Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 04, 2022 12:16 am
Мариана этот козий хвостик с головы вообще не снимает??? ну что мешает хоть немного одеться в нормальные стильные вещи и на голове что-то замутить более потребное :wall: Для меня это огромный минусище, потому что как я понимаю продукт достаточно дорогой, особняки, офис, машины, декорации, так какого хрена главная героиня выглядит как челночница в китайских шмотках низкого калибра?
Полностью согласна!
Зачем ей дружба с дочерью-роботом Виктора?
Может чтобы нще больше войти в доверие к Виктору?
С Луисом Альберто они просто как чужие друг другу люди, я поражаюсь. Как они живут все это время? На конференции по случаю объявления эмпресы публичной Луис Альберто поцеловал Мариашу и это вызвало в ней такую бурю эмоций :lol:
Я тоже недоумеваю, почему они не развелись
Babiyaka писал(а):
Ср май 04, 2022 9:29 pm
Ещё забыла момент, София, оказывается, все эти 18 лет грабит Уриеля :lol: натаскала уже кучу часов, украшений и прочих ценностей. А ещё у неё там сейф, куда она денежки складывает. Запасливая девка оказалась :ok: на чёрный день запасается :yes:
Ну я была права, когда выступала против Софии. Лучше бы Уриэля оставили свободным, пусть ходил бы по бабам и получал удовольствие.
Короче, Элена ничего себе не сломала в этом фееричном падении с эскалатора
Не чудо ли это? :-D
Отец собрал шмотье, погрузил всех на автобус и покатили.
Ну не гад ли? Сволочь он последняя: получил бесплатную операцию доя жены, подарки для сына, спал, жрал за чужой счёт и смыслся.
она уже на вокзале бежит за автобусом и орет: "Бетито!!! Не уезжай, я твоя мама, ты мой сын! Бетито!!!"
Она любительница поорать на всю Ивановскую :crazy:
А девчонка то какая не красивая, похожа на испуганную мышь многодетную, которую бросил муж и она осталась одна с кучей мышат :wall:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Скажите, а выяснилось то, что Сорайя хотела отравить Мариану? Или об этом так никто и не узнал?

Говорили ли что-то про собаку? Куда она делась? Умерла от старости?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Juan de Dios писал(а):
Вс май 08, 2022 5:48 pm
Скажите, а выяснилось то, что Сорайя хотела отравить Мариану?
Говорили ли что-то про собаку?
Не-а...на оба вопроса :crazy:

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

53-55 серии
Красиво Дани отшила Тамару :good: :-D
Уберите на хрен Патрисии с её выводком!!!!! :-! :-! :-!
Мариану было жаль, когда папаша увёз её Бетито :sorry: Но Мариана потом начала воспевать папашу Бетито O_O :wall:
Ну и голос у дочери Виктора :wall: :crazy:
Неужели???! Мариана рассказала мужу о Бетито!!! Те, когда понадобилась его помощь, она вспомнила, что у Бетито есть отец, а у неё муж!
Патрисия с ума сошла? Запретила Миранде с Эдуардо спать с закрытой дверью. Не поздновато ли заботиться о чести дочери? :-P
София не боится, что потом её начнут шантажировать? :-D Меня прям злость берет, что из Уриэля делают такого дурака!!!! :sorry: :sorry:
Прям целый боевик: толстяк ранит ЛА и толкает его в озеро, Бетито ещё под хлороформом падает в то же озеро, ЛА его спасает, а чёрный плащ просто стрельнул в убегающего толстяка.

Кто там ждал "maldita lisiada"? Это прозвучало! Но не хватило страсти :lol:
Блииин, мне так жаль Элену :sorry: :girl_cry:
Интересно, ЛА будет узнаватьв тюрьме ли Сорайя или нет?
Человека всю жизнь звали Томасито, но все его называют Бетито %) %)
Наконец, случился первый секс за 18 лет :crazy:
М-даааааа, месть Сорайи изощренная :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Сб май 07, 2022 10:46 pm
Второе, это сцена рассказа Томасу, что он Бетито Сальватьерра. Мариана и Луис Альберто дали нормально похоронить приемную мать парня, а потом рассказали свою историю. Была прям драма драма, не пошло и не преувеличено, все действующие лица отлично справились с поставленной задачей.
А мне не понравилось это :crazy:
Сорайя убила наперсницу Луиса Альберто по покеру, а Виктор завлек ЛА в свой офис на разговор, а в это время труп уже в багажнике и полиция тут как тут :yes:
Это та баба была? Я не узнала ее

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4239 раз
Поблагодарили: 4751 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Juan de Dios писал(а):
Вс май 08, 2022 5:48 pm
Скажите, а выяснилось то, что Сорайя хотела отравить Мариану? Или об этом так никто и не узнал?

Говорили ли что-то про собаку? Куда она делась? Умерла от старости?
Сценаристы нас посчитали очень смышлеными и сообразительными зрителями, поэтому я думаю, что когда на суде всплыл труп Матильде и что ее убила Сорайя, нам, наверное, следовало подумать, что все автоматически поняли, что именно Сорайя идейный вдохновитель и автор отравления Марианы, а Матильде всего лишь инструмент-исполнитель в ее руках.
Странно, что Пульгосо никто не вспоминает, может Мариана расскажет Бетито, когда будет рассказывать про свою жизнь :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4239 раз
Поблагодарили: 4751 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 7:08 pm
Неужели???! Мариана рассказала мужу о Бетито!!! Те, когда понадобилась его помощь, она вспомнила, что у Бетито есть отец, а у неё муж!
Ты знаешь, когда ей приемный отец сказал, что Это ее сын, я могу понять, почему Мариана не рассказала Луису Альберто. Они столько раз уже загорались надеждой, что он не верит, что сына можно найти, он же не мать :-D А потом, когда она сделал тест ДНК и выяснилось, что это Бетито, надо было мухой лететь и мужу рассказывать, а не слушать хабалку Бритню :yes:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 7:08 pm
Меня прям злость берет, что из Уриэля делают такого дурака!!!! :sorry:
Я уже высказывала свое мнение по поводу Уриеля и Софки, и продолжаю утверждать, что он с ней из чувства благодарности за прошлые заслуги, когда она помогала ему разоблачить Леона и Сорайю, и он мог бы полюбить ее даже, но у этой попастой бабы оказалось насквозь сгнившее нутро, она вместо того, чтобы построить нормальную семью, вела себя как те тупые курицы, которые правдами и неправдами выжимают из мужиков все, что только можно, как не в себя, и за это в итоге ничего хорошего не получают, остаются как правило у разбитого корыта. Уриелю пора уже понять, он ей ничего не должен, он расплатился с ней сполна и не его вина в том, что их брак не удался! Пора послать ее уже далеко и надолго :yes:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 7:08 pm
Интересно, ЛА будет узнаватьв тюрьме ли Сорайя или нет?
Да где уж ему :pardon: Сам попал как кур в ощип :'( У меня надежда на Даниэлу :@}->--: может быть она окажется адекватной и все-таки позвонит и выяснит про Сорайю... хотя, быть может им сейчас вообще не до этого будет :pardon:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 7:08 pm
Наконец, случился первый секс за 18 лет :crazy:
Дааа! Я упустила этот момент и забыла написать, что любовь Луиса Альберто и Марианы сиге ен тактооооо :-*
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 7:20 pm
А мне не понравилось это
А почему? :-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс май 08, 2022 8:18 pm
А потом, когда она сделал тест ДНК и выяснилось, что это Бетито, надо было мухой лететь и мужу рассказывать, а не слушать хабалку Бритню :yes:
Я это и имела в виду. Зачем нужно было молчать после результатов ДНК ??? Две курицы :wall:
Я уже высказывала свое мнение по поводу Уриеля и Софки, и продолжаю утверждать, что он с ней из чувства благодарности за прошлые заслуги, когда она помогала ему разоблачить Леона и Сорайю
На мой взгляд, слишком высокая цена (18 лет терпеть ошалевшую от жадности бабенку) за такую помощь. Она жизнью не рисковала, просто держали ушки на макушке пару месяцев. Гнать её давно надо!
У меня надежда на Даниэлу :@}->--: может быть она окажется адекватной и все-таки позвонит и выяснит про Сорайю...
Я тоже надеюсь на Дани
А почему? :-)
Почему? Сложно объяснить. Мне вообще не нравится вся эта вторая часть: зачем Сорайя через Вивьен пыталась заставить ЛА сомневаться в Мариане? Это же должно было привести к тому, что ЛА посчитает, что Бетито - любовник Марианы, и тогда она со всем драматизмом крикнула бы ЛА, что это его сын, подтвердив это анализами (ведь так было, но без анализов, в БТП с Кастро). Такое впечатление, что начинают какие-то сюжетные ходы, но не заканчивают, идёт просто сотрясение воздуха. А сцена с рассказом о похищении Бето прошла, на мой взгляд, слишком спокойно, безэмоционально, как-будто там говорили не о трагедии всей жизни, а о краже сумочки. Я не уверена, что ответила на твой вопрос :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4239 раз
Поблагодарили: 4751 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 9:22 pm
Две курицы :wall:
Особенно Бритня :lol: Я ее прям не перевариваю в последнее время, как вот мне не нравилась изначально актриса, так и персонаж сделали на мой взгляд просто чухонским и отвратительным :-!
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 9:22 pm
Гнать её давно надо!
Даааа! +1 и причем поганой метлой и оставить без штанов и без гроша :lol:
Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 9:22 pm
А сцена с рассказом о похищении Бето прошла, на мой взгляд, слишком спокойно, безэмоционально, как-будто там говорили не о трагедии всей жизни, а о краже сумочки. Я не уверена, что ответила на твой вопрос :-D
Ну суть я уловила :-D Ты не прониклась :-D
А я эту серию смотрела именно как драму типа слезливого фильма с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер "Осень в Нью-Йорке" :-D Когда все печально, но ничего не поделаешь и продолжаешь жить :'( И так как тут у нас не было цирковых моментов, мне показалось, что именно спокойный и наполненный печалью, и в то же время даже каким-то триумфом и надеждой рассказ, очень хорошо вписался и не было криков: Ми ихо!!! Пор фин!!! И наматывание соплей на кулак тоже отсутствовало, ура! :yes:
По поводу всего остального, я думаю, что все дело в укороченности версии и желании не сделать банальную теленовеллу с изменой мужа и предъявлением пропавшего сына, принимаемого за любовника :-D Расчет Сорайи был на это, поэтому тут, исключительно на мой взгляд, непродуманные шаги сценаристов, они показывают Сорайю и все ее действия как бы подспудно направляя сериал в это русло, а сами делают все совсем наоборот. Никто ни в ком не засомневался ни разу, никто никому не изменил, притязания Вивиан были пресечены на корню и любовь вернулась :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс май 08, 2022 9:50 pm
Ну суть я уловила :-D Ты не прониклась :-D
Ага, не прониклась совсем :lol:
поэтому тут, исключительно на мой взгляд, непродуманные шаги сценаристов, они показывают Сорайю и все ее действия как бы подспудно направляя сериал в это русло, а сами делают все совсем наоборот.
Сюрпризы нам преподносят? :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4239 раз
Поблагодарили: 4751 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс май 08, 2022 11:17 pm
Сюрпризы нам преподносят? :haha:
Да я думаю просто недоработка сценарных ходов, хотели как лучше, а получилось то, что получилось :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 116987
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 4292 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Moonlight
Куратор
Сообщения: 12789
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 8:52 am
Имя: Veronica
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 386 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Moonlight »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Брат Бритни не знал, что в багажник будут перекладывать труп?
Какая же София страшная с этими короткими волосами! Неужели укладку не могут ей нормальную сделать??! И как же противно она ныла! Отвратительный перс, отвратительная актриса :-! :-! :-! :-! :-!
И только Патрисии пришло в голову, что такое зло может причинить только Сорайя.
Ну вот и припёрлись ЛА и Уриэль к Виктору. Зачем? Чего добились?
И, честно говоря, я не понимаю, как Сорайя достигла такую власть с тюрьме.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4239 раз
Поблагодарили: 4751 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Луиса Альберто и мужа Патрисии арестовали, позвонить не дали, закрыли на ночь в кутузке, но утром уже выпустили под залог.
А журналюги уже тут как тут, но Мариана твердо заявила, что ее муж невиновен, все подстроено и они докажут его непричастность к убийству этой женщины. :yes:
Бетито напуган всем этим движем и родители решили его отправить в дом родителей Бритни :lol: Крутяк :good: Больше ведь некуда послать парня :lol:
София Мандухано (фамилия прямо под стать) была звездой серии :lol: Сорайя забрала у нее все награбленное за 18 лет добро, заставила записать признание на видео, чтобы выложить в интернет, а потом облила кислотой половину ее мандуханской морды :lol: А потом Уриель ее торжественно вышвырнул из дома :bye: Урааа! А потому что не надо было быть дурой и клептоманкой-мандуханкой :-P
Джони всю серию мучился видениями убитой бабы, слушал сокрушенные причитания Ла Бритни и Ла Марианы, а потом матери признался. Еще и заявил, сучоныш такой, что у Сальватьерра столько денег, что они могут всех адвокатов в мире купить :wall: Козел просто :yes:
Я понять не могу, почему никто не может справиться с этой чокнутой медсестрой? Она же агрессивная бешеная собака O_O Ее не то, что гнать надо, ее надо лишить медлицензии и закрыть в психушке для буйных психов, а еще лучше усыпить как бешеную собаку %) Она же там всех перезать и перекусать может. Ужас какой-то.
Сорайя очень жестокая и совсем не цирковая истеричная злодейка. Честно скажу, все ее действия вызывают содрогание и отвращение. Не понимаю, как Виктор может быть с такой женщиной, она же вскроет горло и глазом не моргнет. Он вроде адекватный :pardon: Еще в одном доме с дочерью ее держит :wall:
Ну и концовка, второе пришествие Сорайи: Я пришла, чтобы остаться %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 3621 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср май 11, 2022 12:09 am
Бетито напуган всем этим движем и родители решили его отправить в дом родителей Бритни :lol: Крутяк :good: Больше ведь некуда послать парня :lol:
Это же логично отправить к мадрине, которую парень видел пару раз, чем к приемному отцу, который его вырастил :haha:
София Мандухано (фамилия прямо под стать) была звездой серии :lol:
Я пропустила момент, когда назвали её фамилию :-D
а потом облила кислотой половину ее мандуханской морды :lol: А потом Уриель ее торжественно вышвырнул из дома :bye: Урааа! А потому что не надо было быть дурой и клептоманкой-мандуханкой :-P
:lol: :lol: :lol:
Мне было так противно слушать, как она Уриэля своей любовью звала. Фу, дрянь неблагодарная!
Ну и концовка, второе пришествие Сорайи: Я пришла, чтобы остаться %)
Надеюсь, ненадолго она припёрлась

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4239 раз
Поблагодарили: 4751 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср май 11, 2022 12:17 am
Это же логично отправить к мадрине, которую парень видел пару раз, чем к приемному отцу, который его вырастил :haha:
Если честно, я думала, что они отправят его с приемным отцом в загородный дом, куда Альберто с Даниэлой ездили :pardon: Но никак не в колонию в домик с мастерской по ремонту машин :crazy: При этом Бритни там и близко не стояло, сидел отец, мать и Джони вроде за столом. Да?
Лия писал(а):
Ср май 11, 2022 12:17 am
Мне было так противно слушать, как она Уриэля своей любовью звала. Фу, дрянь неблагодарная!
Ужас какой-то :crazy: Амоор, амоор... Фууу :-!
Лия писал(а):
Ср май 11, 2022 12:17 am
Надеюсь, ненадолго она припёрлась
На 4 серии :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 155035
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6595 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Astrela »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей