Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср май 25, 2022 7:14 am
Он - мужчина разведенный, и она - разведена.
Что тут говорить...
Правит нами век казенный, и не их это вина -
Некого винить.
Тот был - первый - стремным, жирным был и твердым, -
Ну да бог ему судья, да был бы жив.
Сквер листву меняет, мальчик подрастает...
И пустяк, что не наточены ножи.
Вот вот, в 5-30 утра я помнила только первую строку :-D
Inga писал(а):
Ср май 25, 2022 7:14 am
Абриль вполне себе неплохо справляется при переходе в средний класс и не куксится - это еще было видно в самом начале. А как они впервые поцеловались, как перешли эту грань?
Мое мнение, Абриль и ее семья изначально были среднего класса (Бруно я не беру во внимание, ибо этот тип там вообще как perro callejero ошивался по деревне), такая типичная молодая женщина из деревни, даже не из провинциального городка. У них была финка, они же не нищие, эдакие трабахадоры эчос па'деланте :-D Отец нормальный дядька старой закваски, в принципе, думаю он привил базовые ценности дочерям, в семье у них царило уважение и его любовь к молодой жене (20-25 лет разница существенная), любовь к земле и всем ее плодам, любовь к труду, культ семьи и брака. В общем, они вполне себе приличные люди, воспитанные и трудолюбивые, простые деревенские, незатейливые и некичливые.
Первый раз Макс поцеловал Абриль, когда она стояла с коробкой своих вещей в руках в ее последний рабочий день перед отъездом в США. После работы они там всем офисом съели тортик и пожелали Абриль доброго пути, она, конечно, грустна и не хочет уезжать. Осталась в одиночестве с коробкой посреди офиса и тут Макс вернулся. Начал вещать ей, что думает о ней постоянно, влюбился, просил не уезжать, а потом поцеловал. Абриль была ошарашена таким поворотом, потому что до этого не было даже намека на кокетство и заигрывание, Макс ни разу не показал, что она его интересует как женщина, исключительно как человек... хотя женщина тоже человек :lol: Потом он начал извиняться, что напридумывал себе невесть что, подумал, что и у нее к нему нечто подобное (с чего бы? :pardon: ) Она его начала успокаивать, что он запутался, его разлад с женой сыграл роль, в общем, поговорили спокойно и так же спокойно расстались. Один раз она вспомнила об этом поцелуе, но сразу же отогнала воспоминание мыслями о Бруно. :sorry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Супер организованную сеть по трафику персон, которую так тщательно сплел Алехо, накрыли из-за бабки, которая взяла с собой в ручную кладь кучу кастрюль и сковородок :lol: Типа едет на обучение на 2 недели, будет жить в отеле, зачем ей все эти ковши? :pardon:
Кевин сделал первое китайское предупреждение Бруно, используя его сына. Через 2 недели жирняш должен отдать им 15 тыщ доларей :good:
Данило влез в кабинет Алехо, взламывает там все ящики, ищет улики :crazy: Вот бесит просто :wall: Ему больше всех надо? :wall:
Соню чмырит друг Фабрисио, этот мерзкий мужик с непонятным валиком из волос на голове. Когда эта красивая и умная девушка уже придет в себя? :wall: :wall: :wall:
В миграционной службе взяли на заметку Гудфит в целом и Макса Стюарта и Алехо Нуньеса в частности, будут следить за ними и за людьми, которые пересекли границу с документами этой компании.
Росаура в депрессии, не встает с кровати, Филип читает ей книжонки, нет времени встретиться с невестой Сьело :lol: Что характерно, Сьело не одобрила такой поворот :haha:
Вредная секретарша Норма никак не может успокоиться и заняться своей жизнью, ей же мало своих проблем матери-одиночки с двумя детьми, ей надо еще и всем остальным жизнь испортить, чтоб не так обидно было :-D Сначала насмехалась над Соней, предложила ей уже уволиться и не смешить людей своим креслом, затем встретилась с Деброй и сказала, что Абриль что-то скрывает, возможно даже как-то использует Макса, и все это как-то связано с человеком по имени Уго :yes: Дебра уже в квартире Макса, обеспокоена крайне :-D
Дед Доминго благословил Абриль и Макса на матримонио ;-) Сначала правда долго вел душеспасительные беседы с дочерью о вреде лжи в браке и отношениях, но это была всего лишь бестолковая трата слов и времени :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151245
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср май 25, 2022 3:24 pm
Вот бесит просто :wall: Ему больше всех надо? :wall:
Он убиенной секретарше объяснял, что бедняжка Габриэль весь в депрессии и его нужно защитить :-D . И она должна помочь. И убиенная секретарша потащилась помогать :-D . И ее убили.
----
Именно поэтому я Габриэля называю геем замарашкой. Ибо с замарашками не имей 100 рублей, а будь как замарашка. Замарашка ничего не делает, а судьба дает ей мужика и бабло. Все вокруг помогают замарашке, даже птички и мышки перебирают Золушке зерно. Замарашку все любят.
----
Габриэль ничего не делает, только рыдает. А у него уже есть мужик и ребенок. И проблемы его решаются людьми ценой своей жизни :-D
---
Я вчерашнюю серию пыталась отсмотреть через 3 промо куска, которые выставляет Телевиса. И вспомнила, почему я перестала смотреть... В Телевисе я готова смотреть только пары и только их любовь. А этого очень-очень мало в этом сериале. А что делает Дебора в ненавистной ей Мексике?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт май 26, 2022 1:41 am
я готова смотреть только пары и только их любовь. А этого очень-очень мало в этом сериале. А что делает Дебора в ненавистной ей Мексике?
Вообще нет любви в этом сериале :sorry:
Дебра не понятно что делает в Мексике :pardon: Вроде и отца не особо она пытается вытащить из тюрьмы, и к родственникам матери не собирается, и все ее там бесит и раздражает, и денег нет совсем :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт май 26, 2022 1:41 am
Он убиенной секретарше объяснял, что бедняжка Габриэль весь в депрессии и его нужно защитить :-D . И она должна помочь. И убиенная секретарша потащилась помогать :-D . И ее убили.
Так мало того :crazy: В какой-то серии он всерьез задвигал Замарашке, что надо срочно разоблачить его отца и засадить его на пожизненно в тюрьму, ибо только так он и Замарашка будут счастливы (не упоминая при этом о своих вновь открывшихся чувствах и трансформации сексуальной ориентации), т.е. как говорил Глеб Жеглов: Вор должен сидеть в тюрьме! Так и по мнению Данило Алехо должен сидеть в тюрьме! O_O Я в шоке от этого типа :wall: В любом, даже самом крайнем случае, Алехо отец Габриэля :yes:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 151245
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6482 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт май 26, 2022 2:02 pm
ибо только так он и Замарашка будут счастливы
В оригинале не описан персонаж "Данило", "Габриэль" сам расследует смерть "Хосе", а поняв, что это сделал собственный отец - заканчивает жизнь самоубийством. Мексиканские сценаристы написали сценарий, где опять есть замарашка и вердадеро амор :-D . Так сказать, что бы не изобретали афганские физики — ядерщики, у них все равно получается анаша.
---
Осознание своей ориентации, принятие ее, выход из шкафа, построение качественных отношений - не надо это все. Замарашка, прЫнц, слезы и сопли, злодей - вот наш метод. И больше всего на этом фоне восхищает мотивация секретарши. Ей надо было зачем то лезть в самую гущу мафиозных разборок. И все ради того, чтобы бедняжка Габриэль себя хорошо почувствовал :-D . Бедняжка Габриэль, при этом, просто сын ее начальника - не сват, не брат, даже не друг. Который похоронил Хосе (Хосе ей нравился как мужчина) без ее участия. Где логика? :help:
---
В оригинале главный герой выкупает финку Абриль у банка. Тут Макс выкупает свою финку?
---
:wall:
---
Вчера прочитала новость, что Лусеро Суарес взяла для адаптации Perdona Nuestros Pecados. Обосраться и не жить %) . Я в шоке, особенно на фоне ее адаптаций последних лет, когда она все переводила в вердадеро аморы. Но там хотя бы оригиналы были "легче" с точки зрения драмы...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пт май 27, 2022 3:06 am
В оригинале не описан персонаж "Данило", "Габриэль" сам расследует смерть "Хосе", а поняв, что это сделал собственный отец - заканчивает жизнь самоубийством.
И это правильно, ну или хотя бы логично. Зачем эти превращения гетеро в гомо? Уж на крайняк можно было бы прописать, что в процессе расследования Габриэль встречает новую амор, если уж мексам там важна такая трактовка истории.
Inga писал(а):
Пт май 27, 2022 3:06 am
И больше всего на этом фоне восхищает мотивация секретарши. Ей надо было зачем то лезть в самую гущу мафиозных разборок.
Тоже согласна. Если уж на то пошло, надо было сразу заявлять на Алехо, а не так, сначала согласиться, вносить несуществующих людей в базу данных компании, получать деньги от Алехо, а потом вдруг резко осознать, а не помочь ли вездесущему Данило сделать Замарашку счастливым :-D
Inga писал(а):
Пт май 27, 2022 3:06 am
В оригинале главный герой выкупает финку Абриль у банка. Тут Макс выкупает свою финку?
Смотри, он познакомился с женой отца, оказалась нормальная адекватная тетка. 30 лет они с отцом Макса работали на финке, развивали бизнес, финка очень продуктивная, дает хорошую прибыль, еще у них пруды, где они рыбу разводят, и половина всего этого добра принадлежит Максу. При знакомстве с отцом Абриль и его финкой Макса очень впечатлила история двух стариков друзей, Доминго и хозяина пансиона, который заложил свою собственность и помог Доминго выкупить финку у банка, теперь они ее там поднимают. В общем, Макс позвонил уже жене отца и сказал, что прибыль, которую она будет присылать ему, надо переводить в банк в счет оплаты долга за финку Абриль. Так что, вероятно, все как в оригинале.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15082
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 3606 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

А я никак не могу нагнать, отстаю серий на 10. Что хочу сказать.
1. Тут главный герой - Бруно. Ему уделяют хренову тучу эфирного времени, и жизнь его очень разнообразна. Мне даже в какой-то момент стало жаль Минерву, которой он сказал, что любовь его жизни это Абриль, и он будет жить с ней, когда та приедет в Штаты. Я понимаю, что Минерва знала, на что идёт, но, на мой взгляд, поведение Бруно подлючее. Его никто силой не заставлял кувыркаться с Минервой. И бесит меня, как он покровительственным тоном говорил с Хулией о том, чтобы она вернулась работать в ресторан, что опасно переправлять этого тоншутика Панчо нелегально. Кем он себя возомнил? Всемогущим и всезнающим Бруно? Главой семьи? Где он был все годы своего матримонио с Абриль? За её спиной. Прям паразит какой-то :-! :-!
2. Разборки, пощёчина на презентации. Ничего этого не было бы, если бы Макс направо и налево не говорил всем, что Абриль - его любимая женщина. Зачем он это сделал? И почему он промолчал, когда Дебра начала орать, что Абриль увела у неё мужа. Если Макс настолько откровенен с мало знакомыми людьми, то и объяснил бы в деталях, что он уже эксмаридо и почему и тд.
3. Хулия разочаровала меня окончательно. Не было там никакой любви между ней и Амаури. Так, секс на пару раз. Она уже всех достала своими детьми, и меня в первую очередь.
4. Росаура :crazy: она свихнулась? Сьело же ей сказала, что влюблена в Филипа. Те Росаура, зная о чувствах своей сестры к мужику, намеренно этого мужика решила соблазнить? Вот и семейные ценности налицо.
5. Габриэль. Ну сколько можно ныть? Уже пошёл получать психологическую помощь :wall: Кстати, на что он живёт? На грязные деньги папочки?
6. Сония. Тут мне вообще ничего не понятно. Она давно уже должна была понять, что Фабрисио никогда не решится выйти с ней в свет.
А этот мужик с валиком на башке, как сказала Babiyaka :lol:, это какое-то недоразумение. Его специально так уродуют?? :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт май 27, 2022 11:55 am
А я никак не могу нагнать, отстаю серий на 10. Что хочу сказать.
1. Тут главный герой - Бруно. Ему уделяют хренову тучу эфирного времени, и жизнь его очень разнообразна. Мне даже в какой-то момент стало жаль Минерву, которой он сказал, что любовь его жизни это Абриль, и он будет жить с ней, когда та приедет в Штаты. Я понимаю, что Минерва знала, на что идёт, но, на мой взгляд, поведение Бруно подлючее. Его никто силой не заставлял кувыркаться с Минервой. И бесит меня, как он покровительственным тоном говорил с Хулией о том, чтобы она вернулась работать в ресторан, что опасно переправлять этого тоншутика Панчо нелегально. Кем он себя возомнил? Всемогущим и всезнающим Бруно? Главой семьи? Где он был все годы своего матримонио с Абриль? За её спиной. Прям паразит какой-то :-! :-!
Давай, догоняй :-D
Про Бруно у меня пропало всякое желание говорить. Ты только вдумайся, ему угрожают Кевин и Минерва, он им должен 15 тыс.дол., подписался на перевозку наркоты для Лисардо, выгнали нахрен отовсюду, денег за душой ни гроша, визу профакапил давно. Почему же ты, скотина тупая, не отправишь ребенка к матери??? Он хочет, чтобы сын бродил как он по бомжатским притонам, как когда его Минерва не пустила в дом и он ночевал на коврике и грелся на помойке вместе с хоумлесс??? Когда жизнь и здоровье сына в опасности, уже не время мять гениталии, пора уже расписаться в собственном бессилии и признать свои ошибки и пендехады ]:-> Соррри...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4210 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт май 27, 2022 11:55 am
А этот мужик с валиком на башке, как сказала Babiyaka :lol:, это какое-то недоразумение. Его специально так уродуют?? :-D
Особенно на контрасте с красавчиком Фабрисио он выглядит как пинче пендехо :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пт май 27, 2022 11:55 am
1. Тут главный герой - Бруно. Ему уделяют хренову тучу эфирного времени, и жизнь его очень разнообразна.
Я останавливала просмотр, ждала, когда начнутся аморы у главной пары. Аморы начались, только больше главной пары и меньше Бруно от этого не стало. Я все понимаю, только вот зачем надо было на промо фото ставить Абриль и Макса в центре? В центре ставятся титульные и главные персонажи, а это не их случай. В центре надо было ставить Бруно с Замарашкой :-D
Мне даже в какой-то момент стало жаль Минерву, которой он сказал, что любовь его жизни это Абриль, и он будет жить с ней, когда та приедет в Штаты.
Бруно должно быть жалко, а нам жалко Минерву. Все потому что Андрес Паласиос не вывез эту роль, а Телевиса не вывезла этот сериал. Это факт, основанный на просмотре фрагментов оригинала.
Росаура :crazy: она свихнулась? Сьело же ей сказала, что влюблена в Филипа. Те Росаура, зная о чувствах своей сестры к мужику, намеренно этого мужика решила соблазнить? Вот и семейные ценности налицо.
Так Росаура же раньше Сьело была в него влюблена. Это Сьело пытается отбить мужика у сестры, будучи замужем.
Габриэль. Ну сколько можно ныть? Уже пошёл получать психологическую помощь :wall: Кстати, на что он живёт? На грязные деньги папочки?
Это неприлично, спрашивать у дам на чьи деньги они живут :lol: :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 114077
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4256 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabiy22, Леа и 5 гостей