Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

Miliuna писал(а):
Ср ноя 11, 2020 11:28 pm
Наконец, стало ясно, как же Лаура потеряла ребёнка. Она не винит в этом Годоя, так как он и не виноват - все её неосторожность. Но в любом случае её в её положении изначально жалко. Она обожает работу и любит мужа, муж хочет, чтобы она работу бросила, а начальник выжимает её до капли, не проявляя ни капли сострадания. Её никто не понимает! И тут Лаура теряет ребёнка. И... Годой, такой типа милый и правильный, ведёт себя как козёл. Лаура права в том, что он первым делом её обвинил, а не поддержал, хотя понимал, в каком она физическом и моральном состоянии. За что его вообще любить? Формальный и пустой. Лаура заслуживает лучшего.
Мне хотелось ее стукнуть, когда она бежала. Даже сослуживец больше беспокоился о ее здоровье чем она. А потом хочет жалости. Саму себя надо жалеть было. Если все равно после родов планировала уволиться, для чего все это?
Мне она вообще не нравится, грубая и наглая карьеристка. Если не пожалела себя, то по головам пойдет. Правильно Годой ее бросил, никакой семьи там не будет.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

63-64

Откровенно скучная история с арестом Санти. Ракель болеет, он за решёткой. Однако, окончание 64 серии наводит на мысли, что ведут к виновности Ракель, хотя её фраза, что Санти не виновен, сама по себе невинна. То, что отпечатков Санти не нашли - странно, логичнее было бы их иметь. Тем более, что он мог лапать пистолет просто дома.

Мия неожиданно перед серьёзной моральной дилеммой. Пока со всех сторон ей выгоднее рассказать про Алину Нико: и её очернит, и уменьшит шансы, что бабка заберёт Бенху, чего Мия не хочет. И чего она тянет? Неожиданно, мне бы хотелось, чтобы Мия всерьёз замутила с Самми. Он не принц на белом коне, но парочка получилась бы огонь. Жаль, похоже, этого не будет.

Алина же, кажется, решила соскочить. Не взяла деньги у бабки, и пока играет на стороне Санти. Я полагала, что она всерьёз продаваться и не собиралась. А ещё очередная глупость: бабка припёрлась в офис к Алине. Нормально, да? Так палиться-то. Учитывая, что шансы быть разоблаченными приближаются к 100%, ведь там работает Нико. Удивительно, что пронесло. Бред какой. Насчёт Алины ещё не понимаю, чего она говорит про опеку Санти над Бенхой. Решили же для Лолы её делать. Хотя, может, для отвлечения внимания.

Ничего не понимаю с этим кредитом Санти. Если нет бумаг, что Дамиан был партнёром, откуда они про кредит?

Лола... Хуан, значит, решил, что ребёнок от Бебо. Ладно, но я не могу понять, на кой черт Лола поддакнула, когда Бебо не опроверг. Узнай Нико правду, поддержал бы сестру. А теперь ещё сильнее ждём сопли по поводу любви Бебо, несмотря на обстоятельства. Но ребёнок вообще не кстати! Лола права, что ситуация, когда они с Нико останутся вдвоём, возможна. У них ещё Бенха, а двоих как тянуть? Вообще не вариант! Незачем вести линию сохранения ребёнка, здесь она вообще не в тему.

Прошлое совсем скучное. Каро и Дамиан - просто бледные моли там. И я не понимаю, Каро наняла няню, зачем тащить ребёнка на работу? Ну и бред. А няне зачем быть в доме без ребёнка? Няню ведут к измене Санти когда-то или к интрижке с Нико? Вопрос. Странно было бы вводить её в прошлом.

Очень проседают линии Андреаса и Висенте. Вот про первого я бы больше посмотрела. Ещё Синтия. Неожиданно стала главой семьи. Можно это и подробнее.

Лаура в прошлом решила уйти от Годоя, а он "как пожелаешь". Телёнок такой, честное слово. Единственное, что мне кажется хорошим, что начал противоречить в настоящем Антонио, который мешает расследованию. А Лаура - в ней явно что-то сломалось именно после больницы. Она уходит, и видно, что это она из настоящего. Уже не мягкая. Уже раненая.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Maria2020 писал(а):
Вт ноя 17, 2020 11:37 am
Мне хотелось ее стукнуть, когда она бежала. Даже сослуживец больше беспокоился о ее здоровье чем она. А потом хочет жалости. Саму себя надо жалеть было. Если все равно после родов планировала уволиться, для чего все это?
Мне она вообще не нравится, грубая и наглая карьеристка. Если не пожалела себя, то по головам пойдет. Правильно Годой ее бросил, никакой семьи там не будет.
Она глупо поступила, нет сомнений. Но насчёт уволиться. Это было ЕГО желание, не её, она не спорила. Но точно не хотела увольняться. Для неё это большая потеря. Годой в больнице поступил просто отвратительно. Нашёл время. Дал бы ей выздороветь, и потом устраивал разборки. Мне Лауру жалко. Она грубая, но она очень побитая жизнью.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

65

Мне было даже интересно.

Кому-то нравится Висенте, а я хочу развития для Андреаса. После выходки бабки по отношению к Феде на лице Андреаса прямо написано было неприятие подобного. Он все ближе к тому, чтобы стать самострятельным игроком, возможно, всё-таки будет ему путь исправления. Что же до Феде, то, мне кажется, он дальше уже бросит вызов бабке, возьмёт все в свои руки и начнёт серьёзно работать в компании.

Мия в сложной ситуации, на распутье. Вне зависимости от её истерик. Посмотрим, как она выгребет. Но она реально потерянная.

Лауре тяжело, но её угроза мужу звучит глупо. Кому интересна история просто журналистки? Вообще здесь большой прокол, что она работает в новостях. Лучше бы у неё было шоу типа Пусть говорят, тогда и интерес к теме убийства Каро был бы объясним. И сама она была весьма известна, чтобы её история нужна была публике. Что же до Годоя, то это недомужчина. Вот уж точно низко обвинять Лауру в потере ребёнка, это запрещённый приём! Ты мужик или кто? Даже если виновата. А заявление, что Лаура его подтолкнула к измене - мерзость! Это как жертву насилия обвинять, что та мини-юбку надела. А своя голова Годою на что? Чтобы в неё есть? Тьфу. А в прошлом как-то резко от просто общения с девицей перешли к постели.

Каро и Дамиан в прошлом спалились вообще везде. Уже персонажей не осталось, кто не в курсе. Такими темпами, окажется, что Санти и Ракель знали. Кстати, обратите внимание, что Ракель предложила Каро СЛУЖЕБНУЮ МАШИНУ. И вспомните, что Каро в ту ночь видела машину, принадлежащую компании. То есть смотрим, у кого мог быть к ней доступ. И это Санти, Ракель и Андреас, так как он как-то влез в кейтеринг. Думаю, ведут к Ракель.

Как Каро реагирует на эту помощницу, а? Любо - дорого смотреть! Любопытно. Кстати, не написала прошлый раз. А чего это Санти не способен сам погладить рубашку?.. Каро реально как служанка тогда.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

66

Никак не могу понять Андреаса. Мне хочется верить, что он небезнадежен, и, кажется, делает хорошие шаги. Он верно говорит Ракель про кейтеринг, но здесь вопрос. Сейчас он хочет подчистить свои хвосты или всё-таки помочь?.. Однако, мне кажется, то, что делает бабка, ему совсем не нравится. Рано или поздно, он соскочит.

Насчёт Ракель. Вот я не понимаю, она временно была главой всего и вся, почему же не решила вопрос со своими счетами? Странно это все.

Вообще исходя из прошлого и настоящего, всё-таки ведут к тому, что Ракель виновата. В прошлом эта безобразная сцена, что закатила Каро, и вывод Ракель. Что такая подруга ей вредна. И тут же слова Мии, что матери надо избавиться от Каро. Так что ведут линию.

С Бенхой и опекой над ним вообще безумная ситуация. Отдать его полоумной бабке? Интересно, что Руэда говорит, что судья друг семьи. Если все так просто, зачем было что-то затевать с Алиной?..

Алина, мне кажется, не определилась, но хорошо, что Санти о ней узнал, и о её бывшей связи с Руэдой. Но я не уверена, что сделал вывод.

Также, мне кажется, ведут к роману Нико и Флоренции. Иначе не могу объяснить, зачем ввели этого персонажа.

Годой в настоящем пытается заботиться о Синтии, в прошлом - о той девицей. Ему важно чувствовать себя рыцарем, защитником, поэтому ему и нужны внешне слабые девушки. Лаура не такая. Впрочем, она тоже нуждалась в защите, когда он её только ещё больнее ранил. В настоящем же хорошо, что сказал, что не любит. Может, она найдёт свое новое начало.

Каро и её истерику я понять могу. Она испугалась. Но она реально была жестока, каким не был Санти. А ещё до того интересно было наблюдать её ревность и ревность Дамиана. Забавно.

Феде в прошлом и вашим, и нашим. А ведь в настоящем говорил, что любит девушек, а мужчин - нет. Кривил душой?

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

67

ПИ становится интереснее, считаю

Андреас всё-таки о своей пятой точке думает. Сейчас было сыграно даже без полутонов. Ну, блин! Вот ему неоднозначности хотелось бы больше всего.

Когда Феде пришёл получить расчёт, начал говорить с Асусеной, я была уверена, что она его убедит, и начнётся стадия, где он берет управление на себя, чтобы постепенно скрутить в бараний рог и дядю, и бабку. Но нет, прибежал Нико, и они пошли искать бумаги. Ну как так? Просится же решительный сюжетный поворот.

Ребёнка всё-таки отдали. А женщины в сериале разумнее мужчин. Интересно, зачем всё-таки ввели Флоренцию?

Но я не понимаю, почему Лиса не сказала Годою про деньги. Зачем прикрывает Висенте? В её интересах, чтобы он сел.

Лола отдала Начо деньги на аборт? Хм. Вообще Начо хорош, конечно. Знает, что у Лолы и Нико отец в тюрьме, что денег нет, что им очень тяжело. Но просит деньги. Гнилой персонаж, считаю. Но я не поняла, почему у Санти счета заморожены? С чего?

Хуан прибежал и начал избивать Лолу. Думаю, ведут к выкидышу. Ну, сюжетно иначе тут не вырулить, на самом деле. Интересно только, узнает ли Хуан, что это его ребёнок.

Я не понимаю, как Руэда узнал, что Самми все рассказал Мии. Она же никому ничего не говорила! Но Руэда сказал интересные вещи, он всё-таки вёл игру сложнее, чем просто заплатить. Как и Алина, которая призналась Санти. Это становится интересным.

Прошлое уже начинает раздражать, но там начали подводить к возможным мотивам подозреваемых. Эта ссора Каро и Ракель: даже не она важна, а выводы, что сделала Ракель. Поведение Дамиана, который явно защищает Каро, и Санти, который поддерживает Ракель. Слова Мии, что она что-то сделает с Каро. В общем, нагнетают. Это новая черта в отношениях пар, о которой ранее мы не знали.

Становится интереснее, и я жду, что должен бы скоро и Дамиан очнуться. Что-то должно начать ускоряется, прояснится, меняться, сериал должен выходить из болота.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

68

Опа, у нас, похоже, Дамиан тоже с поехавшей когда-то психикой, причём, из-за бабки. Это становится фирменной чертой сериала. Бабка психанула, устроила истерику, да ещё на глазах у Мии, так что та сделала выводы. Но все равно интересно, что такое знает Ракель о бабке, что та так боится и переживает?

Мия, в свою очередь, извинилась и изменила сторону, пообещав помочь вернуть Бенху. Ну, не знаю. У неё семь пятниц на неделе.

На Нико подал заявление Андреас, и Алина стала уговаривать отозвать заявление. Я несколько удивлена, думала, попросит Ракель, и Андреас будет рад сделать благородный жест.

Висенте, похоже, знает о Каро и Дамиане что-то ещё важное. Интересный штрих, что он плакал из-за её смерти. Странно это. По всем описаниям, по логике поведения Висенте должен быть сложным героем, не без обаяния, но актёр ничего не играет такого, что бы возбудило симпатию к герою. Думаю, что не очень хорошо сыграно. Даже здесь можно взять полутона.

Алина всё-таки хочет затащить Нико в койку, и тот лишь для вида сопротивляется, хотя, вроде, все осознал. Странная Алина, ведь не играет никакой особой симпатии к Нико.

Бебо сказал Хуану правду о ребенке. Тот в растерянности. Я рада, может выйти интересная линия. Что же он сделает дальше? Лоле же становится плохо, видимо, всё-таки будет выкидыш. Единственный вариант в этой линии.

К сокамернику Санти пришла женщина с браслетом Каро на руке. Становится интереснее.

В прошлом тоже пободрее, но оно уже раздражает. Ракель хочет бросить бизнес из-за Каро. Она очень серьёзно обижена, и это серьёзный мотив, на самом деле. Интересно, что все это не бьётся с фразой Ракель в начале сериала, что нет Каро - нет бизнеса.

Дамиан заявил Каро, что хочет все закончить. То есть сказать правду о них, о ребенке. Хм, может, он успел сказать? И тогда действительно у Ракель и Санти серьёзный мотив?

Каро кто-то незнакомый - женщина - позвонила и сказала, что все знает. Я даже не могу предположить, кто. А Флоренция флиртует с Санти - эта линия добавляет перчика.

К Лауре пришла любовница Годоя - хочет его сдать. Вот я не понимаю, чего она такая мерзавка-то оказалась? Навредит же ему. Ничего не предвещало.

Поживее становится, да.

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Mariita »

Miliuna писал(а):
Ср ноя 11, 2020 11:28 pm
Я одна продолжаю грызть этот кактус?.. Судя по количеству просмотров, ещё человек 500, где все?..
Я только на 19-й серии..смотрю по 2-3 серии в неделю. Завязка сюжета конечно интригующая, главные актеры все нравятся..но по правде хотелось бы побольше динамики про основной этап.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

69-70

Итак, начались сопли от Бебо: "Давай скажем, что это мой ребёнок". Градус абсурда просто зашкаливает. Ага, никто не узнает. Наверное, сценаристы сильно страдали, что не сделали Хуана афромексиканцем, поэтому Бебо с решительными действиями тянул, но всё-таки решили, что ход красивый. И так сойдёт! А логика... Ей и без того так плохо и больно, что хуже уже не будет. Хотя как по мне, так могли ограничиться соплями "люблю-женюсь-приму ребёнка как своего".

Так или иначе, от идеи, вроде, отказались, но как держать в тайне подобное не только по биологическим причинам, но и из-за того, что правду знают уже примерно все? Лола, в общем, решила ребёнка оставить, что странно, Ракель очень её поддержала да и вообще повела себя как мать. А вот Нико решил дать в морду Хуану. Хм, претендентов на это действие уже не счесть, да все никак дело не движется.

Выяснилось, что Андреас заявление не подавал, о чем он заявил Мии и Феде, когда та пришла просить за Нико. Так вскрылась правда о Алине. Мия, в свою очередь, пришла к Алине, где сказала Нико правду, поставив перед выбором. Он же ушёл не с Мией, а домой. Что же до Алины, то она призналась Нико, что влюбилась в него. Честно, дурацкий поворот сюжета. Я бы предпочла любовный треугольник с Санти и Ракель. Но - нет.

Ракель снова больше всех похожа на нормальную. Она поговорила с Алиной на чистоту. Та огрызнулась, что, мол, они в одной ситуации. В общем, в чем-то правда. Что дальше,, мне пока не ясно.

А браслет оказался не Каро. Её на месте, и это - сюрприз!

Зато преступники оказались так глупы, что забрали кредитку Дамиана и ею пользовались. Что?... Ну реально идиоты. Полиция же снова на коне: везде или не было камер, или записи стерты. Вот я не поняла, это что за сказочное везение? Ладно, где нет камер, можно понять, а вот стертые записи? Ещё я не понимаю, почему преступник не взял налик,но взял карту? Зачем намерянно оставил след? Бред! Новое ещё - что в машине Дамиана камнем разбили стекло.

Феде высказал Мии все, что думает. Жестоко, честно. Она в шоке. Можно было бы брать как точку отсчёта, новое начало, но кадры прошлого показывают, что Феде Мии уже многое говорил. Толку ноль. А ещё Луз позвала Феде на свидание. Может, всё-таки будут розовые сопли? Я жду!

В прошлом Ракель поговорила с Мией, и та прямо сказала ей, что Каро плохая. Ракель устроила допрос Дамиану, изменяет ли он, но не поверила вообще ничему. Ракель все больше имеет мотивов и возможностей быть убийцей! Опять же, карточка Дамиана: как ей пользоваться без пин - кода? А Ракель могла его знать.

Кто-то названивает Каро и говорит, что все знает. С неизвестного - неопределившегося - номера. При этом в настоящем с такого же неопределившегося номера звонит Мириам Лоле. Это совпадение? Или всё-таки, наконец, продумали? Ха, а будет поворот, если все устроили вместе Ракель и Мириам!

Каро опять пытается все закончить. Ну там реально уже страшно, и все всё подозревают. Вообще Дамиана все вокруг держат за идиота. И жена, и любовница. Он уже не знает, что делать, чтобы его воспринимали как человека разумного.

А Годой просто телёнок. Им теперь и эта девица крутит (в прошлом). Он, как я считаю, вообще на мужика не тянет.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

71

Нашли видео с покупателями по карте Дамиана. Кто-то неизвестный, мужчина в очках и женщина, но в городе Висенте. Сам он явно замешан, пытаемся требовать деньги от Андреаса, но тот не Дамиан, сразу поставил его на место. Годой смешной, и Антонио тоже. Нет оснований допросить Висенте. Серьёзно? Что за нелепость.

Нико пришёл к Мириам к Бенхе и столкнулся с Алиной. Теперь уже все ей не верят. Но тут не поймёшь, на чьей она реально стороне. Деньги, тем не менее, она у бабки взяла. Кажется, сама очень запуталась. Странно при этом, что Санти говорит, что у него нет выбора. В чем проблема взять другого адвоката? Но нет, и он продолжает грызть кактус.

Лола зачем-то позвонила Хуану, да ещё и ляпнула, что заявит на него. Вот зачем? Сама себе создаёт проблемы. Тем не менее, думаю, заявит. Теперь она отвечает не только за себя.

Мия спросила Нико, что он к ней чувствует, любит ли. Не ответил! Начал рассказ, какая она сложная. Но Мия уже многое поняла, кроме отношений Ракель и Санти. Сюрприз, но Нико уже с ними согласен! И он правильно говорит, что уже многое натерпелись.

Ракель как-то отчаянно себя ведёт и отчаянно признается в любви. В финале серии перед ней встала дилемма, отключать ли Дамиана или нет. Ей нужна помощь, она реально снова один на один с проблемой. Здесь они с Мириам были поразительно близки в своём горе и растерянности.

Феде вернулся в компанию, но уже по административной части. Ждём, когда возьмёт все в свои руки. А ещё Луз сказала, что у неё есть сын! Это была проверка, и Феде был натурально в шоке. Но... принял! Может, будет красивый роман?

А Синтия пытается вникать в кейтеринг. Вот видно, что это не её, но как старается! Может даже получится. И Лауре она дала отпор, правильно сказав, что той лучше заняться своей жизнью. Мне жаль Лауру, она тоже заслуживает счастье.

В прошлом Каро окончательно порвала с Дамианом снова. И столкнулась дома с Ракель, которая собралась задать ей прямой вопрос, какой - не показали, но ясно. Все больше ведут к Ракель и её мотивам.

Так же в прошлом в какой-то момент очередной ссоры Андреас показал в спину уходящему брату руки пистолетиком. Создают круг подозреваемых!

Интересно ещё, что в прошлой серии в настоящем снова упомянули желание Каро сделать аборт, но как же вышло, что этот эпизод в прошлое не вошёл? Может, настоящее и прошлое пишут разные люди?

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Серии до 76

Давно не писала.

Итак, события насыщеннее. Начнём с Лолы. Хуан попытался её убить, но тут как тут оказалась полиция с Годоем, и его скрутили. Одного не пойму, почему Годой? Явно же не его тема, или у них других полицейских нет? Но вообще всю историю Лолы и Хуана просто слили. Там интересно могло быть, а вышло вот так.

К Лоле пришла мать Патрисии. Она тоже интересная, просила просто сказать, кто любовник дочери, а в следующий момент уже требует от Лолы, чтобы та дала показания. Какой поворот! Лола же из-за этого скатилась в депрессию, пошла за советом к Алине, но я не понимаю, чего же ей надо, если она не хочет, чтобы та что-то делала.

Бабка захотела отключить Дамиана, тем самым, окончательно настроив против себя Мию. Но Мия все никак не способна принять отношения матери с Санти. Вообще же она как-то ушла на второй план. Прогресса в ней как в личности я не вижу, увы.

Годой чуть не схватил Висенте и Мигеля при охоте на другого преступника, что вызвало у обоих панику. Сейчас уже ясно, что они причастны, но как? И, выходит, что Андрес тоже.

Вообще тон начнут задавать адвокаты. Кто из них кого дурит, не ясно, но пока что они решили копать под Андреаса. Походе, что они всех и обведут вокруг пальца, пока герои и злодеи сопли дуют.

Дамиан очнулся, пока что глаза открыл и стал реагировать. Тут же оживление, и проблема для Ракель и Санти. Как же теперь? Самое любопытное, что в подозреваемые довольно грубо вывели Санти. К нему припёрся какой-то мужик, которому Санти что-то платил и что-то должен. Ну и лицо у него было подозрительное, когда он узнал новость о Дамиане. Учитывая игру актёра в первой серии, я свое изначальное подозрение не отметаю.

Феде решил взять бизнес в свои руки и показал железную волю. Он всё-таки способен всех в бараний рог скрутить, это приятно. А Андрес неожиданно опять повёл тему про любовь к Ракель, заявив бабке, что теперь он главный и строить козни Ракель не позволит. Но дальше тишина. Ощущение, что идея исправления или яркой несчастной любви была, но в ней не были уверены, и то её вводят, то отказываются от неё.

В прошлом Ракель так и не спросила, но она явно подозревает. Она попросила Каро продать бизнес. Любопытно, учитывая начало, где бизнес был общим. Но самое примечательное, что Санти фактически признался тогда Ракель в любви, сказав, что встретились бы они раньше... А ещё эти двое зачем-то обманули супругов, чтобы пообщаться. И спалились. Уж Каро и Дамиан не мастера конспирации, но дадут этим сто очков вперёд. И Каро с любовником сделали грандиозный вывод, что супруги им изменяют. В этот момент все стало похожим даже не на цирк - на балаган. В очередной раз. Но важно то, что эта взаимная симпатия была всегда, и - как знать - может не только дружба была в прошлом, хотя это нелогично.

Лаура в очередной истерике прострелила себе ногу. Итак, эта важная тайна открыта. Ничего сверхособенного. В настоящем Лаура упорно хочет вернуть мужа. Не знаю, это идея фикс, ей лучше реально найти кого получше. В её истории мне ещё не нравится, что слили ее покровительство Лоле.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

А, ну и ещё в копилку странностей. В прошлом Мия заявила, что Лола ушла из фирмы. Но в настоящем её выгнал Андрес, а до того она работала. Сценаристы опять забыли?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Изображение

Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 607 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
selenas2005
Модератор
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 3:41 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 607 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение selenas2005 »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15357
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 949 раз
Поблагодарили: 3624 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Изображение

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Серии до 87

Ох, давно я ничего не писала!

Конечно, буду писать только основное на 87 серию.

Самые-самые события - от Алины, Нико, Мии и Самми. Все просто сходят с ума. Самми подбил Мию отравить Алину, но она отказалась от реализации в последний момент. Совсем поехала,но... остатки понимания, что хорошо, а что плохо, у нее остались. Самми же после всего этого припёрся к Мии, попытался ее задушить, а потом бросился под машину и погиб. Что уж тут скажешь.. Глупо провели всю эту линию. Почему было не дать шанс Мии и Самми? Было бы круто увидеть их вместе,но нет.

Круче всех реакцию на гибель Самми сыграл актер, что играет Руэду. Боль героя прямо почувствовала, хоть и не без переигрывания. Алина тоже достоверно изобразила шок. Вообще, мне кажется, теперь ждём откровенную войну его и ее. Такое не прощают. Я подумала, что, может, Алина поймет, что натворила, как-то изменит свое поведение и отношение, но похоже, что нет. Алина становится все больше просто эгоистичной женщиной, уже даже без положительных штрихов.

Ее желание соблазнить Санти, мне кажется, уже провалилось. Она слишком бессердечно отреагировала на гибель Самми. То есть не эмоционально, а словами: точно не стоило предлагать использовать факт попытки ее отравления Мией. Это прямо крест на ее отношениях с Санти, считаю.

Лола потеряла ребенка. Это предсказуемый и давно ожидаемый поворот, и он, скорее, правилен для сериала, даёт девушке новый шанс. Она стала мягче, она воспринимает Ракель как маму. Не сказать, что той понравилось сравнение с Каро, но она поняла, что Лола имела ввиду, это ценно.

У Висенте срыв. В пьяном бреду он видит сестру и за что-то оправдывается. Видимо, явно замешан в ее гибели. Арестован, грозит что-то рассказать об Андреасе. Считаю, что именно эта роль сыграна плохо. Здесь теоретически много красок в образе, его можно сделать интересным, а получился он плоским.

Годой просто клинический идиот. Несколько серий назад Антонио попросил его осторожно выяснить через Синтию, что с Дамианом. Годой позвал ее в ресторан и просто в лоб спросил. Она в шоке была. Разве можно так с влюбленной женщиной? Тем более, что и Годою она нравится.

Дамиан вышел из комы, говорит же два слова: Ракель и Каролина. Впрочем, в 87 серии начал переживать, что не чувствует ноги. Но пока линия с ним никак себя не проявляет.

Андреас снова всего лишь злодей,у которого горит пятая точка. Такое впечатление, что он и в аварии замешан, и в финансовых махинациях.

Феде снова (!!!) не уверен, он натурал или голубой. Но твердо намерен продолжать с Луз. Вроде бы, у них хорошо, но играет иногда неуверенность.

Бабка конкретно ушла на второй план, только Дамиана нервирует. Ещё Лаура тоже.

В прошлом все пылает конфликт Ракель и Каро. Теперь Каро решила рассказать все мужу, но он навернулся на стройке. До того ей звонила Асусена, и Феде слышал этот разговор. Вообще и Санти, и Ракель настолько близки к правде, что не удивлюсь, если хотя бы один из них знал до аварии. и был замешан. Но только один, иначе зачем все игры в страдания в начале сериала? Ещё очевидно, что этих двоих давно тянуло друг к другу. Интересный штрих: Асусена сказала Дамиану , что Каро хочет рассказать правду. Он этого боялся. По идее, это мотив и ему тоже, особенно с учётом его отпечатков на пистолете. Ничего пока логически точно не вырисовывается. Расследование - парадокс - и к 87 серии не сильно продвинулось по сравнению с первыми.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

93 серия.

Значит последнюю которую смотрела я, была 60, и вот попала случайно на онлайн 93.

Значит Феде уже в курсе что наши любовники. Мия еще нет. Ракель тоже - нет. Каролина "давай расстанемся". Какая свежая мысль :wall: :lol: Дамиан, "я не смогу" :wall: :lol:
Дамиан живет у Ракель O_O O_O O_O Какого? дети надавили, вернее Мия?
Санти куда то поехал с Алини, но Ракель была не в курсе.
Расследование как я понимаю, в той же точке.
______
В целом, я умница, что бросила, еще парочку серий посмотрю перед финалом и все.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

94 серия
Каро про разговор с Феде "он наговорил мне ужасных вещей". Это каких? Он вполне мило и сдержано с тобой поговорил. Феде за этот разговор :good: А Каро за последние 30 серий не изменилась, опять врет и снова врет, и манипулирует. И опять все кончено :wall: :lol:
Ну и Ракель в обидках на Санти, потому что он солгал

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

промотала 60 - 70 серии
У Ракель с Каро конфликт, Каро чуть ли не прямо обвинила Ракель, что та хотела убить Бенху :wall:
Украли карточки Дамиана в аварии, и полиция только сейчас это выяснила. И с этих карточек еще й деньги снимали, але расследование убийства, а с карточек деньги снимают :lol: :wall:
Санти в тюрьме, у него был долг перед Дамиком и оружие убийства. Отпечатки правда не его. Но тут это мелочи, Начо вообще сидел, потому что алиби не было.
Ракель шантажнула бабку, а в начале когда не было за что купить лекарства Феде, чего не шантажнула?

Сценарий блеск :haha:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Drashti »

Лен, а я смотрю мне норм,лучше империи :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Чт янв 28, 2021 12:32 pm
Лен, а я смотрю мне норм,лучше империи :crazy:
я империю не смотрела, так чуть чуть начало, но там понятно будет провал, все ремейки на Турцию, это шлак.
Но этот может и лучше империи, но все равно шлак. Как это идет расследование убийства, а кто - то пользуется несколько месяцев карточкой того, кто в коме. Это писец, тут если не знали, как двигать расследование, то надо было вводить, что бабка (например) платит. чтоб они ничего не делали.
А так получается шлак.
И я все таки делаю ставку Империя возьмет статуетку как сериал года :crazy:

И где развитие хоть кого то, 75 серия и все на месте, Мия + Нико по кругу обидки. Дамиан + Каро давай расстанемся, давай не будем. Феде - гей или не гей. Лола одна выплывает, но пока очень медленно. Санти + Ракель все так же скорее в рознь, чем вместе, я уж не говорю, что Санти соврал, человек, который обжёгся на вранье, врет :wall:

Из логичного Лаура + Годой, она в начале, я четко помню "я могла тебя посадить" и о бинго таки правда, там логично, прям удивлена как так произошло.
Но опять же Годой + Синтия вели пару серий 30 назад, и где? забыли. Если под конец опять вспомнят про пару, я со стула упаду.

Но я таки домотаю, но исключительно ради Сильвии.

И теперь главное, все пишут что оригинал шедевр, как из шедевра можна сделать было ЭТО. Ну как?
У меня есть подобное в фильмах, "не Пьявки конечно, но все равно шлак". Просто я видела :crazy: Пьявки (случайно по телеку, еще й с мужем ) и конечно на фоне Пиявок, все фильмы шедевр, но зачем сравнивать что - то с реальным Г

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Серии до 95

Ну хоть какая-то движуха началась, но для последних серий вялая.
Главное: признание Дамиана, что он убил Каро. Хотя пока не понятно, это бред больного человека или правда.
Ракель в разговоре с Дамианом была прямо жестокой. Совсем не та женщина, что в начале. Очень изменилась. Вот ведь: мне казалось в начале, что актриса очень переигрывает, но смогла показать перемену героини очень хорошо.

Главные события сейчас в прошлом. Феде все узнал, и теперь загадка, кому он скажет и как себя поведет. Опять же, у Ракель явно были минуты сомнения после заявления Мии. То есть собирается потихоньку ответ, но пока все равно не ясно.

В настоящем для движухи добавили Хуана, но он реально ничего не делает, так что даже скучно.

Скучно и с Алиной и Санти. Он явно не вёлся, и Алина сделала несколько ошибок, которые его оттолкнули от нее. Мне кажется, линия юристки зашла в тупик. За Бенху никто не борется, а больше она и не нужна.

Сейчас вообще все линии как-то схлопнулись. Лола решила выйти замуж за Бебо, и все, дальше скучно. Андреас ведёт темные делишки, но тоже скучно. Бабка даже с ума не сходит. Интересно, однако, за что она извинялась перед Дамианом, а он не простил. Руэда погоревал о сыне не больше двух серий, а я рассчитывала, что теперь Алина просто кровный враг,и хоть он зажжёт, но нет.

Единственная достойная линия - Ракель. В отрыве от Санти. Ох, как я ее понимала, когда бабка пыталась занести постель Дамиана в ее спальню. Ох, понимала, что Ракель он дома не нужен. Она сложная и противоречивая. И она не грани. Если кто-то что-то выкинет, то она.

А ещё скажу, что это просто бред бредовый - завершать линию Лауры и Годоя ее изменой с Андреасом. Зачем это ей? Глупость какая-то. Зато снова вспомнили о Синтии. Снова дали жизнь этой линии, которой толком и не было.

Хорошо, что Мия наконец бросила Нико. Я подумала, может, ей новая пара физиотерапевт, но он сильно старше, а жаль.

В прошлом интересно, что Дамиан настаивает на честности. Всё-таки из них двоих именно Каро большая лгунья. Не будь этой ее позиции, все были бы живы и счастливы. Она с Дамианом, а Санти с Ракель. Да, пришлось бы объясняться, но выгода очевидна. Причем, Каро боится не ранить мужа и подругу. Она боится разговора. Она боится за себя. Она просто труслива.

Вообще скажу, что последние серии пошли, а расследование все на том же месте. Все, что мы узнали, не расследование. Это непроизнесенные воспоминания Дамиана, прошлое. А полиция - ноль! Жуть! И прямо раздражает Антонио. Он ещё меньше профи, чем Годой, а это сложно. Так он ещё и работать не хочет.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

70 - 80 серии (мотаю)

Ракель отдала деньги за часть бизнеса Каро и как я понимаю вела его дальше сама, а как же слова Ракель вначале сериала "без Каро нет бизнеса" :wall:
Каро и Дамиан прибежали подумав что Ракель и Санти им изменяют. Какие же они :-!
Мия обвинила Лолу в связи С Дамиком :lol: И Каро засомневалась и в Дамике и в Лоле. Просто неподражаемая :-!
Расследование - нет.
Годой и Лаура блин совпадает с началом, я прям в шоке.
Ну и наш конь очнулся.
Вот тут я и Ракель понимаю, он отец ее детей, и Санти понимаю, для него он соперник и урод.
И еще когда Санти посадили все сразу подумали, что есть няня, которая у них работала. А вот и вопрос, а когда Каро умерла, и вечно была проблема с кем оставить Бенху, почему о ней не вспоминали?
______
Прошлое цепляет больше, смотрю будет ли ЕЩЕ стычка между Каро и Ракель.
Настоящее. Топчемся на месте.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

81 - 83 серия
прошлое
Значит у Ракель таки бизнес, Каро получила деньги и что она сделала - села дома, она же так хотела реализоваться, и? Она за год не на одно собеседование не сходила, да какое собеседование, она газетку с работой в руки не взяла. И теперь как и в прошлом, она побежала к Дамику, то есть в койку. Реализоваться она хотела :lol: :lol: :lol:

У Каро и Ракель снова конфликт, Каро с таким личиком смотрела, как друзья Санти, любят Ракель, это просто зависть, я начинаю верить Мии "она хочет все, что есть у тебя".

Санти "я не хочу потерять Ракель".

настоящее.
Нико говорит Мии люблю :-! и идет спать с адвокатшей. :wall:
Феде - опять начинают тему гей.
У Винсенте видения, и это Каро.
Лола + Бебо пара мне не зашла. :sorry:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей