото. Ничего особенного не ожидала, претензия одна: что за окрашивание жёлтого цвета!? Есть много средств, которые удаляют желтизну с волос, почему нельзя их использовать? И да, не заставляйте его плакать. Было смешно, когда он в сердцах крикнул, что жена его обманула.
Когда светлой краской красят седину - там как раз эффект желтизны.
Ну смешно, что взрослого мужика стошнило от того, что его зятя переводят работать в другую страну. Ну вот серьёзно? :crazy:
Я подумала, что у него понос :-D . Твоему отцу плохо, сказала Деборе ее мама. И тут звуки унитаза ...
---
Тут есть динамика пока. Пока Десальмада бегала всю первую серию в жутких розочках, а Алисия всеми силами показывала, что она хорошая хозяйка - опять таки всю первую серию, тут нам представили 4 злодеев, 1 ниньо, 3 работников кухни, 2 подкаблучников, 1 пьяницу, 3 бесячих детей, один аборт, 1 пожар, семейное собрание, плач Сото и 1 речку.
---
А никто не написал, что Макс с бухты барахты решил перевезти семью в Мексику. Когда у его жены и карьера в Штатах, и семья. И детей она хочет рожать и воспитывать в безопасном месте. Это, какбЭ нормально?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вт янв 18, 2022 11:18 am
Когда светлой краской красят седину - там как раз эффект желтизны.
Я вот тоже закрашиваю седину в блонд, и у меня нет такого желтоцветия на голове :crazy:
Я подумала, что у него понос :-D . Твоему отцу плохо, сказала Деборе ее мама. И тут звуки унитаза ....
Не, может и диарея, конечно, там была. :-D Но сам факт.
Тут есть динамика пока. Пока Десальмада бегала всю первую серию в жутких розочках, а Алисия всеми силами показывала, что она хорошая хозяйка - опять таки всю первую серию тут нам представили 4 злодеев, 1 ниньо, 3 работников кухни, 2 подкаблучников, 1 пьяницу, 3 бесячих детей, один аборт, 1 пожар, семейное собрание, плач Сото и 1 речку.
Лично мне первая серия Десальмальды понравилась больше, чем эта. :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт янв 18, 2022 11:26 am
Лично мне первая серия Десальмальды понравилась больше, чем эта. :pardon:
По сценарию первая серия Десальмады такая же жуть, как и тут. В обоих случаях повествование началось на реке, в обоих случаях главная героиня сначала стоит одна, потом к ней подходит ее мужик. Потом следует олигофренический диалог - у одних по поводу фамилии хунтос в жопе Мексике, у других - а вдруг тебя тут изнасилуют. Только потом первые оттуда свалили, а Десальмада еще бегала там в купальнике, бросала платье в реку. А в это время в жопе Мексики наступил уже вечер и пожар. В то время, как Десальмада в своих жутких розочках общалась с друзьями жениха, в жопе Мексики уже и финку потеряли и переезжать в Мехико собрались.
---
При прочих равных, тут больше динамики...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

2 серия. Первая встреча. Абриль после ссоры с мужем, который недоволен комнатой и Макс после ссоры с Деборой, которую высадил таксист за оскорбления.
Изображение Изображение
---
Динамика сумасшедшая пока. Грубо говоря, семья Морено уже в Мехико и срутся из-за комнат. Срутся Бруно и мелкий племянник. Оба, так сказать, с претензией по жизни.
---
Росаура является сестрой Сьело, теткой Абриль, а также мамой друга персонажа Федерико Айоса, который гей, который сын Алехо (гран гран виллано). Т.е., главная героиня через 3-х человек уже связана с гран гран виллано. При этом Макса в свое время срочно вывезли из Мексики. Несма явно не пройдет мимо такого :-D. Вангую, что что именно Алехо убил отца Макса. Вангую, что гран виллано будет иметь виды на героиню.
---
Второстепенку, которая была в первой серии, совсем не показали. Зато показали другую - инвалида, водителя нашего гран виллано с куриной попкой, еще одного секретаря, помощника Алехо (и по совместительству, любовника сына Алехо). Сына Росауры играет Лямбда Гарсия, он в тюрьме.
---
Факты по серии:
- Макс предложил Деборе развод, а та поехала с ним в Мексику, чтобы сохранить брак
- персонаж Федерико Айоса уже сказал папе, что он гей
- Алехо предложил сыну сделать вид, что этого разговора не было
- персонаж Рамиро Фумазони требует уволить секретаря инвалида
- папа Абриль старше жены Сьело на 20 лет
- папа Абриль не поехал с ними в Мехико и остался в пуэбле
- сестра Росаура встретила сестру Сьело фразой - как ты потолстела :-D
-----
Серия мне понравилась :good:. Завтра уже можно будет прицениться к химии

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср янв 19, 2022 4:58 pm
Росаура является сестрой Сьело, теткой Абриль, а также мамой друга персонажа Федерико Айоса, который гей, который сын Алехо (гран гран виллано).
Мой мозг взорвался, когда это читала :lol:
Пошла смотреть серию :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

3 серия. Все мы немного Алехо Нуньес. Это когда на работе полная жопа, тебя обошли (несправедливо, всякие американские (московские, блатные, нужное подчеркнуть) козлы). Дома проблемы (у Алехо с сыном). Грустим мы, грустит Алехо. А тут еще коммадре из Америки, Минерва, звонила и предложила бизнес мутить.
Изображение
---
Самое интересное, что это кадр из 4 серии. Утром залезла в ютуб, начала смотреть серию, к концу просмотра первой части аккаунт был уже удален. А потом выяснилось, что я посмотрела первые 15 минут именно 4-й серии, а не 3-й. Прикольно :-D
---
Кстати, Алехо пока честный. По крайней мере, так он себя позиционировал Минерве. Так что мое предположение - Алехо убил отца Макса - пошатнулось. Я же в первой серии думала, что пришибленность Алехо - маска, выясняется, что это кредо. Да, во второй серии показали лестницу сбоку, и гостиница эконом класса для Макса и Деборы превратилась в гостиницу бизнес класса. Но это пока точно были не апартаменты. Потому что Дебора принимала родителей в спальне. И именно в спальне ее папа какал.
---
В серии появился француз, по которому будут вздыхать сестры Росаура и Сьело (Росаура уже вздыхает). Динамика заглохла, вся серия - это утро. Абриль довезла Макса до работы, которая в нескольких кварталах. Очень красивая музыка была при первой встрече главных героев. Химию пока оценить не могу, но неплохо.
---
Думаю, так как главные герои встретились, все остальное замерло. Именно поэтому динамика ушла. В классике, как мы помним, это канон.
---
Очень затянут и неправдоподобен был визит полицейских в кафе Минервы, Хулию жалко - Росаура и Панчо ее задолбали с деньгами.
---
Чтобы доказать, что я смотрела именно 4-ю серию, могу сказать, что завтра Абриль принесет кошелек Деборы, будет возмущена из-за увольнения секретаря инвалида. Будет 2-я встреча :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

2 серия мне понравилась больше первой.
Габриэлито мне стало жаль. Интересно, уйдёт он из дома или нет.
К ггероине я пока не прониклась. Её идея быть фамилией хунтос воплощается в желании жить за счёт сестры, которая в другой стране зарабатывает деньги для своих детей??? Я тут на стороне сына Хулии, она прислала деньги на аренду комнат, и в самой удобной решил жить взрослый амбал, который палец об палец не ударил, чтобы достать хоть каплю денег.
Герой Фумасони выбирает секретарей по внешности :crazy: ну и поставил себя в неудобное положение. Там, видимо, будет любовь. Надеюсь, что финал у них будет хороший :-[
Поведение Деборы в такси - ужас :wall: После того, что она сделала, молчала бы и слушалась мужа во всем! Макс слишком мягкий, на мой взгляд. Хотелось бы ггероя более твёрдого и без нюнь всяких.
Сестру Сьело мне тоже немного жаль: быть уверенной, что у сына все отлично, а он в тюрьме.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт янв 20, 2022 8:10 am
К ггероине я пока не прониклась. Её идея быть фамилией хунтос воплощается в желании жить за счёт сестры, которая в другой стране зарабатывает деньги для своих детей??? Я тут на стороне сына Хулии, она прислала деньги на аренду комнат, и в самой удобной решил жить взрослый амбал, который палец об палец не ударил, чтобы достать хоть каплю денег.
Ну, во первых, Хулия денег еще не прислала (у нее их банально нет), они живут в подсобных комнатах у Сьело. Эти комнаты нельзя сдавать в аренду, так как они стремные, без ремонта, без отопления и без горячей воды. Кстати, Хулия похожа на свою маму Росарио - такая же жужелица. Оказывается, это она надоумила сына сказать - типа моя мама платит, моя и комната большая. А еще она в 3-й серии требовала денег у Минервы, у меня семья, двое детей, а ты без семьи, меня не понимаешь, дай денег.
---
На этом фоне мне наоборот, главная героиня нравится все больше. Может она и наивная, но она не будет отбивать мужика у сестры, как это будет делать Росаура. И не будет втихушку настраивать сына против членов семьи, как Хулия.
---
За Бруно скажем. Откуда у него деньги, он работал на финке, которая разорилась и они переехали только сегодня. И его мне тоже было жалко, когда он держал кошелек Деборы в руках с кучей долларов. И видел, что ботинки сына прохудились. Он достал деньги. Положил обратно. Достал. Положил обратно. Для мужиков сложнее такие ситуации, по факту.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт янв 20, 2022 8:55 am
Ну, во первых, Хулия денег еще не прислала (у нее их банально нет), они живут в подсобных комнатах у Сьело. Эти комнаты нельзя сдавать в аренду, так как они стремные, без ремонта, без отопления и без горячей воды. Кстати, Хулия похожа на свою маму Росарио - такая же жужелица. Оказывается, это она надоумила сына сказать - типа моя мама платит, моя и комната большая..
А о чем тогда они спорили? Что-то я запуталась.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт янв 20, 2022 9:18 am
А о чем тогда они спорили? Что-то я запуталась.
Кто с кем? Я кстати, в посте перепутала Росарио и Сьело :-D
---
Как я поняла (могу быть и не права). Сьело сейчас постоянно звонит Хулии, требует денег на аренду и на задаток. А та говорит, что одна она не потянет, хочет платить половину. Абриль и Бруно не возражают, но еще не устроились на работу (они вот только приехали в Мехико, день не прошел). А спорили они из-за комнат, их 2. Совсем стремная маленькая, и не совсем стремная побольше. Панчо выторговал себе побольше на двоих с сестрой. В маленькой будут жить трое - Бруно, Абриль и их сын. Бруно хотел побольше - их же все таки трое. Как я поняла, Росарио взяла Сьело себе в кровать - они же сестры. И что это не арендованные комнаты, а временные. И это даже не комнаты, а подсобные помещения - без отопления и горячей воды. Они временно живут у Росарио...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт янв 20, 2022 9:27 am
А спорили они из-за комнат, их 2. Совсем стремная маленькая, и не совсем стремная побольше. Панчо выторговал себе побольше на двоих с сестрой. В маленькой будут жить трое - Бруно, Абриль и их сын. Бруно хотел побольше - их же все таки трое.
Да, спор про комнаты я поняла. Просто мне показалось, что Хулия уже прислала баблишко детям и матери.

3 серия. Улыбнуло, что Алехо считает, будто дурного влияния на ориентацию сына в США будет меньше, чем в Мексике. В штатах меньше геев? Сомневаюсь :-D Габриэль получил цветы...было мило :crazy:

Хулия со своей семьёй задолбала не только Минерву, но и меня тоже! Кому какое дело до твоих личных проблем?
И чем Хулии так не нравится герой Морено? Мне кажется, что будет из них пара.

Фабрисио (Фумасони же его играет? Всех имён пока не запомнила), мне почему-то нравится :crazy: такой пофигист, жаль, что слишком взрослый. %)

Для меня тут смешным выглядит Сикард. Пока не могу понять, что именно мне в нем не так. Забавно, что новия ему нужна 25-летняя :crazy:

Почему Данило не рассказал, где он. К чему вся эта ложь? Рано или поздно все откроется...

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт янв 20, 2022 1:22 pm
Хулия со своей семьёй задолбала не только Минерву, но и меня тоже! Кому какое дело до твоих личных проблем?
Не далее, как серию назад кто-то писал, что Хулия прям такая молодец, а Абриль приживалка :-D . Но больше Хулии в 3 серии бесила Сьело. Когда она начала звонить аккурат в момент обыска полиции. Ну поживете в этих комнатах лишнюю неделю. Чай не сахарные, не растаете...
И чем Хулии так не нравится герой Морено? Мне кажется, что будет из них пара.
Кстати, я опять была не права. Я думала, что он шеф повар, а он реально капусту и редиску шинкует :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15381
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 953 раза
Поблагодарили: 3633 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт янв 20, 2022 5:58 pm
Не далее, как серию назад кто-то писал, что Хулия прям такая молодец, а Абриль приживалка :-D
А в прошлой серии она так много про свою фамилию не говорила :crazy: иногда я не отличаюсь постоянством :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156259
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6650 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117924
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4303 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей