Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

По моему субъективному мнению обывателя миссия мыла - нести развлекательный контент, приключенческий, романтичный, драматичный, комедийный и тд и доставлять эстетическое удовольствие от просмотра. Когда мне что-то нравится, я говорю: И продолжаем следить за приключениями того-то и того-то :-D Что еще интересного им уготовано? ;-) А тут я бы сказала так: И продолжаем обтекать от мьерды, которой нас обливают в каждой серии, буквально выплескивают в лицо :lol:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 1:35 pm
Поэтому лет 20-ть как делаются римейки.
В смысле лет двадцать? Они делаются лет пятьдесят уже :-D Вся классическая Телевиса вышла с римейков радионовелл Каридад Браво Адамс и Инес Родены, а когда все их сюжеты уже пошли по десятому кругу, стали делать римейки на остальную ЛатАмерику. Вся классическая трилогия Пимштейна на Первом канале - Богатые, Роза и Мария - адаптации либо римейки более ранних новелл, Моя Вторая Мама - римейк аргентинского фильма и так далее. Нет, разумеется оригиналы тоже были, но римейки зашкаливали уже с восьмидесятых, если не раньше.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пн май 16, 2022 1:11 pm
Я вот подумала, а почему не взяли обоих геев на эти роли? Гарсия вроде открытый гей. Вдвоём им было бы явно проще и натуральнее выглядело бы. Мало геев на Телевисе что-ли?
Встречала мысль, что оптимально ставить пару гей-не гей, получается максимальная химия. Два натурала вместе не смогут передать суть однополой любви, а двух реальных геев изначально не ставили в пару, чтобы не провоцировать зрителей.
---
Я перестала смотреть, когда персонаж Данило плакал в тюрьме. Мне персонаж гея-замарашки не зашел. Химию их совместных сцен не знаю, расскажите как :-D . Гей замарашка прям очень был деревянным в сценах с убиенным женихом, сомневаюсь что он стал другим с сценах с Данило... Да и сама постановка драматургии этой любви для меня странная - не просто 2 человека полюбили друг друга, а два друга - это одна драма. Один из них вдруг понял, что он гей - вторая драма. А почему гей, а не би? Никаких нравственных терзаний, а они уже строят семью ... А ведь это третья драма.
Sonia K писал(а):
Пн май 16, 2022 1:14 pm
Глянула ради интереса несколько авансов серий, ощущение такое, что большинство актеров боится, что некрасиво встанет в кадре, покажет что то лишнее, и настанет капец тому, как воспримут зрители. Деревянные какие то. Почему? :pardon:
Вангую, что сами актеры не понимают, что они играют... Да и рейтинги в жопе, им скорее бы отыграть и быстро поставить дистанцию между собой и этим проектом. Обратите внимание, как активизировались Сото и Седеньо в социальных сетях - перебивают негатив.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1047 раз
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Sonia K »

Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 2:18 pm
А почему гей, а не би? Никаких нравственных терзаний, а они уже строят семью ... А ведь это третья драма.
Я уже как то давно писала, что такие герои были в аргентинских 100 дней, чтоб влюбиться. Единственные кстати в мыле геи, от которых не воротило. Они были как реальные потому что. Отцами кому то, братьями, сыновьями, дядями, друзьями, коллегами, бывшими половинами. И личное проживали, и текущую жизнь с близкими. Остальные придурошные какие то, где не посмотришь, как 2 страдающие деревянные Золушки действительно. :-D Здесь такие же куклы, судя по анонсу. Сидят, ноют под романтик музыку.
Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 2:18 pm
Вангую, что сами актеры не понимают, что они играют... Да и рейтинги в жопе, им скорее бы отыграть и быстро поставить дистанцию между собой и этим проектом. Обратите внимание, как активизировались Сото и Седеньо в социальных сетях - перебивают негатив.
Возможно. :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 2:18 pm

Я перестала смотреть, когда персонаж Данило плакал в тюрьме. Мне персонаж гея-замарашки не зашел. Химию их совместных сцен не знаю, расскажите как :-D . Гей замарашка прям очень был деревянным в сценах с убиенным женихом, сомневаюсь что он стал другим с сценах с Данило... Да и сама постановка драматургии этой любви для меня странная - не просто 2 человека полюбили друг друга, а два друга - это одна драма. Один из них вдруг понял, что он гей - вторая драма. А почему гей, а не би? Никаких нравственных терзаний, а они уже строят семью ... А ведь это третья драма.
А нету там никаких отношений :lol: Данило понял внезапно, что ему как-то вот нравится Габриэль, поцеловал его, когда тот был в усмерть пьян, тот потом естественно ничего не помнил. Далее, из-за своей клинической депрессии Габриэль сожрал содержимое домашней аптечки и впал в кому и снова Данило его поцеловал на больничной койке без сознания (видимо из сказки "Спящая красавица" взят сюжет, только в современных толерантных реалиях :pardon: ) А потом вдруг они уже планируют совместную жизнь с ребенком Данило от испанки, при этом Данило скрывает свои истинные намерения стать мужем, просто говорит, что хочет сделать Габо счастливым :lol: Вот такой огород нагородили :pardon: Их пары нет :bye:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн май 16, 2022 2:35 pm
Вот такой огород нагородили :pardon: Их пары нет :bye:
Логичнее, если Габриэль будет активным в паре. Он все же открытый гей, прошел через процедуру принятия себя, ему легче было бы выразить симпатию. Но, блин, он же замарашка. А замарашки не могут быть активной стороной в паре. Они должны плакать и страдать :-D
---
Вся ирония ситуации в том, что в этом сериале у геев хоть какая то личная жизнь. И у Бруно личная жизнь. А у главной пары ее нет :-D. Просто секс под одеялом ...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3626 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 2:18 pm
Встречала мысль, что оптимально ставить пару гей-не гей, получается максимальная химия.
Не, не встречала. А судя по этому сериалу, эта теория обречена на провал.
а двух реальных геев изначально не ставили в пару, чтобы не провоцировать зрителей.
А вот это странно, ибо если во всем мире пропагандируют толерантность, то логично ставить как раз двух геев.
Химию их совместных сцен не знаю, расскажите как :-D .
Нет там никакой химии.
Никаких нравственных терзаний, а они уже строят семью ...
Вот это мне тоже непонятно. Данило спокойно принял свои чувства к Габриэлю. Да ещё потом так спокойно спрашивал у него, что он помнит о прошлой ночи, когда Данило поцеловал пьяного Габо. Мне показалось, что у Данило такое не в первый раз :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 2:46 pm

Вся ирония ситуации в том, что в этом сериале у геев хоть какая то личная жизнь. И у Бруно личная жизнь. А у главной пары ее нет :-D. Просто секс под одеялом ...
:lol: Точно! :good: Посмотри их интимную близость в 84-й серии :wall:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Пн май 16, 2022 2:46 pm
Не, не встречала. А судя по этому сериалу, эта теория обречена на провал.
Мне кажется, это я видела в каком то сериале, в котором снимали сериал, в котором были лесбиянки. И там обсуждалось, что 2 натуралки любовь сыграть не смогут, зажмутся. Нужна реальная лесбиянка, которая бы взяла на себя активную роль. И что 2 лесбиянки не смогут возбудить мужчин-зрителей. А возбудить мужчин надо, чтобы не потерять зрителя. Пара лесби-не лесби будет самый смак. Что-то в подобном ключе...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 2:46 pm
И у Бруно личная жизнь.
Ой, а у Бруно в Сан Антонио такая личная жизнь кипучая, прям бурлит :lol: Этот latin lover не только с Минервой, но теперь еще и с тейболерой, подружкой Хулии из бара, зажигает. И, похоже, она ему сильно понравилась, уже в мотель ее сводил, правда нам их конексьон не показали :lol: Совсем не уважают зрителей :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 2:57 pm
Мне кажется, это я видела в каком то сериале, в котором снимали сериал, в котором были лесбиянки. И там обсуждалось, что 2 натуралки любовь сыграть не смогут, зажмутся. Нужна реальная лесбиянка, которая бы взяла на себя активную роль.
Я не так давно смотрел аргентинскую новеллу "099 центр", где две актрисы гетеро очень убедительно сыграли пару. Да взять хотя бы классическую пару из двух натуралов Хита Леджера и Джейка Джилленхола в "Горбатой горе" - более чем показательно. Это всё очень условно, что обязательно нужен хотя бы один лгбт в дуэте, чтобы была химия. Талантливый актёр или актриса и так сыграет, что все поверят.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

me4tatel писал(а):
Пн май 16, 2022 4:23 pm
Талантливый актёр или актриса и так сыграет, что все поверят.
Да :good: А дерево может сыграть только дерево... ну или куст на крайняк :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Пн май 16, 2022 4:34 pm
А дерево может сыграть только дерево...
Или - на дереве, как в одной из последних новелл Чавы :-P

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Я прокрутила 84 серию. Мое лицо :-D
Изображение
---
По мне, лучше уж такой примера вез, нежели на камнях, или в машине. Только это все похоже было не на примера вез, а на давно устоявшиеся отношения. Два взрослых человека. Смущало, что Макс раз пять сказал, что любит. А реакция Абриль непонятная. Я думаю, что в оригинале персонаж закрутил с Максом ради сына. Отсюда и такая сухая реакция, и чувство вины. А мексиканская Абриль позволить себе это не может, она же ГГ, типа вердадеро амор. Вот и приплели сюда Бруно, и брови как у Гоги :-D .
---
Я почему я плачу-рыдаю? Да, Сото хреновый актер. Но мужик он шикарный и аморы играть умеет. Сцена была хорошей. И если бы нам запилили эту пару с начала сериала - я б дала ей шанс. Это же только вдумайтесь - примера вез в 84 серии!!! И главная героиня, по факту, еще не влюблена в главного героя. Большую же часть эфирного времени 83-х предыдущих серий заняла откровенная лажа.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 5:45 pm
По мне, лучше уж такой примера вез, нежели на камнях, или в машине.
Это безусловно :good: Эстетика и гигиена крайне важна :-D
Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 5:45 pm
Я думаю, что в оригинале персонаж закрутил с Максом ради сына. Отсюда и такая сухая реакция, и чувство вины.
Тут не из-за сына, а горечь брошенки, отчаяние от одиночества и жажда хоть какой-то поддержки и компании :yes: Мать ей сразу сказала, что замужество с американцем ей поможет вернуть сына, но Абриль напрочь отмела эту идею.
Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 5:45 pm
Сцена была хорошей.
Мне не понравилось :-D Я считаю, что Абриль не была готова к такому шагу :-[
Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 5:45 pm
И если бы нам запилили эту пару с начала сериала - я б дала ей шанс.
Вот именно :yes: Лучше бы не показывали этот скучнющий секс, а постарались развить и показать вердадеро амор. В конце концов кого удивишь сексом? Это всего лишь способ размножения для многих особей и никакой романтики в этом нет на мой взгляд :pardon: Никакой чувственности, все как из мокрого трухлявого дерева, нет чиспы, нет фуэго :-P

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Kandy »

me4tatel писал(а):
Пн май 16, 2022 4:23 pm

Я не так давно смотрел аргентинскую новеллу "099 центр", где две актрисы гетеро очень убедительно сыграли пару. Да взять хотя бы классическую пару из двух натуралов Хита Леджера и Джейка Джилленхола в "Горбатой горе" - более чем показательно. Это всё очень условно, что обязательно нужен хотя бы один лгбт в дуэте, чтобы была химия. Талантливый актёр или актриса и так сыграет, что все поверят.
Мне понравилась пара Лопез-Очага в "Любить до смерти". То есть, их линия не была мне интересна в контексте общего сюжета, но в общем и целом играли девочки по моему мнению вполне убедительно.
Вообще, интересная тема конечно... не припоминаю ни одной пары м-м в сериалах, чтобы это выглядело убедительно (но я в основном про ла, так как мало сша смотрела, там может и есть что-то более убедительное. В бразильских зачастую это смотрится как... ну потому что просто надо чтобы было))) может в этом и проблема. Искусственность считывается. Как-то не произрастает это всё логически из всего развития сюжета и отношений между людьми.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн май 16, 2022 6:03 pm
Мне не понравилось :-D Я считаю, что Абриль не была готова к такому шагу :-[
Я не видела предысторию, поэтому впечатления явно другие. Сцена хорошая, а вот эмоции не читались четко. Абриль была отстранена. Она не говорила, что любит, она не осталась ночевать. Но при этом называла Макса ми амор и боялась, что тот уедет в Америку и бросит ее. Я предположила, что Абриль решила окрутить Макса, но сама идея ей претит. У нее выбор между сыном и чувствами Макса. Ей стыдно.
---
Лучше бы не показывали этот скучнющий секс, а постарались развить и показать вердадеро амор.
Да ладно, секс есть секс, примера вез - основа основ мексиканского романа. Лучше бы не показывали Бруно :-D

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение me4tatel »

Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 5:45 pm
Я прокрутила 84 серию. Мое лицо :-D Это же только вдумайтесь - примера вез в 84 серии!!!
В каком-то из диких ангелов с орейрой примера вез главной парочки случился аж в сто пятидесятых сериях. Причем что у них там была вердадеро амор почти с самого начала. Ну и других сериалов достаточно, где это было далеко не в начале. Та же бразильская "Обратная сторона рая", где главную героиню и перса Тьягу Фрагозу начали сводить еще в сороковыз сериях, а дала ему только в заключительной (!!!) 172-й :-D Сто тридцать серий мужика на голодном пайке продержала :crazy: Или вон классику Аргентины вспомним, "Черную жемчужину", где голубоглазый красавчик Коррадо все двести серий пытался затащить дель Боку в постель, и так в итоге это и вынесли за пост-финал, который заканчивается на свадьбе персонажей :crazy: Так шо тут персу Сото еще повезло - не двести, не сто пятьдесят и даже не сто тридцать серий воздержания от телес протагонистки, а всего лишь восемьдесят с фигом.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Inga »

me4tatel писал(а):
Пн май 16, 2022 6:14 pm
В каком-то из диких ангелов с орейрой примера вез главной парочки случился аж в сто пятидесятых сериях.
Это как ж.пу с пальцем сравнивать :-D . Да, согласна, Аргентина славится своим запоздалым примера вез. Тут и Падре Корахе, и День и Ночь, и Сос ми омбре и тЭдЭ. Но там прописывается много совместных сцен для пары, химия там сумасшедшая. А у нас Бруно и деревянный гей замарашка. Далеко ходить не надо. Серия с примера вез, там сам примера вез - 1 минута, прелюдия - 2 минуты, разговор после - 5 минут. Зато нам 15 минут показывали мужика с рожей Шарикова, который везет сына Хулии через границу и как Бруно сосется с шалавой. Вот так тут расставлены приоритеты - главная пара на четвертом месте.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4274 раза
Поблагодарили: 1159 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение me4tatel »

Kandy писал(а):
Пн май 16, 2022 6:10 pm
... не припоминаю ни одной пары м-м в сериалах, чтобы это выглядело убедительно (но я в основном про ла, так как мало сша смотрела, там может и есть что-то более убедительное. В бразильских зачастую это смотрится как... ну потому что просто надо чтобы было))) может в этом и проблема.
ну, Феликс и барашек в "Любви к жизни" стали главной парой сериала фактически, их шипперили больше официальной главной пары. Ну и сам факт, что их поцелуй стал предпоследней сценой в сериале, а главную пару показали до них - двадцать седьмая и двадцать шестая сцены. То бишь считай что зафиналили новеллу гей-парехой.
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн май 16, 2022 6:14 pm

Да ладно, секс есть секс, примера вез - основа основ мексиканского романа. Лучше бы не показывали Бруно :-D
Ты что!!! Брунелло тут центровой перс :lol:
Ну вот я как-то не прониклась к этому примера вез :pardon: Не в тему он там был по-моему :haha: Они как-то странно все показали, как будто для галочки. Не было вообще никаких предпосылок, ни тебе "мне глаза твои напротив говорят, что ты не против", ни "я выбираю тебя, ты выбираешь меня", ни даже "а почему, собственно, и нет!" :lol: Мотивация отсутствовала, ну и получилось, что получилось :-D Ну да Бог с ними, может теперь каааак зажгут :haha:

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Kandy »

me4tatel писал(а):
Пн май 16, 2022 6:37 pm
Kandy писал(а):
Пн май 16, 2022 6:10 pm
... не припоминаю ни одной пары м-м в сериалах, чтобы это выглядело убедительно (но я в основном про ла, так как мало сша смотрела, там может и есть что-то более убедительное. В бразильских зачастую это смотрится как... ну потому что просто надо чтобы было))) может в этом и проблема.
ну, Феликс и барашек в "Любви к жизни" стали главной парой сериала фактически, их шипперили больше официальной главной пары. Ну и сам факт, что их поцелуй стал предпоследней сценой в сериале, а главную пару показали до них - двадцать седьмая и двадцать шестая сцены. То бишь считай что зафиналили новеллу гей-парехой.
Изображение
О, интересно! ЛкЖ я ещё не смотрела! Как раз в планах!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117267
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 117267
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4295 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4241 раз
Поблагодарили: 4767 раз
Контактная информация:

Re: Amor dividido / Разделённая любовь (2022)

Сообщение Babiyaka »

Я совсем не понимаю Фабрисио :pardon: Зачем он так старается выдворить Макса из компании? Ведь Макс не владелец, не акционер, просто назначенный советом директоров CEO, к тому же экспат, значит долго там не задержится. Он назначен туда просто как антикризисный топ-менеджер, чтобы вывести компанию из кризиса на высокий национальный и международный уровень. Семья Фабрисио владеет 40% акций компании, никто их не выгоняет, Фабрисио держат в компании и работенка у него не бей лежачего, чем плохо то? А до этого у них там все было совсем тухло. А Макс приехал со своими четко поставленными задачами, со своими KPI, вот пусть и работает. :yes: Правильно друг сказал Фабрисио, зачем ему заморачиваться с увольнением Макса, ведь в компании надо РАБОТАТЬ, а Фабрисио этого никогда не делал, так нефиг и начинать :pardon: Просто Фабрисио, руководствуясь своим эгоизмом, манией величия, обычной мелкой местью и просто личной неприязнью, решил, что убрать Макса это прямо великое достижение, а его отец, да и Алехо, как умные адекватные люди, понимают, что это будет полный крах, и все, чего компания достигла при управлении Макса, можно просто похоронить. Очень опрометчивый и недальновидный поступок. Тем более им удалось засадить отца Дебры за преступление 30-ти летней давности, они готовы им что-то там выплатить. Ну и радуйтесь жизни дальше :ok:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amarga27 и 6 гостей